PDA

View Full Version : Жених предлагает иметь отдельные счета



dana777
12-07-2006, 05:55 AM
Здравствуйте!

Я собираюсь замуж за иностранца и собираюсь делать сейчасс ним визу невесты

Он имеет желание до и после нашего брака имть отдельные счета в банке что бы он мог скидать часть денег на мой счет так как первое время я буду зависима от него потому что я собираюсь учиться там и поступать в универ

Не подскажите это выгодно для меня и практикуеться такое сейчас в США или нет

Что посоветуете мне делать?

Дядя_Федор
12-07-2006, 06:01 AM
Здравствуйте!

Я собираюсь замуж за иностранца и собираюсь делать сейчасс ним визу невесты

Он имеет желание до и после нашего брака имть отдельные счета в банке что бы он мог скидать часть денег на мой счет так как первое время я буду зависима от него потому что я собираюсь учиться там и поступать в универ

Не подскажите это выгодно для меня и практикуеться такое сейчас в США или нет

Что посоветуете мне делать?
Это достаточно обычная практика в США. Муж с женой могут иметь отдельные счета или общий счет, это ни о чем не говорит.
В принципе, совместный счет был бы одним из доказательств реальности Вашего брака, когда Вы будете снимать условность с гринки, но раздельные счета не говорят о том, что брак нереален, значительно важнее жить вместе, платить налоги вместе, иметь общую собственность (машину) и т.д.
Так что, ничего особенного.

cosmopolit
12-07-2006, 10:32 AM
Здравствуйте!

Я собираюсь замуж за иностранца и собираюсь делать сейчасс ним визу невесты

Он имеет желание до и после нашего брака имть отдельные счета в банке что бы он мог скидать часть денег на мой счет так как первое время я буду зависима от него потому что я собираюсь учиться там и поступать в универ

Не подскажите это выгодно для меня и практикуеться такое сейчас в США или нет

Что посоветуете мне делать?

Принап он Вам предложил подписать?;)

dana777
12-07-2006, 11:03 AM
Скажите пожадуйста ,если например я буду согласна иметь отдельный счет от него,на сколько процентов позже при снятии условности может помешать мне етот факт ?

И какие именно факты я должна представить для того что ыб поверили что брак был реальным если у нас например не будет детей?


и Самое главное что меня интересует:

Если мы с ним будем иметь совместный счет в банке и он в один прекрасный день влезет в долги без моего на то ведома, могу ли я как то защититься от этого имея при этом совместный счет?

И Что если в нас на счету будет 0 денег он может взять много дорогих
вещей в кредит и что в один прекрасный день я могу попать в долговую яму на всю жизнь

Не подскажите это правда?

Дядя_Федор
12-07-2006, 11:25 AM
1. Скажите пожадуйста ,если например я буду согласна иметь отдельный счет от него,на сколько процентов позже при снятии условности может помешать мне етот факт ?

2. И какие именно факты я должна представить для того что ыб поверили что брак был реальным если у нас например не будет детей?


и Самое главное что меня интересует:

3. Если мы с ним будем иметь совместный счет в банке и он в один прекрасный день влезет в долги без моего на то ведома, могу ли я как то защититься от этого имея при этом совместный счет?

4. И Что если в нас на счету будет 0 денег он может взять много дорогих
вещей в кредит и что в один прекрасный день я могу попать в долговую яму на всю жизнь

Не подскажите это правда?
1. Не знаю. Все зависит от конкретного офицера на интервью.
2. Совместное проживание, совместное имущество, совместные налоги, письма от соседей, что вы -- пара. Дети. Фотографии.
3. На банковских счетах не бывает отрицательных сумм.
4. Кредит выписывается на человека, а не на счет. Долговых ям я что-то давно не встречал.

Напоминаю, в этом разделе мы не выражаем своего отношения ни к вопросам, ни к людям, задавшим этот вопрос.
А выражаем в разделе Общение, например, если очень хочется.

Цербер
12-07-2006, 11:35 AM
Скажите пожадуйста ,если например я буду согласна иметь отдельный счет от него,на сколько процентов позже при снятии условности может помешать мне етот факт ?

И какие именно факты я должна представить для того что ыб поверили что брак был реальным если у нас например не будет детей?


и Самое главное что меня интересует:

Если мы с ним будем иметь совместный счет в банке и он в один прекрасный день влезет в долги без моего на то ведома, могу ли я как то защититься от этого имея при этом совместный счет?

И Что если в нас на счету будет 0 денег он может взять много дорогих
вещей в кредит и что в один прекрасный день я могу попать в долговую яму на всю жизнь

Не подскажите это правда?

Не путайте "кредит" с банковским счётом.

9999
12-07-2006, 07:03 PM
Скажите пожадуйста ,если например я буду согласна иметь отдельный счет от него,на сколько процентов позже при снятии условности может помешать мне етот факт ?

И какие именно факты я должна представить для того что ыб поверили что брак был реальным если у нас например не будет детей?


и Самое главное что меня интересует:

Если мы с ним будем иметь совместный счет в банке и он в один прекрасный день влезет в долги без моего на то ведома, могу ли я как то защититься от этого имея при этом совместный счет?

И Что если в нас на счету будет 0 денег он может взять много дорогих
вещей в кредит и что в один прекрасный день я могу попать в долговую яму на всю жизнь

Не подскажите это правда?

Ну какие там "проценты"...
Условие либо снимут, либо нет, но для того, чтоб НЕ СНЯЛИ у них должны быть довольно серьезные подозрения, что брак фиктивный, одного счета для этого совершенно недостаточно.

Что касается долгов- к счету это не имеет НИКАКОГО отношения, если берется КРЕДИТ, то отвечает за него тот, кто непосредственно ставит подпись под кредитом ( и на чей номер соц страхования это идет), к счету это , повторяю, не относится- счет вам кредита не дает.

Krasota
12-07-2006, 08:53 PM
Не подскажите это выгодно для меня и практикуеться такое сейчас в США или нетПрактикуется. Для вас на данном етапе не выгодно.