PDA

View Full Version : Подарки в Садик



КошЫчка
12-12-2006, 06:21 PM
.. вот скажите, принято ведь чего то дарить воспитателям/учителям... но чего?? Я понятия не имею... деньги как то не очень.. да и много не дашь и мало не дашь.. конфеты? сувениры?? чего?? Хэлп! :D

Ватрушка
12-12-2006, 06:24 PM
.. вот скажите, принято ведь чего то дарить воспитателям/учителям... но чего?? Я понятия не имею... деньги как то не очень.. да и много не дашь и мало не дашь.. конфеты? сувениры?? чего?? Хэлп! :D

я дарила на тот новый год набор красивыз банных полотенец и подушечку такую с семенамми.. которую можно нагреть и запах хороший и гретьможно что угодно.. или же дарила украшение.. но у меня вторая уже ходит в один и тотже садик и мы уже с воспитатильницей как подруги...

КошЫчка
12-12-2006, 06:27 PM
я дарила на тот новый год набор красивыз банных полотенец и подушечку такую с семенамми.. которую можно нагреть и запах хороший и гретьможно что угодно.. или же дарила украшение.. но у меня вторая уже ходит в один и тотже садик и мы уже с воспитатильницей как подруги...
всё дело в том что в садике, куда ходит моё чЮдо.. туева хуча воспЫтателей плюс хозяйка, плюс водитель (ну этому деньги, там всё ясно).. и что самое пратиффное, что я тольком даже не знаю СКОЛьКО у моего сына воспитателей.. точнее я знаю что точно 2.. но там кажется в какие то дно ещё замены есть, я даже не знаю кто.. плюс хозяйка.. плюс зам хозяйки.. ужас ваще.. разорицЦа можно.. :rolleyes:

Ватрушка
12-12-2006, 06:28 PM
всё дело в том что в садике, куда ходит моё чЮдо.. туева хуча воспЫтателей плюс хозяйка, плюс водитель (ну этому деньги, там всё ясно).. и что самое пратиффное, что я тольком даже не знаю СКОЛьКО у моего сына воспитателей.. точнее я знаю что точно 2.. но там кажется в какие то дно ещё замены есть, я даже не знаю кто.. плюс хозяйка.. плюс зам хозяйки.. ужас ваще.. разорицЦа можно.. :rolleyes:я бы подарила тем, кто с ним занимается.. а остальным свечки :) как знак внимания;)

dream fairy
12-12-2006, 06:28 PM
А я и не собиралась дарить. :rolleyes:

Malishka
12-12-2006, 07:50 PM
Кошарик, закажи большой [trey] сладостей и угощений. Тогда не будеш голову ломать типа что принести. ИМХО

Galka
12-13-2006, 05:57 PM
или бальшую пребольшую коробку конфет..чтоб на всех хватило:)

toka
12-17-2006, 12:53 AM
Посeтите Big Lots.Уж точно найдете подарки на всех учителей,воспитателей.

КошЫчка
12-17-2006, 08:00 AM
Посетите Биг Лотс.Уж точно найдете подарки на всех учителей,воспитателей.
и чего мне в этих [Big Lots] брать? :D

toka
12-26-2006, 11:35 PM
Полотенички кухонные,прихватки с полотенцами,зажимы магнитные для кухонных полотенец,которые издают звуки коробля или вертолета,тигренка или еshe какой зверь там продаеться у вас и цепляються на плиту,наборы подарочные мыла,шампуни с расческами вместе и с морскими солями.И много еще всего,что вам понравиться.

dream fairy
12-26-2006, 11:44 PM
с морскими солями.И.
Прочитала "морскими соплями" несколько секунд думала.

Бегемот
12-26-2006, 11:49 PM
всё дело в том что в садике, куда ходит моё чЮдо.. туева хуча воспЫтателей плюс хозяйка, плюс водитель (ну этому деньги, там всё ясно).. и что самое пратиффное, что я тольком даже не знаю СКОЛьКО у моего сына воспитателей.. точнее я знаю что точно 2.. но там кажется в какие то дно ещё замены есть, я даже не знаю кто.. плюс хозяйка.. плюс зам хозяйки.. ужас ваще.. разорицЦа можно.. :rolleyes:

Мама, спите спокойно, вы в Америке.))))
Тут подход очень простой = либо докуя, либо ничего.
В ничего входят открытка и коробка конфет.
Симпл из да бэст. (С)

Шаганэ
12-27-2006, 12:25 AM
Полотенички кухонные,прихватки с полотенцами,зажимы магнитные для кухонных полотенец,которые издают звуки коробля или вертолета,тигренка или еше какой зверь там продаеться у вас и цепляються на плиту,наборы подарочные мыла,шампуни с расческами вместе и с морскими солями.И много еще всего,что вам понравиться.
А мыло и шампунь дарить - плохая примета :rolleyes:

Mikhail-u
12-27-2006, 12:40 AM
а остальным свечки :) как знак внимания;)

Это геморройные что ли? Или в церкви поставить?

toka
12-27-2006, 12:41 AM
Так взамен мне на мои подарки подарили:рассыпали кофе с разными дабавками в маленькие целлофановые пакетики,перевязали фиолетовыми ленточками ,что бы не просыпалось и все ето сложили в небольшого размера бумажный кулек,написав мне стихотворное поздравление,что бы выглядело празднично.А я кофе не пью.И чего мне теперь на етот пакет молиться,что ли?

Mikhail-u
12-27-2006, 12:41 AM
А мыло и шампунь дарить - плохая примета :роллеыес:

Тогда уж лучше дезодорант.;)

Mikhail-u
12-27-2006, 12:42 AM
Так взамен мне на мои подарки подарили:рассыпали кофе с разными дабавками в маленькие целлофановые пакетики,перевязали фиолетовыми ленточками ,что бы не просыпалось и все ето сложили в небольшого размера бумажный кулек,написав мне стихотворное поздравление,что бы выглядело празднично.А я кофе не пью.И чего мне теперь на етот пакет молиться,что ли?
Я тоже не пью. Можно передарить

КошЫчка
12-27-2006, 08:35 AM
Мама, спите спокойно, вы в Америке.))))
Тут подход очень простой = либо докуя, либо ничего.
В ничего входят открытка и коробка конфет.
Симпл из да бэст. (С)
Купила косметические наборчики [Estee Lauder] воспиталкам, а "ничего" [aka] конфеты хозяйке...
энд зетс Ыт!

Xorosho
12-27-2006, 08:58 AM
.. вот скажите, принято ведь чего то дарить воспитателям/учителям... но чего?? Я понятия не имею... деньги как то не очень.. да и много не дашь и мало не дашь.. конфеты? сувениры?? чего?? Хэлп! :Д

Я каждии год дарю [gift certificate] в [Staples] или другои похожии магазин, ето типа не воспитателям, а садику, чоб они там покупали всаыкие фигни для того что б дети могли ну там лепить, рисовать, делать аппликации, всякие [crafts]

Бегемот
12-27-2006, 10:17 PM
Купила косметические наборчики [Estee Lauder] воспиталкам, а "ничего" [aka] конфеты хозяйке...
энд зетс Ыт!
ну што я могу сказать ...
обучаема.:34:

Krasota
12-27-2006, 10:25 PM
.. вот скажите, принято ведь чего то дарить воспитателям/учителям... но чего?? Я понятия не имею... деньги как то не очень.. да и много не дашь и мало не дашь.. конфеты? сувениры?? чего?? Хэлп! :ДЛучший подарок ето деньги или [gift certificate]. Если ето даже "мало", все-равно лучше чем конфеты/полотенца/сувиниры. У етих воспитательниц в групе сколько человек? Ну сколько им надо тех полотенец и сувениров? Только если на [e-bay] перепродавать. А деньги ето всегда плюс. Еще вот спиртное никогда не пропадет. Коша, как ты про спиртное не подумала?! Или все-таки в детский сад неприлично спиртное?

У меня в етом году урожай на конфеты и спиртное. (Нет, я не воспитательница в детском саду). Ну спиртное в бар. А конфеты...толи мне через месяц на диету придется садится, толи половину конфет пойдет на помойку :(

sinad
02-26-2007, 11:18 AM
.. вот скажите, принято ведь чего то дарить воспитателям/учителям... но чего?? Я понятия не имею... деньги как то не очень.. да и много не дашь и мало не дашь.. конфеты? сувениры?? чего?? Хэлп! :D

Я ничего дарить не собираюсь.С какой стати?Чтоб за ребенком лучше смотрели?Это их работа.Не хочу подарками получать особенное отношение к моему чаду.Другое дело,если в дружеских отношениях с воспитателем-тогда и проблем нет,что дарить-спросить можно,что хочет получить в подарок.
Думаю,что такие подарки портят людей.Пусть делают свою работу хорошо независимо от того дарят им что или нет.Думаю даже,что не правильно делать такие подарки-это извращает педегогов(ведь они как-бы после получения подарка обязаны чем-то выделиить определенного ребенка).Не по душе мне это.В совке надоело смотреть на то,что спустя несколько лет получения подарков педагоги начинают открыто говорить,что родители должны им дарить и когда(и попробуй не подари-сразу ребенок в "особое" положение попадает).