PDA

View Full Version : Как загнать его под стол



Джуля
11-30-2006, 12:07 PM
Прежде всего, следует обременить его всяческого рода признаниями в ваших глубинных, неподдельных чувствах. Затем, когда он захочет волноваться и быстро курить, посмотрите ему в глаза с грустью и мольбою, мол, не отрекайся от меня! Когда ему начнет плохеть, признайтесь, что хотели бы иметь от него ребенка и ради этого готовы отречься от своих прежних главных привычек и рвануть с ним на край света. Всхлипывайте. Рыдайте. Обязательно киньтесь ему на шею и обвейте ее (шею) руками. Целуйте его очень нежно и любовно, с пристрастием. Тритесь обнаженными ляжками о его джинсы. Продолжайте с мольбою смотреть в глаза. Всхлипывайте. Трогайте своими пальцами его губы, смотрите в них с желанием и со слезами на глазах. Тянитесь к его губам, призакрыв немного заплаканные глаза. Когда его начнет трясти от безысходности и всего идиотизма положения, вскрикните, что любите его больше жизни и не видите без него своего дальнейшего существования. Зарыдайте. Вы даже не успеете еще встать на колени, как результат покажет свои первые и последние плоды.

Все. Он под столом навеки! Больше вы его никогда не увидите. Это победа!

На качелях...
11-30-2006, 12:08 PM
А хде стол? Там, куда он съехал?

Дядя_Федор
11-30-2006, 12:08 PM
Прежде всего, следует обременить его всяческого рода признаниями в ваших глубинных, неподдельных чувствах. Затем, когда он захочет волноваться и быстро курить, посмотрите ему в глаза с грустью и мольбою, мол, не отрекайся от меня! Когда ему начнет плохеть, признайтесь, что хотели бы иметь от него ребенка и ради этого готовы отречься от своих прежних главных привычек и рвануть с ним на край света. Всхлипывайте. Рыдайте. Обязательно киньтесь ему на шею и обвейте ее (шею) руками. Целуйте его очень нежно и любовно, с пристрастием. Тритесь обнаженными ляжками о его джинсы. Продолжайте с мольбою смотреть в глаза. Всхлипывайте. Трогайте своими пальцами его губы, смотрите в них с желанием и со слезами на глазах. Тянитесь к его губам, призакрыв немного заплаканные глаза. Когда его начнет трясти от безысходности и всего идиотизма положения, вскрикните, что любите его больше жизни и не видите без него своего дальнейшего существования. Зарыдайте. Вы даже не успеете еще встать на колени, как результат покажет свои первые и последние плоды.

Все. Он под столом навеки! Больше вы его никогда не увидите. Это победа!
От жешь облом выйдет, если он НЕ СБЕЖИТ!...
Придется ехать на край света и рожать там ребенка...

nat123
11-30-2006, 12:11 PM
Я несогласная голыми ляжками оп джинсы......а можна ляжками в джисах оп джинсы?

На качелях...
11-30-2006, 12:13 PM
удобно - снять джинсы и закинуть их стираться - там и потруться друг об дружку

Ватрушка
11-30-2006, 12:13 PM
Я несогласная голыми ляжками оп джинсы......а можна ляжками в джисах оп джинсы?
нуда, а то ноги сотрешь

Джуля
11-30-2006, 12:13 PM
От жешь облом выйдет, если он НЕ СБЕЖИТ!...
Придется ехать на край света и рожать там ребенка...
Эээ... На такой поворот событий мы не расчитывали. Тут надо подумать!

Vidik
11-30-2006, 12:14 PM
Прежде всего, следует обременить его всяческого рода признаниями в ваших глубинных, неподдельных чувствах. Затем, когда он захочет волноваться и быстро курить, посмотрите ему в глаза с грустью и мольбою, мол, не отрекайся от меня! Когда ему начнет плохеть, признайтесь, что хотели бы иметь от него ребенка и ради этого готовы отречься от своих прежних главных привычек и рвануть с ним на край света. Всхлипывайте. Рыдайте. Обязательно киньтесь ему на шею и обвейте ее (шею) руками. Целуйте его очень нежно и любовно, с пристрастием. Тритесь обнаженными ляжками о его джинсы. Продолжайте с мольбою смотреть в глаза. Всхлипывайте. Трогайте своими пальцами его губы, смотрите в них с желанием и со слезами на глазах. Тянитесь к его губам, призакрыв немного заплаканные глаза. Когда его начнет трясти от безысходности и всего идиотизма положения, вскрикните, что любите его больше жизни и не видите без него своего дальнейшего существования. Зарыдайте. Вы даже не успеете еще встать на колени, как результат покажет свои первые и последние плоды.

Все. Он под столом навеки! Больше вы его никогда не увидите. Это победа!
5 с плюсом. :) Какие вы все однака коварные.

CrazyDoctor
11-30-2006, 12:14 PM
Не, ну женщины, не ну.
Вьют из мужиков веревки, вьют, вьют, а потом говорят, че эта из тибя такая хреновая веревка. Да патамучта, хани, ай вознт ориджинали дизайнд фор веревка!
Не, ну они потом удивляются... не, ну, женщины, не, ну!

Милька
11-30-2006, 12:15 PM
Такой шквал страстей...такой шквал..

nat123
11-30-2006, 12:18 PM
Трогайте своими пальцами его губы, смотрите в них с желанием и со слезами на глазах. Тянитесь к его губам, призакрыв немного заплаканные глаза.

Вот тожи опастный момент...я могу увлечься и начать зубы пересчитывать . С призакрытыми глазами-то, на ощупь, на ощупь могу.

Джуля
11-30-2006, 12:19 PM
Такой шквал страстей...такой шквал..
Да...холодным женщинам этого не понять...

Джуля
11-30-2006, 12:19 PM
Вот тожи опастный момент...я могу увлечься и начать зубы пересчитывать . С призакрытыми глазами-то, на ощупь, на ощупь могу.
О, так вы по специальности ортодонт?!

Манюня
11-30-2006, 12:19 PM
мне че то его жаль стало

Милька
11-30-2006, 12:21 PM
Да...холодным женщинам этого не понять...
Не завидуйте))))

nat123
11-30-2006, 12:22 PM
О, так вы по специальности ортодонт?!

Неа, дажи не счетовод.....но хочется жа закатывать любовную сцену с комфортом. Вот джинсы и тянуться пальцами к губам, я пожалуй передумаю. Я просто две собаки покупала, фсигда зубы смотрела. А тут живой половозрелай самец, как биз зубоф-то?

Джуля
11-30-2006, 12:24 PM
мне че то его жаль стало
Да нафига его жалеть-то? Все эти сентименты только нормальную, полномасштабную жизнь искажают и коверкают! Долой жалость! Ееее!!!

Манюня
11-30-2006, 12:24 PM
да ну, какие то эмоционально-истерические опыты над ним вечно проводят...жить ему спокойно не дают...он уже устал небось

Саломея
11-30-2006, 12:25 PM
.
Все. Он под столом навеки! Больше вы его никогда не увидите. Это победа!

Джуль, ты на актёрском чтоль учишься? :kos:

dream fairy
11-30-2006, 12:26 PM
джинсы и тянуться пальцами к губам,
Ужасть..

Джуля
11-30-2006, 12:27 PM
да ну, какие то эмоционально-истерические опыты над ним вечно проводят...жить ему спокойно не дают...он уже устал небось
Отчего ж? У меня эти опыты дальше мысли пока не двигались. Но чувствую, скоро придет мое время. Ох придет!

Манюня
11-30-2006, 12:28 PM
а, это фантазии такие? понил

На качелях...
11-30-2006, 12:28 PM
Но чувствую, скоро придет мое время. Ох придет!
банзай

nat123
11-30-2006, 12:28 PM
Ужасть..

Но в платье с кринолинам и тянуться к другим местам? тожи неорганична...руки, куда деть руки...аха, томик Есенина чтоль? и рвать, шумна рвать страницы из иво, из томика ф смысли.

Джуля
11-30-2006, 12:29 PM
Джуль, ты на актёрском чтоль учишься? :kos:
На неофициальном актерском - да. Мои напарники и тренировщики - ничего не подозревающие близрасположенные люди.

ATILLA
11-30-2006, 12:34 PM
Но в платье с кринолинам и тянуться к другим местам? тожи неорганична...руки, куда деть руки...аха, томик Есенина чтоль? и рвать, шумна рвать страницы из иво, из томика ф смысли.
Все дамы одевают кринолины, становятся строем, включается готическая музыка и все строем тянутся на хутор...

nat123
11-30-2006, 12:35 PM
Все дамы одевают кринолины, становятся строем, включается готическая музыка и все строем тянутся на хутор...

