PDA

View Full Version : Хочу guinea pig. Oтговорите меня,а?



Junna
12-15-2006, 07:20 PM
Живу с руммейтс в квартире , где [no pets]. Дика хачу чего-нить мягкое- пушистое и что бы в глазки так загладывало любя... рыбки не подходят по определению. Морскую свинку? Думаю, а может на кой оно мне... но хочетса... Отговорите меня срочно, пожа-а-а-алуйста!

Ватрушка
12-15-2006, 07:24 PM
Живу с руммейтс в квартире , где [no pets]. Дика хачу чего-нить мягкое- пушистое и что бы в глазки так загладывало любя... рыбки не подходят по определению. Морскую свинку? Думаю, а может на кой оно мне... но хочетса... Отговорите меня срочно, пожа-а-а-алуйста!ее надо чисать, она иногда кусается...

Junna
12-15-2006, 07:27 PM
ее надо чисать, она иногда кусается...

Короткошерстную, а?

Junna
12-15-2006, 07:28 PM
А еще интересно, морские свинки пахнут? Вот от хомяков, я знаю есть запах, а от свинок?

Ватрушка
12-15-2006, 07:31 PM
А еще интересно, морские свинки пахнут? Вот от хомяков, я знаю есть запах, а от свинок?

если убираешь клетку,то нет. короткошерстные не особо мягкие на ощуп

malutka
12-15-2006, 07:31 PM
А еще интересно, морские свинки пахнут? Вот от хомяков, я знаю есть запах, а от свинок?
тоже немножко есть. Кстати, ну что там с новый годом 30-1января, с планами определились?

Akela
12-15-2006, 07:34 PM
Есть случаи, когда бойфренды уходили от девушек к guinea pig.
Будьте осторожны.

Kadet
12-15-2006, 07:34 PM
А еще интересно, морские свинки пахнут? Вот от хомяков, я знаю есть запах, а от свинок?
Чучелу постаФФь - убирать ни надо, чистить - не надо, кормить - не надо...

Akela
12-15-2006, 07:35 PM
Чучелу постаФФь - убирать ни надо, чистить - не надо, кормить - не надо...
А как с ним (чучелом) выходить на прогулку?

ATILLA
12-15-2006, 07:37 PM
А как с ним (чучелом) выходить на прогулку?
с сабой тащить на веревке и лаского зюзей называть...

Kadet
12-15-2006, 07:37 PM
А как с ним (чучелом) выходить на прогулку?
Ф карман сунул и иди.. В чем трудность-то?

Akela
12-15-2006, 07:37 PM
Ф карман сунул и иди.. В чем трудность-то?
А если чучело большое. Тигр, например?

Kadet
12-15-2006, 07:40 PM
А если чучело большое. Тигр, например?
Да нету проблем!!! В магазине вона - лошатка на калесиках продается - лошатку - нафик, тигру - на колесики - и погнала гулять!! Еще и плюс есть - с горочки можна на чучеле ехать!!!
П.С. а еще лучше - мужа завести!!!

Junna
12-15-2006, 07:51 PM
Да нету проблем!!! В магазине вона - лошатка на калесиках продается - лошатку - нафик, тигру - на колесики - и погнала гулять!! Еще и плюс есть - с горочки можна на чучеле ехать!!!
П.С. а еще лучше - мужа завести!!!

Чучело в глазки не заглянет так что б любя... :rolleyes:
Муж ето мысль.. тока мы (ну то исть я) ж еще не по годам молоды , что б так свое девичье время мужу посвятить ... ;)

Junna
12-15-2006, 07:54 PM
тоже немножко есть. Кстати, ну что там с новый годом 30-1января, с планами определились?

не, мы как и положено - фсе в последний момент :34: ... Завтра собираемси на совет - бум думать что и как... а вы?

Kadet
12-15-2006, 07:58 PM
Чучело в глазки не заглянет так что б любя... :роллеыес:
Муж ето мысль.. тока мы (ну то исть я) ж еще не по годам молоды , что б так свое девичье время мужу посвятить ... ;)
Дык опять же: глазки из чучела - выковырять можно, и с собой носить... В любой момент любящие глаза - рядом!!!
А то что молоды - не беда - как там, раньше сядешь, раньше выйдешь!!!

