PDA

View Full Version : Почему не дать Гамбринусу, Атилле и гаюсу модерировать форум?



Robot
12-11-2006, 11:58 AM
Ето внесет новую струю!

cosmopolit
12-11-2006, 11:59 AM
Робот, может хватит генерировать подобные идеи?

Robot
12-11-2006, 11:59 AM
робот, может хватит генерировать подобные идеи?
Вы против новых струй?

cosmopolit
12-11-2006, 12:01 PM
Вы против новых струй?

почему так хочется устроить очередную склоку?

марик - камарик
12-11-2006, 12:01 PM
Всем дать модераторство однозначно!

Robot
12-11-2006, 12:36 PM
почему так хочется устроить очередную склоку?
Где Вы увидели склоку? Я предложил достойных на мой взгляд кандидатов. Если они вас не устраивают - предложите своих. Критиковать все мастера!

ATILLA
12-11-2006, 12:39 PM
Где Вы увидели склоку? Я предложил достойных на мой взгляд кандидатов. Если они вас не устраивают - предложите своих. Критиковать все мастера!
последнего написали с маленькой буквы...(с)

Robot
12-11-2006, 12:40 PM
последнего написали с маленькой буквы...(с)
Ето опечатка. Остается верить, что став модератором, он не будет злопамятным.

ATILLA
12-11-2006, 12:50 PM
Ето опечатка. Остается верить, что став модератором, он не будет злопамятным.
я не собираюсь быть модератором, вы бы сперва спросили меня об этом, прежде чем вписывать мой ник, меня как модер и ДФ устраивает...

cosmopolit
12-11-2006, 12:58 PM
Где Вы увидели склоку? Я предложил достойных на мой взгляд кандидатов. Если они вас не устраивают - предложите своих. Критиковать все мастера!


Робот, вот мне кажется странным... я на форуме уже много месяцев и у меня почему-то никаких проблем с администрацией не было и нет...
а вот с предложенными Вами кандидатурами, исключая пожалуй Гамбринуса - мы не беседовали на проблемные темы! идет постоянное "выяснение отношений", потому как для этих персонажей персонализированное хамство стало привычной моделью поведения.

Администрация ваще ооооочень терпеливая, их даже не банят - деликатно раздают предупреждения...и закрывают темы, где начинается склока, потому как иного пути остановить поток грязи нет.

ПС и с Гаусом я не гавкаюсь, предлагаю его в модераторы любовных тем и фото!

Sixteen
12-11-2006, 01:02 PM
почему не дать, почему не дать ... перетопчуца!

Бегемот
12-11-2006, 01:10 PM
Ето внесет новую струю!
У Атиллы например ваще самоотвод.
Вы с ними видимо предварительно не говорили...

Lyubimaya
12-11-2006, 01:17 PM
ПС и с Гаусом я не гавкаюсь, предлагаю его в модераторы любовных тем и фото!
это после Гаврилы-то...
нет...
однозначно там должен модерировать тока Робот...
тока он достоин участи сией

Robot
12-11-2006, 01:25 PM
Робот, вот мне кажется странным... я на форуме уже много месяцев и у меня почему-то никаких проблем с администрацией не было и нет...
а вот с предложенными Вами кандидатурами, исключая пожалуй Гамбринуса - мы не беседовали на проблемные темы! идет постоянное "выяснение отношений", потому как для этих персонажей персонализированное хамство стало привычной моделью поведения.

Администрация ваще ооооочень терпеливая, их даже не банят - деликатно раздают предупреждения...и закрывают темы, где начинается склока, потому как иного пути остановить поток грязи нет.

ПС и с Гаусом я не гавкаюсь, предлагаю его в модераторы любовных тем и фото!
У меня тоже нет проблем с Администрацией. У меня с форумчанами тоже нет проблем. Особенно после того, как отсюда ушли Гаврила (и я уже соскучился за етим сукиным сыном), noincomigcalls и как Любимая стала реже писать. Просто мне кажется, что те, кто недовольны Администрацией, должны сами поработать модераторами, чтоб показать всем что такое хорошо и что такое плохо.

Robot
12-11-2006, 01:27 PM
У Атиллы например ваще самоотвод.
Вы с ними видимо предварительно не говорили...
Я ни с кем не говорил. Вы хотите стать модератором? Все равно в чате стало невозможно общаться, всё время выкидывают. Вот здесь Вы сможете себя проявить.

КошЫчка
12-11-2006, 01:27 PM
А давайте зaбаним Робата? :evillaugh

Robot
12-11-2006, 01:28 PM
КошЫчка, Вы же были модератором? Хотите еще раз? Вторая попытка обычно удачнее первой!

cosmopolit
12-11-2006, 01:30 PM
КошЫчка, Вы же были модератором? Хотите еще раз? Вторая попытка обычно удачнее первой!


Хачу Кошу в модераторы вино-водочной темы!!!
Признанный эксперт!!! :D

Lyubimaya
12-11-2006, 01:31 PM
Робот...ты ш тока представь себе...будешь там и модерировать,и гнать,ибанить...
ц-ц-ц...небестная радаст,вай-мэ...

