PDA

View Full Version : Ленина лебедина песня



cosmopolit
12-13-2006, 12:50 PM
Леон, welcome here...

malutka
12-13-2006, 12:52 PM
Леон, щелцоме хере...
О Боже мои, я читаю, Ленин :lol:

Leon93
12-13-2006, 12:56 PM
Ну так вот:
О жирных бабах.

КАк оказалось на Руси небыло толстых баб.
Оказывается была старая русская традиция тех, жестоких язычских времен, которая ликвидировала их как класс..

Толстых баб насиловали извращенно с применением технических средств с целью лишения их способности рождения потомства, предрасположеного к ожирению.

Оттого-то в средние века образ России - Аленушка, а образ Европыы- ожирефшие Рембрантовские бабы...

Вечером представлю доказательства.

cosmopolit
12-13-2006, 12:58 PM
пошел собирать доказательства - насиловать толстых...

Leon93
12-13-2006, 01:08 PM
пошел собирать доказательства - насиловать толстых...
В моем окружении таковые отсутствуют...

Не, у меня на другом компе сноска на книжку Чудинова. Очень интересные переводы древнеславянского руннического письма на эту тему.

Rodent
12-13-2006, 01:08 PM
Оттого-то в средние века образ России - Аленушка, .
Я дико извиняюсь...
А с каких это пор Васнецов - это средние века? :hmm:

Leon93
12-13-2006, 01:09 PM
Я дико извиняюсь...
А с каких это пор Васнецов - это средние века? :хмм:

А чо про Рембранта не спросил?

Rodent
12-13-2006, 01:11 PM
А чо про Рембранта не спросил?
Ну, Рембрандт по крайней мере к ним поближе...
А если так рассуждать, то посмотри на картины Кустодиева...- барышни Рембрандта отдыхают

Malishka
12-13-2006, 01:12 PM
Ну так вот:
О жирных бабах.

КАк оказалось на Руси небыло толстых баб.
Оказывается была старая русская традиция тех, жестоких язычских времен, которая ликвидировала их как класс..

Толстых баб насиловали извращенно с применением технических средств с целью лишения их способности рождения потомства, предрасположеного к ожирению.

Оттого-то в средние века образ России - Аленушка, а образ Европыы- ожирефшие Рембрантовские бабы...

Вечером представлю доказательства.

Ждём-с

Slippery When Wet
12-13-2006, 01:28 PM
Ну, Рембрандт по крайней мере к ним поближе...
А если так рассуждать, то посмотри на картины Кустодиева...- барышни Рембрандта отдыхают
А што, тот Кустодиев в авторитете што ли.
Какой-то извращённый извращенец.

nat123
12-13-2006, 01:29 PM
А што, тот Кустодиев в авторитете што ли.
Какой-то извращённый извращенец.

Ни трогай иво, он один нас понимал!

cosmopolit
12-13-2006, 01:32 PM
А што, тот Кустодиев в авторитете што ли.
Какой-то извращённый извращенец.


вот что интересно... Кустодиевская жена была эдакой селедкой в монокле... один портрет "селедки" таки был им написан,
средненький надо сказать портретишко...
Зато селянки и купчихи в телесах - в большом ассортименте :Dи качественно..

Nabludatel'
12-13-2006, 01:39 PM
Лихо.
по-моему одним из аттрибутоу красоты у женских сказочных персонажей народных сказок были красные счёки. Практика показывает, что красные счёки бывают или у очень загорелой девушки, или у которой "кафтан на груди рвёца". Типа кровь с молоком.

Leon93
12-13-2006, 01:45 PM
Ради вас, товарисчи, я взял повышенные обязательства и уже нашел обозначеную мной книгу.

Читаем:
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0211/005a/02110072.htm

Serge7
12-13-2006, 02:22 PM
Космополит, я что-то не врубился, Лёня куда-то уходит отсюда?? :shock:

dream fairy
12-13-2006, 02:40 PM
Худых всегда в деревнях называли оглоблей, а худая казачка - понятие вообще несовместимое ни с чем

Leon93
12-13-2006, 02:49 PM
Это откуда такие данные? Из кинофильмов 30-х? ТАк в те времена уже всек крестьян голодом заморили. Их в кино московские артиствки изображали. Нажрутся икры- и на сьемки...

Serge7
12-13-2006, 02:50 PM
Худых всегда в деревнях называли оглоблей, а худая казачка - понятие вообще несовместимое ни с чем

Ну да.. А ежели "без попы"... так ващее не человек... ;) :lol:

dream fairy
12-13-2006, 03:04 PM
Это откуда такие данные? Из кинофильмов 30-х? ТАк в те времена уже всек крестьян голодом заморили. Их в кино московские артиствки изображали. Нажрутся икры- и на сьемки...
Какое кино? Казаки так сами говорили.
У меня предки деревенские, мне бабушка тоже рассказывала.
В мороз да вообще с такой погодой и условиями бабы работали и в поле и дома, там худая загнётся сразу. Кормилиц детям брали дородных в барские дома, свои чахлые были.. барышни.

Leon93
12-13-2006, 03:08 PM
Велл...

Русская деревня исчезла в 30-х..Точнее исчезли ее остатки, те которые остались после 17-го..

Вот возмем Есенина. Чео это его на Эльсинору потянуло, а не на типа Мордюкову? Потому как традиции! А деревенские барышни сегда хотели мужикам нравится. Без мужика дефке кранты в деревне. Вот и пытались соответствовать.
Это уже потом, когда большевики всех мужиков поизвели, дефки распустились. как в городе..

марик - камарик
12-13-2006, 03:11 PM
Ну так вот:
О жирных бабах.

КАк оказалось на Руси небыло толстых баб.
Оказывается была старая русская традиция тех, жестоких язычских времен, которая ликвидировала их как класс..

Толстых баб насиловали извращенно с применением технических средств с целью лишения их способности рождения потомства, предрасположеного к ожирению.

Оттого-то в средние века образ России - Аленушка, а образ Европыы- ожирефшие Рембрантовские бабы...

Вечером представлю доказательства.Дебилизм пристарелого драчунишки. В языческие времена небыло каналов мод и модельеров. По старым документам которые имеются похоже что то что для нас считается толстой женщиной раньше считалось эталоном красоты.

Leon93
12-13-2006, 03:13 PM
Ну зачем так об авторе?

Краткая аннотация деятельности: к.физ.-мат.н., д. филос. наук, проф., акад. РАЕН, автор 280 трудов (на май 2004 года – более 310 трудов), 1942 г. рождения. В 1967 г. окончил физич. ф-тет МГУ, владеет немецким и английским. Область научных исследований — славянские мифология и палеография. Дешифровал славянское слоговое письмо — руницу и прочитал более 2 000 надписей. По надписям разных эпох (от палеолита до средних вв.) 4 года читает публичные лекции в Центральном лектории Политехнического музея и имеет порядка 120 публикаций (в настоящее время – более 150). Основная книга данной проблемы — «Загадки славянской письменности» (Москва, «Вече», 2002 г., 528 с.). (в последнее время изданы еще три книги: |Чудинов В.А. Руница и тайны археологии Руси. М., «Вече», 2003, 432 с.| Чудинов В.А. Священные камни и языческие храмы древних славян. М., «Фаир-Пресс», 2004, 624 с.| Чудинов В.А. Тайные руны древней Руси. М., «Вече», 2005, 400 с..
Председатель Комиссии по истории культуры Древней и Средневековой Руси РАН



Хотя....Куда ему до МАрика..;)

dream fairy
12-13-2006, 03:14 PM
http://www.rusmuseum.ru/images/pics/collections/paintings/cd56.jpg

dream fairy
12-13-2006, 03:15 PM
Велл...

