PDA

View Full Version : На ошибках учатся?



msn
07-15-2004, 02:44 PM
Все люди делятся на три группы:
1. Умные, которые учатся на чужих ошибках.
2. Не совсем умные, но и не дураки, которые учатся на своих ошибках.
3. Такие как я, которые делают одни и те же ошибки.

Склоняюсь к мнению что таких как я в этом мире большинство.

Ваши мнения?

Galka
07-15-2004, 02:53 PM
Второй раз на те же грабли не наступают ,так кажется.....
Я отношусь скорее к тем кто учится на своих ошибках ,так как не всегда есть возможность услышать-увидеть чужие и чему-то поучиться.

LaFemmeGavrila
07-15-2004, 02:54 PM
ат ашыбак лечаца

Olezhik
07-16-2004, 05:48 AM
3. Такие как я, которые делают одни и те же ошибки.


В Микософт Ворд есть такая фигня Spelling and Grammar вследуши раз пользуися ей.

anna salinas
07-16-2004, 09:17 AM
На своих учусь, на своих родимых... :lol:

СолнышКА
07-17-2004, 08:45 AM
Второй раз на те же грабли не наступают ,так кажется.....
Я отношусь скорее к тем кто учится на своих ошибках ,так как не всегда есть возможность услышать-увидеть чужие и чему-то поучиться.

:arrow: Наступают, еще как! Равно как в одну реку дважды фойти можно, если идти вниз по течению..

На качелях...
07-17-2004, 11:48 AM
если идти вниз по течению..

Если идти вниз по течению, можно никогда не дождаться проплывающего мимо трупа твоего врага. :kos:

СолнышКА
07-17-2004, 11:55 AM
Если идти вниз по течению, можно никогда не дождаться проплывающего мимо трупа твоего врага. :kos:

А какая радость увидеть труп врага? Врагов нужно ценить, а вот друзей.. стоит бояться. Никогда не знаешь в какой момент грань дружбы может рухнуть.. Это как в горах, "страховка чтобы не подвела"

На качелях...
07-17-2004, 11:59 AM
Ээээ...Ты меня интеллектуально победила. 8)

СолнышКА
07-17-2004, 12:26 PM
Ээээ...Ты меня интеллектуально победила. 8)

эээ.. эт не я , это опЯт, сын ошибок трудный ;)

alex korolev
07-17-2004, 12:26 PM
А какая радость увидеть труп врага? Врагов нужно ценить, а вот друзей.. стоит бояться. Никогда не знаешь в какой момент грань дружбы может рухнуть.. Это как в горах, "страховка чтобы не подвела"

Самая приятная на свете :vesh:
Ценить врагов\друзей бояться :?: Вы что то явно не то говорите, мадам 8O

abc
07-17-2004, 08:43 PM
Прочитал в уже закрытой теме Смешно твои националистические высказывания по отношению к белорусам.
Знаешь, почему я ссорился с Газоном, т.к. он время от времени материл девушек ничем не спровациоранный или кое-какие еще выходки.
То есть, я высказываюсь по отношению к действиям людей независимо от того - это друг или враг. Истина - есть истина.
Так вот, твои высказывания носили гадский характер. Может быть это было в горячке ругани и ты принесешь свои извинения этому парню, т.к. ругань по каким-то признакам обоюдного неуважения - это одно. А ругань по национальной принадлежности - это другое. В каждой нации имеются как плохие так и хорошие люди.

На качелях...
07-17-2004, 08:52 PM
[
Прочитал в уже закрытой теме Смешно твои националистические высказывания .

Може, и не мое дело, но посты медведя были потерты, что и правильно. Первый националистический наезд с матом был на Алекса, так что тот только ответил, причем помягче. Так что потри ты свою праведность, во избежание.

alex korolev
07-17-2004, 09:35 PM
Прочитал в уже закрытой теме Смешно твои националистические высказывания по отношению к белорусам.
Знаешь, почему я ссорился с Газоном, т.к. он время от времени материл девушек ничем не спровациоранный или кое-какие еще выходки.
То есть, я высказываюсь по отношению к действиям людей независимо от того - это друг или враг. Истина - есть истина.
Так вот, твои высказывания носили гадский характер. Может быть это было в горячке ругани и ты принесешь свои извинения этому парню, т.к. ругань по каким-то признакам обоюдного неуважения - это одно. А ругань по национальной принадлежности - это другое. В каждой нации имеются как плохие так и хорошие люди.



Лысен АБС:
1. я тут тебя пытался защищать от наездов-оскорблений со стороны Нютки, Олежика, даже На Качелях. Но ты видимо не оценил моего благородства и великодушия коли написал здесь такую х*ерню.
2. Это то что мне твой "парень" послал в личном сообщении:

From: bear
To: alex korolev
Posted: Sat Jul 17, 2004 4:40 pm
Subject: не ну ты пидрила!
так как мы вам в нашей Армии! дрючили!
так вы поскуда пошяды просили!
а вас все пиздили и пиздили!
ты шестёрка ! полное дерьмо !
тебе в попу дручат педорасты !
тебя дажэ петухи дручат!
еблан ты недоношеный!

3. Его забанила LiL но видимо как-то не очень кардинально, если эта мразь еще могла мне свою помойку в личку послать. Если это не обидно, можешь считать что это было адресовано от твоего парня - тебе.

4. Если ты не знаешь предистории падения с форума этого обсоса, то я могу тебе это брейк даун. Он пришел сюда пару-тройку дней назад и стал просто гнать на людей, хамить, оскорблять, просто так, побалдеть. Есть такие люди как он, которые балдеют от того что они оскорбляют в инете совершенно незнакомых им людей.

5. Далее, Газон - ему подобное малолетнее ничтожество-панк. Эти люди годяться тебе и мне в дети, но я так же лично могу каждого из них отправить в реанимацию, без применения оружия и не дотрагиваясь до них ногами. Вопрос: надо ли мне это? Ответ: Нет.

6. Оба - забанены. Хорошо ли это для форума? Да. Так что впредь, плиз, next time check yourself, before you wreck yourself :lol:

abc
07-18-2004, 12:11 AM
Что ж слушай теперь меня:
1 – ты наверно видел мои посты по отношению к тем с кем я не контачу или к разного рода националистам. Там я не церемонюсь.
2 – я как раз помню хорошее отношение и считаю тебя нормальным парнем, который немного в ошибся в горячке спора. Поэтому и написал тебе, полагая, что ты поймешь свою ошибку в переходе с любым недоумком в споре на национальный аспект и окажешься на высоте, ругаясь в пределах конкретных человеческих качеств.
3 – то, что его забанили, конечно нормально. Но то, что ты написал – это также повод к забаниванию. Здесь много раз были националистические выходки, в результате которых те, кто в них участвовал были убраны с форума. Поэтому серьезно подумай о твоем отношении к этому вопросу.
4 - Пойми правильно, я ведь не ищу защитников. Мне, если на то пошло, нужны единомышленники. Т.е. те нормальные люди, которые также как и я правильно понимают положение вещей в мире. С ними могут быть разные мнения по разным вопросам, но порядочность нормального человека должна обязательно присутствовать.