PDA

View Full Version : Масляков получил орден "За заслуги перед Сионом" IV степени



hojozesc
12-03-2006, 12:56 PM
Масляков получил орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени: http://www.starosti.org/?id=4715

omele
12-03-2006, 01:03 PM
Черт,я не успела записать etotКВН ,из-за дурацкого "Дневного Дозора" :obida:

Akela
12-03-2006, 01:13 PM
Черт,я не успела записать етотКВН ,из-за дурацкого "Дневного Дозора" :обида:
Я записал. Жаль, что не знал, что ты хотела бы посмотреть и уже стер. Ничего особенного. В общем было неплохо, но намного хуже, чем я ожидал...

И грустно было смотреть на постаревших харьковчан и бакинцев. :(

omele
12-03-2006, 01:15 PM
Я записал. Жаль, что не знал, что ты хотела бы посмотреть и уже стер. Ничего особенного. В общем было неплохо, но намного хуже, чем я ожидал...

И грустно было смотреть на постаревших харьковчан и бакинцев. :(
Жалко всиравно. Я их собираю уже штук 30 набрала))) Может повторят?

Akela
12-03-2006, 01:19 PM
Жалко всиравно. Я их собираю уже штук 30 набрала))) Может повторят?
Нет, но если тебе нужно, то ты можешь скачать с интернета.

omele
12-03-2006, 01:23 PM
Нет, но если тебе нужно, то ты можешь скачать с интернета.
Прямо новый уже можно? А где? Спасибо)))

Akela
12-03-2006, 01:32 PM
Прямо новый уже можно? А где? Спасибо)))
Можно через [e-mule]. Только пока еще мало [sources]. Подожди недельку и потом сможешь скачать.

E-mule Link (ed2k://|file|%D0%9A%D0%92%D0%9D%2045%20%D0%BB%D0%B5%D1%82 .mpg|4587069440|3E13E0FEABE0052EB007E00E722657D5|/)

Amalia
12-08-2006, 03:28 PM
Я записал. Жаль, что не знал, что ты хотела бы посмотреть и уже стер. Ничего особенного. В общем было неплохо, но намного хуже, чем я ожидал...

И грустно было смотреть на постаревших харьковчан и бакинцев. :(

Ну это вы зря. Вам "ничего особенного", потому как вы все-таки не в теме шуток. А юмор был весьма актуальный. Особенно меня порадовал вопрос к Путину про "а нельзя ли сделать так, чтобы попытки тоже как-то поощрялись?" (Это про выплату денежного пособия за рождение второго ребенка). Или "А почему, чтобы дать образование первому ребенку, надо родить второго?".
И чего только стоит сценка про час пик в московском метро! Для тех, кто знает, что это, те просто лежали.

omele
12-08-2006, 05:31 PM
Ну это вы зря. Вам "ничего особенного", потому как вы все-таки не в теме шуток. А юмор был весьма актуальный. Особенно меня порадовал вопрос к Путину про "а нельзя ли сделать так, чтобы попытки тоже как-то поощрялись?" (Это про выплату денежного пособия за рождение второго ребенка). Или "А почему, чтобы дать образование первому ребенку, надо родить второго?".
И чего только стоит сценка про час пик в московском метро! Для тех, кто знает, что это, те просто лежали.
Шутки были неплохие,хоть и редко. Но какое-то радостное подобострастие отмечалось и в выступлении ребят,и в сенатом рассаженном жюри ,Масляков весь тоже залоснился. Просто "Спасибо товарищу Путину за нашу смешливую юность" . Может мы здесь отвыкли от этого? :rtyu:

Akela
12-08-2006, 06:13 PM
Ну это вы зря. Вам "ничего особенного", потому как вы все-таки не в теме шуток. А юмор был весьма актуальный. Особенно меня порадовал вопрос к Путину про "а нельзя ли сделать так, чтобы попытки тоже как-то поощрялись?" (Это про выплату денежного пособия за рождение второго ребенка). Или "А почему, чтобы дать образование первому ребенку, надо родить второго?".
И чего только стоит сценка про час пик в московском метро! Для тех, кто знает, что это, те просто лежали.
Да, это верно, я давно отошел от их проблем. Видимо поэтому мне и не было смешно.
Но вот почему-то мне кажется, что если б Путина не было на этом КВНе, всё было бы намного веселее...

Akela
12-08-2006, 06:13 PM
Шутки были неплохие,хоть и редко. Но какое-то радостное подобострастие отмечалось и в выступлении ребят,и в сенатом рассаженном жюри ,Масляков весь тоже залоснился. Просто "Спасибо товарищу Путину за нашу смешливую юность" . Может мы здесь отвыкли от этого? :ртю:
С тобой полностью согласен.

omele
12-08-2006, 07:12 PM
С тобой полностью согласен.
посмотрим в воскресенье. Может оправились от "высокого присутствия":D :D

Amalia
12-09-2006, 08:03 AM
Да, это верно, я давно отошел от их проблем. Видимо поэтому мне и не было смешно.
Но вот почему-то мне кажется, что если б Путина не было на этом КВНе, всё было бы намного веселее...

А мне после непонятных для меня американских шоу по телевизору в Америке, прям как бальзам на душу было КВН посмотреть:-)

Но не понравился концерт Задорнова. Я вдруг поняла, что он врет много.
В частности, эпизод, где он рассказывает, что вот русские умные. Пришел в метро в Ньй-Йорке, засунул проездной в шапку, помолился турникету, наклонился и двери открылись. И окружающие в шоке.
Так магнитные карты в Москве работают, а в Ньй-Йорке то по другому совсем. И тут я поняла. Что дядя Задорнов то сильно многог привирает про Америку в своих рассказах...

omele
12-09-2006, 10:24 AM
А мне после непонятных для меня американских шоу по телевизору в Америке, прям как бальзам на душу было КВН посмотреть:-)

Но не понравился концерт Задорнова. Я вдруг поняла, что он врет много.
В частности, эпизод, где он рассказывает, что вот русские умные. Пришел в метро в Ньй-Йорке, засунул проездной в шапку, помолился турникету, наклонился и двери открылись. И окружающие в шоке.
Так магнитные карты в Москве работают, а в Ньй-Йорке то по другому совсем. И тут я поняла. Что дядя Задорнов то сильно многог привирает про Америку в своих рассказах...
Ну-ну. Ето его старая песня.: Какие американцы тупые...
Опять в моду вошел.

Akela
12-09-2006, 10:31 AM
Ну-ну. Ето его старая песня.: Какие американцы тупые...
Опять в моду вошел.
Ага. Я его уже много лет не смотрю..

omele
12-10-2006, 12:02 AM
Ага. Я его уже много лет не смотрю..
Симпатичный был Премьер Лига КВН

Вопрос на разминке из зала ;
Говорят ,смех продливает жизнь.Посмотрев конкурс приветствие я постарел на 10 лет
КВН: Посмотрев "Домашнее задание" ты умрешь...:grum:

МАСЯНЯ
12-10-2006, 09:05 AM
Симпатичный был Премьер Лига КВН

Вопрос на разминке из зала ;
Говорят ,смех продливает жизнь.Посмотрев конкурс приветствие я постарел на 10 лет
КВН: Посмотрев "Домашнее задание" ты умрешь...:grum:

:grum: :grum: :grum:
как хорошо что напомнили, забыла посмотреть.