PDA

View Full Version : Расскажите мне о селедке... Вообще!



марик - камарик
12-10-2006, 03:01 PM
Какая она бывает? Что в ней отличительного. Что с ней делать?

Kadet
12-10-2006, 03:02 PM
Селедка бывает разная...
А делать с ней - есть!

ATILLA
12-10-2006, 03:03 PM
под шубой бывает

Rodent
12-10-2006, 03:04 PM
Что с ней делать?
Закусывать.

ATILLA
12-10-2006, 03:05 PM
Вы видели когда-нибудь селедку? Это животное такое, относится ксемейству рыбок... Самое удивительное у селедки - это не хвост, и не жабры, и даже не стройное гибкое тело! Самое удивительное в селедке - это ееГЛАЗА.

Глаза у селедки очень грустные и печальные. Как вы думаете,почему они такие грустные? Да потому, что селедке банально холодно! Онавынуждена обнаженной плавать в водоемах страны или в банках, в которыечерствые и гадкие люди упаковывают бедных рыбок, дабы потом набиватьими - горемыками - свои ненасытные желудки. Вот для того, чтобы в глазахселедки появился блеск и радость, селедку нужно отогреть!

nat123
12-10-2006, 03:09 PM
Вы видели когда-нибудь селедку? Это животное такое, относится ксемейству рыбок... Самое удивительное у селедки - это не хвост, и не жабры, и даже не стройное гибкое тело! Самое удивительное в селедке - это ееГЛАЗА.

Глаза у селедки очень грустные и печальные. Как вы думаете,почему они такие грустные? Да потому, что селедке банально холодно! Онавынуждена обнаженной плавать в водоемах страны или в банках, в которыечерствые и гадкие люди упаковывают бедных рыбок, дабы потом набиватьими - горемыками - свои ненасытные желудки. Вот для того, чтобы в глазахселедки появился блеск и радость, селедку нужно отогреть!

Посмотрела на Атиллу другими глазами.

марик - камарик
12-10-2006, 03:09 PM
Вот для того, чтобы в глазахселедки появился блеск и радость, селедку нужно отогреть! потом порезать и съесть! Ням-Ням!

марик - камарик
12-10-2006, 03:10 PM
Посмотрела на Атиллу другими глазами.
наглыми?

ATILLA
12-10-2006, 03:10 PM
потом порезать и съесть! Ням-Ням!
её нужно укрыть шубой...

марик - камарик
12-10-2006, 03:11 PM
её нужно укрыть шубой...Ага! И вот как только она подумает что ее беды позади ее надо сразу резать и жрать!

nat123
12-10-2006, 03:13 PM
наглыми?

Нет.....

Бегемот
12-10-2006, 03:14 PM
Какая она бывает? Что в ней отличительного. Что с ней делать?

Она банально продается в магазине..
Разных брендов и в разном соусе.
С ней нужно пить воТку

ATILLA
12-10-2006, 03:15 PM
Ага! И вот как только она подумает что ее беды позади ее надо сразу резать и жрать!
не спешите, селедка требует уважение к себе...
http://www.eda-server.ru/gastronom/img/seld-seld_folga.jpg
Что нужно:
2 свежие сельди, весом по 200 г каждая, 4–5 шампиньонов, 2 луковицы шалота, 1 яйцо, сваренное вкрутую, 25 г сливочного масла, 1 ст. л. рубленой петрушки, 1 ч. л. тертого хрена, соль, перец.

Что делать:
шампиньоны почистить и порезать. Луковицы очистить, измельчить. Яйцо порубить.
Сельдь почистить и выпотрошить. Смешать нарезанные шампиньоны, лук, яйцо и петрушку, посолить и поперчить по вкусу. Начинить полученной смесью сельдь.
Масло смешать с хреном и эту смесь выложить на 2 прямоугольных листа фольги. Сверху на смесь положить сельдь, герметично закрыть фольгой.
Разогреть духовку до 200 градусов и запекать в ней сельдь в фольге 25 мин.
Выложить на тарелки и подавать в фольге, чтобы сохранить сок.
Калорийность: 470 ккал.

