PDA

View Full Version : Лондон в Январе..



Leon93
11-30-2006, 07:29 PM
Был ли кто нибудь в Лондоне в янвае? Какая там погода?
Сейчас туда тур предлагается буквально за копейки.( 6 ночей за $700 с билетами туда сюда и проживанием) Не знаю , брать ли?
Реденькие дожди ,я конечно понимаю, без Лондона не могут..
Но может у них в январе вообще сезон дождей, снега и штормов?

malutka
11-30-2006, 07:32 PM
не бери, там радиация.

nat123
11-30-2006, 07:32 PM
Был ли кто нибудь в Лондоне в янвае? Какая там погода?
Сейчас туда тур предлагается буквально за копейки.( 6 ночей за $700 с билетами туда сюда и проживанием) Не знаю , брать ли?
Реденькие дожди ,я конечно понимаю, без Лондона не могут..
Но может у них в январе вообще сезон дождей, снега и штормов?

Пагоды у их стоят одинаковые, что летам, что зимой.....

ATILLA
11-30-2006, 07:34 PM
Был ли кто нибудь в Лондоне в янвае? Какая там погода?
Сейчас туда тур предлагается буквально за копейки.( 6 ночей за $700 с билетами туда сюда и проживанием) Не знаю , брать ли?
Реденькие дожди ,я конечно понимаю, без Лондона не могут..
Но может у них в январе вообще сезон дождей, снега и штормов?
если выбор стоит-брать или не брать, то бери, новое всегда улучшает разнообразием, спроси у них как там обстановка со стиркой трусов в англии...

Манюня
11-30-2006, 07:59 PM
гаааааааааааааа...меня как раз сегодня пытались на депозишн в Лондон послать в начале Января...а я упираюсь

Mikhail-u
11-30-2006, 08:03 PM
Был ли кто нибудь в Лондоне в янвае? Какая там погода?
Сейчас туда тур предлагается буквально за копейки.( 6 ночей за $700 с билетами туда сюда и проживанием) Не знаю , брать ли?
Реденькие дожди ,я конечно понимаю, без Лондона не могут..
Но может у них в январе вообще сезон дождей, снега и штормов?
Из Бостона 2 года назад было за 200 на 4 дня.

Радригес
11-30-2006, 08:05 PM
был в фефрале. Не холодно, прохладно. Зимы там мягкие и не снежные. Хмуро и дождливо.

ATILLA
11-30-2006, 08:11 PM
был в фефрале. Не холодно, прохладно. Зимы там мягкие и не снежные. Хмуро и дождливо.
че у тя риддик на аватаре то, мне кстати нравятся фильмы с риддиком, стилистика...

Malishka
11-30-2006, 08:17 PM
гаааааааааааааа...меня как раз сегодня пытались на депозишн в Лондон послать в начале Января...а я упираюсь
Вы там можете с Леонидом семьями встретитьса

Радригес
11-30-2006, 08:19 PM
че у тя риддик на аватаре то, мне кстати нравятся фильмы с риддиком, стилистика...лучше так чем никак

Leon93
11-30-2006, 08:29 PM
А велосипеды в январе там ездабельны?

Ну в смысле гололед какой ,лужы по ...пояс, али снешные заносы?

Радригес
11-30-2006, 08:38 PM
Если снять заднее крыло велика или ещё лучше приподнять то можно спину забрызгать

марик - камарик
11-30-2006, 08:59 PM
гаааааааааааааа...меня как раз сегодня пытались на депозишн в Лондон послать в начале Января...а я упираюсь
А че ты? Вас с Химиком в соседних номерах поселят. Представляешь как вы там позажигаете?!:)

Манюня
11-30-2006, 09:01 PM
почему с Химиком? и я почему то уверенна что мы в разных отелях окажемся

Akela
11-30-2006, 09:22 PM
Был ли кто нибудь в Лондоне в янвае? Какая там погода?
Сейчас туда тур предлагается буквально за копейки.( 6 ночей за $700 с билетами туда сюда и проживанием) Не знаю , брать ли?
Реденькие дожди ,я конечно понимаю, без Лондона не могут..
Но может у них в январе вообще сезон дождей, снега и штормов?
Январь в Лондоне - самый дождливый месяц. Средний уровень осадков - 3.10 инча. Средняя температура - 44/32 Ф.

Посмотри (http://www.weather.com/outlook/travel/businesstraveler/wxclimatology/monthly/graph/UKXX0085?from=search) сам.

Lady_X
11-30-2006, 09:27 PM
Был ли кто нибудь в Лондоне в янвае? Какая там погода?
Сейчас туда тур предлагается буквально за копейки.( 6 ночей за $700 с билетами туда сюда и проживанием) Не знаю , брать ли?
Реденькие дожди ,я конечно понимаю, без Лондона не могут..
Но может у них в январе вообще сезон дождей, снега и штормов?
моя сестра была.. говорила нормально.. сыро и прохладно.

Leon93
12-01-2006, 12:24 AM
Посмотри[/URL] сам.

Посмотрел.
Чуствую придется ,как Фукс в "Капитане Врунгеле" ,двое трусов одевать..:rolleyes:

Urfin_JOos
12-01-2006, 12:43 AM
Был ли кто нибудь в Лондоне в янвае? Какая там погода?
Сейчас туда тур предлагается буквально за копейки.( 6 ночей за $700 с билетами туда сюда и проживанием) Не знаю , брать ли?
Реденькие дожди ,я конечно понимаю, без Лондона не могут..
Но может у них в январе вообще сезон дождей, снега и штормов?
Леон , по своему опыту, я не рекомендую, но за последние 10 лет глобальное потепление.. Спроси у тех кто там живет..( Дуня Китайская, Синеглазка) Англия маленкая, это как от меня до Сан Диего :) Но помню мерзкий холодных северных морей- остров все таки.. Бест Вишес

Leon93
12-01-2006, 01:11 AM
Анекдот:

Дворецкий вбегает..
-Ужас,Ужас..Потоп, Шторм,Ураган!НАдо спасаться!!!

-Чего вы кричите, Чарли, вы меня до инфаркта доведете.Выйдите и доложите как положено.

-К вам Темза,сэр..

9999
12-01-2006, 02:29 PM
Был ли кто нибудь в Лондоне в янвае? Какая там погода?
Сейчас туда тур предлагается буквально за копейки.( 6 ночей за $700 с билетами туда сюда и проживанием) Не знаю , брать ли?
Реденькие дожди ,я конечно понимаю, без Лондона не могут..
Но может у них в январе вообще сезон дождей, снега и штормов?

Вообще, январь- самый холодный и поганый месяц, начало особенно.
За две зимы я помню снег и температуру ниже нуля только два раза- в конце декабря и начале января. К февралю уж теплеет.
Конечно, это как повезет, иногда и в январе может быть 10-12 градусов и солнце, но шансы не велики... Скорее всего будет 5-7 градусов и дождь. Дождей в это время, действительно, не мало, хотя и не льют без перерыва, как в Сиэтле.

Cherry29
12-01-2006, 02:34 PM
ДА бери Леон, в жизни всё надо попробовать ..и Лондон в Январе тоже..

Дуня Китаева
12-01-2006, 02:37 PM
Отвечаю, как очевидец. :) Погода никакая: ветры и дождь. По мне так лучше снег. При сильном ветре +10 будет казаться всеми -15. Но, в Лондоне масса всего интересного посмотреть индорс, поэтому слоняться весь день по городу необязательно.

Дуня Китаева
12-01-2006, 02:38 PM
Вообще в Лондон надо ехать в любую погоду. Это ж столица мира, господа. :)

Mikhail-u
12-01-2006, 02:39 PM
Январь в Лондоне - самый дождливый месяц. Средний уровень осадков - 3.10 инча.