Junna
12-15-2006, 08:07 PM
Дык опять же: глазки из чучела - выковырять можно, и с собой носить... В любой момент любящие глаза - рядом!!!
А то что молоды - не беда - как там, раньше сядешь, раньше выйдешь!!!

Ой ,ну тока разводафф нам не хватало...
Ладно, давайте по теме, а то я уже клетачку для свинки присматриваю... :rolleyes:
П.с. Можит присматривать клетачку па-больше, на случай если фсе -таки муж падвернетса? :evillaugh

Kadet
12-15-2006, 08:11 PM
Ой ,ну тока разводафф нам не хватало...
Ладно, давайте по теме, а то я уже клетачку для свинки присматриваю... :роллеыес:
П.с. Можит присматривать клетачку па-больше, на случай если фсе -таки муж падвернетса? :евиллаугх
Нафик - клеточка для мужа? Для него - ошейничек строгий, как для питбуля!!!

Junna
12-15-2006, 08:21 PM
Нафик - клеточка для мужа? Для него - ошейничек строгий, как для питбуля!!!

точна! и шоры на глаза, как у лошадок, чтоб по сторонам не зыркал

seapig
12-15-2006, 08:27 PM
Купите тушканчика (gerbil), они не пахнут, вообще все пустынные животные не пахнут. Можно еще шиншиллу (это что-то среднее между кроликом и морской свинкой и самая мягкая в мире тварь) они очень даже ничего и не пахнут, мы не купили только потому что клетка нужна относительно большая и ребенок еще маловат. А свинки морские конечно животные хорошие, но ухода за ними больше.

Junna
12-15-2006, 08:44 PM
Купите тушканчика (гербил), они не пахнут, вообще все пустынные животные не пахнут. Можно еще шиншиллу (это что-то среднее между кроликом и морской свинкой и самая мягкая в мире тварь) они очень даже ничего и не пахнут, мы не купили только потому что клетка нужна относительно большая и ребенок еще маловат. А свинки морские конечно животные хорошие, но ухода за ними больше.

Shinshilla? Мне нравиццo!!! :love2:

Kadet
12-15-2006, 08:46 PM
Шиншилла? Мне нравиццо!!! :лове2:
А если их штук 50 купить - шубку можна сбацать!!!

Junna
12-15-2006, 08:51 PM
А если их штук 50 купить - шубку можна сбацать!!!

Какая шубка с етим глобалным потеплением

Kadet
12-15-2006, 08:53 PM
Какая шубка с етим глобалным потеплением
Хы... Дак если под шубку нифига не одевать - обалденно будет!!!

Junna
12-15-2006, 08:59 PM
Хы... Дак если под шубку нифига не одевать - обалденно будет!!!

ета мысль :rolleyes:

Junna
12-15-2006, 09:02 PM
хатя... не, хачу живую шиншиллу...или свинку... :34:

Kadet
12-15-2006, 09:04 PM
хатя... не, хачу живую шиншиллу...или свинку... :34:
Тагда - парасеночка!! Полгода кормишь, а потом - такой шашлык можна сбацать!!!

Junna
12-15-2006, 09:07 PM
Тагда - парасеночка!! Полгода кормишь, а потом - такой шашлык можна сбацать!!!

злой вы, Кадет... :( уйду я от вас

Kadet
12-15-2006, 09:10 PM
злой вы, Кадет... :( уйду я от вас
И ни злой вовсе!!! Практичный!!! Ну че толку с хомячка? Тока жрет и ... это самое... Или шиншила? - тоже самое!!! А вот поросеночек там, или муж - эта ж прямая выгода!!!

Junna
12-15-2006, 09:31 PM
И ни злой вовсе!!! Практичный!!! Ну че толку с хомячка? Тока жрет и ... это самое... Или шиншила? - тоже самое!!! А вот поросеночек там, или муж - эта ж прямая выгода!!!

