PDA

View Full Version : Ну и??



Leon93
12-06-2006, 04:11 PM
Сегодня по новостям такую трагедию показывали:
Давеча на прием в Белый Дом пришли три барышни в одинаковых платьях( за $8500). Одна из них была жена призидента...

Ну и интересно кто из них хуже себя чуствовал??


Оделись бы простенько, не гнались бы за дороговизной, и конфуза бы не получилось.

Alechko
12-06-2006, 05:10 PM
ну далиМаху :rolleyes: , щас пойдут топиться

Ta
12-06-2006, 08:23 PM
ну и теперь месяц в бульварных журналах эта тема с фотками будет смачно обсуждаться.. в итоге пострадают мужья )))

Toothfairy
12-06-2006, 08:36 PM
Реклама бутикам.

Leon93
12-07-2006, 12:44 AM
ХА! как раз антиреклама бутикам. Где ж ещо как не в бутике платье за $8500 укупить?

Кстати уточняю. Всего было четыре одинаковых.

NataliaLA
12-07-2006, 01:26 AM
:grum:
как дальше жить !

dream fairy
12-07-2006, 02:22 AM
Не помню кто, но наверное не Богословский решил отомстить жене Михалкова, но не помню какого.. ну не важно. В общем он узнал какое платье она готовится одеть на торжественный приём и сделал из этого материала гардины в ресторан, где приём проходил.. это вам не четыре одинаковых платья.

Olezhik
12-07-2006, 03:36 AM
Кстати уточняю. Всего было четыре одинаковых.
Скорея всего в белом доме работает какайта спикулянка, скупила платья оптом и устроила распрадажу в белом дома, не удевлюсь если спикулянка окажица нашей соотечественицей...

Rodent
12-07-2006, 07:14 AM
...Давеча на прием в Белый Дом пришли три барышни в одинаковых платьях( за $8500)...


...Кстати уточняю. Всего было четыре одинаковых.
Тройка явилась в полном составе - все четверо. (с) Стругацкие "Сказка о тройке"
:grum:

ATILLA
12-07-2006, 08:53 AM
он че сваих плятей не может по разному одеть...

Nabludatel'
12-07-2006, 09:15 AM
Сегодня по новостям такую трагедию показывали:
Давеча на прием в Белый Дом пришли три барышни в одинаковых платьях( за $8500). Одна из них была жена призидента...

Ну и интересно кто из них хуже себя чуствовал??


Оделись бы простенько, не гнались бы за дороговизной, и конфуза бы не получилось.
Лёня, представь себе такую ситуацию.
Твоя жена и ты, как эксперт по семейным и женским вопросам, получаешь приглашение на приём с ужином и бальными танцами в Белом Доме. Отказаться нельзя - департируют обоих, нах.
Куда бы ты послал жену за новым платьем? В "ТиДжи Макс"? В "Олл фор Доллар"? В магазин "Секонд хенд"? или пусть идёт в чём по дому ходит?

cosmopolit
12-07-2006, 09:44 AM
Лёня, представь себе такую ситуацию.
Твоя жена и ты, как эксперт по семейным и женским вопросам, получаешь приглашение на приём с ужином и бальными танцами в Белом Доме. Отказаться нельзя - департируют обоих, нах.
Куда бы ты послал жену за новым платьем? В "ТиДжи Макс"? В "Олл фор Доллар"? В магазин "Секонд хенд"? или пусть идёт в чём по дому ходит?


максимум куда бы "послал" жену за платьем Леня - распродажа в Mейсис... И то , врядли...:D

klukva
12-07-2006, 09:45 AM
на месте этих дам я бы высказала своё фи тому бутику, и своим дезайнерам которые их одевают. Такие платья не покупаються каждый день и кем попало, их стилисты или дезайнеры (неважно, люди которые им помогают одеваться) должны были ззнать в каких нарядах будут присутствовать там дамы, во всяком случае мне кажеться очень странным , что к одному и тому же балу были выбрану три одинаковых платья и никто об етом не знал......

cosmopolit
12-07-2006, 09:58 AM
на месте этих дам я бы высказала своё фи тому бутику, и своим дезайнерам которые их одевают. Такие платья не покупаються каждый день и кем попало, их стилисты или дезайнеры (неважно, люди которые им помогают одеваться) должны были ззнать в каких нарядах будут присутствовать там дамы, во всяком случае мне кажеться очень странным , что к одному и тому же балу были выбрану три одинаковых платья и никто об етом не знал......


Стилиста Белого дома надо уволить. Однозначно. Это диверсия. ;)

CrazyDoctor
12-07-2006, 10:20 AM
Ничо вы не понимаете. Это не наряды, это форма. Война идет.

Leon93
12-07-2006, 12:00 PM
максимум куда бы "послал" жену за платьем Леня - распродажа в Мейсис... И то , врядли...:Д


Тебя бы я послал явно дальше..;)

cosmopolit
12-07-2006, 12:01 PM
Тебя бы я послал явно дальше..;)


я тебя тоже лублу ;)

Leon93
12-07-2006, 12:07 PM
.
Куда бы ты послал жену за новым платьем? В "ТиДжи Макс"? В "Олл фор Доллар"? В магазин "Секонд хенд"? или пусть идёт в чём по дому ходит?

А ты б тоже , если что, погнался бы за дороговизной? И было бы ваших жён пятеро..
А это уже стиль..


( кстати, а че это сами модельеры в конце показов своих моделей на подиум в джинсах выходят?? ...)

рваная_рубашка
12-07-2006, 12:08 PM
Сегодня по новостям такую трагедию показывали:
Давеча на прием в Белый Дом пришли три барышни в одинаковых платьях( за $8500). Одна из них была жена призидента...

Ну и интересно кто из них хуже себя чуствовал??


Оделись бы простенько, не гнались бы за дороговизной, и конфуза бы не получилось.
ФФСЕ БЫЛО КРАААСНОЕ! даже ель! я думала ето у меня уже сосуды в зряках полопались.

Манюня
12-07-2006, 12:09 PM
Не помню кто, но наверное не Богословский решил отомстить жене Михалкова, но не помню какого.. ну не важно. В общем он узнал какое платье она готовится одеть на торжественный приём и сделал из этого материала гардины в ресторан, где приём проходил.. это вам не четыре одинаковых платья. Богословский вообще был злым шутником. В пике популярности песен из Иронии Судьбы, подстроил телеграмму от композитора из Франции что эти песни были украдены. Наш автор слег с инфарктом от такой шутки. Потом, когда уже выяснилось что телеграмма была подделкой, слухи так и не унимались.

Nabludatel'
12-07-2006, 12:19 PM
Богословский вообще был злым шутником. В пике популярности песен из Иронии Судьбы, подстроил телеграмму от композитора из Франции что эти песни были украдены. Наш автор слег с инфарктом от такой шутки. Потом, когда уже выяснилось что телеграмма была подделкой, слухи так и не унимались.
Ето правда? про телеграмму?

cosmopolit
12-07-2006, 12:20 PM
Ето правда? про телеграмму?

когда это Манюнины перлы были правдой?
Желтая пресса...

Манюня
12-07-2006, 01:41 PM
Ето правда? про телеграмму? Да, я интервью с вдовой Таривердиева читала

Манюня
12-07-2006, 01:42 PM
когда это Манюнины перлы были правдой?
а когда они были неправдой, интересно?

Wassilissa
12-07-2006, 02:02 PM
Ничо вы не понимаете. Это не наряды, это форма. Война идет.

Вот, вот..и я считаю..форма!

Leon93
12-07-2006, 03:15 PM
Если война и это форма, то первая леди- придательница.
Она тихонечко удалилась и переоделась.

Ta
12-07-2006, 04:10 PM
Не помню кто, но наверное не Богословский решил отомстить жене Михалкова, но не помню какого.. ну не важно. В общем он узнал какое платье она готовится одеть на торжественный приём и сделал из этого материала гардины в ресторан, где приём проходил.. это вам не четыре одинаковых платья.
и жена Михалкова живенько так вписалась в интерьер ресторана ;)