PDA

View Full Version : почему я никго не хочу...



Ватрушка
12-12-2006, 05:21 PM
видеть, слыщать из друзей? и никто ничего плохого мне не делал, все прекрасные люди... мы дружим ужет лет 7-8 с некоторыми.... почему так? у вас такое бывает?

Cherry29
12-12-2006, 05:26 PM
видеть, слыщать из друзей? и никто ничего плохого мне не делал, все прекрасные люди... мы дружим ужет лет 7-8 с некоторыми.... почему так? у вас такое бывает?
у меня бывает, но очень быстро проходит ..может тебе отдохнуть куда нибудь сьездить? ХАвайи,Мексика, Испания всего на несколько дней, результат поразительный:D :34:

XCNY
12-12-2006, 05:27 PM
видеть, слыщать из друзей? и никто ничего плохого мне не делал, все прекрасные люди... мы дружим ужет лет 7-8 с некоторыми.... почему так? у вас такое бывает?странно это аднако и у миня такое))))

Ватрушка
12-12-2006, 05:28 PM
у меня бывает, но очень быстро проходит ..может тебе отдохнуть куда нибудь сьездить? ХАвайи,Мексика, Испания всего на несколько дней, результат поразительный:D :34:
я съездила в канаду.. не прошло... а потом, у меня муж и двое дочурок :) куда я от них :)

Cherry29
12-12-2006, 05:30 PM
я съездила в канаду.. не прошло... а потом, у меня муж и двое дочурок :) куда я от них :)
ну с ними , вмести, тоже классно:34: , ух ты двое дочурок!!!! ,классно выглядишь , худенькая такая :D

Ватрушка
12-12-2006, 05:31 PM
ну с ними , вмести, тоже классно:34:
вот и склоняюсь к этой мысли... но дело в том, что в друзьями я перестала общаться... никому не звоню.. ни о ком ничего не знаю...

Junna
12-12-2006, 05:35 PM
вот и склоняюсь к этой мысли... но дело в том, что в друзьями я перестала общаться... никому не звоню.. ни о ком ничего не знаю...
Мож депрессия просто? а вообше иногда надо отдохнут' от всех... временно...

Cherry29
12-12-2006, 05:35 PM
вот и склоняюсь к этой мысли... но дело в том, что в друзьями я перестала общаться... никому не звоню.. ни о ком ничего не знаю...
депрессия:(

ATILLA
12-12-2006, 05:37 PM
вот и склоняюсь к этой мысли... но дело в том, что в друзьями я перестала общаться... никому не звоню.. ни о ком ничего не знаю...
позвони мне...

Junna
12-12-2006, 05:40 PM
депрессия:(


:priv:

Ватрушка
12-12-2006, 05:42 PM
да нет,ребят, этоне депрессия... все хорошо у меня, я спокойна... все замечательно, вот только друзья....:rolleyes:

Ватрушка
12-12-2006, 05:43 PM
позвони мне...хорошо, позвоню :) кстати, у моих родителейв России,сейчас тетя моя гостит из краснодарского края;)

persona
12-12-2006, 06:05 PM
Просто усталость может быть. Хотя, смотря какие друзья. От лучших друзей не устают!

NataliaLA
12-12-2006, 08:17 PM
потому что ты не марик

Ватрушка
12-12-2006, 08:19 PM
потому что ты не марикнет, не Марик и ладе не комарик :)

Serge7
12-12-2006, 08:22 PM
позвони мне... У кого то была такая же привычка здесь, утешать звонками... ;) Эх, Атиллкин, Атиллкин... :lol: :cool:

Манюня
12-12-2006, 08:27 PM
видеть, слыщать из друзей? и никто ничего плохого мне не делал, все прекрасные люди... мы дружим ужет лет 7-8 с некоторыми.... почему так? у вас такое бывает?
скорее потому что в жизни не всё складно, и от этого депрессия...когда всё хорошо, наоборот на люди тянет

Serge7
12-12-2006, 08:27 PM
видеть, слыщать из друзей? и никто ничего плохого мне не делал, все прекрасные люди... мы дружим ужет лет 7-8 с некоторыми.... почему так? у вас такое бывает?

Да, "накопительное" это возможно, Ватруша, со старыми друзьями-то.. По-мелочам накапливается, от каждого, а потом в один момент "стреляет"... Перерывы в общении могут помочь. Может, переключение на новые знакомства, тоже поможет... :cool:

Ватрушка
12-12-2006, 08:31 PM
скорее потому что в жизни не всё складно, и от этого депрессия...когда всё хорошо, наоборот на люди тянет
да, нет, в жизни все чудесно и это не депрессия...

Манюня
12-12-2006, 08:31 PM
да, нет, в жизни все чудесно и это не депрессия... я сомневаюсь, почему то...но вам виднее

Ватрушка
12-12-2006, 08:38 PM
я сомневаюсь, почему то...но вам виднее да я не из хвастливых.. чего же мне к другим тянутся, если дома все хоршо?

Манюня
12-12-2006, 08:40 PM
да я не из хвастливых.. чего же мне к другим тянутся, если дома все хоршо? да причём тут хвастливость...почему то когда я вас читаю, мне кажется что от ваших постов веет тоской...хотя, возможно, у меня сложилось поверхностное чувство...

а про то что если дома хорошо, то из дома не тянет - подумайте, а почему тогда не хочется звать никого к себе, раз так хорошо? боитесь что нарушат счастливое равновесие?

Пума
12-12-2006, 08:52 PM
У меня бывает, когда либо я жутко устала и хочется забиться в угол от всех подальше, чтобы никто не трогал. Либо когда всё хорошо и мне всего хватает, и никто больше не нужен. Достигла счастливого равновесия. Но это к сожалению редко.
А вот когда на душе не спокойно - я на люди стремлюсь, отвлечься.

Ватрушка
12-12-2006, 09:01 PM
У меня бывает, когда либо я жутко устала и хочется забиться в угол от всех подальше, чтобы никто не трогал. Либо когда всё хорошо и мне всего хватает, и никто больше не нужен. Достигла счастливого равновесия. Но это к сожалению редко.
А вот когда на душе не спокойно - я на люди стремлюсь, отвлечься.
да.. спокойствие и умиротворение...:) вообщем, красота :)

Ватрушка
12-12-2006, 09:03 PM
да причём тут хвастливость...почему то когда я вас читаю, мне кажется что от ваших постов веет тоской...хотя, возможно, у меня сложилось поверхностное чувство...

а про то что если дома хорошо, то из дома не тянет - подумайте, а почему тогда не хочется звать никого к себе, раз так хорошо? боитесь что нарушат счастливое равновесие?
да нет, не боюссь... :) только мне с ними не хочется быть :) вот и все.. а так дом полон гостей... всегда... ) не меньше 20 человек с детишками :) вопрос был в том, бывает ли у вас такое..

Slippery When Wet
12-12-2006, 09:21 PM
видеть, слыщать из друзей? и никто ничего плохого мне не делал, все прекрасные люди... мы дружим ужет лет 7-8 с некоторыми.... почему так? у вас такое бывает?
Не парься.
У меня бывает.
Но друзья уже привыкли, что я могу пропасть на несколько недель или даже месяцев.
Конечно от характера зависит.
Вот у меня есть приятель - удивляется, мол, как ты можешь быть один...говорит, если мне вечером никто не позвонит - чувствую себя брошенным и всё такое.
А я люблю быть один...:D

Ватрушка
12-12-2006, 09:25 PM
Не парься.
У меня бывает.
Но друзья уже привыкли, что я могу пропасть на несколько недель или даже месяцев.
Конечно от характера зависит.
Вот у меня есть приятель - удивляется, мол, как ты можешь быть один...говорит, если мне вечером никто не позвонит - чувствую себя брошенным и всё такое.
А я люблю быть один...:D да я то и не одна :) я с семьей :) а если хочу побыть одна, это тоже не проблема...

Slippery When Wet
12-12-2006, 09:33 PM
да я то и не одна :) я с семьей :) а если хочу побыть одна, это тоже не проблема...
Я имел в виду "один" не в буквальном смысле (как бирюк какой), а просто, когда общения становится слишком много и это напрягает, - начинаешь от этого уставать...берёшь небольшой тайм-аут..;-)

Ватрушка
12-12-2006, 09:34 PM
Я имел в виду "один" не в буквальном смысле (как бирюк какой), а просто, когда общения становится слишком много и это напрягает, - начинаешь от этого уставать...берёшь небольшой тайм-аут..;-)за 8 лет у меян первый.. но затяжной :)

Krasota
12-12-2006, 09:36 PM
почему то когда я вас читаю, мне кажется что от ваших постов веет тоской...хотя, возможно, у меня сложилось поверхностное чувство...Мне тоже самое кажется.
Так-же, такое впечатление что человек вышел из равновесия и ищет гармонию.

