PDA

View Full Version : Пластическая операция



Lady_X
12-06-2006, 02:15 PM
Вот хотела спросить кто делал? какую? и сколько это стоит?
Я хочу на нос зделать.Комплекс по поводу носа с детства.Вот.
Раскажите что знете о операции.
Спасибо. :rolleyes:

вторжение
12-08-2006, 10:20 AM
Я хочу на нос зделать.Комплекс по поводу носа с детства.Вот.
Раскажите что знете о операции.
...ужас...ужас...ужас...
...они сначала сломают, то что есть ( в местах-в каких им надо)...
...а потом...из образовавшихся кусочков...ужас...ужас...ужас...начнут делать...ужас...ужас...ужас...или повезет\или не повезет...ужас...ужас...ужас...

Фима Собак
12-08-2006, 10:53 AM
Вот хотела спросить кто делал? какую? и сколько это стоит?
Я хочу на нос зделать.Комплекс по поводу носа с детства.Вот.
Раскажите что знете о операции.
Спасибо. :rolleyes:

Тебе 18 лет,кажется, ты говорила.
В таком возрасте, по-моему, не делают еще без особой надобности.
Потому что естественный рост не прекратился ишшО.
Сделают, а оно как вырастет опять.

Lady_X
12-08-2006, 02:19 PM
Тебе 18 лет,кажется, ты говорила.
В таком возрасте, по-моему, не делают еще без особой надобности.
Потому что естественный рост не прекратился ишшО.
Сделают, а оно как вырастет опять.
нет,с 15 уже делать могут.так что надо клинику искать.

Galkab
12-08-2006, 03:13 PM
нет,с 15 уже делать могут.так что надо клинику искать.
Поищи на интернете пластического хирурга в своей эрии, позвони и сделай аппоинтмент...там всё скажут.:34:

Дуня Китаева
12-08-2006, 03:26 PM
А какие проблемы с носом? Нос как нос. :rtyu:

Sarochka
12-10-2006, 11:58 PM
знаю несколько примеров операций, очень удачных
стоимость от 4 до 5 тысяч

Toothfairy
12-11-2006, 12:12 AM
Пришлось после аварии делать....обошлось во много ибо авария была за прделами Сша.

omele
12-11-2006, 12:14 AM
А я слышала $7.ооо. Подружка сделала,очень симпатично получилось...

Рижанка
12-11-2006, 12:46 AM
Одна из моих знакомых делала коррекцию носа (обычного с горбинкой на курносый). Дело было давно и в Москве, так что цены уже не важны. Говорила, что операцию делают как бы извнутри, т.е. нос выворачивают. Боле ничего не ведаю. :34:

NataliaLA
12-11-2006, 04:09 AM
а у меня наоборот.....хронически заложеный нос, ходили к врачам, говорят надо что-то дробить и тд от этого измениться форма носа, здесь эта операция стоит 7 штук, но я не хочу менять форму носа поэтому не делаю :rolleyes: зато всегда капли при себе, как наркоманка :(

вторжение
12-11-2006, 08:53 AM
операцию делают как бы извнутри, т.е. нос выворачивают.
...как-то...все равно не успокаивает...

omele
12-11-2006, 11:04 AM
а у меня наоборот.....хронически заложеный нос, ходили к врачам, говорят надо что-то дробить и тд от этого измениться форма носа, здесь эта операция стоит 7 штук, но я не хочу менять форму носа поэтому не делаю :роллеыес: зато всегда капли при себе, как наркоманка :(
Промывать водой с морской солью?

NataliaLA
12-11-2006, 07:39 PM
Промывать водой с морской солью?
не помогало

nat123
12-11-2006, 07:52 PM
а у меня наоборот.....хронически заложеный нос, ходили к врачам, говорят надо что-то дробить и тд от этого измениться форма носа, здесь эта операция стоит 7 штук, но я не хочу менять форму носа поэтому не делаю :роллеыес: зато всегда капли при себе, как наркоманка :(

Наташа, попробуйти...мне тоже смишно было сначала, но действительно прошел гайморит, который был годами. Я просто капала 10 дней, мёд разведенный в свежевыжетым соком алое. Мне тоже уже говорили, долбить немедленна. Действительно прошло. В любом случае хуже не будет. Мне обьясняли, что заложенный нос, что смещается перегородка, что инфекция внутри и трудно вылечить не открыв. Но такая ерунда как алое и мёд помогли.

Krasota
12-11-2006, 07:59 PM
нет,с 15 уже делать могут.так что надо клинику искать.Всегда конечно найдется такой доктор, которой в 15 сделает, но люди растут и до 18 и до 21 и далее. Так-что лучше все-таки подождать.

П.С. Коль вы "носом" занялись, я так понимаю что ваши "сердечные" проблемки разрешились? :evillaugh

NataliaLA
12-12-2006, 01:34 AM
Наташа, попробуйти...мне тоже смишно было сначала, но действительно прошел гайморит, который был годами. Я просто капала 10 дней, мёд разведенный в свежевыжетым соком алое. Мне тоже уже говорили, долбить немедленна. Действительно прошло. В любом случае хуже не будет. Мне обьясняли, что заложенный нос, что смещается перегородка, что инфекция внутри и трудно вылечить не открыв. Но такая ерунда как алое и мёд помогли.
мне не помогало, уже все перепробовали с детства.....и алоэ дома расло :)...нефига

Lady_X
12-12-2006, 03:09 PM
А какие проблемы с носом? Нос как нос. :ртю:
большои он..

persona
12-12-2006, 06:14 PM
Грудь с 18 делают (без каких либо разрешений), я думала так со всеми операциями пластическими. В 15- что то уж больно рано. Ну или наверное только с разрешения родителей.