PDA

View Full Version : Надоел ATILLA...



Pages : 1 2 3 4 [5] 6

nat123
12-15-2006, 06:45 PM
Неее любезнейшие! Ради святого дела - до тысячи всего 10ток - напрягитесь! Последний бросок и баиньки:-)


И плащик какой-та жёлтенькай, хужи чем у Аристотеля!

Cherry29
12-15-2006, 06:46 PM
Знаете, Чери, один пустозвон однажды спросил Аристотеля: Аристотель, ты как реагируешь на людей, не умеющих подтверждать собственные слова? На что Аристотель ответил: Как на пустой звук.

Я не знаю правда ли это, но в вашей ситуации - подходит.
ех Манюня Манюня там где достаточно всего несколько слов, не говори более получаса , в противном случае всё будет только против тебя;)

Kadet
12-15-2006, 06:46 PM
да, Кадет, я тоже так думала, потому и засомневалась в вашей половой принадлежности...оказалось - незря
Дак я - угадал? То-то, смотрю, Зюзик на всех кидается... Бедный мальчик!!!

IKIKO
12-15-2006, 06:46 PM
Ну усе! Миллениум товарищи!
Всех поздравляю!

Спокойной ночи:-)

PЫ Да где Вы видели на мне плащик? Я сейчас "увенчан наготой атлета в Олимпии" (эпическое преувеличение):-)

Удачи!:-)

nat123
12-15-2006, 06:47 PM
Я думаю, Баба Нат, вам по возрасту это больше подходит.

Солнушка..... да я ба рада, но ета напряженная жисть....:D

Манюня
12-15-2006, 06:47 PM
Дак я - угадал? То-то, смотрю, Зюзик на всех кидается... Бедный мальчик!!! нет, вы правильно себе самодиагноз поставили...я думаю, по другому подобную нудность обьяснить трудно...

...хотя есть ещё последствия алкоголизма, недостаток секса - вы сами уж там решите, отчего у вас это всё, а я умою руки...диагнозировать подобную непроходимость могут только хорошие специалисты

nat123
12-15-2006, 06:47 PM
Ну усе! Миллениум товарищи!
Всех поздравляю!

Спокойной ночи:-)

А подождать до первой звезды?

Саломея
12-15-2006, 06:49 PM
Атилла, ну тыб хоть на юбилейной странице новую фотку выставил, а то счас все переругаются....толку никакого...тьху ..а фоток так и нед.

nat123
12-15-2006, 06:49 PM
нет, вы правильно себе самодиагноз поставили...я думаю, по другому подобную нудность обьяснить трудно...

...хотя есть ещё последствия алкоголизма, недостаток секса - вы сами уж там решите, отчего у вас это всё, а я умою руки...диагнозировать подобную непроходимость могут только хорошие специалисты

Ех, я ба счас и последствия ба и непроходимасть, после сытнага ужина...как ба заболела, заболела. Но етот крисмасофский шопинг завтра, шоб иво.

Манюня
12-15-2006, 06:49 PM
ех Манюня Манюня там где достаточно всего несколько слов, не говори более получаса , в противном случае всё будет только против тебя;) Чери, там где нечего сказать, лучше промолчать. Что вы успешно доказали в ответ на конкретные вопросы. В следущий раз когда вам захочется привлечь внимание и поахать, что на вас де ругались, попробуйте хотя бы запастись для этого хоть каким либо основанием. В противном случае, просто получается жалко и смешно.

Slippery When Wet
12-15-2006, 06:49 PM
Блин...пореже мечите.
Я нить теряю.

ATILLA
12-15-2006, 06:50 PM
Атилла, ну тыб хоть на юбилейной странице новую фотку выставил, а то счас все переругаются....толку никакого...тьху ..а фоток так и нед.
Вы не впадайте в зависимость только от фотаг...

nat123
12-15-2006, 06:51 PM
Атилла, ну тыб хоть на юбилейной странице новую фотку выставил, а то счас все переругаются....толку никакого...тьху ..а фоток так и нед.

Вот Вы умственная женщина Соломея, а нифига ни сечете...народ-та на МАнюни как сплотился! как братья и сёстры уже фсе!

IKIKO
12-15-2006, 06:51 PM
А подождать до первой звезды?
Неа:-) Пора баиньки - у меня завтра друг невесту показывать мне будет. Я должен хорошо выглядеть:-)

gaius
12-15-2006, 06:51 PM
Да куда уже больше то, вы офигели что ли? Не знаю где вы тут нашли раздражение, я тут мило и резонно отвечаю на все вопросы. Это в ответ тока почему то все раздражаются, никак не могу понять почему.
Мадам- это Нат сказала про разджражение))))
А "больше"- всегда можно!!! Может вы малым довольствуетесь!:D :D :D
Помните: где один мужчина кончается- там другой- только начинается:D :D :D

Манюня
12-15-2006, 06:52 PM
всё, допрыгалась, мне уже Дядя Фёдор плюсики ставит

Наташа, где мой бан?????????????

NataliaLA
12-15-2006, 06:52 PM
Блин...пореже мечите.
Я нить теряю.
какая в жо*у нить.....здесь все так запушено уже

nat123
12-15-2006, 06:52 PM
Неа:-) Пора баиньки - у меня завтра друг невесту показывать мне будет. Я должен хорошо выглядеть:-)

Зачем? нада наоборот быть помятым, шоб жених хорошо смотрелся на таком фони.

Kadet
12-15-2006, 06:52 PM
нет, вы правильно себе самодиагноз поставили...я думаю, по другому подобную нудность обьяснить трудно...

...хотя есть ещё последствия алкоголизма, недостаток секса - вы сами уж там решите, отчего у вас это всё, а я умою руки...диагнозировать подобную непроходимость могут только хорошие специалисты
Живите, женщина... и пахните далее.... и будет ВАм счастье...

NataliaLA
12-15-2006, 06:53 PM
всё, допрыгалась, мне уже Дядя Фёдор плюсики ставит

Наташа, где мой бан?????????????
мне интересно когда твой разум и сила воли победит и ты "самозабанишься" ;)

Манюня
12-15-2006, 06:53 PM
А "больше"- всегда можно!!! Может вы малым довольствуетесь!:Д :Д :Д
Помните: где один мужчина кончается- там другой- только начинается:Д :Д :Д Гаюс, это я раньше так думала. А потом нашла такого мужика, что после него уже - не только к другим ходить, о других даже думать лениво! Так что увы и ах, с вашими способностями - не ко мне.

nat123
12-15-2006, 06:54 PM
всё, допрыгалась, мне уже Дядя Фёдор плюсики ставит

Наташа, где мой бан?????????????

Да дядя Фёдор:( ... нихорошо ето, зачем женщину плюсиками тычете, до психического расстройства хочите довести? совести у Вас нет...

dream fairy
12-15-2006, 06:55 PM
Неа:-) Пора баиньки - у меня завтра друг невесту показывать мне будет. Я должен хорошо выглядеть:-)
Тебе-то зачем? :grum:

IKIKO
12-15-2006, 06:55 PM
Зачем? нада наоборот быть помятым, шоб жених хорошо смотрелся на таком фони.
так и будет:-) в желтом плащике, на дохлой кляче и с тоненьким копьишкой на фоне принца на белом коне и в сверкающих латах все будет путем:-)

Исчезаю!
БАМ!:-)

Манюня
12-15-2006, 06:56 PM
мне интересно когда твой разум и сила воли победит и ты "самозабанишься" ;) Наташа, какой разум, какая сила воли, ты когда в последний раз смотрела на моё количество постов под аватаркой? :grum:

Krasota
12-15-2006, 06:56 PM
Я начинаю за Дядю Федора переживать.:(

nat123
12-15-2006, 06:56 PM
Гаюс, это я раньше так думала. А потом нашла такого мужика, что после него уже - не только к другим ходить, о других даже думать лениво! Так что увы и ах, с вашими способностями - не ко мне.

Вот так вот мужики, секите...вот так вот один можит деффки всё жисть сломать, что она мужчин и ни захочит глядеть-то больши.(поучительна)

IKIKO
12-15-2006, 06:57 PM
Тебе-то зачем? :grum:
:-)

Манюня
12-15-2006, 06:57 PM
Я начинаю за Дядю Федора переживать.:( Красота тоже плюсик заработать пытается :grum:

Krasota
12-15-2006, 06:58 PM
Красота тоже плюсик заработать пытается :грум:Ты Красоту за столько лет слишком плохо знаешь.:( :evillaugh

Саломея
12-15-2006, 06:58 PM
Вы не впадайте в зависимость только от фотаг...

