PDA

View Full Version : Комфорт...



FOLEY
12-08-2006, 12:59 PM
Вот вы встречаетесь с человеком некое время, и уже даже возможно были у него/нее дома. В какой момент вы чувствуете себя с ними свободно до той степени чтоб сходить у них (или у себя но с ними в соседней комнате) в туалет по большой нужде?

Дядя_Федор
12-08-2006, 01:02 PM
Вот вы встречаетесь с человеком некое время, и уже даже возможно были у него/нее дома. В какой момент вы чувствуете себя с ними свободно до той степени чтоб сходить у них (или у себя но с ними в соседней комнате) в туалет по большой нужде?
Как только она перестанет стесняться пукать в моем присутствии.

На качелях...
12-08-2006, 01:03 PM
Вот вы встречаетесь с человеком некое время, и уже даже возможно были у него/нее дома. В какой момент вы чувствуете себя с ними свободно до той степени чтоб сходить у них (или у себя но с ними в соседней комнате) в туалет по большой нужде?
Славча? :shock:

FOLEY
12-08-2006, 01:04 PM
Как только она перестанет стесняться пукать в моем присутствии.

а если она стесняется все время?

FOLEY
12-08-2006, 01:05 PM
Славча?


Алежык??? :shock:

Leon93
12-08-2006, 01:05 PM
Вот вы встречаетесь с человеком некое время, и уже даже возможно были у него/нее дома. В какой момент вы чувствуете себя с ними свободно до той степени чтоб сходить у них (или у себя но с ними в соседней комнате) в туалет по большой нужде?


Конечно. КАкое-то время , я встречался сразу с 80-тью человеками в казарме , где я жил года два..и мы все запросто ходили вместе по большой нужде. Ещо покуривали в это время и рассказывали о том что с дома пишут....;)

FOLEY
12-08-2006, 01:06 PM
Конечно. КАкое-то время я встречался сразу с 80-тью человеками в казарме и мы все запросто ходили вместе по большой нужде. Ещо покуривали в это время и рассказывали о том что с дома пишут....

оргии у вас классные наверно были...

Дядя_Федор
12-08-2006, 01:07 PM
а если она стесняется все время?
Угостить ее гороховой кашей?

А если серьезно, после того, как люди узнали друг друга в библейском смысле, такие мелочи уже волновать не должны.

Leon93
12-08-2006, 01:07 PM
оргии у вас классные наверно были...

Да. Особенно когда ногами били..

FOLEY
12-08-2006, 01:09 PM
Угостить ее гороховой кашей?

А если серьезно, после того, как люди узнали друг друга в библейском смысле, такие мелочи уже волновать не должны.

а если узнали в первый день?

не стыдно ли будет? вдруг там понос...

Robot
12-08-2006, 01:10 PM
Конечно. КАкое-то время , я встречался сразу с 80-тью человеками в казарме , где я жил года два..и мы все запросто ходили вместе по большой нужде. Ещо покуривали в это время и рассказывали о том что с дома пишут....;)
:ladush::rofl:

Nabludatel'
12-08-2006, 01:10 PM
Конечно. КАкое-то время , я встречался сразу с 80-тью человеками в казарме , где я жил года два..и мы все запросто ходили вместе по большой нужде. Ещо покуривали в это время и рассказывали о том что с дома пишут....;)
как часто вы встречались?

Дядя_Федор
12-08-2006, 01:11 PM
а если узнали в первый день?

не стыдно ли будет? вдруг там понос...
Если понос -- то значительно стыднее будет если не пойти в туалет.
Тут уже эмердженси.:D

Чего стыдно-то? Она что, святым духом питается, что ли?

На качелях...
12-08-2006, 01:16 PM
Чего стыдно-то? Она что, святым духом питается, что ли?
если пукать стесняется - вряд ли там святой дух :rolleyes:

dream fairy
12-08-2006, 01:19 PM
Вот вы встречаетесь с человеком некое время, и уже даже возможно были у него/нее дома. В какой момент вы чувствуете себя с ними свободно до той степени чтоб сходить у них (или у себя но с ними в соседней комнате) в туалет по большой нужде?
Фоля.. почему тебя интересует именно это?

Дядя_Федор
12-08-2006, 01:21 PM
Фоля.. почему тебя интересует именно это?
Ну вот, и сразу психоанализ начался... :D
Кстати, Вы знаете чему соответствую фекалии у Фрейда?;)

Nabludatel'
12-08-2006, 01:22 PM
Фоля.. почему тебя интересует именно это?
о как....а што его есчо должно интересовать?

FOLEY
12-08-2006, 01:23 PM
Фоля.. почему тебя интересует именно это?

да вот решаю к кому сходить в туалет в гости...

dream fairy
12-08-2006, 01:32 PM
о как....а што его есчо должно интересовать?
Мне кажется всё непросто.. его рулон бумаги интересует. :rolleyes:

Galkab
12-08-2006, 01:36 PM
поставь рядом с унитазом помпу для проталкивания хавна...ну и пульвелизатор с нежным запахом для освежения воздуха...;)

FOLEY
12-08-2006, 01:40 PM
Оказывается мы все какаем неправильно!!!

http://lillipad.co.nz/index.html

Galkab
12-08-2006, 01:46 PM
Оказывается мы все какаем неправильно!!!

Аааааааааа, так вот почему в общественных туалетах одни дырки, без унитазоу были....Оказывается госсударство заботилось о нашем стуле...а совсем даже не о нашем столе...:rolleyes:

FOLEY
12-08-2006, 01:49 PM
Аааааааааа, так вот почему в общественных туалетах одни дырки, без унитазоу были....Оказывается госсударство заботилось о нашем стуле...а совсем даже не о нашем столе...:rolleyes:

ага!

а мне девка одна рассказывала что когда они в общественных туалетах...они не садятся.

Galkab
12-08-2006, 01:51 PM
ага!

а мне девка одна рассказывала что когда они в общественных туалетах...они не садятся.
ложатся? :hmm: :sinyak:

Slippery When Wet
12-08-2006, 01:51 PM
Оказывается мы все какаем неправильно!!!

http://lillipad.co.nz/index.html
$135.00 за эту табуретку?
Грабёж какой-то.

Пума
12-08-2006, 01:56 PM
Оказывается мы все какаем неправильно!!!

http://lillipad.co.nz/index.html
Особенно мне понравилась надпись "Optimum birthing position" :D

Дуня Китаева
12-08-2006, 01:58 PM
а если узнали в первый день?

не стыдно ли будет? вдруг там понос...

Фоля, понос не удержишь, побежишь, как миленький. ;)

Вот афоризм на эту тему нашла:

Бороться с пьянством ограничивая доступ к алкоголю - это то же самое, что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру! :evillaugh

Дуня Китаева
12-08-2006, 02:00 PM
ага!

а мне девка одна рассказывала что когда они в общественных туалетах...они не садятся.

А что тут такого удивительного. Я тоже не сожусь. Мало ли там до моего прибытия гонорейно-сифилитных жоп повосседало, и мою барышню туда же, ну уж дудки. :grum::grum:

FOLEY
12-08-2006, 02:20 PM
Фоля, понос не удержишь, побежишь, как миленький. ;)

Вот афоризм на эту тему нашла:

Бороться с пьянством ограничивая доступ к алкоголю - это то же самое, что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру! :evillaugh

так порой лучше на улеце в кусты сбегать чем перед бойфрендом...неужели вы таких дам не встречали?

FOLEY
12-08-2006, 02:20 PM
А что тут такого удивительного. Я тоже не сожусь. Мало ли там до моего прибытия гонорейно-сифилитных жоп повосседало, и мою барышню туда же, ну уж дудки. :grum::grum:

а как тогда? взбираешься на унитаз как орлица?

Дуня Китаева
12-08-2006, 02:38 PM
а как тогда? взбираешься на унитаз как орлица?

Зависаю. :)

Дуня Китаева
12-08-2006, 02:40 PM
так порой лучше на улеце в кусты сбегать чем перед бойфрендом...неужели вы таких дам не встречали?

С каждым такое несчастье случиться может. А если ты в гостях и тебя прихватило - на улицу побежишь? А если не добежишь, как потом обратно возвращаться?

Galkab
12-08-2006, 02:40 PM
Зависаю. :)
А у нас тут во всех абсолютно туалетах одноразовые подстилочки есть....так что зависать не приходится..;)

FOLEY
12-08-2006, 02:41 PM
С каждым такое несчастье случиться может. А если ты в гостях и тебя прихватило - на улицу побежишь? А если не добежишь, как потом обратно возвращаться?

а в гостях бывало...ха ;)

я обычно прощался и убегал...не в кусты конечно. но или домой добегал или искал публичный туалет.

Дуня Китаева
12-08-2006, 02:41 PM
А у нас тут во всех абсолютно туалетах одноразовые подстилочки есть....так что зависать не приходится..;)

А у нас нет. :(

Дуня Китаева
12-08-2006, 02:43 PM
а в гостях бывало...ха ;)

я обычно прощался и убегал...не в кусты конечно. но или домой добегал или искал публичный туалет.

Нет, ну а если понос, как ты сам сказал. Его же потерпеть нельзя.

Galkab
12-08-2006, 02:43 PM
А у нас нет. :(
поэтому и зависаете..:grum:

FOLEY
12-08-2006, 02:43 PM
Нет, ну а если понос, как ты сам сказал. Его же потерпеть нельзя.


можно, если постараться!

Дуня Китаева
12-08-2006, 02:50 PM
поэтому и зависаете..:grum:

На самом деле у нас тут общественные туалеты довольно чистые (в большинстве мест) и можно даже без бумажки садиться, но у меня врожденная брезгливость к тамким вещам, так что я даже на блестящий и сверкающий общественный туалет не сяду.

Дуня Китаева
12-08-2006, 02:51 PM
можно, если постараться!

Пробку в кармане носишь? ;)

Galkab
12-08-2006, 02:52 PM
На самом деле у нас тут общественные туалеты довольно чистые (в большинстве мест) и можно даже без бумажки садиться, но у меня врожденная брезгливость к тамким вещам, так что я даже на блестящий и сверкающий общественный туалет не сяду.
и не надо...себе дороже будет...
Ну а туалетная бумага есть? Так можно её красивнько выложить причкой....и сесть...как же можно сосредоточиться в сависшем состоянии?:shura:

Дуня Китаева
12-08-2006, 02:53 PM
и не надо...себе дороже будет...
Ну а туалетная бумага есть? Так можно её красивнько выложить причкой....и сесть...как же можно сосредоточиться в сависшем состоянии?:shura:

Привычка, Галь. :D
Но, ты права, можно и бумажкой выложить. ;)

Cherry29
12-08-2006, 03:38 PM
Вот вы встречаетесь с человеком некое время, и уже даже возможно были у него/нее дома. В какой момент вы чувствуете себя с ними свободно до той степени чтоб сходить у них (или у себя но с ними в соседней комнате) в туалет по большой нужде?
Фоля ты сейчас в гостях?..:cool: вобщем так, наплевать какое время ты встречаешься с человеком у которого ты сейчас дома ..он же не хочет что б "неприятность".. была прям в зале, думаю надо спросить где у вас тут рЕстрУм ,а то я за себя не отвечаю:evillaugh ...- я б в таком случае , даже проводила ...:grum:

Krasota
12-08-2006, 07:16 PM
я обычно прощался и убегал...не в кусты конечно. но или домой добегал или искал публичный туалет.Мне кажется что бОльшее неудобство/странность вызовет внезапное убегание чем поход в [restroom].
По теме. Хоть в первый день. Не вижу что в етом "такого".:confused:

Дуня Китаева
12-09-2006, 07:05 AM
Вообще давать советы в таком деле трудно. Всё зависит от того, как устроен человек, его организм. У каждого есть свои привычки, которые для других могут казаться необычными. Кто-то просыпается в 5-ть утра, а ложится в 8-мь вечера - и это потребность организма. Кто-то обожает майонез, кладет его во все блюда и, даже чай с ним пьет - это вкусовая потребность организма. Я знаю нескольких человек, которые по большому ходят ТОЛЬКО дома и могут проконтролировать свой организм и сделать это перед походом куда-либо, заранее зная, что в общественном месте они этого делать не будут.

FOLEY
12-09-2006, 07:51 PM
можно подробней про майонез с чаем? и насколько это помогает сходить потом по-большому.

gaius
12-09-2006, 08:09 PM
Вот вы встречаетесь с человеком некое время, и уже даже возможно были у него/нее дома. В какой момент вы чувствуете себя с ними свободно до той степени чтоб сходить у них (или у себя но с ними в соседней комнате) в туалет по большой нужде?
Ну или елси прыпрет что невтерпеж и выбежать некуда оправданно.
Или- токо после того как она пойдет оправляцца по большому))))) ТОгда я как токо она выйдет сделаю вид что мне пописят нуно и сразу после нее зайду в туалет и с омерзением выскочу.
ВСЕ- дорога прокатана- после такого сона ходить смело кучивалить!!!:D :D

Malishka
12-09-2006, 09:15 PM
Фолик, просто никогда не знаеш какие трюки-звуки выкинет твоя жопа, поэтому надо быть осторожным и не какать в гостях

FOLEY
12-09-2006, 09:27 PM
Фолик, просто никогда не знаеш какие трюки-звуки выкинет твоя жопа, поэтому надо быть осторожным и не какать в гостях

ну а вот некоторые говорят что наоборот надо...

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:34 PM
Фолик, просто никогда не знаеш какие трюки-звуки выкинет твоя жопа, поэтому надо быть осторожным и не какать в гостях
Можно громко петь арию Ленского.
Тогда никто не заметит.

ATILLA
12-09-2006, 09:34 PM
Фолик, просто никогда не знаеш какие трюки-звуки выкинет твоя жопа, поэтому надо быть осторожным и не какать в гостях
скотч может поможет...

Malishka
12-09-2006, 09:40 PM
ну а вот некоторые говорят что наоборот надо...
Чот именно тебе говорят?

Malishka
12-09-2006, 09:41 PM
Можно громко петь арию Ленского.
Тогда никто не заметит.
Можно, конечно, можно, но нужно ли?

Malishka
12-09-2006, 09:41 PM
скотч может поможет...
От кого?

ATILLA
12-09-2006, 09:42 PM
От кого?
от "трюков" задницы...

Malishka
12-09-2006, 09:45 PM
от "трюков" задницы...
А в чём трюк физиологически?

FOLEY
12-09-2006, 09:48 PM
Чот именно тебе говорят?

говорят идти и пердеть...чтоб привыкали.

Дядя_Федор
12-09-2006, 09:49 PM
говорят идти и пердеть...чтоб привыкали.
А как привыкнут, можно уже будет никуда и не идти?

FOLEY
12-09-2006, 09:51 PM
А как привыкнут, можно уже будет никуда и не идти?

ну да...

Милька
12-09-2006, 11:25 PM
Хи-хи
Небыло проблем.
Я к себе гостей приглашаю)))))
обычно.

Дядя_Федор
12-09-2006, 11:35 PM
Хи-хи
Небыло проблем.
Я к себе гостей приглашаю)))))
обычно.
Пердят?

Милька
12-09-2006, 11:37 PM
Пердят?
Гости?
Не знаю, не замечаю.

omele
12-09-2006, 11:38 PM
Уже 3 года замужем. Tерплю до сих пор...

Милька
12-09-2006, 11:44 PM
Уже 3 года замужем. Tерплю до сих пор...
Фигня это ))))

omele
12-09-2006, 11:46 PM
Фигня это ))))
А ты видела?видела?то то же...

Дядя_Федор
12-10-2006, 12:16 AM
А ты видела?видела?то то же...
Что, настолько густо, что это даже ВИДЕТЬ можно?!.. 8O

LanaS
12-10-2006, 12:56 AM
Foley наверное недавно посмотрела одну из серий Sex and the city, там это тоже обсуждалось, как большое достижение в сближении между мужчиной и женщиной :cool:

bear
12-10-2006, 01:27 AM
ну епрст чё за люди, было жэ время были люди как люди, и вдруг все стали критины(с) если мужда зовёт то надо нужду справить...и не важно как и где и скем рядом

gaius
12-10-2006, 03:08 AM
Ну вот, и сразу психоанализ начался... :D
Кстати, Вы знаете чему соответствую фекалии у Фрейда?;)
= Чувство собственного присутствия и существования! Правильно???;)

gaius
12-10-2006, 03:12 AM
да вот решаю к кому сходить в туалет в гости...
ДА такое 100 рас может быть: ворде банально но никто бы не хотел попадать в такое ... Начит- -спрашиваешь в гостях у дамы где туалет ( типа руки помыть или там пописать) Идешь в туалет то- по большому!!!
А вдруг от натуги оно этовот- каааааааааак сорвецца да как бабахнет!!!!
Потом ведь выходить все равно придется ( с какой мордой интересно??:D :D )

Или другое ужасное предположение- сказал что нада в туалет помыть руки а сам идешь по большому.... а в туалете нет туалетной бумаги!!!!:fig: Че делать???? Возвращаться обратно и просить у дамы " Слуш а не дашь туалетной бумаги???" ... Уже представляю ее смех!!!!:evillaugh

Словом при первом знакомстве с дамой- никому не хоцца за засранца проходить!:rolleyes:

gaius
12-10-2006, 03:13 AM
Мне кажется всё непросто.. его рулон бумаги интересует. :rolleyes:
РАскатать сам картонынй рулон- и пдодтереть им Ж- это уже крайний вариант- когда бумаги не хватает!:(

gaius
12-10-2006, 03:16 AM
а как тогда? взбираешься на унитаз как орлица?
НУУУ!!! Серануть себе на штаны мона!!!:eek:

gaius
12-10-2006, 03:17 AM
Нет, ну а если понос, как ты сам сказал. Его же потерпеть нельзя.
ММммм...эээээээ...- выбежать с квартиры под пр едлогом и навалить кучу на лестничной клетке???:confused: :confused:

gaius
12-10-2006, 03:19 AM
Фоля ты сейчас в гостях?..:cool: вобщем так, наплевать какое время ты встречаешься с человеком у которого ты сейчас дома ..он же не хочет что б "неприятность".. была прям в зале, думаю надо спросить где у вас тут рЕстрУм ,а то я за себя не отвечаю:evillaugh ...- я б в таком случае , даже проводила ...:grum:

АГА! А потом- честно скажи- подслушивала бы позорный пыр.еж с туалета?????:confused: :confused: И стала бы ты целоваться с таким кавалером после испражнения?????

gaius
12-10-2006, 03:21 AM
Можно громко петь арию Ленского.
Тогда никто не заметит.
Лучше высего- как бы это ни было странно- включить душ!!! Он такой шум делает что можно быть спок!!

gaius
12-10-2006, 03:22 AM
А как привыкнут, можно уже будет никуда и не идти?
:D :D :D :D

gaius
12-10-2006, 03:23 AM
Уже 3 года замужем. Tерплю до сих пор...
Знаю одну что подала на развод бо муж пырдел! Суд выслушал и признал что развод- на законных основаниях ( надо сказать что тот муж- просто безобразно пырдел при жене- ну бес тормозов просто!!!- будто она вобще не женщиа!)

Дуня Китаева
12-10-2006, 05:02 AM
можно подробней про майонез с чаем? и насколько это помогает сходить потом по-большому.

Никакой связи здесь нет. У человека вкусовое пристрастие к майонезу. Хотя в итоге он выходит оттуда же, откуда и вся остальная еда.

omele
12-10-2006, 11:42 AM
Знаю одну что подала на развод бо муж пырдел! Суд выслушал и признал что развод- на законных основаниях ( надо сказать что тот муж- просто безобразно пырдел при жене- ну бес тормозов просто!!!- будто она вобще не женщиа!)
Вариант. Надо свидетелей или записывать на диктофон? :lol::lol::lol: