PDA

View Full Version : Отношения с жадиной



Шаганэ
12-02-2006, 12:09 AM
Вот нужен ли такой мужчина, который экономит на своей женщине? В остальном он идеален: просто красавец, интеллектуальный, заботливый, makes passionate love like there is no tomorrow : ), но вот когда дело доходит до своего кармана, очень и очень осторожен. Понимаю, что это черта характера, но можно ведь над собой поработать?

cosmopolit
12-02-2006, 12:11 AM
мужчина-жадина не мой герой, пусть он будет хоть супер-красавцем...

Galkab
12-02-2006, 12:31 AM
Вот нужен ли такой мужчина, который экономит на своей женщине? В остальном он идеален: просто красавец, интеллектуальный, заботливый, макес пассионате лове лике тхере ис но томоррощ : ), но вот когда дело доходит до своего кармана, очень и очень осторожен. Понимаю, что это черта характера, но можно ведь над собой поработать?
противно..не люблю скряг....то есть, если уже об этом думать надо и париться - стояла бы по-дальше..:34:

Экспортёр
12-02-2006, 01:09 PM
А как же - феминизм? Свои деньги? Заработки наравне? Зачем тогда зузу у хоря цыганить?

Alechko
12-02-2006, 01:17 PM
100%. я тоже не люблю скупых теток. хотят комплиментов и ласки - пусть раскошеливаются.

КошЫчка
12-02-2006, 01:18 PM
Жадные мужики это конечно плохо, но если это единственный его недостаток то соглашусь с Экспортёром (наверное... трудное разобраться в выложеном фольклоре), трать на себя своё, а на всё остальное пусть он выдавливает.. даже если через не могу..

nat123
12-02-2006, 01:26 PM
А как же - феминизм? Свои деньги? Заработки наравне? Зачем тогда зузу у хоря цыганить?

:D :D :D

nat123
12-02-2006, 01:27 PM
Жадные мужики это конечно плохо, но если это единственный его недостаток то соглашусь с Экспортёром (наверное... трудное разобраться в выложеном фольклоре), трать на себя своё, а на всё остальное пусть он выдавливает.. даже если через не могу..

Жадные люди имеють такую склонность, как кое-что скрозь пальцы проскльзывать...как ни дави.

Leon93
12-02-2006, 01:28 PM
Да уж ..вот так всегда
Как права- так все равны. А как обязанности( расплатиться ..) -так мы женьщины..

nat123
12-02-2006, 01:31 PM
Да уж ..вот так всегда
Как права- так все равны. А как обязанности( расплатиться ..) -так мы женьщины..

А кто говорил, что всё будет па честнаму, женщины коварные используют равноправие, только когда им ето нужна. а вы наивнаи и прямолинейные верите. Слипцы!:D

Cherry29
12-02-2006, 01:38 PM
Отношения с жадиной ...- ето самое страшное что может случиЦа с женщиной, не дай бог:evillaugh

cosmopolit
12-02-2006, 01:42 PM
Да уж ..вот так всегда
Как права- так все равны. А как обязанности( расплатиться ..) -так мы женьщины..


правила хорошего тона никто не отменял, пригласил бабу в ресторан - плати если расчитываешь на что-то большее, а если каждый сам за себя платит, то и трусы каждый только свои стирает :34:

Rodent
12-02-2006, 01:45 PM
правила хорошего тона никто не отменял, пригласил бабу в ресторан - плати если расчитываешь на что-то большее, а если каждый сам за себя платит, то и трусы каждый только свои стирает :34:
Вот так вот рождаются бессмертные афоризмы. :good:

Robot
12-02-2006, 01:54 PM
правила хорошего тона никто не отменял, пригласил бабу в ресторан - плати если расчитываешь на что-то большее, а если каждый сам за себя платит, то и трусы каждый только свои стирает :34:
Если же расчитываешь на мелочи, буквально на пару минут, можно ли обойтись кофе?

Leon93
12-02-2006, 02:12 PM
А за ни к чему необязывающий минет можно просто показать как ресторан выглядит изнутри?..:rolleyes:

seapig
12-02-2006, 02:44 PM
А как же - феминизм? Свои деньги? Заработки наравне? Зачем тогда зузу у хоря цыганить?


Жлобы обычно не только свои деньги считают, но и деньги жены. Если она что-то тратит из своих денег, она получает лекцию, истерики, скандалы в зависимости от тяжести состояния жлобства.

Шаганэ
12-02-2006, 02:57 PM
правила хорошего тона никто не отменял, пригласил бабу в ресторан - плати если расчитываешь на что-то большее, а если каждый сам за себя платит, то и трусы каждый только свои стирает :34:

А если это не муж, и расплатился в ресторане, получается, ему трусы стирать надо? )

Дядя_Федор
12-02-2006, 02:59 PM
правила хорошего тона никто не отменял, пригласил бабу в ресторан - плати если расчитываешь на что-то большее, а если каждый сам за себя платит, то и трусы каждый только свои стирает :34:
Это не на правила хорошего тона похоже, а скорее на товарно-денежные отношения... ;)
К тому же, если я кого-то действительно приглашаю в ресторан, то я и плачу, вне зависимости от пола приглашенного. И трусы свои стирать его не заставляю... :rolleyes:

Lakomka
12-02-2006, 03:43 PM
правила хорошего тона никто не отменял, пригласил бабу в ресторан - плати если расчитываешь на что-то большее, а если каждый сам за себя платит, то и трусы каждый только свои стирает :34:
не, ну я не согласна.... а если женщина приглашает?

Akela
12-02-2006, 03:45 PM
Я приглашаю или женщина приглашает - разницы никакой. Мужчина обязан заплатить.

Жадный мужчина - мерзко.

Дядя_Федор
12-02-2006, 03:47 PM
Я приглашаю или женщина приглашает - разницы никакой. Мужчина обязан заплатить.

Жадный мужчина - мерзко.
Ну.
В нестиранных трусах-то...

Akela
12-02-2006, 03:48 PM
Ну.
В нестиранных трусах-то...
Чего это вдруг? Руки больные?

Дядя_Федор
12-02-2006, 03:50 PM
Чего это вдруг? Руки больные?
Нет. Но ведь никого же на большее обедом купить не сможет... Не настираисся потом...

Lakomka
12-02-2006, 03:53 PM
Я приглашаю или женщина приглашает - разницы никакой. Мужчина обязан заплатить.

Жадный мужчина - мерзко.
жадным музчина -мерзко... как женщина.... :34:

а кто платит за обед без разницы! ;) :angel:

Дядя_Федор
12-02-2006, 03:54 PM
жадным музчина -мерзко... как женщина.... :34:

а кто платит за обед без разницы! ;) :angel:
Кто приглашал, тот и платит.
Не, ну в чем я не прав-то?

Lakomka
12-02-2006, 03:58 PM
Кто приглашал, тот и платит.
Не, ну в чем я не прав-то?
прав

ATILLA
12-02-2006, 04:18 PM
Надо сразу пригласить её в прачечную мол трусы постирать и чтобы она заплатила. Потом пойти к ней домой, она накормит ужином, потом переспать с ней.-Я правильно понял смыл предыдущих постов?

seapig
12-02-2006, 04:22 PM
Надо сразу пригласить её в прачечную мол трусы постирать и чтобы она заплатила. Потом пойти к ней домой, она накормит ужином, потом переспать с ней.-Я правильно понял смыл предыдущих постов?


Осторожно двери закрываются - конечная станция - сумасшедший дом.

Lakomka
12-02-2006, 04:27 PM
Надо сразу пригласить её в прачечную мол трусы постирать и чтобы она заплатила. Потом пойти к ней домой, она накормит ужином, потом переспать с ней.-Я правильно понял смыл предыдущих постов?

зовешь его к себе домой, просишь сделать мелкий ремонт, кормишь его ужином, а потом он твой :grum:

gaius
12-02-2006, 04:32 PM
Вот нужен ли такой мужчина, который экономит на своей женщине? В остальном он идеален: просто красавец, интеллектуальный, заботливый, makes passionate love like there is no tomorrow : ), но вот когда дело доходит до своего кармана, очень и очень осторожен. Понимаю, что это черта характера, но можно ведь над собой поработать?

А что для тебя экономить??? НЕ покупать тебюе машины и шубы??? Елси да- то получается что ты любящего и классного мужчки гонищ копытом под жопу только за то что он не сорит с тобой деньгами!ыыыыыыыы

Rodent
12-02-2006, 04:33 PM
зовешь его к себе домой, просишь сделать мелкий ремонт, кормишь его ужином, а потом он твой :grum:
Не-не-не, не раньше, чем через месяц -другой, когда убедишься, что обои не начали отклеиваться, краска облазить, а потолок трескаться. Вот тогда можно и поужинать.

gaius
12-02-2006, 04:34 PM
Отношения с жадиной ...- ето самое страшное что может случиЦа с женщиной, не дай бог:evillaugh
вот после таких заявлений... гомиком хоцца стать!!! А где любовь? а человечность??? выходит все к карману сходится?????:rolleyes: :rolleyes:

Милька
12-02-2006, 04:36 PM
вот после таких заявлений... гомиком хоцца стать!!! А где любовь? а человечность??? выходит все к карману сходится?????:rolleyes: :rolleyes:
А ты думал?))))
Все к карману.
Мужики все одинаковые - зарплата разная)))

Милька
12-02-2006, 04:37 PM
Лучше быть одной, чем с мелочным мужиком.
Я вот в ресторане, в присутствии мужчин один лишь раз (вроде бы) заплатила.
Случилось это недавно....и то, это было в виде прикола.
Мы за столом сидели компашкой.
И решили приколоться над официанткой, все кинули по карточке.
Такая кучка получилась.
Лицо у нее было забавное.
А так, обычно, мужчины жутко сопротивляются, если я кошелек вытаскиваю.
Хотя...я не против заплатить....только это будет один раз )))));)

ATILLA
12-02-2006, 04:39 PM
Лучше быть одной, чем с мелочным мужиком.
Мелочные и скупые люди вообще неприятны независимо от пола...Как и показушники, которые вечно бахвалятся мнимыми ценностями...

gaius
12-02-2006, 04:40 PM
А ты думал?))))
Все к карману.
Мужики все одинаковые - зарплата разная)))

Ну это тебе получится только с лохами: как про меня так ч тоже могу сказать: бабы все одинаковые а характер разный. Я никогда не жлоблюсь по мелочам типа- не заплатить за обед и так далее. НО и никогда не позволяю чтобы меня баба доила! Не нада мне такие... Могу найти себе и доброго чистого человека+ классную женщину в одном флаконе!

Lakomka
12-02-2006, 04:42 PM
Мелочные и скупые люди вообще неприятны независимо от пола...Как и показушники, которые вечно бахвалятся мнимыми ценностями...
вот тут я совершенно с тобой согласна!
:)

Lakomka
12-02-2006, 04:45 PM
Могу найти себе и доброго чистого человека+ классную женщину в одном флаконе!
это просто скрывает свою сущность :evillaugh :cool:

gaius
12-02-2006, 04:52 PM
это просто скрывает свою сущность :evillaugh :cool:
ты хотела сказать МОЮ сущность????:D :D :D :D

Милька
12-02-2006, 04:53 PM
Мелочные и скупые люди вообще неприятны независимо от пола...Как и показушники, которые вечно бахвалятся мнимыми ценностями...
Ты прав))

Милька
12-02-2006, 04:55 PM
Ну это тебе получится только с лохами: как про меня так ч тоже могу сказать: бабы все одинаковые а характер разный. Я никогда не жлоблюсь по мелочам типа- не заплатить за обед и так далее. НО и никогда не позволяю чтобы меня баба доила! Не нада мне такие... Могу найти себе и доброго чистого человека+ классную женщину в одном флаконе!
А тут тема не о "доила"
Мы же не рассматриваем крайности.
Максимализм какой то.

gaius
12-02-2006, 04:55 PM
Лучше быть одной, чем с мелочным мужиком.
Я вот в ресторане, в присутствии мужчин один лишь раз (вроде бы) заплатила.
;)

Н?У например в Италии - вообще было бы зверством елси бы я пошел с женщиной в ресторан и за нее не заплатил!!!! И даже если как ты говоришь- выход в компашке где мужики и женщины есть- то всегда красивее если мужчины зааплатят за женщин- это все равно что подать шубку женщине.

Я просто хотел сказать что бываю.т и жэенщины что ценят мужиков токо по карману- вот этих я не люблю!

gaius
12-02-2006, 04:57 PM
А тут тема не о "доила"
Мы же не рассматриваем крайности.
Максимализм какой то.
Ну я и хотел- я и задавал вопрос- что имеется под жлобством мужчины??? Хотел выяснить о чем идет речь!

Если например я ухаживаю за женщиной а потом случайно слышу что она говорит всерьез своей подруги что " мужики все нафик одинаковые=-а токо кошельки у них разные"- будь спок я ей в тот же день дам поджопника...

Дядя_Федор
12-02-2006, 05:00 PM
Если например я ухаживаю за женщиной а потом случайно слышу что она говорит всерьез своей подруги что " мужики все нафик одинаковые=-а токо кошельки у них разные"- будь спок я ей в тот же день дам поджопника...
А ты не подслушивай! :)

Lakomka
12-02-2006, 05:04 PM
Н?У например в Италии - вообще было бы зверством елси бы я пошел с женщиной в ресторан и за нее не заплатил!!!! И!

а если бы женщина пригласила тебя в ресторан который тебе не по карману?;)

Милька
12-02-2006, 05:04 PM
Ну я и хотел- я и задавал вопрос- что имеется под жлобством мужчины??? Хотел выяснить о чем идет речь!

Если например я ухаживаю за женщиной а потом случайно слышу что она говорит всерьез своей подруги что " мужики все нафик одинаковые=-а токо кошельки у них разные"- будь спок я ей в тот же день дам поджопника...
Я, надеюсь, уже заслужила?

ATILLA
12-02-2006, 05:05 PM
Н?У например в Италии - вообще было бы зверством елси бы я пошел с женщиной в ресторан и за нее не заплатил!!!! И даже если как ты говоришь- выход в компашке где мужики и женщины есть- то всегда красивее если мужчины зааплатят за женщин- это все равно что подать шубку женщине.

Я просто хотел сказать что бываю.т и жэенщины что ценят мужиков токо по карману- вот этих я не люблю!
А в России есть особая категория девиц, которым лишь бы мужика раскрутить на разок в ресторан...и даже после того как он заплатит думаешь о нем хорошо будут думать-мол какой он не жадина и все такое, они как о лохе о нем будут думать...Но это в основном девици в районе 20и лет...

ATILLA
12-02-2006, 05:08 PM
Лучше ресторана, где критично как я понял у женщин и мужигов к деньгам отношение, проще устроить вечеринку на природе, меньше понтов, больше шашлыков...Да и все че нить прихватят из дому...

Милька
12-02-2006, 05:09 PM
А в России есть особая категория девиц, которым лишь бы мужика раскрутить на разок в ресторан...и даже после того как он заплатит думаешь о нем хорошо будут думать-мол какой он не жадина и все такое, они как о лохе о нем будут думать...Но это в основном девици в районе 20и лет...
Вот в ресторан сходить дорого в России)
Я помню
Знаешь, меня переодически приятели приглашают обедать в ресторан.
И ни у одного не возникает вопроса....как я о нем думаю и тд.
Проще как то тут.

gaius
12-02-2006, 05:12 PM
а если бы женщина пригласила тебя в ресторан который тебе не по карману?;)
Я бы честно ей сказал что мне не по карману ( но презжде- я бы точно удостоверился бы что правда не по карману!) НИ за что не сказал бы так - необдуманно.

ATILLA
12-02-2006, 05:12 PM
Вот в ресторан сходить дорого в России)
Я помню
Знаешь, меня переодически приятели приглашают обедать в ресторан.
И ни у одного не возникает вопроса....как я о нем думаю и тд.
Проще как то тут.
Я не люблю рестораны из-за вечно дрянной еды в них...

gaius
12-02-2006, 05:13 PM
Лучше ресторана, где критично как я понял у женщин и мужигов к деньгам отношение, проще устроить вечеринку на природе, меньше понтов, больше шашлыков...Да и все че нить прихватят из дому...
Дак тут и видно что за одна: елси она тебя по кошельку судит- то фик оне на пикничок пойдет!!! А потащиттебя в ресторан!

Милька
12-02-2006, 05:14 PM
Я не люблю рестораны из-за вечно дрянной еды в них...
Ой, а как ты японскую кухню сам сварганишь?
Вот как?
Или тайскую

ATILLA
12-02-2006, 05:14 PM
Дак тут и видно что за одна: елси она тебя по кошельку судит- то фик оне на пикничок пойдет!!! А потащиттебя в ресторан!
Гаюс ну и хули, тебе ли жаловаться на недостаток женского внимания, следующая нах...

gaius
12-02-2006, 05:14 PM
А ты не подслушивай! :)
ааа... такое кошелечное отношение все равно пролезет как то- я подмечу))))

Милька
12-02-2006, 05:15 PM
Дак тут и видно что за одна: елси она тебя по кошельку судит- то фик оне на пикничок пойдет!!! А потащиттебя в ресторан!
Ой, ты забыл какие там в Рашке пикнички?

ATILLA
12-02-2006, 05:15 PM
Ой, а как ты японскую кухню сам сварганишь?
Вот как?
Или тайскую
могу профессиональную индийскую и завтрак на траве, в комплекте с песней моего сердца...

gaius
12-02-2006, 05:16 PM
Гаюс ну и хули, тебе ли жаловаться на недостаток женского внимания, следующая нах...
А я кстати так и делаю!!! Не жлоблюсь- могу подарить и тд- но только не допускаю чтобы онач инициатива от женщины шла! Только я решаю.

Аттила- не представляешь себе скоко я погнал девиц коленом под зад за такие выходки!!!!

НО и столько же назодил и ннормальных женщин не взвешивающих твой кошель!!!! Я не жалуюсь!

gaius
12-02-2006, 05:17 PM
Ой, ты забыл какие там в Рашке пикнички?
Я туда уже 15 лет не ездил- мечтаю о пикничке таком)))))))

ATILLA
12-02-2006, 05:17 PM
А я кстати так и делаю!!! Не жлоблюсь- могу подарить и тд- но только не допускаю чтобы онач инициатива от женщины шла! Только я решаю.

Аттила- не представляешь себе скоко я погнал девиц коленом под зад за такие выходки!!!!

НО и столько же назодил и ннормальных женщин не взвешивающих твой кошель!!!! Я не жалуюсь!
- Милый, почему ты мне не купишь норковую шубу!? Я так мёрзну! Я как ледышка!

- Вот по этой самой причине...

Милька
12-02-2006, 05:18 PM
могу профессиональную индийскую и завтрак на траве, в комплекте с песней моего сердца...
Индийскую вот не люблю /капризничает/, я не люблю карри)))

gaius
12-02-2006, 05:20 PM
Я, надеюсь, уже заслужила?
Нееее(((( последняя там все подругому: была замужняя и родила от меня ребенка- ситуация стала очень серьезной и она предпочла остаться с мужем- и увела ребенка моего.....

Вернее я поставил ребром: или кида его и с ребенком ко мне- или хер я тебе вечным лбовником буду- а дочери- хрен знает кем!!!!

.. она решила кинуть меня

Милька
12-02-2006, 05:21 PM
Нееее(((( последняя там все подругому: была замужняя и родила от меня ребенка- ситуация стала очень серьезной и она предпочла остаться с мужем- и увела ребенка моего.....

Вернее я поставил ребром: или кида его и с ребенком ко мне- или хер я тебе вечным лбовником буду- а дочери- хрен знает кем!!!!

.. она решила кинуть меня
ужОс (с)

gaius
12-02-2006, 05:21 PM
Нееее(((( последняя там все подругому:
ТО есть последняяя серьезная женщзина в моей жизни! Я про простые сексования не говорю)))))))

gaius
12-02-2006, 05:21 PM
ужОс (с)
...даммляяяяя..... больно ты себе не представляешькак!! И не за ту скотину а за доченьку!!!

Alter Ego
12-02-2006, 05:22 PM
А вот интересно, жадные женщины бывают?

ATILLA
12-02-2006, 05:24 PM
А вот интересно, жадные женщины бывают?
скорее бедные...

Милька
12-02-2006, 05:25 PM
А вот интересно, жадные женщины бывают?
да, я жадная.

Ватрушка
12-02-2006, 05:26 PM
да, я жадная. а я бедная, безработная.. подайте на пропитание... :)

Alter Ego
12-02-2006, 05:27 PM
да, я жадная.
А в чём это выражается?

Alter Ego
12-02-2006, 05:28 PM
скорее бедные...
Ну, бедные и жадные всё таки разные вещи. Бедность - не порок.

Милька
12-02-2006, 05:28 PM
А в чём это выражается?
Хапаю все подряд

Rodent
12-02-2006, 05:28 PM
...даммляяяяя..... больно ты себе не представляешькак!! И не за ту скотину а за доченьку!!!
А сколько дочке сейчас?
Ты с ней так и не видишься?

Alter Ego
12-02-2006, 05:29 PM
а я бедная, безработная.. подайте на пропитание... :)
Если человек хороший, мне не жалко.

Alter Ego
12-02-2006, 05:30 PM
Хапаю все подряд
Так это не жадная, это хозяйственная.

Дядя_Федор
12-02-2006, 05:30 PM
Хапаю все подряд
Хто ж тебе дает-то? Хапать?

Ватрушка
12-02-2006, 05:30 PM
Если человек хороший, мне не жалко.

я хороший, хороший :)

ATILLA
12-02-2006, 05:31 PM
Хапаю все подряд
Где у женщин находится эрогенная зона "G"?

- В конце слова "Shopping"

Alter Ego
12-02-2006, 05:31 PM
я хороший, хороший :)
Протягивает Ватрушке 100 долларов. Держи, мне не жалко.

Милька
12-02-2006, 05:32 PM
Хто ж тебе дает-то? Хапать?
Встречаются экземпляры

Милька
12-02-2006, 05:32 PM
Где у женщин находится эрогенная зона "G"?

- В конце слова "Shopping"
Да, ты прав

Дядя_Федор
12-02-2006, 05:33 PM
Встречаются экземпляры
Ну, удачной охоты тогда.

Ватрушка
12-02-2006, 05:33 PM
Протягивает Ватрушке 100 долларов. Держи, мне не жалко.
хде? тянется трясущейся рукой

Милька
12-02-2006, 05:33 PM
Ну, удачной охоты тогда.
Ну, спасибо.

Alter Ego
12-02-2006, 05:33 PM
хде? тянется трясущейся рукой
Ну вот же. На!

Rodent
12-02-2006, 05:36 PM
Ну вот же. На!
Сто долларов не спасут отца русской демократии..:rolleyes: ;)

Милька
12-02-2006, 05:36 PM
:evillaugh
Ну вот же. На!

Ватрушка
12-02-2006, 05:38 PM
:evillaughну вот, из под носа увела....

Alter Ego
12-02-2006, 05:38 PM
Не надо на меня зубами!

Милька
12-02-2006, 05:39 PM
Чем надА?

Alter Ego
12-02-2006, 05:41 PM
Грудями можно. Например.

Милька
12-02-2006, 05:42 PM
Грудями можно. Например.
Что Вам груди, Сударь.
Грудью сюда....грудью туда...

Alter Ego
12-02-2006, 05:43 PM
Что Вам груди, Сударь.
Грудью сюда....грудью туда...Куда это туда?

gaius
12-02-2006, 05:44 PM
А вот интересно, жадные женщины бывают?
Бывают часто стервозные женщины это уж точно:D :D :D

Милька
12-02-2006, 05:44 PM
Куда это туда?
налево

gaius
12-02-2006, 05:45 PM
а я бедная, безработная.. подайте на пропитание... :)
Едь ко мне бедный скорпиончик- буду содержать тебя + любить ( ты же мне в любви не от кажешь верно????)))));) ;) ;)

Alter Ego
12-02-2006, 05:48 PM
налево
Э, не налево не пойдёт. :(

gaius
12-02-2006, 05:48 PM
А сколько дочке сейчас?
Ты с ней так и не видишься?
уже 4 с половиной(((( Нет не вижусь: она сказала что меня потазит на суд за преследования ( и может этос делать) То есть пока и если как то не устаканицца и пока не законтачим как то ( но не так чтобы я вырос перед ней у нее во дворе или ыв садике где дочка ходит)- лучше н е нервировать- ато она меня все равно нах пошлет. А мне еще болнее будет

Ватрушка
12-02-2006, 05:48 PM
Едь ко мне бедный скорпиончик- буду содержать тебя + любить ( ты же мне в любви не от кажешь верно????)))));) ;) ;)нет, Вы мне не нравитесь, не поеду:fig:

Милька
12-02-2006, 05:50 PM
нет, Вы мне не нравитесь, не поеду:fig:
хыххыхыыхыхыхых

gaius
12-02-2006, 05:50 PM
нет, Вы мне не нравитесь, не поеду:fig:
ТОгда еще лучше тебя найду и содержать буду:D :D :D

Ватрушка
12-02-2006, 05:51 PM
ТОгда еще лучше тебя найду и содержать буду:D :D :Dномер счета дать? прям туда сожержание и пересылайте

Ватрушка
12-02-2006, 05:52 PM
ТОгда еще лучше тебя найду и содержать буду:D :D :Dтак я ж не притендую на роль лучшей

gaius
12-02-2006, 05:53 PM
номер счета дать? прям туда сожержание и пересылайте
А наф ты мне нужна- без любви телеснай???:D :D :D \Ты же скорпион- тебя зззззззззззззззззззалюбливать надо пока добренькой не станешь))) Иначе не содержу!:) :) :fig:

Akela
12-02-2006, 06:05 PM
На остановке стоит девушка в очень узких джинсах. Мимо проходит парень и с удивлением говорит:
- И как только можно залезть в такие узкие джинсы?!
Девушка:
- Сначала в ресторан...

Rodent
12-02-2006, 06:11 PM
На остановке стоит девушка в очень узких джинсах. Мимо проходит парень и с удивлением говорит:
- И как только можно залезть в такие узкие джинсы?!
Девушка:
- Сначала в ресторан...
:grum:

Cherry29
12-02-2006, 08:01 PM
На остановке стоит девушка в очень узких джинсах. Мимо проходит парень и с удивлением говорит:
- И как только можно залезть в такие узкие джинсы?!
Девушка:
- Сначала в ресторан...
:ladush: :grum: :grum:

Шаганэ
12-02-2006, 08:25 PM
вот после таких заявлений... гомиком хоцца стать!!! А где любовь? а человечность??? выходит все к карману сходится?????:роллеыес: :роллеыес:

Да нет и речь не идет о машинах и шубах. Подарок может быть маленьким, но красивым, просто как напоминание о том, что мужчине хочется сделать женщине приятное. А подарок-всегда приятно. :)

В моих глазах мужчина опускается, как только я замечу в нем признаки жадности.

Akela
12-02-2006, 08:28 PM
Да нет и речь не идет о машинах и шубах. Подарок может быть маленьким, но красивым, просто как напоминание о том, что мужчине хочется сделать женщине приятное. А подарок-всегда приятно. :)

В моих глазах мужчина опускается, как только я замечу в нем признаки жадности.
Зубные протезы, пыжиковая шапка, футляр для шариковой ручки, бейсбольная бита, гвоздь, купон на 50% скидки при покупке столярных инструментов.... Вот небольшой перечень подарков, которая получила моя жена за последнее время.

Шаганэ
12-02-2006, 08:29 PM
Вот в ресторан сходить дорого в России)
Я помню
Знаешь, меня переодически приятели приглашают обедать в ресторан.
И ни у одного не возникает вопроса....как я о нем думаю и тд.
Проще как то тут.
Да, точно подмечено... грустно, конечно, но экономическое положение людеы (да и страны в целом), меняет характеры...

