PDA

View Full Version : Виртуальная картиная галерея.



XCNY
12-10-2006, 03:57 PM
Нашёл вот две картины как то,висят на работе.Вот падумал на форуме тожы повешу,красота жы всё как никак,но правда по данным картинам если полицезреть, видно художники слабоватые попались))))))))
Сам бы такие картины бы не купил))))но ведь кто то приобретает а потом выкидывает А У вас есть картины?давайте кидайте сюды,пазырим.)))))))

Interpreter
12-10-2006, 04:48 PM
У меня в комнате репродукция Manet-Le jardin

persona
12-10-2006, 05:58 PM
У меня где то есть мною написанные картины. Только не буду показывать, я лучше чужими полюбуюсь :)

dream fairy
12-10-2006, 09:05 PM
Нашёл вот две картины как то,висят на работе.Вот падумал на форуме тожы повешу,красота жы всё как никак,но правда по данным картинам если полицезреть, видно художники слабоватые попались))))))))
Сам бы такие картины бы не купил))))но ведь кто то приобретает а потом выкидывает А У вас есть картины?давайте кидайте сюды,пазырим.)))))))
У меня мои. :)

gaius
12-10-2006, 09:06 PM
У меня где то есть мною написанные картины. Только не буду показывать, я лучше чужими полюбуюсь :)
покажи мне! Скинь на мейл пили елси они у тебя гдениь на сайте скинь линк:)

gaius
12-10-2006, 09:07 PM
У меня мои. :)
и твои хочу посмотреть!!!

persona
12-10-2006, 09:08 PM
покажи мне! Скинь на мейл пили елси они у тебя гдениь на сайте скинь линк:)

А чем вы лучше других? :cool:

gaius
12-10-2006, 09:09 PM
У меня полно репродукций ( в книгах) зачастую незаслуженно забытых художников или известных хужожников- но их малоизвестные картины

ИЛи хужожники малоизвестных жанров ( футуризм например)

Не знаю это ль по теме.....

gaius
12-10-2006, 09:10 PM
А чем вы лучше других? :cool:
тем что пойму и оценю грамотнее

persona
12-10-2006, 09:11 PM
тем что пойму и оценю грамотнее
неправильный подход.

dream fairy
12-10-2006, 09:16 PM
Я только сфоткала, даже не редактировала. Это на фанере акрилом.

ATILLA
12-10-2006, 09:16 PM
У меня полно репродукций ( в книгах) зачастую незаслуженно забытых художников или известных хужожников- но их малоизвестные картины

ИЛи хужожники малоизвестных жанров ( футуризм например)

Не знаю это ль по теме.....
малоизвестный жанр скорее лучизм, футуризм все видели и слышали...

gaius
12-10-2006, 09:18 PM
Я только сфоткала, даже не редактировала. Это на фанере акрилом.
Вот что значит жензина в доме- дом заулыбается))) Классно Дрими и именно потому что не просто нарисовала ( хоть и уже крксиво) а оригшиналоьно доски по фрагментам поделила!!!1 Эххх мне бы так- а то у меня все какое то классическое в доме

gaius
12-10-2006, 09:18 PM
малоизвестный жанр скорее лучизм, футуризм все видели и слышали...
Ты так думаешь?????? НУ и чтоже ты видел из футуризма??? Каких художников???:rolleyes:

ATILLA
12-10-2006, 09:20 PM
Я только сфоткала, даже не редактировала. Это на фанере акрилом.
близко к японской манере, но они более отделяют детали и вечно приписывают иероглифы...также заметен русский классический практицизм-позволяет иметь в доме заодно набор из четырех разделочных дощечек...для мяса, рыбы, овощей, хлеба...

gaius
12-10-2006, 09:23 PM
Ты так думаешь?????? НУ и чтоже ты видел из футуризма??? Каких художников???:rolleyes:
короче фик ты знаеш про футуризм- раз молчишь. Нечего - сказануть чтото а потом отмалчиваться будто все согдасны. Ты хоть знаеш где футуризм родился????:)

ATILLA
12-10-2006, 09:24 PM
короче фик ты знаеш про футуризм- раз молчишь. Ты хоть знаеш где он родился????:)
посмотри в википедии...

gaius
12-10-2006, 09:26 PM
посмотри в википедии...
да мне нечего смотреть- потому что я знаю- и футуристов знаю....;)

ATILLA
12-10-2006, 09:27 PM
да мне нечего смотреть- потому что я знаю- и футуристов знаю....;)
а что тогда спрашиваешь...пытаешься показать насколько ты умнее и просвященнее?
так ты и старше для этого...

XCNY
12-10-2006, 09:38 PM
У меня полно репродукций ( в книгах) зачастую незаслуженно забытых художников или известных хужожников- но их малоизвестные картины

ИЛи хужожники малоизвестных жанров ( футуризм например)

Не знаю это ль по теме..... по теме,теме всё о картинах,но лутче канешно чё нидь павесит в галерею ато пишем пишем,лутче пасмотрим. Какая у вас там картина красивая есть, давайте вывесите,пазырим)))Я вот ищё думаю картинки скульптур из частной галлереи сюда запостить. Было дело, нафоткал аднажды,када крышу тама чинил))))))))

gaius
12-10-2006, 09:38 PM
а что тогда спрашиваешь...пытаешься показать насколько ты умнее и просвященнее?
так ты и старше для этого...
Правильно Аттила... правильно:) Вот это с твоей стороны истинная скромность- так держи.
Я для этого и старше и просто просвященней.

gaius
12-10-2006, 09:39 PM
малоизвестный жанр скорее лучизм, футуризм все видели и слышали...
лучизм это сразу после импрессионизма был и до абстракционизма???

ATILLA
12-10-2006, 09:41 PM
лучизм это сразу после импрессионизма был и до абстракционизма???
после обоих...вообще я знаю 52 основных жанра в живописи...все остальные производные...в 20 веке появилось всего два новых жанра и оба в россии...родиной большего количества стилей считаются италия, франция и голландия...я 5 лет продавал картины гаюс...

XCNY
12-10-2006, 09:43 PM
Я только сфоткала, даже не редактировала. Это на фанере акрилом.фэри это вы сами рисовали?Оригинально.Мне вот мысль такая посетила,а что если нарисовать чёт чисто абстрактное и на четыре части и переставляя части местами,как бы изменять картину.Ну например тема типа времена года и при мозаике перестановок частей досок создавать ассоциации восприятия зимы,лета ,осени и весны.Как идея а?

ATILLA
12-10-2006, 09:45 PM
фэри это вы сами рисовали?Оригинально.Мне вот мысль такая посетила,а что если нарисовать чёт тисто абстрактное и на четыре части и переставляя части местами,как бы изменять картину.
очень удачная мысль...также можно и придумать мебель из блоков...

gaius
12-10-2006, 09:48 PM
после обоих...вообще я знаю 52 основных жанра в живописи...все остальные производные...в 20 веке появилось всего два новых жанра и оба в россии...родиной большего количества стилей считаются италия, франция и голландия...я 5 лет продавал картины гаюс...
и как же называютс те 2 новых жанра 20 века в россии????
Продавать картины-- не значит быть искусствоведом

ATILLA
12-10-2006, 09:49 PM
и как же называютс те 2 новых жанра 20 века в россии????
Продавать картины-- не значит быть искусствоведом
также как и жить в италии не значит быть итальянцем...конструктивизм и лучизм...

gaius
12-10-2006, 09:51 PM
также как и жить в италии не значит быть итальянцем...конструктивизм и лучизм...
конструктивизм- это отпрысок футуризма
Его часто называют футуризм с русскими особенностями. И возник он на волне футуризма.
Лучизм???он только в россии родился????:)

dream fairy
12-10-2006, 09:51 PM
фэри это вы сами рисовали?Оригинально.Мне вот мысль такая посетила,а что если нарисовать чёт тисто абстрактное и на четыре части и переставляя части местами,как бы изменять картину.
Это по бедности. Когда я вижу в своём интерьере, что-то, но естесственно на это у меня денег нет, я это сама делаю.
Был бы дом, я бы ванну мозаикой выложила и наверное в саду столик мозаичный сделала, очень интересно попробовать, и кухню хочу в виноградные тона расписать. А в гостинной такую картину.. углём.. у меня плааааааанов.... :grum:

gaius
12-10-2006, 10:05 PM
Аттила... вот я тебе хочу указать насколько поверхностно просвящает продажа картин:) :)

Читай:

Первую лучистскую картину «Витрина» Ларионов написал в 1911г. Общественности Л. как особое направление был представлен в 1913г. на выставке «Мишень», и тогда же был опубликован манифест Л., написанный Ларионовым еще в 1912г. не без влияния лекций теоретика футуризма Маринетти, которые тот прочитал в Москве и Петербурге.

ДА- потом Ларионов выработал чтото свое. НО не говори мне что это подлинно самобытный стиль!!!!!!! Это опять таки производное от футуризма. Дорогой мой- футуризм- это правда былд новый стиль- именно изначально самобытный.

Картины Ларионова я посмотрел- и если ты хочешь хнать- они крайне напоминают работы футуристов. ритм росписи другой- более спокойный и не такой технократический как у футуристов

ОДнако техника и внешний вид работЛарионова- ой как смахзивает на футуризм!!!

Дорогой мой Аттила- не веришь????? Я тебе опубликую рядом для сравнения картину ларионова и одну из картин футуристов- и ывиджишь что ты разницы даже не усечешь кто есть кто.... Уж я то картины футуристов хорошо знаю. но я выберу работу футуриста что была написана ранее чем работа ларионова- специально подберу- чотбы ты понимал что от чего проихошло!

ATILLA
12-10-2006, 10:10 PM
Аттила... вот я тебе хочу указать насколько поверхностно просвящает продажа картин:) :)

Читай:

Первую лучистскую картину «Витрина» Ларионов написал в 1911г. Общественности Л. как особое направление был представлен в 1913г. на выставке «Мишень», и тогда же был опубликован манифест Л., написанный Ларионовым еще в 1912г. не без влияния лекций теоретика футуризма Маринетти, которые тот прочитал в Москве и Петербурге.

ДА- потом Ларионов выработал чтото свое. НО не говори мне что это подлинно самобытный стиль!!!!!!! Это опять таки производное от футуризма. Дорогой мой- футуризм- это правда былд новый стиль- именно изначально самобытный.

Картины Ларионова я посмотрел- и если ты хочешь хнать- они крайне напоминают работы футуристов. ритм росписи другой- более спокойный и не такой технократический как у футуристов

ОДнако техника и внешний вид работЛарионова- ой как смахзивает на футуризм!!!

Дорогой мой Аттила- не веришь????? Я тебе опубликую рядом для сравнения картину ларионова и одну из картин футуристов- и ывиджишь что ты разницы даже не усечешь кто есть кто.... Уж я то картины футуристов хорошо знаю. но я выберу работу футуриста что была написана ранее чем работа ларионова- специально подберу- чотбы ты понимал что от чего проихошло!
Лучше научи продавать что-либо и получать за это деньги, а не витать в академических изысканиях...

gaius
12-10-2006, 10:15 PM
Лучше научи продавать что-либо и получать за это деньги, а не витать в академических изысканиях...
Ну я и говорю- каждому свое- ты не залетай в высокие темы о жанрах
А я- первый и открыто говорю что нет у меня таланта бизнессмена.:rolleyes: :(

XCNY
12-10-2006, 10:15 PM
очень удачная мысль...также можно и придумать мебель из блоков...
а чё ие придумывать,я видел ящикы-кубы типа Вот и собирай сваю мебель))) я вот картину таку хочю,меняющиесю поверенул-развернул,перставил части и новое виденье сюжета типа))))

XCNY
12-10-2006, 10:33 PM
за качество канешно извинямься,сотовым телефоном фоткал)))

mineral
12-28-2006, 11:16 PM
Я попытался акриликой писать... Сохнет быстро, зараза... И мешается по-другому, по сравнению с маслом...

Sixteen
01-03-2007, 06:01 AM
я тожы хачу наляпать че нить красками и продать за десять тыщ.
Атилла, как крутой арт дилер, скажи - это возможно? продать
дырмо за десять тыш?

cosmopolit
01-03-2007, 07:30 AM
я тожы хачу наляпать че нить красками и продать за десять тыщ.
Атилла, как крутой арт дилер, скажи - это возможно? продать
дырмо за десять тыш?


начинай ляпать, мы оценим;)

Rodent
01-03-2007, 07:34 AM
я тожы хачу наляпать че нить красками и продать за десять тыщ.
Атилла, как крутой арт дилер, скажи - это возможно? продать
дырмо за десять тыш?
Чем ляпать планируешь? ;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=7039&d=1167831262

cosmopolit
01-03-2007, 07:37 AM
Пикассо ХРЕНов!
он ЕГО в краску макает или кисточку ИМ держит?

так...интерисуюсь...;)

Rodent
01-03-2007, 07:39 AM
Пикассо ХРЕНов!
он ЕГО в краску макает или кисточку ИМ держит?

так...интерисуюсь...;)
А х...хто его знает... :)

Krakadil
01-06-2007, 09:23 PM
Если есть лучизм, то почему бы не быть ножнизму?

http://www.artlevin.com/images/scissors2.jpg

igor-nz
01-25-2007, 08:45 PM
Если есть ножнизм, то почему бы не быть ножизму?
Хех...
http://www.artlib.ru/objects/gallery_45/artlib_gallery-22995-b.jpg

О ПРОИЗВЕДЕНИИ
Аннотация: Хех-Хех...http://www.igor-nz.narod.ru/fanPOOR.html
Год создания: 1993
Техника: collage
Размеры: 45 х 70
Цена: 500

demetrus
02-02-2007, 03:53 PM
Извините - что не про него - который неизвестно чем кисть держит...
Я например руками держу - Вот моя работа...
Дмитрий Костылев . живопись - масло. Раму тоже сам делал -полностью. http://www.intart.ru/artistsgallery/

http://i175.photobucket.com/albums/w153/marsello101/NEW%20YORK%20IMPRESSIONS/RUSSIAN-CELTIC%20ALB/CELTIC777.jpg

demetrus
02-02-2007, 04:00 PM
Я только сфоткала, даже не редактировала. Это на фанере акрилом.

Мне нравится - а ещё есть?

igor-nz
01-12-2008, 09:31 AM
Волошин Максимилиан Александрович. Сайт художника.

http://www.maxvoloshin.ru/