PDA

View Full Version : жена (американка) подала на развод



Pages : [1] 2 3

Shura
12-09-2006, 02:43 PM
у меня такой вопрос: жена (американка) подала на развод. У нас трое малышей, она сидела с ними дома, а теперь хочет увезти на другой конец страны к маме. На алименты будет вылетать 60% моей зарплаты. Я думаю бежать домой (в Москву) от этой нищеты на следующие 15 лет, найти работы, и высылать ей на детей сколько смогу. Вопрос таков: легально, могу ли я это сделать? Или я никогда не смогу вернуться (я - американский гражданин, но и от российского гражданства не отказывался). спасибо

persona
12-09-2006, 02:45 PM
А что нищета то? малышей делали? делали... Ну так теперь и содержите их.

Вот, блин, бегуны... Туда-сюда бегают...

Дядя_Федор
12-09-2006, 02:48 PM
у меня такой вопрос: жена (американка) подала на развод. У нас трое малышей, она сидела с ними дома, а теперь хочет увезти на другой конец страны к маме. На алименты будет вылетать 60% моей зарплаты. Я думаю бежать домой (в Москву) от этой нищеты на следующие 15 лет, найти работы, и высылать ей на детей сколько смогу. Вопрос таков: легально, могу ли я это сделать? Или я никогда не смогу вернуться (я - американский гражданин, но и от российского гражданства не отказывался). спасибо
Как хорошо, что Вы не открыли тему в Иммиграционных Вопросах!

Что значит "легально"? Легально Вы можете жить в России, да.
Вернуться тоже сможете. Только с Вас могут потребовать долги по чайлд суппорту. За все минувшие года.

Еще раз, большое спасибо, что Вы не открыли эту тему в Иммиграционных Вопросах!

nat123
12-09-2006, 02:58 PM
у меня такой вопрос: жена (американка) подала на развод. У нас трое малышей, она сидела с ними дома, а теперь хочет увезти на другой конец страны к маме. На алименты будет вылетать 60% моей зарплаты. Я думаю бежать домой (в Москву) от этой нищеты на следующие 15 лет, найти работы, и высылать ей на детей сколько смогу. Вопрос таков: легально, могу ли я это сделать? Или я никогда не смогу вернуться (я - американский гражданин, но и от российского гражданства не отказывался). спасибо


Я вот думаю, что мама будет приглядывать за малышами, а жена-американка работать...думаю при нонешних ценах, она будет тратить на них 100% её зарплаты.....а Вы 60%...нисправидлива!

Floridian
12-09-2006, 03:07 PM
Что-то не понимаю, в чем проблема. Дети-то Ваши? Так почему не содержать их даже если Вы с женой развелись? Или Вы типа зарабатываете 100 млн в год и Вам кажется что 60 млн в год на детей многовато и жена будет тратить на себя?

Какая у Вас профессия? В большинстве профессий можно как-то выкрутиться, не показывая реальный доход, если уж так туго с деньгами на себя и платить жене столько, сколько сочтете нужным. Если не секрет, сами-то Вы какую сумму считаете разумной и справедливой на содержание трех несовершеннолетних детей? Не в процентах от Вашего дохода, а в долларах.

Я понимаю, особенно если развод был болезненным, хочется все бросить и поехать обратно в Россию лишь бы деньги бывшей жене не платить, но я не думаю, что отъезд обратно в Россию хорошая идея. Подумайте еще раз.

Odinokiy_Ostrov
12-09-2006, 03:12 PM
у меня такой вопрос: жена (американка) подала на развод. У нас трое малышей, она сидела с ними дома, а теперь хочет увезти на другой конец страны к маме. На алименты будет вылетать 60% моей зарплаты. Я думаю бежать домой (в Москву) от этой нищеты на следующие 15 лет, найти работы, и высылать ей на детей сколько смогу. Вопрос таков: легально, могу ли я это сделать? Или я никогда не смогу вернуться (я - американский гражданин, но и от российского гражданства не отказывался). спасибо
А жене куда бежать от этой нищеты? С тремя детьми?

Shura
12-09-2006, 03:35 PM
А жене куда бежать от этой нищеты? С тремя детьми?
НУ, во первых, жена разводится со мной, причём по-гнусному, изподтишка. Во-вторых, у неё уже есть новый боыфриенд (разведённый тоже с малолетними детьми) - поетому мои алименты будут идти и на моих и на его детей, что я не считаю справедливым, в третьих, зарплата у меня - $60К в год, после налогов - $40, из которых она будет забирать, по-закону, $2000 в месяц (ПОСЛЕ налогов), так что сами считайте. Детям: 8, 6, и 2 года, так что мне платить будет долго. Работать она не хочет - говорит что у маму в Индиане на йети деньги жить будет хорошо, и я ей обещал (до свадьбы 10 лет назад) что она сможет вырастить детей неработая.

Shura
12-09-2006, 03:38 PM
конечно-же, детей я не собираюсь бросать материально. ОСтавляю свою половину дома, машину (новую) и 401К ей на детей, плюс из Москвы буду слать что смогу (уж тысчёнку то в месяц - точно_. Т.е. дело не только в деньгах, но и в уровне жизни: на $18К в год здесь я буду - нищий, а там (в Москве) - нормальный человек (не богач, но и не бедняк). Можно будет и новую семью там завести, а здесь с такими грошами - ни хрена.

Дядя_Федор
12-09-2006, 03:40 PM
Детей наплодил -- корми.
Не вывернешься ты все равно.

Shura
12-09-2006, 03:42 PM
Детей наплодил -- корми.
Не вывернешься ты все равно. Потрудились бы вы обьяснить, пожалуйста, что значит "не вывернешься всё-равно"? Я не собираюсь выворачиваться. я собираюсь хоть как-то достойно жить йети следующие 15-17 лет...

nat123
12-09-2006, 03:44 PM
Потрудились бы вы обьяснить, пожалуйста, что значит "не вывернешься всё-равно"? Я не собираюсь выворачиваться. я собираюсь хоть как-то достойно жить йети следующие 15-17 лет...

Заплати алименты и спи спокойна!

Дядя_Федор
12-09-2006, 03:44 PM
Потрудились бы вы обьяснить, пожалуйста, что значит "не вывернешься всё-равно"? Я не собираюсь выворачиваться. я собираюсь хоть как-то достойно жить йети следующие 15-17 лет...
Потружусь. Те деньги, которые ты должен своим детям, ты все равно заплатишь, отец-молодец. Так или иначе. Раньше или позднее. Впрочем, можешь сейчас убиться головой об стенку, пардон май френч.

ATILLA
12-09-2006, 03:47 PM
НУ, во первых, жена разводится со мной, причём по-гнусному, изподтишка. Во-вторых, у неё уже есть новый боыфриенд (разведённый тоже с малолетними детьми) - поетому мои алименты будут идти и на моих и на его детей, что я не считаю справедливым, в третьих, зарплата у меня - $60К в год, после налогов - $40, из которых она будет забирать, по-закону, $2000 в месяц (ПОСЛЕ налогов), так что сами считайте. Детям: 8, 6, и 2 года, так что мне платить будет долго. Работать она не хочет - говорит что у маму в Индиане на йети деньги жить будет хорошо, и я ей обещал (до свадьбы 10 лет назад) что она сможет вырастить детей неработая.
знаем такой диагноз у баб, ты донор мужиг и тупой к тому же, что позволил себя так провести...

Shura
12-09-2006, 03:52 PM
знаем такой диагноз у баб, ты донор мужиг и тупой к тому же, что позволил себя так провести.... Ну, тут народ собрался доброжелательный, умный, спокойный, как я погляжу. Да, не без йетого, был дураком я, и посейчас, наверное, им остаюсь. Или простаком? Но что было, то прошло, как говориться. У меня вопрос по-делу: есть ли у кого опыт или занкомые в такой ситуации? Я не отказываюсь от помощи детям, я отказываюсь от спонсирования моей ленивой жены и чьих-то других детей на многие годы вперёд.

Shura
12-09-2006, 03:55 PM
Потружусь. Те деньги, которые ты должен своим детям, ты все равно заплатишь, отец-молодец. Так или иначе. Раньше или позднее. Впрочем, можешь сейчас убиться головой об стенку, пардон май френч. Федя, вы какой-то либо злобный либо грубый. я по существу, а вы мне под-дых "детей расплодил", "отец-молодец" - штампы навешываете. Вы думаете я сам себя не бью по голове за то что проглядел и пригрел змею на груди? Не дай Бог ни вам ни кому другому такого, ей-ей...

nat123
12-09-2006, 03:55 PM
. Ну, тут народ собрался доброжелательный, умный, спокойный, как я погляжу. Да, не без йетого, был дураком я, и посейчас, наверное, им остаюсь. Или простаком? Но что было, то прошло, как говориться. У меня вопрос по-делу: есть ли у кого опыт или занкомые в такой ситуации? Я не отказываюсь от помощи детям, я отказываюсь от спонсирования моей ленивой жены и чьих-то других детей на многие годы вперёд.

Мусчина - смотрите мне в глаза! не отварачивайтесь. Когда Вы родили одного ребенка, я понимаю, очарование, заблуждение, упоение....когда второго? oна не была ленивой дурой? КОГДА третьего Вы сами не понимали, что всех их Вам надо будет кормить по гроб жизни, а не токо до 18 лет?

nat123
12-09-2006, 03:56 PM
Федя, вы какой-то либо злобный либо грубый. я по существу, а вы мне под-дых "детей расплодил", "отец-молодец" - штампы навешываете. Вы думаете я сам себя не бью по голове за то что проглядел и пригрел змею на груди? Не дай Бог ни вам ни кому другому такого, ей-ей...

Федя проста самец, Федя трахнул, родил, ответил. Вопросы есть?

ATILLA
12-09-2006, 03:58 PM
. Ну, тут народ собрался доброжелательный, умный, спокойный, как я погляжу. Да, не без йетого, был дураком я, и посейчас, наверное, им остаюсь. Или простаком? Но что было, то прошло, как говориться. У меня вопрос по-делу: есть ли у кого опыт или занкомые в такой ситуации? Я не отказываюсь от помощи детям, я отказываюсь от спонсирования моей ленивой жены и чьих-то других детей на многие годы вперёд.
Ты в любом случае враг теперь и для детей и для всех в её семье...Детей воспитают без тебя и настрополят против тебя, а тухлая правда о том , что ленивая баба так делает свой свиноматочный бизнес никогда не всплывет, тут важно знать настоящие намерения людей, чтобы карма никого не ухлопала...

nat123
12-09-2006, 04:00 PM
Ты в любом случае враг теперь и для детей и для всех в её семье...Детей воспитают без тебя и настрополят против тебя, а тухлая правда о том , что ленивая баба так делает свой свиноматочный бизнес никогда не всплывет, тут важно знать настоящие намерения людей, чтобы карма никого не ухлопала...

Xа,ха у гироя жена свинья и детки свинюшки:evillaugh .....Атилла сделай бизнес - полyчишь мильён.

ATILLA
12-09-2006, 04:01 PM
Xа,ха у гироя жена свинья и детки свинюшки:evillaugh .....Атилла сделай бизнес - полyчишь мильён.
это не смешно, бывают и такие разодки мужиков сплошь и рядом, хотя судя по его зарплате, че его разводить то...

Дядя_Федор
12-09-2006, 04:10 PM
Федя, вы какой-то либо злобный либо грубый. я по существу, а вы мне под-дых "детей расплодил", "отец-молодец" - штампы навешываете. Вы думаете я сам себя не бью по голове за то что проглядел и пригрел змею на груди? Не дай Бог ни вам ни кому другому такого, ей-ей...
Нет, лапочка, я тоже по существу. А существо в том, что это -- твои дети. И ты их обязан кормить, в бейсбол с ними играть, лекарствами их поить, когда они заболеют и на первое свидание их провожать. А все остальное -- змеи на твоей груди, "достойная жизнь в Москве", попался, сорвался -- это ты бабушке своей расскажи, ей интересно будет.

Lyubimaya
12-09-2006, 04:17 PM
конечно-же, детей я не собираюсь бросать материально. ОСтавляю свою половину дома, машину (новую) и 401К ей на детей, плюс из Москвы буду слать что смогу (уж тысчёнку то в месяц - точно_. Т.е. дело не только в деньгах, но и в уровне жизни: на $18К в год здесь я буду - нищий, а там (в Москве) - нормальный человек (не богач, но и не бедняк). Можно будет и новую семью там завести, а здесь с такими грошами - ни хрена.
ага...заработал ты в Москве типа 18 штук в год...12,как обесчал,жене послал с детями...шо мы имеем...6 000...это в Москве то...на бомжа не потянешь...свистишь...не будешь ты жене ничо посылать...

Lyubimaya
12-09-2006, 04:18 PM
Шура,короче,гад...

Lyubimaya
12-09-2006, 04:18 PM
Кстати,Атилла тоже

Пума
12-09-2006, 04:19 PM
у меня такой вопрос: жена (американка) подала на развод. У нас трое малышей, она сидела с ними дома, а теперь хочет увезти на другой конец страны к маме. На алименты будет вылетать 60% моей зарплаты. Я думаю бежать домой (в Москву) от этой нищеты на следующие 15 лет, найти работы, и высылать ей на детей сколько смогу. Вопрос таков: легально, могу ли я это сделать? Или я никогда не смогу вернуться (я - американский гражданин, но и от российского гражданства не отказывался). спасибо
Я на Ваши вопросы ответить не могу, но вот у меня есть встречные вопросы. Во-первых, как побег в Москву предотвратит оплату Вами жизни Вашей жены и детей её любовника? На мой взгляд, побег - не решает проблему, а только её усугубляет. Ещё, у Вас кастоди на детей какое? Только у жены? Совместное? Если совместное, то Вы ей можете здорово крови попортить. Например, можете не разрешить увозить детей. И ещё такой вопрос. Можно ли контролировать, на что идут алименты? Например, открыть счёт в банке на имя детей, чтобы Ваша супруга к этим деньгам не могла добраться. Дети, правда, до совершеннолетия ими пользоваться тоже не смогут. Но может можно как-то часть денег в банк, а часть алиментов - "товаром", то есть Вы бы покупали то, что необходимо детям.

Дядя_Федор
12-09-2006, 04:21 PM
Я на Ваши вопросы ответить не могу, но вот у меня есть встречные вопросы. Во-первых, как побег в Москву предотвратит оплату Вами жизни Вашей жены и детей её любовника? На мой взгляд, побег - не решает проблему, а только её усугубляет. Ещё, у Вас кастоди на детей какое? Только у жены? Совместное? Если совместное, то Вы ей можете здорово крови попортить. Например, можете не разрешить увозить детей. И ещё такой вопрос. Можно ли контролировать, на что идут алименты? Например, открыть счёт в банке на имя детей, чтобы Ваша супруга к этим деньгам не могла добраться. Дети, правда, до совершеннолетия ими пользоваться тоже не смогут. Но может можно как-то часть денег в банк, а часть алиментов - "товаром", то есть Вы бы покупали то, что необходимо детям.
Ну и фантазии у Вас, матушка...

ATILLA
12-09-2006, 04:23 PM
Кстати,Атилла тоже
я не гад, я гораздо хуже...

Пума
12-09-2006, 04:23 PM
Ну и фантазии у Вас, матушка...
богатая. ;)

Дядя_Федор
12-09-2006, 04:23 PM
Шура,короче,гад...
Я ващще худею без баяна. Этот дюд пришел сюда совета спросить, как ему лучше бросить трех своих детей, чтоб самому в накладе не остаться. И говорит, я, типа, грубый...
Здорово, да?

nat123
12-09-2006, 04:25 PM
Я ващще худею без баяна. Этот дюд пришел сюда совета спросить, как ему лучше бросить трех своих детей, чтоб самому в накладе не остаться. И говорит, я, типа, грубый...
Здорово, да?

не мандражируй Фёдар, счас мы их раскидаим. ...От хорошого мужика бабы с рибёнками не убигают.

ATILLA
12-09-2006, 04:29 PM
не мандражируй Фёдар, счас мы их раскидаим. ...От хорошого мужика бабы с рибёнками не убигают.
он просто спросил, сможет ли он уехать...

Кошка Мурка
12-09-2006, 04:35 PM
Потрудились бы вы обьяснить, пожалуйста, что значит "не вывернешься всё-равно"? Я не собираюсь выворачиваться. я собираюсь хоть как-то достойно жить йети следующие 15-17 лет...
Шура, а почему так много-то платить надо? Что-то здесь не так. Мой америкос платил на ребёнка (одного) от предыдущего брака четыреста зелёных в месяц. Зарплата у него (после налогов) была при этом около двух с половиной - т.е. платил он около 16 %... Я понимаю, что на троих это больше будет, но почему шестьдесят-то?? Потом, почему все дети увозятся к маме? А Вы хоть одного взять не хотите, допустим, старшего?

Odinokiy_Ostrov
12-09-2006, 04:51 PM
Потом, почему все дети увозятся к маме? А Вы хоть одного взять не хотите, допустим, старшего?
А зачем? Дети будут только мешать его "достойной жизни". Он же не спрашивает как сохранить отношения с детьми. Он спрашивает как сбежать от ответственности. Ему эти дети глубоко до одного места.

Кошка Мурка
12-09-2006, 05:03 PM
А зачем? Дети будут только мешать его "достойной жизни". Он же не спрашивает как сохранить отношения с детьми. Он спрашивает как сбежать от ответственности. Ему эти дети глубоко до одного места.По-моему, Остров, он хочет знать, не достанут ли его (юридически-официально то есть) и в Москве, поскольку то, что уехать можно, он и сам знает. Это же не из России уезжать, где родина с тебя все долги взыщет сначала, а уж потом выпустит. :cool: И потом, он же хочет вернуться, то есть его вопрос, по-настоящему, в том, что достанут ли его с долгами по алиментам потом, когда платёжный период закончится? Ответ - да, достанут. Хоть в Москву езжайте, Шура, хоть в Зимбабве, хоть вообще забудьте о наличии детей, Вас никто нигде не побеспокоит (ну может только собственная совесть, изредка), но - если захотите вернуться - Вам о них немедленно напомнят.

John Adams
12-09-2006, 05:33 PM
Когда дети с малых лет остаются исключительно у мамаши, то папаше ничего хорошего от этих детей не видать. Они его знать не будут желать не зависимо от того, будет он платить алименты или нет. Это проверено уже вековым опытом. А если его бросает жена, уходит к бойфренду, то ни о какой совести речи быть не может, если, конечно, не исходить от животного определения того, кто папа, а кто не папа. У детишек теперь будет новый папа, вот пусть он и думает что с новыми детишками делать. Не было бы этих идиотских законов об алиментах - не было бы и такого количества разводов. А рассуждать о том, как хорошо или не хорошо им (ей или ему в отдельности) стало жить после свадьбы - это их тяжба. Как говорится у хохлив, "Бачили очи, що купляли - тепер йиште, хочь повилазийте", т.е. раз женились, перед богом словечки выронили - значит должны жить вместе до самой погибели. А кто был инициатором развода, тот и должен все тяготы брать на себя, а не навешивать на плечи того, кого бросаешь.
Совет таков - заведите новую семью, новых детей и забудте про старое. И совесть тут не при чём, если, конечно, не вы первым кинули жену и нам тут трёте всё наоборот.
А с фактическими обязаностями по закону - закон любой несовершенен и его всегда можно при желании обойти. Наиболее эффективно - укрывать часть своих доходов, получать зарплату в конверте и всё такое. Можете "официально" получать копейки в России и с них платить эту гадость - алименты. Ваши НОВЫЕ дети не должны страдать из-за старых!!! Это я на своем детстве испылал.

Слоник Трурль
12-09-2006, 05:39 PM
Прими мои глубокие соболезнования!
ну и никогда больше ничего такого не обещай... я думаю и сам понял...не дурак

Попытайся и ты найти богатую даму.

Дядя_Федор
12-09-2006, 05:45 PM
Когда дети с малых лет остаются исключительно у мамаши, то папаше ничего хорошего от этих детей не видать. Они его знать не будут желать не зависимо от того, будет он платить алименты или нет. Это проверено уже вековым опытом. А если его бросает жена, уходит к бойфренду, то ни о какой совести речи быть не может, если, конечно, не исходить от животного определения того, кто папа, а кто не папа. У детишек теперь будет новый папа, вот пусть он и думает что с новыми детишками делать. Не было бы этих идиотских законов об алиментах - не было бы и такого количества разводов. А рассуждать о том, как хорошо или не хорошо им (ей или ему в отдельности) стало жить после свадьбы - это их тяжба. Как говорится у хохлив, "Бачили очи, що купляли - тепер йиште, хочь повилазийте", т.е. раз женились, перед богом словечки выронили - значит должны жить вместе до самой погибели. А кто был инициатором развода, тот и должен все тяготы брать на себя, а не навешивать на плечи того, кого бросаешь.
Совет таков - заведите новую семью, новых детей и забудте про старое. И совесть тут не при чём, если, конечно, не вы первым кинули жену и нам тут трёте всё наоборот.
А с фактическими обязаностями по закону - закон любой несовершенен и его всегда можно при желании обойти. Наиболее эффективно - укрывать часть своих доходов, получать зарплату в конверте и всё такое. Можете "официально" получать копейки в России и с них платить эту гадость - алименты. Ваши НОВЫЕ дети не должны страдать из-за старых!!! Это я на своем детстве испылал.
Черта лысого! Наплодил детей -- корми. Сколько есть -- все твои. Не дядины. Не жены и не ее бойфренда. Или с кулаком живи. Ребенок -- человеческое существо, у него только один отец. И никто ребенку этого отца не заменит. И нормальный мужик будет отцом своим детям, где бы и с кем бы ни жила их мать. А не свалит в Москву, чтобы там себе "новую жизнь" устраивать. Мужик -- это у кого ответственность есть, а не тот, кто на бабе дрыгаться умеет.
А по поводу "новых детей", которые дескать страдают из-за "старых", которые теперь "пройденный этап" и никого больше не волнуют -- это самое натуральное предательство. Еще раз, все дети мужика -- его дети, которые должны все получать кусок хлеба и все, что от отца требуется. Делится это на всех. Не можешь взять на себя ответственность -- см выше. Хочешь с правой, хочешь -- с левой. Хочешь поочередно.

ATILLA
12-09-2006, 05:48 PM
Когда дети с малых лет остаются исключительно у мамаши, то папаше ничего хорошего от этих детей не видать. Они его знать не будут желать не зависимо от того, будет он платить алименты или нет. Это проверено уже вековым опытом. А если его бросает жена, уходит к бойфренду, то ни о какой совести речи быть не может, если, конечно, не исходить от животного определения того, кто папа, а кто не папа. У детишек теперь будет новый папа, вот пусть он и думает что с новыми детишками делать. Не было бы этих идиотских законов об алиментах - не было бы и такого количества разводов. А рассуждать о том, как хорошо или не хорошо им (ей или ему в отдельности) стало жить после свадьбы - это их тяжба. Как говорится у хохлив, "Бачили очи, що купляли - тепер йиште, хочь повилазийте", т.е. раз женились, перед богом словечки выронили - значит должны жить вместе до самой погибели. А кто был инициатором развода, тот и должен все тяготы брать на себя, а не навешивать на плечи того, кого бросаешь.
Совет таков - заведите новую семью, новых детей и забудте про старое. И совесть тут не при чём, если, конечно, не вы первым кинули жену и нам тут трёте всё наоборот.
А с фактическими обязаностями по закону - закон любой несовершенен и его всегда можно при желании обойти. Наиболее эффективно - укрывать часть своих доходов, получать зарплату в конверте и всё такое. Можете "официально" получать копейки в России и с них платить эту гадость - алименты. Ваши НОВЫЕ дети не должны страдать из-за старых!!! Это я на своем детстве испылал.
такая же хуйня, мать развелась с отцом и вышла замуж за какогото сраного козла, ей бля не нравилось, что мой папаня был художником и неординарным человеком, ей бля нужен был шахтер приносящий зарплату, которую мой папаша за три часа зарабатывал, короче не детсво а полный песдетс...суки не могут с собой определится а уже детей заводят...

Odinokiy_Ostrov
12-09-2006, 05:48 PM
Когда дети с малых лет остаются исключительно у мамаши, то папаше ничего хорошего от этих детей не видать. Они его знать не будут желать не зависимо от того, будет он платить алименты или нет. Это проверено уже вековым опытом. А если его бросает жена, уходит к бойфренду, то ни о какой совести речи быть не может, если, конечно, не исходить от животного определения того, кто папа, а кто не папа. У детишек теперь будет новый папа, вот пусть он и думает что с новыми детишками делать. Не было бы этих идиотских законов об алиментах - не было бы и такого количества разводов. А рассуждать о том, как хорошо или не хорошо им (ей или ему в отдельности) стало жить после свадьбы - это их тяжба. Как говорится у хохлив, "Бачили очи, що купляли - тепер йиште, хочь повилазийте", т.е. раз женились, перед богом словечки выронили - значит должны жить вместе до самой погибели. А кто был инициатором развода, тот и должен все тяготы брать на себя, а не навешивать на плечи того, кого бросаешь.
Совет таков - заведите новую семью, новых детей и забудте про старое. И совесть тут не при чём, если, конечно, не вы первым кинули жену и нам тут трёте всё наоборот.
А с фактическими обязаностями по закону - закон любой несовершенен и его всегда можно при желании обойти. Наиболее эффективно - укрывать часть своих доходов, получать зарплату в конверте и всё такое. Можете "официально" получать копейки в России и с них платить эту гадость - алименты. Ваши НОВЫЕ дети не должны страдать из-за старых!!! Это я на своем детстве испылал.

А старые дети должны страдать из-за новых? Дети - как собачки, что ли? Старую отдали, новую завели и рады? Какая разница кто был инициатором самого развода? Обычно, в семейной жизни всё не так просто чтобы винить только одну сторону (бывают исключения, конечно). В любом случае, дети тут причём? Разве они виноваты, что их родители не смогли/не захотели остаться вместе?

Слоник Трурль
12-09-2006, 05:51 PM
Некоторые бабы- зло, но не становиться же пидором?
Нельзя на шее было позволять сидеть
Тепер, как говорится,- попал, приплыли.
А то будут ли тебя любить твои дети- зависит от тебя тоже очень сильно

nat123
12-09-2006, 05:58 PM
он просто спросил, сможет ли он уехать...

А иму проста ответили - можишь, но будишь сцукой последней.

ATILLA
12-09-2006, 06:02 PM
А иму проста ответили - можишь, но будишь сцукой последней.
внатуре...нех лезть в брак если дурак...

Кошка Мурка
12-09-2006, 06:20 PM
внатуре...нех лезть в брак если дурак...
Атилла, если поступать точно по Вашему совету, то род человеческий прекратится... :cool:

ATILLA
12-09-2006, 06:23 PM
Атилла, если поступать точно по Вашему совету, то род человеческий прекратится... :cool:
давно пора...

Кошка Мурка
12-09-2006, 06:36 PM
давно пора...Да откуда такая мизантропия, Атилла? Неужто так всё плохо? Или за Шуру всё переживаете? :)

ATILLA
12-09-2006, 06:37 PM
Да откуда такая мизантропия, Атилла? Неужто так всё плохо? Или за Шуру всё переживаете? :)
да че то черный юмор накатил...это наверно от регулярного прослушивания готики и индастриала...

Кошка Мурка
12-09-2006, 06:45 PM
да че то черный юмор накатил...это наверно от регулярного прослушивания готики и индастриала...Так ведь и в петлю недолго залезть, если эту дрянь потреблять, да ещё регулярно... Бардов лучше слушайте. Или хоть попсу.

ATILLA
12-09-2006, 06:47 PM
Так ведь и в петлю недолго залезть, если эту дрять потреблять, да ещё регулярно... Бардов лучше слушайте. Или хоть попсу.
барды мне не нравятса а попса тем более...

Mauser
12-09-2006, 06:50 PM
Shura, и непременно сделайте кастрацию себе. Деньжищь сэкономите - уйму! Вы только подумайте, никаких трат на этих противных женщин больше, про детей тоже ясно, больше такой ошибки не повторите, а стало быть ни копейки не израсходуете лишней. Все пойдет на борьбу с нищетой. Ну разве не прелесть?

Floridian
12-09-2006, 06:54 PM
Я ху*ею с вас, народ. Особенно с Дяди Федора. Откуда такая агрессия? Чё на человека набросились? Сами бы попали в такую ситуацию, я бы на вас полюбовался....

Шура, думаю нужна консультация с хорошим адвокатом, насколько я знаю, судья принимает во внимание не только нужды детей, но и нужды того, кто платит алименты. Нужно будет в суд принести доказательства Ваших личных расходов (мортгидж или рент, пейменты за машину, страховку, на всевозможные личные расходы). Адвокат Вас научит. Там в суде в расчет принимается все, в том числе то, что жена с детьми будет в Индиане, где на 20 тыс в год можно наверняка королем жить, а Вы, к примеру в НЙ, где на 20 тыс можно только зубы на полку класть. Также можно не только деньги платить, но и покупать то, что детям нужно (игрушки, памперсы) и этим уменьшать долю "живых денег" в ежемесячном пэйменте.

Действительно, почему не оставить старшего ребенка с собой? Наверняка это возможно, опять-таки спросите об этом адвоката.

Вы не ответили, какая у Вас профессия. Если бизнес свой, то сами понимаете, варианты с доходом есть.
Откуда цифра в 60 процентов, что суд уже был?
Была бы Ваша воля, сколько Вы сами стали бы платить?

Кошка Мурка
12-09-2006, 06:54 PM
Shura, и непременно сделайте кастрацию себе. Деньжищь сэкономите - уйму! Вы только подумайте, никаких трат на этих противных женщин больше, про детей тоже ясно, больше такой ошибки не повторите, а стало быть ни копейки не израсходуете лишней. Все пойдет на борьбу с нищетой. Ну разве не прелесть?
Можно ограничиться вазэктомией...

Mauser
12-09-2006, 06:55 PM
Во-вторых, у неё уже есть новый боыфриенд (разведённый тоже с малолетними детьми) - поетому мои алименты будут идти и на моих и на его детей, что я не считаю справедливым, в третьих, зарплата у меня - $60К в год, после налогов - $40, из которых она будет забирать, по-закону, $2000 в месяц (ПОСЛЕ налогов), так что сами считайте. Детям: 8, 6, и 2 года, так что мне платить будет долго. Работать она не хочет - говорит что у маму в Индиане на йети деньги жить будет хорошо, и я ей обещал (до свадьбы 10 лет назад) что она сможет вырастить детей неработая.Во-вторых что ж вы не хотите как новый бойфренд своей супруги своих детей оставить у себя?
В-третьих даже в Луизиане ваша жена с тремя детьми и детьми ее нового бойфренда на 2000 жить ну никак не смогут. Так что не надо приукрашивать, жить только на ваши деньги они не будут.

И от себя, в-четвертых: ты, кажется, своей жене что-то обещал? Она не работала, ты делаешь 60к на нее, себя и 3-х детей? Сдается мне прообещался ты, братец.

Mauser
12-09-2006, 06:55 PM
Кошка Мурка, нельзя. Потому как вазэктомия не снимает проблем трат на женщин. Ну там пригласить куда-то и все такое.

abc
12-09-2006, 06:57 PM
Вот, вам и фиминизм.

Зря напали на парня.

Успокоится он от удара жены и сделает все как надо. Ведь, не он нашел себе кого-то, да и детей имел не из-за того, что думал разводиться.

Думаю, что надо получить решение суда, хоть в Америке, хоть в России, представив данные о доходе. Если в России доход будет меньше, то можно пересмотреть судебное решение.

Единственно в чем дядя Федор прав – дети твои, поэтому думай, что лучше сделать. Наверно, детей-то ты любишь.

Пума
12-09-2006, 07:00 PM
Я ху*ею с вас, народ. Особенно с Дяди Федора. Откуда такая агрессия? Чё на человека набросились? Сами бы попали в такую ситуацию, я бы на вас полюбовался....

Шура, думаю нужна консультация с хорошим адвокатом, насколько я знаю, судья принимает во внимание не только нужды детей, но и нужды того, кто платит алименты. Нужно будет в суд принести доказательства Ваших личных расходов (мортгидж или рент, пейменты за машину, страховку, на всевозможные личные расходы). Адвокат Вас научит. Там в суде в расчет принимается все, в том числе то, что жена с детьми будет в Индиане, где на 20 тыс в год можно наверняка королем жить, а Вы, к примеру в НЙ, где на 20 тыс можно только зубы на полку класть. Также можно не только деньги платить, но и покупать то, что детям нужно (игрушки, памперсы) и этим уменьшать долю "живых денег" в ежемесячном пэйменте.

Действительно, почему не оставить старшего ребенка с собой? Наверняка это возможно, опять-таки спросите об этом адвоката.

Вы не ответили, какая у Вас профессия. Если бизнес свой, то сами понимаете, варианты с доходом есть.
Откуда цифра в 60 процентов, что суд уже был?
Была бы Ваша воля, сколько Вы сами стали бы платить?
По-моему, единственное, что здесь было действительно по теме. :34:
Только детей разделять нельзя, имхо. Плохо это и для них, и для родителей.

Кошка Мурка
12-09-2006, 07:05 PM
Думаю, что надо получить решение суда, хоть в Америке, хоть в России, представив данные о доходе. Если в России доход будет меньше, то можно пересмотреть судебное решение. - АВС, пересматриваются такие решения очень туго. Мой благоверный пытался, и не один раз, но не добился уменьшения алиментов ни на цент.

Кошка Мурка
12-09-2006, 07:08 PM
По-моему, единственное, что здесь было действительно по теме. :34:
Только детей разделять нельзя, имхо. Плохо это и для них, и для родителей.Ну уж лучше разделить, по-моему, чем устраивать побеги в Москву...

Пума
12-09-2006, 07:15 PM
Ну уж лучше разделить, по-моему, чем устраивать побеги в Москву...
По-моему, и тот и другой варианты одинаково плохие. Надо быть близко ко всем детям вне зависимости от отношений с их матерью.
Мне кажется, что парень про Москву не подумав сказал, а на него все набросились.

nat123
12-09-2006, 07:17 PM
По-моему, и тот и другой варианты одинаково плохие. Надо быть близко ко всем детям вне зависимости от отношений с их матерью.
Мне кажется, что парень про Москву не подумав сказал, а на него все набросились.

Интересна, как все жалеют мальчика, будта он четка не написал - хочу что у меня была хорошая жизнь! платить не хочу!

Слоник Трурль
12-09-2006, 07:17 PM
Форумные тролли вы, господа, и особенно дамы...

Человек поделился болью- а вы сразу накинулись...

nat123
12-09-2006, 07:18 PM
Форумные тролли вы, господа, и особенно дамы...

Человек поделился болью- а вы сразу накинулись...

Действительна, алименты ета такая зубная боль, сама семерым плачу.

Floridian
12-09-2006, 07:20 PM
- АВС, пересматриваются такие решения очень туго. Мой благоверный пытался, и не один раз, но не добился уменьшения алиментов ни на цент.

Здрасьте. Пересматриваются еще как. Насколько я знаю, можно хоть два раза в год пересматривать. Положим, бывший муж, который должен алименты, на момент суда имел свой бизнес зарабатывал 100 штук в год, ему судья присудил платить определенную сумму, а через полгода бизнес потерял и пошел пол мыть за 10 штук в год, так алименты быстренько пересмотрят. Также и в противоположном случае, когда бывшая жена вдруг узнает, что у бывшего мужа доход вырос.

Пума
12-09-2006, 07:21 PM
Интересна, как все жалеют мальчика, будта он четка не написал - хочу что у меня была хорошая жизнь! платить не хочу!
Да не написал он, что платить не хочет. Это Вы так прочитали. Он написал, что платить хочет, но и ему надо как-то жить (Вы считаете это неразумным?) Ещё он не хочет оплачивать свою бывшую супругу и её нового бойфренда, а вот что детям он не хочет деньги давать - этого не было, это уже Вы за него додумали.

Слоник Трурль
12-09-2006, 07:26 PM
Действительна, алименты ета такая зубная боль, сама семерым плачу.

А то что так кинули- это не больно?
А вы только о деньгах думаете- я забыл..
:rolleyes:

persona
12-09-2006, 07:27 PM
От хороших мужиков жены не уходят. П раз уходит, значит есть за что. :) Только детям все равно и кушать надо и одеваться. А то что она ушла к кому то с детьми, так не факт что тот человек не будет обеспечивать так же и детей автора.

Пума
12-09-2006, 07:29 PM
От хороших мужиков жены не уходят.
Это конечно красивая фраза, громкая, прям как погремушка.

Дядя_Федор
12-09-2006, 07:30 PM
Я ху*ею с вас, народ. Особенно с Дяди Федора. Откуда такая агрессия? Чё на человека набросились? Сами бы попали в такую ситуацию, я бы на вас полюбовался....

А нечего с меня х*еть, Флоридиан. Я в такой ситуации был, только с другой стороны. Мой биологицкий папашка, царствие ему небесное, свалил, когда мне было 3 года, и ни разу, козел, даже не позвонил узнать не сдох ли я еще нах, хотя жил со своей новой семьей в двух автобусных остановках от моего дома. Я разыскивал его и пытался встретиться, когда подрос. И извините меня великодушно, но у*бкам, которые бросают своих детей я сочувствовать не буду, какие бы у них ох*енно драматические обстоятельства в жизни не случились.
Пусть уважаемый автор сей ветки знает, что ему скажут его дети, когда он через 17 лет покажется тут. Я ему это сейчас продемонстрировал.

persona
12-09-2006, 07:30 PM
Это конечно красивая фраза, громкая, прям как погремушка.

Мне ваша фраза тоже понравилась. Обязательно запомню :)

persona
12-09-2006, 07:32 PM
А нечего с меня х*еть, Флоридиан. Я в такой ситуации был, только с другой стороны. Мой биологицкий папашка, царствие ему небесное, свалил, когда мне было 3 года, и ни разу, козел, даже не позвонил узнать не сдох ли я еще нах, хотя жил со своей новой семьей в двух автобусных остановках от моего дома. Я разыскивал его и пытался встретиться, когда подрос. И извините меня великодушно, но у*бкам, которые бросают своих детей я сочувствовать не буду, какие бы у них ох*енно драматические обстоятельства в жизни не случились.
Пусть уважаемый автор сей ветки знает, что ему скажут его дети, когда он через 17 лет покажется тут. Я ему это сейчас продемонстрировал.
Сочувствую Вам,
Но может оно и лучше, что такого папашки рядом не будет? :)

Слоник Трурль
12-09-2006, 07:32 PM
От хороших мужиков жены не уходят. П раз уходит, значит есть за что. :) Только детям все равно и кушать надо и одеваться. А то что она ушла к кому то с детьми, так не факт что тот человек не будет обеспечивать так же и детей автора.

Не я конечно не спорю- сам молодец наивный тоже, ну с кем не бывает...

Но ты же не хочешь сказать что такого явления как: наглые разбалованные принцессы бросающие нахуй своих наивных поднадоевших (читай: "мало получающих") принцев???

Не бывает такое??? Всё равно мужики- козлы по умолчанию?
Что за предрассудки- ну вы даете!

nat123
12-09-2006, 07:34 PM
Да не написал он, что платить не хочет. Это Вы так прочитали. Он написал, что платить хочет, но и ему надо как-то жить (Вы считаете это неразумным?) Ещё он не хочет оплачивать свою бывшую супругу и её нового бойфренда, а вот что детям он не хочет деньги давать - этого не было, это уже Вы за него додумали.+



На алименты будет вылетать 60% моей зарплаты. Я думаю бежать домой (в Москву) от этой нищеты на следующие 15 лет, найти работы, и высылать ей на детей сколько смогу.

Я считаю разумным, когда отец имея 3-х детей пашет на 2-х работах. Я вот жалеть взрослого дядю?, неа жалеть не хочу. И потом 33% ето конечно хорошо, но не видеть своих детей ещё хуже. Пожалейти Вы иво за меня, за тётю, за дядю....и за бабушку.

persona
12-09-2006, 07:35 PM
Не я конечно не спорю- сам молодец наивный тоже, ну с кем не бывает...

Но ты же не хочешь сказать что такого явления как: наглые разбалованные принцессы бросающие нахуй своих наивных поднадоевших (читай: "мало получающих") принцев???

Не бывает такое??? Всё равно мужики- козлы по умолчанию?
Что за предрассудки- ну вы даете!
Не, мужики все классные, мы их любим. Но если женился и три раза ребенка родил от принцессы, которая его ни во что не ставила, значит это дурной мужик, а значит опять он виноват :))))

Дядя_Федор
12-09-2006, 07:36 PM
Сочувствую Вам,
Но может оно и лучше, что такого папашки рядом не будет? :)
Нет. Отец должен быть рядом со своими детьми. И должен быть им хорошим отцом. По мере сил. Я сам отец. Может, не лучший, но за ребенка своего -- порву нах.

persona
12-09-2006, 07:37 PM
Нет. Отец должен быть рядом со своими детьми. И должен быть им хорошим отцом. По мере сил. Я сам отец. Может, не лучший, но за ребенка своего -- порву нах.
Должен то он должен, но только далеко не все так рассуждают. Вашим детям повезло, его- нет.

Дядя_Федор
12-09-2006, 07:37 PM
Это конечно красивая фраза, громкая, прям как погремушка.
Жены пох. Жены -- дело наживное. Дети -- дело вечное и святое.

nat123
12-09-2006, 07:38 PM
Жены пох. Жены -- дело наживное. Дети -- дело вечное и святое.

иди сюды, носик тебе пацалую.

Пума
12-09-2006, 07:40 PM
потом 33% ето конечно хорошо, но не видеть своих детей ещё хуже.
Согласна с Вами в этом. Но, по-моему, мужик спаниковал, про Москву написал не подумав. И жалеть его никто не собирается, но и набрасываться дружной толпой не стоит. Он спросил совета. Не нравятся его варианты, предложите свои, более конструктивные, а набрасываться зачем?

Floridian
12-09-2006, 07:40 PM
А нечего с меня х*еть, Флоридиан. Я в такой ситуации был, только с другой стороны. Мой биологицкий папашка, царствие ему небесное, свалил, когда мне было 3 года, и ни разу, козел, даже не позвонил узнать не сдох ли я еще нах, хотя жил со своей новой семьей в двух автобусных остановках от моего дома. Я разыскивал его и пытался встретиться, когда подрос. И извините меня великодушно, но у*бкам, которые бросают своих детей я сочувствовать не буду, какие бы у них ох*енно драматические обстоятельства в жизни не случились.
Пусть уважаемый автор сей ветки знает, что ему скажут его дети, когда он через 17 лет покажется тут. Я ему это сейчас продемонстрировал.

Ваш биологический папашка алименты исправно платил? Как пить дать, платил. Для этого есть судьи, которые решают сколько денег будет справедливо отнять у отца, чтобы досталось детям.
Что еще от него Вы хотите? Его ситуация с Вашей матерью - его и матери личное дело. Не Вам судить.

Кошка Мурка
12-09-2006, 07:42 PM
Форумные тролли вы, господа, и особенно дамы...

Человек поделился болью- а вы сразу накинулись...
Слоник, человек не болью поделился, а желанием отделаться от финансовых обязательств по воспитанию детей. Боль - это когда он детей любит, возится с ними, старается заработать побольше для них, не мыслит, чтобы они из его жизни куда-то вдруг исчезли - а их от него с мясом отдирают и неведомо куда увозят. Вот это был бы ужас настоящий. И кроме того, по меньшей мере одна из дам (я), если Вы могли заметить, отнюдь не накидывалась, а попыталась разобраться и, может быть, подать какую-то разумную идею.

nat123
12-09-2006, 07:42 PM
Согласна с Вами в этом. Но, по-моему, мужик спаниковал, про Москву написал не подумав. И жалеть его никто не собирается, но и набрасываться дружной толпой не стоит. Он спросил совета. Не нравятся его варианты, предложите свои, более конструктивные, а набрасываться зачем?

Вариант рвать фсех как грелку за своих детей думаите иму подойдёт? я на него не набрасывалась, я презрительна сказала, что мужики бегущие от проблем, ето вошь подритузная, а не мужчина.

persona
12-09-2006, 07:44 PM
мужики бегущие от проблем, ето вошь подритузная, а не мужчина.
ППКС

Дядя_Федор
12-09-2006, 07:45 PM
Ваш биологический папашка алименты исправно платил? Как пить дать, платил. Для этого есть судьи, которые решают сколько денег будет справедливо отнять у отца, чтобы досталось детям.
Что еще от него Вы хотите? Его ситуация с Вашей матерью - его и матери личное дело. Не Вам судить.
При чем тут моя мать? Вы хотите сказать, что отец -- это мешок с деньгами? Да, бля, если бы не святой человек, который буквально стал мне отцом, я б сейчас не в Америке профессорствовал, а на Колыме золотишко мыл. И что значит "отнять"?

nat123
12-09-2006, 07:47 PM
При чем тут моя мать? Вы хотите сказать, что отец -- это мешок с деньгами? Да, бля, если бы не святой человек, который буквально стал мне отцом, я б сейчас не в Америке профессорствовал, а на Колыме золотишко мыл. И что значит "отнять"?

А ето злобные судьи отнимают у хороших мужчин, под видам, что на детей....чтоб тупые свиноматки на них хахалей кормили-поили.

Mauser
12-09-2006, 07:48 PM
сколько денег будет справедливо отнять у отца, чтобы досталось детям. э-э-э-э... этому больше не наливать

Дядя_Федор
12-09-2006, 07:49 PM
Флоридиан, Вас спрашиваю. Что значит ОТНЯТЬ? Вы хотите сказать, что я у своего спермдонора-папашки деньги ОТНИМАЛ? Воровал, может? Не давал ему сволочи наслаждаться своими НОВЫМИ детьми, которых он набело написал, в отличии от меня-черновика?

Пума
12-09-2006, 07:49 PM
Вариант рвать фсех как грелку за своих детей думаите иму подойдёт?
Может быть и да. Я его не знаю, поэтому не могу сказать.

я на него не набрасывалась, я презрительна сказала, что мужики бегущие от проблем, ето вошь подритузная, а не мужчина.
На мой взгляд - это одна из форм. Вы ведь Шуру не знаете (и я тоже), зачем же сразу ярлыки навешивать и судить человека? Not guilty until proven otherwise.

nat123
12-09-2006, 07:50 PM
Может быть и да. Я его не знаю, поэтому не могу сказать.