ATILLA
12-10-2006, 03:19 PM
Она банально продается в магазине..
Разных брендов и в разном соусе.
С ней нужно пить воТку
с селедкой приятно пить пиво, а можно и не пить, а просто есть селедку, очень полезная еда, богатая фосфором, люди легко останавливают раннее поседение употребляя в пищу селен, которыми изобилуют молоки селедки...но это ладно...
http://www.eda-server.ru/gastronom/img/seld-forshmak.jpg
Форшмак из рубленой селедки (4 порции).

Форшмак из рубленой селедки.Что нужно:
200 г слабосоленой сельди, 2 куска белого хлеба без корки, 1 ст. л. растительного масла, 6 сваренных вкрутую яиц, 1 крупное яблоко (лучше антоновка), 1,5 ст. л. сахара, 1 небольшая луковица, 40 г зеленого лука, 2 ст. л. уксуса, щепотка перца.

Что делать:
сельдь промыть, снять кожицу, удалить кости, голову и хвост сохранить. Филе пропустить через мясорубку.
Хлеб замочить в молоке, яблоко и лук очистить, вырезать у яблока сердцевину.
Яблоко и лук порезать крупными дольками. Хлеб отжать, пропустить через мясорубку вместе с селедочным фаршем, яблоком и луком, хорошо перемешать.
У 4 яиц отделить белки от желтков. Желтки протереть с 1 ст. л. уксуса, белки мелко порубить и соединить с селедочным фаршем. Добавить оставшийся уксус, перец и еще раз все тщательно перемешать.
Полученную массу выложить на тарелку, придать ей форму селедки, приложить голову и хвост. Оставшиеся яйца порезать кружочками и покрыть ими селедочный форшмак. Сверху посыпать мелко нарезанным зеленым луком.
Протертые с уксусом желтки заправить сахаром, перцем, растительным маслом, хорошо перемешать и этой смесью полить форшмак.
Калорийность: 330 ккал.

nat123
12-10-2006, 03:21 PM
Что нужно:


Фикня, фикня к силётки нужна газэта Правда и картошка в мундире, котороую надо разламывать стукнуф кулаком па ней.

ATILLA
12-10-2006, 03:24 PM
Фикня, фикня к силётки нужна газэта Правда и картошка в мундире, котороую надо разламывать стукнуф кулаком па ней.
верно, тогда без водки точно не обойтись...марик просил про селедку рассказать, а не про дивные вечера...

Манюня
12-10-2006, 03:38 PM
если вообще, то сегодня на завтрак было...с лучком и уксусом...правда не у меня было (я такое на завтрак не ем), но мне перепало тоже..:)

Alechko
12-10-2006, 03:43 PM
отчет: зафтрак окуительный, я 15 минут ржал
ПС. Маня спасибо, спасла выходной :34:

ATILLA
12-10-2006, 03:44 PM
если вообще, то сегодня на завтрак было...с лучком и уксусом...правда не у меня было (я такое на завтрак не ем), но мне перепало тоже..:)
так написала, как из дневника кошки домашней...:D :D :D

Дядя_Федор
12-10-2006, 03:48 PM
так написала, как из дневника кошки домашней...:D :D :D
Кошка уксус с луком есть не будет.
У нее нюх отобьется.