значит по практичности муж и поросеночек примерно наравне?
Интересно а уход за ними тоже одинаковый пойдет?

seapig
12-16-2006, 07:50 AM
И ни злой вовсе!!! Практичный!!! Ну че толку с хомячка? Тока жрет и ... это самое... Или шиншила? - тоже самое!!! А вот поросеночек там, или муж - эта ж прямая выгода!!!


Не Кадет, не правильно. Знаете почему все копилки в форме свиньи? Потому что принцип - то что положишь, то и заберешь. Люди державшие свиней давно расчитали что корм который свинья сжирает + расходы не ее содержание прямопропоциональны стоимости мяса/сала которое эта свинья даст. Просто жрать то надо. Муж это тоже вопрос сложный - от некоторых одни убытки и моральные и материальные.

Kadet
12-16-2006, 08:30 AM
Не Кадет, не правильно. Знаете почему все копилки в форме свиньи? Потому что принцип - то что положишь, то и заберешь. Люди державшие свиней давно расчитали что корм который свинья сжирает + расходы не ее содержание прямопропоциональны стоимости мяса/сала которое эта свинья даст. Просто жрать то надо. Муж это тоже вопрос сложный - от некоторых одни убытки и моральные и материальные.
Да я ж так и говорю!!! Что свинья, что муж - одни убытки!!!
И уход почти одинаковый - жратвы немеряно готовить, убирать.... Да свинья ещe и выгодней - хоть сало с мясом на выходе!!! А с мужа че возьмешь? Тока алименты, да и те - копеешные...

malutka
12-16-2006, 09:19 AM
не, мы как и положено - фсе в последний момент :34: ... Завтра собираемси на совет - бум думать что и как... а вы?
да у нас весь народ поразьехался, кто в Россию, кто в Калифорнию. Короче, ищем к кому присоединиться :)

Sixteen
12-16-2006, 09:20 AM
черт, я прочитал тему как "Xoчу Сипиг, отговорите меня, а?".

Junna, не советую, очинь не советую! Сипиг палец в рот никлади!

Junna
12-16-2006, 10:22 AM
да у нас весь народ поразьехался, кто в Россию, кто в Калифорнию. Короче, ищем к кому присоединиться :)

а скока вас?

malutka
12-16-2006, 12:08 PM
а скока вас?
2 человека, семейная пара.

seapig
12-16-2006, 02:33 PM
черт, я прочитал тему как "Xoчу Сипиг, отговорите меня, а?".

Junna, не советую, очинь не советую! Сипиг палец в рот никлади!


Они между прочим кусаются это точно. Информация из первых зубов :D

Шиншиллы не кусаются насколько я знаю. В местном природном центре маленьким детям всегда дают подержать шиншиллу, а морских свинок держат работники и только разрешают погладить.

Junna
12-16-2006, 02:43 PM
2 человека, семейная пара.

смотри в личку

Милька
12-16-2006, 07:46 PM
Хы... Дак если под шубку нифига не одевать - обалденно будет!!!
шАлунишкА))))))))))))))))))))))

seapig
12-17-2006, 02:06 PM
Да я ж так и говорю!!! Что свинья, что муж - одни убытки!!!
И уход почти одинаковый - жратвы немеряно готовить, убирать.... Да свинья ещe и выгодней - хоть сало с мясом на выходе!!! А с мужа че возьмешь? Тока алименты, да и те - копеешные...

Золотые ваши слова Kadet, так же свинья морду не набьет и не сбежит к 18 летней, стоит себе в свинарнике и хрюкает даже без футбола по телеку ..... а мясо/сало все твое - гарантированно.

Kadet
12-17-2006, 02:19 PM
Золотые ваши слова Кадет, так же свинья морду не набьет и не сбежит к 18 летней, стоит себе в свинарнике и хрюкает даже без футбола по телеку ..... а мясо/сало все твое - гарантированно.
С трудом представил 18-ти летнюю свинью....

seapig
12-17-2006, 02:28 PM
С трудом представил 18-ти летнюю свинью....

К 18-летней хозяйке. :)

Kadet
12-17-2006, 03:58 PM
К 18-летней хозяйке. :)
Да на что способна - 18-ти летняя?

seapig
12-17-2006, 05:10 PM
Да на что способна - 18-ти летняя?

