PDA

View Full Version : Отговорить подругу от аборта



Sea
12-07-2006, 09:13 PM
Она - типичная русская с тяжелым прошлым и прогрессивными надеждами (28 лет), муж - типичный средний американец (34 года) наверно хотел бы ребёнка . Отношения между ними прохладные
Вопрос к:
Девушкам - как решить подобную дилему? (Родствеников у неё нет )
Мущинам - если сделала аборт втайне от вас ? Ваша реакция....

Радригес
12-07-2006, 09:16 PM
Реакция мужчины не предсказуема. Аборт не делать.
Женится собрались?

Krasota
12-07-2006, 09:19 PM
Девушкам - как решить подобную дилему? (Родствеников у неё нет )Не совсем поляла в чем дилемма.

FOLEY
12-07-2006, 09:27 PM
А зачем отговаривать если она этого хочет?

Sea
12-07-2006, 09:39 PM
Я думаю у неё синдром .Скарлет О,хара. из Унесенных ветром - добъюсь успеха сама, буду ходить в красивых платьях, а дети мне не к чему
За её здоровье переживаю, помешательство у неё наверно временное

FOLEY
12-07-2006, 09:41 PM
В США не делают абортов пока не убедятся в психологической стабильности.

omele
12-07-2006, 09:48 PM
Я думаю у неё синдром .Скарлет О,хара. из Унесенных ветром - добъюсь успеха сама, буду ходить в красивых платьях, а дети мне не к чему
За её здоровье переживаю, помешательство у неё наверно временное
Значит ,дети ей не к чему. А зачем рожать нежеланных детей?
Мало их вокруг,несчастных?
А ему ,если любит и хочет детей,надо найти другую спутницу.
А если любит свою, то либо ждать ,либо считатся с ее желаниями.

omele
12-07-2006, 09:48 PM
В США не делают абортов пока не убедятся в психологической стабильности.
Как ето? Психиатора вызывают?

Krasota
12-07-2006, 10:01 PM
Я думаю у неё синдром .Скарлет О,хара. из Унесенных ветром - добъюсь успеха сама, буду ходить в красивых платьях, а дети мне не к чемуОна девочка большая, сама разберется. Не вам решать нужен ей ребенок или нет.

FOLEY
12-07-2006, 10:12 PM
Как ето? Психиатора вызывают?

http://www.guttmacher.org/statecenter/spibs/spib_MWPA.pdf

omele
12-07-2006, 10:35 PM
хттп://щщщ.гуттмачер.орг/статецентер/спибс/спиб_МЩПА.пдф (http://www.guttmacher.org/statecenter/spibs/spib_MWPA.pdf)
Слова на бумажке. Ни одна из моих знакомых с этим в реале не сталкивалась.

Фима Собак
12-07-2006, 10:48 PM
Мущинам - если сделала аборт втайне от вас ? Ваша реакция....

Если собирается делать тайно, то как он узнает.

omele
12-07-2006, 10:50 PM
Если собирается делать тайно, то как он узнает.
Логично...Потом узнает?

Фима Собак
12-07-2006, 10:55 PM
Думаете сама расскажет?

omele
12-07-2006, 10:58 PM
Думаете сама расскажет?
Если умная,врядли... Надо либо сразу заявить о своем решении ,либо тихо самой заниматся своими проблемами.
Я,вообще,не вижу,что здесь особо обсуждать в етой теме.:rtyu:

Фима Собак
12-07-2006, 11:08 PM
Я,вообще,не вижу,что здесь особо обсуждать в етой теме.:rtyu:

А вот тут не скажите. Никогда заранее не скажешь, как причудливо развернется тема.

omele
12-07-2006, 11:11 PM
А вот тут не скажите. Никогда заранее не скажешь, как причудливо развернется тема.
Точно,я забыла где нахожусь. :гgrum::

FOLEY
12-08-2006, 10:40 AM
Слова на бумажке. Ни одна из моих знакомых с этим в реале не сталкивалась.


а может в ходе разговора с ней они определили что она устойчива?

klukva
12-08-2006, 11:21 AM
Она - типичная русская с тяжелым прошлым и прогрессивными надеждами (28 лет), муж - типичный средний американец (34 года) наверно хотел бы ребёнка . Отношения между ними прохладные
Вопрос к:
Девушкам - как решить подобную дилему? (Родствеников у неё нет )
Мущинам - если сделала аборт втайне от вас ? Ваша реакция....
незнаю что посоватовать, но одназначно знаю что в тайне делать ничего не стоит. Незнаешь как жизнь повернеться, всё тайное становиться явным, рано или поздно. Они обязательно должны решить ето вдвоем, и мы им ничего посоветовать неможем. Одно скажу, просто пример приведу: у меня знакомая имеет двоих детей (9 и 18), так она в етом году забеременела и не сказала мужу об етом, сказала только когда уже нельзя было аборт делать, так вы бы видели семейный скандал в их доме и его реакцию!!!!! Опуская подробности, ета другая история, но мне его было по человечески жаль, он просто сильным оказался и выдержал, а реакция вашей подруги мужа никто не знает и как все может обернуться неизвестно. Пусть решают сами.

Amalia
12-09-2006, 08:10 AM
Она - типичная русская с тяжелым прошлым и прогрессивными надеждами (28 лет), муж - типичный средний американец (34 года) наверно хотел бы ребёнка . Отношения между ними прохладные
Вопрос к:
Девушкам - как решить подобную дилему? (Родствеников у неё нет )
Мущинам - если сделала аборт втайне от вас ? Ваша реакция....

Сделав аборт она ведь может потом никогда и детей больше не иметь. А вдруг захочется через пару лет? В 28 лет уже пора бы, тем более раз так получилось.
Смысл то жизни в чем? Разве не в детях?

omele
12-09-2006, 10:31 AM
Сделав аборт она ведь может потом никогда и детей больше не иметь. А вдруг захочется через пару лет? В 28 лет уже пора бы, тем более раз так получилось.
Смысл то жизни в чем? Разве не в детях?
У кого в чем. Не думаю,что у человека,который пока не хочет детей,смысл жизни в них...

Свинка-бу
01-04-2007, 10:20 AM
Автор, поддержите ее, а не навязывайте свое мнение

она скорее всего в панике

Sea
01-05-2007, 12:19 PM
Oна уже не в панике Замкнулась в себе ни с кем не разговаривает Муж с неё пылинки сдувает Но ничего не помогает ...сейчас ходят по докторам
Я даже не вмешиваюсь

c33333
01-27-2007, 09:22 PM
Posledstvia pogut bit plachevnie, tak kak mnogie devushki ne mogut imet detej posle abortov. Umenia takie dve radstvennici kotorie kusaut lokti sejchas.

Bandi
01-27-2007, 09:44 PM
В США не делают абортов пока не убедятся в психологической стабильности.
По-моему, имело бы смысл как раз делать аборт если женщина психологически НЕстабильна.

Nabludatel'
01-29-2007, 12:08 PM
подумал, что опыта отговора подруг от аборта не совершенно не имею.