ну ты "напугал". Да у нас за один дождь больше выпадает.

Cherry29
12-01-2006, 02:40 PM
Вообще в Лондон надо ехать в любую погоду. Это ж столица мира, господа. :)
Молодец ,правильно..будет что вспомнить:34:

Рижанка
12-01-2006, 04:12 PM
...
Сейчас туда тур предлагается буквально за копейки.( 6 ночей за $700 с билетами туда сюда и проживанием)...
Это же задаром ! Надо брать. Для разнообразия с райской погодой Калифорнии. :34:

9999
12-01-2006, 11:39 PM
Вообще в Лондон надо ехать в любую погоду. Это ж столица мира, господа. :)

Можно поспорить,- "столица мира", если уж хоть один город так именовать, то это все же Нью Йорк.

Манюня
12-01-2006, 11:41 PM
мне кажется лучше чуть доплатить и куда нибудь на море поехать

Leon93
12-02-2006, 03:23 AM
Вспомнилась реплика из фильма "Белое солнце пустыни"

- Что это? Опять икра...:(


(фото из моего окна на работе. Сижу и смотрю..:rolleyes: )

Vitta
12-02-2006, 03:53 AM
Опять про море! Жалко первую серию не видел (с)

Urfin_JOos
12-02-2006, 04:05 AM
Вспомнилась реплика из фильма "Белое солнце пустыни"

- Что это? Опять икра...:(


(фото из моего окна на работе. Сижу и смотрю..:rolleyes: )
Зажрался, Царь, Вперед в Лондон, в январе... Вооще то я люблю Англию в Апрели или Мае. В неё даже можно влюбиться. В Калифорнию влюбляешься в любое время года и надолго :D

dream fairy
12-02-2006, 12:36 PM
Лёня, если ты смотрел на Травелзу, то эти дилы заканчиваются в течении трёх-10 дней обычно.

Leon93
12-02-2006, 12:58 PM
Да, надо забукатся до 13-го декабря.

Но чего-то я не возбудился от рассказов о погоде...
Мерзнуть и мокнуть за свои же деньги( пусть даже небольшие)-не мой стиль.

Дуня Китаева
12-02-2006, 01:08 PM
Да, надо забукатся до 13-го декабря.

Но чего-то я не возбудился от рассказов о погоде...
Мерзнуть и мокнуть за свои же деньги( пусть даже небольшие)-не мой стиль.

Лень, ну об чем ты думаешь? А достопримечательности, история, архитектура. Да и на погоду внимания обратить не успеешь. В хорошую то погоду к морю ехать надо, а не в душном городе тусоваться. А летом то и туристов пропасть. Сейчас как раз самое оно и ехать.

Дуня Китаева
12-02-2006, 01:09 PM
Кста, в Лондоне все крупные национальные музей имеют бесплатный вход.

dream fairy
12-02-2006, 01:24 PM
Да, надо забукатся до 13-го декабря.

Но чего-то я не возбудился от рассказов о погоде...
Мерзнуть и мокнуть за свои же деньги( пусть даже небольшие)-не мой стиль.
Там я думаю очень красиво на Рождество, но наверное мокро да. Ты погоду на 10 дней вперёд глянь.
А ты ж в январе ехать хотел.. тогда и не знаю даже.
Думаю ещё будут дилы. :)

Манюня
12-02-2006, 03:04 PM
тю, у меня тоже море есть...я про теплые края, пляжи, красивую жизнь, купабельные ласковые волны...правда, если всю жизнь жмотится, так в мокрых Лондонах и прoчахнешь...как будто он просто так за даром сейчас - никто туда ехать не хочет :evillaugh

nat123
12-02-2006, 03:19 PM
тю, у меня тоже море есть...я про теплые края, пляжи, красивую жизнь, купабельные ласковые волны...правда, если всю жизнь жмотится, так в мокрых Лондонах и прочахнешь...как будто он просто так за даром сейчас - никто туда ехать не хочет :евиллаугх

Манюня...завидую вам, у Вас есть море, многа денег и красивая жизнь! (плачит навзрыд) па сравнению с вашим морим Лондан проста Мухосранск и там опять идут дожжи. (вздыхаит глыбако)

Дуня Китаева
12-02-2006, 03:23 PM
тю, у меня тоже море есть...я про теплые края, пляжи, красивую жизнь, купабельные ласковые волны...правда, если всю жизнь жмотится, так в мокрых Лондонах и прoчахнешь...как будто он просто так за даром сейчас - никто туда ехать не хочет :evillaugh

А народ всё пёр и пёр, не взирая на Манин призыв и потоки ливнев. :evillaugh

Манюня
12-02-2006, 03:56 PM
Не, ну народ прёт наверно весной, когда радостно и приятно. Если б народ пёр сейчас, так бы дешево не было.

Leon93
12-02-2006, 07:07 PM
, так в мокрых Лондонах и прочахнешь...

Тут я прям разволновался за березовских, абромовичей и прочих несчастных жмотнo-чахнущих жителей лондоНА..Как они там? Несчастные....:rolleyes:

9999
12-02-2006, 10:24 PM
Тут я прям разволновался за березовских, абромовичей и прочих несчастных жмотнo-чахнущих жителей лондоНА..Как они там? Несчастные....:rolleyes:

Да жить то там при такой погоде, как раз, не так и плохо.
Переодически всеж теплеет, солнышко выглядывает, в Гайд парк можно сходить, лебЯдей в Серпантинке покормить...
А вот туристам сложнее- если вы в Лондон на несколько дней, и как раз эти то самые дни и выдадутся с поганой погодой ,то погуляешь не очень, а, опять же, именно туристам по улицам ходить все время сам бог велел, иначе кроме внутренностей музейных ничего не уведишь, внутренности же эти везде примерно одинаковы- что в Лондоне, что в Париже, что в Риме или Нью Йорке- музеи они и есть музеи.
Так что за Березовских не переживайте, а вот вам стоит подумать- играть ли в эту погодную лотерею, или нет.

Toothfairy
12-02-2006, 11:28 PM
Была в Лондоне зимой - не холодно, но промозгло.
Но сам город стоит того, чтоб его посетить даже зимой.

Mikhail-u
12-02-2006, 11:34 PM
Мерзнуть и мокнуть за свои же деньги( пусть даже небольшие)-не мой стиль.
Вроде нe Абрамович, а жмотничаешь! А радиус круга от Владимира не хочешь проверить? Вдруг владимирский соверен найдёшь?:evillaugh :evillaugh

Serge7
12-03-2006, 01:57 AM
http://www.freefoto.com//images/31/26/31_26_15_web.jpg?&k=London+Eye+at+night%2C+London%2C+England

Дуня Китаева
12-03-2006, 10:49 AM
Так ведь дождь всего на всего вода - высохнет. :)

9999
12-03-2006, 01:40 PM
Так ведь дождь всего на всего вода - высохнет. :)

Если он "высыхает" прямо на вас, в виде мокрых штанов- не очень приятно.
Мы только что вернулись из Австрии, в Зальцбурге тоже один день под дождем пришлось бродить, интерено, конечно,но когда солнце светило было все ж таки поприятнее...

Девчушка
12-04-2006, 05:32 PM
Погода будет гадость в январе(ветер и моросящий дождь 24 часа в сутки).Я т-ко вернулась,вроде не так холодно,но ветер пронизывает насквозь.
Да и в самолетах UK-USA лететь одни нервы.Я думала заикой останусь:mad:

Leon93
12-05-2006, 11:56 AM
Короче стало все ясно..
Лучше уж в январе на ГАваи.