Вообще-то да, свинью она точно не прокормит.

Слоник Трурль
12-17-2006, 06:20 PM
Гинея пиг?

Слоники намного веселей!

seapig
12-17-2006, 06:21 PM
Гинея пиг?

Слоники намного веселей!

Точно, особенно розовые.

nat123
12-17-2006, 07:01 PM
Да я ж так и говорю!!! Что свинья, что муж - одни убытки!!!
И уход почти одинаковый - жратвы немеряно готовить, убирать.... .

Нет ну смог жи шаркнуть, па токо что вроди затянувшийся ранки....

Junna
12-17-2006, 07:21 PM
Гинея пиг?

Слоники намного веселей!

Я всерьез подумывала нащет крокодила, но запротестовали руммейты... а вот слоник...хммм...
(побежала спрашивать)

nat123
12-17-2006, 07:30 PM
Я всерьез подумывала нащет крокодила, но запротестовали руммейты... а вот слоник...хммм...
(побежала спрашивать)

Душыли мысли на корню?:eek:

Junna
12-17-2006, 07:51 PM
Душыли мысли на корню?:еек:


не давали палету фантазии :(

Sixteen
12-17-2006, 08:54 PM
Я всерьез подумывала нащет крокодила, но запротестовали руммейты... а вот слоник...хммм...
(побежала спрашивать)
главное штобы на твоей стороне комнаты была та сторона слоника каторая кушаит. а у руммейтов штобы была другая сторона слоника!

Junna
12-17-2006, 09:57 PM
главное штобы на твоей стороне комнаты была та сторона слоника каторая кушаит. а у руммейтов штобы была другая сторона слоника!

не..не разрешили. :plach: .. они как раз так и сказали, что им не хочетса 2й стороны слоника :fart: ... откуда вы фсе знаете? :hmm:

seapig
12-18-2006, 05:39 AM
Змею купите, они правда не пушистые, но утром хорошо так, можно накнуть на шею вроде как это полотенце и напевая ходить перед соседкой и чистить зубы. Или хамелеона его вообще не видно, он будет менять цвет под обстановку.

Sixteen
12-18-2006, 05:54 AM
не..не разрешили. :plach: .. они как раз так и сказали, что им не хочетса 2й стороны слоника :fart: ... откуда вы фсе знаете? :hmm:
Первая сторона слоника тоже не сахар - знаете сколько она ест?!
Зарплаты не хватит!

klukva
12-18-2006, 09:26 AM
Живу с руммейтс в квартире , где [no pets]. Дика хачу чего-нить мягкое- пушистое и что бы в глазки так загладывало любя... рыбки не подходят по определению. Морскую свинку? Думаю, а может на кой оно мне... но хочетса... Отговорите меня срочно, пожа-а-а-алуйста!
у нас раньше жила морская свинка, почти 6 лет. Они не пахнут если ухаживать, но они неочень интересны, живет себе в клетке и ее очень трудно к чему то приучить. А когда мы в переехали, то уже в Америке купили себе шиншиллу. Могу о ней целые книги писать, Очень классное, необычное животное. Я нашего Чуку просто обожаю,. поищи в интете про них много инфы, форумов, картинок. По сравнению с морской свинкой ето день и ночь . Невероятное животное. Если есть вопросы про шоншилу спрашивай, чем смогу помогу. Вот ссылка на фотки у одного парня шиншиллик живет, так он точная копия моего.
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=87201

cosmopolit
12-18-2006, 10:49 AM
у нас раньше жила морская свинка, почти 6 лет. Они не пахнут если ухаживать, но они неочень интересны, живет себе в клетке и ее очень трудно к чему то приучить. А когда мы в переехали, то уже в Америке купили себе шиншиллу. Могу о ней целые книги писать, Очень классное, необычное животное. Я нашего Чуку просто обожаю,. поищи в интете про них много инфы, форумов, картинок. По сравнению с морской свинкой ето день и ночь . Невероятное животное. Если есть вопросы про шоншилу спрашивай, чем смогу помогу. Вот ссылка на фотки у одного парня шиншиллик живет, так он точная копия моего.
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=87201


есть вопрос...грызет все что под зуб попадает?
Выглядит фанни...

klukva
12-18-2006, 11:04 AM
есть вопрос...грызет все что под зуб попадает?
Выглядит фанни...
К сожелению да. Но ето все грызуны так делают, поетому гулять ходить под спец. конвоем, муж ругаеться он все провода погрыз, но я свою заиньку так люблю что ему все прощяю.

cosmopolit
12-18-2006, 11:08 AM
К сожелению да. Но ето все грызуны так делают, поетому гулять ходить под спец. конвоем, муж ругаеться он все провода погрыз, но я свою заиньку так люблю что ему все прощяю.


клюковка, одолжи животного на недельку...ко мне тут гости нежелательные собираются притащиться...
я шиншилика полюблю, кормить буду хорошо...только и он пусть постараецца - об каблуки у нежелательной гостьи зубки потренирует...

klukva
12-18-2006, 11:09 AM
клюковка, одолжи животного на недельку...ко мне тут гости нежелательные собираются притащиться...
я шиншилика полюблю, кормить буду хорошо...только и он пусть постараецца - об каблуки у нежелательной гостьи зубки потренирует...
к сожелению я без своего зайки немогу, но отомстить можно и другим способом ;)

cosmopolit
12-18-2006, 11:11 AM
к сожелению я без своего зайки немогу, но отомстить можно и другим способом ;)


ладна... вопрос по делу - скажи вот честно запах специфичный от него есть?

klukva
12-18-2006, 11:17 AM
ладна... вопрос по делу - скажи вот честно запах специфичный от него есть?
нет, я покупаю спец. бединг для него, конечно если не ухаживать за ним то будет паххнуть, мы ему клетку меняем каждую неделю. Как то пробовали раз в две недели, то тогда уже видно что в клетке грязно и шиншику само ето не нравиться и есго ето сильно угнетает, любит чистоту. Я сейчас на обед иду, приду после напишу подробнее все плюсы и минусы. а пока можешь не етом форуме порыться.
http://www.chinclub.ru/index.php

Vidik
12-18-2006, 11:25 AM
нет, я покупаю спец. бединг для него, конечно если не ухаживать за ним то будет паххнуть, мы ему клетку меняем каждую неделю. Как то пробовали раз в две недели, то тогда уже видно что в клетке грязно и шиншику само ето не нравиться и есго ето сильно угнетает, любит чистоту. Я сейчас на обед иду, приду после напишу подробнее все плюсы и минусы. а пока можешь не етом форуме порыться.
хттп://щщщ.чинцлуб.ру/индех.пхп
Сколько же у вас уже клеток накопилось?

cosmopolit
12-18-2006, 11:26 AM
нет, я покупаю спец. бединг для него, конечно если не ухаживать за ним то будет паххнуть, мы ему клетку меняем каждую неделю. Как то пробовали раз в две недели, то тогда уже видно что в клетке грязно и шиншику само ето не нравиться и есго ето сильно угнетает, любит чистоту. Я сейчас на обед иду, приду после напишу подробнее все плюсы и минусы. а пока можешь не етом форуме порыться.
http://www.chinclub.ru/index.php


напиши Клюковка...

Junna
12-18-2006, 11:44 AM
Первая сторона слоника тоже не сахар - знаете сколько она ест?!
Зарплаты не хватит!

ето смотря чем кормить ;)

Junna
12-18-2006, 11:46 AM
Змею купите, они правда не пушистые, но утром хорошо так, можно накнуть на шею вроде как это полотенце и напевая ходить перед соседкой и чистить зубы. Или хамелеона его вообще не видно, он будет менять цвет под обстановку.