Русская деревня исчезла в 30-х..Точнее исчезли ее остатки, те которые остались после 17-го..

Вот возмем Есенина. Чео это его на Эльсинору потянуло, а не на типа Мордюкову? Потому как традиции! А деревенские барышни сегда хотели мужикам нравится. Без мужика дефке кранты в деревне. Вот и пытались соответствовать.
Это уже потом, когда большевики всех мужиков поизвели, дефки распустились. как в городе..
Есенин и деревня.. это не традиции, а то знаешь-ли Есенина на стихи очень тянуло ещё.

Leon93
12-13-2006, 03:18 PM
Есенин и деревня.. это не традиции, а то знаешь-ли Есенина на стихи очень тянуло ещё.

Русская дервня вообще была поэтической и музыкальной повсеместно.
Это потом, уже при Петре, запретили гармошки и частушки

dream fairy
12-13-2006, 03:21 PM
Русская дервня вообще была поэтической и музыкальной повсеместно.

А то, все как один стихи писали.. пером в ночи.

Leon93
12-13-2006, 03:23 PM
А то, все как один стихи писали.. пером в ночи.

А чо? Евреи же пишут.

dream fairy
12-13-2006, 03:25 PM
А чо? Евреи же пишут.
А чукчи?

omele
12-13-2006, 03:26 PM
[QUOTE=Leon93]Ну зачем так об авторе?

Краткая аннотация деятельности: к.физ.-мат.н., д. филос. наук, проф., акад. РАЕН, автор 280 трудов (на май 2004 года – более 310 трудов), 1942 г. рождения. В 1967 г. окончил физич. ф-тет МГУ, владеет немецким и английским. Область научных исследований — славянские мифология и палеография. Дешифровал славянское слоговое письмо — руницу и прочитал более 2 000 надписей. По надписям разных эпох (от палеолита до средних вв.) 4 года читает публичные лекции в Центральном лектории Политехнического музея и имеет порядка 120 публикаций (в настоящее время – более 150). Основная книга данной проблемы — «Загадки славянской письменности» (Москва, «Вече», 2002 г., 528 с.). (в последнее время изданы еще три книги: |Чудинов В.А. Руница и тайны археологии Руси. М., «Вече», 2003, 432 с.| Чудинов В.А. Священные камни и языческие храмы древних славян. М., «Фаир-Пресс», 2004, 624 с.| Чудинов В.А. Тайные руны древней Руси. М., «Вече», 2005, 400 с..
Председатель Комиссии по истории культуры Древней и Средневековой Руси РАН



Леон. Я поражена. Вам надо все это ником взять. Или подписывать каждую свою фразу)))

Leon93
12-13-2006, 03:26 PM
Чукчи нет. У них руки мерзнут..

Leon93
12-13-2006, 03:27 PM
[
Леон. Я поражена. Вам надо все это ником взять. )))

Спасибо за совет. НЕ могу. НЕ дает врожденная скромность..

марик - камарик
12-13-2006, 03:30 PM
Ради вас, товарисчи, я взял повышенные обязательства и уже нашел обозначеную мной книгу.

Читаем:
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0211/005a/02110072.htm
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Почитаем доказательства:
"Вначале я процитирую сведения Кемеровского Государственного института искусств и культуры. « В 1981 году была сделана находка, как будто, несомненно, свидетельствующая о том, что самый ранними из известных сейчас символических предметов был сделан на Ближнем Востоке не менее чем за 200 тысяч лет до того, как в Европе началась эпоха Верхнего палеолита. На стоянке Берехат-Рам (Израиль)"

Что же на статуэтке написанно?

"ТОЛЬКО ЖИР, ЖИРНОЕ ТЕЛО. ТО КОРОВЫ УТЕШИТЬ — ИМАЙ! Е... НА СВЯТКАХ — АНА ОЖИДАЕТЬ ХВУЯ. РАЗИ В САМЫЙ НИЗ. НАСИЛУЙ ИХ, СРУБИ И СУДИ ИХ! ЖИРНУХАМ И ХВУЙ НИЯН, КУСАЯ ИХ ВУЛЬВУ, ЯЗЯ РОДНЫЕ ПУТЯ! ОБМАНИ ИХ И РОДОВЫЕ РУНОВИ МИНУЙ ИХ! МОЙ ХВУЙ ВЫНИМАЛ, ВЫРУБЯ ИМ КИШКИ, УКУСИВ ИХ СИЛЬНО В ИХ ЖИРНУЮ ВУЛЬВУ И ЖИР! ПЕРУНОВА ИГРА ИЗ ИГР УДАЛОГО ЯРИЛА. СИМ ЖИРОМ УМНОЖИТ ЖУТЬ ЗИМНЯ ХЛЕВА И ЖИЖУ ОКОРОКА И ЛАП СЕГО ТЕЛА — СКЛАДА ЖИРА. МАСТЕРСКАЯ ХРАМА МАКОЖИ, РУНЫ РОДОВЫ РУСИ РУНОВОЙ"(на русском языке, естественно... Племена в районе средимземного моря 200 тысячь лет назад любили писать на русском...

Из этого можно можно сделать вывод что 200 тысячь лет назад всех толстых женщин убивали...

Кстати, очень таки научная статься и используемый список литературы(для прочтения писменности словянского алфавита 200 тысячь лет назад) впечатляет:

"Goren-Inbar N. A figurin from the Acheulian site of Berekhat Ram // Mi’Tekufat Ha’Even. 1986,Vol. 19
Marschak A. The Roots of Civilisation, 2-nd. N. Y., 1991
Bednarik R.G. The Pleistocene Art of Asia // Journal of World Prehistory, 1994,vol.8, N 4
Бледнова Н.С., Вишняцкий Л.Б., Гольдшмидт Е.С., Дмитриева Т.Н. Шер Я.А. Первобытное искусство: проблема происхождения. Кемерово, 1998
Arensburg B. New skeletal Evidence Concerning the Anatomy of Middle Palaeolithic Populations in the Middle East: the Kebara Skeleton // The Human Revolution Behavioural and Biological Perspectives on the Origins of Modern Humans. Edinburg University Press,1989"


Зато в убедительность свидетельств о том что холокост сущенствовал Леня не верит. Забыл сказать что Владимир - центр земли.

Mikhail-u
12-13-2006, 03:33 PM
Ну так вот:
О жирных бабах.

КАк оказалось на Руси небыло толстых баб.
Оказывается была старая русская традиция тех, жестоких язычских времен, которая ликвидировала их как класс..

Толстых баб насиловали извращенно с применением технических средств с целью лишения их способности рождения потомства, предрасположеного к ожирению.

Оттого-то в средние века образ России - Аленушка, а образ Европыы- ожирефшие Рембрантовские бабы...

Вечером представлю доказательства.
Фото изнасилованной тобой извращённо жирной бабы?
А ты картины Кустодиева видел, наивный сочинитель? Даже когда в Европе жиры вышли из моды, в России они всё ещё считались благодатным признаком.

марик - камарик
12-13-2006, 03:37 PM
Что же на статуэтке написанно?