Милька
12-10-2006, 03:58 PM
Я люблю просто.
Разделываю селедочку....лук репчатый колечками....чуть уксуса...и масла растительного.
Картошечка вареная..молодая...совсем юная...ржаной хлеб.
/Милька захлебнулась слюной/

Манюня
12-10-2006, 04:13 PM
да, забыла, там картошка тоже была, просто мне её низя

Alechko
12-10-2006, 04:57 PM
"картошка тоже была"... на завтрак?

nat123
12-10-2006, 05:12 PM
Разделывать силётку? да её можна груба покромсать ножём. А что кожа, кожу нада осторожна надткусить и снять лентоцкой, чтоб жирок прозрачный остался на силётке и просто первым укусом впится в спинку, одновременна приглядывая где жа лук на столе...лук с бородинским хлебом, ето уже будет фторой укус...и вот уже лучек вместе с корочкой черенькога поскользил па горлушку...Да, вся ета ядрёнасть лука с хлебом, а силётка первая должна пойти....

Милька
12-10-2006, 05:14 PM
Разделывать силётку? да её можна груба покромсать ножём. А что кожа, кожу нада осторожна надткусить и снять лентоцкой, чтоб жирок прозрачный остался на силётке и просто первым укусом впится в спинку, одновременна приглядывая где жа лук на столе...лук с бородинским хлебом, ето уже будет фторой укус...и вот уже лучек вместе с корочкой черенькога поскользил па горлушку...Да, вся ета ядрёнасть лука с хлебом, а силётка первая должна пойти....
Я не люблю косточки.
Я их вытаскиваю.

nat123
12-10-2006, 05:17 PM
Я не люблю косточки.
Я их вытаскиваю.

Я их не вытаскиваю...я просто режу силётку, а мясо сьедаю, так что на хребте остаются фсе косточки....(а у меня в холодильнике банка жестяная с силёткой есть ха-ха)

FOLEY
12-10-2006, 09:59 PM
селедку только под шубой...иначе кощунство.

Toothfairy
12-10-2006, 10:01 PM
Какая она бывает? Что в ней отличительного. Что с ней делать?
Селедка под *шубой* - обладенный салат....съешь и сразу прос*ешься :).потому как свекла в наличии :cool:

cosmopolit
12-10-2006, 10:04 PM
Какая она бывает? Что в ней отличительного. Что с ней делать?

я ее ем. вкусна.
кажется перед тем надо почистить и потращить. это я не люблю...;)

марик - камарик
12-11-2006, 03:38 AM
отчет: зафтрак окуительный, я 15 минут ржал
ПС. Маня спасибо, спасла выходной :34:Да я тоже люблю с утрица долбануть уксуса...

марик - камарик
12-11-2006, 03:39 AM
да, забыла, там картошка тоже была, просто мне её низяВзорвешься?

Монашка
12-11-2006, 07:35 AM
селедку только под шубой...иначе кощунство.:2:
ты штоооооооооооооооооооооо??????????????
ее ж даже просто так есть как на небо слетать!!!
а ежели на черный хлебушко положить....

Фоля, с утра на работе о селедке это издевательсыво!!!!

/[txt-messaging] ребенку штоб купилка селедку после школы/

FOLEY
12-11-2006, 08:34 AM
:2:
ты штоооооооооооооооооооооо??????????????
ее ж даже просто так есть как на небо слетать!!!
а ежели на черный хлебушко положить....

Фоля, с утра на работе о селедке это издевательсыво!!!!

/[txt-messaging] ребенку штоб купилка селедку после школы/

я с детства не любил селедку....это недавно только стал есть, и то под шубой

марик - камарик
12-11-2006, 08:44 AM
я с детства не любил селедку....это недавно только стал есть, и то под шубойА ты ей, между прочим, очень нравился.

Монашка
12-11-2006, 08:47 AM
я с детства не любил селедку....это недавно только стал есть, и то под шубойя терпеть не могу фаршмак...
но селедка это ... это... С Е Л Е Д К А

/помирает от тоски/

Милька
12-11-2006, 08:48 AM
я терпеть не могу фаршмак...
но селедка это ... это... С Е Л Е Д К А

/помирает от тоски/
Неправильную тему я на работе читаю....оx неправильную.

