PDA

View Full Version : Hасаколько вы доверяте своему партнеру ?



Murka1969
12-06-2006, 12:42 PM
Не могу сказать что у меня огроный опыт, но у всех отношения складываются
по своему, то что устраивает одного в отношениях то не устраивает другого ...
Вот интересно насколько кто доверяетe своему партнеру?

Манюня
12-06-2006, 12:59 PM
полностью доверяю, но не от знания что "измен не было," а проста из за чрезмерной самоуверенности

Ta
12-06-2006, 01:03 PM
доверяем....Слишком поздно в чем-либо сомневаться.

Galkab
12-06-2006, 01:04 PM
полностью доверяю, но не от знания что "измен не было," а проста из за чрезмерной самоуверенности
Same here:34:

omele
12-06-2006, 01:09 PM
До определенной меры.Определяю ее я сама,в зависимости от ситуации...

Malishka
12-06-2006, 01:19 PM
Доверяю пока не дадут повод. НО если повод будет, будет уже очень поздно

Aurbo
12-06-2006, 01:23 PM
У меня партнёра нету, но когда были - я никому из них, ни одоному и никогда не доверяла.
И,если честно, ни один из них и не заслуживал доверия.

Malishka
12-06-2006, 01:29 PM
У меня партнёра нету, но когда были - я никому из них, ни одоному и никогда не доверяла.
И,если честно, ни один из них и не заслуживал доверия.
Так на хрена с такими встречатьса?

Aurbo
12-06-2006, 01:32 PM
Так на хрена с такими встречатьса?

Я и не встречаюсь с ними больше...И вообще ни с кем - и основная причина в том,что я никому не верю.

Malishka
12-06-2006, 01:34 PM
Я и не встречаюсь с ними больше...И вообще ни с кем - и основная причина в том,что я никому не верю.
Змея, у меня такой впчатление, что:
1) Тебя в юности кто то жестоко обманул или что то произошло в семье
2) Ты [subconsciously] выбираеш мужщин которые будут вести себя, так сказать, не правильно

Aurbo
12-06-2006, 01:45 PM
Змея, у меня такой впчатление, что:
1) Тебя в юности кто то жестоко обманул или что то произошло в семье
2) Ты [subconsciously] выбираеш мужщин которые будут вести себя, так сказать, не правильно


Не знаю,милая,не знаю...Но, по моему глубокму убеждению,каждый мужчина хочет что-то сорвать с женщины,использовать её - секс...деньги...время и т.д.
Знаешь,где я живу,там не надо быть,как в России - худенькой блондиночкой лет 18,чтоб найти чувака( в 23-25 - уже "перестарок").
Здесь каждая более-менее благоприличная тётенька может найти себе бойфренда/мужа. но я им не верю...
Были предложения и встречаться...заночевать у кого-нибудь..."жить вместе"...Зачем? Что им ОТ МЕНЯ нужно?

omele
12-06-2006, 01:51 PM
Не знаю,милая,не знаю...Но, по моему глубокму убеждению,каждый мужчина хочет что-то сорвать с женщины,использовать её - секс...деньги...время и т.д.
Знаешь,где я живу,там не надо быть,как в России - худенькой блондиночкой лет 18,чтоб найти чувака( в 23-25 - уже "перестарок").
Здесь каждая более-менее благоприличная тётенька может найти себе бойфренда/мужа. но я им не верю...
Были предложения и встречаться...заночевать у кого-нибудь..."жить вместе"...Зачем? Что им ОТ МЕНЯ нужно?
Может им нужен человек рядом.И им нужно не чувствовать себя одинокими..А потом уже все остальное,взависимости от характеров...

Nabludatel'
12-06-2006, 01:52 PM
....Слишком поздно в чем-либо сомневаться.
елехантно сказано

Aurbo
12-06-2006, 01:58 PM
Может им нужен человек рядом.И им нужно не чувствовать себя одинокими..

Мне одиночестно не в тягость - так спокойней жить. И,тем более,здесь не Россия,где нет никаких сервисов и "нужен мужчина в доме - прибить, починить и т.д.".
Сегодня,например,я машину не смогла сама починить - вызвала мехника. Деньги,конечно...Но,тем не менее,мне кажется,лучше платить механику,сантехнику и т.д. чем держть в доме чужое, опасное существо, котоое чёрт знает о чём/ком думает, у которого могут быть свои планы, о которых ты не знаешь и ,самое главное,которому ты ни на грош не веришь.

