PDA

View Full Version : Доверие и финансы. Можно ли доверятьи партнёру с финансам



Murka1969
12-09-2006, 09:25 PM
которого больше волнует её уровень жизни чем здоровье партнера.

Часто мы "женщины" говорим что нам нужно равноправие и жалуемся на
то что мужчина имея больший доход (или имушество)чем мы и не хочет делиться с нами,
и тем самым унижает нас и показывает своё недоверие. Недавно я слышала
Американскую передачу с Сюзи Орман, она финансовый консультант, и немного феминист, т.к. её публика в основном женщины. Но вот я заметила
что она часто говорит что "нельзя находиться в отношениях которые неравноправны в финансах," но очень редко спрашивает что привело к этому у тех же женщин. Может недоверие в финансах это результат недоверия в целом к человеку, (на основание поступков, подлости хитростии и обмана) Я заметила что в отношениях прежде чем доверять в финансах нужно
завоевать доверие после того как, например, неоднократной лжи в собственных интересах, что могло,например,привести к сердечным приступам
одного из партнёров? И обвинить в этом другого члена семьи. Вопрос такой, можно ли доверять партнёру с финансами которого больше волнует собственный уровень жизни, желание
обогатить себя чем здоровье партнёра?
Партнер, kоторая внушает своему партнеру что надо жить сегодня, не планируя на завтра и пичкает его рассказами выдуманными о "своих пОциентах"
(о которых она не имеет права даже говорить,так как по закону
может потерять профессианальные права)
и на этом "формирует мировозрение человека" из-за того что тот не владеет
языком страны и не разбирается во многих вопросах.

Сидит рядом с телефоном и суфлирует ему что ему надо говорить
с родными и близкими, (что выгодно ей), а так же в других делах не имея малейшей компетенции.
А порой просто врёт, называя "приватность" параноей, когда ей надо узнать что-то о ком-то другом .. и выдаёт это за профессиональный приём..Извините, что я так, соперница понимаете ли, а мужик то гарный попался ... Мужик, только что приехал с Кишнева, хирур-нейролог, врачем ешё не стал в Америке, но скоро думаю станет, А она всего лишь поможник даниста...

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:30 PM
Часто мы "женщины" говорим что нам нужно равноправие и жалуемся на
то что мужчина имея больший доход (или имушество)чем мы и не хочет делиться с нами,
и тем самым унижает нас и показывает своё недоверие.
Мурка, я с Вас тащусь и плющусь.
И просто весь валяюсь... :rofl:

ATILLA
12-09-2006, 09:31 PM
Мурка, я с Вас тащусь и плющусь.
И просто весь валяюсь... :rofl:
попробуйте не пить так много...

Murka1969
12-09-2006, 11:10 PM
Что самое смешное, она говорит, что во много раз лучше самих дантистов, и ей достаточно посмотреть на лицо чтоб сказать где у него кариез, где
ему надо поставить пломбу, а где у него штифт или "мост" шатается...

А лечит она взглядом и заговором, притом в кратчайшие сроки, не открывая рта поциента, на испух, пока тот нагибается :):)
Говорят, что после её "взгляда" если не зубы, то простата начитанет работать, а главное желудок становится регулярным :)

Murka1969
12-11-2006, 07:26 AM
Ради справедливости, должна добавить что порой женщины, как
и мужчины должны врать, делать подлости и изворачивоться,
чтоб иметь немного шанса добраться к "американскоой мечте"
об успехе. И поскольу вся власть у мужиков женщины прибегают к своим чарам чтоб получить своё счастье под солнцем ...

Nabludatel'
12-11-2006, 08:45 AM
Ради справедливости, должна добавить что порой женщины, как и мужчины должны врать, делать подлости и изворачивоться, чтоб иметь немного шанса добраться к "американскоой мечте" об успехе. И поскольу вся власть у мужиков женщины прибегают к своим чарам чтоб получить своё счастье под солнцем ...
ето да....вчера одна прибегала со своими чарами, хотела получить своё счастье под солнцем

Murka1969
12-11-2006, 12:57 PM
Там ни счастьем ни финансами не пахнет :) "Мне так кажется" (Мимино)