Монашка
12-11-2006, 08:51 AM
Неправильную тему я на работе читаю....ох неправильную.и я с тобой согласна...

/плачить/

марик - камарик
12-11-2006, 09:01 AM
Не доведу я вас до добра... не доведу...

КошЫчка
12-11-2006, 09:14 AM
я с детства не любил селедку....это недавно только стал есть, и то под шубой
я тоже никогда не любила.. только в шубе и воспринимала.. зато щаааааааааааааас.. ууууууууу.. картошечка с маслицем.. огурчики солёные.. водочка в запотевшей рюмочке.. и селёёёёёёёдочка.. ааааааааааааххххххххххххххх :lol:

Ватрушка
12-11-2006, 09:15 AM
я терпеть не могу фаршмак...
но селедка это ... это... С Е Л Е Д К А

/помирает от тоски/

семейное блюдо, окромя селедки под шубой... делается только мужчинами... селедочка разделывается... нарезается полосками... укладывается в селедочницу... сверху тонко порезанный лук, все поливается маслом и уксусом... мммм.... пока писала, четь не захлебнулась.. надо сделать...

марик - камарик
12-11-2006, 09:15 AM
я тоже никогда не любила.. только в шубе и воспринимала.. зато щаааааааааааааас.. ууууууууу.. картошечка с маслицем.. огурчики солёные.. водочка в запотевшей рюмочке.. и селёёёёёёёдочка.. ааааааааааааххххххххххххххх :lol:Блин, Кошычка! Хочется в нью йорк... выпить на холоде! И седелкой заесть...

КошЫчка
12-11-2006, 09:16 AM
Блин, Кошычка! Хочется в нью йорк... выпить на холоде! И седелкой заесть...
а если селёдка ещё и с икрой... ой! :evillaugh

Монашка
12-11-2006, 09:19 AM
а если селёдка ещё и с икрой... ой! :evillaughя тебя ненавижу сейчас.................

:18: :18: :18: :18:

КошЫчка
12-11-2006, 09:21 AM
я тебя ненавижу сейчас.................

:18: :18: :18: :18:

ага ага.. ! кусочки филе малосольного.. с лучком.. с маслом... ммммммммммммммммммммм :lol:

Монашка
12-11-2006, 09:22 AM
ага ага.. ! кусочки филе малосольного.. с лучком.. с маслом... ммммммммммммммммммммм :lol:лучок и масло меня мало трогают на самом деле :grum:

а вот сссселедачкааааааааааааа

марик - камарик
12-11-2006, 09:35 AM
Блина! Еще только 7:40 утра! Я с 2-х ночи жду когда магазины откроются!

Манюня
12-11-2006, 11:57 AM
Взорвешься? Нет, карбов многа.

Манюня
12-11-2006, 11:58 AM
отчет: зафтрак окуительный, я 15 минут ржал
а че такова? он и борщ на завтрак может сьесть... у нас подход к завтракам нестандартный - чего душа просит, то и будет...а кто сказал что на завтрак эта незя? :D

марик - камарик
12-11-2006, 12:01 PM
а че такова? он и борщ на завтрак может сьесть... у нас подход к завтракам нестандартный - чего душа просит, то и будет...а кто сказал что на завтрак эта незя? :DЯ тоже когда голодный все что угодно съесть могу. Вот сегодня встал с утра, достал сыр из холодильника и принялся его жрать, а он оказывается в обертке...

Манюня
12-11-2006, 12:02 PM
не, у нас несколько более гурманский подход

марик - камарик
12-11-2006, 12:03 PM
не, у нас несколько более гурманский подход
Вот и я говорю: достали по бутылочке уксуса, навернули и заели лучком...

Манюня
12-11-2006, 12:04 PM
не, не так...но так как не я готовила, не мне и учить

Rodent
12-11-2006, 12:05 PM
Блин, Кошычка! Хочется в нью йорк... выпить на холоде! И седелкой заесть...
Сына, во-первых, правильно писАть - сИделка.
Во-вторызх, неужели ты такой голодный? Это уже каннибализмом попахивает.:shock:
Ты болеешь? Почему у тебя сиделка? ;)

марик - камарик
12-11-2006, 12:08 PM
Сына, во-первых, правильно писАть - сИделка.
Во-вторызх, неужели ты такой голодный? Это уже каннибализмом попахивает.:shock:
Ты болеешь? Почему у тебя сиделка? ;)Терпеть не могу сиделок! У меня в детстве сиделка была. Не хотела мне давать футбол по телевизору смотреть так я ее съел. С тех пор как увижу сиделку так сразу ее в кастрюлю...

omele
12-11-2006, 12:12 PM
Селедка-гадость страшня. С детства не люблю,из шубы выковыриваю...

Монашка
12-11-2006, 12:38 PM
Селедка-гадость страшня. С детства не люблю,из шубы выковыриваю...а саленую рыбку тож ни-ни??? :rolleyes:


******************
ой, я селедку полюбляю со страшной силой... 2 селедищи за один присест запросто слопаю :oops:
потом правда вода в кране заканчивается, но это уже мелочи :grum:

Rodent
12-11-2006, 12:40 PM
а саленую рыбку тож ни-ни??? :rolleyes:


******************
ой, я селедку полюбляю со страшной силой... 2 селедищи за один присест запросто слопаю :oops:
потом правда вода в кране заканчивается, но это уже мелочи :grum:
А у тебя эта вода из крана потом под глазиками не скапливается? А то я как селедки нажрусь, так утром глаза разлепить не могу. :(

omele
12-11-2006, 12:44 PM
а саленую рыбку тож ни-ни??? :роллеыес:


******************
ой, я селедку полюбляю со страшной силой... 2 селедищи за один присест запросто слопаю :оопс:
потом правда вода в кране заканчивается, но это уже мелочи :грум:
Как же,как же...Жалую малосольную форель, всякие там копченые лососи.
Селедка резкая и жутко соленая для меня...
Кстати,и огурцы не ем,соленые..Ну ,в салате только ))
Еше воблу терпеть не могу.Запах,вкус ..Ужас :lol::lol:

Монашка
12-11-2006, 12:48 PM
А у тебя эта вода из крана потом под глазиками не скапливается. А то я как селедки нажрусь, так утром глаза разлепить не могу. :(и там тоже скапливается... :rolleyes:
но я когда селедку вижу я о том не думаю...
у меня умопомрачение наступает :cool:

Монашка
12-11-2006, 12:50 PM
Как же,как же...Жалую малосольную форель, всякие там копченые лососи.
Селедка резкая и жутко соленая для меня...
Кстати,и огурцы не ем,соленые..Ну ,в салате только ))
Еше воблу терпеть не могу.Запах,вкус ..Ужас :lol::lol:кстати, я терпеть не могу когда народ портит таранку пивом :D
деманы!!!! :evillaugh

/я сейчас зальюсь слюной... вечером буду солить форельку/

nat123
12-11-2006, 12:52 PM
Я вот одного ни понимаю зачем уксус? остроты придать или запах убить? тогда уж лучее лимончикам сbрызнуть или лаймам. Уксус...могу понять винный, для изменния вкуса, но просто уксус. зачем он?

omele
12-11-2006, 12:56 PM
Я вот одного ни понимаю зачем уксус? остроты придать или запах убить? тогда уж лучее лимончикам сбрызнуть или лаймам. Уксус...могу понять винный, для изменния вкуса, но просто уксус. зачем он?
Селедке лимончик,как мертвому припарки. Лимончик на семгу брызгают. Вот сельди и придают оттенки уксусом или горчицей.

