PDA

View Full Version : Опять млин домащшка по спитчу!



марик - камарик
12-11-2006, 10:19 PM
Я делаю на этот раз спитч в котором должен убедить людей в том что американские имплоис должны получить 3 выходных дня в неделю. Какие будут аргументы? Если можно то такие которые я мог бы реально использовать...

omele
12-11-2006, 10:24 PM
Я делаю на этот раз спитч в котором должен убедить людей в том что американские имплоис должны получить 3 выходных дня в неделю. Какие будут аргументы? Если можно то такие которые я мог бы реально использовать...
Тряси детями. Типа дети ,их учить,гулять.,ходить к ним в школу.
Поднятие экономики города>>музеи,зоопарки,рестораны и кино...
Производительность труда вырастет (типа)
День спорта>>будут меньше болеть,больше работать...

марик - камарик
12-11-2006, 10:29 PM
Тряси детями. Типа дети ,их учить,гулять.,ходить к ним в школу.
Поднятие экономики города>>музеи,зоопарки,рестораны и кино...
Производительность труда вырастет (типа)
День спорта>>будут меньше болеть,больше работать...Насчет производительности труда - интересно. Я об этом не думал. Насчет кономики тоже... Блина... Я понял что америке нужно чтобы вывести ее из кризиса! Надо американцам дать 5 выходных дней! Тогда экономика взлетит на небывалую высоту и дети дико поумнеют сразу все!

Омеля, ты моя умница(Бегимот, ну че я такого сказал та?)!

omele
12-11-2006, 10:30 PM
Насчет производительности труда - интересно. Я об этом не думал. Насчет кономики тоже... Блина... Я понял что америке нужно чтобы вывести ее из кризиса! Надо американцам дать 5 выходных дней! Тогда экономика взлетит на небывалую высоту и дети дико поумнеют сразу все!

Омеля, ты моя умница(Бегимот, ну че я такого сказал та?)!
Можно так то все расцветить...Цифри там добавить)) Работай)))::34:

bear
12-12-2006, 12:11 AM
скажи... так... вай вай вай....мы усские пивыкли работать три дня в неделю, и остальное время думать о том как бы заработать больше денег,работая меньше.

Sixteen
12-12-2006, 08:08 AM
скажы что па скоку пачти люди в США щас работают по 12 чисоф в день, то за четыре дня набегает больше чем сорок часоф, а неделя должна быть сорокачасовой. значит фсе должны работать по четыре дня.

марик - камарик
12-12-2006, 08:13 AM
скажы что па скоку пачти люди в США щас работают по 12 чисоф в день, то за четыре дня набегает больше чем сорок часоф, а неделя должна быть сорокачасовой. значит фсе должны работать по четыре дня.Что знчит "почти люди США"? Это значит что они не совсем люди или не совсем в США? Ты канадцев имеешь ввиду?

Sixteen
12-12-2006, 08:15 AM
Что знчит "почти люди США"? Это значит что они не совсем люди или не совсем в США? Ты канадцев имеешь ввиду?

я хатэл сказать "почти все люди в США".

марик - камарик
12-12-2006, 08:23 AM
я хатэл сказать "почти все люди в США".Ну, я вот работаю одну неделю 3 дня, следующую 4...

Sixteen
12-12-2006, 08:24 AM
Ну, я вот работаю одну неделю 3 дня, следующую 4...
ну виш, значит ты исключение которое подтверждаит правило.

Ватрушка
12-12-2006, 09:18 AM
где-то слышала, что по статистике, у людей больше инфарктов именно в понедельник :) психолигически, народ не любит понедельники ... поищи статистику о инфарктах :) а влруг народ не наврал и это действительно так :)

Монашка
12-12-2006, 09:19 AM
где-то слышала, что по статистике, у людей больше инфарктов именно в понедельник :) психолигически, народ не любит понедельники ... поищи статистику о инфарктах :) а влруг народ не наврал и это действительно так :)в таком случае инфаркты начнут случаться во вторник...

Ватрушка
12-12-2006, 09:20 AM
в таком случае инфаркты начнут случаться во вторник...хм....попробую найти эту статеку, в ней уверяли, что нет.

Пума
12-12-2006, 09:25 AM
где-то слышала, что по статистике, у людей больше инфарктов именно в понедельник :) психолигически, народ не любит понедельники ... поищи статистику о инфарктах :) а влруг народ не наврал и это действительно так :)
"Видно в понедельник их мама родила" (с) :)

Монашка
12-12-2006, 09:35 AM
хм....попробую найти эту статеку, в ней уверяли, что нет.Ватруш, да не ищи, не надо
эт я в свете утренних новостей...
в МА перестают печатать [list of Honor Roll of Sr's High Счools' Students]
и все потому что за последние 5 лет увеличился уровень самоубийств среди школьников, чье имя по ошобке не было включено в список или не хватило несколько баллов до [Honor Roll]

Ватрушка
12-12-2006, 09:37 AM
Ватруш, да не ищи, не надо
эт я в свете утренних новостей...
в МА перестают печатать[list of Honor Roll of Sr's High Счools' Students]
и все потому что за последние 5 лет увеличился уровень самоубийств среди школьников, чье имя по ошобке не было включено в список или не хватило несколько баллов до [Honor Roll]
а чтоэто такое, Монаш?

Монашка
12-12-2006, 09:44 AM
а чтоэто такое, Монаш?[honor roll students] попросту говоря это отличники по всем-всем предметам и тестам и ваще ...
очень часто детишки эти [over the board competitive], поэтому для них не попасть в список это трагедия + дикое давление со стороны родителей...

Ватрушка
12-12-2006, 09:45 AM
[honor roll students] попросту говоря это отличники по всем-всем предметам и тестам и ваще ...
очень часто детишки эти [over the board competitive], поэтому для них не попасть в список это трагедия + дикое давление со стороны родителей...

ужас :(мож это правильно?

Монашка
12-12-2006, 09:52 AM
ужас :(мож это правильно?Ватруш, а представь потом такого деточку в коледже, на работе...
постоянные трагедии, ведь всегда!!! всегда есть кто-то лучше...

Ватрушка
12-12-2006, 09:54 AM
Ватруш, а представь потом такого деточку в коледже, на работе...
постоянные трагедии, ведь всегда!!! всегда есть кто-то лучше...
в этом плане да.... но это зависит от родителей и воспитания, мне так кажется... когда родиители тебя вечно расхваливают и говорят что ты лучшый... конечно потом трагедия, когда ты узнаешь, что это не так. это ужасно

Монашка
12-12-2006, 09:55 AM
в этом плане да.... но это зависит от родителей и воспитания, мне так кажется... когда родиители тебя вечно расхваливают и говорят что ты лучшый... конечно потом трагедия, когда ты узнаешь, что это не так. это ужасноименно!!!! именно так!!!
отменить печатание проще всего, а проблема то осталась... :34:

марик - камарик
12-12-2006, 09:55 AM
Ватруш, а представь потом такого деточку в коледже, на работе...
постоянные трагедии, ведь всегда!!! всегда есть кто-то лучше...
Да, не... в колледже его травку курить научат и все будет пучком...

Монашка
12-12-2006, 09:56 AM
Да, не... в колледже его травку курить научат и все будет пучком...не суди по себе, Марик :34:

Ватрушка
12-12-2006, 09:57 AM
именно!!!! именно так!!!
отменить печатание проще всего, а проблема то осталась... :34:

это верно, можно подумав, если они об этом узнают из другого места, они этого не сделают...

марик - камарик
12-12-2006, 10:07 AM
не суди по себе, Марик :34:
Почему это нет? я тоже в списке отличников.

марик - камарик
12-12-2006, 12:58 PM
Ребята, очень нужна помощь! Мне нужны данные подкрепляющие любые доводы о том что работа вредна(для здоровья, семейной жизни и т.д.) или что дополнительный выходной нужен. Подошли бы статистические данные. Например о том какова продолжительность жизни работающего человека по сравнению с неработающим... или о том что у людей имеющих фулл тайм джоб хуже с сердцем чем у тех кто имеют парт тайм джоб... или например данные о том что процент людей закончивших ВУЗы выше среди людей у которых один родитель не работал... ну, вы поняли, да?

И еще: нужны высказывания, цитаты(естественно на английском и людей/организаций которых американцы знают)

Sixteen
12-12-2006, 01:15 PM
исчи на гугеле: workaholic suicide rates
там есть промизинг линкс. буш даказывать что воркахолики
склонны к самоубиванию.

марик - камарик
12-12-2006, 05:36 PM
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кто это сказал:
"All work and no play makes jack a dull boy"

В голове крутится farewell...