Ватрушка
12-12-2006, 09:39 PM
какие же вы внимательные:)

Slippery When Wet
12-12-2006, 09:48 PM
за 8 лет у меян первый.. но затяжной :)
Так я ж говорю - от характера зависит.
Если тебя это напрягает, надо что-то менять...ну там макраме плести, любовника завести, на работу устроиться.
А если ты себя комфортно чувствуешь и единственная проблема "что скажут пацаны" - подними правую руку, потом резко опусти и скажи: "все в сад!...;)

Ватрушка
12-12-2006, 09:50 PM
Так я ж говорю - от характера зависит.
Если тебя это напрягает, надо что-то менять...ну там макраме плести, любовника завести, на работу устроится.
А если ты себя комфортно чувствуешь и единственная проблема "что скажут пацаны" - подними правую руку, потом резко опусти и скажи: "все в сад!...;) да нет.. не напрягает :) они еще этого не поняли.. обижаются :)те кто был поближе.. но эт пройдет.. просто было интересно бывает такое у других, оказалось да :)

Slippery When Wet
12-12-2006, 10:02 PM
да нет.. не напрягает :) они еще этого не поняли.. обижаются :)те кто был поближе.. но эт пройдет.. просто было интересно бывает такое у других, оказалось да :)
В общем - не горюй.
Я, ваще, щитаю, што те доморощенные психологи ошибаютца со страшной силой.
То-есть, всё наоборот.
Если ты не можешь быть один - у тебя, натурально, депрессия.
А если, конкретно, тебе одному заебитлз, - ты есть:
царь-царевич-король-королевич-сапожник-портной...выбирай, кто будешь такой...;)

Ватрушка
12-12-2006, 10:06 PM
В общем - не горюй.
Я, ваще, щитаю, што те доморощенные психологи ошибаютца со страшной силой.
То-есть, всё наоборот.
Если ты не можешь быть один - у тебя, натурально, депрессия.
А если, конкретно, тебе одному заебитлз, - ты есть:
царь-царевич-король-королевич-сапожник-портной...выбирай, кто будешь такой...;)слушай, а у меня, действительно, все посты тоскливые:) :) :) я и в этом не тоскую :) и не горюю :)

Slippery When Wet
12-12-2006, 10:11 PM
не тоскую :) и не горюю :)
...:) не жалею :) не зову :) не плачу :)

Ватрушка
12-12-2006, 10:11 PM
...:) не жалею :) не зову :) не плачу :)откуда это ? я забыла..... :)

Манюня
12-12-2006, 10:14 PM
есенин

Ватрушка
12-12-2006, 10:16 PM
есенинспасибо,Слиппери :)

Slippery When Wet
12-12-2006, 10:16 PM
откуда это ? я забыла..... :)
Так это...
Намедни накропал.
Не спалось чё-то.

Не жалею, не зову, не плачу.
Всё пройдёт,
Как с белых яблонь дым.
Увяданья
Золотом охвачен,
Я не буду
Больше!
:grum:

Манюня
12-12-2006, 10:17 PM
спасибо,Слиппери :) я не Слиппери, я чужих стихов себе не присваиваю

Ватрушка
12-12-2006, 10:18 PM
я не Слиппери, я чужих стихов себе не присваиваюда и он не присвоил... он пошутил...

Ta
12-12-2006, 10:21 PM
видеть, слыщать из друзей? и никто ничего плохого мне не делал, все прекрасные люди... мы дружим ужет лет 7-8 с некоторыми.... почему так? у вас такое бывает?
потому что возраст переходной ;)

Ватрушка
12-12-2006, 10:21 PM
потому что возраст переходной ;)ага а кризис 3х лет нескончаемый :)

Манюня
12-12-2006, 10:22 PM
да и он не присвоил... он пошутил... да, а я вот прям всерьёз обвинила :rolleyes:

скажите, Ватрушка, а чтоб вы поняли сарказм, вам надо в конце поста смайлик ставить? :D

Ватрушка
12-12-2006, 10:23 PM
да, а я вот всерьёз обвинила

скажите, Ватрушка, а чтоб мы поняли сарказм, вам надо в конце поста смайлик ставить? :DВы повторяетесь, Манюна, насчет ставить в конце смалики. Или даже это для Вас предлагали ставить их.

Манюня
12-12-2006, 10:25 PM
Вы повторяетесь, Манюна, насчет ставить в конце смалики. Нет, не повторяюсь. У меня замечательная память. Вас я ещё не спрашивала.

Ватрушка
12-12-2006, 10:26 PM
Нет, не повторяюсь. У меня замечательная память. Вас я ещё не спрашивала.тогда ставьте, и перед каждым смайликом пишите, что это для меня. а то тоска вмоих постах.. Вы ее развеите :) изголяйтесь :)

Kadet
12-12-2006, 10:26 PM
потому что возраст переходной ;)
Прастите, а куда переходим?

Slippery When Wet
12-12-2006, 10:27 PM
да и он не присвоил... он пошутил...
Ватрушка, на ту Манюню внимания не обращай.
"собака лает, караван идёт.."...;-)

Манюня
12-12-2006, 10:27 PM
тогда ставьте, и перед каждым смайликом пишите, что это для меня. а то тоска вмоих постах.. Вы ее развеите :) изголяйтесь :) тоску смайликами не развеишь...судя по вашим же постам...вона у вас их скока, смайликов та

Ватрушка
12-12-2006, 10:28 PM
тоску смайликами не развеишь...судя по вашим же постам...вона у вас их скокану, видимо, я более дружелюбна и миролюбива, чем Вы

Манюня
12-12-2006, 10:29 PM
ну, видимо, я более дружелюбна и миролюбива, чем Вы это вы всё из тех же смайликов заключения делаете? тогда уж точна

Ватрушка
12-12-2006, 10:30 PM
это вы всё из тех же смайликов заключения делаете? тогда уж точнанет, Манюнь, я иногда читаю Ваши посты., так же как и Вы мои..

Манюня
12-12-2006, 10:34 PM
нет, Манюнь, я иногда читаю Ваши посты., так же как и Вы мои.. а, значит вы наблюдательнее меня...я не миролюбива, это правда...то бишь не всегда, профессия не позволяет, слишком уж принципиальная...а вот насчет дружелюбности, это дело уж слишком избирательное...I'm very picky..;)

Ta
12-12-2006, 10:34 PM
Прастите, а куда переходим?
в зрелость:)

Ватрушка
12-12-2006, 10:36 PM
а, значит вы наблюдательнее меня...я не миролюбива, это правда...то бишь не всегда, профессия не позволяет, слишком уж принципиальная...а вот насчет дружелюбности, это дело уж слишком избирательное...I'm very picky..;)Манюнь, я ж не споорю и не сужу, будь такая какая Вы есть... Вам хорошо от этого и Вашим близким, я только рада за Вас, будьте счастливы.

Kadet
12-12-2006, 10:36 PM
в зрелость:)
А... а как жи:"45,45 - баба - яготка апять?" В это - че?

Ta
12-12-2006, 10:37 PM
А... а как жи:"45,45 - баба - яготка апять?" В это - че?
Кадет, Вы потрясающе догадливы .. но зачем же на весь форум ?)))

Ватрушка
12-12-2006, 10:37 PM
А... а как жи:"45,45 - баба - яготка апять?" В это - че?это следующий переход

Манюня
12-12-2006, 10:39 PM
Манюнь, я ж не споорю и не сужу, будь такая какая Вы есть... Ватрушка, не каждое обсуждение есть спор. Вы очень странно воспринимаете мои коменты. Такое впечатление что вам кажется что на вас нападают. А я просто сижу и рассуждаю вслух. Вроде, форум именно для этого.

Ватрушка
12-12-2006, 10:40 PM
Ватрушка, не каждое обсуждение есть спор. Вы очень странно воспринимаете мои коменты. Такое впечатление что вам кажется что на вас нападают. А я просто сижу и рассуждаю вслух. Вроде, форум именно для этого.Это только Ваше впечатления не более того

Ta
12-12-2006, 10:41 PM
Манюнь, я ж не споорю и не сужу, будь такая какая Вы есть... Вам хорошо от этого и Вашим близким, я только рада за Вас, будьте счастливы.
.. мда.. мне таких словей ты не говоришь.. мне может тоже счастья хочется ))))

klukva
12-13-2006, 08:08 AM
видеть, слыщать из друзей? и никто ничего плохого мне не делал, все прекрасные люди... мы дружим ужет лет 7-8 с некоторыми.... почему так? у вас такое бывает?
старость подкралась незаметно........

Vidik
12-13-2006, 08:31 AM
.. мда.. мне таких словей ты не говоришь.. мне может тоже счастья хочется ))))
Даваи я те ченьть скажу?

Ватрушка
12-13-2006, 08:38 AM
старость подкралась незаметно........что все? можно поставить крест большой и жирный :) а я думала жизнь только началась :)

Rodent
12-13-2006, 08:52 AM
что все? можно поставить крест большой и жирный :) а я думала жизнь только началась :)
А чё ж ты думала?
18 уже исполнилось? На пенсию!

Ватрушка
12-13-2006, 08:54 AM
А чё ж ты думала?
18 уже исполнилось? На пенсию!
пытается сосчитать на пальцах, есть ли ей 18....

Rodent
12-13-2006, 08:55 AM
пытается сосчитать на пальцах, есть ли ей 18....
Должно хватить (если еще на ногах задействовать) ;)

Xorosho
12-13-2006, 09:09 AM
видеть, слыщать из друзей? и никто ничего плохого мне не делал, все прекрасные люди... мы дружим ужет лет 7-8 с некоторыми.... почему так? у вас такое бывает?

А может занятся чем? уборку генеральную в квартире сделать, ремонт, в секцию спортивную записаться - хоккеи на траве?:):)

Ватрушка
12-13-2006, 09:10 AM
А может занятся чем? уборку генеральную в квартире сделать, ремонт, в секцию спортивную записаться - хоккеи на траве?:):)можно спросить, зачем?:) да и спорт я не люблю

Xorosho
12-13-2006, 09:11 AM
можно спросить, зачем?:) да и спорт я не люблю

можно, что б жизнь била занята делами и некогда било хандрои страдать

Пума
12-13-2006, 09:17 AM
А может занятся чем? уборку генеральную в квартире сделать, ремонт, в секцию спортивную записаться - хоккеи на траве?:):)
Это помогает захотеть пообщаться с друзьями? :D

Xorosho
12-13-2006, 09:21 AM
Это помогает захотеть пообщаться с друзьями? :Д

конечно помогает, в убранную квартиру захочется созвать друзеи
а на матч по хоккею на траве с собои в роли капитана команди так вообсче как захочется друзеи пригласить:):)

Ватрушка
12-13-2006, 09:23 AM
можно, что б жизнь била занята делами и некогда било хандрои страдатьда нет никакой хандры.... все наоборот хорошо, без друзей

Vidik
12-13-2006, 09:23 AM
Еще помогает если при полнои луне, как только стемнеет обернуться белои простынеи, взять в левую руку три лягушачие лапки подоити спинои к старому дубу и попрыгать на левои ноге, при етом распивая что нибудь патриотическое, типа Взвеитесь кострами.

Ватрушка
12-13-2006, 09:23 AM
Еще помогает если при полнои луне, как только стемнеет обернуться белои простынеи, взять в левую руку три лягушачие лапки подоити спинои к старому дубу и попрыгать на левои ноге, при етом распивая что нибудь патриотическое, типа Взвеитесь кострами.
классно :) эта идея мне нравится :)

Slippery When Wet
12-13-2006, 09:33 AM
обернуться белои простынеи
Но простыня должна быть мокрой...;)

Ватрушка
12-13-2006, 09:34 AM
Но простыня должна быть мокрой...;)так замерзну ж...не лето на улице

Slippery When Wet
12-13-2006, 09:37 AM
так замерзну ж...не лето на улице
Лёгких путей ищешь?
Не замёрзнешь, ты ж подпрыгивать будешь...;)

Ватрушка
12-13-2006, 09:38 AM
Лёгких путей ищешь?
Не замёрзнешь, ты ж подпрыгивать будешь...;)ага и громко стучать зубами... там уже не до песни будет:)

Vidik
12-13-2006, 09:39 AM
Но простыня должна быть мокрой...;)
Мокрои, согласен. Но только дождевои водои, иначе не прокатит.

Vidik
12-13-2006, 09:39 AM
ага и громко стучать зубами... там уже не до песни будет:)
У нас и не такое называют песнеи.

Пума
12-13-2006, 04:19 PM
конечно помогает, в убранную квартиру захочется созвать друзеи
Чтоб они там насорили?!!! Да не вжисть! НЕ ПУЩУ!!!!:D

Ta
12-14-2006, 05:19 PM
конечно помогает, в убранную квартиру захочется созвать друзеи

ээээ.. а я никогда перед парти не делаю уборку :). я убираюсь после них ))

Ватрушка
12-14-2006, 05:19 PM
ээээ.. а я никогда перед парти не делаю уборку :). я убираюсь после них )):) а я и до них и после них, но перед другими :)

Ta
12-14-2006, 05:22 PM
:) а я и до них и после них, но перед другими :)
вот,, я поняла.. потому ты и видеть никого нe хочешь, потому как замахалась убирать ;)