"ТОЛЬКО ЖИР, ЖИРНОЕ ТЕЛО. ТО КОРОВЫ УТЕШИТЬ — ИМАЙ! Е... НА СВЯТКАХ — АНА ОЖИДАЕТЬ ХВУЯ. РАЗИ В САМЫЙ НИЗ. НАСИЛУЙ ИХ, СРУБИ И СУДИ ИХ! ЖИРНУХАМ И ХВУЙ НИЯН, КУСАЯ ИХ ВУЛЬВУ, ЯЗЯ РОДНЫЕ ПУТЯ! ОБМАНИ ИХ И РОДОВЫЕ РУНОВИ МИНУЙ ИХ! МОЙ ХВУЙ ВЫНИМАЛ, ВЫРУБЯ ИМ КИШКИ, УКУСИВ ИХ СИЛЬНО В ИХ ЖИРНУЮ ВУЛЬВУ И ЖИР! ПЕРУНОВА ИГРА ИЗ ИГР УДАЛОГО ЯРИЛА. СИМ ЖИРОМ УМНОЖИТ ЖУТЬ ЗИМНЯ ХЛЕВА И ЖИЖУ ОКОРОКА И ЛАП СЕГО ТЕЛА — СКЛАДА ЖИРА. МАСТЕРСКАЯ ХРАМА МАКОЖИ, РУНЫ РОДОВЫ РУСИ РУНОВОЙ"(на русском языке, естественно... Племена в районе средимземного моря 200 тысячь лет назад любили писать на русском...Раз уж всякие неудачники пишут научные статьи че мне не попробовать? Предположим что текст и правда словянский и именно это там и написанно. Я это так трактую:

"ТОЛЬКО ЖИР, ЖИРНОЕ ТЕЛО. ТО КОРОВЫ УТЕШИТЬ — ИМАЙ!" - обращенно к богу. Говорится что в жертву приносят только жир, только жирное тело коров. Имей(бог, прими жертвоприношения). или может это вместе с погибшим вождем хоронят его наложниц только толстых. может так принято было?
"Е... НА СВЯТКАХ — АНА ОЖИДАЕТЬ ХВУЯ. РАЗИ В САМЫЙ НИЗ. НАСИЛУЙ ИХ, СРУБИ И СУДИ ИХ" - по ходу жертву приносят богу чтоб он помог одолеть врагов каких-то.

Все остальное о том как расправляться с врагом... Может пниносится жертва богу чтоб он помог избавить кого-то от семейного врага? Чтоб розил семейные родовые пути?

Естественно, бред. Откуда 200 тыс лет назад словянская писменность? Да еще в Израиле!

Rodent
12-13-2006, 03:42 PM
А ты картины Кустодиева видел, наивный сочинитель? .
Ему уже предлагали. Не верит.

dream fairy
12-13-2006, 03:44 PM
словянская писменность!
Как знаете, что это славянская живопись?
Я например не знаю, по памяти.. это не похоже на то, что я читала в летописи временных лет и слове о полку Игореве.

марик - камарик
12-13-2006, 03:45 PM
Как знаете, что это славянская живопись?
Я например не знаю, по памяти.. это не похоже на то, что я читала в летописи временных лет и слове о полку Игореве.
Очевидно что это не похоже. Статья не научная совсем. Еще 500 лет назад язык был совсем другой. Просто что еще от лени можно ожидать?

Mikhail-u
12-13-2006, 03:50 PM
Русская дервня вообще была поэтической и музыкальной повсеместно.
Это потом, уже при Петре, запретили гармошки и частушки

Ну и ... ты, Леон. Гармошки появились в Европе только в 19 веке. Ты и на петю клевещешь... А слово [Physharmonia] - в 1918.
Да были до этого китайские инструменты "cheng" - з бамбуковых палочек, но их завезли в Россию первый раз в 1770. А ну да, я забыл, все даты перепутаны и Пётр был в 19-м веке, как учит великий Фоменко, так?:evillaugh

Mikhail-u
12-13-2006, 03:52 PM
Велл...

Русская деревня исчезла в 30-х..Точнее исчезли ее остатки, те которые остались после 17-го..

Вот возмем Есенина. Чео это его на Эльсинору потянуло, а не на типа Мордюкову? Потому как традиции! А деревенские барышни сегда хотели мужикам нравится. Без мужика дефке кранты в деревне. Вот и пытались соответствовать.
Это уже потом, когда большевики всех мужиков поизвели, дефки распустились. как в городе..
А Мордюкова - это московский стандарт?

Mikhail-u
12-13-2006, 03:59 PM
http://www.artnet.com/picture.asp?date=20060426&catalog=100473&gallery=111558&lot=00083&filetype=2

кустодиев

Mikhail-u
12-13-2006, 04:03 PM
http://www.poster.net/kustodiev-boris-mihajlovic/kustodiev-boris-mihajlovic-the-merchants-wife-at-tea-1918-1057576.jpg

Mikhail-u
12-13-2006, 04:06 PM
http://wwwdelivery.superstock.com/WI/222/261/PreviewComp/SuperStock_261-712.jpgРусская карасавица

http://www.agniart.com/imgoods/I/012186/Kustodiyev_08012.jpghttp://wwwdelivery.superstock.com/WI/222/866/PreviewComp/SuperStock_866-3069.jpg

Слоник Трурль
12-13-2006, 04:10 PM
Это не жир, а широкая кость и умеренная упитанность.
Жир- в моем понимании, это когда начинает напоминать шкафчик, а там- складочки, складочки...
Всмысле если нет складок- нормальная конституция
(Экстрим типa надутого шара обсуждать не будем)

Mikhail-u
12-13-2006, 04:12 PM
Это не жир, а широкая кость и умеренная упитанность.
Жир- в моем понимании, это когда начинает напоминать шкафчик, а там- складочки, складочки...

В понимании слоника?

Mikhail-u
12-13-2006, 04:13 PM
http://www.vertechinc.com/archive/winedine5(3)/kustodieff.jpg

Mikhail-u
12-13-2006, 04:23 PM
1915 год. Малевич:

Красный квадрат: Реалистическая живопись - женщина крестьянка в двух-х изменениях.

Kazimir Malevich, ”Red Square (Painterly Realism: Peasant Woman in Two Dimensions” (1915)

http://www.williams.edu/history/courses/pages/440/classpictures/imagesForClass/malevich-redsquare.jpg
Вот такие бабы были на Руси до революции, Леон.

Mikhail-u
12-13-2006, 04:27 PM
http://www.shareholder.com/BID/NEWSD/BID0417c2.gif

Odinokiy_Ostrov
12-13-2006, 05:39 PM
Велл...
Вот возмем Есенина. Чео это его на Эльсинору потянуло, а не на типа Мордюкову? ..
Есенин и Эльсинора? Да, хорошая пара была. ;) Лёня, если ты про Дункан, так она Айседора. Опять не тем пальцем гуглил?

Mikhail-u
12-13-2006, 05:40 PM
Есенин и Эльсинора? Да, хорошая пара была. ;) Лёня, если ты про Дункан, так она Айседора. Опять не тем пальцем гуглил?

Не той рукой.

А хорошая потому, что она на 19 лет старше? Кстати, Леон на этом основании должен сделать вывод, что до уничтожения деревни, мужики на Руси гоняли за бабами постарше, причём иностранными и с машиной.

dream fairy
12-13-2006, 05:42 PM
Есенин и Эльсинора? Да, хорошая пара была. ;) Лёня, если ты про Дункан, так она Айседора. Опять не тем пальцем гуглил?
Не была она Айседорой, по последним данным (см Лёнину ссылку) она Эльсинорой была... и вообще Просковьей Потаповной Золотухиной.

Wassilissa
12-13-2006, 05:47 PM
Чукчи нет. У них руки мерзнут..

И голова не болит.... Чему там болеть??? Кость же...

Leon93
12-13-2006, 06:36 PM
И чо это вы в буржуйские картины уперлись? Это ж все городские пейзажы.

Руница была в ходу до 13 века. Это точно. Может и даже посже где ещо. Думаю что и языческая вера тоже. Языческие традиции правда живы до сих пор. Все веселые праздники остались с тех времен.
А всё это жирнеющее бабье- это результат багубного влияния Запада. Т.е Европы. У городских всегда было модно думать что в России ничего хорошего нет, что все на Западе. Зажрались потому что. А кинь того-же Кустодиева на прополку свеклы..Вместе с такой его жиреющй дмой сердца-он повкалывал выдавая две нормы, за себя и за нее и через месяц ресовал бы совсем других баб.

Трудотерапия называется.

Кошка Мурка
12-13-2006, 07:25 PM
И чо это вы в буржуйские картины уперлись? Это ж все городские пейзажы.

Руница была в ходу до 13 века. Это точно. Может и даже посже где ещо. Думаю что и языческая вера тоже. Языческие традиции правда живы до сих пор. Все веселые праздники остались с тех времен.
А всё это жирнеющее бабье- это результат багубного влияния Запада. Т.е Европы. У городских всегда было модно думать что в России ничего хорошего нет, что все на Западе. Зажрались потому что. А кинь того-же Кустодиева на прополку свеклы..Вместе с такой его жиреющй дмой сердца-он повкалывал выдавая две нормы, за себя и за нее и через месяц ресовал бы совсем других баб.

Трудотерапия называется.
Леон, выбросьте вы книжку Чудинова в печку.... Достаточно начало прочитать: До сих пор находки славянской письменности заключались в слоях верхнего палеолита, то есть датировались в интервале от 30 до 10 тысяч лет до н.э.... - ну я Вас умоляю, не существовало письменности в палеолите, ни в верхнем, ни в среднем.
Рунами славяне не писали. Кустодиева нельзя было на прополку свёклы, опухолью спинного мозга страдал мужик, в инвалидном кресле жил. Гармошек и частушек Пётр Первый запретить не мог, ибо и то и другое появилось гораздо позднее...
А ваще - аффтар, пеши исчо! :grum: :sinyak: :8: :rofl:

Slippery When Wet
12-13-2006, 07:31 PM
Кустодиева нельзя было на прополку свёклы, опухолью спинного мозга страдал мужик, в инвалидном кресле жил.
Вот взять бы того Кустодиева, да за такие шедевры "года на три в Соловки!"

Кошка Мурка
12-13-2006, 07:36 PM
Вот взять бы того Кустодиева, да за такие шедевры "года на три в Соловки!"- чё, Слиппери, тоже не любитель пышных форм? :lol:

Slippery When Wet
12-13-2006, 07:37 PM
- чё, Слиппери, тоже не любитель пышных форм? :lol:
Во даёт.
Я ж эстет.
Какие могут быть формы.
Даже удивляюсь такому вопросу.

Ватрушка
12-13-2006, 07:44 PM
Во даёт.
Я ж эстет.
Какие могут быть формы.
Даже удивляюсь такому вопросу.
Слиппери, ну, покажите, уже, свой идеал :)

Кошка Мурка
12-13-2006, 07:44 PM
Во даёт.
Я ж эстет.
Какие могут быть формы.
Даже удивляюсь такому вопросу. - что, совсем никаких? Всё-таки кожа должна что-то облегать, ну хотя бы кости и суставы... хоть впалую, но грудную клетку... :D

Манюня
12-13-2006, 07:49 PM
вах, какие раскошные женщины на Мишиных картинках

cosmopolit
12-13-2006, 07:52 PM
http://www.poster.net/kustodiev-boris-mihajlovic/kustodiev-boris-mihajlovic-the-merchants-wife-at-tea-1918-1057576.jpg


красивая барышня... идиллия купеческой жисти...
чай из блюдечка, кот к белоснежному плечику прислонился...

Slippery When Wet
12-13-2006, 07:54 PM
Слиппери, ну, покажите, уже, свой идеал :)
Так я ж показывал уже.
Вон та Мишель Пфайфер - идеальный идеал.
Ветлицкая там, Наталья Андрейченко, Мег Райан.
Приятно глазу.

Кошка Мурка
12-13-2006, 08:10 PM
Слиппери, ну, покажите, уже, свой идеал :)
Не слушайте его, Ватрушка. Вы на аватарку его лучше взгляните... ;)

Mikhail-u
12-13-2006, 08:12 PM
И чо это вы в буржуйские картины уперлись? Это ж все городские пейзажы.

Руница была в ходу до 13 века. Это точно. Может и даже посже где ещо. Думаю что и языческая вера тоже. Языческие традиции правда живы до сих пор. Все веселые праздники остались с тех времен.
А всё это жирнеющее бабье- это результат багубного влияния Запада. Т.е Европы. У городских всегда было модно думать что в России ничего хорошего нет, что все на Западе. Зажрались потому что. А кинь того-же Кустодиева на прополку свеклы..Вместе с такой его жиреющй дмой сердца-он повкалывал выдавая две нормы, за себя и за нее и через месяц ресовал бы совсем других баб.

Трудотерапия называется.
Нет Леон, дремучесть твоя - не знает пределов. В Европе язычества сколько угодно, особенно у ирландцев- с алкашеством связь прямая. Повторяю: жирные бабы на западе были не в чести как минимум с 18 века, а в России -признак здоровья, красоты и достатка. "Кровь с молоком" -эту одобрительную характеристику тоже с запада завезли?

Подозреваю, на прополке свеклы я бы побил тебя нещадно. По крайней мере, 4-кратную норму легко делал. Между прочим, деревенские мужики у нас предпочитали жить на трактористские копейки (вне страды им платили по 25-30 рублей), но на свеклу не шли, западенцы приезжали, ну и городских подбрасывали.

Leon93
12-13-2006, 09:08 PM
Миха и Мурка, вы свои штучки бросте. Не на того напали. Почему это я вас ,вертуальных экспертов, должен слушать, а Чудинова- реального академика, нет? Вы хоть разницу калибров представляете?

Миха, про трактористов ты прав. Так всегда и везде. Тут тоже кавбоя на прополку не загонишь. Он лучше на велфери просидит и дождется мексиканцев..

Бабы в деревне стали толстыми после колликтевизации. Когда вкалывать стимул прекратился. И появилась возможность нажратся только на работе...

Толстая баба в хозяйстве большая помеха. Да и по колличеству колорий деревенский труд сжигает примерно столько сколько можно в живот запихнуть мяса и хлеба.( шоколад, напомню, недеревенское блюдо).

Не, небыло жирных в деревне. Этот образ художники-передвижники лепили вспоминая своих городских любовниц. А "кровь с молоком" - это совсем не прямой синоним "жирной свиньи"..а даже антоним как бы.

Хотя вынужден признать что у деревенских барышень всегда чуток коротковаты ноги. Но! Как подтвердили ученые, во-первых барышни такие намного сексуальнее и , во-вторых, до земли они все равно однозначно достают.;)

Кошка Мурка
12-13-2006, 10:21 PM
Миха и Мурка, вы свои штучки бросте. Не на того напали. Почему это я вас ,вертуальных экспертов, должен слушать, а Чудинова- реального академика, нет? Вы хоть разницу калибров представляете? - Леон, Лысенко и Марр (лингвист такой был) тоже звание академиков имели, но это не мешало им нести дичайшие глупости. Я на ваши ссылочки, что на Фоменко, что на Чудинова, дала себе труд заглянуть, и первые же абзацы, простите, критики не выдерживают ни малейшей. Чтобы это понять, не надо иметь учёного звания, достаточно общего <cultural background>... Зачем Вы выискиваете такую чушь, которую опровергнет любой начитанный восьмиклассник? Вы так прикалываетесь? Или правда во всё это верите? :confused:

Бабы в деревне стали толстыми после колликтевизации. Когда вкалывать стимул прекратился. И появилась возможность нажратся только на работе... - я б Вам не желала оказаться на месте тех баб "после коллективизации". После коллективизации был тридцать третий год, в котором бабушка моего первого мужа схоронила одного за другим девять детей из четырнадцати. Выжили двое самых старших (одному 20 лет было, уже работал, второму 16 - этого в ФЗУ взяли на казённый паёк) и трое самых младших - два годика, три и пять. Мелким от всех остальных отрывалось, надо думать. Растолстела ли при этом их мать, не знаю.

