PDA

View Full Version : Как женившись не пропасть?



Pages : 1 [2] 3

omele
12-05-2006, 01:22 PM
Барин! коровам вымя моють, а не жопки. фсё Вы барин вечна перепутаите с етими игрищами на гумнах.
Маршрутка повеселила ))):lad::grum::lol:

Leon93
12-05-2006, 01:22 PM
Барин! коровам вымя моють, а не жопки. .

Попробуй вижуалазить...
Откуда Оно на вымя сползает?

Эт только для романтики только вымя в газетах упоминали.

Эх..непутёвая. Не выжить тебе после очередного краха какого-нибудь Энрона..;)

omele
12-05-2006, 01:24 PM
Но ваще чёта в етом есть интернациональноев мыслях у мужчин, мол к природе, к корове, к пищере, к инстинктам. я тоже хочу назад - никаких тебе компоф, работ, сиди себе огонь в пещере поддерживай, спи фесь день...хорошо, ага. Но корову в пещеру ни нада, корову вычеркнуть.
Зря ты так..В пещере ж с коровой теплее..

nat123
12-05-2006, 01:24 PM
Попробуй вижуалазить...
Откуда Оно на вымя сползает?

Эт только для романтики только вымя в газетах упоминали.

Я доить умею, релакс Лион....А шо Вы "Софочку" к коровам и на покос, ето да, ето фсигда в традициях русского дфорянства.

nat123
12-05-2006, 01:25 PM
Зря ты так..В пещере ж с коровой теплее..

Неа, они трафку кушают, у их метаболозм сильнай..как ба помягши, они пукают на такой еде корочи многа.

omele
12-05-2006, 01:26 PM
Но ваще чёта в етом есть интернациональноев мыслях у мужчин, мол к природе, к корове, к пищере, к инстинктам. я тоже хочу назад - никаких тебе компоф, работ, сиди себе огонь в пещере поддерживай, спи фесь день...хорошо, ага. Но корову в пещеру ни нада, корову вычеркнуть.
Простоты хотят ,в отношениях. Поспал,пожрал,дал в бубен ,кролика поймал---герой. Устали они спорить,доказывать ,чистые носки натягивать.

cosmopolit
12-05-2006, 01:27 PM
А на мой взгляд засиделась ты дома..В обеспеченном созданой мужщинами системы комфорте.
На полЯ тебе пора.Свякольный рядок прополоть. километра полтора длинной. Или коровам жопени помыть. двум-трем десяткам..
Глядишь и распрямятся слишком закрученые от самолюбовния извилины. И жизнь станет легкой и простой. И тебе самой и окружающим.
А так ведь только мучаешься. Типа "стирать иль не стирать, когда Волтер не дочитан.."..

Кухня,Дети,Стирка!;)

очевидно я опять наступила на больной Ленин мозоль... ;)
уважаемый Леня, я выросла в очень маленьком городке, почти деревня... и как растет картошка и капуста знаю не по теории. Сельской работой ты меня не напугаешь. Извилины есть , да, закрученные. И логика + интуиция присутсвуют...мужчины, кто работал под моим руководством, искренне расстроились, когда я уволилась.
Женщина с рациональным мышлением без романтических соплей вызывает сильно негативную реакцию у завистливых лузеров, потому как она сильнее их. Ну это ты на собственной шкуре знаешь :34:

omele
12-05-2006, 01:27 PM
Я доить умею, релакс Лион....А шо Вы "Софочку" к коровам и на покос, ето да, ето фсигда в традициях русского дфорянства.
Господа,Господа..А пойдемте завтра в деревню и будем кормить деревенских детей из сосок?(c pochti)

Nabludatel'
12-05-2006, 01:28 PM
Попробуй вижуалазить...
Откуда Оно на вымя сползает?

Эт только для романтики только вымя в газетах упоминали.
Лёня, обясни мне, городскому жителю, вот когда деревенские идут в туалет, или за хату, или в поле, или куда вы там ходите по большому...Оно у вас начинает сползать на другие близлежащие (близвисящие) части тела, или просто падает себе в непосредственной близости?

Leon93
12-05-2006, 01:28 PM
Я доить умею, релакс Лион....


"Доить" вы все умеете. Особенно под крисмасс..;)
А "Софочка" это кто?

nat123
12-05-2006, 01:29 PM
Господа,Господа..А пойдемте завтра в деревню и будем кормить деревенских детей из сосок?(ц почти)

Неа, я чур косить заливные лужки! и ето прокламацыеф нада побольше взять с собой дажи?

malutka
12-05-2006, 01:29 PM
и во что вы только тему превратили?!

Экспортёр
12-05-2006, 01:29 PM
Лёня, обясни мне, городскому жителю, вот когда деревенские идут в туалет, или за хату, или в поле, или куда вы там ходите по большому...Оно у вас начинает сползать на другие близлежащие (близвисящие) части тела, или просто падает себе в непосредственной близости?

Так что - туалетная бумага как тебя послушать - пережиток и просто атавизм какой то?! :evillaugh

Дядя_Федор
12-05-2006, 01:30 PM
и во что вы только тему превратили?!
Ага. А как романтично все начиналось...

omele
12-05-2006, 01:30 PM
Неа, я чур косить заливные лужки! ?
:grum::grum: :grum:

omele
12-05-2006, 01:31 PM
Так что - туалетная бумага как тебя послушать - пережиток и просто атавизм какой то?! :евиллаугх
Может быть недожиток?

Leon93
12-05-2006, 01:33 PM
.
Женщина с рациональным мышлением без романтических соплей вызывает сильно негативную реакцию у завистливых лузеров, потому как она сильнее их. Ну это ты на собственной шкуре знаешь :34:

Неа, не знаю. Потому как таких женьщин я посылаю прямым текстом сразу. И именно к лузерам.Потому как только там их рациональность и проявляется.
А с остальными- у таких женьщин-чмошниц проявляются понты. Которые заканчиваются пшиком..

Ну ты знаешь..;)

nat123
12-05-2006, 01:34 PM
"Доить" вы все умеете. Особенно под крисмасс..;)
А "Софочка" это кто?

Спокуха...одефаите платочик, без платочка за доярку не сойдёти. И плавно зажимая сначала указательный, потом средний, потом безымянный палец, по очереди корочи и нимношка тяните фниз. Лион - самец, он не говорит таких слоф "доите под Крисмас" , он говорит что ты хошь? А так получается баба ни работает, её упрекают в доении....это не домострой Лион, а полное занудства. Софья ето жена Левушкина, он её тожи отпралял доить, кады после Арзамасу трунули маленька, дурил барин. Лион, я учу вас доить, рассказываю кто такая Софочка....у меня пиитету к Вам так не сложится как к высоранговому самцы по Пратопопову.

Экспортёр
12-05-2006, 01:34 PM
Может быть недожиток?

А причём тут мусульмане?

Nabludatel'
12-05-2006, 01:34 PM
Так что - туалетная бумага как тебя послушать - пережиток и просто атавизм какой то?! :евиллаугх
Так ты что, во время процесса весь обкручиваешся туалетной бумагой, что бы не наезжало? Как мумия какая? или всё-таки, так сказать, под занавес? слегка оттянув мизинчик? и по всему телу? или исключительно в точечном месте?

КошЫчка
12-05-2006, 01:35 PM
Неа, не знаю. Потому как таких женьщин я посылаю прямым текстом сразу. И именно к лузерам.Потому как только там их рациональность и проявляется.
А с остальными- у таких женьщин-чмошниц проявляются понты. Которые заканчиваются пшиком..

Ну ты знаешь..;)
и что закономерно, понты чмошников как правило заканчиваются грязными трусами, и вечной дилемой.. кому стирать???!!!

Экспортёр
12-05-2006, 01:36 PM
Так ты что, во время процесса весь обкручиваешся туалетной бумагой, что бы не наезжало? Как мумия какая? или всё-таки, так сказать, под занавес? слегка оттянув мизинчик? и по всему телу? или исключительно в точечном месте?

А ты свой зад с коровьим сравнивал когда?

cosmopolit
12-05-2006, 01:36 PM
Неа, не знаю. Потому как таких женьщин я посылаю прямым текстом сразу. И именно к лузерам.Потому как только там их рациональность и проявляется.
А с остальными- у таких женьщин-чмошниц проявляются понты. Которые заканчиваются пшиком..

Ну ты знаешь..;)


остановись, ДАРАГОЙ... ну четвертый раз в баню из-за моих постов - это уж слишком....
Скока мона на одни и те же грабли наступать...

Экспортёр
12-05-2006, 01:37 PM
и что закономерно, понты шмошников как правило заканчиваются грязными трусами, и вечной дилемой.. кому стирать???!!!

Какие жеж это понты?! Это жизненная необходимость... В грязном ходит - здоровью вредить... А вот без брюликов - ещё никто не умирал! ;)

Монашка
12-05-2006, 01:37 PM
Какие жеж это понты?! Это жизненная необходимость... В грязном ходит - здоровью вредить... А вот без брюликов - ещё никто не умирал! ;)без трусов ваще тоже пока никто... :34:

Экспортёр
12-05-2006, 01:39 PM
без трусов ваще тоже пока никто... :34:

Ты бы в Сибире без трусов погуляла б сначала, а потом рассказывала, как попа не отмерзает и простуды-инфекции не начинаются...

Leon93
12-05-2006, 01:39 PM
Лёня, обясни мне, городскому жителю, вот когда деревенские идут в туалет, или за хату, или в поле, или куда вы там ходите по большому...Оно у вас начинает сползать на другие близлежащие (близвисящие) части тела, или просто падает себе в непосредственной близости?

Обьясняю:
Сравнение некоторых женьщин с коровами- йето лишь литературно-размерная образность. Коровы и, собственно, женьщины чаще всего не одно и то же..

Коровы- они как дети малые. У тебя дети есть? Они малыми были? И что. так ни разу им жопу не мыли?:rolleyes:

Короче вижу что тебе, городскому, никто кроме меня не расскажит что коровы все делают стоя. Даже коровий искрометный секс- и тот стоя.....Горда..
НАб, а ты в армии был? Хохму с совковой лопатой знаешь?

КошЫчка
12-05-2006, 01:39 PM
Какие жеж это понты?! Это жизненная необходимость... В грязном ходит - здоровью вредить... А вот без брюликов - ещё никто не умирал! ;)
это не необходимость а скупердяйство.. страдаешь [irritable bowel syndrome] иди к врачу и пей таблетки.. бабы, а уж тем более их брюлики здесь сааааааааааааааааавсем не при чём :evillaugh

Nabludatel'
12-05-2006, 01:40 PM
А ты свой зад с коровьим сравнивал когда?
Я их, коров, как и неискушённый городской житель, только на картинке видел. По мне что корова, что писец - одно и тоже.
Ето вы, деревенские, имеете возможность сравнивать и отличать свои зады от коровьих.

omele
12-05-2006, 01:41 PM
Ты бы в Сибире без трусов погуляла б сначала, а потом рассказывала, как попа не отмерзает и простуды-инфекции не начинаются...
Трусы ето тоже излишки---можно мхом обернутся...

Экспортёр
12-05-2006, 01:41 PM
это не необходимость а скупердяйство.. страдаешь [irritable bowel syndrome] иди к врачу и пей таблетки.. бабы, а уж тем более их брюлики здесь сааааааааааааааааавсем не при чём :evillaugh

Подожжжжжжжжиииии! "Я не хочу ходить в грязном" в твоём понимании = скупердяйство.... Приехали...

Экспортёр
12-05-2006, 01:42 PM
Трусы ето тоже излишки---можно мхом обернутся...
Это уже тут, в солнечной Калифорнии Южной, как раз и начинает проявляться...

Монашка
12-05-2006, 01:42 PM
Ты бы в Сибире без трусов погуляла б сначала, а потом рассказывала, как попа не отмерзает и простуды-инфекции не начинаются...а ты гулял? :lol:
и што вам так Сибирь далась???
умничаете, так уж и говорите про заполярный круг
и да, там я гуляла без, летом правда было, но летом там свои заморочки похлеще мороза

КошЫчка
12-05-2006, 01:43 PM
Подожжжжжжжжиииии! "Я не хочу ходить в грязном" в твоём понимании = скупердяйство.... Приехали...
эко ты братец всё перевернул.. ты случаем не внебрачный сын лиона? :grum:

Leon93
12-05-2006, 01:43 PM
А тема -то как разогналась!!!:D

Экспортёр
12-05-2006, 01:43 PM
Я их, коров, как и неискушённый городской житель, только на картинке видел. По мне что корова, что писец - одно и тоже.
Ето вы, деревенские, имеете возможность сравнивать и отличать свои зады от коровьих.

Чем, заметь - не кичимся...

cosmopolit
12-05-2006, 01:44 PM
.. ты случаем не внебрачный сын лиона? :grum:


они из одного стада козлячьего...;)

omele
12-05-2006, 01:44 PM
А тема -то как разогналася!!!
как в зоопарке.К клетке к самым забавным зверюшкам всегда много народа сбегается

Экспортёр
12-05-2006, 01:44 PM
а ты гулял? :lol:
и што вам так Сибирь далась???
умничаете, так уж и говорите про заполярный круг
и да, там я гуляла без, летом правда было, но летом там свои заморочки похлеще мороза

Я - только в чистых трусах! Даже проглаженных! И себе и окружающим приятно! :D

Nabludatel'
12-05-2006, 01:44 PM
Обьясняю:
Сравнение некоторых женьщин с коровами- йето лишь литературно-размерная образность. Коровы и, собственно, женьщины чаще всего не одно и то же..
Коровы- они как дети малые. У тебя дети есть? Они малыми были? И что. так ни разу им жопу не мыли?:роллеыес:
Короче вижу что тебе, городскому, никто кроме меня не расскажит что коровы все делают стоя. Даже коровий искрометный секс- и тот стоя.....Горда..
НАб, а ты в армии был? Хохму с совковой лопатой знаешь?

Лёня, а деревенским собакам у вас тоже жопу моют? или только коровам и овцам?
Давай свою хохму с лопатой..

Кстати, сравение мужикоу с козлами - тоже всего лишь литереатурный приём... во многих случаях.

КошЫчка
12-05-2006, 01:44 PM
А тема -то как разогналася!!!
а ты кроссовочки то свои сними.. а то не успеешь затормозить и... в бан.. не в первой, возраст видиш ли не тот.. тормоза старые ;)

Экспортёр
12-05-2006, 01:45 PM
они из одного стада козлячьего...;)

Начинается... Смотри, разгневишь меня ещё... :evillaugh

Бегемот
12-05-2006, 01:45 PM
и что закономерно, понты чмошников как правило заканчиваются грязными трусами, и вечной дилемой.. кому стирать???!!!
ЭЭЭххх,слили тему как всегда...
Это уникальное явление. Какую тему не берем, все или к дерьму сводится или к маструбации.
А альтернативы есть, ну хоть какие-то??

Монашка
12-05-2006, 01:46 PM
Я - только в чистых трусах! Даже проглаженных! И себе и окружающим приятно! :Dвот видишь как :)
а бежишь вопросики задавать глюпенькие

без трусов оно даж как-то приятнее :evillaugh
всегда готов, как пионЭр

КошЫчка
12-05-2006, 01:46 PM
А альтернативы есть, ну хоть какие-то??
можно про пожрать..

cosmopolit
12-05-2006, 01:47 PM
Начинается... Смотри, разгневишь меня ещё... :evillaugh


/руки в боки;) / ваще-то мне по-фигу твой гнев

Leon93
12-05-2006, 01:47 PM
как в зоопарке.К клетке к самым забавным зверюшкам всегда много народа сбегается

Анекдот:

Одна обязяна говорит другой:
- Я балдею как люди легко тренеруются. Вот смотри, я сейчас нажму на эту кнопку и этот придурок принесет мне банан.

Монашка
12-05-2006, 01:47 PM
можно про пожрать..дак все ж равно к покакать вернемся... :rolleyes:

КошЫчка
12-05-2006, 01:47 PM
без трусов оно даж как-то приятнее :евиллаугх
всегда готов, как пионЭр
"хорошо быть кошкаю, хорошо собакаю.. " :grum: :grum: :grum: :grum:

cosmopolit
12-05-2006, 01:48 PM
дак все ж равно к покакать вернемся... :rolleyes:


запор мыслей, понос слов...

Экспортёр
12-05-2006, 01:48 PM
вот видишь как :)
а бежишь вопросики задавать глюпенькие

без трусов оно даж как-то приятнее :evillaugh
всегда готов, как пионЭр

А с воспалением мочевого пузыря как быть? Или элементарным как его этим - простатитом? Кого потом винить, что догулялся "коммандо"?! Вот и "готов", только не как пионЭр...

Бегемот
12-05-2006, 01:49 PM
можно про пожрать..
пошел, взял мЫску с салатом = сидит жрет.))))

Монашка
12-05-2006, 01:49 PM
А с воспалением мочевого пузыря как быть? Или элементарным как его этим - простатитом? Кого потом винить, что догулялся "коммандо"?! Вот и "готов", только не как пионЭр...тут уж только дайперс ...
трусы не спасут...

КошЫчка
12-05-2006, 01:50 PM
А с воспалением мочевого пузыря как быть? Или элементарным как его этим - простатитом? Кого потом винить, что догулялся "коммандо"?! Вот и "готов", только не как пионЭр...
у женщин простатита не бываит.. ну хоть в чём то повезло. :evillaugh

Экспортёр
12-05-2006, 01:50 PM
тут уж только дайперс ...
трусы не спасут...

Так потому и пословица про честь и здоровье имеется - их смолоду беречь надо! ;)

Экспортёр
12-05-2006, 01:53 PM
у женщин простатита не бываит.. ну хоть в чём то повезло. :evillaugh

Нашла чем хвастать... У вас зато своих заморочек - предостаточно!

Монашка
12-05-2006, 01:54 PM
Так потому и пословица про честь и здоровье имеется - их смолоду беречь надо! ;)некоторым и это не помогает...
так гадят всю жизнь...

cosmopolit
12-05-2006, 01:54 PM
у женщин простатита не бываит.. ну хоть в чём то повезло. :evillaugh


гы ...
женские проблемы "блин, опять она не может!!!!!!!!"
мужские "КАРАУЛ!!!!!! уменя простатит!!!!!!!"

Экспортёр
12-05-2006, 01:56 PM
некоторым и это не помогает...
так гадят всю жизнь...

Во - во!!! Главное - на таких не жениться! :)

Монашка
12-05-2006, 01:57 PM
Во - во!!! Главное - на таких не жениться! :)и замуж не выходить :34:

Leon93
12-05-2006, 01:59 PM
Лёня, а деревенским собакам у вас тоже жопу моют? или только коровам и овцам?
Давай свою хохму с лопатой..

Кстати, сравение мужикоу с козлами - тоже всего лишь литереатурный приём... во многих случаях.

Собакам жопу мыть не нада. Сабаки жопу себе сами лижут. И кошки тоже.
Поэтому я никак этой любови женской к кошкам не пойму. Берут их на руки, целуют в морду..А они этой самой мордой минуту назад себе жоппу вылизывали..Тьфу..КАк аватарку или ник кошачий вижу- так сразу представляю как они себе сраную жопу вылизывают...

А хохма про лопату такая. ( кстати регулярно повторяется в действующей армии):

Один несознательный боец решил справить нужду за углом казарму вместо того что бежать по морозу до нужника в отдаленности. Зашел за угол, присел сняв штаны..А друой боец, уже прошедший эту хохму, подкрался ис-са угла с совковой лопатой и подставил ее...
Боец #1 закончил свое нехитрое дело и , естественно, застегивая штаны оборачивается инстуктивно посмотреть на сое произведения натурального исскуства. А его нет! Аак нет и бойца конечно с той совковой лопатой, который скрылся за углом...
Боец #1 долго оглядывается и морщит брови пытаясь понять куда делось-то??? Но холодный северный ветер гонит его в казарму. Он канечно заходит...Но другие бойцы( которые тоже в курсе хохмы), начинают морщится и намекать что от него( бойца #1) как-то странно прёт говном...
НАчинаются регулярные ощупывания собственных кальсон( не завалилась ли чего) и побеги в сортир с целью осматривания внутренних швов...
Ноч безнадежно испорчена. Сна нет, письма от любимой не возбуждают...
Зато вся казарма к утру имеет повышеное настроение. А это в нашей народной армии- главное!

КошЫчка
12-05-2006, 02:01 PM
Сабаки жопу себе сами лижут. И кошки тоже
АААААААААААААААААА!!!! Забаньте лиона за паклёп!!!!

Экспортёр
12-05-2006, 02:04 PM
АААААААААААААААААА!!!! Забаньте лиона за паклёп!!!!

Опять Лёню ЗА ПРАВДУ банить хотят! Всех - не перебаните! :D

Nabludatel'
12-05-2006, 02:08 PM
Собакам жопу мыть не нада. Сабаки жопу себе сами лижут. И кошки тоже.
Поэтому я никак этой любови женской к кошкам не пойму. Берут их на руки, целуют в морду..А они этой самой мордой минуту назад себе жоппу вылизывали..Тьфу..КАк аватарку или ник кошачий вижу- так сразу представляю как они себе сраную жопу вылизывают...
Про кошек не знаю, а насчёт собаки ....Мой кобель бывает, вылизывает себя...но в основном гениталии, свои конечно....а вот за вылизыванием зада я его есчо не заставал. Может быть он по ночам? Когда все спят? типа при дневном свете стесняется....а вот ночью - да, пожалуйста...

Leon93
12-05-2006, 02:09 PM
..но в основном гениталии, свои конечно....а вот за вылизыванием зада я его есчо не заставал. ..

НЕ заставал или не видел? Очевидно это от того что когда он вылизывает не в основном не свои у тебя надолго глаза закатываются..;)

Baghera
12-05-2006, 02:13 PM
<Багхера> тот кто умней тот обычно и в $$ успешней проблема в том что жеснкая натура (здесь) абсолютно ни в какую нихочет следовать вашему совету
прицип такой: путь дурнее на голову, пусть я меньше $$ но сделаем как я хочу ААААААаааа!!!!!
вариантов реакции 2 на такую дурь - а не фиксировать брак что бы не было формальных цепей - никто никого не держит юридически все исключительно на чуйствах - не сладилось не склеиось - скатерьтю дорога (для любой половины кста)
или как тезка привозить жен где у них в головах тараканы подобного размера не отрастают



Извини, но не соглашусь. Зарабатывание больше партнера/ши не являетса залогом ума/способностей в других сферах, и не всегда влечет за собой желание командовать. И зарабатывание меньше/меньшее количества ума/способностей тоже не являетса залогом "сделаю как я хочу АААААаааа!" Так что все сугубо индивидуально и не подчиняетса никаким правилам.