Оспади Атилла, а в какуюж мне тут...в этой с позволенья сказать теме в зависимость ищё впадать? В алкогольную? Хотя....не исключенно...вас почитаешь, с горя ....или нет наверно от радости - запьёшь

Cherry29
12-15-2006, 06:59 PM
Чери, там где нечего сказать, лучше промолчать. Что вы успешно доказали в ответ на конкретные вопросы. В следущий раз когда вам захочется привлечь внимание и поахать, что на вас де ругались, попробуйте хотя бы запастись для этого хоть каким либо основанием. В противном случае, просто получается жалко и смешно.
Манюня вы знаете каких людей называют человек- дипломат?! - так вот дипломат ето человек умеющий скрыть больше ,чем знает.А вы знаете кто такой человек пустАзвон?! - ..думаю вы знаете, люди обычно себя знают намного лучше чем других ....;)
П.С. труд облАгАрАживает человека ,не пора ли вам потрудиЦа?;)
П.С разговор на ету тему закончен.

nat123
12-15-2006, 06:59 PM
Красота тоже плюсик заработать пытается :грум:

Манюня, я сирьёзна - умойтесь холодной водой, постойте минут 10 на свежем воздухи. И вообще кто-то есть рядом?

nat123
12-15-2006, 07:00 PM
Манюня вы знаете каких людей называют человек- дипломат?! - так вот дипломат ето человек умеющий скрыть больше ,чем знает.А вы знаете кто такой человек пустАзвон?! - ..думаю вы знаете, люди обычно себя знают намного лучше чем других ....;)
П.С. труд облАгАрАживает человека ,не пора ли вам потрудиЦа?;)

ЕЩЁ?????????????????:eek:

Саломея
12-15-2006, 07:00 PM
Вот Вы умственная женщина Соломея, а нифига ни сечете...народ-та на МАнюни как сплотился! как братья и сёстры уже фсе!

Ну и чё? Этому я как раз и не удивляюсь....Ни в первый рас сплочаются ряды вакруг Манюни.

Эх, хорошая строка для стиха....

ATILLA
12-15-2006, 07:00 PM
Оспади Атилла, а в какуюж мне тут...в этой с позволенья сказать теме в зависимость ищё впадать? В алкогольную? Хотя....не исключенно...вас почитаешь, с горя ....или нет наверно от радости - запьёшь
Вы женщина с большой буквы Ж?

Манюня
12-15-2006, 07:01 PM
Манюня вы знаете каких людей называют человек- дипломат?! - так вот дипломат ето человек умеющий скрыть больше ,чем знает.А вы знаете кто такой человек пустАзвон?! - ..думаю вы знаете, люди обычно себя знают намного лучше чем других ....;)
Чери - вы знаете кто после драки всё ещё кулаками машет? Конечно знаете, ну или пойдите в зеркало посмотритесь.

Cherry29
12-15-2006, 07:02 PM
ЕЩЁ?????????????????:eek:
:ladush: :grum: :grum:

gaius
12-15-2006, 07:02 PM
Гаюс, это я раньше так думала. А потом нашла такого мужика, что после него уже - не только к другим ходить, о других даже думать лениво! Так что увы и ах, с вашими способностями - не ко мне.
Ну я уж себя и не предлагаю- я как реальный самец на этом форуме- не считаюсь ( отдаленка) И потом у меня кандидатки в италии есть и молоденькие.
Просто как принцип говорю: хорошему предела нет: Не станете же это отрицать????

Огооооо!!!! В жэизни СТОЛЬКО женщин было и будет.. что годами твердят- ОН лютчий любоффник в мире.... а потом дадут другому и до них неожиданно доходит что они эти года просто по теряли, ибо занимались не сексом я фик знает чем:D :D :D :D

nat123
12-15-2006, 07:03 PM
Чери - вы знаете кто после драки всё ещё кулаками машет? Конечно знаете, ну или пойдите в зеркало посмотритесь.

Манюня, вы ни еврейка, вас обманули ф дестви...гарантирую!:eek:

Cherry29
12-15-2006, 07:03 PM
Чери - вы знаете кто после драки всё ещё кулаками машет? Конечно знаете, ну или пойдите в зеркало посмотритесь.
МАнюня извините, но разговор закончен.

Саломея
12-15-2006, 07:03 PM
Манюня, я сирьёзна - умойтесь холодной водой, постойте минут 10 на свежем воздухи. И вообще кто-то есть рядом?

Ищё надо, как древнии римляне до дисяти сосчитать, прежде чем своих рабов высечь.....

Какая прелесть, однако....Все несут ахинею и торчат от неё.

NataliaLA
12-15-2006, 07:03 PM
Какая прелесть, однако....Все несут ахинею и торчат от неё.

блин, я уже столько плюсов раздала, столько плюсов
как же здесь весело, обхохочешься

Krasota
12-15-2006, 07:03 PM
Я понимаю что Маня часто сама провоцирует, но все-равно хочется сказать "народ, оставьте в покое Маню!" :confused:

nat123
12-15-2006, 07:04 PM
Ну я уж себя и не предлагаю- я как реальный самец на этом форуме- не считаюсь ( отдаленка) И потом у меня кандидатки в италии есть и молоденькие.
Просто как принцип говорю: хорошему предела нет: Не станете же это отрицать????

Огооооо!!!! В жэизни СТОЛЬКО женщин было и будет.. что годами твердят- ОН лютчий любоффник в мире.... а потом дадут другому и до них неожиданно доходит что они эти года просто по теряли, ибо занимались не сексом я фик знает чем:Д :Д :Д :Д

Да, мне Зюзик так жи говорит...правада Кошучке говорит тож самое!:eek:

Манюня
12-15-2006, 07:04 PM
Ну я уж себя и не предлагаю- я как реальный самец на этом форуме- не считаюсь ( отдаленка) И потом у меня кандидатки в италии есть и молоденькие.
Просто как принцип говорю: хорошему предела нет: Не станете же это отрицать???? Хорошему - предела нету, а вот кандидатам на это хорошее - конечно. Я ж не железная. :angel:


Огооооо!!!! В жэизни СТОЛЬКО женщин было и будет.. что годами твердят- ОН лютчий любоффник в мире.... а потом дадут другому и до них неожиданно доходит что они эти года просто по теряли, ибо занимались не сексом я фик знает чем:Д :Д :Д :Д Я ДО - года зря не теряла, поверьте мне. Именно основываясь на этом опыте, я нашла то что искала.

Cherry29
12-15-2006, 07:05 PM
Манюня, вы ни еврейка, вас обманули ф дестви...гарантирую!:еек:
НАт123 тебе жирный плЮС !!! ну мудрА ну молодЦА!!!:ladush: :grum: :grum:

Akela
12-15-2006, 07:05 PM
она тоже умерла, у меня нету никого -- так что пихай всё, что я наделал себе в ректум, и уёбывай!
Главное, чтоб у тебя детей не было.

gaius
12-15-2006, 07:05 PM
вы знаете каких людей называют человек- дипломат?! .
ыыы:( :( А я думал что человек-дипломат- это тот который может засунуть себя в чимоданчик-дипломат:D :D :D

Манюня
12-15-2006, 07:06 PM
МАнюня извините, но разговор закончен. С вами - ещё несколько страниц назад, тока вы тут всё ещё мечетесь и мечетесь, пытаясь хоть как то скрыть собственную неадекватность.

Фима Собак
12-15-2006, 07:06 PM
шит
на пару часов отлучишься, уже не прочитать.
Куда дели Карабаса, демоны....

Akela
12-15-2006, 07:07 PM
некрасиво приплетать чьих-то родителей, впрочем, ваше недостойное поведение меня не удивляет почему-то
Меня твоё - тоже. Так что... ;) :грум:

Krasota
12-15-2006, 07:07 PM
Ну я уж себя и не предлагаю- я как реальный самец на этом форуме- не считаюсь ( отдаленка) И потом у меня кандидатки в италии есть и молоденькие.Нет, вы явно за реального самца не пройдете. А "молоденькие" знают что они у вас "кандидатки"?

Манюня
12-15-2006, 07:08 PM
шит
на пару часов отлучишься, уже не прочитать.
Куда дели Карабаса, демоны.... обьявили что это Дядя Фёдор и забанили...вот так тут не уважают бывших модераторов

Cherry29
12-15-2006, 07:08 PM
ыыы:( :( А я думал что человек-дипломат- это тот который может засунуть себя в чимоданчик-дипломат:Д :Д :Д
тебя обманули:grum: ,дипломат всегда знает что спросить, когда не знает что ответить:cool:

dream fairy
12-15-2006, 07:09 PM
С вами - ещё несколько страниц назад, тока вы тут всё ещё мечетесь и мечетесь, пытаясь хоть как то скрыть собственную неадекватность.
Я как-то неадекватность Чери не заметила.
Может на фоне всеобщей неадекватности? :rolleyes:

vpered
12-15-2006, 07:09 PM
Главное, чтоб у тебя детей не было.
очередная гнусность

Krasota
12-15-2006, 07:09 PM
Куда дели Карабаса, демоны....Был пацан и нет пацана (ц) :(

gaius
12-15-2006, 07:09 PM
Ищё надо, как древнии римляне до дисяти сосчитать, прежде чем своих рабов высечь.....

Какая прелесть, однако....Все несут ахинею и торчат от неё.
Если честно то меня эта тупая свара просто гипнотизирует: она перекрыла все другие темы: и даже "террорист- кто он"- увял!)))))

