PDA

View Full Version : Money



PanaP
12-08-2006, 04:30 AM
НАРОД!!!!! Вы знаете, как заработать много денег? Это
очень просто. ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ как я написал и 5000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ЭТО-НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Если у Вас нет 6,5 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь сданной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtm, внесите 6,5 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1.5$, в поле &ПРИМЕЧАНИЕ> напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков". Все, что Вы сделали-это создали некую услугу и, Самое ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки по 1$,но уже в поле&ПРИМЕЧАНИЕ>ничего писать не нужно! Вот, наконец, и список этих кошельков:
1.1 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2.2
3.3
4.4
5.5
6.6
ВНИМАНИЕ! Здесь можно сделать ошибку, от которой хочу Вас уберечь!:
1-й кошелёк мы не трогаем т.к. помните, мы создаём услугу! Вычеркните (удалите) из оставшегося списка ВТОРОЙ кошелёк и переместите 3-ой кошелёк на место 2-го, который Вы стёрли, 4-ий-на место 3-го,5-ый-на место 4-го,6-ый-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА! Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скачанной статье вычеркните из этого списка, 2-ой кошелёк и переместите 3-ий кошелёк на место 2-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 ..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в этой статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 100 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете второй позиции в списке, вы будете иметь тысячи долларов! Это стоит 6,5$ и совсем несложной работы! Главное, что это работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!
Как распространять информацию в форумах?
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com ну и т.д.
2. Пишем в строке поиска слово: форум.
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 100 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее эти 625 людей делают по МИНИМУМ 100 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 13125$!!! Не такая ли внушительная цифра! И это всё за первоначальный вклад в 6,5$! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6,5$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив второй, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что, Потратите ли Вы всего 6,5$, чтобы узнать, работает ли это. А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, УВИДИТЕ САМИ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт. НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только к 2007 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом. Только запомните ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! КОНЕЧНО ЕСТЬ РИСК ПЕРЕНАСЫЩЕНИЯ ТАКОГО РОДА ТЕКСТОВ, НО ПО ПРОГНОЗУ ОНО НАСТУПИТ НЕ РАНЬШЕ 2008 ГОДА (так как количество пользователей увеличивается!) "КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ" Ну и последнее. Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ!