PDA

View Full Version : Прививки



Брюнетко
12-06-2006, 04:15 PM
Подскажите плз, кто гринкарту получал, говорят что как-то можно прививки не делать, а есть какая-то форма которую в [России] можно получить, о том что все прививки сделаны и перевести ее тут на английский. И вроде бы как они ету бумажку принимают. Не могу я никак щас на укол, ребенка жду... а затягивать процесс так не хочется :(

Slippery When Wet
12-06-2006, 04:17 PM
Разве прививки - обязаловка?
Не припомню чтобы меня заставляли делать прививки...

Lyubimaya
12-06-2006, 04:32 PM
Разве прививки - обязаловка?
Не припомню чтобы меня заставляли делать прививки...
обязаловка...да...но у нас была форма на русском языке,где отмечены были 3 прививки от гепатита и от столбняка...мы их показали и нам сделали то,чего не хватало...когда я показывала ету форму своему врачу и извинялась,что не на инглише она,то он сказал,что даже идиот бы понял,что 3 прививки с таким интервалом-ето от гепатита...
но в форме должно быть название прививки,ее код и личныи штамп врача...

Брюнетко
12-06-2006, 04:34 PM
обязаловка...да...но у нас была форма на русском языке,где отмечены были 3 прививки от гепатита и от столбняка...мы их показали и нам сделали то,чего не хватало...когда я показывала ету форму своему врачу и извинялась,что не на инглише она,то он сказал,что даже идиот бы понял,что 3 прививки с таким интервалом-ето от гепатита...
но в форме должно быть название прививки,ее код и личныи штамп врача...
что это за форма не подскажете?

Lyubimaya
12-06-2006, 04:38 PM
там написано "Карта иммунизации"
и ниже
immunization card

malutka
12-07-2006, 07:50 AM
что это за форма не подскажете?
просто перевeдите список всех прививок, сделанных в вашей стране из мед. карты, потом все это переводите на английский и нотариально заверяете. Правда, все равно нужно будет сделать манту или рентген.

Ватрушка
12-07-2006, 07:56 AM
Подскажите плз, кто гринкарту получал, говорят что как-то можно прививки не делать, а есть какая-то форма которую в [России] можно получить, о том что все прививки сделаны и перевести ее тут на английский. И вроде бы как они ету бумажку принимают. Не могу я никак щас на укол, ребенка жду... а затягивать процесс так не хочется :(
сдайте анализ, они самы увидят все у вас прививки или нет... мне сделали и почему то выяснилось, что нетантител на ветрянку.. хотя я ей болела в детстве... и еще на краснуху, я сделала обе прививки, но краснуху делают только до 25 лет кажется... или вы хотите наврать при переводе о прививках?

annaffiatoio
12-08-2006, 05:28 PM
в МомЕ( поликлиника иммиграции) делают прививочный сертификат, действительный в США. 30$ за всё. Сертификат на английском, печать врача и все прививки от рождения.

OlenkaVR
02-27-2007, 11:30 AM
привет девчушки! кто знает где можно мне поставить недостающие прививки? я перед интервью не хотела чувствовать себя плохо поэтому не стала ставить. мне надо 3 прививки: АДСМ ( не знаю что это.. вроде столбняк или дифтерия), краснуха, паратит ( свинка). видела на форуме девченки писали что я могу сделать эти прививки в любой клинике. сегодня позвонила Dr.Williams который мне нужен будет в дальнейшем для Green card, девушка сказала что не во всех клиниках... и у них я тоже поставить не могу, кажись так она сказала... дело в том что я переживаю... а вдруг забеременею? девушка сказала что я должна подписать бумагу( перед тем как делать прививки) что я не беременна и не собираюсь беременнеть в течение 6 месяцев... я хочу быстрее поставить эти 3 прививки и жить спокойно... не волнуясь за потомство. подскажите, где ставить прививки? чтобы потом не возникло проблем при прохождении медю осмотра или чего то там для greencard. thanks so much!