На мой взгляд - это одна из форм. Вы ведь Шуру не знаете (и я тоже), зачем же сразу ярлыки навешивать и судить человека? Нот гуилты унтил провен отхерщисе.

Ну если бы знала, я па морди ба дала за такие речи.

ATILLA
12-09-2006, 07:53 PM
Флоридиан, Вас спрашиваю. Что значит ОТНЯТЬ? Вы хотите сказать, что я у своего спермдонора-папашки деньги ОТНИМАЛ? Воровал, может? Не давал ему сволочи наслаждаться своими НОВЫМИ детьми, которых он набело написал, в отличии от меня-черновика?
мы многие черновики бля...

Слоник Трурль
12-09-2006, 07:54 PM
Не, мужики все классные, мы их любим. Но если женился и три раза ребенка родил от принцессы, которая его ни во что не ставила, значит это дурной мужик, а значит опять он виноват :))))

Логика железная!! :lad:


Может он был love fool?

...а, хотя подожди- мужики же чёрствые бездушные козлы, я чуть не забыл...

Чё вы на него так все накинулись- вы его лично знаете? Может он просто добрый и наивный (прямо как я, лопоухий и добродушный)

Пума
12-09-2006, 07:54 PM
Ну если бы знала, я па морди ба дала за такие речи.
Если бы знали, знали бы что в действительности за этими речами стоит. А пока это всё наши домыслы о человеке и о его намерениях.

nat123
12-09-2006, 07:55 PM
мы многие черновики бля...

Зато первые ф помёти самые живучии!

ATILLA
12-09-2006, 07:56 PM
Зато первые ф помёти самые живучии!
Я из всиго написанного понил, что надо русскую жену...

Пума
12-09-2006, 07:58 PM
Я из всиго написанного понил, что надо русскую жену...
Надо любящую и любимую :D

nat123
12-09-2006, 07:59 PM
Надо любящую и любимую :Д

без детей.

Пума
12-09-2006, 08:00 PM
без детей.
Детей своих заводить. С любящей и любимой :D

nat123
12-09-2006, 08:02 PM
Детей своих заводить. С любящей и любимой :Д

Да? а если женщина с "чижими" детьми, то их топить.

Дядя_Федор
12-09-2006, 08:04 PM
Если бы знали, знали бы что в действительности за этими речами стоит. А пока это всё наши домыслы о человеке и о его намерениях.
Намерения характеризуют его, конечно, как святого.
Тока сияния нет.

Дядя_Федор
12-09-2006, 08:04 PM
Да? а если женщина с "чижими" детьми, то их топить.
В лоб хочешь?

nat123
12-09-2006, 08:05 PM
В лоб хочешь?

Пчиму жи? выясняю что нада делать не са своими детьми

Дядя_Федор
12-09-2006, 08:07 PM
Пчиму жи? выясняю что нада делать не са своими детьми
От полноты чуйств... :)

Слоник Трурль
12-09-2006, 08:08 PM
Why don't you, guys, just take it outside? ;)

nat123
12-09-2006, 08:08 PM
От полноты чуйств... :)

Да вот сижу и думаю фсё, как жи ба ещё поступить, чтоб жизнь та облегчить молодым, красивам мужчинам...чего ба такого ба ищё измыслить....

Пума
12-09-2006, 08:09 PM
Да? а если женщина с "чижими" детьми, то их топить.
Нее, "чижих" не бывает. Это просто другой способ завода детей :)

John Adams
12-09-2006, 08:09 PM
Черта лысого! Наплодил детей -- корми. Сколько есть -- все твои. Не дядины. Не жены и не ее бойфренда. Или с кулаком живи. Ребенок -- человеческое существо, у него только один отец. И никто ребенку этого отца не заменит. И нормальный мужик будет отцом своим детям, где бы и с кем бы ни жила их мать. А не свалит в Москву, чтобы там себе "новую жизнь" устраивать. Мужик -- это у кого ответственность есть, а не тот, кто на бабе дрыгаться умеет.
А по поводу "новых детей", которые дескать страдают из-за "старых", которые теперь "пройденный этап" и никого больше не волнуют -- это самое натуральное предательство. Еще раз, все дети мужика -- его дети, которые должны все получать кусок хлеба и все, что от отца требуется. Делится это на всех. Не можешь взять на себя ответственность -- см выше. Хочешь с правой, хочешь -- с левой. Хочешь поочередно.
Фёдюнь, ты прости, но, как мне кажется, не тебе про нормальных мужиков, совесть и долг говорить.
А если бы дети достались ему, то она платила бы алименты??

Floridian
12-09-2006, 08:10 PM
Флоридиан, Вас спрашиваю. Что значит ОТНЯТЬ? Вы хотите сказать, что я у своего спермдонора-папашки деньги ОТНИМАЛ? Воровал, может? Не давал ему сволочи наслаждаться своими НОВЫМИ детьми, которых он набело написал, в отличии от меня-черновика?

Ну млин напали из-за одного слова... Я имел в виду "отнимать" деньги у бывших мужей в хорошем смысле, вроде наказания что ли.... И сумма устанавливается судьей. Справедливым судьей желательно. Я считаю, советские суды были в этом плане были справедливыми, и нынешние американские тоже. "Наказания" в том смысле, чтобы поменьше НОВЫМИ детьми наслаждался.

А что еще можно сделать?
А мама Ваша при том, что это ее и Вашего отца проблемы, что они развелись. Конечно, это и теперь и тогда Ваша проблема, но еще раз повторю, НЕ ВАМ СУДИТЬ. Если мама настроила Вас против биологического отца, опять таки она тут причем. А может, она сама виновата был, что он от вас ушел? Вам 100 процентов правды известно? Наверняка нет. Имеете информацию только с одной стороны, от мамы. Извините, если чересчур на личности перешел.

Пума
12-09-2006, 08:11 PM
Намерения характеризуют его, конечно, как святого.
Тока сияния нет.
Вы не знаете его намерений. Или Вы знакомы с Шурой лично? Не надо вымещать на человеке обиду на своего отца, даже если ситуация Вам показалась похожей.

nat123
12-09-2006, 08:12 PM
Нее, "чижих" не бывает. Это просто другой способ завода детей :)

Аха, понятна. Чтоб значит гулять, в футбол и на первые свидания...А кто ети мужчины тогда идиоты?, что взваливают себе на шею добровольна...а ведь им даже ф случай чиго и алименты не положено платить, а они содержат, гуляют, играют...

Floridian
12-09-2006, 08:13 PM
Я из всиго написанного понил, что надо русскую жену...

:ladush:

nat123
12-09-2006, 08:13 PM
Вы не знаете его намерений. Или Вы знакомы с Шурой лично? Не надо вымещать на человеке обиду на своего отца, даже если ситуация Вам показалась похожей.

А можна за фсех детей выместить, которым папашки не плотють?

Дядя_Федор
12-09-2006, 08:14 PM
Фёдюнь, ты прости, но, как мне кажется, не тебе про нормальных мужиков, совесть и долг говорить.
А если бы дети достались ему, то она платила бы алименты??
Ой ты ж боже ж ты ж мой, а что ж во мне такого ненормального, бессовестного и предательского? Ты уж продолжай, красавец, раз начал.
Платила бы. По тому же "бессовестному" закону об алиментах, который тебе не дает байстрюков наплодить и в кусты свалить жизнью наслаждаться.
Я жду ответа на первый вопрос.

Пума
12-09-2006, 08:17 PM
А если бы дети достались ему, то она платила бы алименты??
Это мелко. Не в деньгах дело. Дядя Фёдор правильно сказал, отец должен быть отцом не зависимо ни от чего.

Дядя_Федор
12-09-2006, 08:18 PM
Ну млин напали из-за одного слова... Я имел в виду "отнимать" деньги у бывших мужей в хорошем смысле, вроде наказания что ли.... И сумма устанавливается судьей. Справедливым судьей желательно. Я считаю, советские суды были в этом плане были справедливыми, и нынешние американские тоже. "Наказания" в том смысле, чтобы поменьше НОВЫМИ детьми наслаждался.

А что еще можно сделать?
А мама Ваша при том, что это ее и Вашего отца проблемы, что они развелись. Конечно, это и теперь и тогда Ваша проблема, но еще раз повторю, НЕ ВАМ СУДИТЬ. Если мама настроила Вас против биологического отца, опять таки она тут причем. А может, она сама виновата был, что он от вас ушел? Вам 100 процентов правды известно? Наверняка нет. Имеете информацию только с одной стороны, от мамы. Извините, если чересчур на личности перешел.
Я имею информацию от двух сторон. Я имею информацию, что мой папашка НИ РАЗУ за 15 лет не поинтересовался жив я или нет. Ему было на меня НАСРАТЬ. Я приходил к нему домой, он не хотел меня видеть. И поэтому он СУКА. Мне насрать, почему они развелись с матерью. Он не хотел видеть МЕНЯ. НИКОГДА. Я звонил ему, мне говорили, что его нет дома. Он согласился встретиться со мной, когда я пришел к нему в больницу, когда он умирал. И он мне сказал тогда, что он всю жизнь НЕ ХОТЕЛ МЕНЯ ВИДЕТЬ.
Я не могу его судить? Еще как могу.

Mauser
12-09-2006, 08:19 PM
Вы не знаете его намерений. Или Вы знакомы с Шурой лично? А что тут знать? Он же сам все написал. Цитирую: "после налогов - $40 <тысяч в год>, из которых она будет забирать, по-закону, $2000 в месяц " Решаем задачку: трое детей и папа =4 человека. 40000/4/12*3=2500. Это если делить деньги между детьми и папой поровну.
А что у нас папа предлагает? Папа говорит что 2000 в месяц это жирно будет на троих детей. То есть по 666 на ребенка. Однако себе папа при этом оставит 1333 в месяц. Об этих деньгах папаша отзывается как "нищета". то есть для ребенка 666 жирно будет, а для папаши вдвое больше - нищета?

кастрация, тут поможет кастрация.

ATILLA
12-09-2006, 08:19 PM
Это мелко. Не в деньгах дело. Дядя Фёдор правильно сказал, отец должен быть отцом не зависимо ни от чего.
отец должен быть мужигом, а не тряпкой, это его кровь, даже если жена всячески мешает контактом с детьми, отец должен быть мудрым советчиком жизни детям, мне очень плохо читать эту тему...

Пума
12-09-2006, 08:19 PM
А кто ети мужчины тогда идиоты?, что взваливают себе на шею добровольна.
Это просто нормальные мужчины. Какие должны быть.
У Вас настроение плохое?

Дядя_Федор
12-09-2006, 08:20 PM
Вы не знаете его намерений. Или Вы знакомы с Шурой лично? Не надо вымещать на человеке обиду на своего отца, даже если ситуация Вам показалась похожей.
Он собирается у*бать от своих трех детей в другую страну. Мне достаточно.

nat123
12-09-2006, 08:20 PM
Это мелко. Не в деньгах дело. Дядя Фёдор правильно сказал, отец должен быть отцом не зависимо ни от чего.

Да в деньгах тут всё дело. Что за иллюзии и разговоры о нрафственности...какие-то ужастные картинки жены-свономатки, которой тута и слова не было, какие-то фантазии на тему судей отнимающих деньги..граждани, человек в самом первом посте написал четко - могу я свалить в Россию и посылать детям столько, сколько я сам сочту нужным, потому чта в Америке меня па-любому заставить платить, а детей трое и платить нада будет многа, а я и сам ищё пожить хочу...прилагаимся к первоисточнику так сказать.

Пума
12-09-2006, 08:21 PM
отец должен быть мужигом, а не тряпкой, это его кровь, даже если жена всячески мешает контактом с детьми, отец должен быть мудрым советчиком жизни детям,
Да, я согласна. Я с этим и не спорю.

мне очень плохо читать эту тему...
Очень сочувствую. Серьёзно.

nat123
12-09-2006, 08:22 PM
Это просто нормальные мужчины. Какие должны быть.
У Вас настроение плохое?

У меня обычное настроение, мне проста стало интересна, почему я должна озаботиться тонкой душевной Шуриной организацией и понять иво....войти в иво положение и сочуственна покивать галовой.

Пума
12-09-2006, 08:25 PM
А что тут знать? Он же сам все написал. Цитирую: "после налогов - $40 <тысяч в год>, из которых она будет забирать, по-закону, $2000 в месяц " Решаем задачку: трое детей и папа =4 человека. 40000/4/12*3=2500. Это если делить деньги между детьми и папой поровну.
А что у нас папа предлагает? Папа говорит что 2000 в месяц это жирно будет на троих детей. То есть по 666 на ребенка. Однако себе папа при этом оставит 1333 в месяц. Об этих деньгах папаша отзывается как "нищета". то есть для ребенка 666 жирно будет, а для папаши вдвое больше - нищета?

кастрация, тут поможет кастрация.
Давайте не будем считать чужие деньги. Ладно?

Mauser
12-09-2006, 08:27 PM
Пума, ну отчего же? Ведь товарищ сам попросил помочь в подсчетах (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1333907&postcount=1). Не будьте такой бездушной. Уж помогите.

John Adams
12-09-2006, 08:27 PM
Ой ты ж боже ж ты ж мой, а что ж во мне такого ненормального, бессовестного и предательского? Ты уж продолжай, красавец, раз начал.
Платила бы. По тому же "бессовестному" закону об алиментах, который тебе не дает байстрюков наплодить и в кусты свалить жизнью наслаждаться.
Я жду ответа на первый вопрос.
Федь, а Федь. Ты только не плачь, ладно. А то у тебя буква "ж" аж зашкалила на клаве.
На первый вопрос, как ты хочешь, отвечу, но уклончиво, абстрактно, а то ещё забанишь, пользуясь своим админ.преимуществом: МОРАЛЬ - НИЧТО, ДЕНЬГИ - ВСЁ!!!
А насчёт каких-то байстрюков скажу: если моя жена (будущая) со мной расстанется, я это пойму, а если попытается развести на лавандос - зарублю нахрен топором.

Пума
12-09-2006, 08:27 PM
У меня обычное настроение, мне проста стало интересна, почему я должна озаботиться тонкой душевной Шуриной организацией и понять иво....войти в иво положение и сочуственна покивать галовой.
Да не должны. Но в этом посте столько злости вылилось по-моему не по делу. А кивать сочуственно не надо, если сочуствия нет. ;)

nat123
12-09-2006, 08:27 PM
Давайте не будем считать чужие деньги. Ладно?


дафайти будим считать мои деньги! у меня 3 детей, я получаю 100 рыблей и из ниx плачу 33% по российским законам. И мне остаётся на житьё и детишки могут купить себе конфет и жувачки раз в месяц...всем хорошо!

nat123
12-09-2006, 08:29 PM
Да не должны. Но в этом посте столько злости вылилось по-моему не по делу. А кивать сочуственно не надо, если сочуствия нет. ;)

Злости? ето называется народная ярасть......Кому я должна сочуствовать????????????????????? Вы мне пра злость так гневна, а мальчика пожелть конечна нада, ф смысли Шуру-папу. Вы ни Шура сами часам будите?

