PDA

View Full Version : Che odet' v klub v Las Vegas?



Natashenbka
12-07-2006, 12:23 AM
Ломаю голову, пошла в Нордстром... ну не на что глаз не ложитса. Я не особо худая, но и не толстая. На каблуках стоять имею.

Хочу че-та удобное и о**ительное. Думала одеть корсет ис джинцы...Ват ду ю олл синк?

Может поделитесь идеями....или фото?



Пасибочки!!!!

dream fairy
12-07-2006, 12:32 AM
Брюки. Джинсы красивые, можно не синие и топ. Или не джинсы, но что бы в оптяжечку. Можно их в сапоги на шпильке.
А уж как сочетается и выглядеть решать тебе.

Olezhik
12-07-2006, 03:38 AM
Ломаю голову, пошла в Нордстром... ну не на что глаз не ложитса. Я не особо худая, но и не толстая. На каблуках стоять имею.

Хочу че-та удобное и о**ительное. Думала одеть корсет ис джинцы...Ват ду ю олл синк?

Может поделитесь идеями....или фото?



Пасибочки!!!!
Главное незабуть надеть трусы, что бы не повторить ошибку Бритний Спирс...

Natashenbka
12-07-2006, 05:08 PM
Трусы ношу всегда, боюсь что-бы за мной не начал тоскатьса К-Фед.

СПасибо за инпут.

марик - камарик
12-07-2006, 05:22 PM
Ломаю голову, пошла в Нордстром... ну не на что глаз не ложитса. Я не особо худая, но и не толстая. На каблуках стоять имею.

Хочу че-та удобное и о**ительное. Думала одеть корсет ис джинцы...Ват ду ю олл синк?

Может поделитесь идеями....или фото?



Пасибочки!!!!Дай фото чтоб я мог тебе точно сказать

FOLEY
12-07-2006, 05:25 PM
смотря какой клуб....у них разные атмосферы и разумеется dress code

Amalia
12-08-2006, 02:56 PM
Ломаю голову, пошла в Нордстром... ну не на что глаз не ложитса. Я не особо худая, но и не толстая. На каблуках стоять имею.

Хочу че-та удобное и о**ительное. Думала одеть корсет ис джинцы...Ват ду ю олл синк?

Может поделитесь идеями....или фото?



Пасибочки!!!!

Мне кажется, что если в клуб, то лучше всего джинсы. Если танцевать, то зачем каблуки? Нужны удобные туфли.