ATILLA
12-11-2006, 01:35 PM
У меня тоже нет проблем с Администрацией. У меня с форумчанами тоже нет проблем. Особенно после того, как отсюда ушли Гаврила (и я уже соскучился за етим сукиным сыном), noincomigcalls и как Любимая стала реже писать. Просто мне кажется, что те, кто недовольны Администрацией, должны сами поработать модераторами, чтоб показать всем что такое хорошо и что такое плохо.
Вы сами то были модератором? Я был, нудное это занятие, наверное более подходит для учителей литературы и этики...

nat123
12-11-2006, 01:37 PM
Робот...ты ш тока представь себе...будешь там и модерировать,и гнать,ибанить...
ц-ц-ц...небестная радаст,вай-мэ...

А так вот зачем ф модеры идут, ибанить фсех хочут.

КошЫчка
12-11-2006, 01:39 PM
Хачу Кошу в модераторы вино-водочной темы!!!
Признанный эксперт!!! :Д
нет такой темы!!!.. была бы я б иё выдула давно :evillaugh

Robot
12-11-2006, 01:39 PM
Робот...ты ш тока представь себе...будешь там и модерировать,и гнать,ибанить...
ц-ц-ц...небестная радаст,вай-мэ...
Если бы я был модератором, то модерировал бы выборочно. Вас, например, ибанить мне совсем не хотелось бы.

КошЫчка
12-11-2006, 01:39 PM
А так вот зачем ф модеры идут, ибанить фсех хочут.
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Robot
12-11-2006, 01:40 PM
Вы сами то были модератором? Я был, нудное это занятие, наверное более подходит для учителей литературы и этики...
Я небыл и не хочу. Поетому не учу модераторов как им модерировать.

Бегемот
12-11-2006, 01:56 PM
Я ни с кем не говорил. Вы хотите стать модератором? Все равно в чате стало невозможно общаться, всё время выкидывают. Вот здесь Вы сможете себя проявить.

Нет спасибо, я не хочу.
В чате как раз устанавливается новый движок, гораздоболее стабильный чем предыдущие. Рекоммендую попробовать.

Против Гаюса и Гамбринуса не возражаю = пусть будут модами.

КошЫчка
12-11-2006, 01:57 PM
гаюсу атказать! у нива характер.. эта .. нинардичский!

Lyubimaya
12-11-2006, 01:57 PM
Если бы я был
Кабы я была царица,
Говорит одна блудница,
Я бы нашего Царя
Заебала-б до утра.

Услыхав таие речи
У второй кольнуло печень.

Кабы я была Царица,
Говорит втора блудница,
Я бы нашего Царя
Сарафанила-б три дня.

Если-б только подвернулось.

Третья тихо улыбнулась
Закатив свои глаза,
Тихо молвила она...

Кабы я была Царица.
Что-б вам , блядям удавиться
Я-б наладила-б с ним быт
Встиле "Секс-мекс-франс-транзит"

omele
12-11-2006, 01:58 PM
Вы против новых струй?
Мда ..Струй будет много. Как при дезентeрии...

gaius
12-11-2006, 02:19 PM
ПС и с Гаусом я не гавкаюсь, предлагаю его в модераторы любовных тем и фото!

гммммм боюсь что после сегодняшней всеобщей свалки на скромненькой темке под названием "Товарищи- а не сильно-дюже мы материмся"- именно свалки с полным ходом мату и оскорбухам.... меня врядли когда кто в модераторы выберет:cool: :cool: :cool: :cool:

Зато выяснился факттттт!!- своим поголовным стремлением прити на ту тему и стрять в "драку"- форумчане доказали что "НЕТ! мы не слишком много матюгаемся- еще больше хоцца иногда!":D :D Я рад что ту тему закрыли!

Космополит спасибо!

Я бы с удовольствием взялся за "фотографию" Нууу любовные темы то как про меня сделано....

Единственно: я терпеть не могу выпирать людей ( банить)- затыкать им рот, указывать КАК говорить ( аа не что).... и вообще проявлять картофельную власть.....
И еще несоввпадение времени: когда в США вы бодрствуете- у нас ночь. Спрашивается- ( ладно на фото это просто модерить ибо там и почвы для свар нету - там скорее ведется "развивать" тему) на такой бурной теме как "о любви" или подобной- когда материально я смогу модерить???

gaius
12-11-2006, 02:23 PM
гаюсу атказать! у нива характер.. эта .. нинардичский!
НУ я же южжжжный человек!!!:D :D :D А классная сегодня свалка получилась на той темке!!!!! Аж таки наконец закрыли!
Кошычка- давай я тебе стаканчик налью виртуально во имя нашего перемирия!:D :D :D :D

Бегемот
12-11-2006, 02:25 PM
гммммм боюсь что после сегодняшней всеобщей свалки на скромненькой темке под названием "Товарищи- а не сильно-дюже мы материмся"- именно свалки с полным ходом мату и оскорбухам.... меня врядли когда кто в модераторы выберет:cool: :cool: :cool: :cool:

Зато выяснился факттттт!!- своим поголовным стремлением прити на ту тему и стрять в "драку"- форумчане доказали что "НЕТ! мы не слишком много матюгаемся- еще больше хоцца иногда!":D :D Я рад что ту тему закрыли!

