PDA

View Full Version : Работа для всех или просто Спам?!



GermanbriT
12-08-2006, 12:58 PM
Известно что, объявлений о заработке в сети и по всему интернету огромное количество, но есть ли из них те которые действительно приносят доход? Мне на почту чуть ли не каждый день приходит куча спама, но вот как то раз чисто случайно в огромной груде писем удалось разглядеть скромненькое письмецо с темой "проверенная работа" и голой ссылкой. Почему обратил внимание, потому что вроде на спам не было похоже, в поле кому явно значился
мой (на удивление единственный) адрес и скромной ссылкой. Так или иначе тыркнул, прочитал, попробовал вариант№2 . Ну незнаю, прошло 2 недели, я чисто случайно заглянул в свой Якошелек и обнаружил, что вместо 30с лишним рублей которые там оставались уже 3760! Вот скажу минуты две сидел, не понимая откуда? Тем не менее по ходу эта хрень видимо работает. Не знаю как, но работает! Народ кто что думает, поделитесь своим мнением! Неужели у нас до сих пор прокатывают подобного рода заработки. Если кому интересно енто находится здесь (http://www.fcc.gov). Просьба ко всем пользователям forum.russianamerica.com кто с этим сталкивался высказать свое мнение.