Толстая баба в хозяйстве большая помеха. Да и по колличеству колорий деревенский труд сжигает примерно столько сколько можно в живот запихнуть мяса и хлеба.( шоколад, напомню, недеревенское блюдо). - ценные сведения, спасибочки. Это я не про шоколад, это я про "мясо", которое "запихивали" в себя российские деревенские жители после коллективизации...

Не, небыло жирных в деревне. Этот образ художники-передвижники лепили вспоминая своих городских любовниц. А "кровь с молоком" - это совсем не прямой синоним "жирной свиньи"..а даже антоним как бы. - Cдаётся мне, вы перепутали российскую деревню с "Волмартом"... пересмотрите фильм Михалкова-Кончаловского "История Аси Клячиной..." - там всего три профессиональных актёра играют, все остальные - натуральные деревенские жители. Если найдёте хоть одну "жирную свинью", я Вам французского коньяку поставлю бутылку... :D

Фима Собак
12-13-2006, 10:23 PM
Вот прям удивительно.
КАк про Древний Рим, так не было ничего.
Никаких тысячелетий.
А как у академика Чудинова, так пожалуйста
Пародокс прям какойта.
Леон, эти каменные бабы со словесами, не иначе, творение редкотрезвеющего камнетеса, датируются серединой 18 века, не раньше. КАмнетес подвыпил и сотворил. Ну не любил он жирных, что понять канешна, можно.И закопал. Вон у комсомольцев тоже была традиция закапывать письма следующим поколениям.

А академик купился
Ну и ты, заодно.
Потому что калибр.О.

Leon93
12-13-2006, 10:27 PM
Т.е я так понял теперь мнение полностью совпадает с моим, что толстые бабы для деревни не характерны?

А чо юлили-то?
А чем это восьмикласник может Чудинова опровергнуть? Откуда ему, восмикласнику, знать о рунице, если о ней в школьных программах -молчёк.А?

Leon93
12-13-2006, 10:34 PM
Вот прям удивительно.
КАк про Древний Рим, так не было ничего.
Никаких тысячелетий.
А как у академика Чудинова, так пожалуйста
Пародокс прям какойта.
Леон, эти каменные бабы со словесами, не иначе, творение редкотрезвеющего камнетеса, датируются серединой 18 века, не раньше. КАмнетес подвыпил и сотворил. Ну не любил он жирных, что понять канешна, можно.И закопал. Вон у комсомольцев тоже была традиция закапывать письма следующим поколениям.

А академик купился
Ну и ты, заодно.
Потому что калибр.О.

Размером калибра будешь свой шиколадный глаз замерять.( потом подружкам похвастайся если не прослабился ещо..) ;)

Парадокса никакого нет.( если самой не доходит). Отсутствие города Рима не означает отсутствие людей на планете.
Как он, Чудинов, возраст фигурок определил- можно конечно спорить. Но в истории осталась четкая приемственность алфавитов от руницы до глаголицы и кирилицы.
Ну блин..каждый хочет умнее академика казаться..
А к проктологу пойдете, тоже будете ему свое мнение навязывать ,что у вас там видно?

Кошка Мурка
12-13-2006, 10:46 PM
Т.е я так понял теперь мнение полностью совпадает с моим, что толстые бабы для деревни не характерны? - это чьё мнение - Муркино или, может, Михино, или всё-таки Ваше: " Бабы в деревне стали толстыми после колликтевизации. Когда вкалывать стимул прекратился. И появилась возможность нажратся только на работе..."

А чем это восьмикласник может Чудинова опровергнуть? Откуда ему, восмикласнику, знать о рунице, если о ней в школьных программах -молчёк.А? - Леон, славяне (за исключением болгар, в течение относительно короткого периода времени - 8-9 век) рун не употребляли. Их употребляли германцы, скандинавы и англосаксы... До принятия кириллицы на Руси имелся свой оригинальный алфавит, с рунами ничего общего не имеющий...

На качелях...
12-13-2006, 10:51 PM
щас Леон начнет цитировать Задорнова

Leon93
12-13-2006, 10:52 PM
- - Леон, славяне (за исключением болгар, в течение относительно короткого периода времени - 8-9 век) рун не употребляли. Их употребляли германцы, скандинавы и англосаксы... До принятия кириллицы на Руси имелся свой оригинальный алфавит, с рунами ничего общего не имеющий...

Тебе верю..Амба. Академикам больше ниверю...
Мурка, а где ты такой умной стала? Это случилось до 8-го класса или после? И ещо хотелось бы ссылки..
А то вот чего-то Князь Русско-литовского государства ( только не та литва которая сейчас, а та которая сейчас Белорусией зовется) имел печать с текстом на рунице( печать сохранилась). А это 13-й век.

Кошка Мурка
12-13-2006, 11:09 PM
Тебе верю..Амба. Академикам больше ниверю...
Мурка, а где ты такой умной стала? - читать люблю.

Это случилось до 8-го класса или после? - и до, и после, и по сей день.
И ещо хотелось бы ссылки.. http://deja-vu4.narod.ru/Runes.htm
http://odnapl1yazyk.narod.ru/pblang02.htm
http://www.sonoteka.spb.ru/RESOURCES/SPR/TEXT/SPR0000041.PDF

А то вот чего-то Князь Русско-литовского государства ( только не та литва которая сейчас, а та которая сейчас Белорусией зовется) имел печать с текстом на рунице( печать сохранилась). А это 13-й век. - ссылку можно? Только если это Чудинов сказал - не надо ссылок, не поверю.

На качелях...
12-13-2006, 11:13 PM
Ы ышо Фоменка

dream fairy
12-13-2006, 11:25 PM
А то вот чего-то Князь Русско-литовского государства ( только не та литва которая сейчас, а та которая сейчас Белорусией зовется) имел печать с текстом на рунице( печать сохранилась). А это 13-й век.
Сам показывал?

Galkab
12-13-2006, 11:44 PM
откуда такая ненависть к бабам вобще и к толстым в частности?
Что они тебе сделали плохого? Не нравится- не имей, имей худых...свободная страна..
А в голову не приходило, что тут разные женщины читают и пишут, и что их можно грубостью этой обидеть?
или нам до таких мелочей нет дела?
Лучше б в тебе такт и уважение с детства привили, а не ненависть к "жирным бабам"...урод моральный:mad: :28:

Leon93
12-14-2006, 12:04 AM
- - ссылку можно? Только если это Чудинов сказал - не надо ссылок, не поверю.

Сокол-Кутыловский подойдет?

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0211/005a/02111089.htm

Leon93
12-14-2006, 12:05 AM
.урод моральный:мад: :28:

Цыц охальница...
Мы тут о науке.

Свои грубости сначала научитесь замечать.

вторжение
12-14-2006, 01:33 AM
Мы тут о науке.
...ааа...почему наука не делает выводы по жировому слою мужчин...и потом...городскоиии и деревенскоиии деление-ето грубая оценка жирового слоя...есть еще и сезонныиии колебания...зимой-для обогрева-слой толще, весной-другая напасть-слой , естестно, тоньше...
...а грубая\примитивная оценка - искажает...и идеей автора- не проникаешсО...