К выменям? (как пишется вымя во множиственном числе?)

dream fairy
11-30-2006, 12:38 PM
Но в платье с кринолинам и тянуться к другим местам? тожи неорганична...руки, куда деть руки...аха, томик Есенина чтоль? и рвать, шумна рвать страницы из иво, из томика ф смысли.
Не могу найти картинку из немого кино. Такую где она с безумным взглядом прижимает руку к голове, а другая вытянута вдаль.

nat123
11-30-2006, 12:40 PM
Не могу найти картинку из немого кино. Такую где она с безумным взглядом прижимает руку к голове, а другая вытянута вдаль.

Точна, но в руке, тогда должен быть или веер или кружевной платочек. А можит кинджал?

Джуля
11-30-2006, 12:48 PM
Точна, но в руке, тогда должен быть или веер или кружевной платочек. А можит кинджал?
Во...хороший момент. Что-бы он начал биться в нервных судорогах там, под столом, следует грозиться зарезать себя этим кинжалом, стремительно направляя его под живот...влево...влееево...смелее... поглубже...скоооро...

Но тогда его там, под столом, стошнит. ТАК уж добивать не надо. Потом полы ведь мыть придется.

nat123
11-30-2006, 12:50 PM
Во...хороший момент. Что-бы он начал биться в нервных судорогах там, под столом, следует грозиться зарезать себя этим кинжалом, стремительно направляя его под живот...влево...влееево...смелее... поглубже...скоооро...

Но тогда его там, под столом, стошнит. ТАК уж добивать не надо. Потом полы ведь мыть придется.

Неа с оружием, ето уже ни мeлодрама, а трагедия....кинжалом надо ковыряться в зубах..(тфу, да чё меня сёдня на етих зубах клинит).Ладна меняим - разрезать письма со щетами и показывать их иму, мол позволю оплачивать фсе мои счета! ВО!

Джуля
11-30-2006, 01:26 PM
Неа с оружием, ето уже ни мeлодрама, а трагедия....кинжалом надо ковыряться в зубах..(тфу, да чё меня сёдня на етих зубах клинит).Ладна меняим - разрезать письма со щетами и показывать их иму, мол позволю оплачивать фсе мои счета! ВО!
Дело говоришь, мать!!! У него точно шок будет, если не сердечный приступ. Вот теперь мне, безжалостной, его точно жалко...

вторжение
12-01-2006, 04:04 AM
...Всхлипывайте...Рыдайте...
...Всхлипывайте...вскрикните...Зарыдайте...
...Все.Больше вы его никогда не увидите.
...краткоиии содержание...

Sixteen
12-01-2006, 06:25 AM
Прежде всего, следует обременить его всяческого рода признаниями в ваших глубинных, неподдельных чувствах. Затем, когда он захочет волноваться и быстро курить, посмотрите ему в глаза с грустью и мольбою, мол, не отрекайся от меня! Когда ему начнет плохеть, признайтесь, что хотели бы иметь от него ребенка и ради этого готовы отречься от своих прежних главных привычек и рвануть с ним на край света. Всхлипывайте. Рыдайте. Обязательно киньтесь ему на шею и обвейте ее (шею) руками. Целуйте его очень нежно и любовно, с пристрастием. Тритесь обнаженными ляжками о его джинсы. Продолжайте с мольбою смотреть в глаза. Всхлипывайте. Трогайте своими пальцами его губы, смотрите в них с желанием и со слезами на глазах. Тянитесь к его губам, призакрыв немного заплаканные глаза. Когда его начнет трясти от безысходности и всего идиотизма положения, вскрикните, что любите его больше жизни и не видите без него своего дальнейшего существования. Зарыдайте. Вы даже не успеете еще встать на колени, как результат покажет свои первые и последние плоды.

Все. Он под столом навеки! Больше вы его никогда не увидите. Это победа!



хиии хиии хиии. джуля, скажи, а чего нужно сделать чтобы наоборот, он не сбежал? потому что сбежать он может и сам, совершенно без твоей помощи. а вот не сбежать - это уже надо наверно трудицца.

Дядя_Федор
12-01-2006, 06:27 AM
хиии хиии хиии. джуля, скажи, а чего нужно сделать чтобы наоборот, он не сбежал? потому что сбежать он может и сам, совершенно без твоей помощи. а вот не сбежать - это уже надо наверно трудицца.
Нет, это просто.
Надо завлекать и не давать.;)

Sixteen
12-01-2006, 06:29 AM
Нет, это просто.
Надо завлекать и не давать.;)
гы, но это ж не на долго действует. а что же ей делать после того как она уже дала?

Дядя_Федор
12-01-2006, 06:31 AM
гы, но это ж не на долго действует. а что же ей делать после того как она уже дала?
Тогда уже поздно что-то делать...

<поет>
Мой саавет -- да абручеенья
Не цалуй я-а-авооооо!

Sixteen
12-01-2006, 06:31 AM
Тогда уже поздно что-то делать...

<поет>
Мой саавет -- да абручеенья
Не цалуй я-а-авооооо!

а после абрученья че делать?

Дядя_Федор
12-01-2006, 06:33 AM
а после абрученья че делать?
Рога ему наставлять.
Ну что ты, кот, прям как маленький? :)
И следить, чтоб он по другим бабам не бегал.

Ватрушка
12-01-2006, 06:49 AM
Рога ему наставлять.
Ну что ты, кот, прям как маленький? :)
И следить, чтоб он по другим бабам не бегал.

какая у жасная перспектива

Sixteen
12-01-2006, 06:53 AM
Рога ему наставлять.
Ну что ты, кот, прям как маленький? :)
И следить, чтоб он по другим бабам не бегал.
дык он разведеца нах. а если он умный, то тормоза в машине развинтит,
и жыне кайук. а чувак правда потом будет сидеть в турме шаушанк и редемптать вовсю.

Дядя_Федор
12-01-2006, 06:53 AM
какая у жасная перспектива
Почему? Самое обычное дело.
Вот смотри. Купила ты себе дом. Ну, не очень хороший, по средствам. Что ты будешь делать? Будешь следить, чтоб в нем термиты не поселились, и поглядывать, не обломится ли где поблизости домика получше. Разве нет? Самое натуральное человеческое поведение... ;)

Дядя_Федор
12-01-2006, 06:54 AM
дык он разведеца нах. а если он умный, то тормоза в машине развинтит,
и жыне кайук. а чувак правда потом будет сидеть в турме шаушанк и редемптать вовсю.
Ну... некоторые все-таки живут в браке, и долго... :rolleyes:

Ватрушка
12-01-2006, 06:54 AM
Почему? Самое обычное дело.
Вот смотри. Купила ты себе дом. Ну, не очень хороший, по средствам. Что ты будешь делать? Будешь следить, чтоб в нем термиты не поселились, и поглядывать, не обломится ли где поблизости домика получше. Разве нет? Самое натуральное человеческое поведение... ;)

я про его ужасную перспективу;)

Sixteen
12-01-2006, 06:55 AM
Ну... некоторые все-таки живут в браке, и долго... :rolleyes:
ужос, ужос ужос! а как этаво избижать?

Дядя_Федор
12-01-2006, 07:00 AM
я про его ужасную перспективу;)
Ну, это зависит от ее талантов отгонять его женщин...
А вообще-то, мужчина дом не любит покупать. Ему достаточно переночевать в красивой спальне.

Дядя_Федор
12-01-2006, 07:01 AM
ужос, ужос ужос! а как этаво избижать?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1318155&postcount=41
Ты сказал... :D

Ватрушка
12-01-2006, 07:02 AM
Ну, это зависит от ее талантов отгонять его женщин...
А вообще-то, мужчина дом не любит покупать. Ему достаточно переночевать в красивой спальне.

красота... да женщина тоже :) мы же похожи... мужчины и женщины, поэтому и не может друг ьез друга;) разница в том, что мужчина может в этом признаться, а женщина строит из себя :)

Дядя_Федор
12-01-2006, 07:09 AM
красота... да женщина тоже :) мы же похожи... мужчины и женщины, поэтому и не может друг ьез друга;) разница в том, что мужчина может в этом признаться, а женщина строит из себя :)
:kiss:
Вот и хорошо, что строит. Разве приятно было бы жить в мире, где женщины -- отвязные циники, вроде Дяди Федора... :)

Ватрушка
12-01-2006, 07:10 AM
:kiss:
Вот и хорошо, что строит. Разве приятно было бы жить в мире, где женщины -- отвязные циники, вроде Дяди Федора... :)

не заметила в тебе цинизма :) чичас я тебя чмокну и белочка прискачет :) поэкспериментируем? :kiss:

Rodent
12-01-2006, 07:24 AM
не заметила в тебе цинизма :) чичас я тебя чмокну и белочка прискачет :) поэкспериментируем? :kiss:
Ватрушка-а-а!
Бириги здаровье смоладу!!! ;)

Мое дело - предупредить.

Nabludatel'
12-01-2006, 08:18 AM
Прежде всего, следует обременить его всяческого рода признаниями в ваших глубинных, неподдельных чувствах. Затем, когда он захочет волноваться и быстро курить, посмотрите ему в глаза с грустью и мольбою, мол, не отрекайся от меня! Когда ему начнет плохеть, признайтесь, что хотели бы иметь от него ребенка и ради этого готовы отречься от своих прежних главных привычек и рвануть с ним на край света. Всхлипывайте. Рыдайте. Обязательно киньтесь ему на шею и обвейте ее (шею) руками. Целуйте его очень нежно и любовно, с пристрастием. Тритесь обнаженными ляжками о его джинсы. Продолжайте с мольбою смотреть в глаза. Всхлипывайте. Трогайте своими пальцами его губы, смотрите в них с желанием и со слезами на глазах. Тянитесь к его губам, призакрыв немного заплаканные глаза. Когда его начнет трясти от безысходности и всего идиотизма положения, вскрикните, что любите его больше жизни и не видите без него своего дальнейшего существования. Зарыдайте. Вы даже не успеете еще встать на колени, как результат покажет свои первые и последние плоды.

Все. Он под столом навеки! Больше вы его никогда не увидите. Это победа!
Минет лучше, imho

Джуля
12-01-2006, 08:28 AM
хиии хиии хиии. джуля, скажи, а чего нужно сделать чтобы наоборот, он не сбежал? потому что сбежать он может и сам, совершенно без твоей помощи. а вот не сбежать - это уже надо наверно трудицца.
Что-бы он не сбежал, надо его просто НЕ ЛЮБИТЬ и дружить с ним. Это всякий раз будет сильно бить по его самолюбию и он постоянно будет задаваться вопросами: как же так? что такое? ох...какая она...!

А насчет сбежать без моей помощи, тут дело не в том, сбежать или не сбежать, а КАК сбежать, и какой осадок останется в душе. Если вам угодно, что-бы он сбежал не спокойным путем, а довольно таки своеобразным, ну...чтоб резко в память ему это врезалось...надо проделать именно работу "загнания под стол". Хотя бы, будет что вспомнить!

Джуля
12-01-2006, 08:30 AM
Минет лучше, imho

Слишком кратко. Мужчины любят примитив.

Ватрушка
12-01-2006, 08:32 AM
Ватрушка-а-а!
Бириги здаровье смоладу!!! ;)

Мое дело - предупредить.

О! я ж говорила прискачет;)

Vidik
12-01-2006, 08:40 AM
Слишком кратко. Мужчины любят примитив.
Можно растянуть, умеючи. :-)

Sixteen
12-01-2006, 09:07 AM
Что-бы он не сбежал, надо его просто НЕ ЛЮБИТЬ и дружить с ним. Это всякий раз будет сильно бить по его самолюбию и он постоянно будет задаваться вопросами: как же так? что такое? ох...какая она...!

А насчет сбежать без моей помощи, тут дело не в том, сбежать или не сбежать, а КАК сбежать, и какой осадок останется в душе. Если вам угодно, что-бы он сбежал не спокойным путем, а довольно таки своеобразным, ну...чтоб резко в память ему это врезалось...надо проделать именно работу "загнания под стол". Хотя бы, будет что вспомнить!

вопрос лектору из задних рядов: а ваще нах все это нужно?

cosmopolit
12-01-2006, 09:07 AM
Прежде всего, следует обременить его всяческого рода признаниями в ваших глубинных, неподдельных чувствах. Затем, когда он захочет волноваться и быстро курить, посмотрите ему в глаза с грустью и мольбою, мол, не отрекайся от меня! Когда ему начнет плохеть, признайтесь, что хотели бы иметь от него ребенка и ради этого готовы отречься от своих прежних главных привычек и рвануть с ним на край света. Всхлипывайте. Рыдайте. Обязательно киньтесь ему на шею и обвейте ее (шею) руками. Целуйте его очень нежно и любовно, с пристрастием. Тритесь обнаженными ляжками о его джинсы. Продолжайте с мольбою смотреть в глаза. Всхлипывайте. Трогайте своими пальцами его губы, смотрите в них с желанием и со слезами на глазах. Тянитесь к его губам, призакрыв немного заплаканные глаза. Когда его начнет трясти от безысходности и всего идиотизма положения, вскрикните, что любите его больше жизни и не видите без него своего дальнейшего существования. Зарыдайте. Вы даже не успеете еще встать на колени, как результат покажет свои первые и последние плоды.

Все. Он под столом навеки! Больше вы его никогда не увидите. Это победа!


Садитесь, "двойка" по психологии!!! ;)

это все тезисы на тему "как довести мужика, чоб он слинял от Вас"

Rodent
12-01-2006, 09:08 AM
Садитесь, "двойка" по психологии!!! ;)

это все тезисы на тему "как довести мужика, чоб он слинял от Вас"
Ну так она и пишет: "Больше Вы его никогда не увидите!" :D (см. последнюю строчку)

Sixteen
12-01-2006, 09:09 AM
Ну так она и пишет: "Больше Вы его никогда не увидите!" :D

какая это все детская ерунда.
госспидяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяя ййййяяяя аааайййяяяяййййаааааа!

Дядя_Федор
12-01-2006, 09:11 AM
Садитесь, "двойка" по психологии!!! ;)

это все тезисы на тему "как довести мужика, чоб он слинял от Вас"
Двойка по чтению, Космополит! :grum:
Она и писала про то, как от дюда избавиться... :)

cosmopolit
12-01-2006, 09:13 AM
Ну так она и пишет: "Больше Вы его никогда не увидите!" :D (см. последнюю строчку)


тогда 5+! :D
Всем брать пример! ;)

cosmopolit
12-01-2006, 09:14 AM
Двойка по чтению, Космополит! :grum:
Она и писала про то, как от дюда избавиться... :)


господин профессор,на пересдачу к вам в субботу вечером, домой? :D

Дядя_Федор
12-01-2006, 09:15 AM
господин профессор,на пересдачу к вам в субботу вечером, домой? :D
Можно сегодня.
Возьмите с собой конспект лекции за семестр, у меня диван провалился... :D

Nabludatel'
12-01-2006, 09:17 AM
Я тогда чё-то название темы не догнал.

cosmopolit
12-01-2006, 09:17 AM
Можно сегодня.
Возьмите с собой конспект лекции за семестр, у меня диван провалился... :D


нетужжжжж, на граните науке жееееестко !;)

cosmopolit
12-01-2006, 09:18 AM
Я тогда чё-то название темы не догнал.


загонят под стол - догонишь! ;)

ATILLA
12-01-2006, 09:18 AM
нетужжжжж, на граните науке жееееестко !;)
у тябя попа чтоли твердая?

cosmopolit
12-01-2006, 09:19 AM
у тябя попа чтоли твердая?


как бы это сказать... не хуторский стандарт, ваще-то...;)

Дядя_Федор
12-01-2006, 09:25 AM
нетужжжжж, на граните науке жееееестко !;)
Грызла плохо. Двоечница! :D

Nabludatel'
12-01-2006, 09:26 AM
Нет, я чо-то не понял.
значит, как следует из первого поста, для того, что бы избавиться от опостылевшего мужика, надо обьясниться ему в любви, заплакать, броситься на шею, сделать несколько минетов, потом долго возить своим пальцам по его губам, потом повозить его пальцем по своим губам, опять заплакать и запрыгнуть на его джинсы голыми ногами....?
А не просче послать нах?

cosmopolit
12-01-2006, 09:32 AM
Грызла плохо. Двоечница! :D


Я откусывала...;)
Помнится вот такой же "дядя Федор"- реальный преп по math пригласил домой укрепить знания... Не пошла. Экзамен по вышке ему потом 6 часов сдавала. Гад. Я все знала, ему пришлось в зачетке "отлично" нарисовать...
В отместку на его белой Волге нарисовала шашечки такси...;) на обоих дверцах... он так смешно подпрыгивал, когда увидел мою живопись...:D

Rodent
12-01-2006, 09:35 AM
Я откусывала...;)
Помнится вот такой же "дядя Федор"- реальный преп по math пригласил домой укрепить знания... Не пошла. Экзамен по вышке ему потом 6 часов сдавала. Гад. Я все знала, ему пришлось в зачетке "отлично" нарисовать...
В отместку на его белой Волге нарисовала шашечки такси...;) на обоих дверцах... он так смешно подпрыгивал, когда увидел мою живопись...:D
Чем рисовала-то?
Гуашью или навека чтобы? ;)

Lyubimaya
12-01-2006, 09:36 AM
А не просче послать нах?
это слишком просто...а как же помстицца за поруганную девичью честь и за бесцельно прожитые молодые годы...

cosmopolit
12-01-2006, 09:38 AM
Чем рисовала-то?
Гуашью или навека чтобы? ;)


рабочие рядом с корпусом дорогу прокладывали... бочка с чем-то черным и густым стояла. Рисовать было трудно, потому как оно густое. Но я старалась, чтоб было аккуратно...

