PDA

View Full Version : А дадут ли племяннику ?



Guff
12-03-2006, 01:55 PM
Вот такое дело - посылку прокараулил,которую должен был fedex прислать с ширпотребом (забыл предупредить службу доставки,что уезжал из города) - в итоге в треке стоит,что отправили в отделение почтовой службы - суть самого вопроса,хочу попросить племянника моей сестры сходить и забрать - кто нибудь сталкивался с подобным,а то отправят назад..?

Guff
12-04-2006, 01:13 PM
Да..видимо никто ничего не понял .
В сша нахожусь по туристической визе,родственники отправляли некоторые вещички из РФ,так вот у меня тут сестра живет и ее племяша.
Пока ездил к сестре,мои вещички уехали на склад fedex.
Сам английский,как бы сказать - не сильно хорошо знаю,хочу попросить сходить племяшу,что бы сходил за вещами,а то уедут благополучно назад.
Отдадут ли ему мои вещички племяше,может какую записку дать или как поступить,посоветуйте ?!

Ватрушка
12-04-2006, 01:16 PM
Да..видимо никто ничего не понял .
В сша нахожусь по туристической визе,родственники отправляли некоторые вещички из РФ,так вот у меня тут сестра живет и ее племяша.
Пока ездил к сестре,мои вещички уехали на склад fedex.
Сам английский,как бы сказать - не сильно хорошо знаю,хочу попросить сходить племяшу,что бы сходил за вещами,а то уедут благополучно назад.
Отдадут ли ему мои вещички племяше,может какую записку дать или как поступить,посоветуйте ?!
сходите вместе, отдадут

Монашка
12-04-2006, 01:20 PM
если это [fedex], то идти никуда не надо, надо звонить в самую первую очередь и договариваться
кстати, на оставленной квитанции должна быть пометочка типа "разрешаю оставить у дверей"
там надо черкануть свою подпись и все
если это [USPS] тогда надо идти на почту

NataliaLA
12-05-2006, 01:25 AM
НЕ Вам не дадут....
я здесь брата просила мою посылку забрать, в результате пришлось самой переть....

Ватрушка
12-05-2006, 08:20 AM
НЕ Вам не дадут....
я здесь брата просила мою посылку забрать, в результате пришлось самой переть....
а у меня однажды совсем чужой человек забирал, они правда на телефоне со мной были

NataliaLA
12-05-2006, 02:18 PM
а у меня однажды совсем чужой человек забирал, они правда на телефоне со мной были
Наверное на кого нарвешься.....у меня взяли drive lisence чуть ли не кусали, проверяли не подделка ли

Vidik
12-05-2006, 02:30 PM
Я думаю ето сильно зависит от раиона где живеш. У нас дают всем кому че угодно. Ничего толком не спрашивая. Хотя ето раньше было, сеичас может уже не так.