PDA

View Full Version : Заначка



cosmopolit
12-01-2006, 09:38 PM
Такая вот темка надумалась - народ, а делаете ли вы заначки от мужа/жены?

Я вот все 10 лет моей предыдущей семейной жизни в баблосе была честна. И считаю - это было ошибкой. Большой ошибкой. ;)

А как у вас?

Манюня
12-01-2006, 09:39 PM
У нас отдельные экаунты. :D

КошЫчка
12-01-2006, 09:50 PM
я сигареты ныкала, в свою "свадебную" сумочку :D

Cherry29
12-01-2006, 09:54 PM
не делала, не делaю - а надо бы, все вокруг твердят что надо..;)

cosmopolit
12-01-2006, 09:58 PM
У нас отдельные экаунты. :D

че он уже муж???:D

Vitta
12-01-2006, 10:00 PM
Госпадяя..мнеб от самой себя научиццо заначивать..Такаяйяя дуура..ой

Манюня
12-01-2006, 10:26 PM
че он уже муж???:Д ну типа неформальная семья, ага

а с мужем был общий акaунт, так что заначки были нелогичны - у обоих доступ к целому балансу

ATILLA
12-01-2006, 10:28 PM
Отдельный счет в банке, чековая книжка на мое имя...

Akela
12-01-2006, 11:20 PM
Какая заначка? Жена знает все места, где лежат деньги.

Kadet
12-01-2006, 11:22 PM
Какая заначка? Жена знает все места, где лежат деньги.
А ты?

Sarochka
12-01-2006, 11:23 PM
Какая заначка? Жена знает все места, где лежат деньги.


а у нее есть заначка? :1:

Alter Ego
12-01-2006, 11:24 PM
а у нее есть заначка? :1:
Какая заначка? Акела тоже все места знает.

Akela
12-01-2006, 11:24 PM
а у нее есть заначка? :1:
Хороший вопрос.. Нет, думаю, что нет. Нет никакого смысла.

Akela
12-01-2006, 11:24 PM
А ты?
И я знаю. Я их туда и кладу.

Akela
12-01-2006, 11:24 PM
Какая заначка? Акела тоже все места знает.
100%

Kadet
12-01-2006, 11:25 PM
А у меня тожи заначка есть!!!

Sarochka
12-01-2006, 11:26 PM
Какая заначка? Акела тоже все места знает.

наужели мужчины думают, что женщины такие дуры?

Akela
12-01-2006, 11:26 PM
А у меня тожи заначка есть!!!
Желаю счастья и здоровья твоей заначке! Пусть поправляется!

Alter Ego
12-01-2006, 11:26 PM
Офф-топ: Акела, после такой аватары тебя Михаил не объявил ещё своим личным врагом? :)

Akela
12-01-2006, 11:26 PM
наужели мужчины думают, что женщины такие дуры?
Что ты имеешь в виду?

Kadet
12-01-2006, 11:27 PM
Желаю счастья и здоровья твоей заначке! Пусть поправляется!
Спасибо!
П.С. нет желания посильный вклад внести?

Sarochka
12-01-2006, 11:27 PM
Что ты имеешь в виду?


да ладно, ничего

Akela
12-01-2006, 11:27 PM
Офф-топ: Акела, после такой аватары тебя Михаил не объявил ещё своим личным врагом? :)
Офф-топ: Нет.

Akela
12-01-2006, 11:27 PM
Спасибо!
П.С. нет желания посильный вклад внести?
Мы не настолько близки. ;)

Alter Ego
12-01-2006, 11:28 PM
наужели мужчины думают, что женщины такие дуры?Нет, просто женщины думают, что умнее мужчин.

Sarochka
12-01-2006, 11:28 PM
А у меня тожи заначка есть!!!

у меня заначки нет!

Sarochka
12-01-2006, 11:28 PM
Нет, просто женщины думают, что умнее мужчин.


гааааааааааааааа, молодец :lol:

Alter Ego
12-01-2006, 11:28 PM
Офф-топ: Нет.
Удивительно даже.

Kadet
12-01-2006, 11:29 PM
Мы не настолько близки. ;)
Озадачил... Ну ладно...

Akela
12-01-2006, 11:31 PM
да ладно, ничего
Славча, я не знаю о чем ты, поэтому отвечу в двух словах:
а) У нас с деньгами нет проблем
б) Я не контролирую покупки своей жены, более того, прошу ее себе ни в чем не отказывать.

В этой ситуации ей нет никакого смысла иметь заначку. Она может в любой момент взять и потратить любую сумму.

Манюня
12-01-2006, 11:31 PM
Нет, просто женщины думают, что умнее мужчин. Нет, я думаю что я умнее многих мужчин, но не всех. А на мужчин, которых я считаю умнее себя, у меня обычно стоит...образно говоря :D

Sarochka
12-01-2006, 11:33 PM
Славча, я не знаю о чем ты, поэтому отвечу в двух словах:
а) У нас с деньгами нет проблем
б) Я не контролирую покупки своей жены, более того, прошу ее себе ни в чем не отказывать.

В этой ситуации ей нет никакого смысла иметь заначку. Она может в любой момент взять и потратить любую сумму.

женщины разные бывают, ты никогда ни в чем и ни в ком не можешь быть полностью уверен :)

cosmopolit
12-01-2006, 11:34 PM
Славча, я не знаю о чем ты, поэтому отвечу в двух словах:
а) У нас с деньгами нет проблем
б) Я не контролирую покупки своей жены, более того, прошу ее себе ни в чем не отказывать.

В этой ситуации ей нет никакого смысла иметь заначку. Она может в любой момент взять и потратить любую сумму.


Это сейчас... а в прошлой советской жизни, неужели никогда? :D

cosmopolit
12-01-2006, 11:35 PM
Нет, я думаю что я умнее многих мужчин, но не всех. А на мужчин, которых я считаю умнее себя, у меня обычно стоит...образно говоря :D


Тема не о сексе

Sarochka
12-01-2006, 11:35 PM
Тема не о сексе

надо было большими буквами :cool:

Akela
12-01-2006, 11:36 PM
женщины разные бывают, ты никогда ни в чем и ни в ком не можешь быть полностью уверен :)
Это верно. Тут я даже не пытаюсь спорить. Просто есть вещи, которые не имеют никакого смысла. Ну совершенно никакого. Например, в нашем случае, заначка.

Манюня
12-01-2006, 11:37 PM
Тема не о сексе там для буквальных читателей было оговорено - что "образно говоря"

Sarochka
12-01-2006, 11:37 PM
Это верно. Тут я даже не пытаюсь спорить. Просто есть вещи, которые не имеют никакого смысла. Ну совершенно никакого. Например, в нашем случае, заначка.

это по твоей мужской логике :lol:

Манюня
12-01-2006, 11:39 PM
Это верно. Тут я даже не пытаюсь спорить. Просто есть вещи, которые не имеют никакого смысла. Ну совершенно никакого. Например, в нашем случае, заначка. Я тоже не понимаю смысл заначек. По моему это может быть только когда экаунт держит один из супругов, а другой не имеет доступа. В остальных случаях, нет смысла.

Akela
12-01-2006, 11:40 PM
Это сейчас... а в прошлой советской жизни, неужели никогда? :Д
В прошлой, советской жизни у меня была прошлая жена.
Была ли у нее заначка - не знаю. Тогда у меня была другая жизнь. Сначала мы жили очень бедно. Вполне могла иметь заначку. Потом очень хорошо, но это было не очень-очень хорошо. Поэтому и тогда она могла иметь заначки. Поэтому ответ про жену (прошлую, при-советскую) - не знаю.
А я никогда не имел заначек. Сначала, опять же, нечего было "заначивать". Совсем нечего. А потом, когда я стал очень много зарабатывать, так у меня и так были полные карманы денег. И никто отчета не требовал.
А потом я приехал сюда....

Sarochka
12-01-2006, 11:42 PM
...так у меня и так были полные карманы денег...

А потом я приехал сюда....

.....и познакомился с Манюней, у которой полные карманы оргазмов.....

cosmopolit
12-01-2006, 11:43 PM
там для буквальных читателей было оговорено - что "образно говоря"


?...кто , кому, где и чего оговорил...

Манюня
12-01-2006, 11:43 PM
Я вот рассуждаю, рассуждаю, а сама вспомнила что у моего папаши даже здесь есть "заначка" - по старой привычке, экаунт то общий. Так он её держит чтоб мамашу падарками удивить - а то если снимет, видно же будет скока стоило, и сюрприза не будет.

Кредитками он из принципа не пользуется. И опять же - мамаша счета платит, потому увидит скока стоило, и т.д.

Akela
12-01-2006, 11:45 PM
это по твоей мужской логике :лол:
Да. Тем не менее я все равно не вижу смысла. Разве что на болезненном уровне (типа клептомании).
Вот, Славча, тебе задача на твою женскую логику. На столе перед тобой лежат 100 долларов мелочью. Олежика в комнате нет. Сколько днег на столе он совершенно не знает. Скажи, ты спрячешь от него 15 центов себе в заначку? Ведь нет. Или я что-то не так понимаю.

Akela
12-01-2006, 11:47 PM
Я тоже не понимаю смысл заначек. По моему это может быть только когда экаунт держит один из супругов, а другой не имеет доступа. В остальных случаях, нет смысла.
Смысл заначек есть тогда, когда кто-то не может себе что-нибудь позволить, а ему очень хочется. Вот он и ворует деньги из семьи и складывает себе на то, что хочет. Или просто прячет деньги "на черный день".

Akela
12-01-2006, 11:48 PM
.....и познакомился ......
Мда... По моей мужской логике, мне казалось, что мы с тобой ведем беседу. Извини, я ошибся.

Манюня
12-01-2006, 11:49 PM
Смысл заначек есть тогда, когда кто-то не может себе что-нибудь позволить, а ему очень хочется. Вот он и ворует деньги из семьи и складывает себе на то, что хочет. Или просто прячет деньги "на черный день". Наскока я помню, у папаши она была просто на карманные расходы. Чтоб не бегать постоянно с книжки не снимать (АТМов то там не было). По такому раскладу, значит и у мамаши должна была быть. Хотя я плохо помню.

Akela
12-01-2006, 11:50 PM
Наскока я помню, у папаши она была просто на карманные рас ходы. Чтоб не бегать постоянно с книжки не снимать (АТМов то там не было). По такому раскладу, значит и у мамаши должна была быть. Хотя я плохо помню.
Но это же не называется "заначка".

Манюня
12-01-2006, 11:53 PM
Но это же не называется "заначка". Но папаша её именно так называл

Akela
12-01-2006, 11:54 PM
Но папаша её именно так называл
Шутливо...

Заначка, это когда человек прячет деньги от мужа/жены.

Kadet
12-01-2006, 11:54 PM
Смысл заначек есть тогда, когда кто-то не может себе что-нибудь позволить, а ему очень хочется. Вот он и ворует деньги из семьи и складывает себе на то, что хочет. Или просто прячет деньги "на черный день".
Не соглашусь с первой частью... И соглашусь со второй.

cosmopolit
12-01-2006, 11:55 PM
Но это же не называется "заначка".

;)
Манюня заначку перепутала с наличкой....

Манюня
12-01-2006, 11:56 PM
Шутливо...

Заначка, это когда человек прячет деньги от мужа/жены. Ну дык он прятал. Копил там себе. Правда, мамаша же знала его зарплату, потому скока он удержал было не спрятать. Ну тогда да, наверно в шутку.

cosmopolit
12-02-2006, 12:03 AM
у меня дед был большим мастером по сотворению кладов...
в каждой книге классиков марксизма-ленинизма была пятерка в корешке припрятана... ;)
40 (кажется) томов Ленина были нафаршированны таким образом...
мы этот марксистко-ленинский депозит обнаружили после его смерти, деньги эти уже были не действительные...

Galkab
12-02-2006, 12:40 AM
Ну дык он прятал. Копил там себе. Правда, мамаша же знала его зарплату, потому скока он удержал было не спрятать. Ну тогда да, наверно в шутку.
Это пицес, куда не плюнуть твоему папе- везде мимо...мама, как ЧК работала :grum:

Galkab
12-02-2006, 12:41 AM
у меня дед был большим мастером по сотворению кладов...
в каждой книге классиков марксизма-ленинизма была пятерка в корешке припрятана... ;)
40 (кажется) томов Ленина были нафаршированны таким образом...
мы этот марксистко-ленинский депозит обнаружили после его смерти, деньги эти уже были не действительные...
А вот это уже на клиптоманию смахивает...(прастите ради бога, очень смешо):lol2:

Манюня
12-02-2006, 01:00 AM
Это пицес, куда не плюнуть твоему папе- везде мимо...мама, как ЧК работала :грум: Да, так звучит? На самом деле просто секретов друг от друга не было. Ну кроме того скока ему удавалось накопить :D

Гамбринус
12-02-2006, 01:21 AM
А вот это уже на клиптоманию смахивает...(прастите ради бога, очень смешо):lol2:

неа -- это лишний раз подтверждает, что как пришли голинькими, так голинькими и уйдём... капи-никапи... потому вот я к примеру всегда деньги превращаю в лыукуид ассэтс!! :8:

Galkab
12-02-2006, 03:20 AM
неа -- это лишний раз подтверждает, что как пришли голинькими, так голинькими и уйдём... капи-никапи... потому вот я к примеру всегда деньги превращаю в лыукуид ассэтс!! :8:
В смысле? Подвалы нефтью закачиваешь? :lol2:

Galkab
12-02-2006, 03:22 AM
Да, так звучит? На самом деле просто секретов друг от друга не было. Ну кроме того скока ему удавалось накопить :Д
какие секреты? мама видно - классичесский вид dominatrix..:shura:

Leon93
12-02-2006, 03:29 AM
Заначка есть. Но немного. Стольничек наличными в кармане есть всегда.

Неналичные все в моем секретном распоряжении.

Galkab
12-02-2006, 03:34 AM
Заначка есть. Но немного. Стольничек наличными в кармане есть всегда.

Неналичные все в моем секретном распоряжении.
..и спишь с пистолетом под подушкой :grum:

nat123
12-02-2006, 07:49 AM
Конешна есть! Но она такая скрытая. Я вжисть не скажу, что шторка для ванной новая ето 35...конешна 5 на распродажи. И свечешка 27 па счёту тожи рупь. Зачем, зачем эти ненужные раздражения. Зато в пакетике чек на игрушки к компу я стараюсь не смотреть сама. И это ни от желания скрыть что-то, просто берегу нерфы свои и окружающих.

Odinokiy_Ostrov
12-02-2006, 07:52 AM
Заначка есть. Но немного. Стольничек наличными в кармане есть всегда.

Неналичные все в моем секретном распоряжении.
Если все деньги и так в твоём строгом распоряжении, у тебя от самого себя заначка? От греха подальше?

Бегемот
12-02-2006, 08:12 AM
Такая вот темка надумалась - народ, а делаете ли вы заначки от мужа/жены?

Я вот все 10 лет моей предыдущей семейной жизни в баблосе была честна. И считаю - это было ошибкой. Большой ошибкой. ;)

А как у вас?

А у нас... я не понимаю зачем она нужна...
Вернее зачем она нужна мне??
Ей допустим я еще понимаю зачем... ну например купить там очередные кружевные тусы с начесом, или крем какой-нить волшебный...да и то...взяла, пошла, да купила. Или на черный день...
А мужику зачем нужна заначка???

Lady_X
12-02-2006, 08:42 AM
я ток сигарету прятала...счас заначиваю где нить до лутших времён.

cosmopolit
12-02-2006, 09:11 AM
Это пицес, куда не плюнуть твоему папе- везде мимо...мама, как ЧК работала :grum:


Галю,
Маня своих родителей обзывает исключительно МАМАША и ПАПАША

А ты, веждивая девушка, - мама , папа...;)

cosmopolit
12-02-2006, 09:11 AM
Заначка есть. Но немного. Стольничек наличными в кармане есть всегда.

Неналичные все в моем секретном распоряжении.


А супруге как выдаешь -под отчет?;)

Гамбринус
12-02-2006, 09:23 AM
В смысле? Подвалы нефтью закачиваешь? :lol2:

неть, скважины бензином коммунисты закачивали -- помогло это тем, кто закачивал? "...я в этом неучавствую... я просто пиво пью!..." (с) :D

Lakomka
12-02-2006, 09:47 AM
У нас отдельные экаунты. :D
SAme here :rtyu: ;)

Монашка
12-02-2006, 09:56 AM
мама постоянно мне мозги накручивала чтоб я заначку имела
потому как она ее имела
а вопрос: на хрена? папа никогда не интересовался что, куда, почем и зачем...
в общем и у меня меня нет
ежели надобны экстра $$$ возьму пару заказов и всё будет чита-дрита ;)
у мужа не интересуюсь, нафига голову дурью забивать? :)

cosmopolit
12-02-2006, 09:58 AM
мама постоянно мне мозги накручивала чтоб я заначку имела
потому как она ее имела
а вопрос: на хрена? папа никогда не интересовался что, куда, почем и зачем...
в общем и у меня меня нет
ежели надобны экстра $$$ возьму пару заказов и всё будет чита-дрита ;)
у мужа не интересуюсь, нафига голову дурью забивать? :)


то есть заначка - это специфическая советская привычка, откинувшая копыта в условиях американской действительности...
ХОРОШО, ;)
потому как делать ЭТО я не умела и не умею, хотя в той жизни надо было бы...