Пума
12-09-2006, 08:30 PM
Он собирается у*бать от своих трех детей в другую страну.
Я в этом не уверена. Это Вы так прочитали.

nat123
12-09-2006, 08:31 PM
Федь, а Федь. Ты только не плачь, ладно. А то у тебя буква "ж" аж зашкалила на клаве.
На первый вопрос, как ты хочешь, отвечу, но уклончиво, абстрактно, а то ещё забанишь, пользуясь своим админ.преимуществом: МОРАЛЬ - НИЧТО, ДЕНЬГИ - ВСЁ!!!
А насчёт каких-то байстрюков скажу: если моя жена (будущая) со мной расстанется, я это пойму, а если попытается развести на лавандос - зарублю нахрен топором.


Знаите....граждани рассуждающие пра будущих жен, детей и алименты. Сначал хоть год порастите детей без ниx, алиментоф...а потом да, потом сочуствия Шури выражайти.

Пума
12-09-2006, 08:33 PM
дафайти будим считать мои деньги! у меня 3 детей, я получаю 100 рыблей и из ниx плачу 33% по российским законам. И мне остаётся на житьё и детишки могут купить себе конфет и жувачки раз в месяц...всем хорошо!
Нат, давайте оставим это.

Дядя_Федор
12-09-2006, 08:33 PM
Федь, а Федь. Ты только не плачь, ладно. А то у тебя буква "ж" аж зашкалила на клаве.
На первый вопрос, как ты хочешь, отвечу, но уклончиво, абстрактно, а то ещё забанишь, пользуясь своим админ.преимуществом: МОРАЛЬ - НИЧТО, ДЕНЬГИ - ВСЁ!!!
А насчёт каких-то байстрюков скажу: если моя жена (будущая) со мной расстанется, я это пойму, а если попытается развести на лавандос - зарублю нахрен топором.
Значит так, лапочка. Ты на меня наехал, ты теперь и ответ держи, и лапшу мне на уши по поводу моего модераторства не вешай. Или признайся, что спиздел, а теперь не знаешь как выкрутиться. Мужиком попробуй жить разок, да? Так я повторяю вопрос.

Что во мне такого ненормального, бессовестного и предательского?

Ну что, будем за базар отвечать, или свиристелкой прикинемся?

nat123
12-09-2006, 08:34 PM
Нат, давайте оставим это.

Да я уже оставила в общим-та....я в общим-та и не начинала, в смысли я не подавала на алименты.

Дядя_Федор
12-09-2006, 08:36 PM
Я в этом не уверена. Это Вы так прочитали.
А Вы как прочитали?

Floridian
12-09-2006, 08:36 PM
Я имею информацию от двух сторон. Я имею информацию, что мой папашка НИ РАЗУ за 15 лет не поинтересовался жив я или нет. Ему было на меня НАСРАТЬ. Я приходил к нему домой, он не хотел меня видеть. И поэтому он СУКА. Мне насрать, почему они развелись с матерью. Он не хотел видеть МЕНЯ. НИКОГДА. Я звонил ему, мне говорили, что его нет дома. Он согласился встретиться со мной, когда я пришел к нему в больницу, когда он умирал. И он мне сказал тогда, что он всю жизнь НЕ ХОТЕЛ МЕНЯ ВИДЕТЬ.
Я не могу его судить? Еще как могу.

ОК. Ваш отец - сука, как Вы выражаетесь. Хотя мне и странно это слышать. Опять-таки его личное дело. Вам не повезло, у Вас отец сука, другим повезло, у них отцы не суки. Мало ли еще сук на свете? Кто сказал, что каждый ребенок ДОЛЖЕН иметь хорошего отца? Нету такого закона, ни божеского, ни человеческого.
У Вас своя жизнь. Как знать, может если бы биологический отец не ушел из Вашей семьи тогда, не быть бы Вам профессором в Америке...
Может, оно еще и к лучшему.
Я просто не понимаю, что за биг дил с отцами. У кого-то есть отец, у кого-то нет. Кто-то родился во дворце, а кто-то в сабсидайзд апартменте, что теперь все на родителей валить? У одного у родителей яхта, а у другого у родителей старый Форд. Что с того? Своей жизнью надо заниматься, а не судить других, тем более родителей. Будьте хорошим отцом своим детям, и этого довольно.

Пума
12-09-2006, 08:40 PM
Злости? ето называется народная ярасть......Кому я должна сочуствовать????????????????????? Вы мне пра злость так гневна, а мальчика пожелть конечна нада, ф смысли Шуру-папу. Вы ни Шура сами часам будите?
Ната, давайте жить дружно, ладно? Это я серьёзно.
Нет, я не Шура. И не призываю я Вас к сочуствию, и совсем не гневно. Нет сочуствия и не надо. И жалеть Шуру, в общем-то не из-за чего. Не сердитесь, правда. Я просто считаю, что не зная человека, нельзя его судить. Даже если ситуация очень похожа. Но это моя истина, а не Ваша, я её Вам не навязываю. И давайте мы с Вами прекратим этот разговор. Мы кажется уже высказали друг другу все аргументы, теперь только переливание из пустого в порожнее осталось. Оно надо?

John Adams
12-09-2006, 08:41 PM
Значит так, лапочка. Ты на меня наехал, ты теперь и ответ держи, и лапшу мне на уши по поводу моего модераторства не вешай. Или признайся, что спиздел, а теперь не знаешь как выкрутиться. Мужиком попробуй жить разок, да? Так я повторяю вопрос.
Что во мне такого ненормального, бессовестного и предательского?
Ну что, будем за базар отвечать, или свиристелкой прикинемся?
Ну как же спиздел. Я о том, что ради лучшей жизни для себя - вы что сделали?? Ась? Вот и он точно так же, только в другом ракурсе. Я и то, что Федя сделал и то, что папашка хочет сделат не порицаю, а лишь констатирую то, что если в бой за свою жопу, то в бой.:evillaugh

Дядя_Федор
12-09-2006, 08:42 PM
ОК. Ваш отец - сука, как Вы выражаетесь. Хотя мне и странно это слышать. Опять-таки его личное дело. Вам не повезло, у Вас отец сука, другим повезло, у них отцы не суки. Мало ли еще сук на свете? Кто сказал, что каждый ребенок ДОЛЖЕН иметь хорошего отца? Нету такого закона, ни божеского, ни человеческого.

Такого нет. А вот чтобы не бросать свой молодняк -- есть. И чтобы защищать его и учить охотиться.


У Вас своя жизнь. Как знать, может если бы биологический отец не ушел из Вашей семьи тогда, не быть бы Вам профессором в Америке...
Может, оно еще и к лучшему.
Я просто не понимаю, что за биг дил с отцами. У кого-то есть отец, у кого-то нет. Кто-то родился во дворце, а кто-то в сабсидайзд апартменте, что теперь все на родителей валить? У одного у родителей яхта, а у другого у родителей старый Форд. Что с того? Своей жизнью надо заниматься, а не судить других, тем более родителей. Будьте хорошим отцом своим детям, и этого довольно.
Я смотрю, мужская часть населения форума сильно озабочена проблемой денег. Сильнее даже, чем проблемой своего отцовства. Это что, мода теперь такая, за копейку удавиться? Все время разговор на баксы переводится, или в лучшем случае на форды и яхты...
да, не хватает мне баяна, и сильно...

Пума
12-09-2006, 08:44 PM
А Вы как прочитали?
Мне кажется, мужик совета ищет, и не о том, как сбежать от своих детей. И про Москву в панике сказал, у всех бывают моменты слабости. Я так это прочитала.

Дядя_Федор
12-09-2006, 08:44 PM
Ну как же спиздел. Я о том, что ради лучшей жизни для себя - вы что сделали?? Ась? Вот и он точно так же, только в другом ракурсе. Я и то, что Федя сделал и то, что папашка хочет сделат не порицаю, а лишь констатирую то, что если в бой за свою жопу, то в бой.:evillaugh
Ты прямым текстом говорить вообще умеешь, или где?
Что я сделал ради лучшей жизни для себя? Родину продал что ли?
На вопрос ответь. ПРЯМО ОТВЕТЬ НА ВОПРОС, ПОЖАЛУЙСТА.
Обещаю, я тебя не забаню, ЧТО БЫ ТЫ НИ НАПИСАЛ, если уж ты так боишься.

Слоник Трурль
12-09-2006, 08:44 PM
Чем старше мы становимся- тем больше склонны осуждать совершенно незнакомых людей через призму собственных принципов и прочих тараканов...

John Adams
12-09-2006, 08:46 PM
Такого нет. А вот чтобы не бросать свой молодняк -- есть. И чтобы защищать его и учить охотиться.

Я смотрю, мужская часть населения форума сильно озабочена проблемой денег. Сильнее даже, чем проблемой своего отцовства. Это что, мода теперь такая, за копейку удавиться? Все время разговор на баксы переводится, или в лучшем случае на форды и яхты...
да, не хватает мне баяна, и сильно...
А там единый БОГ. Вот он: $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Дядя_Федор
12-09-2006, 08:47 PM
Мне кажется, мужик совета ищет, и не о том, как сбежать от своих детей. И про Москву в панике сказал, у всех бывают моменты слабости. Я так это прочитала.
Мне б так читать научиться...

Дядя_Федор
12-09-2006, 08:48 PM
А там единый БОГ. Вот он: $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Я жду ответа.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1334549&postcount=137

Слоник Трурль
12-09-2006, 08:50 PM
Я смотрю, мужская часть населения форума сильно озабочена проблемой денег. Сильнее даже, чем проблемой своего отцовства. Это что, мода теперь такая, за копейку удавиться? Все время разговор на баксы переводится, или в лучшем случае на форды и яхты...
да, не хватает мне баяна, и сильно...

Не надо всё мужское население форума грести одной гребёнкой- нига плиз..

Похоже на старческий маразм- из разряда: "когда мы были молодые- и розы пахли по другому- к чему катится молодёжь- грязь и стыд... а вот в наши времена- доблесть, уважение, отвага- эхх! мне бы шашку!" :evillaugh "

Все молодые думают только о деньгах= ну ты Федя обобщил, приласкал, спасибо...

Дядя_Федор
12-09-2006, 08:51 PM
Не надо всё мужское население форума грести одной гребёнкой- нига плиз

Похоже на старческий маразм- из разряда: "когда мы были молодые- и розы пахли по другому- к чему катится молодёжь- грязь и стыд... а вот в наши времена- доблесть, уважение, отвага- эхх! мне бы шашку!" :evillaugh "
Яда-яда-яда...

John Adams, за базар отвечать будешь? Я жду.

Пума
12-09-2006, 08:52 PM
Мне б так читать научиться...
Даю бесплатные уроки :D Вот только экзамены проверю :bis:

John Adams
12-09-2006, 08:57 PM
Ты прямым текстом говорить вообще умеешь, или где?
Что я сделал ради лучшей жизни для себя? Родину продал что ли?
На вопрос ответь. ПРЯМО ОТВЕТЬ НА ВОПРОС, ПОЖАЛУЙСТА.
Обещаю, я тебя не забаню, ЧТО БЫ ТЫ НИ НАПИСАЛ, если уж ты так боишься.
ОГО?!
Не думал, что ты про это скажешь.
Да не кипешуй ты так. Ё-моё. Млин. Может внатуре сказать что с........, а то, глядишь ещё валерьянку всю выпьешь, а меня эта..., как её, совесть замучает.
Между тем, я исчезаю....
Спать хоца.

Слоник Трурль
12-09-2006, 08:58 PM
То что ты Федя ведёшь праведную жизнь и что тебя так биологический отец подвёл- ещё не повод чтобы поливать всех грязью.
Я его ни в коем случае не защищаю ШурУ- но как-то не обьективно получается...

Floridian
12-09-2006, 08:58 PM
Мне кажется, мужик совета ищет, и не о том, как сбежать от своих детей. И про Москву в панике сказал, у всех бывают моменты слабости. Я так это прочитала.

И я его пост так же прочитал.
А что толку на человека бросаться и говорить ему что он у*ебок? Чем это ему поможет принять правильное решение??

Слоник Трурль
12-09-2006, 09:00 PM
И я его пост так же прочитал.
А что толку на человека бросаться и говорить ему что он у*ебок? Чем это ему поможет принять правильное решение??

Многие (большинство ИМХО) именно для этого здесь и тусуют батоны

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:00 PM
ОГО?!
Не думал, что ты про это скажешь.
Да не кипешуй ты так. Ё-моё. Млин. Может внатуре сказать что с........, а то, глядишь ещё валерьянку всю выпьешь, а меня эта..., как её, совесть замучает.
Между тем, я исчезаю....
Спать хоца.
Трепло. Тьфу.
Ну иди поспи, деятель.
А то еще переутомишься.

Пума
12-09-2006, 09:00 PM
И я его пост так же прочитал.
А что толку на человека бросаться и говорить ему что он у*ебок? Чем это ему поможет принять правильное решение??
Ну да, я про тоже. Критика должна быть конструктивной ;)

ATILLA
12-09-2006, 09:00 PM
То что ты Федя ведёшь праведную жизнь и что тебя так биологический отец подвёл- ещё не повод чтобы поливать всех грязью.
Я его ни в коем случае не защищаю ШурУ- но как-то не обьективно получается...
тема на самом деле эмоциональная. обьективности не наблюдается, и это правильно...

Пума
12-09-2006, 09:02 PM
Многие (большинство ИМХО) именно для этого здесь и тусуют батоны
Напрасно Вы так. Если Вы всех под одну гребёнку, то ничем Вы от тех, кого Вы критикуете, не отличаетесь.

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:03 PM
И я его пост так же прочитал.
А что толку на человека бросаться и говорить ему что он у*ебок? Чем это ему поможет принять правильное решение??
Это поможет ему понять, что его предполагаемое решение может оказаться в глазах некоторых не совсем правильным... :D

Слоник Трурль
12-09-2006, 09:04 PM
Напрасно Вы так. Если Вы всех под одну гребёнку, то ничем Вы от тех, кого Вы критикуете, не отличаетесь.

Гуд пойнт!
Я не говорю "ВСЕ" как Федя, я говорю- большинство...
Неужели я тоже старею... :eek: :fig:

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:05 PM
То что ты Федя ведёшь праведную жизнь и что тебя так биологический отец подвёл- ещё не повод чтобы поливать всех грязью.
Я его ни в коем случае не защищаю ШурУ- но как-то не обьективно получается...
По-моему, тебя я еще грязью не поливал.
Так что, не всех.

У тебя есть какая-нибудь свежая мысль, чтобы ей поделиться, или ты как Белинский, тока критикуешь?:)

Слоник Трурль
12-09-2006, 09:06 PM
По-моему, тебя я еще грязью не поливал.
Так что, не всех.

У тебя есть какая-нибудь свежая мысль, чтобы ей поделиться, или ты как Белинский, тока критикуешь?:)

Просто я, блин, как Чадский, борец за обьективнось, типа...
Не принимайте близко к сердцу...:34:

Пума
12-09-2006, 09:06 PM
Это поможет ему понять, что его предполагаемое решение может оказаться в глазах некоторых не совсем правильным... :D
Да нет, не поможет. Если человеку сказать, что он идиот, он же в это не поверит. А если доброжелательно рассказать в чём он не прав, а ещё лучше предложить другие пути, то может и понять, и сделать правильно ;)

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:07 PM
А почему, собственно, я не могу кого-то критиковать?
Я что, обет невинности дал?
Я скажу -- этот человек козел. Вы скажете -- ангел. Заодно и побеседуем. :D

Mauser
12-09-2006, 09:07 PM
Да нет, не поможет. Если человеку сказать, что он идиот, он же в это не поверит. А если доброжелательно рассказать в чём он не прав, а ещё лучше предложить другие пути, то может и понять, и сделать правильно ;)Пума, вы оптимистка? :)

Пума
12-09-2006, 09:08 PM
Гуд пойнт!
Я не говорю "ВСЕ" как Федя, я говорю- большинство...
Неужели я тоже старею... :eek: :fig:
Все мы стареем рано или поздно ;)

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:08 PM
Просто я, блин, как Чадский, борец за обьективнось, типа...
Не принимайте близко к сердцу...:34:
Да я и не принимаю... :D
Да и никогда, в общем-то, не принимал...
Что это вы все тут себе нафантазировали? :)

Пума
12-09-2006, 09:08 PM
Пума, вы оптимистка? :)
Да. А это плохо? :D

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:09 PM
Да. А это плохо? :D
Хорошо.
Но не практично.

Пума
12-09-2006, 09:10 PM
Просто я, блин, как Чадский, борец за обьективнось, типа...
Не принимайте близко к сердцу...:34:
Чадский был дурак, а не борец за обьективность. Не берите с него пример, это плохой пример ;)

Floridian
12-09-2006, 09:11 PM
Это поможет ему понять, что его предполагаемое решение может оказаться в глазах некоторых не совсем правильным... :D

Замечательно. Так используйте более подходящие формулировочки для того, чтобы помочь ему понять и т.д....
Как пить дать, бывшая жена его тоже у*ебком за последний месяц не раз обозвала. Толку-то? Это помогло ему ХОТЬ ЧТО-ТО ПОНЯТЬ?
Сейчас человеку нужно правильные решения принимать, обдумывая их тщательно и заранее. (решения типа уезжать в Москву или нет) Ваши эмоции неуместны. Несмотря на Ваш негативный опыт в подобной ситуации в прошлом. У всех людей свои обстоятельства, зачем всех под одну гребенку??

Пума
12-09-2006, 09:11 PM
Хорошо.
Но не практично.
А я и не говорила, что я практична ;)

Mauser
12-09-2006, 09:12 PM
Пума, о нет, не плохо. Просто этот ваш пост (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1334594&postcount=157) напомнил мне старую сентенцию: если чеовек умер, то это надолго. Говорят что к страшному суду воскреснет. Но если человек идиот, то это уже навсегда. Он и на срашный суд придет идиотом.

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:12 PM
Чадский был дурак, а не борец за обьективность. Не берите с него пример, это плохой пример ;)
А еще он был Чацкий...

Пума
12-09-2006, 09:13 PM
А почему, собственно, я не могу кого-то критиковать?
Я что, обет невинности дал?
Я скажу -- этот человек козел. Вы скажете -- ангел. Заодно и побеседуем. :D
Можете-можете. Здесь в стране свобода слова :) Только когда Вы говорите, что человек козёл, это уже не критика, а переход на личности :D

Пума
12-09-2006, 09:14 PM
А еще он был Чацкий...
Точно. Старость - не радость. Совсем склероз замучил :D

Слоник Трурль
12-09-2006, 09:16 PM
А почему, собственно, я не могу кого-то критиковать?
Я что, обет невинности дал?
Я скажу -- этот человек козел. Вы скажете -- ангел. Заодно и побеседуем. :D

Я не против. Главное чтобы всем было весело...
Просто, Федя, я думаю у тебя biased opinion here-
Ты с детства привык что твоему отцу- пох, и то что мать твоя- добродетельница.
Но бывает и наоборот!! И очень часто.

Не скрою, идея скрываться от алиментов- гнилая, но я думаю человек ещё в состоянии аффекта- Федя, представь что тебя бы родент ни стого ни с сего развела с кем-нибудь богатым на бабки- было бы обидно???

Я думаю что афтар поплатился за свою наивность и заслуживает как минимум жалости, если уж не сочуствия...

Просто не бросай детей, чувак. Вайт-аут екс-вайф из кадра и воспитывай детей.

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:16 PM
Замечательно. Так используйте более подходящие формулировочки для того, чтобы помочь ему понять и т.д....
Как пить дать, бывшая жена его тоже у*ебком за последний месяц не раз обозвала. Толку-то? Это помогло ему ХОТЬ ЧТО-ТО ПОНЯТЬ?
Сейчас человеку нужно правильные решения принимать, обдумывая их тщательно и заранее. (решения типа уезжать в Москву или нет) Ваши эмоции неуместны. Несмотря на Ваш негативный опыт в подобной ситуации в прошлом. У всех людей свои обстоятельства, зачем всех под одну гребенку??
Какую гребенку? Если Вы не заметили, то разговаривая с уважаемым автором, я его столь немилым Вашему сердцу словом ни разу не назвал. Да и в дальнейшем, слово сие не было направлено непосредственно на него, а скорее, характеризовало некий класс индивидуумов, под описание коих мог подойти и автор сей темы...

В общем, не цепляйтесь к слову, Флоридиан.
Хотя иногда значительно проще назвать вещи своими именами, чем долго ходить вокруг да около. Но в данном случае, даже этого не произшло.

Floridian
12-09-2006, 09:16 PM
Только когда Вы говорите, что человек козёл, это уже не критика, а переход на личности :D
Вот-вот. Против правил форума. Забаним-ка Дядю Федора на денёк-другой за нарушение :)

Пума
12-09-2006, 09:18 PM
Пума, о нет, не плохо. Просто этот ваш пост (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1334594&postcount=157) напомнил мне старую сентенцию: если чеовек умер, то это надолго. Говорят что к страшному суду воскреснет. Но если человек идиот, то это уже навсегда. Он и на срашный суд придет идиотом.
Если он действительно идиот ;) Я всегда надеюсь на лучшее (как и подобает оптимистке) :)

Floridian
12-09-2006, 09:20 PM
Какую гребенку? Если Вы не заметили, то разговаривая с уважаемым автором, я его столь немилым Вашему сердцу словом ни разу не назвал.

Назвал в первом лице или в третьем, какая разница? Вот уж кто придирается, так это Вы....

Mauser
12-09-2006, 09:21 PM
Пума, ну в контексте ситуации если автор идиот, то это и есть лучшее. Так как если он не идиот, то суммет открутиться от выплат детям. Так что я не столь однозначно уверен насчет вашего оптимизма.

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:22 PM
Можете-можете. Здесь в стране свобода слова :) Только когда Вы говорите, что человек козёл, это уже не критика, а переход на личности :D
Зависит от обстоятельств...
Возьмем, например, древнегреческого бога Пана. :rolleyes:
Человек. Бог. Козел, в некотором смысле...:D

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:23 PM
Я не против. Главное чтобы всем было весело...
Просто, Федя, я думаю у тебя biased opinion here-

Ясен пень.
Когда у человека есть мнение, оно на чем-то основано... :D

Mauser
12-09-2006, 09:24 PM
Когда у человека есть мнение, оно на чем-то основано... :DА вот это не всегда так, не всегда.

ATILLA
12-09-2006, 09:26 PM
Вот-вот. Против правил форума. Забаним-ка Дядю Федора на денёк-другой за нарушение :)
данунах , он вечно такой правильный а седня вдрук показал, что он тоже человек...

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:26 PM
Назвал в первом лице или в третьем, какая разница? Вот уж кто придирается, так это Вы....
Я не придираюсь.
Я всего лишь наслаждаюсь беседой. :)
Ну и как данность, я никогда не имел секс с этой женщиной.:D

Что вы все так вскинулись на небольшую эмоциональность? Ну надоело преснятину гнать, поругались немного. Оно и к лучшему. ;)

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:27 PM
Вот-вот. Против правил форума. Забаним-ка Дядю Федора на денёк-другой за нарушение :)
Доказательства? :rolleyes:

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:27 PM
А вот это не всегда так, не всегда.
:D :D :D

Слоник Трурль
12-09-2006, 09:28 PM
данунах , он вечно такой правильный а седня вдрук показал, что он тоже человек...

Это хде:?

ATILLA
12-09-2006, 09:29 PM
Это хде:?
человек-это кагда не смотрит в правила а пишет фсякую хренобень...типа нас с табою...

Слоник Трурль
12-09-2006, 09:30 PM
человек-это кагда не смотрит в правила а пишет фсякую хренобень...типа нас с табою...

Модераторы тоже из костей и мяса

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:31 PM
Модераторы тоже из костей и мяса
И шерсти, шерсть не забудь!! :D :D :D

Пума
12-09-2006, 09:38 PM
Пума, ну в контексте ситуации если автор идиот, то это и есть лучшее. Так как если он не идиот, то суммет открутиться от выплат детям. Так что я не столь однозначно уверен насчет вашего оптимизма.
Конечно сумеет, если захочет. Я просто не услышала чёткого желания. То, что не хочет платить бывшей жене и её новому другу, услышала, и я его в этом понимаю. А вот детям он как раз платить не отказывается. Но опять же это моё прочтение написанного.

Пума
12-09-2006, 09:40 PM
Зависит от обстоятельств...
Возьмем, например, древнегреческого бога Пана. :rolleyes:
Человек. Бог. Козел, в некотором смысле...:D
В общем, един в трёх лицах :D

Mauser
12-09-2006, 10:17 PM
Конечно сумеет, если захочет. Я просто не услышала чёткого желания. То, что не хочет платить бывшей жене и её новому другу, услышала, и я его в этом понимаю. А вот детям он как раз платить не отказывается. Но опять же это моё прочтение написанного.а вы задайтесь вопросом где живет новый бойфренд экс-жены. будет у вас новое прочтение.

Пума
12-09-2006, 10:27 PM
а вы задайтесь вопросом где живет новый бойфренд экс-жены. будет у вас новое прочтение.
К чему это? Я не очень вижу связь между моим прочтением и местом обитания бойфренда. Подозреваю, что он живёт не очень далеко от матери жены. Но что это меняет?

Mauser
12-09-2006, 10:29 PM
Пума, ну и как же тогда они могли познакомиться, да столь прочно? Вы попробуйте проиграть сценарии в голове и обнаружите что хотя топикстартер и не был сильо многословен, но уже сказаного достаточно что бы заметить некоторые шероховатости в истории.

Я уже молчу об озвучивани топикстартером сумм. вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1334066&postcount=8).

Пума
12-09-2006, 10:49 PM
Пума, ну и как же тогда они могли познакомиться, да столь прочно? Вы попробуйте проиграть сценарии в голове и обнаружите что хотя топикстартер и не был сильо многословен, но уже сказаного достаточно что бы заметить некоторые шероховатости в истории.

Я уже молчу об озвучивани топикстартером сумм. вот тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1334066&postcount=8).
Вы знаете, я не хочу додумывать, что же на самом деле там произошло. Ну не интересно мне это, в чужом грязном белье копаться, своего навалом. И деньги чужие считать не хочу. Человек попросил совета, я сказала, что я думаю на основе того, что прочитала. Что Шура на самом деле хочет - не моя забота. Точнее так, если не Вы, а я прочитала неправильно, то Бог ему судья. В жизни я от подобных Вашему описанию людей держусь подальше. А перевоспитывать их и говорить им - какие они козлы, считаю занятием неплодотворным и не благодарным, вредным для моего здоровья. Но вот что если Вы ошибаетесь?

бубенчиков
12-09-2006, 10:55 PM
Не знаю кто тут прав, но думаю, мужику без бабок в Америце очень херово, повесится с такой жизни можно. Пацан и ох..ел от перспективы. А дети то чего, понятно, он свидания с ними будет назначать. Но если в Москву уедет, то тогда всё, детей вряд ли увидит.

Я не уверен, что он должен треть на налоги отдавать, по моему можно списать очень много, может так получится что и налог то будет всего процентов семь. У меня знакомая семья вместе штук 160 имеют, трое детей а в результате платят где-то 14 - 15 %..

Я ещё хотел сказать, не судите и не судимы будете, верная поговорка.

John Adams
12-10-2006, 05:34 AM
Трепло. Тьфу.
Ну иди поспи, деятель.
А то еще переутомишься.
Да, Федюнь. Здаётся, ты не только обиженный на жизнь добрый профессор, да ещё и нервишки шалят не на шутку. Поэтому твой плевок буду считать пролетевшим мимо моего лица.

Lyubimaya
12-10-2006, 07:45 AM
Однако себе папа при этом оставит 1333 в месяц. Об этих деньгах папаша отзывается как "нищета". то есть для ребенка 666 жирно будет, а для папаши вдвое больше - нищета?
.
между прочим,ему с таким дoходом положено и медикейит и фудстемпы...да и велфер могут подкинуть...какя нафик "нищета"...

nat123
12-10-2006, 10:00 AM
тема на самом деле эмоциональная. обьективности не наблюдается, и это правильно...

А мне вот интересна, пачиму, когда я говорю, что родители должные содержать своих детей хотя-бы, мне говорят, что у меня плохое настроение. Пестня ваще.....моё настрое ваще не имеет никакого отношения к моему сложившешимуся мнению па етому вопросу. У меня отец не платил алиментав, шут с ним...это в конце концоф моё личное дело. Но за свою жисть мне довелось посмотреть, как матери надрывая пупок тащут детей. Шут с ними и с матерями, они тожи бывают разные. Детям нада платить отбросиф фсе эмоции - любимые они, желанные, черновые или беловые ,а не бечь от своих обязанностей ф Африку.

malutka
12-10-2006, 10:06 AM
да, зря сюда мужик за советом пришел, все такие озлобленные. Мне, конечно, жаль детей, но он же обещал что-то присылать из Москвы, значит не совсем их бросает.
Я так поняла, ему сама перспектива неприятна: содержать бывшую жену, ее мамашу да еще и любовника жены впридачу.

John Adams
12-10-2006, 10:27 AM
да, зря сюда мужик за советом пришел, все такие озлобленные. Мне, конечно, жаль детей, но он же обещал что-то присылать из Москвы, значит не совсем их бросает.
Я так поняла, ему сама перспектива неприятна: содержать бывшую жену, ее мамашу да еще и любовника жены впридачу.
Млин, вот и я о том же. Одно дело, если папашка внатуре был сраным уродом и тупо бросил жену и детей, а другое дело, когда мамаша нашля себе кобеля и, во-первых, сама не подумала о детях и семье (только о своей ненасытной манде), во-вторых, если кобель оказался при деньгах и это стало поводом для развода, то вопрос: а нуждаются ли вообще эти дети в деньгах бывшего папашки или это просто стерва ех-жена принципиально считает необходимым хоть как-нибудь защемить бывшего муженька. Он говорит, что там имущество какое нехилое вроде оставил ей и детям, а могло быть и хуже. Так что не думаю, что ради детей, которые, по-сути, уже не твои, нужно самому сдохуть. Это, конечно, не для тех, которые считают, что живут ради своих спиногрызов.

persona
12-10-2006, 10:27 AM
да, зря сюда мужик за советом пришел, все такие озлобленные. Мне, конечно, жаль детей, но он же обещал что-то присылать из Москвы, значит не совсем их бросает.
Я так поняла, ему сама перспектива неприятна: содержать бывшую жену, ее мамашу да еще и любовника жены впридачу.

мда...

марик - камарик
12-10-2006, 10:45 AM
у меня такой вопрос: жена (американка) подала на развод. У нас трое малышей, она сидела с ними дома, а теперь хочет увезти на другой конец страны к маме. На алименты будет вылетать 60% моей зарплаты. Я думаю бежать домой (в Москву) от этой нищеты на следующие 15 лет, найти работы, и высылать ей на детей сколько смогу. Вопрос таков: легально, могу ли я это сделать? Или я никогда не смогу вернуться (я - американский гражданин, но и от российского гражданства не отказывался). спасибоДа, блин! И правда пожалуй надо пользоваться презервативами (http://www.youtube.com/watch?v=hwh4N93jhUY)

microb
12-10-2006, 10:51 AM
На бедного Шурика уже столько вылили, что он давно сбежал из этого форума. Алименты придется платить и из России. Причем даже если скрыватьса какое-то время, то потом как наидут (не всю же жизнь работать только на наличние и жить без счета в банке) то придется выплачивать за предыдушие годы. Кроме того, насколько я понимаю сумма алиментов обговариваетса на суде и быть такого не может, что бы все подчистую отбирали. Тут еше прозвучал доволно разумнии совет, оставить одного ребенка себе, а почему не всех? Если она такая стерва, как вы можете доверить еи воспитание своих детеи? Если дети будут у вас, вы тогда точно будете знать сколко стоит содержать троих.

malutka
12-10-2006, 12:16 PM
Кроме того, насколько я понимаю сумма алиментов обговариваетса на суде и быть такого не может, что бы все подчистую отбирали.
ну там не подчистую может получиться, а 60 % его зарплаты - кстати, вполне реальная цифра: алименты на 3х! детей плюс отдельные алименты бывшей жене, она же никогда не работала.

Фима Собак
12-10-2006, 01:16 PM
А скажите пожалуйста, как женщина (заботливая мать троих детей 8, 5, 2-х лет ) может построить отношения с новым бойфрендом так, чтобы дошло до развода с мужем? Откуда у нее на это время, элементарно.???

nat123
12-10-2006, 03:05 PM
да, зря сюда мужик за советом пришел, все такие озлобленные. Мне, конечно, жаль детей, но он же обещал что-то присылать из Москвы, значит не совсем их бросает.Я так поняла, ему сама перспектива неприятна: содержать бывшую жену, ее мамашу да еще и любовника жены впридачу.

Да дети конечна не такие злобные, па-доброму обещают что-то есть на прислатое тама что-то из Москвы...А играть, вытирать им попу и мазать коленки зелёнкай будит кто-нибуть более злобнай. Не совсем жи бросаит...так на один континет дальши, но фамилию же свою оставляит...ни отрекаится жи. (Ааааааааааа...... плачит над собстевнной злобностью и умилятся чужой доброте не к детям ,а к взрослому мужику, которому сбечь нада срочна. ) У меня кстати есть для ниго выхад - стать беглам каторжникам.

nat123
12-10-2006, 03:06 PM
А скажите пожалуйста, как женщина (заботливая мать троих детей 8, 5, 2-х лет ) может построить отношения с новым бойфрендом так, чтобы дошло до развода с мужем? Откуда у нее на это время, элементарно.???

Я тожи спрашиваю подобную мать, тока у неё мужа нет. Успивает, они мериканки шустраи.

Odinokiy_Ostrov
12-10-2006, 03:09 PM
да, зря сюда мужик за советом пришел, все такие озлобленные. Мне, конечно, жаль детей, но он же обещал что-то присылать из Москвы, значит не совсем их бросает.
Я так поняла, ему сама перспектива неприятна: содержать бывшую жену, ее мамашу да еще и любовника жены впридачу.
Если он волнуется, что его деньги не будут тратиться на детей, пусть заберёт детей себе. Пусть возмёт на себя всю ответственность воспитания троих детей. Тогда он сможет решать, что и куда тратится. А пока, он пытается избежать какого-либо участия в жизни своих детей. (Вы же не будете спорить с тем, что из Москвы довольно тяжело активно участвовать в воспитании?) Да и деньги пытается на собственных детях сэкономить. "Что-то присылать из Москвы" - это не деньги на жизнь детей, а мизерные подачки время от времени, которые не будут мешать его "достойной жизни". Противно.

malutka
12-10-2006, 03:59 PM
Если он волнуется, что его деньги не будут тратиться на детей, пусть заберёт детей себе. Пусть возмёт на себя всю ответственность воспитания троих детей. Тогда он сможет решать, что и куда тратится
I see your point. But...
Ну как он их заберет? Во-первых, ему суд их не отдаст, дети в большинстве случаев остаются с матерями, ну а мужчинам достается роль плательщика алиментов и weekend father.

Кошка Мурка
12-10-2006, 04:14 PM
Да, блин! И правда пожалуй надо пользоваться презервативами (http://www.youtube.com/watch?v=hwh4N93jhUY):grum: :grum: :grum: :grum:
:grum: Марик - классный ролик!!! Всех форумских мужиков обязать посмотреть подряд пять раз!!! :evillaugh

nat123
12-10-2006, 04:45 PM
И сее ёур поинт. Бут...
Ну как он их заберет? Во-первых, ему суд их не отдаст, дети в большинстве случаев остаются с матерями, ну а мужчинам достается роль плательщика алиментов и щеекенд фатхер.

Действительна как жи он их заберёт, когда он будит в Москве....

nat123
12-10-2006, 04:46 PM
Да, блин! И правда пожалуй надо пользоваться презервативами (http://www.youtube.com/watch?v=hwh4N93jhUY)

Шо племянничик....тёткины-то слова тебе в ухи попали надысь.

Shura
12-10-2006, 05:26 PM
как-то многое не по делу тут: народ чего-то свои комплексы развивает: я спросил об юридическом совете/опыте/мнении, а мне про честь, совесть, и т.д. Я про них и сам знаю. Детей люблю: две девочки и пацан самый младший. Они - свет моей жизни. Но жена их увозит за 500 миль, так что сами рассчитайте, сколько раз в год я смогу с ними встречаться, тем более что большинство зарплаты будет идти ей и её новому хахалю (у которого - тоже дети от первого брака, значит - и им). Вы прикиньте каково иностранцу с грошами в чужой деревне (я не в Маями и не НЙ, я - в Акрон, штата Охайо. Один я тут такой - русский дурак). Детям я абсолютно собираюсь посылать деньги из Москвы, зависит, конечно, сколько я там смогу получать: уж не знаю кому инженеры гражданского строительства там сейчас нужны. А тут с моим Магистром из Стенфорда, дипломом МГУ, и 10 годами работы, 60 штук - йето то что я могу заработать, сменив 5 работ за 10 лет... Не более того.

Shura
12-10-2006, 05:29 PM
и уж совершенно гнусные, канибалистские какие-то посты тут типа "сам дурак, зачем столько рожал". Рожал потому что жену любил, детей боготворил, в верности её (жены) был уверен 100%-но, был по-настоящему счастлив. а на 60 штук в год в Охайо жить очень даже можно было семьёй, кстати. А вот на 18 штук в год одному прожить - йето нищета. на десятилетия вперёд, кстати. Если я тут загнусь - кому от йетого толк? детям? или господу Богу?

Дядя_Федор
12-10-2006, 05:34 PM
60 - 60*60% = 60 - 36 = 24, а не 18.
А что, в семье больше оставалось для личных трат и увеселений?

University of Acron знаешь? Там дофига русских студентов, которые на 15 штук в год живут.

Спинка не болит сказочки рассказывать? ;)

nat123
12-10-2006, 05:40 PM
как-то многое не по делу тут: народ чего-то свои комплексы развивает: я спросил об юридическом совете/опыте/мнении, а мне про честь, совесть, и т.д. Я про них и сам знаю. Детей люблю: две девочки и пацан самый младший. Они - свет моей жизни. Но жена их увозит за 500 миль, так что сами рассчитайте, сколько раз в год я смогу с ними встречаться, тем более что большинство зарплаты будет идти ей и её новому хахалю (у которого - тоже дети от первого брака, значит - и им). Вы прикиньте каково иностранцу с грошами в чужой деревне (я не в Маями и не НЙ, я - в Акрон, штата Охайо. Один я тут такой - русский дурак). Детям я абсолютно собираюсь посылать деньги из Москвы, зависит, конечно, сколько я там смогу получать: уж не знаю кому инженеры гражданского строительства там сейчас нужны. А тут с моим Магистром из Стенфорда, дипломом МГУ, и 10 годами работы, 60 штук - йето то что я могу заработать, сменив 5 работ за 10 лет... Не более того.

Па делу...две работы, ребенку в первую очередь фсё, что осталось - гуляй ни хочу...Оставался пшик. Но тут глафное наверное у кого какие приоритеты. А ваще мне чта-та взрослому мужчине с дипломами ни очень хотца больши рассказывать, что своих детей нада кормить. Что если так болит душа ап них, а не о себе любимам, то можна фсё. Даже нивозмжное.

Shura
12-10-2006, 05:41 PM
А что тут знать? Он же сам все написал. Цитирую: "после налогов - $40 <тысяч в год>, из которых она будет забирать, по-закону, $2000 в месяц " Решаем задачку: трое детей и папа =4 человека. 40000/4/12*3=2500. Это если делить деньги между детьми и папой поровну.
А что у нас папа предлагает? Папа говорит что 2000 в месяц это жирно будет на троих детей. То есть по 666 на ребенка. Однако себе папа при этом оставит 1333 в месяц. Об этих деньгах папаша отзывается как "нищета". то есть для ребенка 666 жирно будет, а для папаши вдвое больше - нищета?

кастрация, тут поможет кастрация.

маусер, тут вы забываете одну неувязку, а именно - у детей также будет мамаша которая должан, по-идее (а не хочет) работать. предположим (образования и специальности у неё нет) она будет зарабатывать 10 баксов в час; йето около $1800/мес, и налогов при йетом не будет - у неё 3-е детей, а алименты - безналоговые для неё (но не для меня, я ей буду платить алименты, а государтву (штату, городу, и т.д.) плюс к тому ещё и налог на них). А вы прикиньте, как на $1300 (после налогов) прожить в Америке? А? Я уж не говорю про завести другую семью, про купить детишкам конфет-морожгенного, я про - жильё, свет-воду-газ, машину, бензин, и т.д.

Shura
12-10-2006, 05:43 PM
60 - 60*60% = 60 - 36 = 24, а не 18.
А что, в семье больше оставалось для личных трат и увеселений?

Университы оф Ацрон знаешь? Там дофига русских студентов, которые на 15 штук в год живут.

Спинка не болит сказочки рассказывать? ;)

Федя, мне под 40, какие на фиг студенты? Я вкалывал как суслик здесь 13 лет чтобы из грязи вылезти (как и многие из нас тут на форуме, я уверен). Выживу ли я? - конечно. Но гнусно мне будет при йетом (снимать халупу в самом негритянском квартале, а как я туда детей буду привозить на каникулы там или праздники?)

nat123
12-10-2006, 05:43 PM
маусер, тут вы забываете одну неувязку, а именно - у детей также будет мамаша которая должан, по-идее (а не хочет) работать. предположим (образования и специальности у неё нет) она будет зарабатывать 10 баксов в час; йето около $1800/мес, и налогов при йетом не будет - у неё 3-е детей, а алименты - безналоговые для неё (но не для меня, я ей буду платить алименты, а государтву (штату, городу, и т.д.) плюс к тому ещё и налог на них). А вы прикиньте, как на $1300 (после налогов) прожить в Америке? А? Я уж не говорю про завести другую семью, про купить детишкам конфет-морожгенного, я про - жильё, свет-воду-газ, машину, бензин, и т.д.

Нищастненкий...(плачит)

nat123
12-10-2006, 05:44 PM
Федя, мне под 40, какие на фиг студенты? Я вкалывал как суслик здесь 13 лет чтобы из грязи вылезти (как и многие из нас тут на форуме, я уверен). Выживу ли я? - конечно. Но гнусно мне будет при йетом (снимать халупу в самом негритянском квартале, а как я туда детей буду привозить на каникулы там или праздники?)

Бечь, немедленна бечь ф тайгу!

Shura
12-10-2006, 05:46 PM
Па делу...две работы, ребенку в первую очередь фсё, что осталось - гуляй ни хочу...Оставался пшик. Но тут глафное наверное у кого какие приоритеты. А ваще мне чта-та взрослому мужчине с дипломами ни очень хотца больши рассказывать, что своих детей нада кормить. Что если так болит душа ап них, а не о себе любимам, то можна фсё. Даже нивозмжное.

к тому-же, я АБСОЛЮТНО не планирую просто урвать с концами чтобы про меня не слышали: я им оттуда буду посылать сколько смогу (хотя, конечно, и не по $660/мес/чел, конечно, скорее всего). Проблема-то в том, что жена работать не собирается, а собирается жить со своим ухажёром не расписавшись (так для налогов полезнее). К тому же, я ей оставляю всё: машину, дом, 401К, IRA

Shura
12-10-2006, 05:47 PM
что-то всё не по делу: тут хоть кто есть с опытом юридическим, или сплошняком философы и моралисты?!

nat123
12-10-2006, 05:48 PM
Шура, дафайти отпрыгнем вот от чего...сколько стоит содержать ребенка в Aмерике Вы надеюсь в курсе? вот одного мелкого ребенка?

Дядя_Федор
12-10-2006, 05:48 PM
Федя, мне под 40, какие на фиг студенты? Я вкалывал как суслик здесь 13 лет чтобы из грязи вылезти (как и многие из нас тут на форуме, я уверен). Выживу ли я? - конечно. Но гнусно мне будет при йетом (снимать халупу в самом негритянском квартале, а как я туда детей буду привозить на каникулы там или праздники?)
Мне тоже не 18. Тебя больше волнует, что тебе будет гнусно, или что твои дети будут ходить голодные? Найди себе еще одну работу, инженер. Когда я жил в России в девяностых, и у меня родился ребенок, я торговал шоколадками, преподавал в университете, занимался репетиторством и учился в аспирантуре.

Shura
12-10-2006, 05:51 PM
ne nado nikakogo sochuvstvija mne, gospoda i damy-nevrasteniki. A nuzhen prostoj sovet iz opyta. Esli net - to zachem sudit'-to?! Ne sudite i ne sudimy budete, kak skazal II. U menya zadacha - ne dat' sebya zadavit' finansovo i moral'no byvshej (skoro) zhene. Detej brosat' ya ne sobirajus' - sam produkt razvoda i otca kotorogo nikogda ne znal, vsjo jeto ya proshol, pover'te. Hot' kto-to po delu tut mozhet vyskazat'sya, v konce-to koncov?!

Дядя_Федор
12-10-2006, 05:51 PM
что-то всё не по делу: тут хоть кто есть с опытом юридическим, или сплошняком философы и моралисты?!
Юридический ответ тебе дали в самом начале ветки.
Да, ты можешь уехать. Пока Россия не присоединилась к конвенции об взыскании алиментов с иностранцев, хотя Украина уже присоединилась. Да, ты можешь жить в России сколько угодно, это не отразится на американском гражданстве. Да, ты можешь вернуться. Но твои дети могут взыскать с тебя недоплаченные алименты по суду, когда ты вернешься, в любой момент.
Что-то еще юридическое тебя интересует?

Shura
12-10-2006, 05:52 PM
Шура, дафайти отпрыгнем вот от чего...сколько стоит содержать ребенка в Америке Вы надеюсь в курсе? вот одного мелкого ребенка?
Я в курсе - у самого трое (плюс неработающая жена). А вы - в курсе? У вас, могу гарантировать, троих нету, и жена (если имеется) работает?

nat123
12-10-2006, 05:54 PM
не надо никакого сочувствия мне, господа и дамы-неврастеники. А нужен простой совет из опыта. Если нет - то зачем судить-то?! Не судите и не судимы будете, как сказал ИИ. У меня задача - не дать себя задавить финансово и морально бывшей (скоро) жене. Детей бросать я не собираюсь - сам продукт развода и отца которого никогда не знал, всё йето я прошол, поверьте. Хоть кто-то по делу тут может высказаться, в конце-то концов?!

Што Фёдар...будим советовать товарисчу найти хорошего адвоката, устроиться на стройку нилигальна и поможим иму? У меня в принципе вопросаф к Шури нет, полити Шура, пилите...Задача у Вас верная!

Shura
12-10-2006, 05:55 PM
Мне тоже не 18. Тебя больше волнует, что тебе будет гнусно, или что твои дети будут ходить голодные? Найди себе еще одну работу, инженер. Когда я жил в России в девяностых, и у меня родился ребенок, я торговал шоколадками, преподавал в университете, занимался репетиторством и учился в аспирантуре.

Федя;
я работаю за свои 60 штук 10-11 часовые дни, плюс субботы. я домой приползаю полудохлый. Йето было одно из обвинений жены мне (другие: я от неё требовал приготовить ужин и прибрать в доме. Но йетого Американская женщина, конечно же, не смопгла терпеть). какая, на фиг, вторая работа? И если я пойду на неё, на полставки, то ведь и размер алиментов увеличится пропорционально...

nat123
12-10-2006, 05:56 PM
Я в курсе - у самого трое (плюс неработающая жена). А вы - в курсе? У вас, могу гарантировать, троих нету, и жена (если имеется) работает?

Нет, моя жена не работаит, рибёнак один... сбечь куда-нибудь что ли.

nat123
12-10-2006, 05:57 PM
Федя;
я работаю за свои 60 штук 10-11 часовые дни, плюс субботы. я домой приползаю полудохлый. Йето было одно из обвинений жены мне (другие: я от неё требовал приготовить ужин и прибрать в доме. Но йетого Американская женщина, конечно же, не смопгла терпеть). какая, на фиг, вторая работа? И если я пойду на неё, на полставки, то ведь и размер алиментов увеличится пропорционально...

Фёдар держи меня, я счас иво ударю...в пах!

Shura
12-10-2006, 05:58 PM
Юридический ответ тебе дали в самом начале ветки.
Да, ты можешь уехать. Пока Россия не присоединилась к конвенции об взыскании алиментов с иностранцев, хотя Украина уже присоединилась. Да, ты можешь жить в России сколько угодно, это не отразится на американском гражданстве. Да, ты можешь вернуться. Но твои дети могут взыскать с тебя недоплаченные алименты по суду, когда ты вернешься, в любой момент.
Что-то еще юридическое тебя интересует?

Нет, спасибо, меня ничто другое не интересует. Если йето правда, то меня йето устраивает. Уехать в Москву на 3-4 года, начать новую жизнь, новую семью, а потом вернутся сюда и выплатить недостачу, если таковая будет...

Дядя_Федор
12-10-2006, 05:58 PM
Фёдар держи меня, я счас иво ударю...в пах!
Пусть скажет, есть ли у него еще какие-нибудь юридические вопросы, и если нет, пойду я отсюда. Надоел он мне.

nat123
12-10-2006, 05:59 PM
Нет, спасибо, меня ничто другое не интересует. Если йето правда, то меня йето устраивает. Уехать в Москву на 3-4 года, начать новую жизнь, новую семью, а потом вернутся сюда и выплатить недостачу, если таковая будет...


Фсё.....поздна Фёдар меня держать!

Дядя_Федор
12-10-2006, 05:59 PM
Нет, спасибо, меня ничто другое не интересует. Если йето правда, то меня йето устраивает. Уехать в Москву на 3-4 года, начать новую жизнь, новую семью, а потом вернутся сюда и выплатить недостачу, если таковая будет...
Счастливо тогда.
Извини, продолжать разговор не буду.
Противно.

Shura
12-10-2006, 06:00 PM
Нет, моя жена не работаит, рибёнак один... сбечь куда-нибудь что ли.
Давайте вместе в Россию? Организуем курсы по подготовке российских девушек быть американскими домохозяйками...:) Однако, вы оказались умнее меня - ребёнок-то один, а не трое. Как на мордашки улыбающиеся своих ребят погляжу - хочется плакать. И плАчу иногда, в машине по дороге с работы... йех, ну да ладно, кому тут до йетого какое дело, правда?

Пума
12-10-2006, 06:01 PM
что-то всё не по делу: тут хоть кто есть с опытом юридическим, или сплошняком философы и моралисты?!
Шура, я без опыта, не юрист. Но вот сразу такие вопросы у меня возникли. У Вас суд уже был? Уже решили, какое кастоди и какие алименты, или это всё Ваши домыслы? Если ещё ничего не решено, есть ли основания, чтобы у Вашей супруги было полное кастоди на детей? Если нет, то Вы ей можете очень легко не позволить их увезти из штата (а вполне возможно и из города). Наймите хорошего адвоката (понимаю, что стоит денег, но потерять детей - дороже, нет?), адвокат Вам намного больше дельного скажет. И ещё, я уже раньше писала, но повторю. Нельзя ли алименты платить так, чтобы деньги в руки жены не попадали? Например, отдавать их вещами, платить счета за детские расходы (кружки, дет. сад. и тд).
И последнее, не уезжайте в Москву. Так Вы детей точно потеряете навсегда. Боритесь за них. И постарайтесь договориться с Вашей женой. Я понимаю, что это очень тяжело, она Вас судя по всему сильно обидела, но детям это будет лучше.
Удачи!:34:

nat123
12-10-2006, 06:01 PM
Пусть скажет, есть ли у него еще какие-нибудь юридические вопросы, и если нет, пойду я отсюда. Надоел он мне.

Блин, вот честна, вот как на духу. Вот хорошо наверное чта у меня нет никаких алиментаф. Вот теперь ты нас мамков понимаишь? :D

Shura
12-10-2006, 06:02 PM
Фёдор, отчего же вы такой озлобленный? Вы же добились своего - махнули в Штаты, профессор вон (якобы)? Однако вы всё порываетесь судить кого-то, воспитывать кого-то, внушать что-то кому-то. Да, легко вывести девушку из деревни, но невозможно вывести деревню из девушки...

nat123
12-10-2006, 06:03 PM
Давайте вместе в Россию? Организуем курсы по подготовке российских девушек быть американскими домохозяйками...:) Однако, вы оказались умнее меня - ребёнок-то один, а не трое. Как на мордашки улыбающиеся своих ребят погляжу - хочется плакать. И плАчу иногда, в машине по дороге с работы... йех, ну да ладно, кому тут до йетого какое дело, правда?

Шура, прости госпидя. Я баба , которая не плакала ,а пахала как лошадь и шчас пашу. Отойдите Шура, у меня рука на работах сделася тяжалая-тяжёлая......

Shura
12-10-2006, 06:05 PM
пума, суд состоялся. я проиграл по всем статьям. у неё sole custody, $ 1850 алиментов в месяц на детей, плюс $900 на неё, плюс я плачу за детскую страховку, за её КОБРУ, за дом mortgage, и если хочу видеть детей каждые 2 недели - еду к ней в ИНдиану за 500 миль... Йето как - реально, по вашему?!

Дядя_Федор
12-10-2006, 06:06 PM
Фёдор, отчего же вы такой озлобленный? Вы же добились своего - махнули в Штаты, профессор вон (якобы)? Однако вы всё порываетесь судить кого-то, воспитывать кого-то, внушать что-то кому-то. Да, легко вывести девушку из деревни, но невозможно вывести деревню из девушки...
Чиво? ;)
Мон шер ами. Ты мне лично противен. Твои действия и планы мне противны. Какая разница, профессор я или ассенизатор? Вот я вижу противную личность и говорю, личность, ты мне противна! Почему я не могу этого сделать?
И чему я тебя учу? Ничему не учу, ты все равно сделаешь, как сочтешь нужным. На что ты обижаешься?

Пума
12-10-2006, 06:19 PM
пума, суд состоялся. я проиграл по всем статьям. у неё sole custody, $ 1850 алиментов в месяц на детей, плюс $900 на неё, плюс я плачу за детскую страховку, за её КОБРУ, за дом mortgage, и если хочу видеть детей каждые 2 недели - еду к ней в ИНдиану за 500 миль... Йето как - реально, по вашему?!
Это фигово и очень. Но, насколько я знаю, эти дела пересматриваются. У Вас хороший адвокат? У неё серьёзные основания, чтобы иметь sole custody? (можете мне не отвечать, просто сами шансы прикиньте, насколько они серьёзны и обоснованы). Дом чей остался? Если Ваш, можете ли Вы его продать без потерь? Нельзя ли с женой договориться о более удобных Вам посещениях. При желании ездить раз в 2 недели забирать детей какое-то время реально, было бы желание, но тяжело, не спорю.
Не паникуйте, подумайте, что Вы можете сделать. Поймите, что отъезд в Россию - не выход, если вопрос для Вас не только о деньгах, а и о связи со своими детьми. Приехав через 3-4 года (а ещё и с новой семьёй) Вы в их глазах будете таким дерьмом даже при полном нейтралитете Вашей супруги. Вы это никогда не почините.
Ещё раз, удачи. Суд - это не окончательное решение. Боритесь.

Кошка Мурка
12-10-2006, 06:36 PM
пума, суд состоялся. я проиграл по всем статьям. у неё sole custody, $ 1850 алиментов в месяц на детей, плюс $900 на неё, плюс я плачу за детскую страховку, за её КОБРУ, за дом mortgage, и если хочу видеть детей каждые 2 недели - еду к ней в ИНдиану за 500 миль... Йето как - реально, по вашему?!
Шура, я ничего не понимаю - согласно Вашим же цифрам, у Вас в месяц чистыми получается 3333, минус 1850, минус 900 - это, пардон, остаётся 583 рваных в месяц - это ещё без кобры и выплат за дом... я уже не говорю про бензин и элементарно поесть... как суд мог принять такое решение??? Хоть три ребёнка, хоть пять - при таких условиях никто не будет в состоянии сохранить дом и машину, а без машины и работу... Суд не мог принять решение, просто уничтожающее Вас физически. У Вас был адвокат?

Дядя_Федор
12-10-2006, 06:39 PM
Даже тот факт, что суд отдал жене full custody уже выглядит странно.
Не все так безоблачно на Акронских небесах, как представляет нам Шура...

Shura
12-10-2006, 06:41 PM
Чиво? ;)
Мон шер ами. Ты мне лично противен. Твои действия и планы мне противны. Какая разница, профессор я или ассенизатор? Вот я вижу противную личность и говорю, личность, ты мне противна! Почему я не могу этого сделать?
И чему я тебя учу? Ничему не учу, ты все равно сделаешь, как сочтешь нужным. На что ты обижаешься?

Во-первых, вы, профессор, почему-то мне тыкаете, хотя на брудершафт мы не пиле. Во-вторых, вы обзываетесь, что выдаёт в вас неинтеллигента. В-третьих, вы осуждаете без опыта. От вас когда жена уходила с 3 малышами, сказав вам что за 9 лет брака не была счастлива НИ ОДНОГО дня и что Бог ей повелел вас бросить, увезти от вас детей (которые в minivan(e) кричали папа-папа и плакали, когда их увозили), и сожительствовать с другим мужиком ВО ВРЕМЯ вашего брака и развода? А если нет, то нет у вас морального права кидать камень в меня.

Shura
12-10-2006, 06:45 PM
Шура, я ничего не понимаю - согласно Вашим же цифрам, у Вас в месяц чистыми получается 3333, минус 1850, минус 900 - это, пардон, остаётся 583 рваных в месяц - это ещё без кобры и выплат за дом... я уже не говорю про бензин и элементарно поесть... как суд мог принять такое решение??? Хоть три ребёнка, хоть пять - при таких условиях никто не будет в состоянии сохранить дом и машину, а без машины и работу... Суд не мог принять решение, просто уничтожающее Вас физически. У Вас был адвокат?

Мура, у меня 60К в год, домой приношу (после налогов) около 4-х, так что благородный АМериканский суд мне оставил около 1К в месяц, а не 580. К тому же, я (без советов Фёдора) старался работать сверхурочных сколько мог, что повысило мою зарплаты на $5-6К/год, что могучий и справедливуй суд, конечно, принял во внимание. А адвокат - был, конечно, но таковы законы штата. Судья так и заявила: мне наплевать если отец (т.е. я) будет спать в общешитии - меня интересует ТОЛьКО благосостояние детей. Пойетому и разрешили детей увезти: их маме будет "морально комфортнее" в Индиане, где у неё вся семья (мама, сестра, и т.д.)

Дядя_Федор
12-10-2006, 06:46 PM
Во-первых, вы, профессор, почему-то мне тыкаете, хотя на брудершафт мы не пиле. Во-вторых, вы обзываетесь, что выдаёт в вас неинтеллигента. В-третьих, вы осуждаете без опыта. От вас когда жена уходила с 3 малышами, сказав вам что за 9 лет брака не была счастлива НИ ОДНОГО дня и что Бог ей повелел вас бросить, увезти от вас детей (которые в minivan(e) кричали папа-папа и плакали, когда их увозили), и сожительствовать с другим мужиком ВО ВРЕМЯ вашего брака и развода? А если нет, то нет у вас морального права кидать камень в меня.
Потому что обращение на Вы -- признак уважения. ;)
Whatever, dude.;)
Бу-ху-ху.
Моральное право -- это ваши интеллигентские заморочки. А я что вижу, то и пою. :D

Ну что, облегчил душу?
Не волнуйся, я не обиделся. :D

Shura
12-10-2006, 06:48 PM
Это фигово и очень. Но, насколько я знаю, эти дела пересматриваются. У Вас хороший адвокат? У неё серьёзные основания, чтобы иметь соле цустоды? (можете мне не отвечать, просто сами шансы прикиньте, насколько они серьёзны и обоснованы). Дом чей остался? Если Ваш, можете ли Вы его продать без потерь? Нельзя ли с женой договориться о более удобных Вам посещениях. При желании ездить раз в 2 недели забирать детей какое-то время реально, было бы желание, но тяжело, не спорю.
Не паникуйте, подумайте, что Вы можете сделать. Поймите, что отъезд в Россию - не выход, если вопрос для Вас не только о деньгах, а и о связи со своими детьми. Приехав через 3-4 года (а ещё и с новой семьёй) Вы в их глазах будете таким дерьмом даже при полном нейтралитете Вашей супруги. Вы это никогда не почините.
Ещё раз, удачи. Суд - это не окончательное решение. Боритесь.

Дом - на продаже. Пока я в нём обитаю, и за йето выплачиваю ей (как-бы на её дом, который она арендует в Индиане рядом с мамой). ДЛя детей я буду дерьмом в любом случае - там идёт пропаганда против "грязного русского" ещё та... А причина их недовольства - (клянусь Богом) - в том, что я от неё требовал убирать в доме, покупать продукты, и готовить ужин мне и детям. Как только развелась - перешла 100% на frozen dinners.

Shura
12-10-2006, 06:51 PM
Потому что обращение на Вы -- признак уважения. ;)
Whatever, dude.;)
Бу-ху-ху.
Моральное право -- это ваши интеллигентские заморочки. А я что вижу, то и пою. :D

Ну что, облегчил душу?
Не волнуйся, я не обиделся. :D
What goes around comes around, Fedya. I sincerely hope you will never get to go through what I am going through right now. Honestly, I do. It is HELL.

Дядя_Федор
12-10-2006, 06:52 PM
Дом - на продаже. Пока я в нём обитаю, и за йето выплачиваю ей (как-бы на её дом, который она арендует в Индиане рядом с мамой). ДЛя детей я буду дерьмом в любом случае - там идёт пропаганда против "грязного русского" ещё та... А причина их недовольства - (клянусь Богом) - в том, что я от неё требовал убирать в доме, покупать продукты, и готовить ужин мне и детям. Как только развелась - перешла 100% на frozen dinners.
Скажи мне честно, инженер. На суде были упомянуты накие фишки как spousal abuse или child abuse?
Кстати, а у тебя американский паспорт есть? Не гражданство, а именно паспорт?