Космополит спасибо!

Я бы с удовольствием взялся за "фотографию" Нууу любовные темы то как про меня сделано....

Единственно: я терпеть не могу выпирать людей ( банить)- затыкать им рот, указывать КАК говорить ( аа не что).... и вообще проявлять картофельную власть.....
И еще несоввпадение времени: когда в США вы бодрствуете- у нас ночь. Спрашивается- ( ладно на фото это просто модерить ибо там и почвы для свар нету - там скорее ведется "развивать" тему) на такой бурной теме как "о любви" или подобной- когда материально я смогу модерить???

Што это папа? (С)
Второй самоотвод??

gaius
12-11-2006, 02:31 PM
Што это папа? (С)
Второй самоотвод??
Кто эт еще- папа??????:confused:
Не насчет фотографии да и елси место свободно - искусства я бы не против- там ни с кем ругаться не нада- ибо сами темы безконфликтные.

А как говорила Космо- насчет любовных каких тем- то в душе мне бы понравилось.... но это же нада сидеть на форуме все время как на нем народ- а для меня значит= всю ночь изза разницы во времени.....конечно елси НЕ надо ( я же не знаю как модерирование должно производиться)- всеношно сидеть ( мне же потом и днем работать нада!))))- ну мне бы интересно поразвивать лдбоффные темы)))))

Да только фик меня пустят.... я тут вроде поругался вчера да сегодня кой с кем...

malutka
12-11-2006, 02:59 PM
какой субьективный опрос получился, оппозиционный, так сказать ;)

gaius
12-11-2006, 03:02 PM
какой субьективный опрос получился, оппозиционный, так сказать ;)
Это опрос - типа так для времяпровождения. НАсколько я знаю на форумах не выбирают именно таким образом модераторов......

ыыыы опять эти голосовалки!!1:eek:

цепной_кот
12-11-2006, 03:03 PM
гаюсу атказать! у нива характер.. эта .. нинардичский! Кашаааааастый... Кагтиииииистый... :kiss:

А што, в моды без нордическаго характера лучше не сувацца, заклюют?

gaius
12-11-2006, 03:05 PM
Кашаааааастый... Кагтиииииистый... :kiss:

А што, в моды без нордическаго характера лучше не сувацца, заклюют?
Меня не заклюеееееееееееееешшшшш:rolleyes: :rolleyes: Другое дело что я- банить на лове и на право как то не хочу....

Я наппрмер вижу больше смысла в модерстве- в том чтобы давать какоето направлание и развивать темы а не свистеть булавой....

цепной_кот
12-11-2006, 03:06 PM
Меня не заклюеееееееееееееешшшшш:rolleyes: :rolleyes: Кашастый уже попытался? :grum:

gaius
12-11-2006, 03:07 PM
Кашастый уже попытался? :grum:
Ну и?)))) я ее тоже цапнул:D :D

Дядя_Федор
12-11-2006, 03:14 PM
Последняя опция не актуальна.
С 13:00 сегодня я сложил с себя обязанности модератора.
Сегодня же я покидаю форум навсегда.

Всем удачи! :34:

Rodent
12-11-2006, 03:15 PM
Ну и?)))) я ее тоже цапнул:D :D :


Киска- елси я встану... ты - ЛЯДЕШЬ!!!!! ГГГГАРАНТИНУЮ!!! Ляжешь бо меня как котика захочешь!
No comment. Аргументы и факты...:rolleyes:

gaius
12-11-2006, 03:18 PM
Последняя опция не актуальна.
С 13:00 сегодня я сложил с себя обязанности модератора.
Сегодня же я покидаю форум навсегда.

Всем удачи! :34:
ДЯДЯ Федя... я против!!! Почему складывать и покидать форум.
ВЫ сегодня правда меня шарахнули- но и я вел себя резво. Да там все месили друг друга- в пику названию темы " а почему б нам поменше материцца":D :D :D

ПРинимайте с юмором!!!! Я например час еще потом пополам сммеяялся!

Манюня
12-11-2006, 03:19 PM
Сегодня же я покидаю форум навсегда.
Начинается...Федя, а нимодератором вы типа уже тут быть не желаете, да?

Бегемот
12-11-2006, 03:20 PM
Последняя опция не актуальна.
С 13:00 сегодня я сложил с себя обязанности модератора.
Сегодня же я покидаю форум навсегда.
Всем удачи! :34:
Прям таки навсегда?
А что стряслось то?

gaius
12-11-2006, 03:21 PM
:


No comment. Аргументы и факты...:rolleyes:
РОдент- ты ( я еще утром приметил) - более склочная чем мне казалось... НУ иди ты модерить? Я насчет всего этого ровно дышу ааааааааапсалютно! Даже по своему быть фольным юзером это лучше.

НЕ забуть что ты меня ненормальным тоже сегодня назвала;)
Да и шас как баба на базаре занимаешься об.ироном

Манюня
12-11-2006, 03:21 PM
Прям таки навсегда?
А что стряслось то? Эта наверно чтоб пришла верная свита и расцарапала всем глаза за то что Федю "выжили" с форума.

Бегемот
12-11-2006, 03:21 PM
Начинается...Федя, а нимодератором вы типа уже тут быть не желаете да?

Плакальщицы, стоя на пероне, рыдали в след уходящему поезду. (С)

Манюня
12-11-2006, 03:22 PM
...и махали платочками

Млин, вроде взрослые дядьки, а как дети малые

Бегемот
12-11-2006, 03:24 PM
А што, в моды без нордическаго характера лучше не сувацца, заклюют?

Хочется нажать кнопочку !СТАТ.
На бэкграунде разлавалась песТня: " Их оставалось только трое из 18-ти ребят..."

ATILLA
12-11-2006, 03:25 PM
Последняя опция не актуальна.
С 13:00 сегодня я сложил с себя обязанности модератора.
Сегодня же я покидаю форум навсегда.

Всем удачи! :34:
Благодарю за самоотверженную работу...

gaius
12-11-2006, 03:25 PM
...и махали платочками

Млин, вроде взрослые дядьки, а как дети малые
Я седня утром балдел- насколько всеже иногда людям нада разрядиться- типа потасовку устроить!!!! Мало того что на той теме именно взрослые мужики и замужние дамы- крыли друг друга за дело- но и ото всюду подключались в свалку другие форумчане ( вовсе там непричем)- если бы тему не закрыли получилось бы чтото вроде генеральной драки мешками с черешнями на рынке!!!:D :D :D :D

Rodent
12-11-2006, 03:26 PM
Да и шас как баба на базаре занимаешься об.ироном
:grum: :grum: :grum:
Я всего лишь привела ТВОЮ СОБСТЕННУЮ цитату, ни слова от себя. Ты сам себя обо**ал как мог, мне добавлять даже нечего не надо было...

Бегемот
12-11-2006, 03:26 PM
...и махали платочками

Млин, вроде взрослые дядьки, а как дети малые


Эта... а почему любезнейший ДФ покидая пост №1 не проголосовал за свой уход кстати?:rolleyes:
Это политкорректно?

Vixen
12-11-2006, 03:31 PM
Да и шас как баба на базаре занимаешься об.ироном

Ну да .
Гаиус . И его пушистое рыльце .

Бегемот
12-11-2006, 03:31 PM
Благодарю за самоотверженную работу...

Плохо подготовились.((((
Сухие какие-то проводы получилсь...
Не вижу колхоза баб, вздымающих руки к небу с возгласами : "вернись, я фсе прощу!"

gaius
12-11-2006, 03:34 PM
Ну да .
Гаиус . И его пушистое рыльце .
Виксен... Ибо.ть ее в корень!:D :D :D Чем мое рыльце не нравийцца??? Оно же не в пушкУ??:D :D :D

Vixen
12-11-2006, 03:37 PM
Виксен... Ибо.ть ее в корень!:D :D :D Чем мое рыльце не нравийцца??? Оно же не в пушкУ??:D :D :D


А ты разошелся .

Оно и в пушку , и хамловидное .

ATILLA
12-11-2006, 03:38 PM
Плохо подготовились.((((
Сухие какие-то проводы получилсь...
Не вижу колхоза баб, вздымающих руки к небу с возгласами : "вернись, я фсе прощу!"
Да все зависит от привелегирированности положения видимо...

Cherry29
12-11-2006, 03:56 PM
Последняя опция не актуальна.
С 13:00 сегодня я сложил с себя обязанности модератора.
Сегодня же я покидаю форум навсегда.

Всем удачи! :34:
Не уходи:kiss:

Бегемот
12-11-2006, 03:58 PM
Не уходи:kiss:

1:0

gaius
12-11-2006, 04:09 PM
А ты разошелся .

Оно и в пушку , и хамловидное .
Ну ты что еще не поняла???? Мне пальца в рот не клади- елси меня не приручила.

Ты сказала что у меня "рыло"
- Я сказал что- сама читала

Учти- я не трясусь чтобы стать модератором- лучше быть свободным форумчанном - но не давать чтобы мне бяку говорили:fig:

как тебя там называли??? Роковая женннщина!!!!!:evillaugh :evillaugh

Wassilissa
12-11-2006, 05:25 PM
Когда Вы говорите о достопримечательностях Италии, Вы ЗНАЧИТЕЛЬНО привлекательнее...

Будь я Эллочкой-людоедкой, я бы непременно сегодня Вам сказала : "Хамишь, парниша!"...


Вы же знаете...как с нами просто... нежна нада и ласкава...:)

Ta
12-11-2006, 05:30 PM
Последняя опция не актуальна.
С 13:00 сегодня я сложил с себя обязанности модератора.
Сегодня же я покидаю форум навсегда.