Malishka
12-06-2006, 02:00 PM
Не знаю,милая,не знаю...Но, по моему глубокму убеждению,каждый мужчина хочет что-то сорвать с женщины,использовать её - секс...деньги...время и т.д.
Знаешь,где я живу,там не надо быть,как в России - худенькой блондиночкой лет 18,чтоб найти чувака( в 23-25 - уже "перестарок").
Здесь каждая более-менее благоприличная тётенька может найти себе бойфренда/мужа. но я им не верю...
Были предложения и встречаться...заночевать у кого-нибудь..."жить вместе"...Зачем? Что им ОТ МЕНЯ нужно?

Людям в конце концов нужно тепло, уют. Мне кажетса что в душе ты очень одинока, хотя показываешся как будто тебе никто не нужен

(Everybody loves somebody sometime)

Когда человек спрашивает такой вопрос (что ИМ от меня нужно) то такие зёрна сомнения и mistrust не приходят ниоткуда. Наверное когда то кто то очень жестоко с тобой повёл. Жаль

omele
12-06-2006, 02:00 PM
Мне одиночестно не в тягость - так спокойней жить. И,тем более,здесь не Россия,где нет никаких сервисов и "нужен мужчина в доме - прибить, починить и т.д.".
Сегодня,например,я машину не смогла сама починить - вызвала мехника. Деньги,конечно...Но,тем не менее,мне кажется,лучше платить механику,сантехнику и т.д. чем держть в доме чужое, опасное существо, котоое чёрт знает о чём/ком думает, у которого могут быть свои планы, о которых ты не знаешь и ,самое главное,которому ты ни на грош не веришь.
Тогда я бы даже не задавалась вопросом( в другой теме) и жила бы спокойно одна. )))

Malishka
12-06-2006, 02:01 PM
Мне одиночестно не в тягость - так спокойней жить. И,тем более,здесь не Россия,где нет никаких сервисов и "нужен мужчина в доме - прибить, починить и т.д.".
Сегодня,например,я машину не смогла сама починить - вызвала мехника. Деньги,конечно...Но,тем не менее,мне кажется,лучше платить механику,сантехнику и т.д. чем держть в доме чужое, опасное существо, котоое чёрт знает о чём/ком думает, у которого могут быть свои планы, о которых ты не знаешь и ,самое главное,которому ты ни на грош не веришь.

Змея, просто кто то кто будет рядышком на старости лет с тобой. Телик посмотреть, газетку почитать, внуков покачать вместе.

omele
12-06-2006, 02:01 PM
Людям в конце концов нужно тепло, уют. Мне кажетса что в душе ты очень одинока, хотя показываешся как будто тебе никто не нужен

(Еверыбоды ловес сомебоды сометиме)

Когда человек спрашивает такой вопрос (что ИМ от меня нужно) то такие зёрна сомнения и миструст не приходят ниоткуда. Наверное когда то кто то очень жестоко с тобой повёл. Жаль
Мне кажется,психоанализом надо не в форуме заниматся.;)

Aurbo
12-06-2006, 02:07 PM
Тогда я бы даже не задавалась вопросом( в другой теме) и жила бы спокойно одна. )))


Я тоже так же думать начинаю. Последний кандидат меня прессовал:"Давай жить вместе! Я устал от одиночества, больше не могу жить один.Хочу с кем-то жить"
Я сказала:"Вот и живи...с кем-то". Он и живёт...сошёлся с первой встречной, после нескольких недель знакомства. "Давай жить вместе! Не понравится - разойдёмся..."
Я в омут головой не прыгнула - и не жалею.
Все такие,котоеые страшно хотят "с кем -то жить" у меня вызывают страх...и желание смыться.

Malishka
12-06-2006, 02:08 PM
Мне кажется,психоанализом надо не в форуме заниматся.;)
Во первых я не психоанализирую Змею. Она взрослая женщина и если ей нужно чьё то профессиональное мнение она к тому человеку и обратитса.

Во вторых я отвечаю по теме

В третьих выражаю своё ИМХО. Это не первый раз что такого рода тема поднимаетса Змеёй

Aurbo
12-06-2006, 02:09 PM
Мне кажется,психоанализом надо не в форуме заниматся.;)

Мне тоже.

omele
12-06-2006, 02:09 PM
Во первых я не психоанализирую Змею. Она взрослая женщина и если ей нужно чьё то профессиональное мнение она к тому человеку и обратитса.

Во вторых я отвечаю по теме

В третьих выражаю своё ИМХО. Это не первый раз что такого рода тема поднимаетса Змеёй


Екзекли

Malishka
12-06-2006, 02:10 PM
Екзекли
Ну а я тут при чём? Где я выражала профессиональное мнение? :rolleyes:

omele
12-06-2006, 02:14 PM
Мне тоже.
я ,лично,считаю,что если человеку комфортно и хорошо с самим собой---ето одна из сильных его сторон. Мало кто чувствует себя самодостаточным в наше время. Если Вам не попадались люди ,с которыми Вы бы хотели быть вместе,то значит,ето не Ваша стезя. Каждому своя судьба...

Aurbo
12-06-2006, 02:26 PM
Если Вам не попадались люди ,с которыми Вы бы хотели быть вместе,то значит,ето не Ваша стезя. Каждому своя судьба...
Обидно,конечно.Порой завидно - когда видишь пары,которые с виду вроде как дружно живут...Но жить с кем-то потому что НУЖНО...Или поддаться на уговоры какого-нибудь отчаявшегося мужчины("Хочу с кем -то жить")
Я маме звонила и говорю:"Вот..Он живёт с "кем-то"..Мне звонил...Говорит,что скучает...Вот такие они,мужчины..
А мама говорит:"Ну...он с ней,потому что НАДО". Она лучше знает - с папой прожила 47 лет,до самой его смерти,потому что НАДО..

omele
12-06-2006, 02:32 PM
Обидно,конечно.Порой завидно - когда видишь пары,которые с виду вроде как дружно живут...Но жить с кем-то потому что НУЖНО...Или поддаться на уговоры какого-нибудь отчаявшегося мужчины("Хочу с кем -то жить")
Я маме звонила и говорю:"Вот..Он живёт с "кем-то"..Мне звонил...Говорит,что скучает...Вот такие они,мужчины..
А мама говорит:"Ну...он с ней,потому что НАДО". Она лучше знает - с папой прожила 47 лет,до самой его смерти,потому что НАДО..

Многие зувут на "Надо" Любовь не вечна. Просто ,у кого-то характеры под "Надо" подходят,подстраиваются. Либо им "НАДО" дороже,чем "ХОЧУ"
ради детей,из страха остатся одинокими. Кто на что учился. Но ,также слово "НАДО" испортило много жизней. Так стоит ли сознательно портить себе и другому жизнь ?:rtyu:

Aurbo
12-06-2006, 02:34 PM
Так стоит ли сознательно портить себе и другому жизнь ?:ртю:

Не стОит. :)

omele
12-06-2006, 02:35 PM
Ну а я тут при чём? Где я выражала профессиональное мнение? :роллеыес:
Мнение можно и помягче выражать. Мне,кажется...

omele
12-06-2006, 02:37 PM
Не стОит. :)
Значит,надо находить максимальное удоволствие от того ЧТО ЕСТ",а не думать о том что МОГЛО БЫ БЫТь.;) ;)

Taboo
12-06-2006, 02:38 PM
Змея, так тебя общественное мнение волует или что, не пойму, обьясни, пожалуйста.
Я вот сама runaway bride (пока ещё :) ) но меня никто не достает со своими НАДО и меня совершенно не задевают те кто женятся, потому что им так НАДО.

Malishka
12-06-2006, 02:41 PM
Мнение можно и помягче выражать. Мне,кажется...

Омеле, где я выражалась твёрдо или безчувственно?

Aurbo
12-06-2006, 02:42 PM
Змея, так тебя общественное мнение волует или что, не пойму, обьясни, пожалуйста.
Я вот сама рунащаы бриде (пока ещё :) ) но меня никто не достает со своими НАДО и меня совершенно не задевают те кто женятся, потому что им так НАДО.
:))))
Хочу последовать примеру своих родителей и прожить с "кем-то"...47 лет...:))))
Допустим,до своехго 47 дня рождения я...вышла:((((

Так...46+47= 93...

Нда..долго жить надо будет...с "кем-то"...

omele
12-06-2006, 02:43 PM
Омеле, где я выражалась твёрдо или безчувственно?
Змея, у меня такой впчатление, что:
1) Тебя в юности кто то жестоко обманул или что то произошло в семье
2) Ты [subconsciously] выбираеш мужщин которые будут вести себя, так сказать, не правильно (c)

Ето уже не общение...А диагнозы...

Монашка
12-06-2006, 02:44 PM
Доверяю пока не дадут повод. НО если повод будет, будет уже очень поздноа если тот повод только лишь твое бурное воображение???

(just curious ;) )

Aurbo
12-06-2006, 02:45 PM
Змея, у меня такой впчатление, что:
1) Тебя в юности кто то жестоко обманул или что то произошло в семье
2) Ты [subconsciously] выбираеш мужщин которые будут вести себя, так сказать, не правильно (ц)

Ето уже не общение...А диагнозы...


Девчёнки,оставьте этот бесполезный спор.Какая,фиг,в принципе ,разница?

Taboo
12-06-2006, 02:48 PM
:))))
Хочу последовать примеру своих родителей и прожить с "кем-то"...47 лет...:))))
Допустим,до своехго 47 дня рождения я...вышла:((((

Так...46+47= 93...

Нда..долго жить надо будет...с "кем-то"...
Да запросто у тебя ето получится!:)
Я в тебя верю;)

Aurbo
12-06-2006, 02:51 PM
Да запросто у тебя ето получится!:)
Я в тебя верю;)

Давай...подгоняй "женихов"...Только тех, кому НАДО жениться и тех,кто хочет "с кем-нибудь жить" - не надо..

Саломея
12-06-2006, 02:54 PM
Были предложения и встречаться...заночевать у кого-нибудь..."жить вместе"...Зачем? Что им ОТ МЕНЯ нужно?

А что если исходить только из того, что ТЕБЕ от них/него нужно?
Например нравится тебе мужчина и ты задаёшь вопрос себе: что именно мне от него нужно?
Ну и соответственно берёшь, если он даёт.

Aurbo
12-06-2006, 02:56 PM
А что если исходить только из того, что ТЕБЕ от них/него нужно?
Например нравится тебе мужчина и ты задаёшь вопрос себе: что именно мне от него нужно?
Ну и соответственно берёшь, если он даёт.

Ни один мужчина не может ДАТь мне то,что мне нужно.У них этого просто нет.

Саломея
12-06-2006, 02:57 PM
Ни один мужчина не может ДАТь мне то,что мне нужно.У них этого просто нет.

Что именно? ;)

(Заведи несколько мужиков сразу, может они вместе смогут)

Malishka
12-06-2006, 02:59 PM
а если тот повод только лишь твое бурное воображение???

(юст цуриоус ;) )

1) Нет дыма без огня
2) Я тоже имею сковордку, и тоже чугунную.

(Ну ты поняла;) )

Taboo
12-06-2006, 03:02 PM
Давай...подгоняй "женихов"...Только тех, кому НАДО жениться и тех,кто хочет "с кем-нибудь жить" - не надо..
Знаешь, я вот думаю не (очень) важно, что люди говорят.
Лучше судить по поступкам.
Ну, ляпнул человек от нервного напряжения, что хочет жить с кем-нибудь, типа не важно с кем, а подразумевал с тобой? Выразился не так. Может же такое быть? Я постоянно ляпаю не то шо надо...:)

Монашка
12-06-2006, 03:02 PM
1) Нет дыма без огня
2) Я тоже имею сковордку, и тоже чугунную.

(Ну ты поняла;) )1) НАИвная :34:
2) это не помешает в любом случае :D

Malishka
12-06-2006, 03:03 PM
1) НАИвная :34:
2) это не помешает в любом случае :Д

Почему же?

Aurbo
12-06-2006, 03:04 PM
Что именно? ;)



Ты будешь смеяться...Мне даже такие-то слова неудобно произносить, в моём-то возрасте..Love...Loyalty..
Наверное,я хочу слишком много , и от кого? От мужика:rolleyes:

Монашка
12-06-2006, 03:04 PM
Почему же?потому что
1. на чужой роток не накинешь платок
2. язык без костей
эт все народное, не мое
но чистая правда :D

Malishka
12-06-2006, 03:07 PM
потому что
1. на чужой роток не накинешь платок
2. язык без костей
эт все народное, не мое
но чистая правда :Д

Ну? А я говорю про дым без огня, типа его поведение, а не бабы Фросины рассказы, типа видала я твоего милого у Дашиной калитки

Aurbo
12-06-2006, 03:08 PM
Знаешь, я вот думаю не (очень) важно, что люди говорят.
Лучше судить по поступкам.
Ну, ляпнул человек от нервного напряжения, что хочет жить с кем-нибудь, типа не важно с кем, а подразумевал с тобой? Выразился не так. Может же такое быть? Я постоянно ляпаю не то шо надо...:)

Я не знаю,что он подразумевал. Я сказала:"Ты хто, ох..л?
Давай попробуем пока так...а там видно будет...жизнь покажет."
И он сказал:"Ты не хочешь со мной жить...", и пошёл к другой,которая его приняла.
Я что,себя на помойке нашла?У меня не помойная яма,"страдальцев", одоноких и несчастнх подбирать.

Taboo
12-06-2006, 03:09 PM
Ты будешь смеяться...Мне даже такие-то слова неудобно произносить, в моём-то возрасте..Лове...Лоялты..
Наверное,я хочу слишком много , и от кого? От мужика:роллеыес:
Почему то мне кажется, что мужщины хотят того же самого.
Мужщины, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Саломея
12-06-2006, 03:10 PM
Ты будешь смеяться...Мне даже такие-то слова неудобно произносить, в моём-то возрасте..Лове...Лоялты..
Наверное,я хочу слишком много , и от кого? От мужика:роллеыес:

Ну почему я смеяться-то буду? :confused:
Ты не поверишь, но я тебе один умный весчь скажу: в этом деле, главное взаимность!

Aurbo
12-06-2006, 03:13 PM
Ну почему я смеяться-то буду? :цонфусед:
Ты не поверишь, но я тебе один умный весчь скажу: в этом деле, главное взаимность!

Во-во..Взаимность,а не необходимость - надо,типа.

Монашка
12-06-2006, 03:13 PM
Ну? А я говорю про дым без огня, типа его поведение, а не бабы Фросины рассказы, типа видала я твоего милого у Дашиной калиткиэто абсолютно не то что я тебе говорю, ты слышишь только себя :)

собрались 2 подружки попи... кофейку попить, Бетя и Гадя (например)
Гадя, она такая, ну не очень добрая девочка и еще она злая на Катю и хочет ей досадить и еще она знает что Бетя общается с Катей
но Бетя еще не очень знает какака Гадя "хорошая"
вот пьют Бетя и Гадя кофе, говорят, а гадя возьми да ляпни:
-ой, на днях Катькиного видела с халявой какой-та...
а Бетя ж подружка Кате и не очень умненькая, но добрая девочка, через час звонит Кате...
и понеслась душа в рай...
так вот если Катя умная девочка, то она и Бетю и Гадю на хер пошлет...
а следуя твоему рассуждению можно на развод подавать...
а добрых "Беть" и "Гадь" полно, чтоб ты даже и не сомневалась :34:

а поведение... херня это... + больное воображение партнерши... :34:

Taboo
12-06-2006, 03:14 PM
Я не знаю,что он подразумевал. Я сказала:"Ты хто, ох..л?
Давай попробуем пока так...а там видно будет...жизнь покажет."
И он сказал:"Ты не хочешь со мной жить...", и пошёл к другой,которая его приняла.
Я что,себя на помойке нашла?У меня не помойная яма,"страдальцев", одоноких и несчастнх подбирать.
И что?
Все теперь такие?
Не катастрофируй, Змея!:) Всё буит намана!

Гамбринус
12-06-2006, 03:14 PM
... Вот интересно насколько кто доверяетe своему партнеру?

на пол шышечки

Malishka
12-06-2006, 03:16 PM
это абсолютно не то что я тебе говорю, ты слышишь только себя :)

собрались 2 подружки попи... кофейку попить, Бетя и Гадя (например)
Гадя, она такая, ну не очень добрая девочка и еще она злая на Катю и хочет ей досадить и еще она знает что Бетя общается с Катей
но Бетя еще не очень знает какака Гадя "хорошая"
вот пьют Бетя и Гадя кофе, говорят, а гадя возьми да ляпни:
-ой, на днях Катькиного видела с халявой какой-та...
а Бетя ж подружка Кате и не очень умненькая, но добрая девочка, через час звонит Кате...
и понеслась душа в рай...
так вот если Катя умная девочка, то она и Бетю и Гадю на хер пошлет...
а следуя твоему рассуждению можно на развод подавать...
а добрых "Беть" и "Гадь" полно, чтоб ты даже и не сомневалась :34:

а поведение... херня это... + больное воображение партнерши... :34:

Монашик

1) Я да слушаю тебя и не только себя. При чём тут это?
2) Это саффсем не то что я имела ввиду. Прочитай мой придыдущий пост. Слова "добрых людей" тут не причём. Я говорила про акшн моего партнёра

Aurbo
12-06-2006, 03:19 PM
Почему то мне кажется, что мужщины хотят того же самого.


В том-то и беда наша,как мужчин,так и женщин - хотим мы много...
На меня вообще вся эта история со "страдальцем" сильно подействовала - я стала Библию читать и в церковь даже иногда ходить, и пришла к выводу - надо прощать...люди все слабые,грешные...
Но,тем не менее,я не жалею,что "упустила" шанс - у меня не приют для одиноких мужчин, у меня дети...и кошка с крысой - есть для кого жить.
А таким,как он, Б-г поможет,я надеюсь...

Taboo
12-06-2006, 03:29 PM
В том-то и беда наша,как мужчин,так и женщин - хотим мы много...
На меня вообще вся эта история со "страдальцем" сильно подействовала - я стала Библию читать и в церковь даже иногда ходить, и пришла к выводу - надо прощать...люди все слабые,грешные...
Но,тем не менее,я не жалею,что "упустила" шанс - у меня не приют для одиноких мужчин, у меня дети...и кошка с крысой - есть для кого жить.
А таким,как он, Б-г поможет,я надеюсь...
Тоесть он хотел использовать тебя?
Если так, то да, некрасиво.
Прости его, слабака. И забудь. :34:

Монашка
12-06-2006, 03:29 PM
...а поведение... херня это... + больное воображение партнерши... :34:Монашик

1) Я да слушаю тебя и не только себя. При чём тут это?
2) Это саффсем не то что я имела ввиду. Прочитай мой придыдущий пост. Слова "добрых людей" тут не причём. Я говорила про акшн моего партнёрая красненьким выделила то что к #2 относится :)
не забивай дурью голову!!!!! :)
за 100 лет на один сантиметр стирается ;)

Malishka
12-06-2006, 03:31 PM
я красненьким выделила то что к #2 относится :)
не забивай дурью голову!!!!! :)
за 100 лет на один сантиметр стирается ;)
Хорошо, мамусик

/Малышка покорно склонила голову/

Slippery When Wet
12-06-2006, 03:37 PM
никому нельзя верить.

Aurbo
12-06-2006, 03:41 PM
никому нельзя верить.

Вот именно.Верить можно в Б-га.А как можно верить какому-то слабому[human]? Он сегодня одно говорит...завтра другое..послезавтра обстоятельства изменились - что-то ещё...
"Не верь никому, не верь себе самому".

Lakomka
12-06-2006, 03:43 PM
никому нельзя верить.
"доверие хорошо, контроль лучше" :cool: ;)

Aurbo
12-06-2006, 03:45 PM
"доверие хорошо, контроль лучше" :цоол: ;)

Типа на расстоянии держать...как опасное создание. И сумку всегда наготове,в зависимости кто на чьей терротории живёт - его или свою...

Lakomka
12-06-2006, 03:48 PM
Типа на расстоянии держать...как опасное создание. И сумку всегда наготове,в зависимости кто на чьей терротории живёт - его или свою...
где то так

Aurbo
12-06-2006, 03:52 PM
где то так
Вот потому я "соискателю" и отказала- мне вспомнильись эти чёртовы сумки..когда мои,а когда его.
Чем так "вместе житьь - в сто раз лучше одной/одному, [IMHO].

Lakomka
12-06-2006, 03:56 PM
Вот потому я "соискателю" и отказала- мне вспомнильись эти чёртовы сумки..когда мои,а когда его.
Чем так "вместе житьь - в сто раз лучше одной/одному, [IMHO].

ну не знаю.... а может надо наслаждаться моментом? может и не понадобятьдя сумки? :rolleyes:

Aurbo
12-06-2006, 04:00 PM
ну не знаю.... а может надо наслаждаться моментом? может и не понадобятьдя сумки? :роллеыес:

Ну..он так и сказал,в принципе - давaй сойдёмся,а там видно будет.
но я сказала,что я боюсь, и что так дела не делают.

Lakomka
12-06-2006, 04:04 PM
Ну..он так и сказал,в принципе - давай сойдёмся,а там видно будет.
но я сказала,что я боюсь, и что так дела не делают.никто тебе не может сказать как ты чуствуюешь... я выходли замуж с мыслью, не понравиться разведусь нафиг, но оно в первый раз для меня. полет нормальный... но то я... :34:

Aurbo
12-06-2006, 04:05 PM
никто тебе не может сказать как ты чуствуюешь... я выходли замуж с мыслью, не понравиться разведусь нафиг, но оно в первый раз для меня. полет нормальный... но то я... :34:

:))))

Cherry29
12-06-2006, 05:37 PM
У меня была знакомая, она всегда так говорила : Я своему Мише доверяю на все 100%!! он никогда от меня никуда ...я спрашиваю : почему? от тебя никогда никуда...она мне: а потому что у нас такой секс, тааакой секс, ему так ни с кем хорошо не было и не будет..- я женщина в себе уверенная../ но что самое странно я её Мишу видела раз 5 с АбсАлютно другой женщиной, в очень интимной обстановке..
так что даже не знаю ...доверять- доверяю..увереной на все 100% быть не могу, жизнь дело такое...;)

Lakomka
12-06-2006, 05:50 PM
У меня была знакомая, она всегда так говорила : Я своему Мише доверяю на все 100%!! он никогда от меня никуда ...я спрашиваю : почему? от тебя никогда никуда...она мне: а потому что у нас такой секс, тааакой секс, ему так ни с кем хорошо не было и не будет..- я женщина в себе уверенная../ но что самое странно я её Мишу видела раз 5 с АбсАлютно другой женщиной, в очень интимной обстановке..
так что даже не знаю ...доверять- доверяю..увереной на все 100% быть не могу, жизнь дело такое...;)
<ouch>

Malishka
12-06-2006, 06:02 PM
Вот читаеш всё это и страшно становитса. Как страшно жить. Хоть саффсем замуж не ходи. Плин :34:

Lakomka
12-06-2006, 06:07 PM
Вот читаеш всё это и страшно становитса. Как страшно жить. Хоть саффсем замуж не ходи. Плин :34:
не так страшен черт как его малютка или двум смертям не бывать а одной неминовать :grum: :34:

Aurbo
12-06-2006, 06:10 PM
Ну..изменить - это ещё не самое плохоe,что может случиться.
Иные,с позволения сказать,партнёры , пытаются скрыть такие факты своей биографии как судимости( и не за какую-нибудь ерунду,а за серьёзные преступления), психичские зболевания в своей семье, или сам болен чем-то,но не говорит, а лезет "замуж".Нечестно это.
С иными детей нельзя оставить - и не только ,скажем,"неродных", но и своих также - он их прибьёт к такой-то матери, или ещё что похуже сделает.
А измена - так...милая игра,типа хоббы...

КошЫчка
12-06-2006, 06:23 PM
Змея, у меня такой впчатление, что:
1) Тебя в юности кто то жестоко обманул или что то произошло в семье
2) Ты [subconsciously] выбираеш мужщин которые будут вести себя, так сказать, не правильно
Малышка.. а так думаю что человек абсолютно доверяет кому то либо в очень молодом возрасте, либо до первого разочарования. Я, к примеру, на 100% даже сама в себе не уверена... в 25 была уверена, а сейчас нет :) .. так чего уж там про других говорить :)

Aurbo
12-06-2006, 06:33 PM
Малышка.. а так думаю что человек абсолютно доверяет кому то либо в очень молодом возрасте, либо до первого разочарования. Я, к примеру, на 100% даже сама в себе не уверена... в 25 была уверена, а сейчас нет :) .. так чего уж там про других говорить :)

Кошычка,если тебя кто-то пытаетса["psychoanalize"],а ты начинаешь хоть как-то реагировать - то "психолог-любитель" сразу оживляется - о...зацепило..значит, правда!
В большинстве случаев такие люди ошибаются. А их цель - принизить чьи-то чувства,мысли и высказывания..."Да что с неё взять!" типа...

КошЫчка
12-06-2006, 06:35 PM
Кошычка,если тебя кто-то пытаетса["psychoanalize"],а ты начинаешь хоть как-то реагировать - то "психолог-любитель" сразу оживляется - о...зацепило..значит, правда!
В большинстве случаев такие люди ошибаются. А их цель - принизить чьи-то чувства,мысли и высказывания..."Да что с неё взять!" типа...
картина маслом "Лион в действии" :grum:

Aurbo
12-06-2006, 06:39 PM
картина маслом "Лион в действии" :грум:

Я когда сталкиваюсь в реальной жизни с подобным явлением,я,вместо того,чтоб как-то реагировать( А сказать оно могут всё - ведь это утончённая форма издевательства и хамства ..."Наверное,тебя мама не любила"..."Наверное, тебе секса не хватает" и т.д.) , я говорю:
["Don't psychoanalize me!"] или [" I don't belive in psychobubble"]
Коротко и ясно.

КошЫчка
12-06-2006, 06:42 PM
Я когда сталкиваюсь в реальной жизни с подобным явлением,я,вместо того,чтоб как-то реагировать( А сказать оно могут всё - ведь это утончённая форма издевательства и хамства ..."Наверное,тебя мама не любила"..."Наверное, тебе секса не хватает" и т.д.) , я говорю:
["Don't psychoanalize me!"] или [" I don't belive in psychobubble"]
Коротко и ясно.
а я соглашаюсь.. [works like a charm].. :)
- [what are you stupid??!!]
- (с милой улыбочкой) ага! :D

try it.. you'll like the reaction :lol:

Aurbo
12-06-2006, 06:44 PM
а я соглашаюсь.. [works like a charm].. :)
- [what are you stupid??!!]
- (с милой улыбочкой) ага! :Д


тры ит.. ёуьлл лике тхе реацтион :лол:


Надо попробовать...

Galkab
12-06-2006, 07:02 PM
Надо попробовать...
Точно, как только начинаешь навязчиво повторять "Ну дура я да, неотёсанная, да,да,да!"- сразу начинают разубеждать, шо типа- самая умная, любимая и хорошая..:grum:Думаю, что дух противоречия у них в крови.:rolleyes:

Aurbo
12-06-2006, 07:04 PM
Думаю, что дух противоречия у них в крови.:роллеыес:
Дух конформизма, я бы сказала - быть ["nice"] любой ценой.

Или здесь,в Канаде,люди другие...

nat123
12-06-2006, 07:24 PM
Малышка.. а так думаю что человек абсолютно доверяет кому то либо в очень молодом возрасте, либо до первого разочарования. Я, к примеру, на 100% даже сама в себе не уверена... в 25 была уверена, а сейчас нет :) .. так чего уж там про других говорить :)

Ничаво, после 35 начинаишь снофа прослежифать в себе какие-то закономерности или хотя ба амплитуду бешанных всплескаф знаишь и доверяишь как старой машине с тарахтящим, но проверенным маторам.

Sarochka
12-06-2006, 09:29 PM
я не гружусь по поводу "доверяю-не доверяю"
поводов нет, и мне спокойно
все в сад

Malishka
12-06-2006, 10:11 PM
Кошычка,если тебя кто-то пытаетса["psychoanalize"],а ты начинаешь хоть как-то реагировать - то "психолог-любитель" сразу оживляется - о...зацепило..значит, правда!
В большинстве случаев такие люди ошибаются. А их цель - принизить чьи-то чувства,мысли и высказывания..."Да что с неё взять!" типа...

Змея, не надо меня рисовать в ужасном цвете. Если я тебя чем то обидела, прости. С высока не говорила и даже не пыталась, психоанализировать тем более. Мне не приятно что ты именно так это воприняла. Тем нимение, я замолкаю и ухожу из этой темы и наше с тобой общение на этом заканчиваетса. Мои умозаключения, обоснованные на том что ТЫ говориш, я попридержу при себе.

Удачи :34:

Malishka
12-06-2006, 10:12 PM
Малышка.. а так думаю что человек абсолютно доверяет кому то либо в очень молодом возрасте, либо до первого разочарования. Я, к примеру, на 100% даже сама в себе не уверена... в 25 была уверена, а сейчас нет :) .. так чего уж там про других говорить :)

Кошечка, прочитай первое предложение моего поста.

У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО .....

химик
12-06-2006, 10:39 PM
Пох ... гражданский брак как говорится <FTW> плюс замочка коряги на стороне и измена 2 большие разницы

Cherry29
12-08-2006, 03:04 PM
Кстати доверие как девственность теряют тока раз /великие слова/:34: :D

Cherry29
12-08-2006, 06:31 PM
умные люди знают - что можно верить лишь половине того, что нам говорят, но только очень умные люди знают, какой именно половине..

Ta
12-08-2006, 10:07 PM
умные люди знают - что можно верить лишь половине того, что нам говорят, но только очень умные люди знают, какой именно половине..

Кстати доверие как девственность теряют тока раз.
великие слова
Воистину великие... :good: