PDA

View Full Version : Пивко-как много в этом звуке для сердца русского слилось!!!



General1
07-14-2004, 07:28 AM
Эта новость порадует любителей пива: недавно в Нью-Йорке открылся Русско-Американский Клуб Любителей Пива, вертуальная версия которого находится по адресу: http://klp.ownspot.com
РАКЛП является добровольной общественной организацией со своими уставом и программой. Создатели клуба предлагают Вам бесплатное членство, а тж знакомят с историей пива, различными фактами и пивными рекордами, анекдотами и шутками пивной тематики, кулинарными рецептами на основе пива и многое другое. На мой взгляд, этот проект заслуживает внимания не только любителей пива, отчего и рекоминдую всем посетить их страничку!

Krakadil
07-14-2004, 09:21 AM
А тебя уже в звании повысили?
На другом сайте ты промоутал свое пиво в звании полковника.
Или у вас там целая дивизия? А я думал генералы пивом не увлекаются.

Anonymous
07-14-2004, 10:26 AM
Уважаемый Nakos (интересный Ник - Вы его, наверное, долго придумывали) - эта информация исключительно для людей, интересующихся пивом и Вас нисколько не обязывает высказывать свою угловатую точку зрения. Видимо, Вы ночами не спите и ждёте новых сообщений типа моего, при этом Вам не интересных, но не можете пройти мима ввиду определённых комплексов, либа от избытка свободного времени. В любом случае я желаю Вам большого человеческого счастья!

Krakadil
07-14-2004, 12:09 PM
Уважаемый Nakos (интересный Ник - Вы его, наверное, долго придумывали) - эта информация исключительно для людей, интересующихся пивом и Вас нисколько не обязывает высказывать свою угловатую точку зрения. Видимо, Вы ночами не спите и ждёте новых сообщений типа моего, при этом Вам не интересных, но не можете пройти мима ввиду определённых комплексов, либа от избытка свободного времени. В любом случае я желаю Вам большого человеческого счастья!


Какое Вам дело до моего ника, к пиву это никак не относится.
Кстати меня пиво интересует и на сайт я зашел.
Но высказал я свою угловатую точку зрения не о пиве или о сайте, как можно было заметить, а о вашем методе продвинуть свою сайт. Неужто вам не знать, что это СПАМ?
Так что ищите у себя комплексы, а не у меня!

Ой! А Ваш сарказм меня таки пронял.

General1
07-14-2004, 01:57 PM
Я рад, что мой сарказм Вас "ТАК" пронял, но в этот и, надеюсь, в последний раз хочу Вам заметить, что если бы я имел хоть малейшее отношение к данному сайту и пытался, как Вы выразились, продвинуть его - думаю, что сделал бы это в другом месте и в другой форме, но вы навели меня на интересную мысль, и возможно я скоро тоже открою себе пивной сайтик!
А тем, кто придумал этот клуб, хочу сказать:
Мне очень нравится этот проект и, если понадобится какая-либо помощь, - можете на меня расчитывать!

Krakadil
07-14-2004, 02:12 PM
Я рад, что мой сарказм Вас "ТАК" пронял, но в этот и, надеюсь, в последний раз хочу Вам заметить, что если бы я имел хоть малейшее отношение к данному сайту и пытался, как Вы выразились, продвинуть его - думаю, что сделал бы это в другом месте и в другой форме,

А не привести ли вам, невинный ягненок, ваши посты с других сайтов, где вы под точно таким текстом подписывались "Полковник".
Вы спаммер, имеете вы отношение к сайту или нет.
Впрочем это дело администрации.
На других сайтах Ваше ИП уже бы забанили.

Vlad64
07-16-2004, 11:57 AM
Поскольку интересуюсь пивком, зашел посмотрел. Небольшой и неплохой сайтик, только некотрые разделы долго загружаются. Да и не вижу криминала. в том. что кто-то что-то рекомендует, если это конечно не перерастает в навязывание.

Parachuter
08-19-2004, 12:38 AM
Тоже зашёл, посмотрел сайт про пиво. Если честно, сделано безвкусно, сразу видно, что это первый такой проэкт, хотя затея вроде бы оригинальная...Хотя сам я не поддерживаю алкогольную пропаганду и считаю, что пиво не должно рекламироваться никакими способами тем более среди нашего русского брата и так подверженного алкоголизму