PDA

View Full Version : ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ, Ваш добрый доктор.



KaEv
12-03-2006, 11:07 AM
Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ .!
ЧАЙНЫЙ ГРИБ – ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК.! В зависимости от рецепта приготовления может быть соусом, маринадом, консервантом, лекарством. Можно дополнительно витаминизировать, минерализировать, газировать. Сочетает в себе кулинарные и целебные свойства. Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение и микрофлору.! Вытрезвляет.! Регулирует давление. Уменьшает тягу к курению и алкаголю. Укрепляет имунную систему, суставы, ногти, волосы, кожу... «от 99 болезней». (Образует более 36трлн. органических соединений. Пробуйте, удача рядом. Вам повезёт.!! Хватит на всех.).
Мой рецепт для профилактики эпилепсии был удачным. Припадки были еженедельными, после курса приёма - два года их нет.! Помогу.
О Ваших рецептах и результатах пишите: 109029 Москва, 47-20-41. [email protected] т:(495)9127297. ЧАЙНЫЙ ГРИБ должен быть в каждой семье.! Организуем «КЛУБ ФАНАТОВ ЧАЙНОГО ГРИБА».!??!

omele
12-03-2006, 01:29 PM
Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ .!
ЧАЙНЫЙ ГРИБ – ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК.! В зависимости от рецепта приготовления может быть соусом, маринадом, консервантом, лекарством. Можно дополнительно витаминизировать, минерализировать, газировать. Сочетает в себе кулинарные и целебные свойства. Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение и микрофлору.! Вытрезвляет.! Регулирует давление. Уменьшает тягу к курению и алкаголю. Укрепляет имунную систему, суставы, ногти, волосы, кожу... «от 99 болезней». (Образует более 36трлн. органических соединений. Пробуйте, удача рядом. Вам повезёт.!! Хватит на всех.).
Мой рецепт для профилактики эпилепсии был удачным. Припадки были еженедельными, после курса приёма - два года их нет.! Помогу.
О Ваших рецептах и результатах пишите: 109029 Москва, 47-20-41. Инфод@маил.ру т:(495)9127297. ЧАЙНЫЙ ГРИБ должен быть в каждой семье.! Организуем «КЛУБ ФАНАТОВ ЧАЙНОГО ГРИБА».!??!


А у вас нет,случайно.,гриба для эпилепсии?

Дядя_Федор
12-03-2006, 01:38 PM
А у вас нет,случайно.,гриба для эпилепсии?
Вы хотите заболеть эпилепсией? Порпобуйте спорынью или мухомор.

omele
12-03-2006, 01:41 PM
Вы хотите заболеть эпилепсией? Порпобуйте спорынью или мухомор.
Я не для себя, я хотела КОсмополитен помочь с родственниками. ))))))

Akela
12-03-2006, 01:42 PM
Я не для себя, я хотела КОсмополитен помочь с родственниками. ))))))
Тьфу, а я думал один твой неуравновешенный знакомый в гости зашел.... ;)

omele
12-03-2006, 01:57 PM
Тьфу, а я думал один твой неуравновешенный знакомый в гости зашел.... ;)
Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!;)