Baghera
12-02-2006, 08:30 PM
Зубные протезы, пыжиковая шапка, футляр для шариковой ручки, бейсбольная бита, гвоздь, купон на 50% скидки при покупке столярных инструментов.... Вот небольшой перечень подарков, которая получила моя жена за последнее время.

ты практичный :)

Шаганэ
12-02-2006, 08:33 PM
Зубные протезы, пыжиковая шапка, футляр для шариковой ручки, бейсбольная бита, гвоздь, купон на 50% скидки при покупке столярных инструментов.... Вот небольшой перечень подарков, которая получила моя жена за последнее время.


Если она им была рада, значит все хорошо )))

Akela
12-02-2006, 08:46 PM
Если она им была рада, значит все хорошо )))
Она очень радовалась! А мне она за это время подарила маникюрный набор, фен для укладки волос, два лифчика (34С) и купон на бесплатный tanning.

Шаганэ
12-02-2006, 08:50 PM
Она очень радовалась! А мне она за это время подарила маникюрный набор, фен для укладки волос, два лифчика (34С) и купон на бесплатный таннинг.

а ведь действительно, если женщина пользуется всем этим по-умному, получается опять-таки подарок для мужчины (my man always enjoys my new underwear more than I do :lol:

Alter Ego
12-02-2006, 08:52 PM
(my man always enjoys my new underwear more than I do :lol:В каком смысле? :confused:

Шаганэ
12-02-2006, 08:55 PM
В каком смысле? :цонфусед:


В смысле наслаждения, получаемого при его снимании :rolleyes:

cosmopolit
12-02-2006, 11:50 PM
Она очень радовалась! А мне она за это время подарила маникюрный набор, фен для укладки волос, два лифчика (34С) и купон на бесплатный tanning.

Размер подошел? :D
Худенький...

Toothfairy
12-02-2006, 11:57 PM
Вот нужен ли такой мужчина, который экономит на своей женщине? В остальном он идеален: просто красавец, интеллектуальный, заботливый, makes passionate love like there is no tomorrow : ), но вот когда дело доходит до своего кармана, очень и очень осторожен. Понимаю, что это черта характера, но можно ведь над собой поработать?
Понимаете....есть просто экономность, а есть откровенное жмотничество. Второе - противно. Первое - понимаемо.

nat123
12-03-2006, 07:53 AM
Размер подошел? :Д
Худенький...

Не худенькай, а узкай в спине! а спериди он пышнай, чиво ты

Akela
12-03-2006, 08:50 AM
Размер подошел? :Д
Худенький...
Нет, не подошел. :)

марик - камарик
12-03-2006, 08:51 AM
А как же - феминизм? Свои деньги? Заработки наравне? Зачем тогда зузу у хоря цыганить?Эти все заморочки для других случаев:)

Ватрушка
12-03-2006, 09:08 AM
Нет, не подошел. :)
как он может подойти, у него же ног нет

Sarochka
12-03-2006, 09:09 AM
хааа, сколько раз эту тему поднимали

коточе так - в ресторане платит мужчина!

все

Dreamera
12-03-2006, 08:02 PM
хааа, сколько раз эту тему поднимали

коточе так - в ресторане платит мужчина!

все

а если бабульки общие, то получается, что из общего кошелька - оба :)

Дядя_Федор
12-03-2006, 08:04 PM
хааа, сколько раз эту тему поднимали

коточе так - в ресторане платит мужчина!

все
Поменяю пол -- буду питаться исключительно в ресторанах!:D :D :D

nat123
12-03-2006, 08:05 PM
Поменяю пол -- буду питаться исключительно в ресторанах!:Д :Д :Д

Наивнаи ,мечты молодой девушки.

ATILLA
12-03-2006, 08:06 PM
Наивнаи ,мечты молодой девушки.
в узких джинсах...

Экспортёр
12-04-2006, 09:05 PM
Поменяю пол -- буду питаться исключительно в ресторанах!:D :D :D

Не ты такой один! ;-)

Akela
12-04-2006, 09:07 PM
а если бабульки общие, то получается, что из общего кошелька - оба :)
Если общие бабульки, то это не просто парень с девушкой, а брат с сестрой!!!