Гамбринус
12-02-2006, 10:01 AM
то есть заначка - это специфическая советская привычка, откинувшая копыта в условиях американской действительности...
ХОРОШО, ;)
потому как делать ЭТО я не умела и не умею, хотя в той жизни надо было бы...

наверно тут это называецца мани маркет экаут :D

Монашка
12-02-2006, 10:01 AM
то есть заначка - это специфическая советская привычка, откинувшая копыта в условиях американской действительности...
ХОРОШО, ;)
потому как делать ЭТО я не умела и не умею, хотя в той жизни надо было бы...мама продолжает делать заначки
спрашиваю ее зачем, а объяснения нет :rtyu:
говорит что привычка :D

cosmopolit
12-02-2006, 10:05 AM
наверно тут это называецца мани маркет экаут :D


а как же втихаря пошуршать купюрами из увесистой пачки???
Лишили такого кайфа ...:D

Sarochka
12-02-2006, 10:06 AM
заначку можно не иметь, но свои деньги - обязательно :znaika:

Sarochka
12-02-2006, 10:09 AM
мама моя никогда не имела заначку, зато всегда кучу долгов

я так не могу, я другая

aprilneverends
12-02-2006, 10:11 AM
у меня нет заначки
зато у меня есть книжечка "Стамфорд Даунтаун директори". я ее в туалете читаю.
потому што я давно не был в библиотеке

Malishka
12-02-2006, 11:38 AM
Славча, я не знаю о чем ты, поэтому отвечу в двух словах:
а) У нас с деньгами нет проблем
б) Я не контролирую покупки своей жены, более того, прошу ее себе ни в чем не отказывать.

В этой ситуации ей нет никакого смысла иметь заначку. Она может в любой момент взять и потратить любую сумму.


ОФФ топ

Мне и твоей жене повезло ;) ;) ;)

Malishka
12-02-2006, 11:43 AM
заначку можно не иметь, но свои деньги - обязательно :znaika:

Слаффча, обьясни.

Cherry29
12-02-2006, 12:49 PM
Славча, я не знаю о чем ты, поэтому отвечу в двух словах:
а) У нас с деньгами нет проблем
б) Я не контролирую покупки своей жены, более того, прошу ее себе ни в чем не отказывать.

В этой ситуации ей нет никакого смысла иметь заначку. Она может в любой момент взять и потратить любую сумму.
очень верно сказал Акела, если достаточно денег, и самое главное есть доверие , тогда тема "заначки" отпадает ..

Leon93
12-02-2006, 12:55 PM
А супруге как выдаешь -под отчет?;)


Канечно. Строго определенную сумму каждую неделю на текущие рашоды. Которые можно делать, а можно и не делать( продукты,оджда,бензин, фигня всякая). А я плачу все билы,которые нельзя не платить( страховки,налоги,свет,газ,телефон,ремонты авто и пр.товары долгосрочного пользования) И по другому нельзя потом как я на бюджете. А для себя, любимого, я всегда выделаю стольничек, который просто иногда карман греет.
А если мужики все отдают неработающим жёнам, то на билы обычно не хватает и начинаются кредитки...

Экспортёр
12-02-2006, 01:07 PM
Какие заначки в мирное время?! Это просто пережиток какой то! Мещанство! "Здесь вообще всё моё! Холодильник - мой, телевизор - мой, всё что в холодильнике - тоже моё!" (с) :) А Вам я - свободу дал! Ешьте, пейте, телевизор смотрите...

Cherry29
12-02-2006, 01:11 PM
Канечно. Строго определенную сумму каждую неделю на текущие рашоды. Которые можно делать, а можно и не делать( продукты,оджда,бензин, фигня всякая). А я плачу все билы,которые нельзя не платить( страховки,налоги,свет,газ,телефон,ремонты авто и пр.товары долгосрочного пользования) И по другому нельзя потом как я на бюджете. А для себя, любимого, я всегда выделаю стольничек, который просто иногда карман греет.
А если мужики все отдают неработающим жёнам, то на билы обычно не хватает и начинаются кредитки...
смотря какие жёны , с какими запросами, обычно у не работающих - они с каждым годом всё меньше и меньше..;)

Cherry29
12-02-2006, 01:14 PM
А у нас... я не понимаю зачем она нужна...
Вернее зачем она нужна мне??
Ей допустим я еще понимаю зачем... ну например купить там очередные кружевные тусы с начесом, или крем какой-нить волшебный...да и то...взяла, пошла, да купила. Или на черный день...
А мужику зачем нужна заначка???
на любоФницу:D

nat123
12-02-2006, 01:15 PM
то есть заначка - это специфическая советская привычка, откинувшая копыта в условиях американской действительности...
ХОРОШО, ;)
потому как делать ЭТО я не умела и не умею, хотя в той жизни надо было бы...