Всем удачи! :34:
ну сложил, ну и ладно..ну не хочешь более своего здоровья и времени тратить... НО зачем же форум то покидать???
Опомнись, а как же весенняя охота?.. где ж мне теперь тебя искать?

gaius
12-11-2006, 05:42 PM
Когда Вы говорите о достопримечательностях Италии, Вы ЗНАЧИТЕЛЬНО привлекательнее...

Будь я Эллочкой-людоедкой, я бы непременно сегодня Вам сказала : "Хамишь, парниша!"...


Вы же знаете...как с нами просто... нежна нада и ласкава...:)

АААа:oops: :oops: :oops: эт я сегодня чето развоевался прямо с утра))))
А мне сегодня целый день говорят что я хамлю!:D

Вот и я такого же мнения: недождусь как представицца возможность говорить об италии!! или риме.. или искусстве
Нууу Вассилисса- день на день же не выходит.....:(

Гамбринус
12-11-2006, 05:53 PM
не обращайте на меня внимания -- просто хочу сфотографироваца на фоне вывески -- " Почему бы не дать Гамбринусу..." :grum:

gaius
12-11-2006, 05:55 PM
не обращайте на меня внимания -- просто хочу сфотографироваца на фоне вывески -- " Почему бы не дать Гамбринусу..." :grum:
ВСе будет кайф! Я голосовал за тебя!:D :D :D

Гамбринус
12-11-2006, 06:00 PM
ВСе будет кайф! Я голосовал за тебя!:D :D :D

вы меня прастити, ребята, но ни с адним из форумских админов я не буду работать по собственной воле. НАРОД!! Я С ВАМИ!! :bis:

Бегемот
12-11-2006, 06:04 PM
вы меня прастити, ребята, но ни с адним из форумских админов я не буду работать по собственной воле. НАРОД!! Я С ВАМИ!! :bis:

Не знаешь - научим. Не хочешь...?

Akela
12-11-2006, 06:04 PM
вы меня прастити, ребята, но ни с адним из форумских админов я не буду работать по собственной воле. НАРОД!! Я С ВАМИ!! :бис:
Класс! Может тебя сразу сделать Админом форума?

"Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках. " (c)
:grum:

Бегемот
12-11-2006, 06:07 PM
Класс! Может тебя сразу сделать Админом форума?
:grum:

Кстати, а кто ща входит в админы форума?

Akela
12-11-2006, 06:08 PM
Кстати, а кто ща входит в админы форума?
Здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showgroups.php) все.

Бегемот
12-11-2006, 06:15 PM
Здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showgroups.php) все.

Понял.
Ну чтож, значит все гораздо прозаичнее чем я думал.
Нада просто дать Гамбринусу Главного Админа, и все.

Akela
12-11-2006, 06:34 PM
Понял.
Ну чтож, значит все гораздо прозаичнее чем я думал.
Нада просто дать Гамбринусу Главного Админа, и все.
Ты не спутал наш форум с udaff.com?

цепной_кот
12-11-2006, 06:48 PM
Ну чтож, значит все гораздо прозаичнее чем я думал. На самом деле админы регулярно собираюцца у камина и распевают Интернационал. А ты говоришь "прозаично"... Обидно!

Милька
12-11-2006, 06:49 PM
Дядя Федор, В своем уме?
Куда покидаю?

Krasota
12-11-2006, 06:55 PM
Туда, сюда, обратно. Тебе и мне приятно. (ц) :evillaugh Дядя Федя то приходит, то уходит. И каждый раз громко. :D Дядя Федя, вернись. Как Мод ты мне не нра, а как простого юзера очень даже интересно читать. Пользуясь случаем, хотелось бы еще Николаича позвать назад, но боюсь он меня не услышит.:(

Ой, и еще, пользуясь случаем и открытым местом Мода, хотелось бы попросить На Качелях выйти с отдыха на службу, а то что-то слишком долго отдыхает. :cry:
На Качелях в Модераторы! :D

Гамбринус
12-11-2006, 06:58 PM
Дядя Федор, В своем уме?
Куда покидаю?

не знаю, в своём ли он был уме, но похоже ушел, потому как стало стыдно ему за постояные пать-и-опки, одергивания и ехидные комментарии

Akela
12-11-2006, 06:59 PM
не знаю, в своём ли он был уме, но похоже ушел, потому как стало стыдно ему за постояные пать-и-опки, одергивания и ехидные комментарии
Не, не придумывай.

Милька
12-11-2006, 07:00 PM
не знаю, в своём ли он был уме, но похоже ушел, потому как стало стыдно ему за постояные пать-и-опки, одергивания и ехидные комментарии
Обычный модер.
Гамб, теперь не с кем перерикаться будет тебе.

Гамбринус
12-11-2006, 07:02 PM
Не, не придумывай.

Нет, не передумаю.

Гамбринус
12-11-2006, 07:03 PM
Обычный модер.
Гамб, теперь не с кем перерикаться будет тебе.

еще пара-тройка осталась ;)

omele
12-11-2006, 07:03 PM
Обычный модер.
Гамб, теперь не с кем перерикаться будет тебе.
Обычный модер " -звучит еше обидней

omele
12-11-2006, 07:04 PM
На самом деле админы регулярно собираюцца у камина и распевают Интернационал. А ты говоришь "прозаично"... Обидно!
Возьмите акомпаниатором? Коньяк свой...

Милька
12-11-2006, 07:04 PM
Обычный модер " -звучит еше обидней
Это уж как кто хочет понимает.

Krasota
12-11-2006, 07:04 PM
Обычный модер " -звучит еше обиднейАга. Что-то типа обычного Учителя или обычного Профессора.

Akela
12-11-2006, 07:05 PM
Возьмите акомпаниатором? Коньяк свой...
Вспомнился анекдот про тапёра в публичном доме..

Гамбринус
12-11-2006, 07:05 PM
Обычный модер " -звучит еше обидней

:lol2:

omele
12-11-2006, 07:06 PM
Вспомнился анекдот про тапёра в публичном доме..
Придется рассказывать теперь)

Махрютка
12-11-2006, 07:09 PM
camry2000 в модераторы :lad: :lad: :lad:

Akela
12-11-2006, 07:11 PM
Придется рассказывать теперь)
Детей в школе спрашивают: "Кем работают ваши родители?"
Машенька: "Моя мама - врач"
Петя: "Мой папа - учитель"
Вовочка: Мой папа - тапёр в публичном доме"

Вызывают вовочкиного отца в школу.

Учительница спрашивает: "Вы действительно работаете тапером в публичном доме?"
- Нет, я работаю сисадмином, но как это обьяснить восьмилетнему пацану?

Бегемот
12-11-2006, 07:14 PM
не знаю, в своём ли он был уме, но похоже ушел, потому как стало стыдно ему за постояные пать-и-опки, одергивания и ехидные комментарии

Стыдно за што?
Подумаешь ответил пару раз высокомерно тебе или другим, подчеркнув свою значимость, и самомнение. Ну перемудрил, ну подставился несколько раз, ну и что? Этож всего лишь форум, а не Сенат. Так шта эт гавно-вапрос как грицца.
Я думаю что людям подобного склада если и бывает стыдно, то не очень-то часто. И ушел он с высоко поднятой головой. Я надеюсь мы его скоро увидим, если не под ДФ, то под другим персонажем.

Бегемот
12-11-2006, 07:18 PM
На самом деле админы регулярно собираюцца у камина и распевают Интернационал. А ты говоришь "прозаично"... Обидно!
Я никак не хотел обидеть господ админов, а где кстати стоит тот камин?;)

Манюня
12-11-2006, 07:21 PM
На Качелях в Модераторы! :D I second that!!!

malutka
12-11-2006, 07:26 PM
Дядя Федор, вернись!

КошЫчка
12-11-2006, 08:39 PM
ну и зря!

Гамбринус
12-11-2006, 08:41 PM
Попробую еще раз -- милые женщины, читайте внимательно!!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6651&stc=1&d=1165891123

Я вот тоже думаю -- ну почему нет то?!

:lol2: :grum: :8: :rofl: :sinyak: :lol:

Манюня
12-11-2006, 08:42 PM
там интереснее всего - угрожающая тема от Кота над Гамбринусом

КошЫчка
12-11-2006, 08:43 PM
А чё ты Гамринус паясничаешь?? Из за тебя вон, я на ДФ наехала, и теперь он сгинул насаффсем.. да ты плакать должен как косвенный виновник!!!!
(машет указательным пальцем).. я одна на себя все шЫшки брать не буду... УЧТИ!
:grum:

Гамбринус
12-11-2006, 08:46 PM
А чё ты Гамринус паясничаешь?? Из за тебя вон, я на ДФ наехала, и теперь он сгинул насаффсем.. да ты плакать должен как косвенный виновник!!!!
(машет указательным пальцем).. я одна на себя все шЫшки брать не буду... УЧТИ!
:grum:

эта фсё чистамая вина!! я её згордастью на себя беру! ушли фёдара -- так не будет из-за пустякофф типерь в маленькую залупку все свои 180 см ффпихивать! :evillaugh

Махрютка
12-11-2006, 08:52 PM
:lad::lad::lad:

Махрютка
12-11-2006, 08:52 PM
получила плюсик только что::lad:

КошЫчка
12-11-2006, 08:52 PM
получила плюсик только что
от Дяди Фёдора?? Он здесь?? :D

Махрютка
12-11-2006, 08:54 PM
от Дяди Фёдора?? Он здесь?? :Д
нет..от другого дяди :lad::lol:

omele
12-11-2006, 09:15 PM
Детей в школе спрашивают: "Кем работают ваши родители?"
Машенька: "Моя мама - врач"
Петя: "Мой папа - учитель"
Вовочка: Мой папа - тапёр в публичном доме"

Вызывают вовочкиного отца в школу.

Учительница спрашивает: "Вы действительно работаете тапером в публичном доме?"
- Нет, я работаю сисадмином, но как это обьяснить восьмилетнему пацану?
ихи-хи)))

Бегемот
12-11-2006, 09:19 PM
На Качелях в Модераторы! :D
That would be nice.

Димуша
12-11-2006, 09:21 PM
Модератора, как правительства, должно быть мало. Когда его много, то он всем быстро надоедает. Не будем показывать пальцами.

Бегемот
12-11-2006, 09:22 PM
Из за тебя вон, я на ДФ наехала, и теперь он сгинул насаффсем.. :grum:
Предлагаю срочно начать его жалеть, и звать всем колхозом!
С_Н_Е_Г_У_Р_А_Ч_К_А !!!!

Гамбринус
12-11-2006, 09:23 PM
That would be nice.

Yep!...

Гамбринус
12-11-2006, 09:24 PM
Предлагаю срочно начать его жалеть, и звать всем колхозом!
С_Н_Е_Г_У_Р_А_Ч_К_А !!!!

Не -- каман, ребята!! "Умерла, так умерла!"

КошЫчка
12-11-2006, 09:25 PM
Yep!...

ой.. вот только вот этaво рассказывать не надо.. сегодня задираем юпки и кричим "Качели!! Качели!!".. а завтра чё?? флудим в серьёзных?!

:shura:

omele
12-11-2006, 09:28 PM
ой.. вот только вот этаво рассказывать не надо.. сегодня задираем юпки и кричим "Качели!! Качели!!".. а завтра чё?? флудим в серьёзных?!

:шура:
Крутим солнышко))):лол:

Бегемот
12-11-2006, 10:30 PM
ой.. сегодня задираем юпки и кричим
:shura:

Каму...юбки?
Их еще даже не выбрали...

omele
12-11-2006, 10:32 PM
Каму...юбки?
Их еще даже не выбрали...
А тебе кисло в борщ,если мы лишний раз задерем и покричим?

На качелях...
12-11-2006, 10:42 PM
А тебе кисло в борщ?
Херсон? Николаев? :cool:

На качелях...
12-11-2006, 10:42 PM
С днем рождения, btw.. :52:

марик - камарик
12-11-2006, 11:16 PM
Дайте мне модераторство! Я всех сразу забаню! Оставлю тока себя и... не... Omele is taken... Rodent!

марик - камарик
12-11-2006, 11:16 PM
Не! Забаню всех мужиков! Во!

Kadet
12-11-2006, 11:17 PM
дайте уже кому-нибудь чего-нибудь!!! А то ж народ так просит...

Rodent
12-11-2006, 11:29 PM
Дайте мне модераторство! Я всех сразу забаню! Оставлю тока себя и... не... Omele is taken... Rodent!
Спасибо, дорогой...:lol:

Марика - в модераторы!

Кошка Мурка
12-12-2006, 03:59 AM
Последняя опция не актуальна.
С 13:00 сегодня я сложил с себя обязанности модератора.
Сегодня же я покидаю форум навсегда. - дядя Фёдор, вернитесь, мы всё простим!!! :sad: :rtyu: :cry: :13:

Sixteen
12-12-2006, 08:14 AM
а я бы им ничиво нидавал. абайдуца. и себе бы не давал - у меня времени нету.

omele
12-12-2006, 09:51 AM
Херсон? Николаев? :цоол:
Неа..Уже здесь научили))) Спасибо ;)

omele
12-12-2006, 09:52 AM
Дайте мне модераторство! Я всех сразу забаню! Оставлю тока себя и... не... Омеле ис такен... Родент!
Ах так..Даже без борьбы отдал....
Я категорически против...:nono:

Vixen
12-12-2006, 11:02 AM
Ну ты что еще не поняла???? Мне пальца в рот не клади- елси меня не приручила.

Ты сказала что у меня "рыло"
- Я сказал что- сама читала

Учти- я не трясусь чтобы стать модератором- лучше быть свободным форумчанном - но не давать чтобы мне бяку говорили:fig:

как тебя там называли??? Роковая женннщина!!!!!:evillaugh :evillaugh


Ну разве не прелесть ? : - )

Ты легко берешь визгливые ноты .

gaius
12-12-2006, 01:56 PM
Ну разве не прелесть ? : - )

Ты легко берешь визгливые ноты .
:D :D :chmok::xyxwave:

Sixteen
12-12-2006, 01:59 PM
не давать, не давать им ничиво - перитопчуца, абайдуца!

ATILLA
12-12-2006, 02:00 PM
не давать, не давать им ничиво - перитопчуца, абайдуца!
никто из этой тройки даже рядом не достоин быть модератором, эта тема стеб робота специальный...

Sixteen
12-12-2006, 02:01 PM
никто из этой тройки даже рядом не достоин быть модератором, эта тема стеб робота специальный...
робату тоже нидавать!

ATILLA
12-12-2006, 02:08 PM
робату тоже нидавать!
может ты хотишь модератором?

Sixteen
12-12-2006, 02:11 PM
может ты хотишь модератором?
нихачю! мне тожы нидавать! а то я всех забаню.

ATILLA
12-12-2006, 02:13 PM
нихачю! мне тожы нидавать! а то я всех забаню.
у нас тода только леон остаеецца

Sixteen
12-12-2006, 02:17 PM
у нас тода только леон остаеецца
чеееее? лиону нидавать!

ATILLA
12-12-2006, 02:18 PM
чеееее? лиону нидавать!
тогда форум остаецца без мода сафсем...

Sixteen
12-12-2006, 02:19 PM
тогда форум остаецца без мода сафсем...
ну и фиг. зато админы есть.

ATILLA
12-12-2006, 02:20 PM
ну и фиг. зато админы есть.
модератор должен быть хотя бы немного умным...

Kadet
12-12-2006, 02:21 PM
модератор должен быть хотя бы немного умным...
"Горе от ума" - читал?

Гамбринус
12-12-2006, 02:21 PM
никто из этой тройки даже рядом не достоин быть модератором...

да? и критерии "достоинства" пжалуста?... товарищ, недостойный...

ATILLA
12-12-2006, 02:22 PM
да? и критерии "достоинства" пжалуста?... товарищ, недостойный...
у него должна быть приставка к нику Дядя...
например Дядя Гамбринус

Гамбринус
12-12-2006, 02:23 PM
у него должна быть приставка к нику Дядя...
например Дядя Гамбринус

:grum: :lol2: :rofl: :8: :lol: Ета пяаааааать!!!

Димуша
12-12-2006, 02:25 PM
модератор должен быть хотя бы немного умным...Это еще зачем? Мы что кроссворды здесь отгадываем?

ATILLA
12-12-2006, 02:26 PM
Это еще зачем? Мы что кроссворды здесь отгадываем?
правильно, а почему мы забываем Thomas

Sixteen
12-12-2006, 02:28 PM
да нинужен никакой мудиратор.

zpl
12-12-2006, 07:49 PM
Вы против новых струй?
Струя против ветра!

zpl
12-12-2006, 07:54 PM
почему так хочется устроить очередную склоку?
Подсознательная реакция на недостаточное внимание со стороны мужа! И все мужики кажутся сво...

zpl
12-12-2006, 07:58 PM
Где Вы увидели склоку? Я предложил достойных на мой взгляд кандидатов.
Издеваетесь?

zpl
12-12-2006, 08:22 PM
Бывшие работники КГБ, ГРУ и СБУ приглашаются на работу модерами Русской Америки!

Манюня
12-12-2006, 08:28 PM
ФСБ забыли

zpl
12-12-2006, 08:28 PM
Попробую еще раз -- милые женщины, читайте внимательно!!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6651&stc=1&d=1165891123

Я вот тоже думаю -- ну почему нет то?!

:lol2: :grum: :8: :rofl: :sinyak: :lol:
Где виртуальный сексскафандр покупал?

Манюня
12-12-2006, 08:29 PM
я вот всё думаю - как долго зпл будет старые посты из этой темы наверх вытягивать?

zpl
12-12-2006, 08:31 PM
ФСБ забыли
Я не забыл, я упустил и умолчал... У-у ты какая!

zpl
12-12-2006, 08:40 PM
я вот всё думаю - как долго зпл будет старые посты из этой темы наверх вытягивать?
Это с каких пор нельзя старых?

Манюня
12-12-2006, 08:41 PM
Это с каких пор нельзя старых? кто сказал - незя? проста интересно - как быстро вам это надоест

zpl
12-12-2006, 08:48 PM
Не! Забаню всех мужиков! Во!
Чё, хоботок слишком тонкий?

zpl
12-12-2006, 08:49 PM
кто сказал - незя? проста интересно - как быстро вам это надоест
Обычно надолго хватало!

Гамбринус
12-13-2006, 08:04 AM
я вот всё думаю - как долго зпл будет старые посты из этой темы наверх вытягивать?

придумал -- назовем процесс пузырьковым экс-форумированием... такие прцессы суть составляющая сосущих систем... вот, определение придумал, а оправдания нет!! :8:

zpl
12-13-2006, 08:47 PM
придумал -- назовем процесс пузырьковым экс-форумированием... такие прцессы суть составляющая сосущих систем... вот, определение придумал, а оправдания нет!! :8:
Если пузырьковое, то гони пузырь, гражданин начальник!http://www.ukrinform.info/IMG/forum/SMILES/34.gif

IKIKO
12-15-2006, 05:40 PM
Последняя опция не актуальна.
С 13:00 сегодня я сложил с себя обязанности модератора.
Сегодня же я покидаю форум навсегда.

Всем удачи! :34:
Удачи Дядя Федор!

IKIKO
12-15-2006, 05:43 PM
- дядя Фёдор, вернитесь, мы всё простим!!! :sad: :rtyu: :cry: :13:
Присоединяюсь...