Вот сижу щас с полузакрытыми веками- и тупо жду кто еще что е.анет и чем же сегодян закончицца?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

gaius
12-15-2006, 07:10 PM
Да, мне Зюзик так жи говорит...правада Кошучке говорит тож самое!:eek:
ХЕХЕХЕХЕХЕ какая пикантная подробность!;) :D :D :D

Krasota
12-15-2006, 07:12 PM
очередная гнусностьЕто типа юмор такой...condescending

dream fairy
12-15-2006, 07:12 PM
Вот сижу щас с полузакрытыми веками- и тупо жду кто еще что е.анет и чем же сегодян закончицца?:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Really? :grum:

Манюня
12-15-2006, 07:12 PM
Я как-то неадекватность Чери не заметила.
Может на фоне всеобщей неадекватности? :роллеыес: Если лень перечитать, то расскажу в крадце:

Чери: ой, тут такая ругань, такая ругань в мою сторону
Я: Чери, где тут на вас ругались?
Чери: (ля ля ля, без ответа на вопрос)
Я: Чери, вы собираетесь на вопрос ответить?
Чери: ля-ля-ля = нет
Я: Ну тогда вы просто пустозвонка
Чери: Разговор окончен

Терь понятно, Фэри?

gaius
12-15-2006, 07:13 PM
С вами - ещё несколько страниц назад, тока вы тут всё ещё мечетесь и мечетесь, пытаясь хоть как то скрыть собственную неадекватность.
Черри... я бы ей тоже посоветовал не пачкаться в этой мути... НО про Черри должен сказать что у нее зато есть обаллдженная адекватность. которой и не научишься и не купишь: она очень красива и молода. И притом красива- и по крупному- и в мелких деталях!:D

Cherry29
12-15-2006, 07:13 PM
Если лень перечитать, то расскажу в крадце:

Чери: ой, тут такая ругань, такая ругань в мою сторону
Я: Чери, где тут на вас ругались?
Чери: (ля ля ля, без ответа на вопрос)
Я: Чери, вы собираетесь на вопрос ответить?
Чери: ля-ля-ля = нет
Я: Ну тогда вы просто пустозвонка
Чери: Разговор окончен

Терь понятно, Фэри?
:ladush: :grum: :ladush:

Akela
12-15-2006, 07:14 PM
очередная гнусность
Наоборот. Забота о том, чтоб на улицах было чище.

ATILLA
12-15-2006, 07:14 PM
Черри... я бы ей тоже посоветовал не пачкаться в этой мути... НО про Черри должен сказать что у нее зато есть обаллдженная адекватность. которой и не научишься и не купишь: она очень красива и молода. И притом красива- и по крупному- и в мелких деталях!:D
нда это весомый фактор...

dream fairy
12-15-2006, 07:14 PM
Если лень перечитать, то расскажу в крадце:

Чери: ой, тут такая ругань, такая ругань в мою сторону
Я: Чери, где тут на вас ругались?
Чери: (ля ля ля, без ответа на вопрос)
Я: Чери, вы собираетесь на вопрос ответить?
Чери: ля-ля-ля = нет
Я: Ну тогда вы просто пустозвонка
Чери: Разговор окончен

Терь понятно, Фэри?
Ты забыла вставить в третей строке: извините, я самоудаляюсь, продолжайте беседу.

Манюня
12-15-2006, 07:14 PM
которой и не научишься и не купишь: она очень красива и молода. И притом красива- и по крупному- и в мелких деталях!:Д да, Гаюс, я тоже часто замечаю что совмещение красоты и ума - такая большая редкость...наверно именно потому я себя считаю такой необыкновенной, хи хи

Akela
12-15-2006, 07:15 PM
Ето типа юмор такой...condescending

Нет, Красота, ты же не читала всю тему.... Я очень серьезно.

P.S. Как дела на Аляске?

Манюня
12-15-2006, 07:15 PM
Ты забыла вставить в третей строке: извините, я самоудаляюсь, продолжайте беседу. это не меняет сути

ATILLA
12-15-2006, 07:16 PM
да, Гаюс, я тоже часто замечаю что совмещение красоты и ума - такая большая редкость...наверно именно потому я себя считаю такой необыкновенной, хи хи
вы еще и индивидуалистка...

gaius
12-15-2006, 07:16 PM
Нет, вы явно за реального самца не пройдете. А "молоденькие" знают что они у вас "кандидатки"?
Прохожу и проходил кррррррасота. Я понимаю что с твоей стороны это провокация. НО честно скажу: уже давно и счет потерял сколько у меня их за месяц-три проходит. И все бесплатно и все охают и ахают и слизывают с меня пот как дикие самки)))))

Krasota
12-15-2006, 07:16 PM
обьявили что это Дядя Фёдор и забанили...вот так тут не уважают бывших модераторовАга. Модератор ето как рок какой-то: LIL, Гаврила, Ання, Колз, Олежик, Славча.

Манюня
12-15-2006, 07:17 PM
вы еще и индивидуалистка... я ещё много чего, но думаю пора уже вернутся к теме...кстати, о чём была тема? :grum:

Kadet
12-15-2006, 07:17 PM
Собрал как-то Б-г зверушек и сказал: "Умные - налево, красивые - направо!"
Все разошлись, и лишь м...а сидит посередине и горюет: " А мне - хоть разорвись..."
Примечание: М...А - мартышка...

ATILLA
12-15-2006, 07:19 PM
я ещё много чего, но думаю пора уже вернутся к теме...кстати, о чём была тема? :grum:
о внимательности...

Манюня
12-15-2006, 07:19 PM
Собрал как-то Б-г зверушек и сказал: "Умные - налево, красивые - направо!"
А потом повернулся к К..ту и шепнул: Ты, браток, не обессудь, но в причастности к твоему сотворению мне и признаваться стыдно, так что ты поди пока, перекури

gaius
12-15-2006, 07:19 PM
Really? :grum:
ReallyReally!!!!:D :D Это как болото которое затягивает и потмо ни туда ни сюда))))) Я кстати спокойно веду себя пос равнению с другими)))
ЗА это время- я мог бы прочесть страниц 40-60 классной книги про итальянское подразделение RIS ( аналог вашей CSI)

Cherry29
12-15-2006, 07:20 PM
Собрал как-то Б-г зверушек и сказал: "Умные - налево, красивые - направо!"
Все разошлись, и лишь м...а сидит посередине и горюет: " А мне - хоть разорвись..."
Примечание: М...А - мартышка...
ну точно подметил :ladush: :grum: :ladush:

ATILLA
12-15-2006, 07:20 PM
я ещё много чего, но думаю пора уже вернутся к теме...кстати, о чём была тема? :grum:
только вы так думаете о себе...я даже голый выгляжу скромнее вас...

Манюня
12-15-2006, 07:21 PM
о внимательности... к вашей персоне? я до сих пор не знаю как проголосовать :grum:

Krasota
12-15-2006, 07:21 PM
Прохожу и проходил кррррррасота. Я понимаю что с твоей стороны это провокация. НО честно скажу: уже давно и счет потерял сколько у меня их за месяц-три проходит. И все бесплатно и все охают и ахают и слизывают с меня пот как дикие самки)))))Гаюс, во первых, я вас уже просила не каверкать мой ник. За ето банют. Есть статья такая. Не верите, проверьте. ;) Во-вторых, сколько там у вас за месяц проходит меня мало волнует. Все-равно Сержика вам не догнать. В третьих, такой большой дядя и не понимает что мужчина который [gets laid] не будет о своих похождениях писать. Если пишете, значит у нас засуха и вы себя етим выдаете. В ваши то годы ето надо знать. Мы вообще с девченками на форуме такой типчик в нескольких темах как-то обсуждали. Так-что плавали, знаем ;)

ATILLA
12-15-2006, 07:22 PM
к вашей персоне? я до сих пор не знаю как проголосовать :grum:
станьте на табуретку...

Манюня
12-15-2006, 07:22 PM
только вы так думаете о себе...я даже голый выгляжу скромнее вас... вы знаете, я никогда не считала скромность - нужным качеством, потому мне остается только вам посочувствовать

ATILLA
12-15-2006, 07:23 PM
Гаюс, во первых, я вас уже просила не каверкать мой ник. За ето банют. Есть статья такая. Не верите, проверьте. ;)
ник пишется gaius

Kadet
12-15-2006, 07:23 PM
А потом повернулся к К..ту и шепнул: Ты, браток, не обессудь, но в причастности к твоему сотворению мне и признаваться стыдно, так что ты поди пока, перекури
Женщина, я Вас оставил в покое... Чего это Вы так возбужденно отвечаете?

Akela
12-15-2006, 07:24 PM
ник пишется gaius

Не делай ей замечаний. Потом не отмоешься.

Манюня
12-15-2006, 07:24 PM
Женщина, я Вас оставил в покое... Чего это Вы так возбужденно отвечаете? Кадет, по вашему поводу никакую женщину не заставишь делать что либо возбужденно, так что не надо льстить себе :grum:

Krasota
12-15-2006, 07:24 PM
ник пишется гаиусСпасибо что сообщили, но я по русски написала. :rolleyes:

Akela
12-15-2006, 07:26 PM
Спасибо что сообщили, но я по русски написала. :роллеыес:
И по русски не так...;) Ты написала так, как произносишь. И он написал так, как произносит...

Но за "стук" спасибо. ;)

ATILLA
12-15-2006, 07:27 PM
вы знаете, я никогда не считала скромность - нужным качеством, потому мне остается только вам посочувствовать
Почему вы вспомнили только скромность из всего, чего у Вас нет?

gaius
12-15-2006, 07:27 PM
Гаюс, во первых, я вас уже просила не каверкать мой ник. За ето банют. Есть статья такая. Не верите, проверьте. ;) Во-вторых, сколько там у вас за месяц проходит меня мало волнует. Все-равно Сержика вам не догнать. В третьих, такой большой дядя и не понимает что мужчина который [gets laid] не будет о своих похождениях писать. Если пишете, значит у нас засуха и вы себя етим выдаете. В ваши то годы ето надо знать. Мы вообще с девченками на форуме такой типчик в нескольких темах как-то обсуждали. Так-что плавали, знаем ;)
СУдя по вашей фотке на автаре- вы не то плавали- а рым крым и медные трубы прошли:D

Мне нечего понимать и я не собираюсь чтобы тебе угодить или кому- вести чебя по выработанными тобой же шаблонами: елси я тебе говор. что я классный саметссс- то можешь верить оно так и есть.

