PDA

View Full Version : Кризис среднего возраста...



ATILLA
12-10-2006, 01:47 PM
Что испытывает человек, переживающий кризис среднего возраста, многим известно. Внутренний разлад, тревоги, депрессии, утрата жизненных ориентиров...
Знакомо ли это Вам, как вы это переживаете или относитесь?

Rodent
12-10-2006, 01:51 PM
Знакомо. Переживаю. Отношусь плохо, но ничего поделать не могу.
Иногда кажется, что если бы было чем - застрелилась бы нах.. Но жалко родителей.

ATILLA
12-10-2006, 01:52 PM
Знакомо. Переживаю. Отношусь плохо, но ничего поделать не могу.
Иногда кажется, что если бы было чем - застрелилась бы нах.. Но жалко родителей.
Такая же фикня, у меня кризис включился в 30 лет вдрук, как свет выключился, кудато девался весь максимализм и настали серые будни, алкоголь не помогает...

Дуня Китаева
12-10-2006, 01:54 PM
Встречный вопрос: А к каким годам он обычно проходит?

Rodent
12-10-2006, 01:54 PM
Такая же фикня, у меня кризис включился в 30 лет вдрук, ...
Не рановато?

ATILLA
12-10-2006, 02:01 PM
Не рановато?
Каких-нибудь десять лет назад я легко мог пить всю ночь - часов до четырех утра - и потом прийти на лабораторную работу по физике к восьми ноль-ноль...
Конечно, легкое недомогание и ароматное амбрэ выдавало меня с головой, но дело-то не страдало!
И организм, в перерыве подкрепившийся в местном буфете котлетой и какао с пенками, вел себя как заново родившийся.
Одним словом - был я молод, крепок и оптимистично думал, что так будет всегда.
Сейчас мне слегка за тридцать и более старшие товарищи презрительно говорят, что я еще молод, и мне пока еще рано говорить о возрасте.
По сравнению сними - да, конечно - я все еще полон оптимизма - в том, что никогда не буду таким же краснорожим, оплывшим и шумно дышащим. Да! - еще не буду таким же лысым или седым.
Давным-давно моя бабушка пришла на мой день рождения испросила: "Сколько тебе стукнуло-то, Алешенька?" и, услышав ответ: "Восемнадцать", горестно покачала головой и протянула: "Да-а, скоро сорок…."
Как она была права тогда и как недалек и глуп был я, рассказывая эту историю своим друзьям как забавную.
Ведь вот-вот, казалось бы и институт, и пьянки всякие, гулянки, и общаги, и веселье до утра, и романы, и романчики, и всякие там нежелательные беременности, и Любови, и переживания, и сколько еще чего - ведь вот же оно!
Ведь пролетело-то оно всё настолько незаметно, что я просто не согласен с паспортом! Да двадцать ну пять же мне максимум!
Черт с ним - ну двадцать шесть! Но не больше же! И какого ляда эти маленькие загорелые гопницы на роликах смеются мне в ответ и пролетают мимо меня, оскорбительно называя на "ВЫ", прорезая своими голыми пупами огненные зигзаги в моих зрачках…
Как это ужасно - осознавать, что ЭТО - навсегда.
Что никакие "бабки" и Мерседесы и вообще ничего на свете не вернет то, что не ценил никогда - то, что считал будет со мной всегда, как должное воспринимал и тратил, не считая - молодость свою, здоровье, время своё…
Как с этим жить дальше - ежеминутно осознавая, что тело мое неуклонно катится к пропасти старости, что каждая пока что еще двадцатая клетка моего эпидермиса через раз не восстановится в полном объеме, что где-то в мозгу, в маленьких сосудиках копится проклятый холестерин и его НИКАК оттуда не достать!
И, действительно, скоро сорок, а потом пятьдесят, а потом простатит какой-нибудь и импотенция и иссохшие трясущиеся руки с набрякшими венами и пятна противные коричневые на коже - а потом и вообще - всё.
И НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!
НЕ ИЗМЕНИТЬ!
Б…Ь! КАК ТАК?

Rodent
12-10-2006, 02:08 PM
Каких-нибудь десять лет назад я легко мог пить всю ночь - часов до четырех утра - и потом прийти на лабораторную работу по физике к восьми ноль-ноль...
Конечно, легкое недомогание и ароматное амбрэ выдавало меня с головой, но дело-то не страдало!
И организм, в перерыве подкрепившийся в местном буфете котлетой и какао с пенками, вел себя как заново родившийся.
Одним словом - был я молод, крепок и оптимистично думал, что так будет всегда.
Сейчас мне слегка за тридцать и более старшие товарищи презрительно говорят, что я еще молод, и мне пока еще рано говорить о возрасте.
По сравнению сними - да, конечно - я все еще полон оптимизма - в том, что никогда не буду таким же краснорожим, оплывшим и шумно дышащим. Да! - еще не буду таким же лысым или седым.
Давным-давно моя бабушка пришла на мой день рождения испросила: "Сколько тебе стукнуло-то, Алешенька?" и, услышав ответ: "Восемнадцать", горестно покачала головой и протянула: "Да-а, скоро сорок…."
Как она была права тогда и как недалек и глуп был я, рассказывая эту историю своим друзьям как забавную.
Ведь вот-вот, казалось бы и институт, и пьянки всякие, гулянки, и общаги, и веселье до утра, и романы, и романчики, и всякие там нежелательные беременности, и Любови, и переживания, и сколько еще чего - ведь вот же оно!
Ведь пролетело-то оно всё настолько незаметно, что я просто не согласен с паспортом! Да двадцать ну пять же мне максимум!
Черт с ним - ну двадцать шесть! Но не больше же! И какого ляда эти маленькие загорелые гопницы на роликах смеются мне в ответ и пролетают мимо меня, оскорбительно называя на "ВЫ", прорезая своими голыми пупами огненные зигзаги в моих зрачках…
Как это ужасно - осознавать, что ЭТО - навсегда.
Что никакие "бабки" и Мерседесы и вообще ничего на свете не вернет то, что не ценил никогда - то, что считал будет со мной всегда, как должное воспринимал и тратил, не считая - молодость свою, здоровье, время своё…
Как с этим жить дальше - ежеминутно осознавая, что тело мое неуклонно катится к пропасти старости, что каждая пока что еще двадцатая клетка моего эпидермиса через раз не восстановится в полном объеме, что где-то в мозгу, в маленьких сосудиках копится проклятый холестерин и его НИКАК оттуда не достать!
И, действительно, скоро сорок, а потом пятьдесят, а потом простатит какой-нибудь и импотенция и иссохшие трясущиеся руки с набрякшими венами и пятна противные коричневые на коже - а потом и вообще - всё.
И НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!
НЕ ИЗМЕНИТЬ!
Б…Ь! КАК ТАК?
У-у-у-у, милай... тебе грех жаловаться... У мужчины в 32 еще вся жизнь впереди. Что ж ты тогда в 40 запоешь, если тебя сейчас так пробрало?

А если по существу...то это все, друх мой, от безделия и от отсутствия ответственности за кого-то...(эт я по себе сужу) Было бы у тебя дите или бизнес какой шибко ответственный, у тебя бы просто физически не было возможности и времени себе такие вопросы задавать. А когда организм и мозг занять начем, тут в него и начинают лезть всякоразные ненужные мысли. Мне тоже первые полезли лет в 30...Я себе казалась жутко старой и с отсутствием жизненных перспектив. Сейчас я думаю: где же мои 30?

marussya
12-10-2006, 02:09 PM
Take a deep breathw, it's gonna be fine...

ATILLA
12-10-2006, 02:11 PM
У-у-у-у, милай... тебе грех жаловаться... У мужчины в 32 еще вся жизнь впереди. Что ж ты тогда в 40 запоешь, если тебя сейчас так пробрало?

А если по существу...то это все, друх мой, от безделия и от отсутствия ответственности за кого-то...(эт я по себе сужу) Было бы у тебя дите или бизнес какой шибко ответственный, у тебя бы просто физически не было возможности и времени себе такие вопросы задавать. А когда организм и мозг занять начем, тут в него и начинают лезть всякоразные ненужные мысли. Мне тоже первые полезли лет в 30...Я себе казалась жутко старой и с отсутствием жизненных перспектив. Сейчас я думаю: где же мои 30?

это вообщето из журнала статейка...я почемуто считал что вам около 30и лет...

XCNY
12-10-2006, 02:13 PM
Встречный вопрос: А к каким годам он обычно проходит?
Где то вычитал когда то ,кажысть японцы исследования провели и советы были,40 летний возраст.

Wassilissa
12-10-2006, 02:13 PM
Не рановато?
Нормально... подведение первых итогов :)

Пума
12-10-2006, 02:14 PM
Было бы у тебя дите или бизнес какой шибко ответственный, у тебя бы просто физически не было возможности и времени себе такие вопросы задавать. А когда организм и мозг занять начем, тут в него и начинают лезть всякоразные ненужные мысли.
Золотые слова :)
Я недавно, проходя по коридору, услышала как студентка (лет 19-20) по мобильнику кому-то сказала :"i'm so tired of life" Я тогда подумала, девице заняться по существу нечем, скучает.

omele
12-10-2006, 02:35 PM
Был..Купировала в зародыше...Развелась,потусовалась,замуж вышла)))

Cherry29
12-10-2006, 02:42 PM
Был..Купировала в зародыше...Развелась,потусовалась,замуж вышла)))
не плохо ты проблему решила:ladush::D

omele
12-10-2006, 03:02 PM
не плохо ты проблему решила:ладуш::Д
да уж,радикально))):lol:

Дядя_Федор
12-10-2006, 03:37 PM
В сорок жизнь только начинается.
До сорока вся кровь уходит на эрекцию, а после сорока -- половина на мозги.

Милька
12-10-2006, 03:55 PM
У меня, видимо, он наступает))

Кошка Мурка
12-10-2006, 03:59 PM
Знакомо. Переживаю. Отношусь плохо, но ничего поделать не могу.
Иногда кажется, что если бы было чем - застрелилась бы нах.. Но жалко родителей.Аналогично... порой думаешь - а нафиг это всё, но маме я нужна, не могу оставить её без финансовой помощи...

Interpreter
12-10-2006, 04:18 PM
Что испытывает человек, переживающий кризис среднего возраста, многим известно. Внутренний разлад, тревоги, депрессии, утрата жизненных ориентиров...
Знакомо ли это Вам, как вы это переживаете или относитесь?

Очереднои тестик?
Нет правда,Атилла, а че ето ты всем в душу лезеш, на Кашпировского штоли обучаешся?

Кошка Мурка
12-10-2006, 04:23 PM
Очереднои тестик?
Нет правда,Атилла, а че ето ты всем в душу лезеш, на Кашпировского штоли обучаешся?Ну пошли докапываться... не нравится - не читайте, или читайте не отвечая, Interpreter, ну это же дело 100%-но добровольное. Или так -откройте свою тему, попробуйте привлечь больше народу, чем Атилла! :D :D :D

Дядя_Федор
12-10-2006, 04:24 PM
Очереднои тестик?
Нет правда,Атилла, а че ето ты всем в душу лезеш, на Кашпировского штоли обучаешся?
Даю установку!
Не разводить разборок в этом разделе!
8O 8O 8O
:D

Кошка Мурка
12-10-2006, 04:34 PM
Даю установку!
Не разводить разборок в этом разделе!
8O 8O 8O
:DА если я гипнозоустойчивая? Но я, правда, разборки наоборот, пытаюсь к минимуму свести. :D

Таксист
12-10-2006, 04:38 PM
Что испытывает человек, переживающий кризис среднего возраста, многим известно.

Вопросик можно - кризис среднего возраста - это что - mid-life crisis?

Interpreter
12-10-2006, 04:38 PM
Ну пошли докапываться... не нравится - не читайте, или читайте не отвечая, Интерпретер, ну это же дело 100%-но добровольное. Или так -откройте свою тему, попробуйте привлечь больше народу, чем Атилла! :Д :Д :Д

Тут очень многие участники привлекают очень много народа, здесь мне просто подозрительна цель.

Вопрос Атилле, а город Еиск в Сибири, ты родом из Сибири?

Кошка Мурка
12-10-2006, 04:44 PM
Вопросик можно - кризис среднего возраста - это что - mid-life crisis?
Он самый...

Таксист
12-10-2006, 04:53 PM
Он самый...
Если он самый... опуская теорию и длинные выкладки...
Самый простой и надёжный выход из mid-life crisis - влюбиться! :34:

Дядя_Федор
12-10-2006, 04:54 PM
Если он самый... опуская теорию и длинные выкладки...
Самый простой и надёжный выход из mid-life crisis - влюбиться! :34:
В 18-летнюю.

Таксист
12-10-2006, 04:56 PM
В 18-летнюю.
Ну это по вкусу! ;)

А губа у Вас, ДФ, должен заметить...

ATILLA
12-10-2006, 04:56 PM
Тут очень многие участники привлекают очень много народа, здесь мне просто подозрительна цель.

Вопрос Атилле, а город Еиск в Сибири, ты родом из Сибири?
Ейск на Азовском море...Родом я с крайнего севера...

Interpreter
12-10-2006, 05:03 PM
Ейск на Азовском море...Родом я с крайнего севера...

ОК.Спасибо.

Кошка Мурка
12-10-2006, 05:04 PM
Ну это по вкусу! ;)

А губа у Вас, ДФ, должен заметить...
Закатаем! ;)

Таксист
12-10-2006, 05:09 PM
Закатаем! ;)
может всё же... не дура? :rolleyes:

Хотя лучше закатать от греха подальше, у меня и машинка где-то припасена для этого... ;)

Таксист
12-10-2006, 05:10 PM
:grum:
"влюбилась в собственного мужа" (цЫ)
??? :rolleyes:

Таксист
12-10-2006, 05:55 PM
песня есть такая у Понаровской :)

кризис ср. возраста частенько "лечится" влюбленностью, но в этот же момент разрушается существующая семья...

кризис можно лечить получением лицензии летчика (например), покупкой спортивной машины (опять же например), мотоцыкла (снова например)...
ну чет неординарное утворить надобно :D
а влюбленным надо быть всю жизнь, ИМХО :34: Монашка, кризис среднего возраста - духовный кризис: потеря жизненных ориентиров и переоценка ценностей. Приобретение новых вещей и нестандартные увлечения - только способы встряхнуться, попытаться найти себя и свою цель, и они сами по себе, к сожалению, не снимают ощущение потерянности.

Влюблённость не только перетряхивает всю рутину жизни, но и убирает негативные эмоции, сопряжённые с кризисом.
Хотя согласен, здесь главное не переборщить и не поломать семью, которая, в большинстве случаев, ни в чём не виновата.

У "влюблённых всю жизнь" должен быть сильный иммунитет против mid-life crisis. :D

Дядя_Федор
12-10-2006, 06:35 PM
У "влюблённых всю жизнь" должен быть сильный иммунитет против mid-life crisis. :D
Я люблю тебя, Жизнь,
Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, Жизнь,
Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало,
Я люблю тебя, Жизнь,
И хочу, чтобы лучше ты стала.

Мне немало дано -
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.

В звоне каждого дня,
Как я счастлив, что нет мне покоя!
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете.
И вершина любви -
Это чудо великое - дети!

Вновь мы с ними пройдем,
Детство, юность, вокзалы, причалы.
Будут внуки потом,
Всё опять повторится сначала.

Ах, как годы летят,
Мы грустим, седину замечая,
Жизнь, ты помнишь солдат,
Что погибли, тебя защищая?

Так ликуй и вершись
В трубных звуках весеннего гимна!
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!

-------------------------------

Бегемот
12-10-2006, 07:20 PM
песня есть такая у Понаровской :)

кризис ср. возраста частенько "лечится" влюбленностью, но в этот же момент разрушается существующая семья...

кризис можно лечить получением лицензии летчика (например), покупкой спортивной машины (опять же например), мотоцыкла (снова например)...
ну чет неординарное утворить надобно :D
а влюбленным надо быть всю жизнь, ИМХО :34:

Лечить машинами и лайсенсами можно, да только помогает, как мертвому припарки. Лучше влюбиться, или пахать как стахановец в забое.

Надо быть влюбленым всю жизнь??? Каму нада? Батареек то хватит?)))

Милька
12-10-2006, 09:56 PM
Лечить машинами и лайсенсами можно, да только помогает, как мертвому припарки. Лучше влюбиться, или пахать как стахановец в забое.

Надо быть влюбленым всю жизнь??? Каму нада? Батареек то хватит?)))
Женщина должна находиться постоянно в состоянии влюбленности, плавно переходящей от одного мужчины к другому.

vitalysk
12-10-2006, 10:21 PM
Женщина должна находиться постоянно в состоянии влюбленности, плавно переходящей от одного мужчины к другому.

Главное, что б очередному любимому больше ничего не переходило...

Милька
12-10-2006, 10:23 PM
Главное, что б очередному любимому больше ничего не переходило...
Щас все лечат(с)
Ага)

Бегемот
12-11-2006, 09:57 AM
Женщина должна находиться постоянно в состоянии влюбленности, плавно переходящей от одного мужчины к другому.

Yeah, right!
Я знаю как минимум 4-х таких...переходящих вымпелов...чет их как-то все не отпускает никак, причем возраст вариируется от 27 до 45 зим, а они все мечутся...:34:

Sixteen
12-11-2006, 10:02 AM
а я знаю один верный способ прекратить все эти проблемы среднего возраста. Работает железно. Кто хочет узнать, пришлите мне десять долларов, падилюсь рицептом!

Sixteen
12-11-2006, 10:05 AM
а проявить широту натуры???
поделись секретом
неее, запесплатно ниатдам. пресылай на пейпал денужки.

КошЫчка
12-11-2006, 10:13 AM
а я знаю один верный способ прекратить все эти проблемы среднего возраста. Работает железно. Кто хочет узнать, пришлите мне десять долларов, падилюсь рицептом!
ХА!!! дачётам.. я за так расскажу..
надо перейти на малооплачиваемую работу..
и тогда у вас не останется денЮшки на всякие глупасти среднего возраста:

покупка Порша
обесцвечивание волос
пересадка волос со спины на голову
желание обзавестись молоденькой козочкий

итд

:crazy:

vitalysk
12-11-2006, 10:20 AM
ХА!!! дачётам.. я за так расскажу..
надо перейти на малооплачиваемую работу..
и тогда у вас не останется денЮшки на всякие глупасти среднего возраста:

покупка Порша
обесцвечивание волос
пересадка волос со спины на голову
желание обзавестись молоденькой козочкийитд

:crazy:

Чуть-чуть не хватает на Порше. Понял, что пора серьезно искать еще более высокооплачиваемую работу.

Sixteen
12-11-2006, 10:20 AM
ХА!!! дачётам.. я за так расскажу..
надо перейти на малооплачиваемую работу..
и тогда у вас не останется денЮшки на всякие глупасти среднего возраста:

покупка Порша
обесцвечивание волос
пересадка волос со спины на голову
желание обзавестись молоденькой козочкий

итд

:crazy:

а жылание фсе равно останица. нет, не выход это!

Фима Собак
12-11-2006, 10:24 AM
а жылание фсе равно останица. нет, не выход это!

это все профанация. не слушайте Кота, ему едва 20 исполнилось.

Sixteen
12-11-2006, 10:27 AM
это все профанация. не слушайте Кота, ему едва 20 исполнилось.
во нарррррод. че тока не скажут чтоб цену сбить! ;)

vitalysk
12-11-2006, 10:35 AM
во нарррррод. че тока не скажут чтоб цену сбить! ;)

Почем нынче коты? :D

Фима Собак
12-11-2006, 10:37 AM
Почем нынче коты? :D
бери недорого отдаю, котик повашенной пушистости.

vitalysk
12-11-2006, 10:39 AM
бери недорого отдаю, котик повашенной пушистости.

А когда у него линька. Мне срочно надо где-то надыбать мех на зимние варежки!

Пришло в голову, что и к тебе стоило бы обратиться...

Фима Собак
12-11-2006, 10:44 AM
А когда у него линька. Мне срочно надо где-то надыбать мех на зимние варежки!

Пришло в голову, что и к тебе стоило бы обратиться...

м-да
посоветовала бы я тебе откуда шерсти настричь...

Бегемот
12-11-2006, 10:45 AM
надо перейти на малооплачиваемую работу..
и тогда у вас не останется денЮшки на всякие глупасти среднего возраста:

покупка Порша
обесцвечивание волос
пересадка волос со спины на голову
желание обзавестись молоденькой козочкий
:crazy:Хехех, а если уже перешли... и ваще денег ни на што не хватает, а желание обзавестись молоденькой козАчкой все жи осталось, значит это не кризис среднего возраста... = вы просто блядун!

Sixteen
12-11-2006, 10:45 AM
все ясно, у тебя уже началось...
поэтому ты жадный...
и совсем не альтруист
:rolleyes:
да-да! денюшки счет любят! :cool:

vitalysk
12-11-2006, 10:45 AM
м-да
посоветовала бы я тебе откуда шерсти настричь...

Не сдерживай себя, милая! :D

Sixteen
12-11-2006, 10:47 AM
А когда у него линька. Мне срочно надо где-то надыбать мех на зимние варежки!

Пришло в голову, что и к тебе стоило бы обратиться...

размичтался, аднаглазый!

Nabludatel'
12-11-2006, 10:48 AM
а я знаю один верный способ прекратить все эти проблемы среднего возраста. Работает железно. Кто хочет узнать, пришлите мне десять долларов, падилюсь рицептом!
Фен Шуй, да? Что бы трюмо смотрело на север, а санузел с подветренной стороны?

Sixteen
12-11-2006, 10:49 AM
Фен Шуй, да? Что бы трюмо смотрело на север, а санузел с подветренной стороны?
не-не, фэн шуй не помогает от среднего возраста. да и стоит фэн шуй
гораздо дороже чем десять долларов. нет, мой метод действует мгновенно и очень прост.

vitalysk
12-11-2006, 10:50 AM
размичтался, аднаглазый!

Зима - дело сурьезное! Надо использовать все сподручные средства. А тут - пол форума, гуляют в собственных шубах.:rolleyes:

Sixteen
12-11-2006, 10:50 AM
Зима - дело сурьезное! Надо использовать все сподручные средства. А тут - пол форума, гуляют в собственных шубах.:rolleyes:
во-во. размичтался. аднаглазый!

Фима Собак
12-11-2006, 10:51 AM
не-не, фэн шуй не помогает от среднего возраста. да и стоит фэн шуй
гораздо дороже чем десять долларов. нет, мой метод действует мгновенно и очень прост.

че эта не помогает.
стоит копейки. главное книжку купи и компас

vitalysk
12-11-2006, 10:54 AM
че эта не помогает.
стоит копейки. главное книжку купи и компас

Лишняя книжки и компас для Фанг Шуй, только добавит к беспорядку.;)

Sixteen
12-11-2006, 10:56 AM
че эта не помогает.
стоит копейки. главное книжку купи и компас

где нить в книжке написано что фэн шуй помогает от среднего возраста?
он приносит деньги, удачу, здоровье, любовь и так далее. про кризис среднего возраста там ниче не написано!

vitalysk
12-11-2006, 11:17 AM
где нить в книжке написано что фэн шуй помогает от среднего возраста?
он приносит деньги, удачу, здоровье, любовь и так далее. про кризис среднего возраста там ниче не написано!

Будут деньги и удача,
И конечно вновь и вновь,
На оставшуюся сдачу,
Будет куплена любовь!

Sixteen
12-11-2006, 12:25 PM
Будут деньги и удача,
И конечно вновь и вновь,
На оставшуюся сдачу,
Будет куплена любовь!
эта плус! маладэц!

Leon93
12-11-2006, 12:38 PM
Депрессии среднего возраст легко нейтрализуются телом молодой девушки

vitalysk
12-11-2006, 12:39 PM
Депрессии среднего возраст легко нейтрализуются телом молодой девушки

А если не помогает, то двух или трех.;)

Nabludatel'
12-11-2006, 12:48 PM
Депрессии среднего возраст легко нейтрализуются телом молодой девушки
надеюсь что телом живой девушки, а то в оригинале звучит как лозунг некрофилов

omele
12-11-2006, 01:02 PM
надеюсь что телом живой девушки, а то в оригинале звучит как лозунг некрофилов
А в преклонном ,надо спать обкладывая себя девственницами.

vitalysk
12-11-2006, 01:03 PM
А в преклонном ,надо спать обкладывая себя девственницами.

Очень жестокий совет.

omele
12-11-2006, 01:05 PM
Очень жестокий совет.
По отношению к девственицам?

vitalysk
12-11-2006, 01:14 PM
По отношению к девственицам?

По отношению к девстенницам жестокость необходима.

cosmopolit
12-11-2006, 01:15 PM
как отличить этот кризис от PMS?

Указатель
12-11-2006, 01:23 PM
Что испытывает человек, переживающий кризис среднего возраста, многим известно. Внутренний разлад, тревоги, депрессии, утрата жизненных ориентиров...
Знакомо ли это Вам, как вы это переживаете или относитесь?
----------------------------------------------
Анекдот :
Россия, какой-то город, дом, 7 этаж, мужик, наверно среднего возраста - потерявший ориентиры и весь в депрессии. Подумал, подумал и решил повеситься - взял веревку привязал к люстре, сделал петлю, поставил стул, встал на него и вдруг увидел на шкафу стоит стопка с водкой - слез со стула и выпил стопку с водкой, но все равно тошно на душе - побежал на балкон, чтобы спрыгнуть вниз, а там полбутылки водки стоит - выпил.....полегчало - посмотрел по сторонам и воскликнул - "А жизнь ведь НАЛАЖИВАЕТСЯ!".:D

Таксист
12-11-2006, 02:40 PM
как отличить этот кризис от PMS?
PMS - premenstrual syndrome?
Если так, то вероятность PMS просчитывается по календарику, и PMS относительно скоротечен, заканчиваясь понятными днями.

Ватрушка
12-11-2006, 02:41 PM
PMS - premenstrual syndrome?
Если так, то вероятность PMS просчитывается по календарику, и PMS относительно скоротечен, заканчиваясь понятными днями.
ага потом начинается постменструальный синдром :)

Таксист
12-11-2006, 02:43 PM
ага потом начинается постментсруальный синдром :)

пост-мент-сруальный
Это как? ;)

Ватрушка
12-11-2006, 02:45 PM
пост-мент-сруальный
Это как? ;)

я еще не придумала как :);)

Wassilissa
12-11-2006, 02:46 PM
пост-мент-сруальный
Это как? ;)


Эта период оплаты тикетов, после встреч с представителями правопорядка...
Кароче, полная жопа, скажу я вам...

Gazel
12-11-2006, 03:00 PM
Познать себя нужно.
Взглянуть во внутрь.
Что делает тебя счастливым.
Что не счастным.
Познав себя, готов к анализу окружаещего.

Влюбиться? Эт не легко. Покажите кандидатов п-та. :evillaugh

Таксист
12-11-2006, 03:19 PM
Влюбиться? Эт не легко. Покажите кандидатов п-та. :evillaugh
Влюблённость - состояние души. Для некоторых действительно эт не легко, даже вообще невозможно.
Кандидаты же - фактор вторичный, и их полно вокруг - приглядитесь. ;)

Пума
12-11-2006, 03:27 PM
а жылание фсе равно останица. нет, не выход это!
Чтоб жылания не осталось, надо чтоб работа была не только мало оплачиваемая, но и тяжёлая. Например, окопы рыть. Или кирпичи таскать ;)

Указатель
12-11-2006, 03:29 PM
Эта период оплаты тикетов, после встреч с представителями правопорядка...
Кароче, полная жопа, скажу я вам...
--------------------------
Проклятый климакс!:D

Wassilissa
12-11-2006, 03:56 PM
--------------------------
Проклятый климакс!:D

Бывает...
Батенька-с, хорошо не постменопаузальный синдром...
Вас еще и это ждет...

Указатель
12-11-2006, 04:01 PM
Бывает...
Батенька-с, хорошо не постменопаузальный синдром...
Вас еще и это ждет...
-------------------------------
Специально прочитал - бедных женщин при наступлении климакса бросает в жар, болит голова....бедолаги.А у мужиков просто конец понемного опускается и все хорошо - потом женщин будут просто за ручку держать, да коленки гладить.:D

Wassilissa
12-11-2006, 04:09 PM
-------------------------------
Специально прочитал - бедных женщин при наступлении климакса бросает в жар, болит голова....бедолаги.А у мужиков просто конец понемного опускается и все хорошо - потом женщин будут просто за ручку держать, да коленки гладить.:D

От жизни приотстали немного... Это я про "бедолаг женщин"...
А про "бедных мужиков", я бы посоветовала не читать гадкой литературы во второй половине дня и не болтать чепухой...а то последствия бывают крайне непредсказуемыми...конец опускается, иногда, весьма быстро...

Указатель
12-11-2006, 04:28 PM
От жизни приотстали немного... Это я про "бедолаг женщин"...
------------------------------------------
Феминисток не люблю;)


...конец опускается, иногда, весьма быстро...
----------------------------------------------
Вам видней.Неужели Вы такая непривлекательная?:D


Как в той песне - "Ну чтож ты страшная такая....и накрашенная и ненакрашенная....Шучу.:D

gaius
12-11-2006, 04:32 PM
это вообщето из журнала статейка...я почемуто считал что вам около 30и лет...
:D :D :D :34:

gaius
12-11-2006, 04:36 PM
Что испытывает человек, переживающий кризис среднего возраста, многим известно. Внутренний разлад, тревоги, депрессии, утрата жизненных ориентиров...
Знакомо ли это Вам, как вы это переживаете или относитесь?
У меня все по другому было....
Вот такой разлад тревогу и утрату ориентиров я испытал в 30-35 лет примерно и на это были веские причины.