Здрасти...мериканы не хранят в чулке, но в банке на чёрный день ето святое!

nat123
12-02-2006, 01:17 PM
на любоФницу:Д

А вазочки, свечечки, салфеточки....так кто же меня если я всё это явно буду попкупать фынесеть? не в здравом уме любой мужчина свихнётся. И етекетки с лифчикаф я всигда отрываю незамтна......всё старое, очинь, очинь старое лет 5, честное слофо!:D

Cherry29
12-02-2006, 01:19 PM
А вазочки, свечечки, салфеточки....так кто же меня если я всё это явно буду попкупать фынесеть? не в здравом уме любой мужчина свихнётся. И етекетки с лифчикаф я всигда отрываю незамтна......всё старое, очинь, очинь старое лет 5, честное слофо!:D
:grum:

КошЫчка
12-02-2006, 01:20 PM
А вазочки, свечечки, салфеточки....так кто же меня если я всё это явно буду попкупать фынесеть? не в здравом уме любой мужчина свихнётся. И етекетки с лифчикаф я всигда отрываю незамтна......всё старое, очинь, очинь старое лет 5, честное слофо!:Д
чёкнуться можно.. Нат, трахни его сковородкой по башке.. чё ещё за скупердяйство такое??

Leon93
12-02-2006, 01:22 PM
смотря какие жёны , с какими запросами, обычно у не работающих - они с каждым годом всё меньше и меньше..;)

Вспомнился советский фильм, о дореволюционных временах, "Супруги Орловы"...
ТАм у героини была только одна просьба к мужу:" ВАнь, ты б меня хоть ногами по голове не бил.."...:rolleyes:

Cherry29
12-02-2006, 01:23 PM
чёкнуться можно.. Нат, трахни его сковородкой по башке.. чё ещё за скупердяйство такое??
не сковородкой.... не сковородкой.., как врага народа 3 часа...скупердяйство как рукой снимет, всё отдаст за радость бытия:grum:

nat123
12-02-2006, 01:25 PM
чёкнуться можно.. Нат, трахни его сковородкой по башке.. чё ещё за скупердяйство такое??

Неа:D ....я жи тожи вхожу в мужское тяжелое положение -9 тыщь всяких дискаф в подвали.

Манюня
12-02-2006, 03:06 PM
какие секреты? мама видно - классичесский вид доминатрих..:шура: неа, совсем наоборот

aprilneverends
12-02-2006, 06:28 PM
А вазочки, свечечки, салфеточки....так кто же меня если я всё это явно буду попкупать фынесеть? не в здравом уме любой мужчина свихнётся. И етекетки с лифчикаф я всигда отрываю незамтна......всё старое, очинь, очинь старое лет 5, честное слофо!:D

да мне муж каждый вечер говорит и так, в чем бы я ни была-"Новые трусики? а когда ты их купила?"

cosmopolit
12-03-2006, 12:09 AM
Неа:D ....я жи тожи вхожу в мужское тяжелое положение -9 тыщь всяких дискаф в подвали.


если продать хотя бы по 25 с получается больше 2 штук...
можно продавать втихаря и постепенно...
на вазочки/салфеточки хватит..;)

Dreamera
12-03-2006, 01:40 AM
если продать хотя бы по 25 с получается больше 2 штук...
можно продавать втихаря и постепенно...
на вазочки/салфеточки хватит..;)


а лучше сразу в носок и под подушку весь доход с продаж:D

nat123
12-03-2006, 07:30 AM
если продать хотя бы по 25 с получается больше 2 штук...
можно продавать втихаря и постепенно...
на вазочки/салфеточки хватит..;)

Па 25 центаф?

марик - камарик
12-03-2006, 08:48 AM
Дам подержать свою заначку милой девушке;)

марик - камарик
12-03-2006, 08:48 AM
под 7% годовых