Ватрушка
12-14-2006, 06:00 PM
вот,, я поняла.. потому ты и видеть никого нe хочешь, потому как замахалась убирать ;) да нет, народ в субботуприходит :) :) :) не хочу никого видеть, но в гости пригоашаю :) все выходные у нас кто-то :)

omele
12-14-2006, 06:04 PM
Может тебе форум заменяет? Посидела ,посоветовали,че не посоветовать...Опять же ,блины не надо печь...

vitalysk
12-14-2006, 06:24 PM
да нет, народ в субботуприходит :) :) :) не хочу никого видеть, но в гости пригоашаю :) все выходные у нас кто-то :)

А художник все рисовал и рисовал.
И настолько "правильную" картинку нарисовал художник, что ему вдруг безумно хотелось ему порвать эту далекую пародию на себя.

Бывает. Сам Халовин люблю. Люблю? Ну раз сказал "Люблю", то теперь уж по-жизни в маске. Как оно?

У меня на Халувин,
Был разок двойник один,
Ну а после Залувина,
Лишь осталась половина.

Но, говорят, что все еще будет, Ватруш... :D

Ta
12-14-2006, 06:26 PM
Может тебе форум заменяет? Посидела ,посоветовали,че не посоветовать...Опять же ,блины не надо печь...
а главное.. главное- убирать не надо )))

omele
12-14-2006, 06:31 PM
а главное.. главное- убирать не надо )))
Нет,главное -не придумывать повод соскочить
.А то мямлишь у телефона,пытаешся встрять в интереснейший рассказ ,как Олька с Машкой увидели Сашку с Митькой ,а Митька был без Петьки ..
.Слушаешь пару часов,потом начинаешь эщипать ребенка ,чтоб громко заревел.
К выходным не надо прятатся и изображать приступ инфлюэнции...
Шас уйду, доделаю ужин,и никто слова не скажет.

Чето муж и дети стали раздражать, отлогинится может....:rolleyes: :lol:

vitalysk
12-14-2006, 06:31 PM
а главное.. главное- убирать не надо )))

Не надо все время убирать....это плохо, когда женщина все время убирает...как будто виновата в чем-то...как будто пытается убрать к черту, то что она внутри очень хочет...это уже было ... в "Sex, lies and videotapes".

omele
12-14-2006, 06:32 PM
Не надо все время убирать....это плохо, когда женщина все время убирает...как будто виновата в чем-то...как будто пытается убрать к черту, то что она внутри очень хочет...это уже было ... в "Сех, лиес анд видеотапес".
Аха... Я пробовала с криком"Надоело" не убирать два дня...Потом пришлось разгребать в два раза дольше....

Galka
12-14-2006, 06:32 PM
видно такие друзья что их уже видеть не хочеться...:rolleyes:
если всё в личной жизни пучком то и к близким друзьям тянет..поделиться..посмеятся..просто помолчать..обсудить что то ..
Адназначна!!! Ты Ватрушк проходишь какую то полосу жизненную..хандришь ...стап юр белли эйкинг!!!!!!:dubina:
сходи в тан салон...тебе витамина Д не хватает..В Англии на этой почве знаешь сколько самоубийств по статистике?..так что возьми себя в руки!!!!

Ta
12-14-2006, 06:46 PM
Нет,главное -не придумывать повод соскочить
.А то мямлишь у телефона,пытаешся встрять в интереснейший рассказ ,как Олька с Машкой увидели Сашку с Митькой ,а Митька был без Петьки ..
.Слушаешь пару часов,потом начинаешь щипать ребенка ,чтоб громко заревел.
Бидна дытына... хорошо что я тебе не звоню ;)

Ta
12-14-2006, 06:48 PM
Не надо все время убирать....это плохо, когда женщина все время убирает...как будто виновата в чем-то...как будто пытается убрать к черту, то что она внутри очень хочет...это уже было ... в "Сех, лиес анд видеотапес".
так и я о том же.. только попробый не убрать после того как гости "посидели";)

Rodent
12-14-2006, 06:53 PM
..тебе витамина Д не хватает..В Англии на этой почве знаешь сколько самоубийств по статистике?..так что возьми себя в руки!!!!
Витамин Д - это ж у нас солнце, да?
А я ж его уже месяца два не видела....
Вот почему, оказываецца, мне так застрелицца захотелось...:rolleyes:

omele
12-14-2006, 09:02 PM
Бидна дытына... хорошо что я тебе не звоню ;)
Звони,звони )))) Или пиши,пиши))):D

Ватрушка
12-14-2006, 09:27 PM
Аха... Я пробовала с криком"Надоело" не убирать два дня...Потом пришлось разгребать в два раза дольше....ой, Омелька, Омелька.. я сегодня убралась... все по местам и часа не прошловсе валяется.... а сейчас приехала из машазина так вообще не пройти...

