PDA

View Full Version : работа для химиков-аналитиков в NJ



Galka
12-01-2006, 08:17 AM
...фирма где муж работает набирает новый рабочий состав...всё что связано с фармацевтической промышленностью..название фирмы Alfarma и находится в NJ ..не так далеко от Newark.
я предследую свои мелкие корыстные цели-штоб вы знали !
если кто интересуется -пишите в личку!

Таксист
12-02-2006, 10:14 PM
Это не та Alpharma, которая недавно столкнулась с серьёзными проблемами с FDA, в результате чего всю компанию лихорадит внутренними перестройками, повышенным стрессом и высокой текучкой кадров? :rolleyes:

Galka
12-05-2006, 08:02 AM
у Alpharma очень много отделений везде... и да я извиняюсь за спеллинг я не успела исправить название..:oops:
а насчёт лихорадит...а какую фармкомпанию сейчас не лихорадит? Bayer слышали наверное какие проблемы...а Pfizer? тоже самое...одно лекарство не проходит FDA и вся brunch летит в тартарары.. На Bayer работает около 100.000 человек теперь поговаривают будут увольнят 10% -делайте математику сами. Я не знаю что произошло на Alpharma в прошлом...я знаю что с 1 января они начинают искать людей на разные позиции которые будут официально опубликованы на их сайте в отделе careers. Собственно то что я и написала..;)