Дядя_Федор
12-01-2006, 09:39 AM
Я откусывала...;)
Помнится вот такой же "дядя Федор"- реальный преп по math пригласил домой укрепить знания... Не пошла. Экзамен по вышке ему потом 6 часов сдавала. Гад. Я все знала, ему пришлось в зачетке "отлично" нарисовать...
В отместку на его белой Волге нарисовала шашечки такси...;) на обоих дверцах... он так смешно подпрыгивал, когда увидел мою живопись...:D
Что значит такой же "дядя Федор"?! :hmm:

Как-то принимал я в Новосибирске, аспирантом еще, экзамен по Дифференциальной Геометрии. Лектор такого им там позагибал, мне детишек искренне жать было...
Так вот, собрался я курить идти, тут лектор мне говорит, Федя, подождите, смотрите, вот студентка же готова отвечать! Давайте, поговорите с ней.

Смотрю, фифа такая, вся расфуфырена, в платьишке таком, а перед ней -- чистый лист бумаги. ну я беру билет, читаю, тензор Римана. Ну, говорю, что Вы можете мне рассказать про тензор Римана? Она мне в глаза так смотрит и душевно так говорит, извините, я сегодня не готова, наверное... Может, мы встретимся где-нибудь в другом месте? И платьишко так с коленок приоднимает...

Отчислили ее.

Sixteen
12-01-2006, 09:39 AM
вот кагда вам будит сорок два года и детей уже нибудит никагда
патамушта усе, организьм потерял возможнасть,
вот тагда вы паймете глупасть этой своей древней выходки!

Sixteen
12-01-2006, 09:41 AM
Что значит такой же "дядя Федор"?! :hmm:

Отчислили ее.

признавайся дядя федор, у тебя была белая волга?

Lyubimaya
12-01-2006, 09:41 AM
вот кагда вам будит сорок два года и детей уже нибудит никагда
патамушта усе, организьм потерял возможнасть,
!
брэхня...написал бы 82...что ли...

Sixteen
12-01-2006, 09:42 AM
брэхня...написал бы 82...что ли...
к сожалению не брехня.

Дядя_Федор
12-01-2006, 09:43 AM
признавайся дядя федор, у тебя была белая волга?
В России у меня даже велосипеда не было... :grum:

cosmopolit
12-01-2006, 09:43 AM
Что значит такой же "дядя Федор"?! :hmm:

Как-то принимал я в Новосибирске, аспирантом еще, экзамен по Дифференциальной Геометрии. Лектор такого им там позагибал, мне детишек искренне жать было...
Так вот, собрался я курить идти, тут лектор мне говорит, Федя, подождите, смотрите, вот студентка же готова отвечать! Давайте, поговорите с ней.

Смотрю, фифа такая, вся расфуфырена, в платьишке таком, а перед ней -- чистый лист бумаги. ну я беру билет, читаю, тензор Римана. Ну, говорю, что Вы можете мне рассказать про тензор Римана? Она мне в глаза так смотрит и душевно так говорит, извините, я сегодня не готова, наверное... Может, мы встретимся где-нибудь в другом месте? И платьишко так с коленок приоднимает...

Отчислили ее.

А вот признайся честно, какие у тебя бесконтрольные мысли возникли при этом?
ПС девушка была дурой, кто ж такие вещи прямо на экзамене говорит. Заранее надо почву готовить...:D

Vidik
12-01-2006, 09:44 AM
За всеи етои, прости хосподя, дурью ( ничего личного) которая там понаписана я оказывается тоже не уследил главного, что мужика выгоняют. Все, что я понял, что ето в точности до мельчаиших подробностеи описывает очереднои девичии заскок. Но я был уверен, что когда такое проишодит то девицами двигают чувства и гормоны, а не холодныи расчет. Теперь, вспоминая свою половинку, сижу и думаю деиствительно ли у нее с мозгами не в порядке, как я всегда привык считать, или она тоже таким образом мнои постоянно манипулировать пытается?

Lyubimaya
12-01-2006, 09:45 AM
к сожалению не брехня.
да ла-адно ...мужу моему 45...и все у него получаецца...

Дядя_Федор
12-01-2006, 09:45 AM
А вот признайся честно, какие у тебя бесконтрольные мысли возникли при этом?
ПС девушка была дурой, кто ж такие вещи прямо на экзамене говорит. Заранее надо почву готовить...:D
У меня идиосинкразия на глупых женщин. Они мне физически противны. Кажется, даже запах у них какой-то не такой... ;)

Lyubimaya
12-01-2006, 09:46 AM
а бабы и в 50 залетают...

Lyubimaya
12-01-2006, 09:46 AM
У меня идиосинкразия на глупых женщин. Они мне физически противны. Кажется, даже запах у них какой-то не такой... ;)
"Красная Москва"?

cosmopolit
12-01-2006, 09:47 AM
а бабы и в 50 залетают...


Куда????

Lyubimaya
12-01-2006, 09:48 AM
Куда????
в абортарий...или в роддом

Rodent
12-01-2006, 09:49 AM
У меня идиосинкразия на глупых женщин. Они мне физически противны. Кажется, даже запах у них какой-то не такой... ;)
Федя, но согласись: тензор Римана от женщины требовать - это уже слишком. :grum:

Nabludatel'
12-01-2006, 09:51 AM
Хорошо бы счас отчислить хорошую девушку...

cosmopolit
12-01-2006, 09:52 AM
У меня идиосинкразия на глупых женщин. Они мне физически противны. Кажется, даже запах у них какой-то не такой... ;)


Ты не одинок!
Помнится работала в одной конторе, там клиентов - как на первомайской демонстрации. И вот заходит одна такая барышня- редкой красоты (правда красивая!), у теток -сотрудниц сразу настроение испортилось, а мущщины перья распустили "Девушка, вам помочь заполнить бланк? Кофе? Чай? Сигарета?" Она тот бланк из пяти пунктов 40 минут заполняла, переспрашивая по 10 раз...
Постепенно лица мужиков мрачнели, а сотрудницы веселились...

Дамо редкой красоты... и, столь же редкой глупости...

Rodent
12-01-2006, 09:54 AM
Ты не одинок!
Помнится работала в одной конторе, там клиентов - как на первомайской демонстрации. И вот заходит одна такая барышня- редкой красоты (правда красивая!), у теток -сотрудниц сразу настроение испортилось, а мущщины перья распустили "Девушка, вам помочь заполнить бланк? Кофе? Чай? Сигарета?" Она тот бланк из пяти пунктов 40 минут заполняла, переспрашивая по 10 раз...
Постепенно лица мужиков мрачнели, а сотрудницы веселились...

Дамо редкой красоты... и, столь же редкой глупости...
У меня тоже была одна такая знакомая, красавица глаз не отвести, но клиническая дура. И брюнетка, что характерно. :lol:

cosmopolit
12-01-2006, 09:55 AM
У меня тоже была одна такая знакомая, красавица глаз не отвести, но клиническая дура. И брюнетка, что характерно. :lol:


точно крашеная дура...:D

Nabludatel'
12-01-2006, 09:57 AM
С точки зрения заполнения анкеты - лучше всего справляются полные женсчины с рыжеватыми, длинными волосами.

Rodent
12-01-2006, 09:57 AM
точно крашеная дура...:D
Да нет, натуральная....:( :D

Джуля
12-01-2006, 10:04 AM
Нет, я чо-то не понял.
значит, как следует из первого поста, для того, что бы избавиться от опостылевшего мужика, надо обьясниться ему в любви, заплакать, броситься на шею, сделать несколько минетов, потом долго возить своим пальцам по его губам, потом повозить его пальцем по своим губам, опять заплакать и запрыгнуть на его джинсы голыми ногами....?
А не просче послать нах?
Важен не сам факт ухода банального, а КАК уходить. Надо так, что-бы в память врезалось. И надолго. Чтоб осадок был такой, знаешь ли, смешанный, что-ли.

Дядя_Федор
12-01-2006, 10:06 AM
Важен не сам факт ухода банального, а КАК уходить. Надо так, что-бы в память врезалось. И надолго. Чтоб осадок был такой, знаешь ли, смешанный, что-ли.
Можно ему в кофе крысиной отравы насыпать. Но немного. Чтобы только рвало дня два...

Джуля
12-01-2006, 10:14 AM
Можно ему в кофе крысиной отравы насыпать. Но немного. Чтобы только рвало дня два...
Не согласна. Пихание под стол должно быть изысканным!