PDA

View Full Version : Расскажите мне о мужчинах в Америке



Pages : [1] 2

Amalia
12-07-2006, 02:19 PM
Тема навеяна приятельницей, которая живет в Америке и замужем за американцем. Вот она утверждает, что американские мужчины гораздо лучше русских. Что они более ответственны, серьезны в отношениях, настроены на брак, помогают во всем дома и вообще все зашибись с ними.
А что русские мужчины даже те, что живут в Америке, они совсем не такие! И что даже если девушка русская выходит замуж за русского в Америке, то потом поняв что американцы лучше, находит себе американца.
У меня нет аргументов спорить, с американцами я так близко не общалась. Но все же есть сомнения о том, что все так шоколадно.
Поделитесь впечатлениями, девушки. Те, кто замужем за американцами и кому есть с чем сравнить. Хочется услышать всякие точки зрения.

Манюня
12-07-2006, 02:21 PM
Сипиг сейчас придёт и всё вам расскажет

Sixteen
12-07-2006, 02:23 PM
Тема навеяна приятельницей, которая живет в Америке и замужем за американцем. Вот она утверждает, что американские мужчины гораздо лучше русских. Что они более ответственны, серьезны в отношениях, настроены на брак, помогают во всем дома и вообще все зашибись с ними.
А что русские мужчины даже те, что живут в Америке, они совсем не такие! И что даже если девушка русская выходит замуж за русского в Америке, то потом поняв что американцы лучше, находит себе американца.
У меня нет аргументов спорить, с американцами я так близко не общалась. Но все же есть сомнения о том, что все так шоколадно.
Поделитесь впечатлениями, девушки. Те, кто замужем за американцами и кому есть с чем сравнить. Хочется услышать всякие точки зрения.

асобенно хорошие мужчины в америге - испаноговорящие негры.

Amalia
12-07-2006, 02:25 PM
асобенно хорошие мужчины в америге - испаноговорящие негры.

Ну я серьезно спрашиваю, а вы все прикалываетесь:(

Дядя_Федор
12-07-2006, 02:26 PM
Ну я серьезно спрашиваю, а вы все прикалываетесь:(
У них граненый.

Slippery When Wet
12-07-2006, 02:34 PM
асобенно хорошие мужчины в америге - испаноговорящие негры.
Эти што ли?...;)

Манюня
12-07-2006, 02:35 PM
Ну я серьезно спрашиваю, а вы все прикалываетесь:( Я вам абсолютно серьёзно сказала, Сипиг - эксперт в этом вопросе.

Slippery When Wet
12-07-2006, 02:39 PM
Кстати, а кто-нить здесь встречал русскую женщину замужем за негром?

Манюня
12-07-2006, 02:41 PM
письма в газеты про это читала, всё больше про выпусников из Патриса Лумумбы и их русских спутниц

Nabludatel'
12-07-2006, 02:41 PM
Кстати, а кто-нить здесь встречал русскую женщину замужем за негром?
умерла

Slippery When Wet
12-07-2006, 02:42 PM
Лумумба не считается.

Манюня
12-07-2006, 02:43 PM
че, там негры неправильные?

Фима Собак
12-07-2006, 02:44 PM
вряд ли они американские. Из Африки, наверное, зулусы какие-нибудь

Манюня
12-07-2006, 02:45 PM
вряд ли они американские. Из Африки, наверное, зулусы какие-нибудь
ну так вопрос не про американского негра ставился
Кстати, а кто-нить здесь встречал русскую женщину замужем за негром?

Манюня
12-07-2006, 02:46 PM
а ещё вроде у нас Цепной дэйтал черненькую, если мне память не изменяет?

Lakomka
12-07-2006, 02:47 PM
Кстати, а кто-нить здесь встречал русскую женщину замужем за негром?
на другом форуме была такая ;)

Slippery When Wet
12-07-2006, 02:57 PM
умерла
Но была замужем?
То-есть, официально, семья-дети?

Акватрель
12-07-2006, 02:58 PM
Видела такую, но лично не знакома.. замужем второй раз за афро-американцем.. он помогает ей воспитывать ее детей от первого брака.. но она, по-моему, до этого была замужем за белым американцем..
вообще-то трудно представить русского бывшего мужа на этом месте..
:confused: :evillaugh

Slippery When Wet
12-07-2006, 03:01 PM
на другом форуме была такая ;)
Ну...на форуме.
На форуме што угодно сказать можно.
Я раз в Trader Joe's русского мужика встретил с двумя чёрными детишками, по-русски лопотали как будто тока вчера из Рязани приехали...:D

dream fairy
12-07-2006, 03:07 PM
Кстати, а кто-нить здесь встречал русскую женщину замужем за негром?
Я. Двух.

Leon93
12-07-2006, 03:11 PM
Вот она утверждает, что американские мужчины гораздо лучше русских. Что они более ответственны, серьезны в отношениях, настроены на брак, помогают во всем дома и вообще все зашибись с ними.
.

Зависит от женьщины.
Если женьщина мечтает о , так называемых, партнерских отношениях, терпеть не может стирать мужнины трусы, готовить и пр, а во время секса даже не будучи замужем за американцем кричит " О май гот"..
То ей канешно для нее лучше американцы.

И это правильно когда такие за американцев и выходят, а не тратят наше время..

Slippery When Wet
12-07-2006, 03:12 PM
Я. Двух.
То-есть не просто дейт, а именно замужем?

dream fairy
12-07-2006, 03:16 PM
То-есть не просто дейт, а именно замужем?
Одна была замужем, развелась, начала дейт другого негра.
Вторая была тогда замужем.
Но я их плохо знаю,в принципе вообще не знаю.
Обе Светы.

Leon93
12-07-2006, 03:22 PM
Одна была замужем, развелась, начала дейт другого негра.
Вторая была тогда замужем.
Но я их плохо знаю,в принципе вообще не знаю.
Обе Светы.

Кстати обратите внимание на итог.."была", "начала".....

dream fairy
12-07-2006, 03:32 PM
Кстати обратите внимание на итог.."была", "начала".....
У одной брак не сложился, это я знаю, там муж просто сел на шею жене совершенно. И вот после развода она начала снова встречаться и тоже с чернокожим.
Вторая на момент беседы была замужем, было это 4 года назад.

Leon93
12-07-2006, 03:39 PM
Чтобы убедится в бесполезности межрассовых браков надо выйти на какую нибудь набержную или ещо что где старички гуляют. Черного с белой и наоборот вы там не увидите.
ТАк что увы..дело не в том кто кому на шею сел. Вы ж не видели. А словам в этом деле верить нельзя. Может он (негр) просто временно "искал себя" ...

nat123
12-07-2006, 03:40 PM
Зависит от женьщины.
Если женьщина мечтает о , так называемых, партнерских отношениях, терпеть не может стирать мужнины трусы, готовить и пр, а во время секса даже не будучи замужем за американцем кричит " О май гот"..
То ей канешно для нее лучше американцы.

И это правильно когда такие за американцев и выходят, а не тратят наше время..

ААААААААААААААААААААААААА май гундис, откуда он толька всё знаит? щёрт побери, а видь уже жинат. Не удасться потратить Лионофское время.

nat123
12-07-2006, 03:42 PM
Чтобы убедится в бесполезности межрассовых браков надо выйти на какую нибудь набержную или ещо что где старички гуляют.

А если у нас нет набирижной, можна ли выйтить на берег реки? и можна ли из кустоф подглядывать не за старичками, а за молодыми? ф смысли переложиф предложенные условия на реальную местнасть.

Leon93
12-07-2006, 03:44 PM
, откуда он толька всё знаит? .

Учусь на чужих ошибках и внимательно слушаю взрослых.;)

dream fairy
12-07-2006, 03:46 PM
Чтобы убедится в бесполезности межрассовых браков надо выйти на какую нибудь набержную или ещо что где старички гуляют. Черного с белой и наоборот вы там не увидите.
ТАк что увы..дело не в том кто кому на шею сел. Вы ж не видели. А словам в этом деле верить нельзя. Может он (негр) просто временно "искал себя" ...
Не знаю как на набережной. У нас в садике русская замужем за американским корейцем. Двое детей, вроде нормально у них всё, моя подруга к ним в гости ездит частенько.
Ещё знаю парочку весёлую: он русский авангардный рокер, она необьёмная филипино-гаваянка. Тоже есть дети и тоже вместе пока, не знаю как там у них планы с набережной.

Leon93
12-07-2006, 03:47 PM
можна ли из кустоф подглядывать не за старичками, а за молодыми? .
Не рекомендую.Во первых ненаучно. Во-вторых-так можно и в тыкву получить.

Leon93
12-07-2006, 03:48 PM
, не знаю как там у них планы с набережной.

Позвоните им лет через 10..

nat123
12-07-2006, 03:49 PM
Учусь на чужих ошибках и внимательно слушаю взрослых.;)

Ладна, продолжим на личнам опыте, когда в Вашеий жизни Лион будет хоть один не белай мужчина.....Я из Сибири, так чта след ход за Вами, мужчину на стол в качестве козыря, а пока это будет нечестна с Вами спорить - у меня мой опыт, у Вас "одна баба сказала". Я даю Вам фору неделю......ежлиф через неделю не будет подробностеф, выйгрыш за мной автоматически. Весь форум свидетели.

nat123
12-07-2006, 03:50 PM
Не рекомендую.Во первых ненаучно. Во-вторых-так можно и в тыкву получить.

Так я жа за белыми буду подглядывать, небелые у меня дома шастають, чё за ими подглядывать....

Slippery When Wet
12-07-2006, 03:55 PM
У нас в садике русская замужем за американским корейцем
По-моему это как-то неестественно што ли.

Акватрель
12-07-2006, 03:56 PM
По-моему это как-то неестественно што ли.

почему? в Советском Союзе было очень много интернациональных браков, там не удивляло? или то, что тамошние корейцы говорят по-русски имеет значение?

Leon93
12-07-2006, 03:57 PM
Ладна, продолжим на личнам опыте, когда в Вашеий жизни Лион будет хоть один не белай мужчина.....Я из Сибири, так чта след ход за Вами, мужчину на стол в качестве козыря, а пока это будет нечестна с Вами спорить - у меня мой опыт, у Вас "одна баба сказала". Я даю Вам фору неделю......ежлиф через неделю не будет подробностеф, выйгрыш за мной автоматически. Весь форум свидетели.

А чо откладывать на неделю. Присылайте вашего небелого. Я его на кую как пропеллер недолго покручу. .

Фима Собак
12-07-2006, 03:58 PM
Если женьщина мечтает о , так называемых, партнерских отношениях, терпеть не может стирать мужнины трусы, готовить и пр, а во время секса даже не будучи замужем за американцем кричит " О май гот"..
..
И это правильно когда такие за американцев и выходят, а не тратят наше время


Ну а , допустим, вот твоя жена, она тебе трусы стирает, готовит и во время секса ведет себя прилично. Она партнером уже как бы и не является? Она должна 1) лежать 2)лежать молча 3)ну и сосать когда прикажут
Ну, типа, ее мнение там на что-то ничего в твоем поведении, жизни вообще, изменить не в силах? Ты сам себе хозяин, а как же. Че захотел, то и сделаешь.

И это правильно, когда за американцев выходят, а не тратят на таких свое время

nat123
12-07-2006, 03:58 PM
По-моему это как-то неестественно што ли.

Слипери, смотрю тебя ета корейская тема фсё фремя фолнуит.....:D

Leon93
12-07-2006, 03:59 PM
почему? в Советском Союзе было очень много интернациональных браков, там не удивляло? или то, что тамошние корейцы говорят по-русски имеет значение?

В Советском Союзе было невероятно мало межнациональных браков. Особенно если одна из сторон из русских.Просто единицы.
Или вы русских,украинцев,белорусов читаете разными национальностями?

dream fairy
12-07-2006, 04:00 PM
По-моему это как-то неестественно што ли.
Что именно?
Она совершенно русская. Её отец - профессор в университете в Санкт Петербурге, кстати преподавал моей подруги. Она очень удивилась его увидев. И вот дочка, совершенно русская, но немножко корейская.. ну не знаю как сказать, она не с узкими глазами, но маленькая, худенькая со скулами, прямыми чёрными волосами. У них двое детей. Дочка у неё прикольная такая.

nat123
12-07-2006, 04:00 PM
А чо откладывать на неделю. Присылайте вашего небелого. Я его на кую как пропеллер недолго покручу. .

Нидолга? Лион, молчите, молчите не позорти русских мужчин и сибирских баб!

Leon93
12-07-2006, 04:01 PM
Ну а , допустим, вот твоя жена, она тебе трусы стирает, готовит и во время секса ведет себя прилично. Она партнером уже как бы и не является? Она должна 1) лежать 2)лежать молча 3)ну и сосать когда прикажут
Ну, типа, ее мнение там на что-то ничего в твоем поведении, жизни вообще, изменить не в силах? Ты сам себе хозяин, а как же. Че захотел, то и сделаешь.

И это правильно, когда за американцев выходят, а не тратят на таких свое время

Ну и я говорю что правильно.

И ваще читайте Библию.
Или вот Евангилье от Петра рекомендую. Он там так и пишет" Ибо жена для муж, а не муж для жены.."..и т.д

Slippery When Wet
12-07-2006, 04:02 PM
почему? в Советском Союзе было очень много интернациональных браков, там не удивляло? или то, что тамошние корейцы говорят по-русски имеет значение?
В Созе не удивляла связь русской с чёрным студентом мед. института, там понятно всё.
Других примеров не видел.
Увидел бы - удивился, так же как и здесь.

nat123
12-07-2006, 04:03 PM
Ну и я говорю что правильно.

И ваще читайте Библию.
Или вот Евангилье от Петра рекомендую. Он там так и пишет" Ибо жена для муж, а не муж для жены.."..и т.д

Лион так вы значит православнай националист? ну ф смысли за чистоту брака так сказать и устоиф?

Leon93
12-07-2006, 04:03 PM
Нидолга? Лион, молчите, молчите не позорти русских мужчин и сибирских баб!

Вос не поймешь..То он небелый, то русский, то вы оказывается из Сибири.
Уж определитесь как-то.

Slippery When Wet
12-07-2006, 04:04 PM
Слипери, смотрю тебя ета корейская тема фсё фремя фолнуит.....:D
Да не то штобы...просто любопытно.

nat123
12-07-2006, 04:04 PM
В Созе не удивляла связь русской с чёрным студентом мед. института, там понятно всё.
Других примеров не видел.
Увидел бы - удивился, так же как и здесь.

Што понятна? он её личил-практиковался на внутренних органах?

Slippery When Wet
12-07-2006, 04:05 PM
Что именно?
Она совершенно русская.
Я ж и говорю - неестественно.
Он то кореец.

nat123
12-07-2006, 04:05 PM
Вос не поймешь..То он небелый, то русский, то вы оказывается из Сибири.
Уж определитесь как-то.

Русский Вы ,я из Сибири, муж небелый, фторой небелый......май гаш, Лион систематизируйте чётчи!

Фима Собак
12-07-2006, 04:05 PM
В Созе не удивляла связь русской с чёрным студентом мед. института, там понятно всё.
Других примеров не видел.
Увидел бы - удивился, так же как и здесь.

да ладно, все переженились, с грузинами, с армянами, узбечек с таджичками. Очень многие, кто хоть в те институты приезжал учится, выходили замуж там же .

Leon93
12-07-2006, 04:06 PM
Лион так вы значит православнай националист? ну ф смысли за чистоту брака так сказать и устоиф?

Православие тут ни при чем( тем более что Петр более чтим католиками).
ВСе религии - за чистоту брака и устоев.

Slippery When Wet
12-07-2006, 04:06 PM
Што понятна? он её личил-практиковался на внутренних органах?
Не...там, как правило, любовь была...:D

nat123
12-07-2006, 04:06 PM
Да не то штобы...просто любопытно.

Шоб Лион не слышал токо,ага...... фсё точна такжи.

Фима Собак
12-07-2006, 04:07 PM
Я ж и говорю - неестественно.
Он то кореец.

В России полно и корейцев и калмыков и бурятов

Акватрель
12-07-2006, 04:08 PM
В Созе не удивляла связь русской с чёрным студентом мед. института, там понятно всё.
Других примеров не видел.
Увидел бы - удивился, так же как и здесь.

да нет, я говорю про наши доморощенные расы, казахов, монгольцев, корейцев, кавказцев.. все женились меж собой и на русских и ничево.. никто на это косо нне смотрел

я прожила все детство в Казахстане, там каждая вторая семья была интернациональной..в маленьком городке, где я у бабушки отдыхала жили греки, корейцы, китайцы, немцы, русские, казахи, киргизы, украинцы.. и все скрещивались меж собой..:D

Leon93
12-07-2006, 04:08 PM
, муж небелый, фторой небелый......май гаш, Лион систематизируйте чётчи!

Систематизирую: И каждый следующий у вас тоже будет небелый...

nat123
12-07-2006, 04:08 PM
Православие тут ни при чем( тем более что Петр более чтим католиками).
ВСе религии - за чистоту брака и устоев.

Я католичка, муж католик, но не белый...но мы ф церкви не венчались. пачиму же фсе религии? Лион, скопцы например, или амиши раньши, да и теперь некоторые......

Фима Собак
12-07-2006, 04:09 PM
Православие тут ни при чем( тем более что Петр более чтим католиками).
ВСе религии - за чистоту брака и устоев.

Вы все путаете. По Библии -чистота брака -это по бабам не шляться. Не про рассовую чистоту там.

nat123
12-07-2006, 04:10 PM
Систематизирую: И каждый следующий у вас тоже будет небелый...

Лион, я па другому скажу - мне белай дурак ни нужин, не то чта в браки, дажи подглядывать за им у речки не возьмусь. А чё Вы протиф корейцаф гоните? Вона у Лужкова пресс-сeкретарь...или ето "мы хочим перемен" скажите испортили русскую культуру?

nat123
12-07-2006, 04:11 PM
Вы все путаете. По Библии -чистота брака -это по бабам не шляться. Не про рассовую чистоту там.

Фимочка, Собачечька Вы моя, ни спугайвайти Вы иво пожалуйст, умоляю..

Leon93
12-07-2006, 04:11 PM
Вы все путаете. По Библии -чистота брака -это по бабам не шляться. Не про рассовую чистоту там.

Ну так попробуйте зареистрировать межнациональный брак например в Израиле.

Slippery When Wet
12-07-2006, 04:12 PM
Фима Собак,
то-есть, ты хочешь сказать, что брак между людьми разных рас - это естественно?

