PDA

View Full Version : Совок -- кто он?



Бегемот
11-29-2006, 09:19 AM
Михаил, я понял что ты хотел сказать.... Но не делай из себя Бога который может осуждать и решать что хорошо что плохо. Плато почитай.. Сила нашей станы в свободе принимаемых решений и ответствености за них. Не отклоняйся от принципов настоящей демократии.:D

Человеку не дано от совка освободиться даже в относительно свободной стране, он Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо." дочитать никак не может, а ты ему про Плато...

Mikhail-u
11-29-2006, 11:28 AM
Человеку не дано от совка освободиться даже в относительно свободной стране, он Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо." дочитать никак не может, а ты ему про Плато...

Ты думаешь, тату и надувные сиськи - это и есть "свобода от совка"? На мой взгляд, родимое пятнышко совка, коим отмечены мои многочисленые экспаты - это стемление любыми путями примазаться k "продвинутым". "Теснее сплотиться", тсзать. Ну что же, вперёд, господа с товар(ищес)ным ... эээ, лицом.

Бегемот
11-29-2006, 07:52 PM
Ты думаешь, тату и надувные сиськи - это и есть "свобода от совка"? На мой взгляд, родимое пятнышко совка, коим отмечены мои многочисленые экспаты - это стемление любыми путями примазаться k "продвинутым". "Теснее сплотиться", тсзать. Ну что же, вперёд, господа с товар(ищес)ным ... эээ, лицом.

Да ничего я не думаю. Я уже все подумал, и изложил все это в трэде.
Можете перечитать, освежить если это так необходимо.
Кроме того, я в отличие от вас, совсем и не скрываю что я совок.))))
Хотя в известной степени мы оба космополиты...
Я конечно понимаю, и признаю что ваша аватарка куда как круче моей, но что теперь с этим поделаешь? Судба такой, как грицца.
Вы нам уже свою продвинутось и компетентность во многих вопросах доказали, и не только в этом трэде, такшта, как грицца - знак каКчества стоит = проверено, мин нет!;)

Mikhail-u
11-29-2006, 08:05 PM
Кроме того, я в отличие от вас, совсем и не скрываю что я совок.))))


А, то есть вот это:


Человеку не дано от совка освободиться даже в относительно свободной стране, он Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо." дочитать никак не может, а ты ему про Плато...
Вы о себе. Ну что же, восхищён.

Бегемот
11-29-2006, 08:14 PM
А, то есть вот это:


Вы о себе. Ну что же, восхищён.
О вас.

Mikhail-u
11-29-2006, 08:17 PM
О вас.
Признал себя совком, но своё же описание совка на себя не примеряет... симптоматично, однако..

crazy-mike
12-08-2006, 03:29 AM
Новорусский совок - еще хуже чем просто...