Nabludatel'
12-14-2006, 07:34 AM
Лёня, счас новая книга вышла, академика Б.Ж. Сидоренко "Форма Земли Фор Даммис". Там, основываясь на старинных рукописях и показаниях очевидцев наглядно доказывается, что земля плоская. Есть немало интересных фотографий плоских полей, речек, оврагоу. А так же много высказываний по теме слесарей 5-ого разряда и трактористов, которые непосредственно ездят по полю и знают форму Земли, как говорица, не из вторых рук.
Почитай, тебе будет интересно и познавательно.

Mikhail-u
12-14-2006, 09:24 AM
Миха, про трактористов ты прав. Так всегда и везде. Тут тоже кавбоя на прополку не загонишь. Он лучше на велфери просидит и дождется мексиканцев..

Так, ковбой, а про свёклу - ты для красного словца, значит? Я же тебя предупреждал, не на москвича нарвался:)
Кстати, тебе нeведомо, что жир как раз у вэлфера чаще всегo? И меня в колледже нет жирных.



Как подтвердили ученые, во-первых барышни такие намного сексуальнее и , во-вторых, до земли они все равно однозначно достают.;)

не понял, это грудями что ли?
И знаешь, по поводу сексуальности я c учёными червями не стал бы советоваться, хотя влияние свежего воздуха и природы на возникновение желаний не отрицаю.

cosmopolit
12-14-2006, 09:29 AM
Тебе верю..Амба. Академикам больше ниверю...
Мурка, а где ты такой умной стала? Это случилось до 8-го класса или после? И ещо хотелось бы ссылки..
А то вот чего-то Князь Русско-литовского государства ( только не та литва которая сейчас, а та которая сейчас Белорусией зовется) имел печать с текстом на рунице( печать сохранилась). А это 13-й век.


процитировала мужу твои перлы по истории...
он в глубокой задумчивости, Коламбия, галимый университет, однозначно...недоучили моего профессора...

Леня соовтором пойдешь?
Потом совместный труд загоним Задорнову...

Mikhail-u
12-14-2006, 10:35 AM
Толстых баб насиловали извращенно с применением технических средств с целью лишения их способности рождения потомства, предрасположеного к ожирению.
А член - это техническое средство?



Оттого-то в средние века образ России - Аленушка,
И сколько весила Алёнушка? Ты только на картинки городских художников не ссылайся.

Nabludatel'
12-14-2006, 10:45 AM
Блин, надо написать сказку по Лёниным сюжетам и историческим знаниям.

Что-нибудь такое, в двух словах:
Тридевять лет назад (читай 3 х 9 = 27 лет назад), т.е задолго до постройки древего Рима, жила-была около города Владимира русская стройная крестьянка Алёнушка, о 47 с половиной килограм. А рядом проживал на печке Иванушка-дурачок, способный завести трактор на морозе...и тут на деревню напали татаро-монголы, которых наускивали евреи...В итоге Алёнышка растолстела, Иванушка-дурачок выехал за тридевять земель, и вообщем кашмар какой-то начался

Serge7
12-14-2006, 10:53 AM
процитировала мужу твои перлы по истории...
он в глубокой задумчивости, Коламбия, галимый университет, однозначно...недоучили моего профессора...

Леня соовтором пойдешь?
Потом совместный труд загоним Задорнову...

Ты открыла эту тему? Или не ты?
Заманила его сюда...
А теперь "тащищься" над ним со своим мужем?
Да, порядочное поведение, ничего не скажешь... ;)

cosmopolit
12-14-2006, 11:24 AM
Ты открыла эту тему? Или не ты?
Заманила его сюда...
А теперь "тащищься" над ним со своим мужем?
Да, порядочное поведение, ничего не скажешь... ;)


лучше уж в одном месте свинячить, чем по всем темам форума Леону мои сиськи и попу обсуждать :34:

Серж, я о тебе немного иначе думала

omele
12-14-2006, 11:47 AM
Ты открыла эту тему? Или не ты?
Заманила его сюда...
А теперь "тащищься" над ним со своим мужем?
Да, порядочное поведение, ничего не скажешь... ;)
Это ,как мишку на ярмарке. Водят,штоб народ подивился и тыкают палками,потому что злится смешно)))

Mikhail-u
12-14-2006, 11:53 AM
:34:

Серж, я о тебе немного иначе думала

Серж мужчина впечатлительный. А вдруг спать перестанет, зная что ты о нём думаешь?

cosmopolit
12-14-2006, 11:53 AM
Серж мужчина впечатлительный. А вдруг спать перестанет, зная что ты о нём думаешь?


начинать "тащиться"? ;)

Манюня
12-14-2006, 12:00 PM
А в голову не приходило, что тут разные женщины читают и пишут, и что их можно грубостью этой обидеть?
Галь, скажи, ты правда думаешь что он способен кого то обидеть? Ну ладно, я про новеньких не говорю, но про тех кто знает что он из себя представляет - неужели ты правда думаешь это возможно?

cosmopolit
12-14-2006, 12:01 PM
Галь, скажи, ты правда думаешь что он способен кого то обидеть? Ну ладно, я про новеньких не говорю, но про тех кто знает что он из себя представляет - неужели ты правда думаешь это возможно?


иммунитет уже выработался против Леонизма

vpered
12-14-2006, 12:05 PM
Я же тебя предупреждал, не на москвича нарвался:)
не беспокойтесь, ваши манеры и экзальтированность выдают в вас человека сугубо провинциального

Mikhail-u
12-14-2006, 12:07 PM
начинать "тащиться"? ;)

Ну я же не в курсе твоей семейной ситуации.

cosmopolit
12-14-2006, 12:09 PM
Ну я же не в курсе твоей семейной ситуации.


судя по Лениной взъерепененной реакции на мои посты, у меня все в шоколаде...:D

и в реале все в шоколаде

Mikhail-u
12-14-2006, 12:21 PM
не беспокойтесь, ваши манеры и экзальтированность выдают в вас человека сугубо провинциального
Это абсолютно минимальная плата за то, чтобы не быть по ошибке причисленным к определённому кругу самодовольных ...истов

Mikhail-u
12-14-2006, 12:24 PM
судя по Лениной взъерепененной реакции на мои посты, у меня все в шоколаде...:Д

и в реале все в шоколаде
Хорошо, что ты уточнила насчёт реала. А то я подумал было, что вслед за провозглашением нового летоисчисления, Леон теперь главный индикатор ушеха/неуспеха чужих личных жизней:)

Leon93
12-14-2006, 01:16 PM
процитировала мужу твои перлы по истории...
он в глубокой задумчивости, Коламбия, галимый университет, однозначно...недоучили моего профессора...

...

Ну, во первых, перлы не мои. Я всегда даю сноску( кстати, твой профессор надеюсь знает что такое получить звание академика?)
ТАк что думаю ты недоговариваешь. Может из-за истории он немного и задумался, а вот остался в глубокой задумчивости явно из-за трусильной теории.
Рассказала ведь? А он, небось, уже не первый раз женат. И теперь в глубокой задумчивости ..КАк же это он раньше не просек,да?

cosmopolit
12-14-2006, 01:18 PM
Ну, во первых, перлы не мои. Я всегда даю сноску( кстати, твой профессор надеюсь знает что такое получить звание академика?)
ТАк что думаю ты недоговариваешь. Может из-за истории он немного и задумался, а вот остался в глубокой задумчивости явно из-за трусильной теории.
Рассказала ведь? А он, небось, уже не первый раз женат. И теперь в глубокой задумчивости ..КАк же это он раньше не просек,да?