Вот именно от того что еня тут на форуме никто лично не знает и видать не узнает- у меня нет причин чтобы врать про сови мужские способности.

Эххххх... елси бы моя кровать говорить умела!

Так шаааа Красота- не пытайся даже- накинуть на меня свой намордник или поводок - тигр еще ни у кого на поводку не ходил;)

Slippery When Wet
12-15-2006, 07:28 PM
шит
на пару часов отлучишься, уже не прочитать.
Куда дели Карабаса, демоны....
иных уж нет, а тех - долечат...;-)

Манюня
12-15-2006, 07:28 PM
Почему вы вспомнили только скромность из всего, чего у Вас нет? я могу ещё вспомнить глупость и нелогичность, но я вам вчера уже по этому поводу сочувствовала, а я не люблю повторяться

gaius
12-15-2006, 07:28 PM
ник пишется gaius
ДА Кстати говоря!!!! :D :D :D

ATILLA
12-15-2006, 07:29 PM
СУдя по вашей фотке на автаре- вы не то плавали- а рым крым и медные трубы прошли:D

Мне нечего понимать и я не собираюсь чтобы тебе угодить или кому- вести чебя по выработанными тобой же шаблонами: елси я тебе говор. что я классный саметссс- то можешь верить оно так и есть.

Вот именно от того что еня тут на форуме никто лично не знает и видать не узнает- у меня нет причин чтобы врать про сови мужские способности.

Эххххх... елси бы моя кровать говорить умела!

Так шаааа Красота- не пытайся даже- накинуть на меня свой намордник или поводок - тигр еще ни у кого на поводку не ходил;)
гаюс говорящая кровать-это кашмар похлеще звездных войн...

ATILLA
12-15-2006, 07:30 PM
я могу ещё вспомнить глупость и нелогичность, но я вам вчера уже по этому поводу сочувствовала, а я не люблю повторяться
вы можете оставлять впредь свое сочуствие себе...

gaius
12-15-2006, 07:30 PM
Спасибо что сообщили, но я по русски написала. :rolleyes:
и я твой ник по русски написал))) Твоя моя понимать??? Моя твоя= понимаать!

Kadet
12-15-2006, 07:31 PM
Кадет, по вашему поводу никакую женщину не заставишь делать что либо возбужденно, так что не надо льстить себе :грум:
Хамите, женщина...
П.С. Нат123 - ваш диагноз подтверждается!!!

gaius
12-15-2006, 07:35 PM
Все ребятки... я бильш так нэ можу)))))) ВАлюсь спатки!!!
ЧАОООООООООООООООООООО!!!!!:D :D :D

ATILLA
12-15-2006, 07:40 PM
Все ребятки... я бильш так нэ можу)))))) ВАлюсь спатки!!!
ЧАОООООООООООООООООООО!!!!!:D :D :D
че вырубаешся?

Гамбринус
12-15-2006, 07:41 PM
Главное, чтоб у тебя детей не было.



когда, чувак, такое быдло землю топчет, моим детям здесь делать нечего!

Манюня
12-15-2006, 07:42 PM
Хамите, женщина...
Кадет, займитесь собственным хамством. А потом уже можно будет решать как именно именовать реакцию на него.

Serge7
12-15-2006, 07:45 PM
Все ребятки... я бильш так нэ можу)))))) ВАлюсь спатки!!!
ЧАОООООООООООООООООООО!!!!!:D :D :D Вторая смена? Велфер? Good Night/Morning! :D :D :D

Kadet
12-15-2006, 07:45 PM
Кадет, займитесь собственным хамством. А потом уже можно будет решать как именно именовать реакцию на него.
Вторая серия!!!
Приведите, пожалуйста, пример моего хамства в Ваш адрес!!!
Не хочется Вас именовать колоритным русским словом...

NataliaLA
12-15-2006, 07:46 PM
я очень прошу прекратить разговаривать на повышиных тонах, иначе тему придется закрывать на часок

Кошка Мурка
12-15-2006, 07:47 PM
Плохие новости...
Дядя Федор замечательный и тонкий собеседник с отличным чувством юмора и перфектным тактом...

Он в прямом смысле незаменим...

Его удет оооочень не хватать.

Я не знаю в чем дело, но мне лично Дяди Федора будет очень не хватать.Мне тоже.... :( :( :(

Slippery When Wet
12-15-2006, 07:47 PM
С вами - ещё несколько страниц назад, тока вы тут всё ещё мечетесь и мечетесь, пытаясь хоть как то скрыть собственную неадекватность.
Чево такова она мечетца.
Я дико извиняюсь.
Ты ейные ноги видела?
Это ж....ноги.
Про тот плоский живот я ваще молчу.
Манюня, как краевед - краеведу.
Ты лучше таво...молчи.

NataliaLA
12-15-2006, 07:48 PM
Чево такова она мечетца.
Я дико извиняюсь.
Ты ейные ноги видела?
Это ж....ноги.
Про тот плоский живот я ваще молчу.
Манюня, как краевед - краеведу.
Ты лучше таво...молчи.
животик классный правда, можно только позавидовать :D

ATILLA
12-15-2006, 07:49 PM
Мне тоже.... :( :( :(
да тут он...пьет поди с натальей и акелой и пасмеиваецца

Krasota
12-15-2006, 07:51 PM
СУдя по вашей фотке на автаре- вы не то плавали- а рым крым и медные трубы прошли:Д Не от чего не отказываюсь, но и в подробностях и деталях не буду обсмаковывать.


елси я тебе говор. что я классный саметссс- то можешь верить оно так и есть.Если человек говорит "можешь мне верить", а тем-более имеет желание рассказать "какой он самец", то можно сразу делать выводы которые не в его сторону. Ето я вам говорю как прошедшая "рым крым и медные трубы" :evillaugh :evillaugh


тигр еще ни у кого на поводку не ходил;)вы, как мне кажется, даже близко не ходили.

Фима Собак
12-15-2006, 07:51 PM
Сообщение от IKIKO
Плохие новости...
Дядя Федор замечательный и тонкий собеседник с отличным чувством юмора и перфектным тактом...

Он в прямом смысле незаменим...

Его удет оооочень не хватать.

Я не знаю в чем дело, но мне лично Дяди Федора будет очень не хватать


Мне тоже.... :( :( :(

согласна
и что-то я не верю, что он и Карабас -одно и тоже.

Krasota
12-15-2006, 07:53 PM
и что-то я не верю, что он и Карабас -одно и тоже.Ты хочешь сказать что ты не веришь нашим модам? :evillaugh
Да и мог же опровергнуть если бы захотел.

NataliaLA
12-15-2006, 07:54 PM
Короче, можете верить, можете нет.
Кто не верит, пишите в личку Федору и общайтесь.

Serge7
12-15-2006, 07:54 PM
... Ето я вам говорю как прошедшая "рым крым и медные трубы" :evillaugh :evillaugh

вы, как мне кажется, даже близко не ходили.

Ой, Зайка! Расскажишь, пожалуста, чтож ты такое прошла??? ;) :D :D

Slippery When Wet
12-15-2006, 07:55 PM
животик классный правда, можно только позавидовать :D
А я про што.
Очень культурно там всё.
А те, которые, пытаются очернить - натурально есть тостыми толстухами.
Я, прям, удивляюсь.

Krasota
12-15-2006, 07:55 PM
Ой, Зайка! Расскажишь, пожалуста, чтож ты такое прошла??? ;) :Д :ДУ Гаюса спроси. Он может все посудить по моей аватаре. Как гадалка прямо.:D

ATILLA
12-15-2006, 07:55 PM
Короче, можете верить, можете нет.
Кто не верит, пишите в личку Федору и общайтесь.
яже грил что он тута, наталья просто себе его захапала и молчит тихонько...

Манюня
12-15-2006, 07:56 PM
Чево такова она мечетца.
Я дико извиняюсь.
Ты ейные ноги видела?
Это ж....ноги.
Про тот плоский живот я ваще молчу.
Манюня, как краевед - краеведу.
Ты лучше таво...молчи. В отличии от краеведов, мне женские животики и ноги - ну по одному месту. Для меня женщина - или интересный логичный, ну или просто забавный собеседник, либо что то такое слабо пищащее нивпопад, а потом ещё обижающееся, что её за это на место ставят. Так что, Слипи, это вы по ножкам разделяйте, а я уж буду по мозгам. Мне так сподручнее.

Фима Собак
12-15-2006, 07:57 PM
Ты хочешь сказать что ты не веришь нашим модам? :evillaugh
Да и мог же опровергнуть если бы захотел.

тогда могу повторить
деццкий сад какой-та.

NataliaLA
12-15-2006, 07:57 PM
яже грил что он тута, наталья просто себе его захапала и молчит тихонько...
я его не хапала, он кот, который гулял сам по себе ;)

ATILLA
12-15-2006, 07:58 PM
я его не хапала, он кот, который гулял сам по себе ;)
акаму еще возможно захапать его, как ни тибе...

NataliaLA
12-15-2006, 07:59 PM
акаму еще возможно захапать его, как ни тибе...
а зачем его вообще "хапать"?

Манюня
12-15-2006, 07:59 PM
А те, которые, пытаются очернить - натурально есть тостыми толстухами.
Слипи, мне интереснее с толстухами беседовать, если они умеют, а не с пустозвонными картиночыми персонажами. И какое это ваше дело - я тоже не совсем понимаю. Хотите с безмозглыми картонками общаться - ваше дело. Тока меня не надо заставлять.

Serge7
12-15-2006, 07:59 PM
У Гаюса спроси. Он может все посудить по моей аватаре. Как гадалка прямо.:D Аватара классная... Я давно уже сказал... :cool:

Slippery When Wet
12-15-2006, 07:59 PM
В отличии от краеведов, мне женские животики и ноги - ну по одному месту. Для меня женщина - или интересный логичный, ну или просто забавный собеседник, либо что то такое слабо пищащее нивпопад, а потом ещё обижающееся, что её за это на место ставят. Так что, Слипи, это вы по ножкам разделяйте, а я уж буду по мозгам. Мне так сподручнее.
Ничё не понял.
Мозги какие-то.
Ножки.
Какие у тя ножки.
Два столбика жира што ли.

Krasota
12-15-2006, 08:00 PM
тогда могу повторить
деццкий сад какой-та.Ну он видно хотел показать "как общаются те, которых он присмирял". Но его, само собой, не поняли. И он, само собой, выглядит теперь смешно. Самое главное что я предвещала что он еще вернется и все его "уходы", которых уже было 2 -- ето шоу. Спасибо Дяде Федору за шоу. :D

ATILLA
12-15-2006, 08:01 PM
а зачем его вообще "хапать"?
а чиго он малчит тогда...я вот тоже видел ваш вырез на платье...

Манюня
12-15-2006, 08:01 PM
Ничё не понял.
Мозги какие-то.
Ножки.
Какие у тя ножки.
Два столбика жира што ли. Мои ножки - не про ваши рожки. Я понимаю что вы часто ножки с мозгами путаете, потому уже ничему из ваших постов исходящему не удивляюсь.

Cherry29
12-15-2006, 08:02 PM
Ничё не понял.
Мозги какие-то.
Ножки.
Какие у тя ножки.
Два столбика жира што ли.
я тут сидЮ читаю, я плакал-ь:grum: :grum: :grum:

NataliaLA
12-15-2006, 08:02 PM
а чиго он малчит тогда...я вот тоже видел ваш вырез на платье...
может у него рот занят, ест он, вот и молчит
при чем здесь мой вырез, я же не молчу

Serge7
12-15-2006, 08:02 PM
Ну он видно хотел показать "как общаются те, которых он присмирял". Но его, само собой, не поняли. И он, само собой, выглядит теперь смешно. Самое главное что я предвещала что он еще вернется и все его "уходы", которых уже было 2 -- ето шоу. Спасибо Дяде Федору за шоу. :D Дядя Федяаааа! Хороший ник... Броский! :D

Krasota
12-15-2006, 08:02 PM
Аватара классная... Я давно уже сказал... :цоол:Тебя не смущает что она через что-то там прошла? :D

ATILLA
12-15-2006, 08:03 PM
может у него рот занят, ест он, вот и молчит
при чем здесь мой вырез, я же не молчу
я вам не верю, вы скрываето что то...

Slippery When Wet
12-15-2006, 08:03 PM
Мои ножки - не про ваши рожки. Я понимаю что вы часто ножки с мозгами путаете, потому уже ничему из ваших постов исходящему не удивляюсь.
Да ладно, пузырь.
Ты предъяви.
Я пацанам покажу.
Пацаны не соврут.

Serge7
12-15-2006, 08:04 PM
Тебя не смущает что она через что-то там прошла? :D Нет! :cool:

NataliaLA
12-15-2006, 08:05 PM
я вам не верю, вы скрываето что то...
угу, скелет в шкафу

ATILLA
12-15-2006, 08:05 PM
Да ладно, пузырь.
Ты предъяви.
Я пацанам покажу.
Пацаны не соврут.
пузырь-так называют толстых женщин в америге?

Kadet
12-15-2006, 08:06 PM
Мои ножки - не про ваши рожки. ........
Какая фраза - шедевр!!!
Интересно, чьи рожки имелись в виду? Прям подумать страшно....

Манюня
12-15-2006, 08:06 PM
Да ладно, пузырь.
Ты предъяви.
Я пацанам покажу.
Пацаны не соврут. Слипи, предьявлять вам будут ножки на панели, так как задаром уже давно никто не даст. А к моим конечностям вас не только за пушечный выстрел не подпустят, они даже обижаются, что вы о них пишете. Они такие: Фи, как этот неотесанный пижон себе позвлояет нас ваще в своих корявых строчках упоминать.

Манюня
12-15-2006, 08:07 PM
пузырь-так называют толстых женщин в америге? Нет, это Слипи так ласково свою бывшую называл. Пока она его во сне не задавила. Там тема была про то как Слипи теперь из за этого плохо спит. Поищите.

ATILLA
12-15-2006, 08:08 PM
Нет, это Слипи так ласково свою бывшую называл. Пока она его во сне не задавила. Там тема была про то как Слипи теперь из за этого плохо спит. Поищите.
я у слипи спрашивал, не лезьте...

Slippery When Wet
12-15-2006, 08:08 PM
пузырь-так называют толстых женщин в америге?
болезненно толстых...ну, типа, палцем надавил - ямочка осталась минут на 40. И ужасаешься.
У них часто ноги отекают.
Што может быть противнее.

NataliaLA
12-15-2006, 08:09 PM
мля, как страшно жить, /давлю на себя пальцем/

Манюня
12-15-2006, 08:09 PM
я у слипи спрашивал, не лезьте... А он вам правды не расскажет. Он теперь маскируется под любителей дистрофиков и всех измеряет по наличности 48 кг. А всё из за печального опыта несчастной раздавленной любви. В буквальном смысле этого слова.

Slippery When Wet
12-15-2006, 08:10 PM
Слипи, предьявлять вам будут ножки на панели, так как задаром уже давно никто не даст. А к моим конечностям вас не только за пушечный выстрел не подпустят, они даже обижаются, что вы о них пишете. Они такие: Фи, как этот неотесанный пижон себе позвлояет нас ваще в своих корявых строчках упоминать.
Это ж хто такое говорить посмел.
Какой-то храбрец, я так думаю.
Пусть личико покажет, а?

Serge7
12-15-2006, 08:12 PM
... Они такие: Фи, как этот неотесанный пижон себе позвлояет нас ваще в своих корявых строчках упоминать.
Манюня, если я скажу нечто подобное про твоего Димушу, тыж наверное обидишься, да, обидишься ведь? ;) :D

Манюня
12-15-2006, 08:12 PM
Это ж хто такое говорить посмел.
Какой-то храбрец, я так думаю.
Пусть личико покажет, а? Вы ему сиськи, а он вам - личико? Что за наглость такая, уж тогда давайте сиськи на сиськи. Правда у вас силиконовые, а у него - не знаю, но всё равно ж справедливее.

NataliaLA
12-15-2006, 08:12 PM
я у слипи спрашивал, не лезьте...
вообще прикол, несоколько страниц назад, Манюня вела беседу с Димушей туда замешалась Чери и ей несколько раз было сказано: "куда лезешь, мы здесь без тебя говорили"
а теперь аттелла говорит со слиппери и Манюня повторяет Черри....

замкнутый круг, елки палки

ATILLA
12-15-2006, 08:13 PM
вообще прикол, несоколько страниц назад, Манюня вела беседу с Димушей туда замешалась Чери и ей несколько раз было сказано: "куда лезешь, мы здесь без тебя говорили"
а теперь аттелла говорит со слиппери и Манюня повторяет Черри....

замкнутый круг, елки палки
что сеешь то и жнешь

Kadet
12-15-2006, 08:13 PM
Это ж хто такое говорить посмел.
Какой-то храбрец, я так думаю.
Пусть личико покажет, а?
Не рискуй!!!! Бессоница - гарантирована!!!

Манюня
12-15-2006, 08:15 PM
вообще прикол, несоколько страниц назад, Манюня вела беседу с Димушей туда замешалась Чери и ей несколько раз было сказано: "куда лезешь, мы здесь без тебя говорили"
а теперь аттелла говорит со слиппери и Манюня повторяет Черри....

замкнутый круг, елки палки совсем другая ситуация, ведь Атилла спрашивал про то как Слипи ко мне обратился, правда? то есть я не совсем с боку припёку тут была, как Чери в нашем с Димушей случае...внимательнее, Наташа!

NataliaLA
12-15-2006, 08:15 PM
совсем другая ситуация, ведь Атилла спрашивал про то как Слипи ко мне обратился, правда? то есть я не совсем с боку припёку тут была, как Чери в нашем с Димушей случаее...внимательнее, Наташа!
может она о крабовом салате мечтала в тот момент, так что косвенно очень даже подходит...о мама вчера такой крабовый салатик забацыла :rolleyes: я есть захотела :cool:

Slippery When Wet
12-15-2006, 08:16 PM
Вы ему сиськи, а он вам - личико? Что за наглость такая, уж тогда давайте сиськи на сиськи. Правда у вас силиконовые, а у него - не знаю, но всё равно ж справедливее.
Понял.
Не храбрец.
Ну што ж...придётца тебе, пузырь, за двоих отдуватца.
За себя и за таво парня....

Манюня
12-15-2006, 08:17 PM
может она о крабовом салате мечтала в тот момент, так что косвенно очень даже подходит...о мама вчера такой крабовый салатик забацыла :роллеыес: я есть захотела :цоол: ну дык её никто не обвинял во влезании по началу, пока она не начала визжать что её обругали...а вот когда начала, её резонно спросили: где вас, милочка, обругали - и если обругали, то может в следущий раз не влезать? правда, мы знаем уже чем сей разговор закончился

Krasota
12-15-2006, 08:17 PM
что-то скучновато в теме стало. Товарищи, где ваша креативность?:evillaugh

Манюня
12-15-2006, 08:18 PM
Понял.
Не храбрец.
Ну што ж...придётца тебе, пузырь, за двоих отдуватца.
За себя и за таво парня.... Пузырь, Слипи, у тебя в башке. Он надувается и сдувается, а толку мало. Дай ему отдохнуть, а то лопнет.

NataliaLA
12-15-2006, 08:19 PM
Товарищи, где ваша креативность?:evillaugh
прояви :grum:

Фима Собак
12-15-2006, 08:19 PM
может она о крабовом салате мечтала в тот момент, так что косвенно очень даже подходит...о мама вчера такой крабовый салатик забацыла :rolleyes: я есть захотела :cool:

а вы мясо, кстати в банках покупаете или живых крабов.
При мне китаец в магазине краба разорвал, напополам. Хрусть и напополам(с)
Демонстрировал что там есть.

Манюня
12-15-2006, 08:20 PM
а вы мясо, кстати в банках покупаете или живых крабов.
При мне китаец в магазине краба разорвал, напополам. Хрусть и напополам(с)
Демонстрировал что там есть. Мы, кстати, и так, и так. Тока когда не в банках, я их так люблю есть, с лимончиком проста, а вот когда в банках - тогда лучше салатик.

Slippery When Wet
12-15-2006, 08:20 PM
Не рискуй!!!! Бессоница - гарантирована!!!
Да не...мне всё детство какая-то бабка с топором снилась.
Я потом привык.
Даже смеяться начал...;-)

Фима Собак
12-15-2006, 08:21 PM
что-то скучновато в теме стало. Товарищи, где ваша креативность?:evillaugh

утро вечера мудренее

зы. Тема однозначно попадает в анналы форума :rolleyes:

Cherry29
12-15-2006, 08:21 PM
Интересное наблюдение, пока читала ВАс ..Почему мы запоминаем во всех подробнастях то, что с нами случилось,но не способны запомнить сколько раз мы рассказывали ето одному и то же лицу?! ;)
П.С. У меня б пальцы парализовало так трЫндеть ..неee не трЫндеть ,а визжать .. ,ей надо памятник поставить..

Манюня
12-15-2006, 08:23 PM
что-то скучновато в теме стало. Товарищи, где ваша креативность?:евиллаугх Красота, ты меня удивляешь. Ты на публику посмотри. Какая креативность, уже хорошо что слово со словом связали. Правда, не всегда удачно.

Slippery When Wet
12-15-2006, 08:24 PM
Пузырь, Слипи, у тебя в башке. Он надувается и сдувается, а толку мало. Дай ему отдохнуть, а то лопнет.
Не...толстопуз, мне, хоть, и проломил башку вражеский снаряд, но я ж фильтрую и всё такое.
А вот скажи.
Вот ответь про массу тела.

Kadet
12-15-2006, 08:26 PM
Не...толстопуз, мне, хоть, и проломил башку вражеский снаряд, но я ж фильтрую и всё такое.
А вот скажи.
Вот ответь про массу тела.
Таких цифирек на клаве нету - зря ждешь...

Slippery When Wet
12-15-2006, 08:26 PM
Интересное наблюдение, пока читала ВАс ..Почему мы запоминаем во всех подробнастях то, что с нами случилось,но не способны запомнить сколько раз мы рассказывали ето одному и то же лицу?! ;)
П.С. У меня б пальцы парализовало так трЫндеть ..неee не трЫндеть ,а визжать .. ,ей надо памятник поставить..
Чё-нить такое...бесформенное?...;-)
Типа,
"станут руки мои как ноги,
станут ноги мои как брусья..."

Манюня
12-15-2006, 08:28 PM
Не...толстопуз, мне, хоть, и проломил башку вражеский снаряд, но я ж фильтрую и всё такое.
А вот скажи.
Вот ответь про массу тела. Пусть те ножки отвечают, толстодум. Ты с ними как раз равен в интеллектуальных способностях. Вот с ними у тебя хоть какое то содержание может и получится.

Slippery When Wet
12-15-2006, 08:28 PM
Таких цифирек на клаве нету - зря ждешь...
Стесняется.
Я так думаю.

Slippery When Wet
12-15-2006, 08:29 PM
Пусть те ножки отвечают, толстодум. Ты с ними как раз равен в интеллектуальных способностях. Вот с ними у тебя хоть какое то содержание может и получится.
То исть цыфры не назовешь.
Почему так, Манюня.

Serge7
12-15-2006, 08:30 PM
а вы мясо, кстати в банках покупаете или живых крабов.
При мне китаец в магазине краба разорвал, напополам. Хрусть и напополам(с)
Демонстрировал что там есть. И сьел потом???!!! :shock: :shock:

NataliaLA
12-15-2006, 08:31 PM
а вы мясо, кстати в банках покупаете или живых крабов.
При мне китаец в магазине краба разорвал, напополам. Хрусть и напополам(с)
Демонстрировал что там есть.
ой, и что же там было ;)
живых мне жалко :(

Манюня
12-15-2006, 08:32 PM
Стесняется.
Я так думаю. Меня тупые качки никогда в жизни не стесняли. Иногда, правда, пройдёт такой, резанет по носу лошадиным запахом пота и стероидов, но это лишь минутное неудобство. А им же с этим - жить да жить.

NataliaLA
12-15-2006, 08:32 PM
Мы, кстати, и так, и так. Тока когда не в банках, я их так люблю есть, с лимончиком проста, а вот когда в банках - тогда лучше салатик.
same here

Фима Собак
12-15-2006, 08:35 PM
ой, и что же там было ;)
живых мне жалко :(

напишите уже кто-нибудь рецепт салата.В рецептах, пожалуйста.
И от темы как-то отвлечет.

И кстати, ни одной новой фотки за весь день.

Slippery When Wet
12-15-2006, 08:39 PM
Меня тупые качки никогда в жизни не стесняли. Иногда, правда, пройдёт такой, резанет по носу лошадиным запахом пота и стероидов, но это лишь минутное неудобство. А им же с этим - жить да жить.
Ты про што, пухлик?
Какой-то лошадиный запах.
Врать не буду, бывало пройдёшь мимо той толстухи - как шибанёт тем запахом...и думешь себе - была б худенькая на её месте, совсем бы другой коленкор вышел.
А как дамочки предрасположенные к полноте от таво запаха спасаютца?
Расскажы, што у тебя на полочке в ванной.

Serge7
12-15-2006, 08:42 PM
...И кстати, ни одной новой фотки за весь день. Он застеснялся наверное... ;)

NataliaLA
12-15-2006, 08:46 PM
напишите уже кто-нибудь рецепт салата.В рецептах, пожалуйста.
И от темы как-то отвлечет.

И кстати, ни одной новой фотки за весь день.
http://www.millionmenu.spb.ru/IMG/im30_16828.jpg

Необходимые продукты:
крабы консервированные - 200 г
кукуруза консервированная - 1/2 стакана
цедра лимона тертая - 1 ст. ложка
горчица готовая - 1/2 ст. ложки
редис - 4-5 шт.
сметана или майонез - 2-3 ст. ложки
оливки - 2 ст. ложки
зелень петрушки или укропа
Способ приготовления:

Мякоть крабов мелко нарезать, смешать с кукурузой и редисом, нарезанным тонкой соломкой.

Сметану или майонез перемешать с цедрой и горчицей.

Ингредиенты уложить горкой в салатник, залить соусом, посыпать рубленой зеленью и оформить оливками.

----------------------------
короче, я делаю проше, но очень вкусно выходит
яйца, лук/чеснок, зелень,майонез....все мелко режиться и заправляется, ну а дальше ты что угодно можно по вкусу добавить...сыр плавленный, некоторые яблоки добавляют, оливки, кукурузу

ATILLA
12-15-2006, 08:47 PM
Он застеснялся наверное... ;)
здесь все кроме меня стесняются...

Гамбринус
12-15-2006, 08:48 PM
здесь все кроме меня стесняются...

здесь все кроме тебя в своём уме!

NataliaLA
12-15-2006, 08:48 PM
прикол, что я нашла

КАЛИФОРНИЙСКИЙ КРАБОВЫЙ САЛАТ



Продукты:

1 стакан майонеза,
1/2 стакана соуса «чили»,
2 ст. л. горчицы,
1/2 ч. л. готового хрена,
450 г свежего или имитации крабового мяса,
1 стакан поджаренных полосок (или половинок) миндаля,
1/2 стакана нарезанной зелени лука,
4 листа салата «айсберг»,
2 литра измельченного салата «айсберг»,
2 авокадо, очищенных и без косточек,
2 яйца, сваренных вкрутую, нарезанных кружками,
2 помидора, нарезанных кружками
Инструкции:

Приготовите соус из майонеза, соуса «чили», горчицы и хрена, хорошо все перемешав. Охладите. Смешайте крабовое мясо с миндалем и зеленым луком. Положите на четыре тарелки листья салата, cверху посыпав измельченным салатом, и разложите половинки авокадо. Выложите миндально-крабовую смесь в авокадо. Украсьте тарелки яйцами и помидорами. Перед подачей полить охлажденной соусом.

Serge7
12-15-2006, 08:50 PM
прикол, что я нашла

КАЛИФОРНИЙСКИЙ КРАБОВЫЙ САЛАТ



Продукты:

1 стакан майонеза,
1/2 стакана соуса «чили»,
2 ст. л. горчицы,
1/2 ч. л. готового хрена,
450 г свежего или имитации крабового мяса,
1 стакан поджаренных полосок (или половинок) миндаля,
1/2 стакана нарезанной зелени лука,
4 листа салата «айсберг»,
2 литра измельченного салата «айсберг»,
2 авокадо, очищенных и без косточек,
2 яйца, сваренных вкрутую, нарезанных кружками,
2 помидора, нарезанных кружками
Инструкции:

Приготовите соус из майонеза, соуса «чили», горчицы и хрена, хорошо все перемешав. Охладите. Смешайте крабовое мясо с миндалем и зеленым луком. Положите на четыре тарелки листья салата, cверху посыпав измельченным салатом, и разложите половинки авокадо. Выложите миндально-крабовую смесь в авокадо. Украсьте тарелки яйцами и помидорами. Перед подачей полить охлажденной соусом.

Ната, я больше не могу, ржууу, не могууу... Пожалей! Пожалустааа! :grum: :grum: :lol:

Пума
12-15-2006, 08:51 PM
да я просто рад, мужиг то здравый а не какойто мудень с удаваком...
А я шутю так, может неудачно, извини тогда. А мужик да, здравый.:)

NataliaLA
12-15-2006, 08:56 PM
Ната, я больше не могу, ржууу, не могууу... Пожалей! Пожалустааа! :grum: :grum: :lol:
мля, это ж тема обо всем на свете, вот можешь поставить сюда как дрова прально колоть....

vpered
12-15-2006, 09:02 PM
Главное, чтоб у тебя детей не было.


Наоборот. Забота о том, чтоб на улицах было чище.

он ещё бахвалится, изображает, что вроде как выполняет свои модераторские обязанности

я так считаю, человек, способный написать такое, не должен быть модератором

Администрация, прогоните его, пожалуйста! человек ведёт себя неадекватно

Serge7
12-15-2006, 09:02 PM
если бы не эти два "маргинала", здесь не происходило бы вообще ничего, ну совсем ничего, кроме стирания трусов и обсуждения модераторов

так что никакие они не маргиналы, они новое лицо этого форума Ну дак, это... ты же мотаешься где-то постоянно... нет, чтоб сесть "за стол" и конструктивно "побазарить", как улучшить наш форум? А так налётами.. да однобокой критикой... ;) Ну, Вперёд... мы же взрослые люди, да? :cool:

Кошка Мурка
12-15-2006, 09:09 PM
да тут он...пьет поди с натальей и акелой и пасмеиваецца - хорошо бы... :( я надеюсь...

Kadet
12-15-2006, 09:13 PM
Ну дак, это... ты же мотаешься где-то постоянно... нет, чтоб сесть "за стол" и конструктивно "побазарить", как улучшить наш форум? А так налётами.. да однобокой критикой... ;) Ну, Вперёд... мы же взрослые люди, да? :цоол:
Че за наивность? Там где-то темка с предложениями болтается - и что???

Akela
12-15-2006, 09:18 PM
он ещё бахвалится, изображает, что вроде как выполняет свои модераторские обязанности

я так считаю, человек, способный написать такое, не должен быть модератором

Администрация, прогоните его, пожалуйста! человек ведёт себя неадекватно
Ты считаешь? :grum: Иди, сделай себе мартини и расслабься. Или пойди куда-нибудь, порекламируй ... ;)

Serge7
12-15-2006, 09:19 PM
Че за наивность? Там где-то темка с предложениями болтается - и что??? Кадет, ну при чём тут наивность? ;) Зачем эти старые "обидки"? Зачем эта "псевдо-гордость"? Сели... Собрались... И открыто "помандели" конструктивно.. ;) А то щас все дуются "в кустах, да? "ЗдОрово"? Не правда, ли? ;) :lol:

Гамбринус
12-15-2006, 09:21 PM
Ты считаешь? :grum: Иди, сделай себе мартини и расслабься. Или пойди куда-нибудь, порекламируй ... ;)

ты там всю съеботу себе в ректум упаковал, бридэр бля, венец творенья ёбаный?

Kadet
12-15-2006, 09:22 PM
Кадет, ну при чём тут наивность? ;) Зачем эти старые "обидки"? Зачем эта "псевдо-гордость"? Сели... Собрались... И открыто "помандели" конструктивно.. ;) А то щас все дуются "в кустах, да? "ЗдОрово"? Не правда, ли? ;) :лол:
Дак я про то и говорю: сели тогда, открыто предлагали - конструктивно... И какое предложение превратилось в реальность? Так какой смысл чета предлагать? Да и не дуется особо никто...

Akela
12-15-2006, 09:22 PM
ты там всю съеботу себе в ректум упаковал, бридэр бля, венец творенья ёбаный?
:grum:

Slippery When Wet
12-15-2006, 09:23 PM
он ещё бахвалится, изображает, что вроде как выполняет свои модераторские обязанности

я так считаю, человек, способный написать такое, не должен быть модератором

Администрация, прогоните его, пожалуйста! человек ведёт себя неадекватно
Я, намедни, прочёл про эмо-кидс.
Ты не из тех, случаем.
Спросить хочу.
Уж больно мне того Пьеро напоминаешь.

Serge7
12-15-2006, 09:33 PM
Дак я про то и говорю: сели тогда, открыто предлагали - конструктивно... И какое предложение превратилось в реальность? Так какой смысл чета предлагать? Да и не дуется особо никто... Старик, поверь мне, здесь очень хороший коллектив и потенциал... "Поездь" по-"локальным" форумам ради эксперимента.... ;) Устанешь, быстро, поверь! Зачем не ценить и не улучшать, тогда, то что мы имеем здесь? Не понимаю... ;) :cool:

Кошка Мурка
12-15-2006, 09:44 PM
Асилил наконец. В совершенно ах...евшем состоянии к финалу, пардон май френч. Ну вы даёте, ребята.

Чё могу сказать: Атилла - так держать!!! :lol: Очень многие из тех, кто сказали "фи" и "е..нутый на всю голову" - тем не менее от кассы не отходили в течение многих часов, так что вышеупомянутые комменты можно <disregard>.

Короче: больше фото, хороших и разных! :grum: :grum: :grum: :evillaugh

Махрютка
12-15-2006, 09:45 PM
член как член, че непонятного...
:mad:

Akela
12-15-2006, 09:50 PM
....Короче: больше фото, хороших и разных! :grum: :grum: :grum: :evillaugh

http://www.freewebs.com/akelara/b%5Fh38920.jpg

Махрютка
12-15-2006, 09:51 PM
:grum:

Serge7
12-15-2006, 09:53 PM
Ой! Тока шо была смешная картинка! Где она????? :grum: :lol:

Махрютка
12-15-2006, 09:58 PM
Ой! Тока шо была смешная картинка! Где она????? :grum: :lol:
вот я над ней и смеялась , а он взял и убрал :mad: теперь получается смех без причины :mad: :mad: :mad:

Махрютка
12-15-2006, 10:00 PM
появилась снова:eek: :eek:

Mikhail-u
12-15-2006, 10:01 PM
вообще прикол, несоколько страниц назад, Манюня вела беседу с Димушей туда замешалась Чери и ей несколько раз было сказано: "куда лезешь, мы здесь без тебя говорили"
а теперь аттелла говорит со слиппери и Манюня повторяет Черри....

замкнутый круг, елки палки

То есть, в обоих случаях семейные пары замешаны?

Кошка Мурка
12-15-2006, 10:03 PM
Батюшки-светы... это фотошоп, надеюсь?! 8-O 8-O 8-O :tt:

П.С. Акела, так нечестно... где картинка только что была??? :lol:

П.П.С. Пардон, на предыдущей страничке осталась. Теперь вижу.

Радригес
12-15-2006, 10:04 PM
бля столько трафика извели зря...

Akela
12-15-2006, 10:05 PM
Батюшки-светы... это фотошоп, надеюсь?! 8-О 8-О 8-О :тт:
Как фотошоп? Ты считаешь, что вода не настоящая?

Akela
12-15-2006, 10:06 PM
Батюшки-светы... это фотошоп, надеюсь?! 8-О 8-О 8-О :тт:

П.С. Акела, так нечестно... где картинка только что была??? :лол:
Есть картинка! Успокойтесь!
Сейчас ее перенесу, чтоб не пропадала!

Акватрель
12-15-2006, 10:07 PM
ну и че теперь Атилле после таких фоток делать?
:cool:

Akela
12-15-2006, 10:08 PM
ну и че теперь Атилле после таких фоток делать?
:цоол:
Понимать, что кроме него есть еще красота на свете!

Mikhail-u
12-15-2006, 10:10 PM
Как фотошоп? Ты считаешь, что вода не настоящая?

Сиськи поддельные

Акватрель
12-15-2006, 10:10 PM
Понимать, что кроме него есть еще красота на свете!
I just hope he won't need to go thru months of therapy ...:34:

Mikhail-u
12-15-2006, 10:11 PM
Понимать, что кроме него есть еще красота на свете!

Она даже на форуме есть, вредноватaя, правда.

Slippery When Wet
12-15-2006, 10:12 PM
Жестокие люди.

Димуша
12-15-2006, 10:15 PM
Я так и не понял. кто такая Черри29 и какого гондураса Я ей должен чего-то покупать. А крабовый салатик Я все-таки сделал: крабовое мясо из [King Crab Legs], мелко порезанную селеру и лук, майонез и немного лимонного сока, соль, перец. Вкусно, язык проглотишь.

Slippery When Wet
12-15-2006, 10:27 PM
"димуша, салатик"...красивенько так...сладенько.
пупсик, рецептик дашь ли...;-)
Надо же - Димуша.
Чудны дела твои, господи.

Манюня
12-15-2006, 10:29 PM
Я так и не понял. кто такая Черри29 и какого гондураса Я ей должен чего-то покупать. А крабовый салатик Я все-таки сделал: крабовое мясо из [King Crab Legs], мелко порезанную селеру и лук, майонез и немного лимонного сока, соль, перец. Вкусно, язык проглотишь. жестокий...у меня ещё часа на два работы :plach:

Cherry29
12-15-2006, 10:29 PM
Я так и не понял. кто такая Черри29 и какого гондураса Я ей должен чего-то покупать. А крабовый салатик Я все-таки сделал: крабовое мясо из [King Crab Legs], мелко порезанную селеру и лук, майонез и немного лимонного сока, соль, перец. Вкусно, язык проглотишь.
Димуша вы мнe ничего не должны, ну не надо ..ну зачем , Манюня мусолила, теперь вы- ну не хорошо ей богу.;)
П.С. приятного аппетита by the way..

Slippery When Wet
12-15-2006, 10:29 PM
Я так и не понял. кто такая Черри29 и какого гондураса
Может ты, реально, того...туповат?

Akela
12-15-2006, 10:30 PM
жестокий...у меня ещё часа на два работы :плач:
Да. Кстати [Slippery] так и сказал:

Жестокие люди.

На качелях...
12-15-2006, 10:32 PM
Публичное обсуждение внешности женщины с целью ее каким-либо образом унизить никак не является мужским занятием.

Манюня
12-15-2006, 10:34 PM
фантазии "на тему" - это не обсуждение, а фантазирующего никто за мужчину и не держал...так что я ваще не понимаю - ты о чём, Качелин?

Slippery When Wet
12-15-2006, 10:37 PM
Публичное обсуждение внешности женщины с целью ее каким-либо образом унизить никак не является мужским занятием.
А не публичное?
Я спросить хочу, Денис Давыдов, гусар, кавалергард и всё такое.
Ну, типа, в кулуарах.

Serge7
12-15-2006, 10:39 PM
Публичное обсуждение внешности женщины с целью ее каким-либо образом унизить никак не является мужским занятием. Качель, не защищая никого... отвлечённо просто... ;) Ты считаешь, что Мане, напротив, всё, что угодно позволено здесь?

Vitta
12-15-2006, 10:41 PM
Женсчине ваабшще ВСЕ позволено..Аб чем ты ..Серьожа

Димуша
12-15-2006, 10:45 PM
Может ты, реально, того...туповат?Слышь ты склизский дохлячок. Ты это поаккуратней тама, а то можеш своих 48 кг и не дождаться.

Slippery When Wet
12-15-2006, 10:49 PM
Слышь ты склизский дохлячок. Ты это поаккуратней тама, а то можеш своих 48 кг и не дождаться.
Чё-т нервный какой.
Так это....с моим удовольствием, пухлик.
Застоялся мой поезд в депо...:D

Mikhail-u
12-15-2006, 11:11 PM
Вот и поговорили. А меня ещё в эту тему заманивали - там хорошо, дескать и по-доброму весело:confused:

Радригес
12-15-2006, 11:12 PM
А начиналось все так банально и просто - с жопы....

Mikhail-u
12-15-2006, 11:17 PM
А начиналось все так банально и просто - с жопы....
Туда же и ушло.

Vitta
12-15-2006, 11:47 PM
Вот и поговорили. А меня ещё в эту тему заманивали - там хорошо, дескать и по-доброму весело:confused:

Гыы..я вспомнила сцену из фильма "Сибирский цирюльник".. Там где один из героев, проходя мимо национальной русской забавы - "махаловки" - скидывает пальто, кидается в толпу дерущихся вылетает из нее окровавленный и говорит "Эххх..харрашо"
Хорошо у нас тут..весело..Давай к нам..:evillaugh :evillaugh

Махрютка
12-15-2006, 11:51 PM
Вот и поговорили. А меня ещё в эту тему заманивали - там хорошо, дескать и по-доброму весело:confused:
:grum::grum::grum:

Гамбринус
12-15-2006, 11:52 PM
А начиналось все так банально и просто - с жопы....

жопогридиент сосущих систем не простой процесс, а сложный...

Кошка Мурка
12-15-2006, 11:57 PM
Вот и поговорили. А меня ещё в эту тему заманивали - там хорошо, дескать и по-доброму весело:confused: Миша, ты не прав - в начале... ну, скажем, в первой трети действительно весело было, пока было кого пинать дружно (Атиллу с Гаюсом то есть.) А как пинательный рефлекс был удовлетворён, перешли на личности друг друга, тут действительно, того... :cool:

Гамбринус
12-16-2006, 12:00 AM
Миша, ты не прав - в начале... ну, скажем, в первой трети действительно весело было, пока было кого пинать дружно (Атиллу с Гаюсом то есть.) А как пинательный рефлекс был удовлетворён, перешли на личности друг друга, тут действительно, того... :cool:

не -- это федин уход, а затем подлая вылазка его всем праздник засрали... Атилла с Гайусом достойно отбивались... нада им по пёрпл харт вручить!... тада Атилла наградой может хуй прикрыть! :8:

Vitta
12-16-2006, 12:02 AM
Чета у меня седня воображение разыгралось. Я живенько так представила форумскую драчку..Реальную такую сходку.. сначала все пинайют Атиллу с Гаюсом, а потом индивидуальное махалово.. по наболевшему

Гамбринус
12-16-2006, 12:04 AM
Чета у меня седня воображение разыгралось. Я живенько так представила форумскую драчку..Реальную такую сходку.. сначала все пинайют Атиллу с Гаюсом, а потом индивидуальное махалово.. по наболевшему

нада сцынарий отформатировать из этой темы... и пьессу захуячить... а потом кино снять!! бэст сэллер будет.

Vitta
12-16-2006, 12:05 AM
Не прикинь да..Митинг такой..Патом фотки. Кто кому удачнее писды дал..

Гамбринус
12-16-2006, 12:07 AM
Не прикинь да..Митинг такой..Патом фотки. Кто кому удачнее писды дал..

:lol2: :grum: :8: :rofl: :lol: :sinyak:

Кошка Мурка
12-16-2006, 12:09 AM
Не прикинь да..Митинг такой..Патом фотки. Кто кому удачнее писды дал.. - эта... у Атиллы такой части анатомически нету же? :confused:

Cherry29
12-16-2006, 12:09 AM
То есть, в обоих случаях семейные пары замешаны?
Миш слушай я тебе так скажу, если тебе интересно ты сходи несколькими страницами раньше да почитай, ты не спрашивай нИ у кого, тут ету историю пытались несколько раз пересказывать- я так смеялась, ашь слезу проронила;)

Гамбринус
12-16-2006, 12:13 AM
- эта... у Атиллы такой части анатомически нету же? :confused:

ну Атилле то поХУЙу -- песды то ему все надавать пытались!! :8:

Кошка Мурка
12-16-2006, 12:15 AM
ну Атилле то поХУЙу -- песды то ему все надавать пытались!! :8: - а вот и нет, я, наоборот, поддержала морально! :lol:

Гамбринус
12-16-2006, 12:22 AM
- а вот и нет, я, наоборот, поддержала морально! :lol:

гусары! МАЛЧАААТЬ!!! :lol2:

Махрютка
12-16-2006, 01:16 AM
а чиво вы тут матиритесь?:27:

Кошка Мурка
12-16-2006, 01:19 AM
а чиво вы тут матиритесь?:27:
Дык, Камри, хто матерится-то... гусарам малчать велели, они и словечка не вякнули ещё, кажется...:cool:

Galkab
12-16-2006, 01:31 AM
Мы, кстати, и так, и так. Тока когда не в банках, я их так люблю есть, с лимончиком проста, а вот когда в банках - тогда лучше салатик.
Блин, меня не оставляет в покое мысль, что Манюня сидит на каких-то медикаментах...:grum:
Это же надо, ругаться со Слипперы и Кaдетом ,отвечать Наташе, встревать в разговор к Фиме, и всё на одной странице....как пить дать на спиде....:lol:

Манюня
12-16-2006, 01:42 AM
Ни в коем случае, я свой организм такой гадостью не отравляю. Да и мозги мне нужны - кристально-чистыми. Вся энергия - исключительно натуральной выработки, да. :bis:

Galkab
12-16-2006, 01:43 AM
Асилил наконец. В совершенно ах...евшем состоянии к финалу, пардон май френч. Ну вы даёте, ребята.

Чё могу сказать: Атилла - так держать!!! :лол: Очень многие из тех, кто сказали "фи" и "е..нутый на всю голову" - тем не менее от кассы не отходили в течение многих часов, так что вышеупомянутые комменты можно <disregard>.

Короче: больше фото, хороших и разных! :грум: :грум: :грум: :евиллаугх
:grum:это камушек в мой огород? я поняла...как оказалось, он действительно смелый мужик, и я его зауважала...беру свои слова обратно..:evillaugh :34:

Galkab
12-16-2006, 01:45 AM
Ни в коем случае, я свой организм такой гадостью не отравляю. Да и мозги мне нужны - кристально-чистыми. Вся энергия - исключительно наторальной выработки, да. :бис:
к тебе наверное можно турбину подключить, ток будешь вырабатывать на весь ЛА.:grum: