PDA

View Full Version : Хочeтся...



Junna
12-12-2006, 05:00 PM
Ой, девочки, мне хочетса чего-то вредного :evillaugh ... шоколадно-мучного :rolleyes: ... Если я ето найду и сьем, я потом буду себя тихо ненавидеть :28: ... но хочетса.. Как не поддаться соблазну?

vitalysk
12-12-2006, 05:17 PM
Ой, девочки, мне хочетса чего-то вредного :evillaugh ... шоколадно-мучного :rolleyes: ... Если я ето найду и сьем, я потом буду себя тихо ненавидеть :28: ... но хочетса.. Как не поддаться соблазну?

Подзаменить ничем-с нельзя? :rolleyes:

Cherry29
12-12-2006, 05:20 PM
Ой, девочки, мне хочетса чего-то вредного :евиллаугх ... шоколадно-мучного :роллеыес: ... Если я ето найду и сьем, я потом буду себя тихо ненавидеть :28: ... но хочетса.. Как не поддаться соблазну?
а вы попробуйте как я, я так долго говорила что не люблю шоколад и вообще всё сладкое , что теперь действительно его не люблю:shura:

vitalysk
12-12-2006, 05:23 PM
а вы попробуйте как я, я так долго говорила что не люблю шоколад и вообще всё сладкое , что теперь действительно его не люблю:shura:

Я не люблю маслины!
Я не люблю сыр!
Я не люблю бастурму!


...
Черт, не получается!!!!!
А вот:
Я не люблю шоколад!

Получается и так легко! :D

Junna
12-12-2006, 05:26 PM
Подзаменить ничем-с нельзя? :роллеыес:

Можна канешна :rolleyes: .. другими соблазнами... но [finals exams] такая штука, каторая сьедает 100% личного времени... абыдна да слез :(

Junna
12-12-2006, 05:29 PM
а вы попробуйте как я, я так долго говорила что не люблю шоколад и вообще всё сладкое , что теперь действительно его не люблю:шура:

Самое удивительное что желание возникло во время чтения главы ['Disordered Eating'] в учебнике па нутришн

Ватрушка
12-12-2006, 05:47 PM
знаешь... я думаю тебе можно съесть горький шоколад... он полезен :) но только самый горький

dream fairy
12-12-2006, 05:51 PM
Морковки маленькие можно погрызть.

Junna
12-12-2006, 05:54 PM
знаешь... я думаю тебе можно съесть горький шоколад... он полезен :) но только самый горький

да... абаж-ж-жаю!!! Почему мои друзья не понимают мою любовь к горькому шоколаду?

Galkab
12-12-2006, 05:55 PM
Ой, девочки, мне хочетса чего-то вредного :евиллаугх ... шоколадно-мучного :роллеыес: ... Если я ето найду и сьем, я потом буду себя тихо ненавидеть :28: ... но хочетса.. Как не поддаться соблазну?
Поддайся уже и сразу легче станет...:evillaugh

Ватрушка
12-12-2006, 05:55 PM
да... абаж-ж-жаю!!! Почему мои друзья не понимают мою любовь к горькому шоколаду?
не знаю.. я люблю... но больше всего я люблюмясо :) сыр и овощи :) салаты всякие :)

Junna
12-12-2006, 05:56 PM
Поддайся уже и сразу легче станет...:евиллаугх

не, мне толстеть нельзя... праздники же скоро

Ватрушка
12-12-2006, 05:57 PM
не, мне толстеть нельзя... праздники же скоро
от горького не потолстеешь :) съешь чуть-чуть.... мозги лучше будут работать и работоспособность повысится :)

Galkab
12-12-2006, 05:59 PM
не, мне толстеть нельзя... праздники же скоро
А ты поищи-поищи и не найди...или быстро выбрось в мусор...:shura:

Cherry29
12-12-2006, 06:01 PM
Поддайся уже и сразу легче станет...:евиллаугх
пральнА:ladush: расслабся и получи удовольствие, когда запрещяешь себе ещё больше хочется:evillaugh

Junna
12-12-2006, 06:24 PM
А ты поищи-поищи и не найди...или быстро выбрось в мусор...:шура:

Будете смеятса, но так часто и происходит... в мусор... аткушу кусок какой-нить супервредной [cookies]... а патом сама себе: ой, чегой-то я! и в мусор все... перевод продуктов ето называетса...

Galkab
12-12-2006, 06:43 PM
Будете смеятса, но так часто и происходит... в мусор... аткушу кусок какой-нить супервредной [cookies]... а патом сама себе: ой, чегой-то я! и в мусор все... перевод продуктов ето называетса...
последняя стадия обжорства..:grum:

Junna
12-12-2006, 06:59 PM
последняя стадия обжорства..:грум:


:) не, ето как раз таки попытка не допустить етой последней стадии... патаму как если ету штуку, ну , которую в мусор, я сьем всю :evillaugh - мне потом будит плохо...и ето даже не совесть а просто ощущение, что абажравси...фу .. терпеть не магу

vitalysk
12-13-2006, 12:42 AM
знаешь... я думаю тебе можно съесть горький шоколад... он полезен :) но только самый горький

Дьяволенок. Однозначно. Привет сестра.

vitalysk
12-13-2006, 12:46 AM
да... абаж-ж-жаю!!! Почему мои друзья не понимают мою любовь к горькому шоколаду?

А ты предложи его им к красному вину. И добавь еще сушеную клюкву и имбирное печенье! ;)

vitalysk
12-13-2006, 12:56 AM
Я как раз сегодня пригласил к себе старую знакомую на обед. Сделал сала с видалия онион дрессинг. Это совершенно офигителный легко-сладкий дрессинг, который придает всему воздушную сладость ....пастилы. На главный курс филейная вырезка, обмазанная холодно-выжатым оливковым маслом. Монтреол стей сизоннинг вдавливается бумажкой в мясо и оставляется на 20 минут. Стейк жариться ровно две минуты на сторону, придавливая его лопаточкой время от времени. Таким образом мясо внутри остаетсяа сырым, стороны чуть-чуть обугливаются, и через поверхность проступают соки. И, конечно, к стейку помидорчики, посыпаные перцем, солью и чесноком, с добавкой пары капель свежевыжатого лимонного сока. На десерт, аблочное пюре без сахара, но со взбитыми сливками.

Надеюсь ты успешно сдашь свои экзамены. :D

Alter Ego
12-13-2006, 01:23 AM
Ой, девочки, мне хочетса чего-то вредного :evillaugh ... шоколадно-мучного :rolleyes: Я очень вредный! ;)

cosmopolit
12-13-2006, 01:47 AM
Я как раз сегодня пригласил к себе старую знакомую на обед. Сделал сала с видалия онион дрессинг. Это совершенно офигителный легко-сладкий дрессинг, который придает всему воздушную сладость ....пастилы. На главный курс филейная вырезка, обмазанная холодно-выжатым оливковым маслом. Монтреол стей сизоннинг вдавливается бумажкой в мясо и оставляется на 20 минут. Стейк жариться ровно две минуты на сторону, придавливая его лопаточкой время от времени. Таким образом мясо внутри остаетсяа сырым, стороны чуть-чуть обугливаются, и через поверхность проступают соки. И, конечно, к стейку помидорчики, посыпаные перцем, солью и чесноком, с добавкой пары капель свежевыжатого лимонного сока. На десерт, аблочное пюре без сахара, но со взбитыми сливками.

... :D

Какой ты нехороший!
пошла к холодильнику...;)

Vitta
12-13-2006, 04:29 AM
аблочное пюре без сахара, но со взбитыми сливками.


Вай..мое любимое лакомство..Могу за него Родину продать :evillaugh :evillaugh

Анфиса_Скукотищева
12-13-2006, 05:47 AM
Ой, девочки, мне хочетса чего-то вредного :evillaugh ... шоколадно-мучного :rolleyes: ... Если я ето найду и сьем, я потом буду себя тихо ненавидеть :28: ... но хочетса.. Как не поддаться соблазну?

так это ведь ничего страшного:) :D

Диетолухи - они должнв всегда что-то окрывать, вот они и открыли, что мы можем кушать даже большой, жырный торт, но главное, чтобы с аппетитом :D ( а с этим, по-моему, у нас никогда проблем не было):D А другие открыли, что если это едё занюхать грейпфрутом и кофе, то можно даже похудеть. Особенно если съесть после этого большой кислый лимонище:D А если представить себе потом, что толкаешь штангу или кидешь ядро....

В общем, как съедим что-нибудь вкусное, - с аппетитом, - нужно сразу нюхать, представлять и пр. От этого этот самый аппетит сразу пропадёт. :( :D

Junna
12-13-2006, 06:54 AM
Я очень вредный! ;)


Шакаладна-мучной? :evillaugh

Alter Ego
12-13-2006, 10:28 PM
Шакаладна-мучной? :evillaughМогу быть шоколадным, могу мучным, могу персиковым... такшо приезжайте! ;)

Junna
12-13-2006, 11:07 PM
Могу быть шоколадным, могу мучным, могу персиковым... такшо приезжайте! ;)

Прынц какой-та пряма :15:
или хамелеон проста? :rolleyes:

Шаганэ
12-13-2006, 11:15 PM
А я нашла магазин в котором продают Баунти и батончики маленькие, почти как в детстве. И еще конфеты в коробке - птичье молоко, помните? :) Вот теперь их буду покупать. Но на мне шоколады и вообще сладкое никак не отражается, так что кушаем сколько влезет.

Alter Ego
12-13-2006, 11:22 PM
Прынц какой-та пряма :15:
или хамелеон проста? :rolleyes:
Ну вот! Я к человеку с раскрытой душой, понимаешь... а она меня хамелеоном... Эх!

Junna
12-14-2006, 05:54 AM
Ну вот! Я к человеку с раскрытой душой, понимаешь... а она меня хамелеоном... Эх!

Так я жы любя :rolleyes:

Alter Ego
12-14-2006, 09:41 PM
Так я жы любя :rolleyes:Тогда приезжай! :)

vitalysk
12-14-2006, 10:10 PM
Прынц какой-та пряма :15:
или хамелеон проста? :rolleyes:

Иногда принцу приходиться быть хамильоном чтоб сохраниться в уродливой окружающей среде. Ну разное бывает...:D

Alter Ego
12-14-2006, 10:18 PM
Иногда принцу приходиться быть хамильоном чтоб сохраниться в уродливой окружающей среде. Ну разное бывает...:D
Принц не может быть хамелеоном по определению.

vitalysk
12-14-2006, 10:22 PM
Принц не может быть хамелеоном по определению.

"И толпа войдет в город твой, и цветы оборвет,
И тебя в суматохе той, уж некто не найдет."

А. Макаревич

И разве твой ник не Алтер Эго?!

Alter Ego
12-14-2006, 10:29 PM
Мой ник Альтер Эго. Только я не понял к чему это, и к чему тут Макаревич?

Я только хотел сказать, что прин не может быть хамелеоном по определению. Потому, что как он скажет - так и будет. На то он и принц.

Junna
12-15-2006, 09:54 PM
Принц не может быть хамелеоном по определению.

а царевна была лягушкой... почему бы принцу не побыть хамелеоном?