PDA

View Full Version : Где ваша человеческая душа?



смешно
07-14-2004, 03:09 PM
Я к чему эту беседу-то начал, не ради нашего общего смеха, а ради того общего блага, что-бы вы все посмотрели на то,что вы здесь пишете и не зависимо от того, что это интернет форум, взялись бы да и напряглись в более интересные и добрые беседы без факов, сраков и кривой душой и мезохисткими мечтами и мелкими влечениями.
Жизнь коротка и если будете отсираться (sorry за slang) на форуме в публичном месте, не приведёт это не к чему счастливому в вашей жизни и людям которые вас окружают.

anna salinas
07-14-2004, 03:18 PM
Ладно, хватит о плохом.

Моя душа сейчас с моим мужем (можете меня поздравить, кстати) :П Мне нравится ощущать единство и гармонию с самым близким и родным человеком на земле. Я ощущаю мир и покой в моём сердце.

Да и вообще: "когда ты смеешся, с тобой смеется весь мир, когда ты плачеш, ты плачеш один". Жизнь всегда подтверждает эту мысль

LIL
07-14-2004, 05:04 PM
Ладно, хватит о плохом.

Моя душа сейчас с моим мужем (можете меня поздравить, кстати) :П Мне нравится ощущать единство и гармонию с самым близким и родным человеком на земле. Я ощущаю мир и покой в моём сердце.

Да и вообще: "когда ты смеешся, с тобой смеется весь мир, когда ты плачеш, ты плачеш один". Жизнь всегда подтверждает эту мысль

Ань, поздравляю. Надеюсь, что все будет отлично и вы , ты и твой муж, будете очень счастливы вместе. :52:

Annya
07-14-2004, 06:04 PM
Моя душа сейчас с моим мужем (можете меня поздравить, кстати)

ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!!

LIL
07-15-2004, 10:03 AM
[quote=anna salinas] Моя душа сейчас с моим мужем (можете меня поздравить, кстати)


ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!!

Вот это правильно! :lol:

смешно
07-15-2004, 10:05 AM
Поздравляю, поздравляю! И много хорошего желаю! :)


[quote="anna salinas"]

Krasota
07-15-2004, 10:17 AM
Анна! От всей души прими мои соболез...оопс, поздравления с началом семейной жизни. :D

abc
07-15-2004, 10:21 AM
с моим мужем

Извини, за руганью и не заметил,
Такого важного решенья,
Всех благ тебе без наставленья,
И долгих лет совместного решенья :51:

LIL
07-15-2004, 10:36 AM
[quote=anna salinas] с моим мужем


Извини, за руганью и не заметил,
Такого важного решенья,
Всех благ тебе без наставленья,
И долгих лет совместного решенья :51:

Отсюда вывод - меньше ругаться надо! :wink:

Монашка
07-15-2004, 10:39 AM
Аня, поздравляю!!!

http://www.nzflower.co.nz/images/wedding-callahandheld1.jpg

abc
07-15-2004, 10:59 AM
меньше ругаться надо!

Эх, Лил, смотрю я на тебя и удивляюсь,
Ведь, долго знаешь ты меня,
А видела ли ты хоть раз,
Чтоб начал ругань я, а не зараз :?

noincomingcalls
07-15-2004, 11:54 AM
абц дафай паженимся?

смешно
07-15-2004, 02:30 PM
Отвечу за ЛИЛ.

"Да никогда ты не начинал первым, всегда тебя провацировали."



меньше ругаться надо!

Эх, Лил, смотрю я на тебя и удивляюсь,
Ведь, долго знаешь ты меня,
А видела ли ты хоть раз,
Чтоб начал ругань я, а не зараз :?

АнютиныГлазки
07-15-2004, 02:33 PM
Аня, поздравляю! :52:

msn
07-15-2004, 02:36 PM
Ладно, хватит о плохом.

Моя душа сейчас с моим мужем (можете меня поздравить, кстати) :П Мне нравится ощущать единство и гармонию с самым близким и родным человеком на земле. Я ощущаю мир и покой в моём сердце.

Да и вообще: "когда ты смеешся, с тобой смеется весь мир, когда ты плачеш, ты плачеш один". Жизнь всегда подтверждает эту мысль
8O Во млин... а какие песни мне в ЛС пела... пошёл топиться или вешаться... :evil:

Galka
07-15-2004, 02:48 PM
Зачем вешаться, дарагой ..ик...лучше поднимем бокалы ..ик...за за наших дарагих..ик...ик..маладажонов !!!!!
Пусть жизнь их будет чиста как безоблачное небо и сладка как мёд с пасеки маего дедушки!!!!! Пусть детские крики наполняют их дом как в хорошем роддоме в висакосный год!!!!! Пусть живут они долго -долго как мой дедушка, который разменял вторую сотню лет и дружно- дружно как два глаза на прекрасном лице невесты!!!! Так давайте же выпьем ещё раз за жениха ,который вовремя увидел эти красивые глаза ,за невесту и за всех родителей !!!!!!....Ик...и...к...

LaFemmeGavrila
07-15-2004, 02:53 PM
Зачем вешаться, дарагой ..ик...лучше поднимем бокалы ..ик...за за наших дарагих..ик...ик..маладажонов !!!!!
Пусть жизнь их будет чиста как безоблачное небо и сладка как мёд с пасеки маего дедушки!!!!! Пусть детские крики наполняют их дом как в хорошем роддоме в висакосный год!!!!! Пусть живут они долго -долго как мой дедушка, который разменял вторую сотню лет и дружно- дружно как два глаза на прекрасном лице невесты!!!! Так давайте же выпьем ещё раз за жениха ,который вовремя увидел эти красивые глаза ,за невесту и за всех родителей !!!!!!....Ик...и...к...

пусть жывут долга и часта

Galka
07-15-2004, 02:57 PM
Аминь....

АнютиныГлазки
07-15-2004, 03:25 PM
Пусть детские крики наполняют их дом как в хорошем роддоме в висакосный год!!!
Галка, а что в високосный год по статистике больше детей рождаеться? 8O Хотелось бы почитать про это. Я статистику люблю... :oops:

aprilneverends
07-15-2004, 03:30 PM
знаешь сколько людей в день рождается? в одном Иерусалиме младенцев сорок-пятьдесят,и то не считая данных больницы "Шаарей Цедек" (не пугайтесь, это я радио по утрам в машине слушаю)
а тут лишний день в году. прикинь

anna salinas
07-16-2004, 09:03 AM
Ань, поздравляю. Надеюсь, что все будет отлично и вы , ты и твой муж, будете очень счастливы вместе. :52:


:) Пасиба Лил :P

anna salinas
07-16-2004, 09:04 AM
ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!!


Слаааадко............. :oops:

anna salinas
07-16-2004, 09:05 AM
Поздравляю, поздравляю! И много хорошего желаю! :)



:) сПАСИБа!!!!!!

anna salinas
07-16-2004, 09:08 AM
Анна! От всей души прими мои соболез...оопс, поздравления с началом семейной жизни. :D


:lol:

Спасибо за собо...., оопс, за поздравления.

Знаете, он единственный человек на земле, которому я могу сказать, что если бы никогда не встретились я не знаю, как бы жила... :P

anna salinas
07-16-2004, 09:11 AM
Извини, за руганью и не заметил,
Такого важного решенья,
Всех благ тебе без наставленья,
И долгих лет совместного решенья :51:

Решенье вправду было важым.
Приняли быстро мы его.
15 дней прошло - и мы женаты
:)

anna salinas
07-16-2004, 09:12 AM
8O Тебя ведь не было на нашей свадьбе, ОТКУДА ты узнала, что моими цветами свадебными были Каллы? :)


Аня, поздравляю!!!

http://www.nzflower.co.nz/images/wedding-callahandheld1.jpg

anna salinas
07-16-2004, 09:13 AM
Аня, поздравляю! :52:


Спасибо, Анюта

Galka
07-16-2004, 09:15 AM
знаешь сколько людей в день рождается? в одном Иерусалиме младенцев сорок-пятьдесят,и то не считая данных больницы "Шаарей Цедек" (не пугайтесь, это я радио по утрам в машине слушаю)
а тут лишний день в году. прикинь
Проверено на собстном опыте в больнице Тель-Ха-Шомер ...как конвеер..одного за другим..только ножки мелькают.

anna salinas
07-16-2004, 09:15 AM
:lol: Классные слова! Галка, ты тамадой работаеш? :wink:


Пусть жизнь их будет чиста как безоблачное небо и сладка как мёд с пасеки маего дедушки!!!!! Пусть детские крики наполняют их дом как в хорошем роддоме в висакосный год!!!!! Пусть живут они долго -долго как мой дедушка, который разменял вторую сотню лет и дружно- дружно как два глаза на прекрасном лице невесты!!!! Так давайте же выпьем ещё раз за жениха ,который вовремя увидел эти красивые глаза ,за невесту и за всех родителей !!!!!!

Galka
07-16-2004, 09:20 AM
:27: :oops: Пока нет....Очень за вас рада.!..экспромтом чувства вышли...

anna salinas
07-16-2004, 09:21 AM
:P Спасибо!!!!


:27: :oops: Пока нет....Очень за вас рада.!..экспромтом чувства вышли...

Монашка
07-16-2004, 09:29 AM
8O Тебя ведь не было на нашей свадьбе, ОТКУДА ты узнала, что моими цветами свадебными были Каллы? :)
не было, чесслово не было... :lol: :lol:
просто для свадьбы эти цветы достаточно необычны, за что и люблю их...

anna salinas
07-16-2004, 09:31 AM
не было, чесслово не было... :lol: :lol:
просто для свадьбы эти цветы достаточно необычны, за что и люблю их...


Эти цветы были моими свадебными потому, что у моих родителей они были свадебными 8)


Ты удивительным образом угадала :)

LaFemmeGavrila
07-16-2004, 12:10 PM
[quote=anna salinas] 8O Тебя ведь не было на нашей свадьбе, ОТКУДА ты узнала, что моими цветами свадебными были Каллы? :)
не было, чесслово не было... :lol: :lol:
просто для свадьбы эти цветы достаточно необычны, за что и люблю их...[/эуоте]

каллы - это для свадбы ниабычна сагласин

anna salinas
07-18-2004, 09:09 AM
каллы - это для свадбы ниабычна сагласин



Я и сама довольно необычная :lol: И в жизни у меня всё необычное... Но мне нратса все и всё необычное 8)

alex korolev
07-18-2004, 12:09 PM
Да и вообще: "когда ты смеешЬся, с тобой смеется весь мир, когда ты плачешЬ, ты плачешЬ один"


Анна, счастья я желаю
С мужем Вам. Вот так!
Вежливо напоминаю -
Не забудь про мягкий знак!

anna salinas
07-18-2004, 01:16 PM
Вежливо напоминаю -
Не забудь про мягкий знак!

:lol: :lol: :lol: бывает, что я забываю использовать вот этот знак '