PDA

View Full Version : Звериный оскал



Slippery When Wet
11-30-2006, 09:41 AM
Хозяева монстров - клинические идиоты или "понты" дороже всего?
Стаффордширский терьер загрыз годовалого ребенка (http://www.mk.ru/numbers/2487/article87488.htm)

Vidik
11-30-2006, 09:46 AM
Я вообще собак не люблю. И они меня тоже. Так что я бы его сам загрыз еще задолго до рождения ребенка.

Android
11-30-2006, 09:49 AM
Хозяева монстров - клинические идиоты или "понты" дороже всего?


Почему "или"? :28:

Акватрель
11-30-2006, 09:50 AM
ну и как люди после такого живут? :(

Ватрушка
11-30-2006, 09:58 AM
мурашки по коже... и молва пропала

Slippery When Wet
11-30-2006, 09:59 AM
Иметь дома и выгуливать без поводка и намордника токого ублюдка там считается признаком "крутизны".

Милька
11-30-2006, 10:21 AM
Иметь дома и выгуливать без поводка и намордника токого ублюдка там считается признаком "крутизны".
Собака считается холодным оружием.
Выгуливать пса без намордника и поводка, считается преступлением.
Закреплено законодательно.
Искать лень.
Наверняка, в Административном Кодексе.
Просто в России, как всегда, законы не работают.
Тут (в Америке), меня в автобус не пустили с собачкой, потому, что она не была в специальной сумке. Типо не положено и такие правила.
Вдруг покусает?
Моя собачка 2 кг.
Йорки.
Ну понимаешь о чем я?

Акватрель
11-30-2006, 10:24 AM
Собака считается холодным оружием.
Выгуливать пса без намордника и поводка, считается преступлением.
Закреплено законодательно.
Искать лень.
Наверняка, в Административном Кодексе.
Просто в России, как всегда, законы не работают.
Тут (в Америке), меня в автобус не пустили с собачкой, потому, что она не была в специальной сумке. Типо не положено и такие правила.
Вдруг покусает?
Моя собачка 2 кг.
Йорки.
Ну понимаешь о чем я?
и тем не менее, в Америке смертельных случаев с собаками тоже хватает, с лихвой... несмотря на суровые законы:cool:

Милька
11-30-2006, 10:30 AM
и тем не менее, в Америке смертельных случаев с собаками тоже хватает, с лихвой... несмотря на суровые законы:cool:
Разница лишь в том, что тут каждый случай описывается в прессе.
А в России лишь одиночные варианты.
Мое личное мнение.
Давайте найдем статистику.
Спавним.
Помогите, если есть возможнось.
Интересно.

Акватрель
11-30-2006, 10:36 AM
Разница лишь в том, что тут каждый случай описывается в прессе.
А в России лишь одиночные варианты.
Мое личное мнение.
Давайте найдем статистику.
Спавним.
Помогите, если есть возможнось.
Интересно.

давайте! но мне лень..:angel:

Милька
11-30-2006, 10:39 AM
Российская Газета (http://www.rg.ru/2006/08/24/sobaki.html)
Я была уверена, что это был Федеральный Закон.

Slippery When Wet
11-30-2006, 11:00 AM
Российская Газета (http://www.rg.ru/2006/08/24/sobaki.html)
Я была уверена, что это был Федеральный Закон.
одно и то же, одно и то же...болтология и очковтирательство..."виновата мода на крутых собак", "создана специальная программа", "мы...уже несколько лет работаем над законом".
Театр абсурда.

Vidik
11-30-2006, 11:04 AM
Мода наверно началась когда таких собак заводили для защиты от хулиганов. А то что от собаки надо защищать семью, об етом никто не думал.

Милька
11-30-2006, 11:06 AM
Мода наверно началась когда таких собак заводили для защиты от хулиганов. А то что от собаки надо защищать семью, об етом никто не думал.
Мода началась в 90-х.
Когда заводики собак и "быков".
"Быков" отправили на кладбище, а собаки выжили)))))))))))))))

Slippery When Wet
11-30-2006, 11:10 AM
Мода наверно началась когда таких собак заводили для защиты от хулиганов. А то что от собаки надо защищать семью, об етом никто не думал.
"мода" пошла с начала 90-х, когда стали проводиться собачьи бои...