у меня 2 соседа... мальчики.. их таким не проймешь :34:
хотиа конечно если кроме змеи на шее на мне больше ничего не будет... тада можит быть :rolleyes:

MUlichka
12-18-2006, 12:07 PM
нет, я покупаю спец. бединг для него, конечно если не ухаживать за ним то будет паххнуть, мы ему клетку меняем каждую неделю. Как то пробовали раз в две недели, то тогда уже видно что в клетке грязно и шиншику само ето не нравиться и есго ето сильно угнетает, любит чистоту. Я сейчас на обед иду, приду после напишу подробнее все плюсы и минусы. а пока можешь не етом форуме порыться.
хттп://щщщ.чинцлуб.ру/индех.пхп
Никогда не понимала, как люди держат всяких там крыс в доме, но эта просто прелесть! как зайчонок, такая хорошенькая!
У меня тоже появились вопросы:
- когда он вне клетки, то гадит везде и всюду или, он как кошка, знает, где его туалет?
- и ладят ли они с другими животными, в частности с кошками? Или на обед только?

klukva
12-18-2006, 12:30 PM
ну вот живет наш Чука с нами уже три года. Прежде чем купить начиталась всякой инфы про них. Они очень славные! Но! Они как люди у них у каждого свой характер, нам достался такой весельчак, мы его когда увидели в магазине, так я всю ночь не спала, пока не сьездила и не купили. Он был малюсенький как пушонок, и очень всех боялся, нехотел из клетки выходить. Адаптация у него заняла где то месяц, пока он начал нас понимать кто и что. Ухаживать за ним не сложно: раз в неделю меняем клетку, беддинг, еда и всякие шиншилловые причиндалы продаються в каждом петсмагазине. Еду покупаю только ту котороая для шиншил, так же у них есть разные [treats] для них. Мой обожает еще изюм, семечки, сухарики, яблочки и виноград. Но я его особенно не балую, так иногда даём, но ето в качестве заслуги. На форумах можно все о них почитать, кто как их содержит и чем кормит. Они абсолютно ничем не паххнут, но нужно ухаживать за ними, каждый вечер он принимает песочную ванну, если ровно в 6 вечера у него в клетке нет миски с песком, то начинает бамбить клетку и даёт о себе знать, напоминает что пора мыться. Время мытия он приучиться с детьства, к какому времени приучите, то для него и будет. Гулять у нас он не часто ходит, так как все на его пути сгрызаеться, и я знаю что ето плохо для него, но ничего не поделать, читаю другие форумы, так у них шиншики многие даже без клетки живут! У нас так не получаеться. Он очень забавный, знает нас всех в лицо и знает у кого что можно выклянчать. Он настоящий актеръ Очень любит общество, людей, внимание. Говорят что шиншиллы по развитию как кошки. Очень умненькое животное.

klukva
12-18-2006, 12:34 PM
Никогда не понимала, как люди держат всяких там крыс в доме, но эта просто прелесть! как зайчонок, такая хорошенькая!
У меня тоже появились вопросы:
- когда он вне клетки, то гадит везде и всюду или, он как кошка, знает, где его туалет?
- и ладят ли они с другими животными, в частности с кошками? Или на обед только?
1. когда бегает то у него его какушки по дому можно найти, такие малюсенькие сухие штучки, я их просто сразу убираю салфеткой, но ето у него как то происходит я заметила от страха или какого то звука, который его напугал. Какушки совсем без запаха и грязи, легко убираються и их совсем не много.
2. С другими животными думаю наверное нет. У нас знакомые приходили в гости с собакой, так собака офигела от шиншика и гавкала весь вечер на него, в свою очередь шиншик сам пересрался забился в уголи дрожал от страха. Пришлось их на вечер рассадить по разным комнатам.

Рижанка
12-18-2006, 12:38 PM
ну вот живет наш Чука с нами уже три года. .. Очень умненькое животное.
Он не кусается ?

klukva
12-18-2006, 12:39 PM
вот что еще хотела написать: когда он принимает ванную песочную (ему вода противопаказана), то единственный минус после каждый вечер я просто салфеткой мокрой протираю вокруг клетки, так как етот микро песок разлетаеться по всюду и место где стоит клетка вокруг грязное, и я убираю сразу, что б дальше по комнатам не разносить. Вообщем я стараюсь следить что б чисто было поетому мне особенно труда не составляет за ним ухаживать. Думаю возни с ним не больше чем содержать любого другого животного.
Еще он очень общительный, ему одиночество противопоказано, если долго с ним не общяться, то он начинает впадать в дипрессию и е начинает пищять (привлекать внимание), и если опять не него не обращять, то он от скуки начинает шёрстку себе грызть, а ето уже плохо.

Рижанка
12-18-2006, 12:40 PM
Клюковка, поставь фотку, а ?

klukva
12-18-2006, 12:44 PM
Он не кусается ?
он укусит если его сильно довести до етого или сильно разозлить. Так нет, безумно любит что б его за ушком почесали, ну и к незнакомым людям относиться с опаской, забиваеться в угол и его тогда не вытащить. Наш еще не любит когда дети малые приходять и стоят с двух сторон и начинают бить по клетке сверху от радости и трясти и бомбить клетку, он конечно же не привык видеть такое безобразие, поетому начинает сильно нервничать бегать по клетке и я стараюсь следить что б такого не случилось, жалко его. Ну на форумах многие пишут как они и с малышами играються, просто у нас все взрослые в доме, поетому когда малые дети в гости приходят, так ето как ураган для всей семьи, не только шиншику.

klukva
12-18-2006, 12:47 PM
http://im1.shutterfly.com/procserv/47b4d733b3127cce992b100a12ea00000006108AcuGzFs1cNi
http://im1.shutterfly.com/procserv/47b4cc06b3127cce9d9f23b0429a00000016108AcuGzFs1cNi
http://im1.shutterfly.com/procserv/47b4cc06b3127cce9d9f2166c37d00000016108AcuGzFs1cNi
http://im1.shutterfly.com/procserv/47b5db28b3127cce91f546b3e32d00000016108AcuGzFs1cNi
http://im1.shutterfly.com/procserv/47b5db28b3127cce91f546a6620800000015108AcuGzFs1cNi
http://im1.shutterfly.com/procserv/47b6df25b3127cce96ced713b69f00000016108AcuGzFs1cNi

Рижанка
12-18-2006, 12:55 PM
Прикольненький зверёк.

MUlichka
12-18-2006, 01:03 PM
хттп://им1.шуттерфлы.цом/процсерв/47б6дф25б3127цце96цед713б69ф00000016108АцуГзФс1цНи
Со кьют, но я боюсь, что он не заладит с моей кисой. Хотя может, если его взять совсем маленьким, то он к ней привыкнет и не будет ее боятся? :rolleyes: она у нас сама доброта и ласкуша такая

Junna
12-18-2006, 01:48 PM
хттп://им1.шуттерфлы.цом/процсерв/47б4д733б3127цце992б100а12еа00000006108АцуГзФс1цНи
хттп://им1.шуттерфлы.цом/процсерв/47б4цц06б3127цце9д9ф23б0429а00000016108АцуГзФс1цНи
хттп://им1.шуттерфлы.цом/процсерв/47б4цц06б3127цце9д9ф2166ц37д00000016108АцуГзФс1цНи
хттп://им1.шуттерфлы.цом/процсерв/47б5дб28б3127цце91ф546б3е32д00000016108АцуГзФс1цНи
хттп://им1.шуттерфлы.цом/процсерв/47б5дб28б3127цце91ф546а6620800000015108АцуГзФс1цНи
хттп://им1.шуттерфлы.цом/процсерв/47б6дф25б3127цце96цед713б69ф00000016108АцуГзФс1цНи

очень здоровский :rolleyes:

Рижанка
12-18-2006, 01:51 PM
А как с таким играться ? И можно ли ?

klukva
12-18-2006, 01:57 PM
А как с таким играться ? И можно ли ?
но он как бы не игрушка, мы за ним просто наблюдаем, он очень забавный, любопытный и прикольный, потешный. Я даже незнаю как с ним играть, одна его мордашка чё стоит, придет такой сядеть как белочка и смотрит своими глазюками прямо на тебя и ждет что ты ему что то вкусненькое дашь, или за ушком почешишь. Очень любит схватить кусочик бумажки и убегает от тебя держа в одной лапке листочек, который по размеру больше чем он, но он тащит его лапкой за собой. Прикольно наблюдать.