PDA

View Full Version : Ищу любую работу в сфере автомобильного сервиса.Живу ради гонок...



I-kin
12-02-2006, 01:54 AM
Я очень люблю автомобили,особенно гонять на них.У меня "шестерка",но для гонок я беру у дяди "двеннадцатую".На любительских гонках я выигрываю почти всегда,жаль нет документов это подтверждающих...ведь
гонки неофициальные...Хочу перейти на новый уровень,моя мечта-это ралли WRC... Но в России это нереально!я готов работать кем угодно,только в автомобильной сфере.Хоть полы в сервисах мыть.Помогите кто чем может,please...

Marajem
12-03-2006, 02:54 AM
Я очень люблю автомобили,особенно гонять на них.У меня "шестерка",но для гонок я беру у дяди "двеннадцатую".На любительских гонках я выигрываю почти всегда,жаль нет документов это подтверждающих...ведь
гонки неофициальные...Хочу перейти на новый уровень,моя мечта-это ралли WRC... Но в России это нереально!я готов работать кем угодно,только в автомобильной сфере.Хоть полы в сервисах мыть.Помогите кто чем может,please...

Гонке - это дело хорошее. Я тоже этим увлекаюсь. Но каков именно вопрос? Ты хочешь в Штаты попась, чтобы воплотить в жизнь свою мечту? Или как?

Для того, чтобы в США попасть - быть просто гонщиком недостаточно. У тебя же ни одного сертификата нет, как я понял. А в автосервисах полы мыть есть кому.

Ты английский хотя бы знаешь? TOFEL сдашь? Образование имеешь? Спроси у знающих о своём дипломе в разделе ВИЗЫ или ИММИГРАЦИЯ, найди работу по профессии (почти не реально т.к. безработица в США около 10 %), потом ещё визу получи. Короче попади туда, а потом уже мечтай ;)