Slippery When Wet
12-11-2006, 01:02 PM
Я вот одного ни понимаю зачем уксус? остроты придать или запах убить? тогда уж лучее лимончикам сbрызнуть или лаймам. Уксус...могу понять винный, для изменния вкуса, но просто уксус. зачем он?
Ты, смарю я, в той селёдке понимаешь, как то парнокопытное в апельсинах.
Ты лимончиком тому мериканскому бусурману котлету для гамбургера сбрызни.
Русскую селёдку поганить не сметь.

nat123
12-11-2006, 01:14 PM
Ты, смарю я, в той селёдке понимаешь, как то парнокопытное в апельсинах.
Ты лимончиком тому мериканскому бусурману котлету для гамбургера сбрызни.
Русскую селёдку поганить не сметь.

Сам ты с рогами....я силётку ваще ни брызгаю ничем, я ем и чафкаю и жирок с кожицы зубами флёт...А у меня ещё есть килька прянага посола в холодильники и огурцы бочковые и капустка мною поквашенная гы-гы-гы...что сьел.И ети лисички ещё есть и грузди гагагагага! (димонически смиёца)

nat123
12-11-2006, 01:16 PM
Селедке лимончик,как мертвому припарки. Лимончик на семгу брызгают. Вот сельди и придают оттенки уксусом или горчицей.


Ни знаю, я лимончикам на кольмары тока, на свежеловлетые на Средеземнам мори и йогурт с потёртым огучкам и хлеб домаший и вино домашее и виноград, ах.....чета у меня головушка дизи и слюноотделение как у собаки Пафлова.

omele
12-11-2006, 01:18 PM
Ни знаю, я лимончикам на кольмары тока, на свежеловлетые на Средеземнам мори и йогурт с потёртым огучкам и хлеб домаший и вино домашее и виноград, ах.....чета у меня головушка дизи и слюноотделение как у собаки Пафлова.
Начилось Я ,между прочим,еше не завтракала.
А тсацики сама делаю:кефир,огурец,грецкие орехи,кинза ,укроп и все мелко-мелко. Особенно кефир.

Slippery When Wet
12-11-2006, 01:19 PM
я силётку ваще ни брызгаю ничем, я ем и чафкаю и жирок с кожицы зубами флёт...А у меня ещё есть килька прянага посола в холодильники и огурцы бочковые и капустка мною поквашенная гы-гы-гы...что сьел.И ети лисички ещё есть и грузди гагагагага! (димонически смиёца)
И што, твой Оцеола всё то ест?

nat123
12-11-2006, 01:22 PM
И што, твой Оцеола всё то ест?

Ты што дурак? он жи понимаит, чта ета мой стратегический запас...он тока сыр копченый ворует, помнишь такой колбаской, которым алкоголики раньши закусавали..но я ничего, сыр мне етот ни очень.Он зато солянку готовит хорошо, у меня так не получается, а он прям на косточки с каперсами, фсе дела.

Slippery When Wet
12-11-2006, 01:25 PM
он тока сыр копченый ворует, помнишь такой колбаской, которым алкоголики раньши закусавали..но я ничего, сыр мне етот ни очень
Закусывали плавлеными сырками...А колбасный сыр щитался украшением стола наравне с консервированным зелёным горошком.

nat123
12-11-2006, 01:27 PM
Закусывали плавлеными сырками...А колбасный сыр щитался украшением стола наравне с консервированным зелёным горошком.

Аааа:eek: точна...так у меня дифицит воруит, ох блин.

КошЫчка
12-11-2006, 01:28 PM
селёдка + уксус = синюшний продукт консистенции подошвы...и грех ваще!

nat123
12-11-2006, 01:29 PM
селёдка + уксус = синюшний продукт консистенции подошвы...и грех ваще!

Епитимью на них...я тожи ни понимаю!

Kadet
12-11-2006, 01:30 PM
Епитимью на них...я тожи ни понимаю!
А хто такая Eпитимия?

nat123
12-11-2006, 01:31 PM
А хто такая Епитимия?

А такая типа аутодофе

dream fairy
12-11-2006, 01:32 PM
Как хорошо и спокойно вас читать, имея селёдку под шубой на обед, с маринованным огурчиком и чёрным хлебом.. блаженно улыбается.

Kadet
12-11-2006, 01:32 PM
А такая типа аутодофе
А как она относится к селедочке? Свеженькой, тока пойманной?

nat123
12-11-2006, 01:33 PM
А как она относится к селедочке? Свеженькой, тока пойманной?

А те кто льёт усксус на силётки, будем руки отрубать, ПА ЛОКАТ"!

dream fairy
12-11-2006, 01:34 PM
селёдка + уксус = синюшний продукт консистенции подошвы...и грех ваще!
Вкусна! Особенно если немного, что б так вот чут-чуть и не солёная и не маринованная. И в шубу такую же с маринованным луком.
Полчаса до ланча ещё.. :rolleyes:

Kadet
12-11-2006, 01:34 PM
А те кто льёт усксус на силётки, будем руки отрубать, ПА ЛОКАТ"!
Лутше - па самые уши!!!

dream fairy
12-11-2006, 01:34 PM
А те кто льёт усксус на силётки, будем руки отрубать, ПА ЛОКАТ"!
:fig:

Kadet
12-11-2006, 01:35 PM
Вкусна! Особенно если немного, что б так вот чут-чуть и не солёная и не маринованная. И в шубу такую же с маринованным луком.
Полчаса до ланча ещё.. :роллеыес:
Ужас...

nat123
12-11-2006, 01:36 PM
Вкусна! Особенно если немного, что б так вот чут-чуть и не солёная и не маринованная. И в шубу такую же с маринованным луком.
Полчаса до ланча ещё.. :роллеыес:

Лука ладнa, но мне больши ф бальзамическам нравится....но в силётки фся мягкасть и нежнасть уходят. О! я нидавна ела силётку свежую на углях:rolleyes: , в Чикаги, корейцы готовят. Маладцы корейцы.

dream fairy
12-11-2006, 01:37 PM
Лука ладна, но мне больши ф бальзамическам нравится....но в силётки фся мягкасть и нежнасть уходят. О! я нидавна ела силётку свежую на углях:роллеыес: , в Чикаги, корейцы готовят. Маладцы корейцы.
Если немного, то нет, не уходит. Не люблю солёную селёдку. Я вообще всё маринованное люблю.. уксусная душа. :1:

dream fairy
12-11-2006, 01:38 PM
Ужас...
Бу.. :evillaugh

Kadet
12-11-2006, 01:39 PM
Если немного, то нет, не уходит. Не люблю солёную селёдку. Я вообще всё маринованное люблю.. уксусная душа. :1:
У меня тута полпузыря уксуса завалялося - ни надо?

Slippery When Wet
12-11-2006, 01:41 PM
Если немного, то нет, не уходит. Не люблю солёную селёдку. Я вообще всё маринованное люблю.. уксусная душа. :1:
У тебя гастрит с пониженой кислотностью.
К гадалке не ходи.

dream fairy
12-11-2006, 01:42 PM
У меня тута полпузыря уксуса завалялося - ни надо?
Возьму.

dream fairy
12-11-2006, 01:44 PM
У тебя гастрит с пониженой кислотностью.
К гадалке не ходи.
И кетчуп.. ага, с кетчупом ем всё.
Особенно сосиски.
А вот селёдку с кетчупом.. не пробовала, нет.. :rolleyes:

Kadet
12-11-2006, 01:44 PM
У тебя гастрит с пониженой кислотностью.
К гадалке не ходи.
Канешна! С гастритом не к гадалке - к врачу надо!!!

dream fairy
12-11-2006, 01:48 PM
Канешна! С гастритом не к гадалке - к врачу надо!!!
Лично у меня всё распрекрасно. :bis:

Kadet
12-11-2006, 01:50 PM
Лично у меня всё распрекрасно. :бис:
Рад!!! Честно!!!

Монашка
12-11-2006, 02:09 PM
селёдка + уксус = синюшний продукт консистенции подошвы...и грех ваще!
Епитимью на них...я тожи ни понимаю!вот и я о тоже тоже!!! :lol:
какой нафик уксус к селедке??? :D

Манюня
12-11-2006, 02:09 PM
Селедка-гадость страшня. С детства не люблю,из шубы выковыриваю... гааааааааааааааааааааа, а я наоборот - всегда селедку из шубы выковыривала, а мамаша на меня за это страшно ругалась (свеклу терпеть не могу)

Милька
12-11-2006, 06:36 PM
Вы тут пишите пишите...а я уже все на стол поставила))
Скоро буду...ням и чавк.

omele
12-11-2006, 09:34 PM
гааааааааааааааааааааа, а я наоборот - всегда селедку из шубы выковыривала, а мамаша на меня за это страшно ругалась (свеклу терпеть не могу)
Нам надо вместе в кулинарию заходить,там прям расковыривать))

klukva
12-13-2006, 08:28 AM
пожалуйста удалите ету тему!!!!!! у меня от слово селёдка слюни текут, а мне еще работать сегодня и вообще я не планирую на етой неделе в русский магаз заезжать............

Rodent
12-13-2006, 08:31 AM
пожалуйста удалите ету тему!!!!!! у меня от слово селёдка слюни текут, а мне еще работать сегодня и вообще я не планирую на етой неделе в русский магаз заезжать............
Поддерживаю!
А в свете того, что я на этой неделе на сельдерейной диете, предлагаю удалить ваще все темы про жрачку и те, хде она даже вскользь упоминалась!

Милька
12-13-2006, 08:34 AM
xочу на диету.

Rodent
12-13-2006, 08:35 AM
xочу на диету.
Присаживайся, я подвинусь ;)

Милька
12-13-2006, 08:36 AM
Не могу себе этого позволить.

Rodent
12-13-2006, 08:37 AM
Не могу себе этого позволить.
А шо такое?

Милька
12-13-2006, 08:38 AM
А шо такое?
Жрать хочется.
И утром и днем и вечером.
Нет никакои силы воли)))))))))))))))))))))))))))))))))

Rodent
12-13-2006, 08:39 AM
Жрать хочется.
И утром и днем и вечером.
Нет никакои силы воли)))))))))))))))))))))))))))))))))
Аналогично.
Я просто сейчас приболемши, так мне не особенно хочется. Поэтому решила приурочить.

Милька
12-13-2006, 08:40 AM
Уговорила.
Двигаися.

Rodent
12-13-2006, 08:44 AM
Уговорила.
Двигаися.
Плись :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6693&d=1166021085

Милька
12-13-2006, 08:51 AM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :34: :34: :34:
Плись :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6693&d=1166021085

klukva
12-13-2006, 08:56 AM
я тоже рядом к вам на скамеечку хочу, но не уверена что мой тртий жоп туда поместиться............

Rodent
12-13-2006, 08:57 AM
я тоже рядом к вам на скамеечку хочу, но не уверена что мой тртий жоп туда поместиться............
Не волнуйси, присаживайси. В случае чего - скамейку удлиним.;)

nat123
12-22-2006, 07:05 PM
Не волнуйси, присаживайси. В случае чего - скамейку удлиним.;)

Деффки! к ето хорошай скамейки нужин хорошо накрытай столик...

Милька
12-22-2006, 07:06 PM
Деффки! к ето хорошай скамейки нужин хорошо накрытай столик...
с водофкой.

nat123
12-22-2006, 07:08 PM
с водофкой.

И са сковородкой жерной картошки, да!

марик - камарик
12-24-2006, 09:51 AM
И са сковородкой жерной картошки, да!Товарищи женщины, я с вами, ага!