Бегемот
11-30-2006, 11:48 AM
Собака считается холодным оружием.
Выгуливать пса без намордника и поводка, считается преступлением.
Закреплено законодательно.
Искать лень.
Наверняка, в Административном Кодексе.
Просто в России, как всегда, законы не работают.
Тут (в Америке), меня в автобус не пустили с собачкой, потому, что она не была в специальной сумке. Типо не положено и такие правила.
Вдруг покусает?
Моя собачка 2 кг.
Йорки.
Ну понимаешь о чем я?

Сумку надо покупать уже!
Йокэлэмэнэ.

Милька
11-30-2006, 11:50 AM
Сумку надо покупать уже!
Йокэлэмэнэ.
В следующий автобус меня пустили :1:
Я ж...не по правилам... я ж русская))))))))))))

seapig
11-30-2006, 03:36 PM
"мода" пошла с начала 90-х, когда стали проводиться собачьи бои...


Здесь собачьи бои - felony offence во многих штатах, но тем не менее существуют. Когда накрывают хозяев таких собак, то собак усыпляют или забирают в приют (shelter) guess what? Потом их может кто-то "усобачить" в семью, а потом происходят аналогичные вещи. У нас в городе ребенок был покусан такой собакой, попал в госпиталь спасли, хозяин и поддерживающие его энтузиасты осаждали администрацию города чтобы собаку не уничтожали. :rolleyes:

cosmopolit
11-30-2006, 06:47 PM
Здесь собачьи бои - felony offence во многих штатах, но тем не менее существуют. Когда накрывают хозяев таких собак, то собак усыпляют или забирают в приют (shelter) guess what? Потом их может кто-то "усобачить" в семью, а потом происходят аналогичные вещи. У нас в городе ребенок был покусан такой собакой, попал в госпиталь спасли, хозяин и поддерживающие его энтузиасты осаждали администрацию города чтобы собаку не уничтожали. :rolleyes:


Редко, но встречаю выгуливаемых монстриков, хозяева - русскоязычные. Понты кидают по совковой привычке - и собака у меня - зверь, и сам я перец в малиновом пинжаке...

Slippery When Wet
11-30-2006, 07:11 PM
и сам я перец в малиновом пинжаке...
...круче Яшки Косого.

Пума
12-02-2006, 06:32 PM
Хозяева монстров - клинические идиоты или "понты" дороже всего?
Стаффордширский терьер загрыз годовалого ребенка (http://www.mk.ru/numbers/2487/article87488.htm)

Если понты дороже всего, то уже клинический идиот.

Cherry29
12-02-2006, 08:21 PM
ёпрст...ужас какой

crazy-mike
12-09-2006, 04:08 AM
1) Йозеф Геббельс когда-то сказал: "Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки".
2) рейсфюрер СС Гиммлер по некоторым данным очень ангорских кроликов любил.
Может быть владельцу "монстра" просто не хватает психологической уверенности в себе. Все его "заклевали" и дома он так успокаивается (вот могу даже такую тварь укротить).

Alter Ego
12-09-2006, 05:41 AM
Почему-то я здесь ни разу не видел собак в намордниках. А это, помоему, не помешало бы.

И не считаю неправильным держать здоровых собак в квартирах. Это же издевательство над животными. Большим собакам нужна природа.

crazy-mike
12-09-2006, 05:55 AM
Почему-то я здесь ни разу не видел собак в намордниках... Это же издевательство над животными. Большим собакам нужна природа.
Я даже людей в намордниках нигде не видел. (только в респираторах и противогазах кое-где). А вот представьте себя на месте собаки. У вас тонкое обонятие. А тут - машины и прочая "воняющая человеческая гадость". И никак от этого не заслониться. Кроме того собаки слышат ультразвук и сильнее чем люди реагируют на переменные электромагнитные поля. И после этого еще можно удивляться - почему они "проявляют немотивируемую агрессивность"?
(в агрессивной к ним среде). У человека бы на месте собаки крышу минуты за три снесло. :27:
Природа (лес) и Большой Город - две большие разницы. :rapira:

mpredby
04-25-2009, 05:27 PM
Здесь собачьи бои - felony offence во многих штатах, но тем не менее существуют. Когда накрывают хозяев таких собак, то собак усыпляют или забирают в приют (shelter) guess what? Потом их может кто-то "усобачить" в семью, а потом происходят аналогичные вещи. У нас в городе ребенок был покусан такой собакой, попал в госпиталь спасли, хозяин и поддерживающие его энтузиасты осаждали администрацию города чтобы собаку не уничтожали. :rolleyes:Заказать убить собаку - гораздо дешевле, чем человека...