Как то случилось что к 40 годам - все устаканилось. Излшние амбиции- успокоились. Стал больше радоваться тому что уже есть.... Больше жит ссебе вольно и в свое удовольствие.....

НО должен сказать что подобный кризис это грозная штука- кто послабже- просто спиться может

vitalysk
12-11-2006, 04:42 PM
У меня все по другому было....
Вот такой разлад тревогу и утрату ориентиров я испытал в 30-35 лет примерно и на это были веские причины.

Как то случилось что к 40 годам - все устаканилось. Излшние амбиции- успокоились. Стал больше радоваться тому что уже есть.... Больше жит ссебе вольно и в свое удовольствие.....

НО должен сказать что подобный кризис это грозная штука- кто послабже- просто спиться может

Однозначно.
Это очень ДОРОГОЕ удовольствие.

Указатель
12-11-2006, 04:43 PM
НО должен сказать что подобный кризис это грозная штука- кто послабже- просто спиться может
-----------------------------------------------------
А может природа правильно дает сигнал - все переосмыслить и кое-что или много поменять? Поменять подругу, работу, квартиру....:cool:

vitalysk
12-11-2006, 04:44 PM
-----------------------------------------------------
А может природа правильно дает сигнал - все переосмыслить и кое-что или много поменять? Поменять подругу, работу, квартиру....:cool:

Это мысль...

Wassilissa
12-11-2006, 04:54 PM
----------------------------------------------
Вам видней.Неужели Вы такая непривлекательная?:D


Как в той песне - "Ну чтож ты страшная такая....и накрашенная и ненакрашенная....Шучу.:D

1. Профессиональное наблюдение...

2. Оччччччччень страшная... и не знаю, за что так природой обижена...:((( (в профайле фото)
3. К фемоФобам отношусь терпимо и с пониманием...

Akela
12-11-2006, 04:57 PM
----------------------------------------------
Вам видней.Неужели Вы такая непривлекательная?:Д


Как в той песне - "Ну чтож ты страшная такая....и накрашенная и ненакрашенная....Шучу.:Д
Указатель, пожалуйста, старайся не хамить женщинам.
Спасибо.

gaius
12-11-2006, 05:01 PM
-----------------------------------------------------
А может природа правильно дает сигнал - все переосмыслить и кое-что или много поменять? Поменять подругу, работу, квартиру....:cool:
Это всегда можно сказать- это намного легче сказать чем сделать))))
Ты когданить проворачивал на своих плечах ( пусть даже с рабочими) рядовое переселение в новую квартиру???
Я- проворачивал- до сих пор плююсь!!!
И потом:
1 Увартира у меня весьма и весьма классная- никакой дурак бы ее почему то менять не стал
2 Работа- как ты догадываешься- по специальности- а раз так то пока идешь по протоптанной борозде- ты царь и Бог.... НО попробуй из борозды выйти!!! И ты = никто хоть кырку в руки бери!!1 Это- обратная сторона ВУЗа и специализации- чем дальше идешь тем глубже пр оделываешь борозду

Конечно может мне хотелось бы быть журналистом.... может- искусствоведом... НО это же хоть и достижимо но фантазии! А бабки гдезарабатывать пока то да се??? НЕЕЕЕ борозда- держит!

3 Подургу и так... нахожусь на стадии меняния! Вот это единстенно что применимо!

gaius
12-11-2006, 05:03 PM
1. Профессиональное наблюдение...

2. Оччччччччень страшная... и не знаю, за что так природой обижена...:((( (в профайле фото)
3. К фемоФобам отношусь терпимо и с пониманием...
У тебя олимпийское терпение!:D :D :D :D

Указатель
12-11-2006, 05:12 PM
Это всегда можно сказать- это намного легче сказать чем сделать))))
Ты когданить проворачивал на своих плечах ( пусть даже с рабочими) рядовое переселение в новую квартиру???
Я- проворачивал- до сих пор плююсь!!!
И потом:
1 Увартира у меня весьма и весьма классная- никакой дурак бы ее почему то менять не стал
2 Работа- как ты догадываешься- по специальности- а раз так то пока идешь по протоптанной борозде- ты царь и Бог.... НО попробуй из борозды выйти!!! И ты = никто хоть кырку в руки бери!!1 Это- обратная сторона ВУЗа и специализации- чем дальше идешь тем глубже пр оделываешь борозду

Конечно может мне хотелось бы быть журналистом.... может- искусствоведом... НО это же хоть и достижимо но фантазии! А бабки гдезарабатывать пока то да се??? НЕЕЕЕ борозда- держит!

3 Подургу и так... нахожусь на стадии меняния! Вот это единстенно что применимо!
-------------------------------
Подруг я меняю довольно часто. А квартиру в следующем году поменяю - сам знаю будут проблемы. Эх хорошо бы был в России кризис недвижимости - обвал цен! Ведь должен быть - рынок перегрет!:eek:

Wassilissa
12-11-2006, 05:17 PM
Указатель, пожалуйста, старайся не хамить женщинам.
Спасибо.

Он не хамит, он так шутит... Вы разве не заметили?....

Не лукавьте :))) Мы же с Вами видели и не такое :))))
Хотя, возможно, в тех случаях, были проблемы с глазами?

Akela
12-11-2006, 05:18 PM
Он не хамит, он так шутит... Вы разве не заметили?....

Не лукавьте :))) Мы же с Вами видели и не такое :))))
Хотя, возможно, в тех случаях, были проблемы с глазами?
Кто старое помянет..;)

А если серьезно, то давай всё-таки различать спровоцированное и спонтанное.

Если же непонятно, то я могу продолжить в личке.

gaius
12-11-2006, 05:22 PM
-------------------------------
Подруг я меняю довольно часто. А квартиру в следующем году поменяю - сам знаю будут проблемы. Эх хорошо бы был в России кризис недвижимости - обвал цен! Ведь должен быть - рынок перегрет!:eek:
А вот я годами часто менял подруг... У меня даже было впечатление что я как Король Мида- до чего он дотронется рукой- то разводит ножки:D
И представить себе не мог.... что когда то это мне осточертеет!! Я и шас могу вдарицца в бляттки- ничегоне мешает. Но добровольно не хочу- не хочу лишний раз внутри себя безразлично отметить " такссс- эта ничем о других не отличается"

Посему- сижу сам и жду свою большую любофф!

vitalysk
12-11-2006, 07:19 PM
Думаешь она придет без блядок? У меня она обычно рождается как раз в процессе их.

gaius
12-12-2006, 08:07 AM
Думаешь она придет без блядок? У меня она обычно рождается как раз в процессе их.
ДАк оно и мне понятно!!! Просто видать переборчивее стал....

XCNY
12-12-2006, 08:18 AM
Гаюс... дык я непойму ,Вы кризис прошли или ток начинаеться.И если моно поясните мне в чём суть этого кризиса среднего возраста.Это психологический барьер поведения чела(типа, жыл всё ок,семья ,дети ,дом.работа а тута раз всё к чертям,воспламеннёная любовь к молодой девушке и панеслось или жы растущий пессимизм от прожытого опыта знания,что уже ничё не радует...) или жы всё таки физический. када кажыться внешне вроде бы ок даже молодо выглядишь,душа как ты ишё в юношеской продольжающей эйфории,а физичский возраст всё жы не юноши ,пить водку и куралесить днями и ночами уже всё и тута типа нада как бы к здоровье внимательней прислушаться и пройти данный этап,патамушта физика приходит как бы к такой критической полосе, что мона и грыжу зароботать или ищё хуже скачивряжиться))))).

zpl
12-12-2006, 11:17 AM
Вот у многих женщин в среднем возрасте начинается такой кризис, такой кризис, что не знаешь как от них убегать и куда деваться...:D

omele
12-12-2006, 11:27 AM
Вот у многих женщин в среднем возрасте начинается такой кризис, такой кризис, что не знаешь как от них убегать и куда деваться...:Д
Это климакс///

cosmopolit
12-12-2006, 11:29 AM
Кто старое помянет..;)

А если серьезно, то давай всё-таки различать спровоцированное и спонтанное.

Если же непонятно, то я могу продолжить в личке.


Можешь продолжить в личке со мной...;)

я попровоцирую, а ты выдашь что-нибудь спонтанное...
и как всегда, нам обом будет приятно...:D

gaius
12-12-2006, 11:33 AM
Гаюс... дык я непойму ,Вы кризис прошли или ток начинаеться.И если моно поясните мне в чём суть этого кризиса среднего возраста.Это психологический барьер поведения чела(типа, жыл всё ок,семья ,дети ,дом.работа а тута раз всё к чертям,воспламеннёная любовь к молодой девушке и панеслось или жы растущий пессимизм от прожытого опыта знания,что уже ничё не радует...) или жы всё таки физический. када кажыться внешне вроде бы ок даже молодо выглядишь,душа как ты ишё в юношеской продольжающей эйфории,а физичский возраст всё жы не юноши ,пить водку и куралесить днями и ночами уже всё и тута типа нада как бы к здоровье внимательней прислушаться и пройти данный этап,патамушта физика приходит как бы к такой критической полосе, что мона и грыжу зароботать или ищё хуже скачивряжиться))))).

НЕ. Про физику- единственно- поправился и забил на спорт. Это конечно гадит настроение- елси учесть что я более 10 лет все спортом занимался.

Про попойки- это вообще не ко мне ибо я трезвенник ... уже как минимум 10 лет ( но ранше конечно было)));)

Атрибутика тьфу тьфу тфьу- работает нормально- хош с другими делись)))

А вот душа..... ее я чувствую как грушу-дичку. Знаешь растут иногда такие- перекосодрученные и так и переэтак- но как то выросли- одни сучкИ. Замужем я не был так тчо и не мой случай типа крыша поехала по 20 летке.

Ощущения вот какие: вроде все что нада для жизни и даже чуток больше- у меня есть. Вроде мечтать о том что у меня будет милионное состояние- позхдно и неуместно- не будет такого. Вроде профи я усчтроен нормально ( вовсе неплохо)- но с другой стороны знаю как и хотел бы добиться большего! НОООООО... мне уже 43 года. А рабочему миру- молодеж нравиться до 30 макс.

Так что: я могу взять мастер ( мечта!)- по тскусствоведению или по римской арзхеологии. Или если по закону - мастер по криминалистике ( то есть стать спецом по CSI)= тоже интересная штука.

НО на все это нужны годы.

Так что завис в ощущении
1 что не все еще реализовал что в омих силах
2 что еще не сколотил себе семью и жену!

gaius
12-12-2006, 11:35 AM
Вот у многих женщин в среднем возрасте начинается такой кризис, такой кризис, что не знаешь как от них убегать и куда деваться...:D
ИЛи у женщин кому в районе 30- и еще не родили а хотят!!! УУУУУУ!!!!! Волчицами становятся!:D :D :D

zpl
12-12-2006, 11:54 AM
Знаешь растут иногда такие- перекосодрученные и так и переэтак- но как то выросли- одни сучкИ. Замужем я не был так тчо и не мой случай типа крыша поехала по 20 летке.
Так что завис в ощущении
1 что не все еще реализовал что в омих силах
2 что еще не сколотил себе семью и жену!
Не понял я что-то с вашей ориентацией! Какая жена, если Вас замуж не берут? :D

gaius
12-12-2006, 11:57 AM
Не понял я что-то с вашей ориентацией! Какая жена, если Вас замуж не берут? :D
:oops: :oops: :oops: ЙО звыняйтэ!!! Хотел сказать женатым не был еще!
( по итальянски нет разница между словами быть замужем или быть женатым):D

zpl
12-12-2006, 12:00 PM
Можешь продолжить в личке со мной...;)

я попровоцирую, а ты выдашь что-нибудь спонтанное...
и как всегда, нам обом будет приятно...:D
Пока муж в баблиотеке со старыми руко-писями отклоняется?:D

gaius
12-12-2006, 12:02 PM
Можешь продолжить в личке со мной...;)

я попровоцирую, а ты выдашь что-нибудь спонтанное...
и как всегда, нам обом будет приятно...:D

Это имеецца ввиду вирт-сексование?? ИЛи наезды+ отпоры спонтанные- в личке???:D :D :D

Таксист
12-12-2006, 12:03 PM
И если моно поясните мне в чём суть этого кризиса среднего возраста...
http://www.kotlyarevsky.com/mikhail.html
http://psy.rin.ru/article/720-101.html

zpl
12-12-2006, 12:03 PM
:oops: :oops: :oops: ЙО звыняйтэ!!! Хотел сказать женатым не был еще!
( по итальянски нет разница между словами быть замужем или быть женатым):D
Да, но какая разница по-русски! Не за бывайтесь, смеяться будут...:D :D :D

gaius
12-12-2006, 12:08 PM
Да, но какая разница по-русски! Не за бывайтесь, смеяться будут...:D :D :D
ДА вот... облажался!:D :D :D :D

zpl
12-12-2006, 12:10 PM
ДА вот... облажался!:D :D :D :D
Видать увлёкся! :D :D :D

vpered
12-12-2006, 12:10 PM
2 что еще не сколотил себе семью и жену!
не стоит спешить, если уж сколачивать семью, то крепко накрепко, бревно к брёвнышку, стояла чтобы и не шелохнулась, радуя всех своей прочностью и свежим запахом опилок

zpl
12-12-2006, 12:14 PM
http://www.kotlyarevsky.com/mikhail.html
http://psy.rin.ru/article/720-101.html
Такое не объясняют!
Такое ощущают...
Как в последний раз! :D

gaius
12-12-2006, 12:14 PM
не стоит спешить, если уж сколачивать семью, то крепко накрепко, бревно к брёвнышку, стояла чтобы и не шелохнулась, радуя всех своей прочностью и свежим запахом опилок
Чистая правда и холотые слова. НО... от того то и сижу сам!!!!! Потому что пр осто найти девушку в раене 30 лет и даже очень и очень красивую- это пока что мне довольно п росто....

Убивает- когда понимаешь что к роме секса и походенек в паб- с ЭТОЙ- будущего не получится.

Вернее если я свой инстинкт ( наитие) пересилю- то конечно женюсь... НО потом та избы е будет прочной и не будет опилками пазнуть- а непонятками и рогами!:D :D :D

zpl
12-12-2006, 12:16 PM
не стоит спешить, если уж сколачивать семью, то крепко накрепко, бревно к брёвнышку, стояла чтобы и не шелохнулась, радуя всех своей прочностью и свежим запахом опилок
Жена пила и пилила!
И было много опилок...:D :D :D

XCNY
12-12-2006, 01:27 PM
http://www.kotlyarevsky.com/mikhail.html
http://psy.rin.ru/article/720-101.htmlплинь,
дык что получаеться ,я тожы в кризисе ЛОЛ...нифигасе,мне ищё этага нехватало...((((

XCNY
12-12-2006, 01:30 PM
Чистая правда и холотые слова. НО... от того то и сижу сам!!!!! Потому что пр осто найти девушку в раене 30 лет и даже очень и очень красивую- это пока что мне довольно п росто....

Убивает- когда понимаешь что к роме секса и походенек в паб- с ЭТОЙ- будущего не получится.

Вернее если я свой инстинкт ( наитие) пересилю- то конечно женюсь... НО потом та избы е будет прочной и не будет опилками пазнуть- а непонятками и рогами!:D :D :D Гаюсь... давай действуй,удачи те...

gaius
12-12-2006, 01:52 PM
Гаюсь... давай действуй,удачи те...
ПАсибки!;) :D :D :D НУ будет же и на моей улице праздник рано или поздно???:34: :34:

Nabludatel'
12-12-2006, 01:54 PM
... НО потом та избы е будет прочной и не будет опилками пазнуть- а непонятками и рогами!:Д :Д :Д
непонятки не пахнут...про рога не знаю

Саломея
12-12-2006, 02:06 PM
не стоит спешить, если уж сколачивать семью, то крепко накрепко, бревно к брёвнышку, стояла чтобы и не шелохнулась, радуя всех своей прочностью и свежим запахом опилок

И сама, что бы к лесу передом, к Гаюсу....тьху тоись наоборот...ну или так тоже хорошо...:rolleyes:

марик - камарик
12-12-2006, 02:07 PM
блин! че-то уроки лень делать.... у меня, наверное, кризис среднего возраста...

XCNY
12-12-2006, 02:12 PM
блин! че-то уроки лень делать.... у меня, наверное, кризис среднего возраста...
ты явно не читал статейки прописаными таксистом...))))))))
"Постоянный творческий рост - это возможность избежать кризиса среднего возраста. Кризис есть у лентяев. Кто ленится, тот всегда сидит, охает и вместо того, чтобы разобраться с собой, ищет причины своих неудач в окружающем мире." ))))))))понил

XCNY
12-12-2006, 02:15 PM
ПАсибки!;) :D :D :D НУ будет же и на моей улице праздник рано или поздно???:34: :34:
канешно будет.Тока эта, ты дольга рЯзину не тяни,многа не думай...

марик - камарик
12-12-2006, 02:23 PM
ты явно не читал статейки прописаными таксистом...))))))))
"Постоянный творческий рост - это возможность избежать кризиса среднего возраста. Кризис есть у лентяев. Кто ленится, тот всегда сидит, охает и вместо того, чтобы разобраться с собой, ищет причины своих неудач в окружающем мире." ))))))))понилЯ ж говорил! Всегда знал что у меня со здоровьем не в порядке! Мне всегда лень делать домашку и идти на работу...

XCNY
12-12-2006, 02:32 PM
Я ж говорил! Всегда знал что у меня со здоровьем не в порядке! Мне всегда лень делать домашку и идти на работу...
марик не коси,всё равно не поверют... жыть марик ,жыть ,добра и годы нажывать))) ты по возрасту не вписываешься))))))))

gaius
12-12-2006, 02:52 PM
ты явно не читал статейки прописаными таксистом...))))))))
"Постоянный творческий рост - это возможность избежать кризиса среднего возраста. Кризис есть у лентяев. Кто ленится, тот всегда сидит, охает и вместо того, чтобы разобраться с собой, ищет причины своих неудач в окружающем мире." ))))))))понил
А бывает и по обективным причинам: допустим человек кучу лет делал карьеру в одном месте. А потом ушел или его ушли. РЕально: врядли получается так что тот уйденный- сразу как робот в звездных войнах развернецца и схватит новую работу... Тем более что тут ведется не о "работе"- а о попризе в жизни.....

Пример: на фирмах часто применяют такую тактику: менеджера держут пока он растет и пока на гребне волны и своей отдачи ( тут целые теории статистические есть- кстати американского происхождения)
А как заметно быдет что менеджер достиг своей планки и в контексте ЭТОЙ фирмы больше ничего не даст че уже дал- то его или ывпирают или к нему приставляют молодого менеджера-у которго только и мечты чтобы сожрать старого.

Для "старого"- исход один и тот же- уход с работы и депрессняк... елси толко не найдет себе другое поприще. Я сам видел такие драммы и часто!"

gaius
12-12-2006, 02:53 PM
канешно будет.Тока эта, ты дольга рЯзину не тяни,многа не думай...
А я так.... уже настолько "воздержанный"... что еще немного- и вскочу даже на самку шимпанзэ!!!! ( елси она не будет против!)):D :D :D :D

Kadet
12-12-2006, 02:54 PM
А я так.... уже настолько "воздержанный"... что еще немного- и вскочу даже на самку шимпанзэ!!!! ( елси она не будет против!)):Д :Д :Д :Д
Руки болят?

vpered
12-12-2006, 03:00 PM
А я так.... уже настолько "воздержанный"... что еще немного- и вскочу даже на самку шимпанзэ!!!! ( елси она не будет против!)):D :D :D :D
то есть, предела воздержанности всё-таки не достиг ещё?

XCNY
12-12-2006, 03:04 PM
А бывает и по обективным причинам: допустим человек кучу лет делал карьеру в одном месте. А потом ушел или его ушли. РЕально: врядли получается так что тот уйденный- сразу как робот в звездных войнах развернецца и схватит новую работу... Тем более что тут ведется не о "работе"- а о попризе в жизни.....

Пример: на фирмах часто применяют такую тактику: менеджера держут пока он растет и пока на гребне волны и своей отдачи ( тут целые теории статистические есть- кстати американского происхождения)
А как заметно быдет что менеджер достиг своей планки и в контексте ЭТОЙ фирмы больше ничего не даст че уже дал- то его или ывпирают или к нему приставляют молодого менеджера-у которго только и мечты чтобы сожрать старого.

Для "старого"- исход один и тот же- уход с работы и депрессняк... елси толко не найдет себе другое поприще. Я сам видел такие драммы и часто!"чёт пример не впольне убедительный.Я канешно не очень знаю западную теорию по экспуатацыы менеджероф.Но хочу подметить,что американцы как что так сразу у них дипресс.И ищё менеджер проработавщий приличное время в компании даже после увольнения думаю хорошо подзаработал.Единственная проблеме у него прблема можыт возникнуть,найти работу менее кастовую))))))))Но чтобы это был кризис,невижу иво в упор.

XCNY
12-12-2006, 03:07 PM
А я так.... уже настолько "воздержанный"... что еще немного- и вскочу даже на самку шимпанзэ!!!! ( елси она не будет против!)):D :D :D :Dзачем жы себя до такого доводить, а институт "благородных" чесных давалок.)))))))))

gaius
12-12-2006, 03:16 PM
зачем жы себя до такого доводить, а институт "благородных" чесных давалок.)))))))))
ну только честных а не профи !;) :cool: :cool: :cool: :cool:
НУ как те сказать- они мне надоели также. НО..... видать творческий отдых нужен был..

gaius
12-12-2006, 03:17 PM
Руки болят?
Неее... но они чегото приняли форму ручкиот велосипеда...:confused:

gaius
12-12-2006, 03:18 PM
то есть, предела воздержанности всё-таки не достиг ещё?
Нуууууу если еще буду спрашивать у шимпанзе протифф она или нет- видать это еще не ручка!:(

XCNY
12-12-2006, 03:21 PM
ну только честных а не профи !;) :cool: :cool: :cool: :cool:
НУ как те сказать- они мне надоели также. НО..... видать творческий отдых нужен был..
неееееее гаюсь,что тебе над минять явно...хватить патребительского чувства удовлетворения сладостратия.)))))))) Влюбись нафыг))) ато так ваще как сказать то цынником закореннелым станишь в выборе после много многа женщин))))Есть девушки в русских селеньях))) Слушай это а как итальянки сексуальны))) они такие говарливые)))

gaius
12-12-2006, 03:27 PM
Слушай это а как итальянки сексуальны))) они такие говарливые)))
Сексуальные и притом дююжееее!!! Южжная крофф!!!;) И самое главное- привыкшие к всевозможным секс-изошрениям....токо и гляди чтобы на высоте быть

Кстати.... елси хочешь всегда быть на высоте с женщиной..... покупай двухярусную кровать и полезай спать наверх!!!:D :D :D :D :D :D

XCNY
12-12-2006, 03:27 PM
Неее... но они чегото приняли форму ручкиот велосипеда...:confused:
вот видишь,когда женщину дольга не мацаешь, с руками что становиться,незнал что ли)))

XCNY
12-12-2006, 03:32 PM
Сексуальные и притом дююжееее!!! Южжная крофф!!!;) И самое главное- привыкшие к всевозможным секс-изошрениям....токо и гляди чтобы на высоте быть

Кстати.... елси хочешь всегда быть на высоте с женщиной..... покупай двухярусную кровать и полезай спать наверх!!!:D :D :D :D :D :Dну американки по изошрениям тожы в этам преуспели.
на высоте говоришь,ищё есть вариант, он дышевле- СПИАДИН.))))

gaius
12-12-2006, 03:33 PM
ну американки по изошрениям тожы в этам преуспели.
на высоте говоришь,ищё есть вариант, он дышевле- СПИАДИН.))))
ХЫХЫХЫХЫХЫ!!!!!:D :D

zpl
12-12-2006, 07:01 PM
блин! че-то уроки лень делать.... у меня, наверное, кризис среднего возраста...
Когда уроки..., то не возраста среднего, а органа...:D

IKIKO
12-15-2006, 12:54 PM
Нормально... подведение первых итогов :)
Пошел стреляться...

IKIKO
12-15-2006, 12:58 PM
Если он самый... опуская теорию и длинные выкладки...
Самый простой и надёжный выход из mid-life crisis - влюбиться! :34:
взаимная любовь, как я понимаю?

Rodent
12-15-2006, 01:08 PM
Если он самый... опуская теорию и длинные выкладки...
Самый простой и надёжный выход из mid-life crisis - влюбиться!


взаимная любовь, как я понимаю?

Нормально...
Приходишь к дохтору, говоришь:
- Плохо мне, дохтор... Застрелиться охота.
Дохтор:
- А сколько Вам лет?
- 32
- А-а-а, ну всё с вами понятно, батенька: кризис среднего возраста, подведение первых итогов...
Ты:
- А что же мне делать доктор? Это лечится?
- Без проблем, сударь. Сейчас я Вам выпишу рецептик, попринимаете, вредные симптомы как рукой снимет.
И старый мудрый доктор корявым, как у всех докторов почерком, выводит:
Rp: Любовь взаимная, принимать в течение недели по три раза в день
И протягивает тебе рецептик.
Ты удивленно читаешь название лекарства и спрашиваешь:
- Доктор, а где та аптека, в которой мне выдадут это лекарство?
А доктор, лукаво по-ленински прищурив глаз, отвечает:
- На Тверской, батенька, на Тверской...

Ватрушка
12-15-2006, 01:11 PM
Нормально...
Приходишь к дохтору, говоришь:
- Плохо мне, дохтор... Застрелиться охота.
Дохтор:
- А сколько Вам лет?
- 32
- А-а-а, ну всё с вами понятно, батенька: кризис среднего возраста, подведение первых итогов...
Ты:
- А что же мне делать доктор? Это лечится?
- Без проблем, сударь. Сейчас я Вам выпишу рецептик, попринимаете, вредные симптомы как рукой снимет.
И старый мудрый доктор корявым, как у всех почерком, выводит:
Rp: Любовь взаимная, принимать в течение недели по три раза в день
И протягивает тебе рецептик.
Ты удивленно читаешь название лекарства и спрашиваешь:
- Доктор, а где та аптека, в которой мне выдадут это лекарство?
А доктор, лукаво по-ленински прищурив глаз, отвечает:
- На Тверской, батенька, на Тверской...


You must spread some Reputation around before giving it to Rodent again.

IKIKO
12-15-2006, 01:17 PM
Нормально...
Приходишь к дохтору, говоришь:
- Плохо мне, дохтор... Застрелиться охота.
Дохтор:
- А сколько Вам лет?
- 32
- А-а-а, ну всё с вами понятно, батенька: кризис среднего возраста, подведение первых итогов...
Ты:
- А что же мне делать доктор? Это лечится?
- Без проблем, сударь. Сейчас я Вам выпишу рецептик, попринимаете, вредные симптомы как рукой снимет.
И старый мудрый доктор корявым, как у всех почерком, выводит:
Rp: Любовь взаимная, принимать в течение недели по три раза в день
И протягивает тебе рецептик.
Ты удивленно читаешь название лекарства и спрашиваешь:
- Доктор, а где та аптека, в которой мне выдадут это лекарство?
А доктор, лукаво по-ленински прищурив глаз, отвечает:
- На Тверской, батенька, на Тверской...
:grum: Ой спасибо кумушка!:-) Я смеялся до слез над этим маленьким шедевром:-) Так и представил себе "лекарство" в подворотне домов у мусорных баков в свете фар:-)

Gazel
12-15-2006, 01:20 PM
Ёу муст спреад соме Репутатион ароунд бефоре гивинг ит то Родент агаин.


У меня такое же послание, но думаю что это не конспирация. :)
Спасибо Белочка!

peterburger
12-20-2006, 01:27 PM
:grum: Ой спасибо кумушка!:-) Я смеялся до слез над этим маленьким шедевром:-) Так и представил себе "лекарство" в подворотне домов у мусорных баков в свете фар:-)

Смешное лекарство, согласен. Но на Тверской, когда я там был последний раз, во-первых, довольно чисто, да и девочки не пойдут ни в какую подворотню ниже 3-4 звезд. :)) Это нам не 42-я улица лет 20 назад. :)

toka
12-26-2006, 11:50 PM
Хороший способ не видеть свой возраст-не подходить близко к зеркалу.

Serge7
12-26-2006, 11:54 PM
Что испытывает человек, переживающий кризис среднего возраста, многим известно. Внутренний разлад, тревоги, депрессии, утрата жизненных ориентиров...
Знакомо ли это Вам, как вы это переживаете или относитесь?

Аттилла, уважаемый! Средний возраст - весьма относителное понятие... Он у нас, у каждого свой, и в голове восновном... ;) Поэтому трудно ответить здесь однозначно, наверное... :34:

vitalysk
12-27-2006, 12:02 AM
Хороший способ не видеть свой возраст-не подходить близко к зеркалу.

А значительно более лучший, отразиться в нем вместе с новой половиной, которой ровно половина твоего возраста!

toka
12-27-2006, 12:07 AM
Мой поместиться в зеркальном отражении,а я нет.Нужно второе приносить?

Ha7_миХолмах
12-30-2006, 02:26 PM
Что испытывает человек, переживающий кризис среднего возраста, многим известно. Внутренний разлад, тревоги, депрессии, утрата жизненных ориентиров...
Знакомо ли это Вам, как вы это переживаете или относитесь?
Этот пресловутый кризис затрагивает того, у кого нелады в жизни вообще , ну (здоровье, бизнес, семья). Вот интересно, у кого все нормально - они и слыхом о нем не слыхивали;)

vitalysk
01-02-2007, 03:18 AM
Это кризис все равно найдет момент. У человека не зря два уха. Так-что в одно, все равно ОН нашебчет, что б не утверждали в другое.;)