Акватрель
12-07-2006, 04:13 PM
Лион, я па другому скажу - мне белай дурак ни нужин, не то чта в браки, дажи подглядывать за им у речки не возьмусь. А чё Вы протиф корейцаф гоните? Вона у Лужкова пресс-сeкретарь...или ето "мы хочим перемен" скажите испортили русскую культуру?

тоже умных любишь?:ladush:

nat123
12-07-2006, 04:13 PM
Ну так попробуйте зареистрировать межнациональный брак например в Израиле.

Лион, попробуйте посваться к дочки Буша.....проста рафи интересу, ладна к дочки симпотичнага Вам синатора любога, на выбор.

Leon93
12-07-2006, 04:14 PM
да нет, я говорю про наши доморощенные расы, казахов, монгольцев, корейцев, кавказцев.. все женились меж собой и на русских и ничево.. никто на это косо нне смотрел

я прожила все детство в Казахстане, там каждая вторая семья была интернациональной..в маленьком городке, где я у бабушки отдыхала жили греки, корейцы, китайцы, немцы, русские, казахи, киргизы, украинцы.. и все скрещивались меж собой..:Д
НАверно вы жили в другом Казахстане.
А в Казахстане в которм жил я белые женились на белых, а желтые на желтых. Исключения были , но на них смотрели именно косо.

nat123
12-07-2006, 04:14 PM
тоже умных любишь?:ладуш:

Я придирчивая сволачь! чтоб сочитали ум с размножательным процессам, чё в мужчине редка сочитаится. Либа умнай, либа размножательнай.

Leon93
12-07-2006, 04:15 PM
Лион, попробуйте посваться к дочки Буша.....проста рафи интересу, ладна к дочки симпотичнага Вам синатора любога, на выбор.

Неужелу вам удалось подсунутся к сыну КимерСена или кого ещо?

Акватрель
12-07-2006, 04:16 PM
Я придирчивая сволачь! чтоб сочитали ум с размножательным процессам, чё в мужчине редка сочитаится. Либа умнай, либа размножательнай.

такие есть! ищи:evillaugh

nat123
12-07-2006, 04:16 PM
НАверно вы жили в другом Казахстане.
А в Казахстане в которм жил я белые женились на белых, а желтые на желтых. Исключения были , но на них смотрели именно косо.

Сафсем Вы к старости заговариваитесь Лион....не то чта косо, они ето суды Линча практиковали, скажите тожа, косо...

Дядя_Федор
12-07-2006, 04:16 PM
Леон, а к чему Вы Израиль упомянули?

марик - камарик
12-07-2006, 04:17 PM
Кстати, а кто-нить здесь встречал русскую женщину замужем за негром?
Со мной еще и не такое случалось!

Дядя_Федор
12-07-2006, 04:17 PM
И к Фиме вопрос. Вы Ветхий Завет имеете в виду или Новый?

nat123
12-07-2006, 04:18 PM
Неужелу вам удалось подсунутся к сыну КимерСена или кого ещо?

Шо нам, подсовывающимся.....мы змейкай, змейкай и под потомственнага, чистокровнага дворянина с поим...А шо КИмерсен и ево чучхе, так всплывший пеной пролитарият.

nat123
12-07-2006, 04:19 PM
такие есть! ищи:евиллаугх

А других и не держим!:D

Slippery When Wet
12-07-2006, 04:20 PM
Со мной еще и не такое случалось!
Так расскажи...Хотя, я уже понял, что эти браки не такая уж и редкость.

Leon93
12-07-2006, 04:20 PM
Леон, а к чему Вы Израиль упомянули?

Потому что евреи не исчезли за столько тысяч лет именно по причине отрицания межрелигиозных и межнациональных браков.
Любой межнациональный брак- маленький шажок к исчезновению определенного народа.

марик - камарик
12-07-2006, 04:21 PM
Так расскажи...Хотя, я уже понял, что эти браки не такая уж и редкость.ну а че расскаывать? Только негра жалко.

Акватрель
12-07-2006, 04:22 PM
ну а че расскаывать? Только негра жалко.
"Убили негра"?:eek:

nat123
12-07-2006, 04:22 PM
ну а че расскаывать? Только негра жалко.

:D :D :D

Дядя_Федор
12-07-2006, 04:23 PM
Потому что евреи не исчезли за столько тысяч лет именно по причине отрицания межрелигиозных и межнациональных браков.
Любой межнациональный брак- маленький шажок к исчезновению определенного народа.
Не обязательно. Русские часто смешивались с соседними народами, и тем не менее, существуют около тысячи лет. Китайцы существуют много тысяч лет, хотя абсорбировали множество народов-пришельцев...

dream fairy
12-07-2006, 04:24 PM
Неделю назад смотрела передачу о том как русский в начале 20 века женился на австралийской аборигенке. С ужасными трудностями, чуть-ли не бегством и тюрьмой. Было это вопиющее безобразие и на них все показывали пальцем. Только через пять лет мытарств им разрешили официально пожениться. Фмилию не помню, Никольские что-ли. Так вот.. там теперь их под двести, считают себя русскими. :)
Такие девчёнки красивые в третьем-четвёртом поколении.

Фима Собак
12-07-2006, 04:27 PM
Фима Собак,
то-есть, ты хочешь сказать, что брак между людьми разных рас - это естественно?

Да
А че таково.
Я ксенофобией не страдаю

nat123
12-07-2006, 04:28 PM
ну а че расскаывать?

Марик, не знаю где эта ветка с фоткой, я тебя преставляла таким худеньким еврейским мальчикам со скрипачкой и шахматами....фсё ни так,ты меня обманул!:D

Дядя_Федор
12-07-2006, 04:29 PM
Марик, не знаю где эта ветка с фоткой, я тебя преставляла таким худеньким еврейским мальчикам со скрипачкой и шахматами....фсё ни так,ты меня обманул!:D
Ну, если его неделю не кормить, а потом дать в руки шахматную доску и смычок, то примерно так и получится, как ты представляла.

nat123
12-07-2006, 04:29 PM
Да
А че таково.
Я ксенофобией не страдаю

Да? а вот у меня муж страдаит, все говорит русские мужики плоха пахнут потом, ленивые и не платят дeнег своим детям.

Дядя_Федор
12-07-2006, 04:30 PM
Да? а вот у меня муж страдаит, все говорит русские мужики плоха пахнут потом, ленивые и не платят дeнег своим детям.
Не любишь ты его что ли, бабНата?

nat123
12-07-2006, 04:31 PM
Ну, если его неделю не кормить, а потом дать в руки шахматную доску и смычок, то примерно так и получится, как ты представляла.

Да конечна, там такой справнай и на лыжах....где, где эти одухотворенные , тоненькие ручки и ножки? спортили нацию мериканы фчистую:D

nat123
12-07-2006, 04:32 PM
Не любишь ты его что ли, бабНата?

Я иво в такие моменты нинавижу и обзываюсь....а он всё равно говорит - пахнут они, он в автобуси ездил нимнога. А я говорю, что в автобуси тока пахнут, а больши негде не пахнут.

Дядя_Федор
12-07-2006, 04:33 PM
Я иво в такие моменты нинавижу и обзываюсь....а он всё равно говорит - пахнут они, он в автобуси ездил нимнога. А я говорю, что в автобуси тока пахнут, а больши негде не пахнут.
Да нет, я не это имел в виду...
Впрочем, ладно...

nat123
12-07-2006, 04:37 PM
Да нет, я не это имел в виду...
Впрочем, ладно...

Я знаю, что ты имелл ввиду. Но мне часто говорят - русские экспортирую водку и баб, это единственное, что у вас классное. Фёдор - у меня белая ксенофобская дерефня, с полным наборам. А любишь, не любишь, а человек всегда будет не любить не похожих на себя, узколобый человек, это природный инсктинкт боятся всего непохожего на себя.

Slippery When Wet
12-07-2006, 04:37 PM
Да
А че таково.
Я ксенофобией не страдаю
Да я тоже не страдаю...
Но тем не менее, мне это кажется неестественным.

nat123
12-07-2006, 04:38 PM
Да я тоже не страдаю...
Но тем не менее, мне это кажется неестественным.

А естественным, суповой набор из белых косточек...с точки зрения выживания вида - полный абсурд.:D

Leon93
12-07-2006, 04:39 PM
Не обязательно. Русские часто смешивались с соседними народами, и тем не менее, существуют около тысячи лет. Китайцы существуют много тысяч лет, хотя абсорбировали множество народов-пришельцев...

Абсорбировали- значит они ищезли, а китайцы остались.
То же будет и с русскими и другими.Они исчезнут если межрассовы браки перестанут быть исключением из правила.
Русских уже половина осталась из-за вржеской национальной политики большевиков.

Дядя_Федор
12-07-2006, 04:39 PM
Я знаю, что ты имелл ввиду. Но мне часто говорят - русские экспортирую водку и баб, это единственное, что у вас классное. Фёдор - у меня белая ксенофобская дерефня, с полным наборам. А любишь, не любишь, а человек всегда будет не любить не похожих на себя, узколобый человек, это природный инсктинкт боятся всего непохожего на себя.
Ой, какая ты занудная... ;)
Спошлить я хотел. Типа, ты что, мужа недостаточно любишь, что его на русских мужиков потянуло? А ты тут такую, блин, философию развела... :D

Дядя_Федор
12-07-2006, 04:40 PM
Абсорбировали- значит они ищезли, а китайцы остались.
То же будет и с русскими и другими.Они исчезнут если межрассовы браки перестанут быть исключением из правила.
Русских уже половина осталась из-за вржеской национальной политики большевиков.
Почему русские исчезнут? Может, это как раз корейцы исчезнут или кто там... Их меньше.

nat123
12-07-2006, 04:41 PM
Ой, какая ты занудная... ;)
Спошлить я хотел. Типа, ты что, мужа недостаточно любишь, что его на русских мужиков потянуло? А ты тут такую, блин, философию развела... :Д

А меня чёта достало, в России вечна, что-то типа "как с ускоглазым кручи?", тут каждый день что-то типа пра русских.....Надоело мне чёта сафсем фсё ето.

Slippery When Wet
12-07-2006, 04:41 PM
А естественным, суповой набор из белых косточек...с точки зрения выживания вида - полный абсурд.:D
Какова ещё выживания вида.

Фима Собак
12-07-2006, 04:41 PM
И к Фиме вопрос. Вы Ветхий Завет имеете в виду или Новый?

Я -никакой
Это Leon вдруг решил о богословии заговорить.Еще бы, сам-то -только по заповедям. У него и спрашивайте.

nat123
12-07-2006, 04:42 PM
Какова ещё выживания вида.

Ни нада мне задавать вопросаф, белай, умнай, эстетичнай самец человечскага вида!:D

Акватрель
12-07-2006, 04:42 PM
Да я тоже не страдаю...
Но тем не менее, мне это кажется неестественным.

ненавидишь в жизни две вещи - расизм и негров?

ЛОЛ:evillaugh

Leon93
12-07-2006, 04:43 PM
Почему русские исчезнут? Может, это как раз корейцы исчезнут или кто там... Их меньше.
Может именно корейцев и меньше, но с остальными "или кто там" вместе- их больше.

dream fairy
12-07-2006, 04:43 PM
Да я тоже не страдаю...
Но тем не менее, мне это кажется неестественным.
А 48 кг и блондинка?
Кому-то вот надо 75 и чёрная. У каждого свои крокодилы.:rolleyes:

Фима Собак
12-07-2006, 04:44 PM
Абсорбировали- значит они ищезли, а китайцы остались.
То же будет и с русскими и другими.Они исчезнут если межрассовы браки перестанут быть исключением из правила.
Русских уже половина осталась из-за вржеской национальной политики большевиков.

Допустим. Дальше что.
Поразительно. Вы еще и националист.

Leon93
12-07-2006, 04:45 PM
Допустим. Дальше что.
Поразительно. Вы еще и националист.
О да вы ещо и фашиствующая гарлопанка!

марик - камарик
12-07-2006, 04:46 PM
"Убили негра"?:eek:
"Убили негра - убили"?

Slippery When Wet
12-07-2006, 04:46 PM
Ни нада мне задавать вопросаф, белай, умнай, эстетичнай самец человечскага вида!:D
Был бы умный - был бы богатый...:D
А чё не надо вопросов.
У кого как не у тебя спрашивать.

Акватрель
12-07-2006, 04:47 PM
Допустим. Дальше что.
Поразительно. Вы еще и националист.

ЛОЛ.. когда людЯм больше гордиться нечем, они начинают гордиться своей белой кожей:D

Дядя_Федор
12-07-2006, 04:48 PM
О да вы ещо и фашиствующая гарлопанка!
Потише, Леня, не кричи.

Фима Собак
12-07-2006, 04:48 PM
Да я тоже не страдаю...
Но тем не менее, мне это кажется неестественным.

Да ладно.
Более неестественно было бы запрещать жениться кому на ком нравится..
У меня есть знакомые -он из одной из бывших кавказских республик, она из страны "карибского бассейна" что-ли. Здесь учились в университете, поженились , дети , прекрасная семья.

марик - камарик
12-07-2006, 04:50 PM
Марик, не знаю где эта ветка с фоткой, я тебя преставляла таким худеньким еврейским мальчикам со скрипачкой и шахматами....фсё ни так,ты меня обманул!:DКакая именно ветка и каким же я на самом деле оказался???(про себя сосредоточенно: Е2-Е4)

Leon93
12-07-2006, 04:50 PM
ЛОЛ.. когда людЯм больше гордиться нечем, они начинают гордиться своей белой кожей:Д

Или черной..;)

Дядя_Федор
12-07-2006, 04:51 PM
Может именно корейцев и меньше, но с остальными "или кто там" вместе- их больше.
Когда-то русские сложились как нация из смешения нескольких очень разных племен. Потом еще долго перемешивались с половцами, татарами, хазарами и бог знает кем. Частенько, те другие нации были более многочисленны. И все же не вымерли. А почему сейчас вымрут?

Акватрель
12-07-2006, 04:51 PM
Да ладно.
Более неестественно было бы запрещать жениться кому на ком нравится..
У меня есть знакомые -он из одной из бывших кавказских республик, она из страны "карибского бассейна" что-ли. Здесь учились в университете, поженились , дети , прекрасная семья.

У меня соседи были, он черный, она белая.. двое детишек с белой кожей, зелеными глазами, кудрявые-кудрявые.. спортсмены и умницы..и просто красавцы.. :34:

Фима Собак
12-07-2006, 04:52 PM
О да вы ещо и фашиствующая гарлопанка!

Да уж, удивляете глубиной мысли. И потом, фашистские лозунги-это у Вас.

марик - камарик
12-07-2006, 04:52 PM
Марик, не знаю где эта ветка с фоткой, я тебя преставляла таким худеньким еврейским мальчикам со скрипачкой и шахматами....фсё ни так,ты меня обманул!:DЕще вопрос: ты меня представляла со скрипачкой(ударение на 2й слог)? И почему именно со скрипачкой? Я пианисток тоже люблю.

Leon93
12-07-2006, 04:56 PM
Когда-то русские сложились как нация из смешения нескольких очень разных племен. Потом еще долго перемешивались с половцами, татарами, хазарами и бог знает кем. Частенько, те другие нации были более многочисленны. И все же не вымерли. А почему сейчас вымрут?

Есть и другое мнение. Это половцы, татары и хазары откололись от русских когда начали с кем-то смешиваться. Только татары кстати из них остались..
ХАзары- это теперь евреи. Если верить сайту 7/40.

Leon93
12-07-2006, 04:58 PM
Да уж, удивляете глубиной мысли. И потом, фашистские лозунги-это у Вас.


Фима, придумайте что-нибудь новое.Эти чиста ваши штучки с наскоками давно известны.

Дядя_Федор
12-07-2006, 04:59 PM
Есть и другое мнение. Это половцы, татары и хазары откололись от русских когда начали с кем-то смешиваться. Только татары кстати из них остались..
ХАзары- это теперь евреи. Если верить сайту 7/40.
Ну если верить Фоменке, тогда, наверное, да.
Только у татар язык вот тюркской группы, а у русских -- славянской, так что немного не катит...
Но можно посмотреть родословные русских князей, чтобы прикинуть, сколько в русской знати тюркской крови. И все-таки, это русская знать.

марик - камарик
12-07-2006, 05:00 PM
Есть и другое мнение. Это половцы, татары и хазары откололись от русских когда начали с кем-то смешиваться. Только татары кстати из них остались..
ХАзары- это теперь евреи. Если верить сайту 7/40.ХЫХ. Эта теория несомненно доказывает что русские - чистокровная нация. По этой теории, правда, получается что евреи - словяне отколовшиеся от северных народов... Забавная история от Лени

Leon93
12-07-2006, 05:03 PM
Миль пардон, но инфа о хазарах с чиста еврейского сайта.
он называется semsorok.

Фима Собак
12-07-2006, 05:04 PM
Фима, придумайте что-нибудь новое.Эти чиста ваши штучки с наскоками давно известны.

Поклеп и наезд.
Это мы тему раскрываем. На примере русского мужчины в Америке. Приятного во всех отношениях :grum:

Дядя_Федор
12-07-2006, 05:04 PM
Миль пардон, но инфа о хазарах с чиста еврейского сайта.
он называется семсорок.
Ну, если русские сайты могут писать откровенную лажу про историю русского народа, почему же еврейский сайт не может сбрехать про историю еврейского? :D

Leon93
12-07-2006, 05:08 PM
Ну, если русские сайты могут писать откровенную лажу про историю русского народа, почему же еврейский сайт не может сбрехать про историю еврейского? :Д


Может, что чаще и делает наверно.

Остается только пологаться на логику.
Логика подсказывает что инфа в инете с указанием автора может быть использована против него в суде. Так что автор гнать лажу должен основываясь на чем-то..

nat123
12-07-2006, 05:08 PM
Какая именно ветка и каким же я на самом деле оказался???(про себя сосредоточенно: Е2-Е4)

Патаму чта мифы, что еврей должин любить скрипачку и нинавидить лыжи.

Leon93
12-07-2006, 05:10 PM
Патаму чта мифы, что еврей должин любить скрипачку и нинавидить лыжи.

Ниправда. Есть те кто не любит скрипку. Они пианисты.

Slippery When Wet
12-07-2006, 05:11 PM
ненавидишь в жизни две вещи - расизм и негров?

ЛОЛ:evillaugh
Да нет.
Но на чёрной никогда б не женился.

Дядя_Федор
12-07-2006, 05:11 PM
Может, что чаще и делает наверно.

Остается только пологаться на логику.
Логика подсказывает что инфа в инете с указанием автора может быть использована против него в суде. Так что автор гнать лажу должен основываясь на чем-то..
Ну это ты перегнул. ;)
Или с интернетом слабо знаком.:D

nat123
12-07-2006, 05:11 PM
Ниправда. Есть те кто не любит скрипку. Они пианисты.

Лион, почему жа неправда, Вы же опровергаите миф о русской щедрасти....

Slippery When Wet
12-07-2006, 05:11 PM
А 48 кг и блондинка?
Кому-то вот надо 75 и чёрная. У каждого свои крокодилы.:rolleyes:
Это ж другое.

nat123
12-07-2006, 05:12 PM
Да нет.
Но на чёрной никогда б не женился.

Дажи на худенькой?:eek: .....на очинь худенькайи богатой?

марик - камарик
12-07-2006, 05:15 PM
Патаму чта мифы, что еврей должин любить скрипачку и нинавидить лыжи.Все правильно, в торе, в книге дварим написанно: Не заберись на гору когда холодно, до пейсаха, не одень на ноги Volkl Supersport или Atomic Supercross SX B5 да не скатись вниз ибо плохо это для тебя.

марик - камарик
12-07-2006, 05:16 PM
Миль пардон, но инфа о хазарах с чиста еврейского сайта.
он называется semsorok.И что там про них написанно?

марик - камарик
12-07-2006, 05:19 PM
Дажи на худенькой?:eek: .....на очинь худенькайи богатой?Всеравно бы не женился... но переспал бы обязательно

Slippery When Wet
12-07-2006, 05:19 PM
Дажи на худенькой?:eek: .....на очинь худенькайи богатой?
Если тока заради денёг, так можно и на обизяне женитца.
Я ж не про то щас.

Акватрель
12-07-2006, 05:20 PM
так можно и на обизяне женитца.

.
афигеть.. и говоришь, что не расист?

dream fairy
12-07-2006, 05:21 PM
Это ж другое.
Почти такое же. Этим людям нравятся именно такие расы. Тем более если у них есть что-то общее: язык, культура, интересы.
Кстати вспомнила Хайди Клум и Сеал, вот только мальчик у них родился, второй ребёнок уже.

Акватрель
12-07-2006, 05:22 PM
Почти такое же. Этим людям нравятся именно такие расы. Тем более если у них есть что-то общее: язык, культура, интересы.
Кстати вспомнила Хайди Клум и Сеал, вот только мальчик у них родился, второй ребёнок уже.
Beauty and the Beast:evillaugh

Slippery When Wet
12-07-2006, 05:28 PM
афигеть.. и говоришь, что не расист?
Нет, конешно.
Расист утверждет физическую и психическую неравноценность человеческих рас.
Я здесь каким боком?

Акватрель
12-07-2006, 05:30 PM
Нет, конешно.
Расист утверждет физическую и психическую неравноценность человеческих рас.
Я здесь каким боком?
а обезьяну ты к чему приплел?:confused:

FOLEY
12-07-2006, 05:30 PM
Со мной еще и не такое случалось!

ты не только за негром замужем была?

Slippery When Wet
12-07-2006, 05:30 PM
Почти такое же. Этим людям нравятся именно такие расы. Тем более если у них есть что-то общее: язык, культура, интересы.

Ну что может быть общего у белой русской и чёрного американца.

nat123
12-07-2006, 05:31 PM
да не скатись вниз ибо плохо это для тебя.

Кстати, пра плоха для тебя. Мой корейский муж подозревал во мне еврейскаи корни, фсё их ети корни искал и любил повторять:"Неа, всё жа еврее сметливаи, вот почему вы всигда выбираите самых умных среди нас?"...на что мать моя иму отвечала:"Единственный настоящий еврей среди нас - ето ты". Душевно так вечера кoротали....:D

Slippery When Wet
12-07-2006, 05:32 PM
а обезьяну ты к чему приплел?:confused:
К богатству.

nat123
12-07-2006, 05:32 PM
Ну что может быть общего у белой русской и чёрного американца.

Ъороши, будим считать, что ты и Лион близнецы однояцывые.

dream fairy
12-07-2006, 05:33 PM
Ну что может быть общего у белой русской и чёрного американца.
Европейская культура например.
Например учёба на одном курсе и увлечение керлингом. Оба без предрассудков, одинаковое образование. Он симпатичный, она симпатичная.. :)

nat123
12-07-2006, 05:36 PM
Европейская культура например.
Например учёба на одном курсе и увлечение керлингом. Оба без предрассудков, одинаковое образование. Он симпатичный, она симпатичная.. :)

Фантазии всё йето ваши феефские, она должна была пофестись она иво член, а он на то чта белая баба для престижу , посередь своих соплименникаф.....

марик - камарик
12-07-2006, 05:36 PM
ты не только за негром замужем была?Да не... не берет никто...

Slippery When Wet
12-07-2006, 05:37 PM
Европейская культура например.
Например учёба на одном курсе и увлечение керлингом. Оба без предрассудков, одинаковое образование. Он симпатичный, она симпатичная.. :)
Не убедила ты меня.
Я те больше скажу.
Союз белой русской и белого американца кажется мне таким же неестественным.

марик - камарик
12-07-2006, 05:38 PM
Кстати, пра плоха для тебя. Мой корейский муж подозревал во мне еврейскаи корни, фсё их ети корни искал и любил повторять:"Неа, всё жа еврее сметливаи, вот почему вы всигда выбираите самых умных среди нас?"...на что мать моя иму отвечала:"Единственный настоящий еврей среди нас - ето ты". Душевно так вечера кoротали....:DНу таки прав был?

nat123
12-07-2006, 05:39 PM
Не убедила ты меня.
Я те больше скажу.
Союз белой русской и белого американца кажется мне таким же неестественным.

Мне тожи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а он сфет выключаит фсё время, a я ни вижу ничего и не понимаю, естественна или нет.

Slippery When Wet
12-07-2006, 05:39 PM
Ъороши, будим считать, что ты и Лион близнецы однояцывые.
Почему так.

dream fairy
12-07-2006, 05:39 PM
Фантазии всё йето ваши феефские, она должна была пофестись она иво член, а он на то чта белая баба для престижу , посередь своих соплименникаф.....
Ой сложно это для меня слишком.. :1:

nat123
12-07-2006, 05:39 PM
Ну таки прав был?

Ни знаю, единственная чистокровная русская, мам моя, говорила, что дураки оба.

dream fairy
12-07-2006, 05:40 PM
Не убедила ты меня.
Я те больше скажу.
Союз белой русской и белого американца кажется мне таким же неестественным.
А вот те кто с Ленинграда и на Москвичкax женились... ууууужжжасссс... :rolleyes:

nat123
12-07-2006, 05:40 PM
Почему так.

Оба белые, музчины слaфянских крофей......оба с высшим образованием думаю, а да, ты на велике гоняит умеешь?

nat123
12-07-2006, 05:41 PM
А вот те кто с Ленинграда и на Москвичках женились... ууууужжжасссс... :роллеыес:

эти за прописку и калбасу.

Slippery When Wet
12-07-2006, 05:42 PM
А вот те кто с Ленинграда и на Москвичкax женились... ууууужжжасссс... :rolleyes:
Ты таво.
Ты не утрируй.

nat123
12-07-2006, 05:43 PM
Ты таво.
Ты не утрируй.

Предки дворяни? или плебей?

Slippery When Wet
12-07-2006, 05:43 PM
Оба белые, музчины слaфянских крофей......оба с высшим образованием думаю, а да, ты на велике гоняит умеешь?
А остальные на форуме негры што ли.
На велике могу.

Slippery When Wet
12-07-2006, 05:44 PM
Предки дворяни? или плебей?
от сохи мы.

dream fairy
12-07-2006, 05:45 PM
Ты таво.
Ты не утрируй.
Я вот не пойму что тут неестественного.
Не хотеть детей по моему более неестественно чем влюбиться в пигмея.
Тем не менее.

nat123
12-07-2006, 05:45 PM
А остальные на форуме негры што ли.
На велике могу.

Так фот близнец Лиона, вы одинаковые, патамушта вы с ним одной крови и живёте и думаите одинакава. Это не я сказала, это ты сказал, что общность людей определяится национальностью и рассой.

Акватрель
12-07-2006, 05:45 PM
Я вот не пойму что тут неестественного.
Не хотеть детей по моему более неестественно чем влюбиться в пигмея.
Тем не менее.

вОТ ИМЕННО.. ЛЮБОВь ЗЛА..:34:

Акватрель
12-07-2006, 05:46 PM
общность людей определяится национальностью и рассой.

и предРАСсудками:evillaugh

nat123
12-07-2006, 05:46 PM
от сохи мы.

Я тогда не могу тибе больши отвечать, разные мы.....ничего личнага, но протиф голоса сослофия пойтить не могу.

Slippery When Wet
12-07-2006, 05:50 PM
Я вот не пойму что тут неестественного.
Не хотеть детей по моему более неестественно чем влюбиться в пигмея.
Тем не менее.
Ну как сказать...разные мы.
Другие.
Ну вот для примера возьми животный мир.
Вот ты когда-нить слыхала штоб, скажем, львица жила с тигром или там горилла с орангутаном?

dream fairy
12-07-2006, 05:53 PM
Ну как сказать...разные мы.
Другие.
Ну вот для примера возьми животный мир.
Вот ты когда-нить слыхала штоб, скажем, львица жила с тигром или там горилла с орангутаном?
Не надо брать разные виды. Возьми собак.
Человек - это один вид, просто разный цвет и местожительство.
Разноцветные, разновидные представители одного вида скрестятся. Как то, зубры и бизоны, лошади и пони, тигры амурские и бенгальские.. ну ты понял..

Slippery When Wet
12-07-2006, 05:59 PM
Не надо брать разные виды. Возьми собак.
Человек - это один вид, просто разный цвет и местожительство.
Разноцветные, разновидные представители одного вида скрестятся. Как то, зубры и бизоны, лошади и пони, тигры амурские и бенгальские.. ну ты понял..
Нет, не понял я.

Львы и тигры - кошачие.
Гориллы и орангутаны - приматы.
Негры и белые - человеки разумные.

Фима Собак
12-07-2006, 06:04 PM
Нет, не понял я.

Львы и тигры - кошачие.
Гориллы и орангутаны - приматы.
Негры и белые - человеки разумные.

Обьясняю
Кошачьи -семейство, приматы -семейство.
Обезьяны, львы, тигры -вид.

Фима Собак
12-07-2006, 06:07 PM
Ну как сказать...разные мы.
Другие.
Ну вот для примера возьми животный мир.
Вот ты когда-нить слыхала штоб, скажем, львица жила с тигром или там горилла с орангутаном?

Ну между видами скрещивание бывает
И есть случаи рождения потомства.
Только ведь уклад жизни у тех львов другой. Он ведь львицу порвет и львят-тигрят.И потом, у львы -они стаями живут. Прадами.

dream fairy
12-07-2006, 06:10 PM
Нет, не понял я.

Львы и тигры - кошачие.
Гориллы и орангутаны - приматы.
Негры и белые - человеки разумные.
Нет, они разные, так можно и до млекопитающих, птиц и пресмыкающихся дойти.
Совместно с человеком жил и неандерталец, вот вымер как-то, но вид уже другой.
Человек - это как редкий вид тушканчика, обитавший на одиноком острове, а потом вдруг расселившийся повсеместно.
Капишь? :1:
Естесственее создавать браки с похожими соплеменниками, но и с непохожими нельзя сказать, что неестественно, нормально, но встречается реже така как большинство видимо запрограммировано на похожесть.
Раньше вообще было.. если не из своей деревни - инопланетянин.
Кстати.. некоторые утверждают... :rolleyes:

Slippery When Wet
12-07-2006, 06:31 PM
Обьясняю
Кошачьи -семейство, приматы -семейство.
Обезьяны, львы, тигры -вид.
Так я о чём и толкую.
Почему бы не провести параллель?
Человек разумный пусть будет - семейство.
А расы - вид.

Slippery When Wet
12-07-2006, 06:34 PM
Естесственее создавать браки с похожими соплеменниками
Так я ж и грю - брак с другим это неестественно.

dream fairy
12-07-2006, 06:39 PM
Так я ж и грю - брак с другим это неестественно.
Слипери.. слушай, обясняю на пальцах и популярно. Мы созданы так, что бы в общей массе жениться на похожих, сохраняя типаж, но при этом нам надо вливать свежую кровь. Так вот 70% совершенно естесственны для однотипных браков, а 30% для разновидных.
Ты у нас относишься к первым, а кто-то ко вторым. Всё, всем понятно. :rolleyes:

Slippery When Wet
12-07-2006, 06:41 PM
Слипери.. слушай, обясняю на пальцах и популярно. Мы созданы так, что бы в общей массе жениться на похожих, сохраняя типаж, но при этом нам надо вливать свежую кровь. Так вот 70% совершенно естесственны для однотипных браков, а 30% для разновидных.
Ты у нас относишься к первым, а кто-то ко вторым. Всё, всем понятно. :rolleyes:
Я ж не против.
Я ж не возражаю.
Я ж тока говорю, што на мой взгляд это неестественно.
Хто-то щитает иначе - бог в помощь...:D

dream fairy
12-07-2006, 06:47 PM
Я ж не против.
Я ж не возражаю.
Я ж тока говорю, што на мой взгляд это неестественно.
Хто-то щитает иначе - бог в помощь...:Д
Что в этом неестесственного?

Фима Собак
12-07-2006, 06:47 PM
Так я о чём и толкую.
Почему бы не провести параллель?
Человек разумный пусть будет - семейство.
А расы - вид.

Приматы, кстати-отряд. Это я ошиблась, отнеся их к семейству.
Отряд выше чем семейство
Рассы не могут быть отдельным видом. Вид определяется по количеству хромосом, кажется. У людей одинаковое.
И вообще, не хочешь мулатку с острова, не женись. Другие почему не могут.

Slippery When Wet
12-07-2006, 07:00 PM
Что в этом неестесственного?
Потому што естественно - белая с белым, чёрная с чёрным, красная с красным, жёлтая с жёлтым.
Ну што непонятнова.

Slippery When Wet
12-07-2006, 07:03 PM
Приматы, кстати-отряд. Это я ошиблась, отнеся их к семейству.
Отряд выше чем семейство
Рассы не могут быть отдельным видом. Вид определяется по количеству хромосом, кажется. У людей одинаковое.
И вообще, не хочешь мулатку с острова, не женись. Другие почему не могут.
Хромосомы какие-то.
Они ж унутре.
Я их не вижу.
А то што я вижу - што я с негром дико отличаюсь.
У меня, для примеру, форма черепа другая.
И ваще.
Мулатку с острова не хочу.
От ней запах не тот.

dream fairy
12-07-2006, 07:05 PM
Потому што естественно - белая с белым, чёрная с чёрным, красная с красным, жёлтая с жёлтым.
Ну што непонятнова.
Да ты шо???
Ну ка руки прочь от блондинок.. тыж понимаешь.. намешаете там.. :grum:

Slippery When Wet
12-07-2006, 07:08 PM
Да ты шо???
Ну ка руки прочь от блондинок.. тыж понимаешь.. намешаете там.. :grum:
Я имел в виду - европеоид с европеоидом, негроид с негроидом, монголоид с монголоидом...

nat123
12-07-2006, 07:08 PM
Хромосомы какие-то.
Они ж унутре.
Я их не вижу.
А то што я вижу - што я с негром дико отличаюсь.
У меня, для примеру, форма черепа другая.
И ваще.
Мулатку с острова не хочу.
От ней запах не тот.

Дуракоф тожи не видна сразу, а приблизисся они пахнут одинакафа нифкустна......

nat123
12-07-2006, 07:10 PM
Я имел в виду - европеоид с европеоидом, негроид с негроидом, монголоид с монголоидом...

Лёгких путей ищит, думаит, чта па виду шас опредилить и картинка мира станит ястной. Ваще как хочишь, но Пушкина жалка....не белый он , кудряфайи черненькай, как ни крути, а потом залезишь к ниму в башку, русскай...парадокс однака.

dream fairy
12-07-2006, 07:11 PM
Я имел в виду - европеоид с европеоидом, негроид с негроидом, монголоид с монголоидом...
Смешной ты. :)

nat123
12-07-2006, 07:12 PM
Смешной ты. :)

Добраи вы русскаи всё жи.....снисходительнаи.

Slippery When Wet
12-07-2006, 07:17 PM
Дуракоф тожи не видна сразу, а приблизисся они пахнут одинакафа нифкустна......
Я третьево дня пересмотрел фильмец моей юности с тем Бельмондо,
он там здравую мысль высказал:
"знаешь, чем отличается вор от дурака?...вор ещё может исправиться"..;)

nat123
12-07-2006, 07:19 PM
Я третьево дня пересмотрел фильмец моей юности с тем Бельмондо,
он там здравую мысль высказал:
"знаешь, чем отличается вор от дурака?...вор ещё может исправиться"..;)

Зря ты ето, фильма нибось франзюйская?

Slippery When Wet
12-07-2006, 07:19 PM
Лёгких путей ищит, думаит, чта па виду шас опредилить и картинка мира станит ястной.
Да ничё я не хочу.
Мы тут, типа, мнениями обмениваемся.
У мине своё, у тибе совсем даже наоборот.
Я ж не настаиваю.

Slippery When Wet
12-07-2006, 07:19 PM
Смешной ты. :)
А чево такова.

nat123
12-07-2006, 07:20 PM
Да ничё я не хочу.


Ето не мнение, ето диагназ.

Slippery When Wet
12-07-2006, 07:21 PM
Зря ты ето, фильма нибось франзюйская?
Ясное дело, не монгольская.
Караченцов того Бельмондо озвучивал...но перевод был другим, тот перевод я хорошо помню.

nat123
12-07-2006, 07:22 PM
Ясное дело, не монгольская.
Караченцов того Бельмондо озвучивал...но перевод был другим, тот перевод я хорошо помню.

Ех, нада тебя на японское кино подсаживать, чтоб переводами ни балофался.

Slippery When Wet
12-07-2006, 07:26 PM
Ех, нада тебя на японское кино подсаживать, чтоб переводами ни балофался.
Не...японское я не люблю.

nat123
12-07-2006, 07:29 PM
Не...японское я не люблю.

Ну и ни видать тебе Нараямы, как своих ушей.

Slippery When Wet
12-07-2006, 07:30 PM
Ну и ни видать тебе Нараямы, как своих ушей.
Та видел я ту "легенду".
Не впечатлился.

Фима Собак
12-07-2006, 07:30 PM
Я имел в виду - европеоид с европеоидом, негроид с негроидом, монголоид с монголоидом...

А когда мальчик с мальчиком, а девочка с девочкой?
Вот.Уже осуждаешь.
Это знаешь что? Непоследовательность.
Вот что

nat123
12-07-2006, 07:33 PM
Та видел я ту "легенду".
Не впечатлился.

Ну што же делать-та с табой? Семь самураеф тебе рана ишо, Империю страсти тагда и на ночь!

Slippery When Wet
12-07-2006, 07:34 PM
А когда мальчик с мальчиком, а девочка с девочкой?
Вот.Уже осуждаешь.
Это знаешь что? Непоследовательность.
Вот что
Ничё я не осуждаю.
Но мальчик с мальчиком, девочка с девочкой - тоже неестественно.

nat123
12-07-2006, 07:36 PM
Ничё я не осуждаю.
Но мальчик с мальчиком, девочка с девочкой - тоже неестественно.

Да ладна...вот ты с сиськами нормальна, па-моему.

Slippery When Wet
12-07-2006, 07:36 PM
Ну што же делать-та с табой? Семь самураеф тебе рана ишо, Империю страсти тагда и на ночь!
Смарел я все те кинофильмы.
Не.
Мне больше про Рембо или там "Крепкий орешек"...
Всё конкретно и понятно.
Никакой тебе азиатщины.

nat123
12-07-2006, 07:38 PM
Смарел я все те кинофильмы.
Не.
Мне больше про Рембо или там "Крепкий орешек"...
Всё конкретно и понятно.
Никакой тебе азиатщины.

Ну ёлки так ба сразу и сказал...Двай тогда Брюса скорее включай!

Wassilissa
12-07-2006, 08:28 PM
Смарел я все те кинофильмы.
Не.
Мне больше про Рембо или там "Крепкий орешек"...
Всё конкретно и понятно.
Никакой тебе азиатщины.

Ну вот все прочитала... Одного не поняла, Вы замужем за каким мужчиной??? :(

Slippery When Wet
12-07-2006, 08:36 PM
Ну вот все прочитала... Одного не поняла, Вы замужем за каким мужчиной??? :(
Я ваще не замужем.
И не хочу.
Так и речь-то не обо мне...

Wassilissa
12-07-2006, 08:37 PM
Я ваще не замужем.
И не хочу.
Так и речь-то не обо мне...

Так тут просили поделицца личными, так сказать впечатлениями... Вас тут очень много..вот я и подумала, что тоже счастливым браком с мериканским мужчинай проживаИте...

Радригес
12-07-2006, 08:46 PM
зы

.

Slippery When Wet
12-07-2006, 08:53 PM
Так тут просили поделицца личными, так сказать впечатлениями... Вас тут очень много..вот я и подумала, что тоже счастливым браком с мериканским мужчинай проживаИте...
Щасливый брак с мериканским мужчинай это ж, натурально, оксюморон какой-та...:D

Манюня
12-07-2006, 08:59 PM
ну почему, моя кузина уже скоро как 20 лет замужем за американцем и очень довольна

omele
12-07-2006, 09:35 PM
Мда...Рассказали о музчинах в Америке. Внесли полную ясность в вопрос. :grum:

Leon93
12-08-2006, 02:46 AM
ну почему, моя кузина уже скоро как 20 лет замужем за американцем и очень довольна

Интересно, а она как и ты тоже трусы не стирает?
МАнюнь, тебе за американца надо. Не будеш ты с зюзиком посвоему щастлива. Но сразу ,конечно, его не покидай. Пусть сначало дом купит. Чтоб было чего делить..

LanaS
12-08-2006, 03:45 AM
Тема навеяна приятельницей, которая живет в Америке и замужем за американцем. Вот она утверждает, что американские мужчины гораздо лучше русских. Что они более ответственны, серьезны в отношениях, настроены на брак, помогают во всем дома и вообще все зашибись с ними.
А что русские мужчины даже те, что живут в Америке, они совсем не такие! И что даже если девушка русская выходит замуж за русского в Америке, то потом поняв что американцы лучше, находит себе американца.
Поделитесь впечатлениями, девушки. Те, кто замужем за американцами и кому есть с чем сравнить. Хочется услышать всякие точки зрения.
А чего это Ваша подруга так о русских мужчинах? :rolleyes: Она что со всеми перевстречалсь, что выводы такие делает? :evillaugh
А по теме: ну я замужем за американцем, но это не дает мне право говорить о всех американцах. Слышала и раньше этот расхожий миф, что они более ответственны в семейных отношениях, по отношению к детям, только мне кажется что это в большей степени обусловлено материальными ньюансами: разводы в Америке дело дорогое, особенно когда есть что делить, вот и живут во многих случаях без любви, "из-за детей" говорят... :cool: Да и за неуплату алиментов здесь законы намного строже, чем в России. А так что сказать... Лучше не буду ничего, может у меня, как в той поговорке--первый блин всегда комом :angel:

tasi05
12-08-2006, 07:22 AM
Я замужем за амереканцем.Мне 32 года. Я долго искала мужчину для семьи в Украине (сама я из Киева). В Киеве это проблемма. Многие мои подруги (из Киева) в разводе и с детьми мужья им не помогают.
Поэтому решила искать любимого за границей. Судя по себе и друзьям мужа мужчины очень ответсвенно относяться к женитьбе.
Я не могу сказать что здесь в шоколаде. Ностальгия по родине по друзьям всегда присутсвует:angel:



Тема навеяна приятельницей, которая живет в Америке и замужем за американцем. Вот она утверждает, что американские мужчины гораздо лучше русских. Что они более ответственны, серьезны в отношениях, настроены на брак, помогают во всем дома и вообще все зашибись с ними.
А что русские мужчины даже те, что живут в Америке, они совсем не такие! И что даже если девушка русская выходит замуж за русского в Америке, то потом поняв что американцы лучше, находит себе американца.
У меня нет аргументов спорить, с американцами я так близко не общалась. Но все же есть сомнения о том, что все так шоколадно.
Поделитесь впечатлениями, девушки. Те, кто замужем за американцами и кому есть с чем сравнить. Хочется услышать всякие точки зрения.

Таксист
12-08-2006, 09:14 AM
Тема навеяна приятельницей, которая живет в Америке и замужем за американцем. Вот она утверждает, что американские мужчины гораздо лучше русских. Что они более ответственны, серьезны в отношениях, настроены на брак, помогают во всем дома и вообще все зашибись с ними.
А что русские мужчины даже те, что живут в Америке, они совсем не такие! И что даже если девушка русская выходит замуж за русского в Америке, то потом поняв что американцы лучше, находит себе американца...
Хорошая у Вас приятельница, о мужьях и мужчинах рассуждает как о машинах или серьёзных покупках. Таким, действительно, нужно замуж за американцев.

Nabludatel'
12-08-2006, 09:24 AM
О да вы ещо и фашиствующая гарлопанка!
Спраука:
Гарлопанка (производное) - проверочное слово - гарло (население Гарлема, ибоник)

malutka
12-08-2006, 09:39 AM
А что русские мужчины даже те, что живут в Америке, они совсем не такие! И что даже если девушка русская выходит замуж за русского в Америке, то потом поняв что американцы лучше, находит себе американца.
Complete BS, IMHO.
Once you go american, you never go back? I don't think so.

Leon93
12-08-2006, 12:07 PM
Тут ключевое слово- "поняв"
Ну типа вышла замуж за русского и тут же начала проверку окружающих американцев на предмет чем они лучше. И как только поняла- так вышла за американца.
Но русский нужен обязательно. Потому как надо же на чьей-то шее сидеть , пока американец не будет вычеслен. Т.е дело не в том чо кто-то лучше, а в том что цель такая с самого начала.
Такие барышни легко по стирке трусов вычисляются и посылаются.
.

Leon93
12-08-2006, 12:08 PM
Спраука:
Гарлопанка (производное) - проверочное слово - гарло (население Гарлема, ибоник)


И ты прав.

Amalia
12-08-2006, 02:36 PM
Не убедила ты меня.
Я те больше скажу.
Союз белой русской и белого американца кажется мне таким же неестественным.

А вот не могли бы вы эту тему раскрыть подробней?
Потому как все, что прочитала на 15 листах до этого, совершенно к теме вопроса не относится.

Amalia
12-08-2006, 02:52 PM
А чего это Ваша подруга так о русских мужчинах? :rolleyes: Она что со всеми перевстречалсь, что выводы такие делает? :evillaugh
:angel:

Ну, со всеми не встречалась, но опыт жизненный тоже есть. То есть есть с чем сравнить.
Аргументы не в пользу русских со стороны моей приятельницы, да и отчасти я с ней соглашусь.
Русские мужчины не хотят жениться, много разводов, не платят алименты детям, безответственно относятся к семейной жизни, к отношениям вообще, заводят любовниц, пьют, бьют своих жен.
Ну вот такой список получается. Отчасти она ведь права.
А американцы не такие? Они все хотят жениться и серьезных отношений? И любовниц никто не имеет?

Акватрель
12-08-2006, 02:58 PM
А американцы не такие? Они все хотят жениться и серьезных отношений? И любовниц никто не имеет?
имеют но меньше.. потому что, если застукает жена, он пойдет с сумой по бездорожью.. у меня коллега разводится уже 2-й год.. жена застукала с любовницей.. двое детей.. жена никогда не работала.. короче, мужк сейчас вкалывает на 2х работах, чтобы платить за дом, где жена с детьми живет. алименты детям и жене - почти 4 куска в месяц.. короче, рвет на себе волосы.. а че делать?

LanaS
12-08-2006, 03:01 PM
А американцы не такие? Они все хотят жениться и серьезных отношений? И любовниц никто не имеет?
Да они что, инопланетяне? :D Такие же люди, как и русские. Все здесь есть и любовницы, и любовники, и жениться-замуж тоже многие не спешат :cool:

Вот, Акватрель тоже написала! Многие опасаются материальных последствий, хотя и это не всегда останавливает

Amalia
12-08-2006, 03:16 PM
имеют но меньше.. потому что, если застукает жена, он пойдет с сумой по бездорожью.. у меня коллега разводится уже 2-й год.. жена застукала с любовницей.. двое детей.. жена никогда не работала.. короче, мужк сейчас вкалывает на 2х работах, чтобы платить за дом, где жена с детьми живет. алименты детям и жене - почти 4 куска в месяц.. короче, рвет на себе волосы.. а че делать?

Ну то есть получается, что американские мужчины более ответственны по отношению к семье по той простой причине, что всякие случайные половые связи, разводы, девки в бане и прочие мужские шалости, которых не лишают себя русские мужчины, им не свройственны по причине дороговизны процесса?

dream fairy
12-08-2006, 03:35 PM
А вот не могли бы вы эту тему раскрыть подробней?

Нэ нада.. :1:

Slippery When Wet
12-08-2006, 03:36 PM
Нэ нада.. :1:
А чё такова.

dream fairy
12-08-2006, 03:44 PM
А чё такова.
Ну расскажи, желательно в развёрнутом виде с примерами и так сказать соответствующими выводами. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif

Cherry29
12-08-2006, 03:59 PM
разные.... такие же как мужчины не в Америке :D :cool:

Slippery When Wet
12-08-2006, 04:08 PM
Ну расскажи, желательно в развёрнутом виде с примерами и так сказать соответствующими выводами. http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/nail.gif
Примеры какие-то.
Да набери в гугле Domestic Violence Statistics и будут выводы.
А то устроили ромашку "лучше-хуже"...
Я, прям, удивляюсь.

dream fairy
12-08-2006, 04:10 PM
Примеры какие-то.
Да набери в гугле Доместиц Виоленце Статистицс и будут выводы.
А то устроили ромашку "лучше-хуже"...
Я, прям, удивляюсь.
Плохой пример. В России - это норма жизни как оказалось.

Акватрель
12-08-2006, 04:12 PM
Ну то есть получается, что американские мужчины более ответственны по отношению к семье по той простой причине, что всякие случайные половые связи, разводы, девки в бане и прочие мужские шалости, которых не лишают себя русские мужчины, им не свройственны по причине дороговизны процесса?

не только это останавливает.. мне кажется, доморощенные принципы и протестанская этика помогают тоже..в маленьких городках, где практически все население ходит в церкви по воскресеньям, практически не бывает разводов, скандалов, бань и девочек.. (откуда там девочкам взяться?)
:D

Slippery When Wet
12-08-2006, 04:13 PM
Плохой пример. В России - это норма жизни как оказалось.
Ты таки не посмотрела статистику.
А ты не поленись.
Откроешь для себя много нового.

dream fairy
12-08-2006, 04:23 PM
Ты таки не посмотрела статистику.
А ты не поленись.
Откроешь для себя много нового.
Посмотрела, я не нашла там статистики по межнациональным бракам.
и да..
"И што мне тот Акробат.
Ты картинки дай" http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif

Sixteen
12-08-2006, 04:23 PM
карочи я понел: американские мужчины лутше так как согласны платить алименты в размере моей месячной зарплаты. а руские мужыки нисогласны платить таких алиментов, и поэтому они ваще никому
не нужны! фсе йасно!

Slippery When Wet
12-08-2006, 04:31 PM
Посмотрела, я не нашла там статистики по межнациональным бракам.

Причём здесь межнациональные браки?
Речь идёт о повышеной отличности и волшебной чудесности американских мужчин:

The NYC police responded to 226,272 domestic violence incidents in New York City during 2005.

National Statistics:

1 in 4 women have experienced domestic violence during her lifetime.

1 in 5 women have experienced an attempted or completed rape.

nat123
12-08-2006, 04:34 PM
Причём здесь межнациональные браки?
Речь идёт о повышеной отличности американских мужчин:

Тхе НЫЦ полице респондед то 226,272 доместиц виоленце инцидентс ин Нещ Ёрк Циты дуринг 2005.

Натионал Статистицс:

1 ин 4 щомен хаве ехпериенцед доместиц виоленце дуринг хер лифетиме.

1 ин 5 щомен хаве ехпериенцед ан аттемптед ор цомплетед рапе.

Ну ишто ...показываю счас ету жуткаю статистику мужу, он рубится в нинтенду...."бикваит, я кик ю бат"....Ну ишто ето? где отвественасть и aлименты, мать их за ногу!

dream fairy
12-08-2006, 04:35 PM
Причём здесь межнациональные браки?
Речь идёт о повышеной отличности и волшебной чудесности американских мужчин:

Тхе НЫЦ полице респондед то 226,272 доместиц виоленце инцидентс ин Нещ Ёрк Циты дуринг 2005.

Натионал Статистицс:

1 ин 4 щомен хаве ехпериенцед доместиц виоленце дуринг хер лифетиме.

1 ин 5 щомен хаве ехпериенцед ан аттемптед ор цомплетед рапе.
Слипери, ну ты же понимаешь что нужна ответная статистика для сравнения. Иначе смысла в приведённых тобой фактах нет.

Sixteen
12-08-2006, 04:36 PM
Ну ишто ...показываю счас ету жуткаю статистику мужу, он рубится в нинтенду...."бикваит, я кик ю бат"....Ну ишто ето? где отвественасть и aлименты, мать их за ногу!

вот если бы он тибя бил, это было бы одно. а за нинтендо
разводица низя.

nat123
12-08-2006, 04:38 PM
вот если бы он тибя бил, это было бы одно. а за нинтендо
разводица низя.

А я за нинтенду тока алиментаф хочу, а ни развода....

Slippery When Wet
12-08-2006, 04:47 PM
Слипери, ну ты же понимаешь что нужна ответная статистика для сравнения. Иначе смысла в приведённых тобой фактах нет.
Мне ответная статистика не нужна.
Эти циферки для любительниц сладкого, утверждающих, что "американские мужчины гораздо лучше русских".

nat123
12-08-2006, 04:49 PM
Мне ответная статистика не нужна.
Эти циферки для любительниц сладкого, утверждающих, что "американские мужчины гораздо лучше русских".

хто ета говорил...вы Потнай одикаовы все, чё беленькаи, чё красенькие, чё жёлтенькаи...ни любите вы нас, вы нинтенду ету любите и чистаи трусы...ааааааа плачит.

Slippery When Wet
12-08-2006, 04:50 PM
хто ета говорил...вы Потнай одикаовы все, чё беленькаи, чё красенькие, чё жёлтенькаи...ни любите вы нас
Да за шо ж вас, гадюк, любить.
Я даже удивляюсь.

nat123
12-08-2006, 04:51 PM
Да за шо ж вас, гадюк, любить.
Я даже удивляюсь.

Ты муж мой? Иван Васильич Бунша? аааааааааааа плачит и икаит от испуга.

Slippery When Wet
12-08-2006, 04:54 PM
Ты муж мой? Иван Васильич Бунша? аааааааааааа плачит и икаит от испуга.
Твой муж в нинтенду шпилит.
А я, вроде как, на работе...

nat123
12-08-2006, 04:55 PM
Твой муж в нинтенду шпилит.
А я, вроде как, на работе...

А пачиму вы одинакава говорите? ик, ик, ик....

Slippery When Wet
12-08-2006, 04:57 PM
А пачиму вы одинакава говорите? ик, ик, ик....
Патаму шта я в прошлой жизни был тем Чингачгуком...;)

nat123
12-08-2006, 05:01 PM
Патаму шта я в прошлой жизни был тем Чингачгуком...;)

А Чйингачкгук был Потнам?:eek: а пачиму он тагда сала ни любит?

dream fairy
12-08-2006, 05:03 PM
Мне ответная статистика не нужна.
Эти циферки для любительниц сладкого, утверждающих, что "американские мужчины гораздо лучше русских".
Это пустые слова, они говорят только о том, что тебе не нравятся американские мужья.. уж почему не знаю.
Ну русские ж такие же, где разница-то. Что те бьют, что те.. what the point?

dream fairy
12-08-2006, 05:04 PM
Да за шо ж вас, гадюк, любить.
Я даже удивляюсь.
Женонинавистник?

Акватрель
12-08-2006, 05:05 PM
Что те бьют, что те.. what the point?

ну, русские бьют - значти любят, а американцы просто так;)

nat123
12-08-2006, 05:05 PM
Ну русские ж такие же, где разница-то. Что те бьют, что те.. what the point?

:grum:

Slippery When Wet
12-08-2006, 05:05 PM
а пачиму он тагда сала ни любит?
Заставлять надо!...:D