ты слишком возомнил о себе, твоя персона не заслуживает того, чтобы он обсуждалась в семейном кругу

Leon93
12-14-2006, 01:33 PM
ты слишком возомнил о себе, твоя персона не заслуживает того, чтобы он обсуждалась в семейном кругу

Врожденная скромность не позволяет мне настаивать на разьеснении твоиму мужу авторства трусильной теории. Даже сам факт обьяснения смысла трусильного теста круто изменит его жизнь.


Пожелайти ему удачи и мужества..От меня.;)

nat123
12-14-2006, 01:38 PM
Врожденная скромность не позволяет мне настаивать на разьеснении твоиму мужу авторства трусильной теории. Даже сам факт обьяснения смысла трусильного теста круто изменит его жизнь.


Пожелайти ему удачи и мужества..От меня.;)

Лион.....Вы чейта, Вы чейта...Вы чейта хочите ответных действий, я быра обьясню Вашеий жене, чё ей нада к Крисмасу - Париж и мадам Клико будет мелачью в етом списке. Трусa Лион нынше не дешевы, ох ни дешевы.

vpered
12-14-2006, 01:40 PM
Это абсолютно минимальная плата за то, чтобы не быть по ошибке причисленным к определённому кругу самодовольных ...истов
самодовольных исламистов? вы считаете, что все москвичи исламисты?

да, если вы кого не любите, так уж не любите по-настоящему

Leon93
12-14-2006, 01:43 PM
Лион.....Вы чейта, Вы чейта...Вы чейта хочите ответных действий, я быра обьясню Вашеий жене, чё ей нада к Крисмасу - Париж и мадам Клико будет мелачью в етом списке. Труса Лион нынше не дешевы, ох ни дешевы.

В Париже мы уже были, а Клюко ей не нравятся. Запах дешевый.( не путать со ценой)

А что ей ещо надо к крисмасу? У нее все есть.

dream fairy
12-14-2006, 01:45 PM
Хорошая жена стирает трусы и готовит борщ. А если сразу двум.. или скажем трём стирать и готовить, они будут ведь наверняка довольны. Теория-то проверена.
Главное стирать трусы и мужу и любовнику, и претензий наверняка не будет.
Это ж вот где решение проблемы!

nat123
12-14-2006, 01:49 PM
В Париже мы уже были, а Клюко ей не нравятся. Запах дешевый.( не путать со ценой)

А что ей ещо надо к крисмасу? У нее все есть.

Ни Ваши мужское дело....чё у ней,чиво у ней есть....списак будит, ненужное вроди Парижаф она вычеркнит сама. САМА! Ваше дела спрашивать чиго ты хочишь дорогая? хочите посмневаться? представти голога, волосотага мужика...представили? представили тяжолую женскую долю фсё ето любить? вот так-та! списак! и ещё переживать, что не угодил! А то ишь какое-то жмотства сплошное.."что духи? дух один..конфеты? сьест и забудит!" (кинофильма "Дефчата"). Ваще фсе устои домостроя Вы рушите Лион, нет порядку, нет, будим порядак наводить! В Ваший симье!

vpered
12-14-2006, 02:00 PM
Лион.....Вы чейта, Вы чейта...Вы чейта хочите ответных действий, я быра обьясню Вашеий жене, чё ей нада к Крисмасу - Париж и мадам Клико будет мелачью в етом списке. Трусa Лион нынше не дешевы, ох ни дешевы.
вдова, она уже давно вдова

nat123
12-14-2006, 02:01 PM
вдова, она уже давно вдова

Ни важна:D ...у нас ишо Тиффани ни охваченный. Живой или помер?

Leon93
12-14-2006, 02:29 PM
Ни Ваши мужское дело....чё у ней,чиво у ней есть....списак будит, ненужное вроди Парижаф она вычеркнит сама. !

Ну так не будем словоблюдить.
Давайте ваш список.

А я скажу что думаю. И обещаю спросить ее( жену мою) что она думает.;)

nat123
12-14-2006, 02:32 PM
Ну так не будем словоблюдить.
Давайте ваш список.
А я скажу что думаю. И обещаю спросить ее( жену мою) что она думает.;)

Списак будит ...ни сомневайтися.

vpered
12-14-2006, 02:34 PM
Ни важна:D ...у нас ишо Тиффани ни охваченный. Живой или помер?
кто это? итальянский футбалисд?

nat123
12-14-2006, 02:36 PM
кто это? итальянский футбалисд?

Ни знаю, МАнюня иво фсё время фспоминаит. и Гуча ишо...да с одной команды пацаны наверняка.

Mikhail-u
12-14-2006, 02:36 PM
самодовольных исламистов? вы считаете, что все москвичи исламисты?



Нет я имел в виду по...сты, и конечно не все, не прячьтесь за чужие спины, пож.

vpered
12-14-2006, 02:37 PM
Нет я имел в виду по...сты, и конечно не все, не прячьтесь за чужие спины, пож.
вы бы, Михаил, либо ругались, либо не ругались, а писать непонятно какое слово с кучей точек посередине не по-мужски как-то

Mikhail-u
12-14-2006, 02:42 PM
твой профессор надеюсь знает что такое получить звание академика?)

Смотря где и когда. В России, где даже "народные академики" водились, академиком могут сделать даже кошкy "нашего" человека.

Mikhail-u
12-14-2006, 02:44 PM
вы бы, Михаил, либо ругались, либо не ругались, а писать непонятно какое слово с кучей точек посередине не по-мужски как-то
Ну уж не ... и ... из ... учить меня, что по-мужски.:evillaugh

nat123
12-14-2006, 02:45 PM
Ну уж не ... и ... из ... учить меня, что по-мужски.:евиллаугх

А как ты мочеотделяишси? (ф свете сценария НАблюдателя)

Саломея
12-14-2006, 02:46 PM
Ну уж не ... и ... из ... учить меня, что по-мужски.:евиллаугх

Миша такой загадошный в последнее время и совсем не словоохотливый...
влюбился может?

Leon93
12-14-2006, 02:47 PM
Списак будит ...ни сомневайтися.

Тока пиши по русски. А то для меня "Диамонд"- модель самолета и я даже порадуюсь если вдруг она одобрит..

Mikhail-u
12-14-2006, 02:48 PM
Миша такой загадошный в последнее время и совсем не словоохотливый...
влюбился может?

Давно уже: в контрреволюцию.

Mikhail-u
12-14-2006, 02:49 PM
А как ты мочеотделяишси? (ф свете сценария НАблюдателя)
А что я в сценарии отделяюсь?

Саломея
12-14-2006, 02:51 PM
Давно уже: в контрреволюцию.

Мне кажется Вы лукавите.
КонтрреволюционЭры невероятно словоохотливы.
Хотя.....возможно Вы так консперируитись?
Однако, опять лукавство выходит. Нет нет Миша, Вы что-то от нас скрываити.

Mikhail-u
12-14-2006, 02:52 PM
Мне кажется Вы лукавите.
КонтрреволюционЭры невероятно словоохотливы.


Например?

Leon93
12-15-2006, 10:08 PM
Блин, НатВанДваТри, где список-то?
Крисмас на носу!;)

Serge7
12-15-2006, 10:36 PM
Блин, НатВанДваТри, где список-то?
Крисмас на носу!;) Ты у Космополита спрашиваешь? :grum: :lol:

Mikhail-u
12-15-2006, 11:13 PM
Крисмас на носу!;)
А ты ляписом пробовал выводить?

omele
12-16-2006, 03:03 PM
А ты ляписом пробовал выводить?
Ляписом-Трубецким?

химик
12-16-2006, 09:22 PM
Кстати Лысенко оказался прав ... благоприоретенные признаки наследуются ... так что не зря как выясняется мужик титул академика носил....

Так что Мурка уже ежели чего не знаете так ... не стоит из себя експерта строить :)

nat123
12-16-2006, 09:30 PM
Блин, НатВанДваТри, где список-то?
Крисмас на носу!;)

Ничиго ни нада...ничего, подарите ей крылья Лёня...чтоб она думала, что можите купить ей триста роз, или полететь на воздушном шаре, подарите ей чудo или сказку. Дайти женщине взлететь, она потом долга на автопилоти будит кружить.

Кошка Мурка
12-16-2006, 10:04 PM
Кстати Лысенко оказался прав ... благоприоретенные признаки наследуются ... так что не зря как выясняется мужик титул академика носил.... - нет, Химик, не наследуются... это Вас кто-то обманул... (ц) :evillaugh

Так что Мурка уже ежели чего не знаете так ... не стоит из себя експерта строить - на уровне "академика" Лысенко Вы с Леоном выглядите вполне достойно и соответственно... куда уж мне в такую компанию, я в сторонке скромно постою... :grum: :grum: :grum: :evillaugh

Mikhail-u
12-16-2006, 10:19 PM
Кстати Лысенко оказался прав ... благоприоретенные признаки наследуются ... так что не зря как выясняется мужик титул академика носил....


Именно поэтому ни один из сортов, "выведенных" Мичуриным (не считая черноплодной рябины) не удержал благоприобретённых признаков.:)

химик
12-18-2006, 10:38 PM
Да нет Мурка я таки не ошибаюсь :) в прошлой жизни я был таки неплохим молекуляным биологом (точнее физико-химическим биологом) с индексом цитируемости работ хорошо за 200 ... так что я знаю что говорю
Показали ето сначала на бактериях (банальный опыт с антибиотиками) а затем на дрозовилах ...

Mikhail-u
12-18-2006, 10:44 PM
Да нет Мурка я таки не ошибаюсь :) в прошлой жизни я был таки неплохим молекуляным биологом (точнее физико-химическим биологом) с индексом цитируемости работ хорошо за 200 ... так что я знаю что говорю
Показали ето сначала на бактериях (банальный опыт с антибиотиками) а затем на дрозовилах ...
а как же так получилось, что тех, кто с дрозофилами работали во враги народа заслали, а кавалера Украинской Белой - нет?

химик
12-18-2006, 10:48 PM
Политика Миш - в науке она так же как и везде ...
сделали из Вавилова мученика а из Лысенко козла - но жизнь она вообше то не 2 цветов а в основном полутона

Mikhail-u
12-18-2006, 11:10 PM
Политика Миш - в науке она так же как и везде ...
сделали из Вавилова мученика а из Лысенко козла - но жизнь она вообше то не 2 цветов а в основном полутона

Ну, Химик, было бы противоестественно, если бы сделали мученика из неуча и баловня, а убиенного в выскочки записали, согласись.

химик
12-18-2006, 11:12 PM
Ну, Химик, было бы противоестественно, если бы сделали мученика из неуча и баловня, а убиенного в выскочки записали, согласись.
Представь картиуну .... из Блюхера и Бухарина героев пытались зделать дескать в застенках их бедных замучили невинных .. мля

Leon93
12-18-2006, 11:24 PM
Недавно книжку читал, там про Блюхера было.( Это же он Дальневосточным Округом перед войной командовал?). Ну так вот если не ошибаюсь он во время гражданской командывал дивизией китайцев. Они в Россию на зароботки приехали. Пострелять китайцам хотелось.... .Он им жалование исправно платил, но из бюджета ничего не получал. Платил из своих. Карманных.
А когда на Дальнем Востоке комадывал- то был в беспробудном запое.
За то и расстреляли..

Кошка Мурка
12-18-2006, 11:34 PM
Да нет Мурка я таки не ошибаюсь :) в прошлой жизни я был таки неплохим молекуляным биологом (точнее физико-химическим биологом) с индексом цитируемости работ хорошо за 200 ... так что я знаю что говорю
Показали ето сначала на бактериях (банальный опыт с антибиотиками) а затем на дрозовилах ... - извините, не спец, в данной области знания школьные плюс научно-популярные, но - а Вашим бактериям антибиотики те ДНК не попортили, часом? Чего ж тут благоприобретённого? И расскажите, что такое с дрозофилами сотворили? Просто интересно...

cosmopolit
12-18-2006, 11:41 PM
Недавно книжку читал, там про Блюхера было.( Это же он Дальневосточным Округом перед войной командовал?). Ну так вот если не ошибаюсь он во время гражданской командывал дивизией китайцев. Они в Россию на зароботки приехали. Пострелять китайцам хотелось.... .Он им жалование исправно платил, но из бюджета ничего не получал. Платил из своих. Карманных.
А когда на Дальнем Востоке комадывал- то был в беспробудном запое.
За то и расстреляли..


не иначе Донцову читаешь...

химик
12-18-2006, 11:51 PM
- извините, не спец, в данной области знания школьные плюс научно-популярные, но - а Вашим бактериям антибиотики те ДНК не попортили, часом? Чего ж тут благоприобретённого? И расскажите, что такое с дрозофилами сотворили? Просто интересно...
Кстати еше с коровками проделали тот же опыт ...
Одних хорошо кормили от них удои шли что надо ... забавно потомство отличалось тем же...
Контрольную партию же кормили обучно - потомство тоже ничем вяшимся не отличалось
Начальные образцы взяли абсолютно индетичные ... то же наблюдалось в большим количеством сельскохозяственных культур ... Бедняга Лысенко на основе етого свои гипотезы и строил ...

Nabludatel'
12-19-2006, 08:14 AM
Контрольную партию же кормили обучно - потомство тоже ничем вяшимся не отличалось ...

Ета....есть ещё пословица по ентому поводу: сколько контрольную партию не корми обучно, потомство ничем вяшим не отличитсо

химик
12-19-2006, 07:44 PM
Ета....есть ещё пословица по ентому поводу: сколько контрольную партию не корми обучно, потомство ничем вяшим не отличитсо
Наб мля я ИТшник а не фялолог!!!

Кошка Мурка
12-20-2006, 12:46 AM
Кстати еше с коровками проделали тот же опыт ...
Одних хорошо кормили от них удои шли что надо ... забавно потомство отличалось тем же...
Контрольную партию же кормили обучно - потомство тоже ничем вяшимся не отличалось
Начальные образцы взяли абсолютно индетичные ... то же наблюдалось в большим количеством сельскохозяственных культур ... Бедняга Лысенко на основе етого свои гипотезы и строил ...
Извиняйте великодушно, но вот про бактерии с дрозофилами бы хотелось поконкретнее... :rolleyes:

Mikhail-u
12-24-2006, 09:02 PM
Недавно книжку читал, там про Блюхера было.( Это же он Дальневосточным Округом перед войной командовал?). Ну так вот если не ошибаюсь он во время гражданской командывал дивизией китайцев. Они в Россию на зароботки приехали. Пострелять китайцам хотелось.... .Он им жалование исправно платил, но из бюджета ничего не получал. Платил из своих. Карманных.
А когда на Дальнем Востоке комадывал- то был в беспробудном запое.
За то и расстреляли..

Ну да, жена пожаловалась в партком, что много муж пьёт- за то и расстреляли. И это тот самый Леон, который ничему "на слово не верит". Избирательность, однако.