PDA

View Full Version : Если каму то интерессно



noincomingcalls
07-14-2004, 07:02 PM
http://www.omolenko.com/main.html

LaFemmeGavrila
07-14-2004, 07:04 PM
скушна... пакакетничаим?

noincomingcalls
07-14-2004, 07:06 PM
не скушна, я читаю ответы отца Олега Моленко.

LaFemmeGavrila
07-14-2004, 07:13 PM
"Здраствуйте, о.Олег!
Благослови Вас Господи!
Благодарю за Ваши ответы.
Недавно знакомые (православные верующие) угостили меня мацой – еврейским хлебом, его, как и другую кашерную пищу, теперь можно купить в наших супермаркетах. Мой муж не одобрил этого моего поступка, назвав его ужасным. Расскажите, пожалуйста, что это такое – маца и что она символизирует? Что на самом деле случилось со мной в этот момент?

Ответ священника Олега:
Твой муж прав – ты, с точки зрения православной церкви, согрешила.

Во-первых, изменила православной вере, прелюбодействуя с талмудическим иудаизмом.
Во-вторых, осквернилась употреблением мацы, которая является частью важного ритуала талмудического иудаизма. "

крута

LaFemmeGavrila
07-14-2004, 07:28 PM
"Мой друг – еврей, но христианин, считает многих святых, например – Иоанна Златоустого и Иоанна Кронштадтского – антисемитами. Он основывает свои утверждения на их письменных утверждениях. Я, к сожалению, не очень хорошо знаком с их произведениями. Как можно дать отпор этому жиду? "

kruta!

LaFemmeGavrila
07-14-2004, 07:34 PM
"Святый Отче!

Скажите как относиться к евреям. Ведь на них и их детях кровь распятого Христа? ...



Ответ священника Олега:
Отвечу вам на еврейский манер: "К евреям надо относиться как к евреям".

...

О крови Христа на детях и потомках и прочее - все верно, это так. Но ведь они и несут это наказание! Здесь и явно выраженные случаи вырождения и психических расстройств, и жизнь в страхе за жизнь, и нелюбовь, неприязнь и вражда со стороны других народов, так что приходиться противостоять всем и вся. Как тут не обойтись (после лишения благодати) без обмана, лжи, подкупов, стремления утвердиться за счет золота и денег и прочее подобное. А две тысячи лет в ложной вере и уповании ждать мессию - и дождаться антихриста зверя, да еще без Храма, священства, богослужений, жертвоприношений и прочего! Этого же и врагу не пожелаешь!"

Kruta!!!

noincomingcalls
07-14-2004, 09:12 PM
да п и з д непабаюсь этава слова