PDA

View Full Version : Masseuse license - how to get it?



olgana
12-01-2006, 03:51 PM
Люди, как купить лицензию делать массаж? Я знаю, что в New Yorke можно. У меня подруга только приехала, green card выиграла. Experience большой, делает массаж профессионально. Мы живем во Floride. Спасибо.

Odinokiy_Ostrov
12-01-2006, 03:56 PM
Люди, как купить лицензию делать массаж? Я знаю, что в Нещ Ёрке можно. У меня подруга только приехала, греен цард выиграла. Ехпериенце большой, делает массаж профессионально. Мы живем во Флориде. Спасибо.
А чего у вас такие запросы маленькие? Если уж покупать лицензию, то сразу врача, например. :evillaugh Лицензии обычно не покупают, а получают, пройдя необходимое обучение и сдав экзамены. ;)

Рижанка
12-01-2006, 03:58 PM
Сдавать экзамен надобно. :cool:

olgana
12-02-2006, 08:57 AM
А чего у вас такие запросы маленькие? Если уж покупать лицензию, то сразу врача, например. :evillaugh Лицензии обычно не покупают, а получают, пройдя необходимое обучение и сдав экзамены. ;)
Знаю кое-кого кто купил в New Yorke. К сожалению, связи утеряны.

Odinokiy_Ostrov
12-02-2006, 10:04 PM
Знаю кое-кого кто купил в Нещ Ёрке. К сожалению, связи утеряны.
Поищите этого "кое-кого" в местной тюрьме. Люди, купившие лицензии, обычно, рано или поздно, оказываются там.

марик - камарик
12-03-2006, 06:43 AM
Знаю кое-кого кто купил в New Yorke. К сожалению, связи утеряны.Да ты дай объявление да делай на дому. Зачем тебе лицензия для этого?

НИБЕЛУНГ
12-03-2006, 02:45 PM
А чего у вас такие запросы маленькие? Если уж покупать лицензию, то сразу врача, например. :evillaugh Лицензии обычно не покупают, а получают, пройдя необходимое обучение и сдав экзамены. ;)

Наберите клиентуру и вопросы отпадут сами... Сергей Львович

НИБЕЛУНГ
12-03-2006, 02:49 PM
Массаж-это как живопись, только признание к Вам приходит при жизни, если Вы чего-то стоите...