КошЫчка
12-05-2006, 02:13 PM
НЕ заставал или не видел? Очевидно это от того что когда он вылизывает не в основном не свои у тебя надолго глаза закатываются..;)
я не совсем поняла значения вышесказанного, не хотите ли вы сказать что у кобелей лижущих свою жопу такие яйца что им даже Наб завидивать должен? :grum:

Nabludatel'
12-05-2006, 02:13 PM
НЕ заставал или не видел? Очевидно это от того что когда он вылизывает не в основном не свои у тебя надолго глаза закатываются..;)
Лёня, скажи, а у коров глаза тоже закатываются при етой процедуре? или тебе сзади не видно?

Экспортёр
12-05-2006, 02:16 PM
я не совсем поняла значения вышесказанного, не хотите ли вы сказать что у кобелей лижущих свою жопу такие яйца что им даже Наб завидивать должен? :grum:

Не, собаки друг другу того... Прямо на улице... Да они вообще ВСЁ - прямо на улице! :D

nat123
12-05-2006, 02:22 PM
Не, собаки друг другу того... Прямо на улице... Да они вообще ВСЁ - прямо на улице! :D

:D :D :D

Leon93
12-05-2006, 02:27 PM
Лёня, скажи, а у коров глаза тоже закатываются при етой процедуре? или тебе сзади не видно?

Думаю что твой кобель по незнаию разницы между коровами и быками вполне может попытаться вылизать генеталии ( после в основном своих) какому нибудь крупнорогатому животному...
Но , как возможно догатываешся, это будет не корова...
А у бычка глаза не закатятся, а нальются...И мне , думаю, даже сзади будет видно как у твоего кобеля глаза закатятся ...навеки...:D

nat123
12-05-2006, 02:29 PM
Думаю что твой кобель по незнаию разницы между коровами и быками вполне может попытаться вылизать генеталии ( после в основном своих) какому нибудь крупнорогатому животному...
Но , как возможно догатываешся, это будет не корова...
А у бычка глаза не закатятся, а нальются...И мне даже сзади будет видно как у твоего кобеля глаза закроются ...навеки...

Лион не ветеренар и дажи ни зоотэхник, с Лионам ф дерефни ни выжить.

КошЫчка
12-05-2006, 02:29 PM
Не, собаки друг другу того... Прямо на улице... Да они вообще ВСЁ - прямо на улице! :Д позавидовать только можно такой раскрепощённости :D

omele
12-05-2006, 02:29 PM
Думаю что твой кобель по незнаию разницы между коровами и быками вполне может попытаться вылизать генеталии ( после в основном своих) какому нибудь крупнорогатому животному...
Но , как возможно догатываешся, это будет не корова...
А у бычка глаза не закатятся, а нальются...И мне даже сзади будет видно как у твоего кобеля глаза закроются ...навеки...
Найс..А кобеля то за что? Он же не кошка,не умная женшина ?

Nabludatel'
12-05-2006, 02:30 PM
Думаю что твой кобель по незнаию разницы между коровами и быками вполне может попытаться вылизать генеталии ( после в основном своих) какому нибудь крупнорогатому животному...
Но , как возможно догатываешся, это будет не корова...
А у бычка глаза не закатятся, а нальются...И мне , думаю, даже сзади будет видно как у твоего кобеля глаза закатятся ...навеки...:Д
не любишь ты домашних животных, Лёня. ой не любишь.
кстати, а бычкам тоже зады моют? или им не надо, поскоку молока не дают?

Leon93
12-05-2006, 02:30 PM
Кошек тоже прут по месту нахождения независимо от расположения такового..

nat123
12-05-2006, 02:32 PM
Кошек тоже прут по месту нахождения независимо от расположения такового..

Враки, кошик кусают за шиворат в ето время, а не по месту расположиния. Лион, чистай ребенок каменных городских джунглий!

КошЫчка
12-05-2006, 02:32 PM
Кошек тоже прут по месту нахождения независимо от расположения такового..
что значит "прут"?!
и в какое это такое, интерестно, место, о месте расположения которого некоторые даже не подозревают???!!! :grum:

КошЫчка
12-05-2006, 02:32 PM
Враки, кошик кусают за шиворат в ето время, а не по месту расположиния. Лион, чистай ребенок каменных городских джунглий! враки ВРАКИ!!!!!
валерьянки мне!!!!

Leon93
12-05-2006, 02:34 PM
кстати, а бычкам тоже зады моют? или им не надо, поскоку молока не дают?

Им не надо. У них другая задача.
А знаешь ли ты, городской житель, что бык не будет ту же самую корову во второй раз покрывать? Никогда.
Избирательность посильнее чем у твоего кобеля .И не только кобеля...

Кошка Мурка
12-05-2006, 02:34 PM
Думаю что твой кобель по незнаию разницы между коровами и быками вполне может попытаться вылизать генеталии ( после в основном своих) какому нибудь крупнорогатому животному...
Но , как возможно догатываешся, это будет не корова...
А у бычка глаза не закатятся, а нальются...И мне , думаю, даже сзади будет видно как у твоего кобеля глаза закатятся ...навеки...:D
Леон, Вы тут зубы не заговаривайте, вот лучше на вопросы животрепещущие ответьте из моего поста на стр. 21:
1) Чем отличается бл...тво от "проверки"?
2) Как может скрученный в бараний рог мужик даже заикнуться о таком крупном шаге, как развод?
3) В ходе "проверок" не страшно чего-нибудь в семью притащить... рыбку нежелательную на крючок зацепить, так сказать?
Слабо честно ответить? :D

КошЫчка
12-05-2006, 02:35 PM
А знаешь ли ты, городской житель, что бык не будет ту же самую корову во второй раз покрывать? Никогда.

а ну всё как в жизни.. если идиёт так пусть дрочит. :evillaugh

omele
12-05-2006, 02:35 PM
Им не надо. У них другая задача.
А знаешь ли ты, городской житель, что бык не будет ту же самую корову во второй раз покрывать? Никогда.
Избирательность посильнее чем у твоего кобеля .
Вот он-- идеал настоящего мужчины.::grum:

nat123
12-05-2006, 02:36 PM
Им не надо. У них другая задача.
А знаешь ли ты, городской житель, что бык не будет ту же самую корову во второй раз покрывать? Никогда.
Избирательность посильнее чем у твоего кобеля .

Врёт, врёт на голубом глазу, ни будить в етом отёльном сизони! Тока посли отёлу она иму снофа как нивеста!

Nabludatel'
12-05-2006, 02:36 PM
Им не надо. У них другая задача.
А знаешь ли ты, городской житель, что бык не будет ту же самую корову во второй раз покрывать? Никогда.
Избирательность посильнее чем у твоего кобеля .
Лёня, а у вас в деревнe лам не разводили? У меня вопросы накопились.
А настоящих знатокоу нету

nat123
12-05-2006, 02:38 PM
Лёня, а у вас в деревне лам не разводили? У меня вопросы накопились.
А настоящих знатокоу нету

У лам фсё па-другому, и них контрольный, ф голофу!

КошЫчка
12-05-2006, 02:39 PM
У лам фсё па-другому, и них контрольный, ф голофу!
я рыдаль :evillaugh :evillaugh :evillaugh

omele
12-05-2006, 02:40 PM
У лам фсё па-другому, и них контрольный, ф голофу!
На них ,таких симпатичных, вину в сифилисе всемирном и свалили...

Nabludatel'
12-05-2006, 02:42 PM
На них ,таких симпатичных, вину в сифилисе всемирном и свалили...
да што там сифилис... От них есчо трихомон, и внематочная беременность бывает.

nat123
12-05-2006, 02:42 PM
На них ,таких симпатичных, вину в сифилисе всемирном и свалили...

А ни нада была с ними целоваться. а меня кстати шуба из неё была....

nat123
12-05-2006, 02:43 PM
да што там сифилис... От них есчо трихомон, и внематочная беременность бывает.

Один трехомон, одна беременность и одна шуба...и фсё ето из какой-то одной овцы простигоспидя.

omele
12-05-2006, 02:44 PM
да што там сифилис... От них есчо трихомон, и внематочная беременность бывает.
Мда..Я думала их,бедных,насиловали,а не наоборот. Спасибо что предупредили,а то я к ним лезу в зоопарке все время.

omele
12-05-2006, 02:45 PM
А ни нада была с ними целоваться. а меня кстати шуба из неё была....
Ету ту самую,виноватую казнили на шубу...

nat123
12-05-2006, 02:45 PM
:grum: :grum: :grum:
Мда..Я думала их,бедных,насиловали,а не наоборот. Спасибо что предупредили,а то я к ним лезу в зоопарке все время.

nat123
12-05-2006, 02:46 PM
Ету ту самую,виноватую казнили на шубу...

:eek:

omele
12-05-2006, 02:48 PM
:еек:
Жалко.Мне тоже жалко.В шкафу рысь висит--стыдно одеть.
Надо сделать тему ; Любовь женщин к меху и чувство вины...:( :(

Nabludatel'
12-05-2006, 02:49 PM
Мда..Я думала их,бедных,насиловали,а не наоборот. Спасибо что предупредили,а то я к ним лезу в зоопарке все время.

Да, не лезь в зоопарке к ламам. К крокодилам тоже не лезь. От них может быть чесотка по всему телу, несварение желудка, насморк, мигрень

omele
12-05-2006, 02:50 PM
Да, не лезь в зоопарке к ламам. К крокодилам тоже не лезь. От них может быть чесотка по всему телу, несварение желудка, насморк, мигрень
К кому лезть тогда?

nat123
12-05-2006, 02:51 PM
Да, не лезь в зоопарке к ламам. К крокодилам тоже не лезь. От них может быть чесотка по всему телу, несварение желудка, насморк, мигрень

Тока от короф одна полезнасть , помыл ей попу и фсё....

omele
12-05-2006, 03:10 PM
Тока от короф одна полезнасть , помыл ей попу и фсё....
Меня лучше запишите на свякольные грядки..

Leon93
12-05-2006, 03:11 PM
1) Чем отличается бл...тво от "проверки"?
2) Как может скрученный в бараний рог мужик даже заикнуться о таком крупном шаге, как развод?
3) В ходе "проверок" не страшно чего-нибудь в семью притащить... рыбку нежелательную на крючок зацепить, так сказать?
Слабо честно ответить? :Д
1)результатом.
2)Он и не заикаится. На развод в таком случае подают женьщины.Определившись в кандидатуре очередной жертвы.
3) Страшно.

nat123
12-05-2006, 03:13 PM
3) Страшно.

Не ветеренар и , ни животновод и дажи ни рыбак.....Лион, Вы проста велосипидист какой-та!

Leon93
12-05-2006, 03:15 PM
проста велосипидист какой-та!
Горжусь.;)

nat123
12-05-2006, 03:18 PM
Горжусь.;)

Да уж, чем гордится-то? накачанной икроножной мышцой? а как рыбку или мяска, ето дядя Вася добудит? трусы баба постираит? Балафство всё ета и мозоли на попи.

Leon93
12-05-2006, 03:21 PM
Да уж, чем гордится-то?.


А вам чем гордится?

nat123
12-05-2006, 03:21 PM
А вам чем гордится?

Меня за ето забанют.......

Leon93
12-05-2006, 03:30 PM
Сожительствуеш с модератором что-ли?

omele
12-05-2006, 03:48 PM
Сожительствуеш с модератором что-ли?
за ето банят?Когда сожительствуешь? :grum:

Бегемот
12-05-2006, 03:49 PM
К кому лезть тогда?

Как и раньше к бегемоту.

omele
12-05-2006, 03:50 PM
Как и раньше к бегемоту.
Его я взяла на развод и прокорм домой. :lol:

nat123
12-05-2006, 04:48 PM
Сожительствуеш с модератором что-ли?

Толстого помню и жену иво и корову имею доить, сочетаю несочитаемое. А у Вас всё половой вопрос на повестки.

seapig
12-05-2006, 09:37 PM
Не ветеренар и , ни животновод и дажи ни рыбак.....Лион, Вы проста велосипидист какой-та!

Велосипед дело опасное однако последние исследования показали что если много кататься, то это приводит к импотенции. Я помню после этого сюжета в новостях у нас в парке мужики велосипедисты исчезли.

Экспортёр
12-06-2006, 12:45 AM
1)результатом.
2)Он и не заикаится. На развод в таком случае подают женьщины.Определившись в кандидатуре очередной жертвы.
3) Страшно.


"зубов бояться - в ... " :evillaugh

vitalysk
12-06-2006, 02:37 AM
Велосипед дело опасное однако последние исследования показали что если много кататься, то это приводит к импотенции. Я помню после этого сюжета в новостях у нас в парке мужики велосипедисты исчезли.

Совшенно согласен. Узкое велосипедное сиденье, без дырки, для простаты, совшено губительная вещь. Ненавижу эту дуру. Я хорошую девчонку один раз потерял из-за этого китайско-француского идиотизма. Я уже писал. Была у меня девчонка-королек, которую никто по-жизни удовлетворить не мог. А я мог, и она мне весь год пела: "Столько тепла, да столько тепла". А потом меня друганы затащили на эту поезку на ужасном рентованом велосипеде-кастраторе. Короче, после этого заезда, я ее правильно по сорок минут в течении двух недель не мог, она вообразила, что я ее разлюбил и сбежала. С тех пор затаил я лютую злобу, на велосипеды, французов, и прокатное фуфло. Китайцем повезло...я их философию да палочки слишком люблю что б с миллиардом их за телку квитаться. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ;)

vitalysk
12-06-2006, 02:39 AM
"зубов бояться - в ... " :evillaugh

С дантистом не ипаться!

Как я уже и писАл Рваной Рубашке.

Leon93
12-06-2006, 02:42 AM
после этого сюжета в новостях у нас в парке мужики велосипедисты исчезли.

А женьщины велосипедистки стали кататься без седла, да?;)

seapig
12-06-2006, 05:54 AM
А женьщины велосипедистки стали кататься без седла, да?;)

А что еще остается велосипедисткам если все велосипедисты ..... того. Вообще седло не обязательно снимать чтобы получить кайф, достаточно слегка приподнять переднюю часть. Оргазм он и в Африке оргазм. Проблема только в том что много белок давят в парках ........ увлекаются, не обращают внимания.

Вообще лучше скакать на корове, предварительно надев на нее дайперс, чтобы полиция не ругалась. Опять же проголодался подоил. Захотелось секса .... пожалуйста, у нее голова не болит. Одни преимущества и большая экономия. Потом она никогда ничего поперек не скажет и брюлики ей не нужны и в круизы возить не надо, кредиты на образование опять мимо, травку пощипала и довольна. Ну цветочек можно ей подарить и песенку спеть для хорошего настроения. Трусы и борщ правда придеться отменить.

Еще мультфильм такой был про корову и крокодила ....... грустный правда, можно даже сказать трагический.

Ватрушка
12-06-2006, 06:54 AM
хороший мультик, он читал ей стихи...
бу бу бу бу бубубубу бу бу бу бу бубубу.... и превратился в листик, что не сделаешь ради любви

Galka
12-06-2006, 06:56 AM
хороший мультик, он читал ей стихи...
бу бу бу бу бубубубу бу бу бу бу бубубу.... и превратился в листик, что не сделаешь ради любвивот про такую любовь и нужно писать ....а не про велики без сидений и беззубых дантистов...:)

Ватрушка
12-06-2006, 06:57 AM
вот про такую любовь и нужно писать ....а не про велики без сидений и беззубых дантистов...:)

да..или любовь и фильма "Вам и не снилось"

химик
12-06-2006, 07:49 AM
Самое прикольное а че злимся то?
Звите и плодитесь как хотите и другим делать тоже самое не мешайте....
Гражданский брак <FTW> - все по любви никакой корысти .... никто никого ни к чему не принужадает ... что не нравится? не нашли консенсус по данному вопросу? - разбежались без каких либо последствий или обязательств ... ляпота не так ли?
Кстати хочу грязно сплагиировать одну мудрую фразу и слегка переиначить её
"Раз вы такие умные чего ж вы такие одинокие?" .... :)

Монашка
12-06-2006, 07:57 AM
Самое прикольное а че злимся то?
Звите и плодитесь как хотите и другим делать тоже самое не мешайте....
Гражданский брак <FTW> - все по любви никакой корысти .... никто никого ни к чему не принужадает ... что не нравится? не нашли консенсус по данному вопросу? - разбежались без каких либо последствий или обязательств ... ляпота не так ли?
Кстати хочу грязно сплагиировать одну мудрую фразу и слегка переиначить её
"Раз вы такие умные чего ж вы такие одинокие?" .... :)эт обращение к себе???
мило, очень мило :grum:

Leon93
12-06-2006, 11:57 AM
.

Вообще лучше скакать на корове, предварительно надев на нее дайперс, чтобы полиция не ругалась. Опять же проголодался подоил. Захотелось секса .... пожалуйста, у нее голова не болит. Одни преимущества и большая экономия. Потом она никогда ничего поперек не скажет и брюлики ей не нужны и в круизы возить не надо, кредиты на образование опять мимо, травку пощипала и довольна. Ну цветочек можно ей подарить и песенку спеть для хорошего настроения. Трусы и борщ правда придеться отменить.

.



Ну а действительно, чем иные женьщины от коров отличаются? Тут, ты МорскаяСвинья правильно подметила.

Экспортёр
12-06-2006, 12:22 PM
С дантистом не ипаться!

Как я уже и писАл Рваной Рубашке.

Это у вас в Бостоне может так и говорят! А у нас в Комптоне - "в рот не давать!" (с) :evillaugh

химик
12-06-2006, 10:41 PM
эт обращение к себе???
мило, очень мило <:grum:>
Упаси бог :) у меня все хорошо на гормональном фронте .... но у большинства кто против стирки рубца на трусах как раз того ... не того :)

Кошка Мурка
12-06-2006, 10:44 PM
Упаси бог :) у меня все хорошо на гормональном фронте .... но у большинства кто против стирки рубца на трусах как раз того ... не того :)
Да что ж это за наваждение у Вас такое с трусами, Химик... может, Вам какие одноразовые покупать? Прямо страдаете невыразимо, помочь как-то хочется... :evillaugh

omele
12-06-2006, 10:58 PM
Да что ж это за наваждение у Вас такое с трусами, Химик... может, Вам какие одноразовые покупать? Прямо страдаете невыразимо, помочь как-то хочется... :евиллаугх
Фетишизм?;)

Монашка
12-06-2006, 11:02 PM
Упаси бог :) у меня все хорошо на гормональном фронте .... но у большинства кто против стирки рубца на трусах как раз того ... не того :)а тебе то откуда это ведомо??? неужто на опыте собственном?
или опять домыслы... предположения...???

вот зря ты, Химик, усы сбрил...зря... :grum:

LanaS
12-06-2006, 11:07 PM
Давно я так не смеялась, тема--сплошные шедевры! :grum:
А закончилось опять тем же предметом белья, уж точно obsession :shura:

Leon93
12-07-2006, 12:57 AM
Не обсешн, а давно подтвержденный тест.
И вы, барышни, только подтверждаете его правоту и необходимость.


Если кто женится на той которая трусы нмужу не стирает- точно пропадет..
извидет его супруга своим неуемным желанием скрутить в бараний рог...


Не, нам такие барышни не нужны.
Кому нужны- тот пусть и мучается. Но таких глупых наверно уже и нет...

Кошка Мурка
12-07-2006, 02:06 AM
Не обсешн, а давно подтвержденный тест.
И вы, барышни, только подтверждаете его правоту и необходимость.
Если кто женится на той которая трусы нмужу не стирает- точно пропадет..
извидет его супруга своим неуемным желанием скрутить в бараний рог...
Не, нам такие барышни не нужны.
Кому нужны- тот пусть и мучается. Но таких глупых наверно уже и нет...А Вам кто-то здесь навязывается, Леон? Только честно!!! :evillaugh Если сможете доказать, что да, я съем свою компьютерную мышь, что у меня на аватарке! :evillaugh А вот интересно - Вы общаться таки приходите сюда, с нами - гадкими эмансипированными барышнями... видно, с эмансипе есть о чём поговорить, в отличие от тех, кто за круглосуточной стиркой трусов спины над корытом не разгибает (последнее метафора, но Вы понимаете, о чём я.) И отчего это так? :confused:

вторжение
12-07-2006, 02:22 AM
Вы общаться таки приходите сюда, с нами - гадкими эмансипированными барышнями... видно, с эмансипе есть о чём поговорить
..."-да ты что...за ним все девчонки бегают...
...-ну и пусть бегают...женится-то он на тебе.Хочешь?
...-(хлопаИт по столу) хочу!" (ц)
...не важно, с кем общается мужчина...важно-на ком он женилсО...

Кошка Мурка
12-07-2006, 02:27 AM
..."-да ты что...за ним все девчонки бегают...
...-ну и пусть бегают...женится-то он на тебе.Хочешь?
...-(хлопаИт по столу) хочу!" (ц)
...не важно, с кем общается мужчина...важно-на ком он женилсО...:grum: :grum: :grum: :good: Ну ладно, авось мы его здесь не испортим... :evillaugh

seapig
12-07-2006, 05:54 AM
Ну а действительно, чем иные женьщины от коров отличаются? Тут, ты МорскаяСвинья правильно подметила.

Точно Леня ..... все женщины коровы, все мужики козлы. Old MacDonald had a farm, ee-i-ee-ooooooooo.....

seapig
12-07-2006, 05:56 AM
Да что ж это за наваждение у Вас такое с трусами, Химик... может, Вам какие одноразовые покупать? Прямо страдаете невыразимо, помочь как-то хочется... :evillaugh

Уже предлагали Мурка, не хотят. Это просто такой новый вид борьбы с ветрянными мельницами.

seapig
12-07-2006, 06:04 AM
Упаси бог :) у меня все хорошо на гормональном фронте .... но у большинства кто против стирки рубца на трусах как раз того ... не того :)

Химик, по пунктам:

а. Большинство женщин здесь замужем или имеют постоянного друга.
б. Все женщины здесь стирают трусы себе и своему мужу/другу
в. Как правило в нормальных семьях где оба работают (даже если жена получает намного меньше) муж помогает по-хозяйству. Я даже знаю такие семьи (о ужас 8O) в России.

химик
12-07-2006, 07:27 AM
<Seapig> а знаеш в чемп прикол?
Пловина из активно пишуших здесь дам из тем кому за 30 ... одни :)
Мужики из тех кому за 30 здесь пристроены все (ну может за исключением романтика Таксиста который через свой роматизм страдает неприкаянный)
Никто здесь и не говорит что в семье мужик лежит кверху брюхом на диване попивая пиво и смотря футбол пока жена строит дек или меняет масло в машине или корячится аерируя огород - как раз наооброт мы с тезкой за разделение труда - как говорится керсарю кесарево :) и весь поинт который ты только что сама же и доказала что те которые стриают имеют семью а те которые западлу ето считают те нет :)
А на вопрос че мы тут делаем да то же самое что и все - фан имеем - полаешся с Красотой а потом весь день отличное .... ляпота :)

Монашка
12-07-2006, 07:34 AM
<Сеапиг> а знаеш в чемп прикол?
Пловина из активно пишуших здесь дам из тем кому за 30 ... одни :)
Мужики из тех кому за 30 здесь пристроены все (ну может за исключением романтика Таксиста который через свой роматизм страдает неприкаянный)
Никто здесь и не говорит что в семье мужик лежит кверху брюхом на диване попивая пиво и смотря футбол пока жена строит дек или меняет масло в машине или корячится аерируя огород - как раз наооброт мы с тезкой за разделение труда - как говорится керсарю кесарево :) и весь поинт который ты только что сама же и доказала что те которые стриают имеют семью а те которые западлу ето считают те нет :)
А на вопрос че мы тут делаем да то же самое что и все - фан имеем - полаешся с Красотой а потом весь день отличное .... ляпота :)ооооооо!!!
этта шедевр!!!
дак ежели ты он "полаешься с ...." получаешь удовольствие ты ж самая настоящая БАЗАРНАЯ БАБА, не женщина заметь, a imenno БАЗАРНАЯ БАБА!!! :grum:

химик
12-07-2006, 07:37 AM
Ну не с GF же лаятся? :rofl:

Монашка
12-07-2006, 07:39 AM
Ну не с ГФ же лаятся? :rofl:себя воспитывать, Химик!!!
Себя!!!
образовывать и воспитывать!!!
лаются псы, a с [GF] надо другим заниматься

ATILLA
12-07-2006, 07:43 AM
<Seapig> а знаеш в чемп прикол?
Пловина из активно пишуших здесь дам из тем кому за 30 ... одни :)
Мужики из тех кому за 30 здесь пристроены все (ну может за исключением романтика Таксиста который через свой роматизм страдает неприкаянный)
Никто здесь и не говорит что в семье мужик лежит кверху брюхом на диване попивая пиво и смотря футбол пока жена строит дек или меняет масло в машине или корячится аерируя огород - как раз наооброт мы с тезкой за разделение труда - как говорится керсарю кесарево :) и весь поинт который ты только что сама же и доказала что те которые стриают имеют семью а те которые западлу ето считают те нет :)
А на вопрос че мы тут делаем да то же самое что и все - фан имеем - полаешся с Красотой а потом весь день отличное .... ляпота :)
я мужиг, мне 32 и не пристроен я нифига...

Экспортёр
12-07-2006, 03:21 PM
я мужиг, мне 32 и не пристроен я нифига...

Значит что то одно - НЕВЕРНО!

Leon93
12-07-2006, 03:31 PM
А Вам кто-то здесь навязывается, Леон? Только честно!!! :евиллаугх Если сможете доказать, что да, я съем свою компьютерную мышь, что у меня на аватарке! :евиллаугх А вот интересно - Вы общаться таки приходите сюда, с нами - гадкими эмансипированными барышнями... видно, с эмансипе есть о чём поговорить, в отличие от тех, кто за круглосуточной стиркой трусов спины над корытом не разгибает (последнее метафора, но Вы понимаете, о чём я.) И отчего это так? :цонфусед:

Оттого что это форум ( т.е диспут) и я высказываю свое, подтвержденное жизнью мнение. А всякие "Эмансипе " думают что они обьегорили мать природу и имеют что мне возразить..Вот и налетают на меня лично, в то время как я говору о явлении как таковом.
Мне их жизнь и их самиx(эмэнсипе) не жалко. Детей жаль.
Безотсовщина не может быть нормой.
Ну и щитаю за честь дать свой совет мужикам, которые ещо сомневаются в кретериях спутницы жизни.
Именно с спутницы, а не попутчицы-воровки.

Leon93
12-07-2006, 03:41 PM
Химик прав.
Только побывав в серпентарии можно оценить красоту розовых фламинго.:D

nat123
12-07-2006, 03:44 PM
Именно с спутницы, а не попутчицы-воровки.

Панятна, с понятиями мужиг...счас он вам брателлы фсе вопросы разведёт.

Leon93
12-07-2006, 03:50 PM
Панятна, с понятиями мужиг...счас он вам брателлы фсе вопросы разведёт.


Брателлы в курсах.
Вы просто этого не знаете ещо все.

nat123
12-07-2006, 03:51 PM
Брателлы в курсах.
Вы просто этого не знаете ещо все.

Расскажите же мне хто Вы па жизни Лион.....

Leon93
12-07-2006, 04:09 PM
Расскажите же мне хто Вы па жизни Лион.....

Щас, ага, буду время тратить и рассказывать..;)

nat123
12-07-2006, 04:20 PM
Щас, ага, буду время тратить и рассказывать..;)

А понятна, ни при делах Лион.

Экспортёр
12-07-2006, 04:46 PM
А понятна, ни при делах Лион.

Это Вы - "ни при дилах"! А Леона все тут знают... ;) Как живёт, чем дышит, какие самолёты реставрирует...

Кошка Мурка
12-07-2006, 05:53 PM
как раз наооброт мы с тезкой за разделение труда - как говорится керсарю кесарево :) - истину глаголите, Химик - гадкие эмансипе хозяйки своего времени и досуга - хотят, над Вами с Леоном здесь прикалываются, хотят - на диване с книжкой валяются, хотят - Бф-у времени чуток уделят... а стирка нижнего белья суперменов остаётся, так и быть, на долю суперменских подруг - флаг... я хочу сказать, трусы им в руки и лозунг за спину... а книжек им за глаза хватит и поваренных. ;)

и весь поинт который ты только что сама же и доказала что те которые стриают имеют семью а те которые западлу ето считают те нет :) - самое главное забыли спросить, Химик - а оно мне надо? :D
А на вопрос че мы тут делаем да то же самое что и все - фан имеем - правильно, с изм...доханной "рабочей лошадью", пардон май френч, какой же фан можно поиметь... здесь, только здесь!

Кошка Мурка
12-07-2006, 05:57 PM
Химик прав.
Только побывав в серпентарии можно оценить красоту розовых фламинго.:D - так заходите почаще, авось и на долю фламинго змеинских удовольствий перепадёт когда! :evillaugh Ой, кажется, они только что "коровами" были, фламинго-то? :confused:

Фима Собак
12-07-2006, 06:02 PM
Ну и щитаю за честь дать свой совет мужикам, которые ещо сомневаются в кретериях спутницы жизни.


О.Да
Это можно уже отдельной книжкой издавать
"КрЕтерии спутницы жизни"
Или сокращенно - "КрЕтинизмы"

Кошка Мурка
12-07-2006, 06:39 PM
Оттого что это форум ( т.е диспут) и я высказываю свое, подтвержденное жизнью мнение. - дак диспутируете-то с кем? С гнездом змеюк!... :lol:Неладно что-то в датском королевсте(ц), раз более дружеской обстановки для "мнения" не находится, а? :lol:

А всякие "Эмансипе " думают что они обьегорили мать природу и имеют что мне возразить...- мать-природа мне и подсказывает - Мурка, жизнь прекрасна, но коротка, живи её с толком! Живи, а не подстилай её под ноги "супермену". :cool:
Вот и налетают на меня лично, в то время как я говору о явлении как таковом - неправда Ваша, где это я на Вашу личность налетала, ну-ка?

Детей жаль. - с чего это вдруг??? Вот Химику же не жаль девочек au-pair (если только правду говорит), а ведь они тоже чьи-то дочери, едва из детского возраста вышедшие.

Безотсовщина не может быть нормой. - лучше безотцовщина, чем воспроизведение в сыновьях... как бы это помягче выразиться... "синдрома стирки трусов". :cool:
Ну и щитаю за честь дать свой совет мужикам, которые ещо сомневаются в кретериях спутницы жизни. - это на доброе здоровье.
Именно с спутницы, а не попутчицы-воровки. - Вас кто-то обокрал? Безобразие... и много взяла сорока-воровка эта негодная?

химик
12-07-2006, 07:21 PM
Мурка лол если здесь кто то чем то имым кроме получения фана занимается - типа все серьезно и близко к сердцу принимает - имо етим людям стоит показатся к <shrink> или малек отвлечся на <real life>

Кошка Мурка
12-07-2006, 07:24 PM
Мурка лол если здесь кто то чем то имым кроме получения фана занимается - типа все серьезно и близко к сердцу принимает - имо етим людям стоит показатся к <shrink> или малек отвлечся на <real life>дак драгоценный мой Химик, я разве возражаю? Согласна на все сто! :D

nat123
12-07-2006, 07:27 PM
дак драгоценный мой Химик, я разве возражаю? Согласна на все сто! :Д

Я дика извиняюсь....вы что заиграваите друг с другам?

КошЫчка
12-07-2006, 07:28 PM
Я дика извиняюсь....вы что заиграваите друг с другам?
а если и так.. дай людям покадрицЦа :grum:

Кошка Мурка
12-07-2006, 07:29 PM
Я дика извиняюсь....вы что заиграваите друг с другам?Ната, это мы с Химиком имеем фан... :lol:

nat123
12-07-2006, 07:30 PM
а если и так.. дай людям покадрицЦа :грум:

Да конешна, дела молодое.....а мы подглядывать будим, что они будут делать - трусы стирать или шупам па старинке кадриться.

nat123
12-07-2006, 07:31 PM
Ната, это мы с Химиком имеем фан... :лол:

Ну да, ну да...(ой, и правда, там ишо фан како-то, я в етом ничево групповом ни понимаю, старая я)

Кошка Мурка
12-07-2006, 07:32 PM
Да конешна, дела молодое.....а мы подглядывать будим, что они будут делать - трусы стирать или шупам па старинке кадриться. - шупам - это что такое будет? Что-то нехорошее? :confused:

nat123
12-07-2006, 07:35 PM
- шупам - это что такое будет? Что-то нехорошее? :цонфусед:

Неа....ето хорошее...ето навроди градиснику у мужчин, они им проверяют хорошая жена или нет. Шуп такой специальный.

Кошка Мурка
12-07-2006, 07:38 PM
Неа....ето хорошее...ето навроди градиснику у мужчин, они им проверяют хорошая жена или нет. Шуп такой специальный.Нат, Химик не градусником проверяет, он же уже тысячу раз объяснял, чем - трусами!!! :grum: :grum: :grum:

nat123
12-07-2006, 07:39 PM
Нат, Химик не градусником проверяет, он же уже тысячу раз объяснял, чем - трусами!!! :грум: :грум: :грум:

врёт, отвлекаит, претупляит бдительнасть...тока ты ты над корытам склонисся, он тут и прыг са шупам.

Кошка Мурка
12-07-2006, 07:43 PM
врёт, отвлекаит, претупляит бдительнасть...тока ты ты над корытам склонисся, он тут и прыг са шупам.Нехай спробует... то корыто у него на голове окажется быстрее, чем он подумает, что эх, и зачем только я.... :evillaugh

nat123
12-07-2006, 07:44 PM
Нехай спробует... то корыто у него на голове окажется быстрее, чем он подумает, что эх, и зачем только я.... :евиллаугх

как знать, как знать.....

Кошка Мурка
12-07-2006, 07:49 PM
как знать, как знать..... - обижаете, Ната. Не родился ещё тот герой, который меня - Кошку - по-собачьи служить заставит... :cool:

nat123
12-07-2006, 07:50 PM
- обижаете, Ната. Не родился ещё тот герой, который меня - Кошку - по-собачьи служить заставит... :цоол:

А Вы представти, что львы так жи как собачки, можит легши пойдёть? в смысли не так па самолюбию, тожи кошки, царь зферей, фсё такое....

Кошка Мурка
12-07-2006, 07:56 PM
А Вы представти, что львы так жи как собачки, можит легши пойдёть? в смысли не так па самолюбию, тожи кошки, царь зферей, фсё такое.... - со мной - нет, не получится... сможет только тот, кто подход кошачий знает... :lol:

nat123
12-07-2006, 07:58 PM
- со мной - нет, не получится... сможет только тот, кто подход кошачий знает... :лол:

Я в етом Xимику ни помошник, у нас в доми то кошки, то коты....без совместнага проживанию, ничего ни могу иму посоветовать.

Дядя_Федор
12-07-2006, 07:58 PM
- со мной - нет, не получится... сможет только тот, кто подход кошачий знает... :lol:
Понедельник: Фи! Гречка...:rolleyes:
Вторник: Фу!! Вчерашняя гречка!..:mad:
Среда: Ура!!! Позаавчерашняя гречка!!! :34: :D

nat123
12-07-2006, 07:59 PM
Понедельник: Фи! Гречка...:роллеыес:
Вторник: Фу!! Вчерашняя гречка!..:мад:
Среда: Ура!!! Позаавчерашняя гречка!!! :34: :Д

Нифига себе какая жистокасть!

Кошка Мурка
12-07-2006, 08:00 PM
Понедельник: Фи! Гречка...:rolleyes:
Вторник: Фу!! Вчерашняя гречка!..:mad:
Среда: Ура!!! Позаавчерашняя гречка!!! :34: :D - дядя Фёдор, Вы с кем это? Я же ещё в понедельник ушла мышей ловить, а сейчас вернулась, сыто облизывая усы... :lol:

Дядя_Федор
12-07-2006, 08:00 PM
Нифига себе какая жистокасть!
Не жестокость, а кошачий подход.
Плавали, знаем.:rolleyes:

nat123
12-07-2006, 08:01 PM
Не жестокость, а кошачий подход.
Плавали, знаем.:роллеыес:

А мог ба ведь и бантик например привязать.....кошки всигда с бантиками играют.

nat123
12-07-2006, 08:02 PM
- дядя Фёдор, Вы с кем это? Я же ещё в понедельник ушла мышей ловить, а сейчас вернулась, сыто облизывая усы... :лол:

Интим с мышами???????????????????:eek:

Кошка Мурка
12-07-2006, 08:03 PM
Не жестокость, а кошачий подход.
Плавали, знаем.:rolleyes: - видела я надысь Вашу кису... мышкой с ней поделилась, а Вы думали, это Ваш подход? :lol:

nat123
12-07-2006, 08:04 PM
- видела я надысь Вашу кису...


:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Кошка Мурка
12-07-2006, 08:04 PM
Интим с мышами???????????????????:eek: Известное дело - сначала играемся, затем хрумкаем... :D

seapig
12-07-2006, 09:38 PM
Химик прав.
Только побывав в серпентарии можно оценить красоту розовых фламинго.:D


Лень, а вы помните эту историю с Московским Зоопарком. Лужков разрешил им прикупить фламинг. Ну прибыли ...... розовые такие, а потом служители зоопарка поначалу из жлобства и по глупости стали их кормить не тем чем положенно (не рачками) ........ ну и побледнели они и захерели и перья у них повыпадали, потеряли так сказать свой розовый окрас и очки ..... хотели улететь нафик из зоопарка, ну куда же деваться то, пришлось остаться, хоть и против природы?

Сейчас правда ситуация выправилась, когда стали заботиться об естественных природных нуждах редкостных птиц.

seapig
12-07-2006, 09:59 PM
Оттого что это форум ( т.е диспут) и я высказываю свое, подтвержденное жизнью мнение. А всякие "Эмансипе " думают что они обьегорили мать природу и имеют что мне возразить..Вот и налетают на меня лично, в то время как я говору о явлении как таковом.
Мне их жизнь и их самиx(эмэнсипе) не жалко. Детей жаль.
Безотсовщина не может быть нормой.
Ну и щитаю за честь дать свой совет мужикам, которые ещо сомневаются в кретериях спутницы жизни.
Именно с спутницы, а не попутчицы-воровки.


Леня на вас налетают тк русская баба она и в Африке и в Америке русская баба (в большинстве своем). Она мужем битая, врагами стрелянная, попами пуганная. Она будет работать и заботиться о семье при любых обстоятельствах. Она вынесет все и широкую ясную грудью дорогу проложит себе и так же коня на скаку остановит и зажарит его в горящей избе на ужин.

А вот русский мужик (с установками типа ваших, но они уже вымирают к счастью) он и в Африке и в Америке русский мужик - он будет считать что она это делать должна, а он ей ничего не должен, что он может бухать, шляться по бабам, говорить ей что она должна делать выделяя ей скудные деньги на хозяйство (как правило едва достаточно чтобы пожрать и срам прикрыть), сваливать на ее всю грязную работу и потом ее же за это поливать грязью публично и говорить всем какие бабы дуры и стервы и б....и.

Поэтому все что вы тут с химиком несете это по большому счету steaming BS - на русских баб никто еще в мире не жаловался ..... кроме вас.

Дядя_Федор
12-07-2006, 10:10 PM
Леня на вас налетают тк русская баба она и в Африке и в Америке русская баба (в большинстве своем). Она мужем битая, врагами стрелянная, попами пуганная. Она будет работать и заботиться о семье при любых обстоятельствах. Она вынесет все и широкую ясную грудью дорогу проложит себе и так же коня на скаку остановит и зажарит его в горящей избе на ужин.

Она ежик, что ли? Вроде, в поговорке это ежа голой попой пугали...

А вообще, да, Сипиг. Сама себя не похвалишь -- весь день прожила зря... ;)

Но, конечно, еще фон можно создать. Для контрасту. О!


А вот русский мужик (с установками типа ваших, но они уже вымирают к счастью) он и в Африке и в Америке русский мужик - он будет считать что она это делать должна, а он ей ничего не должен, что он может бухать, шляться по бабам, говорить ей что она должна делать, сваливать на ее всю грязную работу и потом ее же за это поливать грязью публично и говорить всем какие бабы дуры и стервы и б....и.

И отжешь, граждане, прямое я скажу доказательство у нас тута перед глазами! Ибо вже таки щож ми наблюдаим издеся? Издеся ми наблюдаем русскую женщину Сипиг, публично поливающую грязью русских мужиков...

Хм. Загадка, я вам скажу... :rolleyes: :D


Поэтому все что вы тут с химиком несете это по большому счету steaming BS - на русских баб никто еще в мире не жаловался ..... кроме вас.
После контрастной вставки триумфально повторить основную мысль и закончить под восторженные апплодисменты зала.

Ах, как мы Вами гордимся, Сипиг! :bis:
Поменяю, я, пожалуй, пол.
Стыдно русским мужиком быть. Буду-ка я русской бабой!
С широкой ясной грудью.

omele
12-07-2006, 10:13 PM
Леня на вас налетают тк русская баба она и в Африке и в Америке русская баба (в большинстве своем). Она мужем битая, врагами стрелянная, попами пуганная. Она будет работать и заботиться о семье при любых обстоятельствах. Она вынесет все и широкую ясную грудью дорогу проложит себе и так же коня на скаку остановит и зажарит его в горящей избе на ужин.

А вот русский мужик (с установками типа ваших, но они уже вымирают к счастью) он и в Африке и в Америке русский мужик - он будет считать что она это делать должна, а он ей ничего не должен, что он может бухать, шляться по бабам, говорить ей что она должна делать выделяя ей скудные деньги на хозяйство (как правило едва достаточно чтобы пожрать и срам прикрыть), сваливать на ее всю грязную работу и потом ее же за это поливать грязью публично и говорить всем какие бабы дуры и стервы и б....и.


Абсолютно верно,согласна на 100%
Поэтому все что вы тут с химиком несете это по большому счету стеаминг БС - на русских баб никто еще в мире не жаловался ..... кроме вас.


Абсолютно верно,согласна на 100% :ladush:

Бегемот
12-07-2006, 10:15 PM
:bis: Поменяю, я, пожалуй, пол.
Стыдно русским мужиком быть. Буду-ка я русской бабой!


А когда?

Дядя_Федор
12-07-2006, 10:16 PM
А когда?
Тебе все равно не светит... :D
Я лесбиянкой буду.

Экспортёр
12-07-2006, 10:27 PM
- - самое главное забыли спросить, Химик - а оно мне надо? :D

Конечно надо! Всем надо... Поменьше феминисток слушайте... Старость - не за горами... Кто стаканчик воды поднесёт? Мужикам легче - всегда в Тайланд или Сибирь отскочить на старость можно...

Дядя_Федор
12-07-2006, 10:30 PM
Конечно надо! Всем надо... Поменьше феминисток слушайте... Старость - не за горами... Кто стаканчик воды поднесёт? Мужикам легче - всегда в Тайланд или Сибирь отскочить на старость можно...
Вряд ли. Мужики меньше живут. Пока дама дойдет до такого состояния, что ей стаканоподносчик нужен будет, мужик ее уже десятую годовщину в раю справит. А чтоб женщине молоденького подцепить -- это ж ой как постараться надо...

Бегемот
12-07-2006, 10:30 PM
Конечно надо! Всем надо... Поменьше феминисток слушайте... Старость - не за горами... Кто стаканчик воды поднесёт? Мужикам легче - всегда в Тайланд или Сибирь отскочить на старость можно...

А чем легче то?
И почему блин в Сибирь на сторсть?
Чтоб заморозило насмерть?

Экспортёр
12-07-2006, 10:31 PM
Вряд ли. Мужики меньше живут. Пока дама дойдет до такого состояния, что ей стаканоподносчик нужен будет, мужик ее уже десятую годовщину в раю справит. А чтоб женщине молоденького подцепить -- это ж ой как постараться надо...

Эта - ПЛЮС! Потом прозреют... Но будет поздно... Дамы, не забывайте, что ПОКА ещё живёте in the MEN'S world...

Фима Собак
12-07-2006, 10:32 PM
Она ежик, что ли? Вроде, в поговорке это ежа голой попой пугали...

Ибо вже таки щож ми наблюдаим издеся? Издеся ми наблюдаем русскую женщину Сипиг, публично поливающую грязью русских мужиков...

Хм. Загадка, я вам скажу... :rolleyes: :D

После контрастной вставки триумфально повторить основную мысль и закончить под восторженные апплодисменты зала.
:bis:
Поменяю, я, пожалуй, пол.
Стыдно русским мужиком быть. Буду-ка я русской бабой!
С широкой ясной грудью.

Не там "ударяете по слогам" может. Как теолог теологу говорю.
И там было условие (с установками типа ваших).
Если у Вас такие же, тогда лучше поменять

Экспортёр
12-07-2006, 10:33 PM
А чем легче то?
И почему блин в Сибирь на сторсть?
Чтоб заморозило насмерть?

Грелку тебе сделают! Во весь рост! ;)

Дядя_Федор
12-07-2006, 10:34 PM
Не там "ударяете по слогам" может. Как теолог теологу говорю.
И там было условие (с установками типа ваших).
Если у Вас такие же, тогда лучше поменять
Вы меня простите, но я ничего не понял из того, что Вы написали.
Правда.
Где условие? Какое условие? Какой теолог? :confused: :confused: :confused:

А, понял. Мужик (с установками типа Ваших). Ну да, можно понять как условие. А можно как описание. По аналогии с безусловной характеристикой русских женщин, я счел это описанием. ;)

Бегемот
12-07-2006, 10:35 PM
Тебе все равно не светит... :D
Я лесбиянкой буду.

хорошо.

Фима Собак
12-07-2006, 10:36 PM
или Сибирь отскочить на старость можно...

-...убирать снег.
-Весь?
-Да.(с)

Ишо один:rolleyes:

Бегемот
12-07-2006, 10:37 PM
Грелку тебе сделают! Во весь рост! ;)

Я сперва не допонял, что вы о демографии.
Белоруссия и Прибалтика все же ближе...

Экспортёр
12-07-2006, 10:39 PM
Я сперва не допонял, что вы о демографии.
Белоруссия и Прибалтика все же ближе...

Бегемот, Ё-МАЁ! "Сибирь" на форуме - понятие ДАВНЫМ-ДАВНО собирательное... ex-USSR! ;)

Экспортёр
12-07-2006, 10:40 PM
-...убирать снег.
-Весь?
-Да.(с)

Ишо один:rolleyes:

Зачем один! Нас тут - пол-форума... Фимочка, реальнее на весчи смАтрите! ;) И мож легче станет...

Фима Собак
12-07-2006, 10:41 PM
Вы меня простите, но я ничего не понял из того, что Вы написали.
Правда.
Где условие? Какое условие? Какой теолог? :confused: :confused: :confused:

попами может быть еще и попАми. теолог-это изучающий богословие.
богословие, потому что попАми. Что по контексту поста seapig подходит ближе. попАми. Но я не настаиваю.

Не поливает никто мужиков грязью, там условие (с такими установками как у того, к кому обращалась seapig)
Если у Вас такие же установки как у того, к кому обращалась seapig, то лучше поменять пол .Но я не настаиваю.

Вздыхает .Вот море, вот песочек.Вот море, вот песочек, вотморевотпесочек(с)

Фима Собак
12-07-2006, 10:42 PM
Зачем один! Нас тут - пол-форума... Фимочка, реальнее на весчи смАтрите! ;) И мож легче станет...

спасибо, мне не тяжело.

Экспортёр
12-07-2006, 10:42 PM
спасибо, мне не тяжело.

Сори! НИЗАМЕТИЛ! :evillaugh

Бегемот
12-07-2006, 10:43 PM
Бегемот, Ё-МАЁ! "Сибирь" на форуме - понятие ДАВНЫМ-ДАВНО собирательное... ex-USSR! ;)

Спокойно Ипполит. Спокойно.

Фима Собак
12-07-2006, 10:43 PM
Сори! НИЗАМЕТИЛ! :evillaugh

дополнительно характеризует.не удивительно.:evillaugh

Экспортёр
12-07-2006, 10:44 PM
дополнительно характеризует.не удивительно.:evillaugh

Вас? Да. Не надо пока ещё вежливость путать со слабостью...

Дядя_Федор
12-07-2006, 10:46 PM
попами может быть еще и попАми. теолог-это изучающий богословие.
богословие, потому что попАми. Что по контексту поста seapig подходит ближе. попАми. Но я не настаиваю.

Ну помилуйте, это же я шутил... :(
Нет, ну я не знаю... Как вот так можно...


Не поливает никто мужиков грязью, там условие (с такими установками как у того, к кому обращалась seapig)
Если у Вас такие же установки как у того, к кому обращалась seapig, то лучше поменять пол .Но я не настаиваю.

Зачем? :confused: Я ведь стану глупой блондинкой... И нам еще труднее будет общаться... :(


Вздыхает .Вот море, вот песочек.Вот море, вот песочек, вотморевотпесочек(с)
Да-да, конечно. ;)

Вы же не будете отрицать, что вся гневная патетика Сипиг содержит в себе примерно столько же здравого смысла, что и мои подколки? И всего лишь восхваляет себя любимую и опускает оппонентов ниже плинтуса. :D

Фима Собак
12-07-2006, 10:51 PM
Ну помилуйте, это же я шутил... :(
Нет, ну я не знаю... Как вот так можно...

Зачем? :confused: Я ведь стану глупой блондинкой... И нам еще труднее будет общаться... :(

Да-да, конечно. ;)

Вы же не будете отрицать, что вся гневная патетика Сипиг содержит в себе примерно столько же здравого смысла, что и мои подколки? И всего лишь восхваляет себя любимую и опускает оппонентов ниже плинтуса. :D

Ну помилуйте, это же я шутила...
Нет, ну я не знаю... Как вот так можно(с)

Возможно и seapig тоже.

peacеУ-peace

Дядя_Федор
12-07-2006, 10:53 PM
Ну помилуйте, это же я шутила...
Нет, ну я не знаю... Как вот так можно(с)

Возможно и seapig тоже.

peacеУ-peace
Зачот! :34: :D

Все, ушел спать.

Фима Собак
12-07-2006, 10:53 PM
Вас? Да. Не надо пока ещё вежливость путать со слабостью...

причем тут вежливость и слабость

Экспортёр
12-07-2006, 10:56 PM
причем тут вежливость и слабость

Когда разберёшься - поговорим...

Фима Собак
12-07-2006, 11:01 PM
Когда разберёшься - поговорим...

А если не разберусь? Не поговорим?

Думаете много потеряю.

Экспортёр
12-07-2006, 11:03 PM
А если не разберусь? Не поговорим?

Думаете много потеряю.

Cпасибо! Сочту за комплимент.

Фима Собак
12-07-2006, 11:06 PM
Cпасибо! Сочту за комплимент.

"Та ради бохга! Чуть шо, обращайтесь!" (C)

seapig
12-07-2006, 11:14 PM
Ах, как мы Вами гордимся, Сипиг! :bis:
Поменяю, я, пожалуй, пол.
Стыдно русским мужиком быть. Буду-ка я русской бабой!
С широкой ясной грудью.


Дядя Федор, против вас ничего не имею, с удовольствием бы выпила на брудершафт :pivo: , вы мужик правильный (голова хорошо заточенна), хотя и русский (в семье не без урода) :D

Экспортёр
12-07-2006, 11:24 PM
"Та ради бохга! Чуть шо, обращайтесь!" (C)

Чё то ПЛЮСА не АСЧЮСЧАЮ!

seapig
12-07-2006, 11:26 PM
Конечно надо! Всем надо... Поменьше феминисток слушайте... Старость - не за горами... Кто стаканчик воды поднесёт? Мужикам легче - всегда в Тайланд или Сибирь отскочить на старость можно...

Неправильно Экспортер. Легче не мужикам, а тем у кого есть деньги. Баба с деньгами или с американским паспортом тоже может мужиком прибарахлиться без проблем если нужда есть, надо только правильно выстроить систему зависимости. И таиландки с сибирячками после получения гринкарты сматывают удочки очень быстро. Вон у нас был один красавец лет 70, выписывал себе 3 филипинскую жену - больше срока положенного законом для получения ГК они не задерживались. А по поводу разового секса которым так гордится химик, тк ему еще окучивать надо ужин там покупать, перья распускать, говорить что у него Ph.D. и тд и тп, а если любая баба не дико уродливая и не бабушка захочет этого достаточно пойти в ближайший бар - желающие всегда найдуться, и даже платить не придеться. Так что чем тут гордиться непонимаю. :rtyu:

Насчет стакана тоже вопрос .... русские мужики по традиции подносят его себе.

Экспортёр
12-07-2006, 11:30 PM
Неправильно Экспортер. Легче не мужикам, а тем у кого есть деньги. Баба с деньгами или с американским паспортом тоже может мужиком прибарахлиться без проблем если нужда есть, надо только правильно выстроить систему зависимости. И таиландки с сибирячками после получения гринкарты сматывают удочки очень быстро. Вон у нас был один красавец лет 70, выписывал себе 3 филипинскую жену - больше срока положенного законом для получения ГК они не задерживались. А по поводу разового секса которым так гордится химик, тк ему еще окучивать надо ужин там покупать, перья распускать, говорить что у него Ph.D. и тд и тп, а если любая баба не дико уродливая и не бабушка захочет этого достаточно пойти в ближайший бар - желающие всегда найдуться, и даже платить не придеться. Так что чем тут гордиться непонимаю. :rtyu:

НИРАЗУ на публике такого не наблюдал... Обычно наоборот... Не слышно, чтоб 70ти летняя выписывала себе 3го тайландского мужа... Улавливаешь?

А насчёт разового, так выедь в Аризону. Там девушки САМИ ТЕБЕ дринки покупают, лишь бы внимание им оказал...

Так что, вам семейным, тут особо опытом делиться нет каким...;)

И ВООБЩЕ, Сипиг! Не путать casual c long-term отношениями... попрошу

seapig
12-07-2006, 11:35 PM
НИРАЗУ на публике такого не наблюдал... Обычно наоборот... Не слышно, чтоб 70ти летняя выписывала себе 3го тайландского мужа... Улавливаешь?

А насчёт разового, так выедь в Аризону. Там девушки САМИ ТЕБЕ дринки покупают, лишь бы внимание им оказал...

Так что, вам семейным, тут особо опытом делиться нет каким...;)

Наблюдали, и даже оформляли с разницей в возрасте 20 лет.

Из России уже давно уехали? Все еще видимо остается фантомное ощущение что бабы за мужиками охотятся стаями и кидаются на первого попавшегося с кастрюлей борща в руках и корытом для трусов наперевес.

seapig
12-07-2006, 11:36 PM
И ВООБЩЕ, Сипиг! Не путать casual c long-term отношениями... попрошу

А я ничего не путаю женщине всегда легче найти one night stand по определению.

Экспортёр
12-07-2006, 11:39 PM
А я ничего не путаю женщине всегда легче найти one night stand по определению.

Собственный опыт или как? По чьему определению? В Вест Холливуд пусть попробует гет лейд! ;-)

seapig
12-07-2006, 11:41 PM
Собственный опыт или как? По чьему определению? В Вест Холливуд пусть попробует гет лейд! ;-)

А чего там одни гомики что ли? Во ужас.:shock:

Экспортёр
12-07-2006, 11:42 PM
Наблюдали, и даже оформляли с разницей в возрасте 20 лет.

Из России уже давно уехали? Все еще видимо остается фантомное ощущение что бабы за мужиками охотятся стаями и кидаются на первого попавшегося с кастрюлей борща в руках и корытом для трусов наперевес.

Что то Вы фуфло нам тут тележите? 70ти летний что - 50ти летнюю тайландку привозил? ГЛУБОКО сомневаюсь! Да да!

"Свято место пусто не бывает" Потому да, ЗА НАСТОЯЩИМИ мужиками очередь стоит... И так надоело перебирать... УЖе б и остепенился... Но всем жеж хочИтся "большой и чистой"...

Экспортёр
12-07-2006, 11:43 PM
А чего там одни гомики что ли?

Почему! Вторая половина - лесбы и трансвеститы! Ну и ещё русские иммигранты первого поколения...

seapig
12-07-2006, 11:45 PM
Что то Вы фуфло нам тут тележите? 70ти летний что - 50ти летнюю тайландку привозил? ГЛУБОКО сомневаюсь! Да да!

"Свято место пусто не бывает" Потому да, ЗА НАСТОЯЩИМИ мужиками очередь стоит... И так надоело перебирать... УЖе б и остепенился... Но всем жеж хочИтся "большой и чистой"...

Ответ был в обратную сторону ей было 50 ему 30. У нее понятное дело был американский паспорт, а у него не было.

Где конец очереди? Дайте координаты посмотреть.

И что это такое за зверь НАСТОЯЩИЙ МУЖИК?

Экспортёр
12-07-2006, 11:46 PM
Ответ был в обратную сторону ей было 50 ему 30. У нее понятное дело был американский паспорт, а у него не было.

Где конец очереди? Дайте координаты посмотреть.

И что это такое за зверь НАСТОЯЩИЙ МУЖИК?

А как же муж-американец и настоящее американское счастие? Чё, за журавлём в небе потянуло?

Экспортёр
12-07-2006, 11:48 PM
И что это такое за зверь НАСТОЯЩИЙ МУЖИК?

Вот я вживую тоже - уссурийского тигра никогда не стрелял! А вот мужики говорили, что когда увидишь - сразу поймёшь, что он уссурийский! Потому как сразу можно обоср*ться! ;-) Улавливаешь?

seapig
12-07-2006, 11:50 PM
А как же муж-американец и настоящее американское счастие? Чё, за журавлём в небе потянуло?

Помните поговорку - хорошо в краю родном пахнет сеном и ......... может просто ностальгия, но это быстро проходит при нормальной жизни.

Экспортёр
12-07-2006, 11:52 PM
Помните поговорку - хорошо в краю родном пахнет сеном и ......... может просто ностальгия, но это быстро проходит при нормальной жизни.

"и вином!" ?! Сорри, я - человек южный...

cosmopolit
12-07-2006, 11:53 PM
Вот я вживую тоже - уссурийского тигра никогда не стрелял! А вот мужики говорили, что когда увидишь - сразу поймёшь, что он уссурийский! Потому как сразу можно обоср*ться! ;-) Улавливаешь?


настоящий мужчина - обоср*ться можно... метафора поэтическая...;)

Что-то мне подсказывает что Леня как на себя в зеркало глянет, так и случается вот это "обоср*ться",...
так что про рубец сраный не на голом месте родилось...

seapig
12-07-2006, 11:54 PM
Вот я вживую тоже - уссурийского тигра никогда не стрелял! А вот мужики говорили, что когда увидишь - сразу поймёшь, что он уссурийский! Потому как сразу можно обоср*ться! ;-) Улавливаешь?


Еще помню анекдот про такого охотника ..... идет он значит в лес, а навстречу ему медведь небольшой такой, ну он его стреляет, тогда из лесу выходит медведь побольше и имеет охотника в ЗПО. Ну пришел он в сознание .... прошло некоторое время опять на охоту собрался встречается ему медведь среднего размера, ну он его стреляет, тогда из лесу выходит гризли и говорит охотнику "скажи честно .... ты ведь в лес не на охоту пришел?"

Экспортёр
12-07-2006, 11:54 PM
настоящий мужчина - обоср*ться можно... метафора поэтическая...;)

Что-то мне подсказывает что Леня как на себя в зеркало глянет, так и случается вот это "обоср*ться",...
так что про рубец сраный не на голом месте родилось...

А стирать то кому то - надо... :evillaugh

Экспортёр
12-07-2006, 11:56 PM
Еще помню анекдот про такого охотника ..... идет он значит в лес, а навстречу ему медведь небольшой такой, ну он его стреляет, тогда из лесу выходит медведь побольше и имеет охотника в ЗПО. Ну пришел он в сознание .... прошло некоторое время опять на охоту собрался встречается ему медведь среднего размера, ну он его стреляет, тогда из лесу выходит гризли и говорит охотнику "скажи честно .... ты ведь в лес не на охоту пришел?"

Не, ну я тут аналогиями пуляю... Типа - увидишь - поймёшь... А она на анальном сексе зациклилась.... Обратись к супругу to alleviate that problem...

cosmopolit
12-07-2006, 11:56 PM
А стирать то кому то - надо... :evillaugh


САМОМУ настоящему мущине слабо свой трусняк постирать...;)

seapig
12-07-2006, 11:57 PM
А стирать то кому то - надо... :evillaugh


Конечно надо, так что можно поместить обьявнение в газету:

Одинокий мужчина ищет женщину для стирки сраных трусов
(всю жизнь копил типа после того как мама стирать перестала)

Экспортёр
12-07-2006, 11:59 PM
САМОМУ настоящему мущине слабо свой трусняк постирать...;)

Ещё одна! нАРИСОВАЛАСЬ - не сотрёшь! ПОРА ДАВНО ОСОЗНАТЬ, что "трусы стирать" на данном форуме - понятие собирательное... Также как и "БОРЩ ВАРИТЬ"...

Кстати, что ещё настоящему мужчине СЛАБО самому сделать по Вашим феминистическим убеждениям?

seapig
12-07-2006, 11:59 PM
Не, ну я тут аналогиями пуляю... Типа - увидишь - поймёшь... А она на анальном сексе зациклилась.... Обратись к супругу to alleviate that problem...

Так анальный он в основном для настоящих мужчин, я на эту роль не претендую.

Экспортёр
12-08-2006, 12:00 AM
Конечно надо, так что можно поместить обьявнение в газету:

(всю жизнь копил типа после того как мама стирать перестала)

Вот завтра позвоню в CLEARChannel и поставлю БИЛЛБОАРД на весь фривей в Комптоне! Интересно, сколько "прачек" набежит?!

Экспортёр
12-08-2006, 12:01 AM
Так анальный он в основном для настоящих мужчин, я на эту роль не претендую.

Опять твоё "умозаключение"?

cosmopolit
12-08-2006, 12:06 AM
Ещё одна! нАРИСОВАЛАСЬ - не сотрёшь! ПОРА ДАВНО ОСОЗНАТЬ, что "трусы стирать" на данном форуме - понятие собирательное... Также как и "БОРЩ ВАРИТЬ"...

Кстати, что ещё настоящему мужчине СЛАБО самому сделать по Вашим феминистическим убеждениям?


Тьху на тебя, морской ты мой, родина у него морем пахнет... мочей то море давно пропахло...

настоящему мужчине ниче не слабо - ни тряпкой полы протереть, ни диту попу подтереть, если вдруг жена больна. А вот настоящий, который "настоящий" -который мультиков про бэтмена во взрослом возрасте насмотрелся, будет лежать на диване, ковыряясь пальцем в носу, и скунсить жене о своем вечном недовольстве всем, всеми и ею в особенности...

Экспортёр
12-08-2006, 12:10 AM
Тьху на тебя, морской ты мой, родина у него морем пахнет... мочей то море давно пропахло...

настоящему мужчине ниче не слабо - ни тряпкой полы протереть, ни диту попу подтереть, если вдруг жена больна. А вот настоящий, который "настоящий" -который мультиков про бэтмена во взрослом возрасте насмотрелся, будет лежать на диване, ковыряясь пальцем в носу, и скунсить жене о своем вечном недовольстве всем, всеми и ею в особенности...

Опять emergency c бытовой жизнью путаешь?!

А если не больная?! А то напротираюсь, а потом... "а вдруг война, а я усталый!" (с)

У нас океан... Но вам, сельским, на первый раз прощаеццо! ;)

seapig
12-08-2006, 12:15 AM
Ещё одна! нАРИСОВАЛАСЬ - не сотрёшь! ПОРА ДАВНО ОСОЗНАТЬ, что "трусы стирать" на данном форуме - понятие собирательное... Также как и "БОРЩ ВАРИТЬ"...

Кстати, что ещё настоящему мужчине СЛАБО самому сделать по Вашим феминистическим убеждениям?


Экспортер, а вы сходите на демонстрацию к Белому Дому с грязными трусами на палке и химика с леоном прихватите, скажите (на ломанном английском) бабы офигели внатуре нужна реформа законодательства ........

Экспортёр
12-08-2006, 12:16 AM
Тьху на тебя, морской ты мой, родина у него морем пахнет... мочей то море давно пропахло...

настоящему мужчине ниче не слабо - ни тряпкой полы протереть, ни диту попу подтереть, если вдруг жена больна. А вот настоящий, который "настоящий" -который мультиков про бэтмена во взрослом возрасте насмотрелся, будет лежать на диване, ковыряясь пальцем в носу, и скунсить жене о своем вечном недовольстве всем, всеми и ею в особенности...

Кстати, раз пошла такая возня! А если мужик того - сляжет... Бабе его настоящей слабо будет трактор на морозе завести?! Или насмотревшись мультиков про "Пчела Майя" будет на кухне нудеть, что мол, кАзёл, тварь и ваще... Вон Васька из соседнего дома никогда не болеет...

Так что не надо фуфло тут тележить... У нас равноправие... It goes both ways, а не когда удобно космополитам...

Экспортёр
12-08-2006, 12:17 AM
Экспортер, а вы сходите на демонстрацию к Белому Дому с грязными трусами на палке и химика с леоном прихватите, скажите (на ломанном английском) бабы офигели внатуре нужна реформа законодательства ........

А зузу кто заколачивать будет? Мне не до демонстраций...

cosmopolit
12-08-2006, 12:17 AM
Опять emergency c бытовой жизнью путаешь?!

А если не больная?! А то напротираюсь, а потом... "а вдруг война, а я усталый!" (с)

У нас океан... Но вам, сельским, на первый раз прощаеццо! ;)


Вот это пипец!

Для самого себя и дитя свого че-то сделать - это ЭМЕРДЖЕНСИ.

ПС, у нас тоже океан, дЯрЕвня! ;)

cosmopolit
12-08-2006, 12:19 AM
Кстати, раз пошла такая возня! А если мужик того - сляжет... Бабе его настоящей слабо будет трактор на морозе завести?! Или насмотревшись мультиков про "Пчела Майя" будет на кухне нудеть, что мол, кАзёл, тварь и ваще... Вон Васька из соседнего дома никогда не болеет...

Так что не надо фуфло тут тележить... У нас равноправие... It goes both ways, а не когда удобно космополитам...


про избу, про избу горящую забыл...:D

seapig
12-08-2006, 12:19 AM
Опять твоё "умозаключение"?


И много у тебя было девочек которые анал любили бескорыстно? И кто им потом трусы стирал интересно?

Экспортёр
12-08-2006, 12:20 AM
Вот это пипец!

Для самого себя и дитя свого че-то сделать - это ЭМЕРДЖЕНСИ.

ПС, у нас тоже океан, дЯрЕвня! ;)

Не, это я что ли МОРЕ писАл? Глаза кому разуть надо? Ты чего писАла? ПЕРЕЧИТАЙ СВОЙ ПОСТ! Потом продолжим...

Тряпкой протереть - ГДЕ ТАМ ДИТЁ!

cosmopolit
12-08-2006, 12:22 AM
Не, это я что ли МОРЕ писАл? Глаза кому разуть надо? Ты чего писАла? ПЕРЕЧИТАЙ СВОЙ ПОСТ! Потом продолжим...


Про ЭМЕРДЖЕНСИ ответь, а не лапшу на уши вешай

Экспортёр
12-08-2006, 12:22 AM
И много у тебя было девочек которые анал любили бескорыстно? И кто им потом трусы стирал интересно?

I don't kiss and tell! Sorry... Move on, people! I don't want any trouble...

cosmopolit
12-08-2006, 12:24 AM
I don't kiss and tell! Sorry... Move on, people! I don't want any trouble...


:D ...

Экспортёр
12-08-2006, 12:25 AM
Про ЭМЕРДЖЕНСИ ответь, а не лапшу на уши вешай

И где там ЭМЁРДЖЕНСИ?