Ta
12-14-2006, 09:29 PM
Звони,звони )))) Или пиши,пиши))):Д
адрес тот же ?:)

omele
12-14-2006, 09:32 PM
ой, Омелька, Омелька.. я сегодня убралась... все по местам и часа не прошловсе валяется.... а сейчас приехала из машазина так вообще не пройти...
Даже не смешно. Меня убивает бессмысленность этого занятия. Причем ,никакие уборщицы не спасают,разве только с постоянным проживанием или для генеральных уборок.

Черт с ними,с друзьями.
Хочу уборщицу с проживанием и ех,гулять так гулять, дворецкого с садовником...

Ватрушка
12-14-2006, 09:34 PM
Даже не смешно. Меня убивает бессмысленность этого занятия. Причем ,никакие уборщицы не спасают,разве только с постоянным проживанием или для генеральных уборок.

Черт с ними,с друзьями.
Хочу уборщицу с проживанием и ех,гулять так гулять, дворецкого с садовником...вот и мне... не мое это... я могу поставить, разложить красиво.. но каждый день убирать.. это не благодарно, когда еще за несколько минут ничего не остабтсяот уборки.

omele
12-14-2006, 09:43 PM
вот и мне... не мое это... я могу поставить, разложить красиво.. но каждый день убирать.. это не благодарно, когда еще за несколько минут ничего не остабтсяот уборки.
Я люблю все ,кроме мытья посуды. Даже с дишвошер...Но когда все нужно делать каждый божий день <it's realy anoying>:28: :evillaugh :fig:

vitalysk
12-14-2006, 09:44 PM
вот и мне... не мое это... я могу поставить, разложить красиво.. но каждый день убирать.. это не благодарно, когда еще за несколько минут ничего не остабтсяот уборки.


Слушай, найдем тебе скоро работу, перестанешь ты маятся и будешь вышагивать навстречу ветру, как героиня в "Closer". Потерпи еще с месяц. Выйдешь из тумана и тогда будешь разбираться с мусором.

Ватрушка
12-14-2006, 09:46 PM
Слушай, найдем тебе скоро работу, перестанешь ты маятся и будешь вышагивать навстречу ветру, как героиня в "Closer". Потерпи еще с месяц. Выйдешь из тумана и тогда будешь разбираться с мусором.


:) да я эт.. меня ж никто не заставляет убираться :) было желание убрала :) сейчас увидела, что зря.. хотя час посидела в чистоте :) :)а на работу выйду, туттакие горы будут... я игрушки ножкой в сторону и по тропинке пройду куда надо :)

vitalysk
12-14-2006, 09:53 PM
:) да я эт.. меня ж никто не заставляет убираться :) было желание убрала :) сейчас увидела, что зря.. хотя час посидела в чистоте :) :)а на работу выйду, туттакие горы будут... я игрушки ножкой в сторону и по тропинке пройду куда надо :)

Знаю.

IKIKO
12-15-2006, 09:09 AM
видеть, слыщать из друзей? и никто ничего плохого мне не делал, все прекрасные люди... мы дружим ужет лет 7-8 с некоторыми.... почему так? у вас такое бывает?
Пару-тройку раз в год точно бывает, а может быть и чаще.
Я тогда беру хорошую книгу и ни с кем не общаюсь денек-другой.

omele
12-15-2006, 11:12 AM
адрес тот же ?:)
Конечно тот же.Специально не меняем)))):D

Outdoorsman
12-16-2006, 09:20 AM
Хочу уборщицу с проживанием ...
Тоже ничего хорошего. Каждое утро выходя из спальни слышать от жены (мужа): "Одень хотя бы халат - там Джун (Сюзан, тётя Маша)".

omele
12-16-2006, 02:47 PM
Тоже ничего хорошего. Каждое утро выходя из спальни слышать от жены (мужа): "Одень хотя бы халат - там Джун (Сюзан, тётя Маша)".
Не..Забыла про флигель сказать)))
Условое уборщице_убирать,пока все в отьезде или отдыхают.
Филипинки хорошие,их не видно,ни слышно...
Наши с .криком : Поднимите ноги!
,будут трести на тебя мокрой тряпкой,рассказывая про внучку. :lol:

mineral
12-16-2006, 03:23 PM
Что, Ватрушенция еще никого не хочет? Съесть, пойти, ватрушку что-ли?

Ватрушка
12-16-2006, 03:32 PM
Что, Ватрушенция еще никого не хочет? Съесть, пойти, ватрушку что-ли? а как же фигура?:rolleyes: ;)

mineral
12-16-2006, 03:36 PM
а как же фигура?:rolleyes: ;)
Сегодня будем кушать только пешки...

Ватрушка
12-16-2006, 03:37 PM
Сегодня будем кушать только пешки... однако у Вас диета:) когда дойдете до коняили слона... позодите меня, я покататься хочу.

mineral
12-16-2006, 03:41 PM
однако у Вас диета:) когда дойдете до коняили слона... позодите меня, я покататься хочу.
минерал ходить не может... так что он не дойдет... а тебе рекомендую покататься на лифте...

Ватрушка
12-16-2006, 03:42 PM
минерал ходить не может... так что он не дойдет... а тебе рекомендую покататься на лифте...лифт только еврейский на каждом этже по субботамостанавливается, чтобы кнопки не нажимать.. не получится

mineral
12-16-2006, 03:44 PM
лифт только еврейский на каждом этже по субботамостанавливается, чтобы кнопки не нажимать.. не получится
ну, хорошо... уболтала... купи себе проездной и катайся на автобусе...

Ватрушка
12-16-2006, 03:46 PM
ну, хорошо... уболтала... купи себе проездной и катайся на автобусе...

удовлетворенно вытаскивает ложку из стакана, где лежит уболтанный минерал

mineral
12-16-2006, 03:50 PM
удовлетворенно вытаскивает ложку из стакана, где лежит уболтанный минерал
она всегда вытаскивало ложку из стакана... с ложкой стакан больно упирался в нос...

Ватрушка
12-16-2006, 03:51 PM
она всегда вытаскивало ложку из стакана... с ложкой стакан больно упирался в нос...да нет.. ложка поподала в глаз

mineral
12-16-2006, 03:54 PM
да нет.. ложка поподала в глаз
какой у тебя не эпический размер лица, однако... Какая ты все же еще ватрушка...

Ватрушка
12-16-2006, 03:55 PM
какой у тебя не эпический размер лица, однако... Какая ты все же еще ватрушка...вот такая.. никуда это не денется..

mineral
12-16-2006, 03:57 PM
вот такая.. никуда это не денется..
перестань заворачивать веки на ложку, и все наладится... Главное - здоровое кровообращение в бровях...

Ватрушка
12-16-2006, 03:58 PM
перестань заворачивать веки на ложку, и все наладится... Главное - здоровое кровообращение в бровях...бровия выщипала... теперь тамгладко как на пятке

mineral
12-16-2006, 04:01 PM
бровия выщипала... теперь тамгладко как на пятке
ужас... а как же надбровные дуги? надеюсь, не через чеснокодавку?

Outdoorsman
12-16-2006, 05:05 PM
Не..Забыла про флигель сказать)))
Условое уборщице_убирать,пока все в отьезде или отдыхают.
Филипинки хорошие,их не видно,ни слышно...
Наши с .криком : Поднимите ноги!
,будут трести на тебя мокрой тряпкой,рассказывая про внучку. :lol:
Если убирает, когда все в отъезде, то зачем "с проживанием"? Сейчас у нас португальская женщина, приезжает когда никого нет, и за 80 д. весь дом вылизывает. Главное, наших собак не боится.
А "наших" у нас никогда не было.

omele
12-16-2006, 08:22 PM
Если убирает, когда все в отъезде, то зачем "с проживанием"? Сейчас у нас португальская женщина, приезжает когда никого нет, и за 80 д. весь дом вылизывает. Главное, наших собак не боится.
А "наших" у нас никогда не было.
Ну,они раз в неделю приежают.А посуду каждый день надо,постели там всякие...Поэтому надо с незаметным проживанием)))
А какие у Вас собаки? Огромные ?

Outdoorsman
12-16-2006, 11:36 PM
А какие у Вас собаки? Огромные ?
http://vrad.eggsetc.com/forum/play-with-me.jpg

omele
12-16-2006, 11:59 PM
хттп://врад.еггсетц.цом/форум/плаы-щитх-ме.йпг
Красавцы!! Это курстхарт и бассет?