PDA

View Full Version : Что суть флуд и должен ли быть Гамбринус забанен, бо представляет собой опасность?!



Гамбринус
11-29-2006, 07:57 PM
Вопрос простой, но пару слов комментария -- внизу нарисована картинка с моим оригинальным постом в теме о бесконечности. Пост удалялся вместе с последовавшими вопросами чем он помешал и не получает ли удовольствие отрезающий просто от отрезания постов. Действия ни чьи не обсуждались. а теперь ежли имеете желание, пожалуйсто -- проголосуйте!!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6299&stc=1&d=1164851750

Дядя_Федор
11-29-2006, 08:06 PM
Зря ты это, Гамбря, ой, зря.... :D

Хорошо. Вот правила раздела Неизвестное

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22209

обрати внимание на второй пост администратора.

Вот твои стертые посты в той ветке.


1) что б все знали, что вот и не всё -- на числовой прямой так же нет и большенства риал чисел, иррациональных чисел, и имиджей оф камплекс чисел... так что вместо вот и всё тут больше работает -- вот и ничего... а чё тогда вааще об этом говорить... хорошо что обед не отбирают если его на числовой прямой нет!!

2) ну а этот пост кому помешал?

3) ты чё? издеваешься?

4) ну, вот и не всё -- на числовой прямой так же нет иррациональных чисел, большенства реальных чисел и имиджэй комплексных чисел, как и многого другого... а по сему тут лучше работает вот и ничего, а не вот и всё... хорошо, что обед не отбирают за то что он не на числовой прямой... хотя посты наверно режут именно за это!!

5) :ladush: :ladush:



Посты 1 и 4 -- оффтопик и флуд.
Посты 2, 3 и 5 -- оффтопик и попытка обсуждения моих требований в форумной ветке.

Ну и дальше что?
:D

Akela
11-29-2006, 08:11 PM
Гамбринус суть боец за суть спрaведливость.
Почитай вот это:


6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:

6.1 вести в темах личную переписку….
6.2 писать по-русски латинскими буквами….
6.3 выражать неуважение к участником посредством использования латиницы, жаргона, игнорирования правил орфографии и пунктуации русского языка.

Lakomka
11-29-2006, 08:11 PM
вам <обоим> troim нечем заняться? :rolleyes:

Манюня
11-29-2006, 08:21 PM
если б стирались все посты за орфографию, тут бы уже нечего читать было

мое ИМХО: да, некоторые модераторы уж слишком увлечены своими обязанностями и регулярно их перевыполняют...причём, очень субьективно и по отношению только к определенной группе юзеров...да, не всегда под это перевыполнение можно подвести определенное правило - просто правил не хватает под каждое стирание

НО: это частный форум и собственным правилам они следовать не обязывались, потому никакие голосования и бунты сей действительности не изменят

у меня всё

Гамбринус
11-29-2006, 08:22 PM
вам <обоим> troim нечем заняться? :rolleyes:

поосторожней тут с латиницей!! :lol2:

ATILLA
11-29-2006, 08:23 PM
если б стирались все посты за орфографию, тут бы уже нечего читать было

мое ИМХО: да, некоторые модераторы уж слишком увлечены своими обязанностями и регулярно их перевыполняют...причём, очень субьективно и по отношению только к определенной группе юзеров...да, не всегда под это перевыполнение можно подвести определенное правило - просто правил не хватает под каждое стирание

НО: это частный форум и собственным правилам они следовать не обязывались, потому никакие голосования и бунты сей действительности не изменят

у меня всё
а мои посты вроде не стирают почемуто...

Гамбринус
11-29-2006, 08:25 PM
а мои посты вроде не стирают почемуто...

у них ко мне предвзятое отношение ... помоему это коту понятно...

ATILLA
11-29-2006, 08:26 PM
у них ко мне предвзятое отношение ... помоему это коту понятно...
это наверно изза того что ты бадвайзер пил на халяву...

omele
11-29-2006, 08:35 PM
бабнату же не банят из-за етого :игнорирования правил орфографии и пунктуации

Бегемот
11-29-2006, 08:36 PM
вам <обоим> troim нечем заняться? :rolleyes:

Да, им нечем!
Всем троим причем судя по всему.

Дядя_Федор
11-29-2006, 08:40 PM
Да, им нечем!
Всем троим причем судя по всему.
Помилуй, Бега! Пользователь Гамбринус задал вопрос. Это было моим почетным правом и священной обязанностью дать на него развернутый ответ, поскольку вопрос касался моих действий!
Ты не одобряешь? ;)

Бегемот
11-29-2006, 08:40 PM
Зря ты это, Гамбря, ой, зря.... :D

Хорошо. Вот правила раздела Неизвестное

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22209

обрати внимание на второй пост администратора.

Вот твои стертые посты в той ветке.


1) что б все знали, что вот и не всё -- на числовой прямой так же нет и большенства риал чисел, иррациональных чисел, и имиджей оф камплекс чисел... так что вместо вот и всё тут больше работает -- вот и ничего... а чё тогда вааще об этом говорить... хорошо что обед не отбирают если его на числовой прямой нет!!

2) ну а этот пост кому помешал?

3) ты чё? издеваешься?

4) ну, вот и не всё -- на числовой прямой так же нет иррациональных чисел, большенства реальных чисел и имиджэй комплексных чисел, как и многого другого... а по сему тут лучше работает вот и ничего, а не вот и всё... хорошо, что обед не отбирают за то что он не на числовой прямой... хотя посты наверно режут именно за это!!

5) :ladush: :ladush:



Посты 1 и 4 -- оффтопик и флуд.
Посты 2, 3 и 5 -- оффтопик и попытка обсуждения моих требований в форумной ветке.

Ну и дальше что?
:D


Дорогой Дядя Федор, разреши мне выссказать свое мнение по данному вопросу.

Берешь, открываешь ЛЮБОЙ трэд! И банишь опять же ЛЮБОГО юзера за флуд, ибо тут этим ВСЕ грешны! ВСЕ, и флуда в любом треде, извините, "как говна за баней".
Я все сказал.
Спасибо

Lakomka
11-29-2006, 08:41 PM
Да, им нечем!
Всем троим причем судя по всему.

ну так бы их занял что ли! ;)

Бегемот
11-29-2006, 08:42 PM
Помилуй, Бега! Пользователь Гамбринус задал вопрос. Это было моим почетным правом и священной обязанностью дать на него развернутый ответ, поскольку вопрос касался моих действий!
Ты не одобряешь? ;)
развернутые ответы, я да одобряю.
а действия выборочные = нет.
такое мое мнение.

NataliaLA
11-29-2006, 08:42 PM
а мои посты вроде не стирают почемуто...
а том разделе и твои посты были стерты, при чем некоторые, насколько я помню с наездами и простым флудом

Дядя_Федор
11-29-2006, 08:44 PM
Дорогой Дядя Федор, разреши мне выссказать свое мнение по данному вопросу.

Берешь, открываешь ЛЮБОЙ трэд! И банишь опять же ЛЮБОГО юзера за флуд, ибо тут этим ВСЕ грешны! ВСЕ и флуда в любом треде, извините, "как говна за баней".
Я все сказал.
Спасибо
Ошибочка Ваша, Бегемот.

В определенных разделах форума флуд запрещен. И все флудливые посты там стираются, в строгом соответствии с правилами!

А в других -- разрешен! И там стирается только мат и наезды. А за хамство банят.

Видишь, как все просто.

И еще мне нравится, как все говорят о каких-то банах... Кого забанили-то? Я и не заметил... Вот ведь незадача... :(

omele
11-29-2006, 08:44 PM
Мне кажется ( не стирайте ,дяденьки) Гамбринус добавляет етакую изюминку форуму,как красный перец чили шоколаду...

Lakomka
11-29-2006, 08:46 PM
Мне кажется ( не стирайте ,дяденьки) Гамбринус добавляет етакую изюминку форуму,как красный перец чили шоколаду...
:ladush: :66:

Дядя_Федор
11-29-2006, 08:46 PM
Мне кажется ( не стирайте ,дяденьки) Гамбринус добавляет етакую изюминку форуму,как красный перец чили шоколаду...
Правила, матушка, едины для всех. И если Гамбринус будет добавлять изюминку в соответсвии с ними, ой как я буду рад! Ой, как я буду счастлив!! :D

Манюня
11-29-2006, 08:47 PM
да, флуд тоже - понятие субьективное..два из стертых постов были в тему, они просто стирающему не понравились...я заметила эту тенденцию у стирающего и в других темах - если ему не нравятся ответы на его посты, ответы полностью в рамке дискуссии - они тоже подтираются

это же надо так дорожить собственным мнением чтоб стирать всё и вся с ним несогласным...да ещё это звать флудом

Дядя_Федор
11-29-2006, 08:49 PM
да, флуд тоже - понятие субьективное..два из стертых постов были в тему, они просто стирающему не понравились...я заметила эту тенденцию у стирающего и в других темах - если ему не нравятся ответы на его посты, ответы полностью в рамке дискуссии - они тоже подтираются

это же надо так дорожить собственным мнением чтоб стирать всё и вся с ним несогласным...да ещё это звать флудом
Манюня, где же это Вы такое заметили, расскажите скорее, я весь внимание! Может, Ваш пост где-нибудь ненароком стерли, так я сей же момент восстановлю! Живот положу, а сделаю!! Чесслово!:D

Манюня
11-29-2006, 08:50 PM
да, давай ещё ссылки запроси...на стёртые посты...(и я не говорила что мои)

Бегемот
11-29-2006, 08:51 PM
Ошибочка Ваша, Бегемот.

В определенных разделах форума флуд запрещен. И все флудливые посты там стираются, в строгом соответствии с правилами!

А в других -- разрешен! И там стирается только мат и наезды. А за хамство банят.

Видишь, как все просто.

И еще мне нравится, как все говорят о каких-то банах... Кого забанили-то? Я и не заметил... Вот ведь незадача... :(

Да "ЗА РАДИ БОГА"! Где флуд запрещен, там надо отрезать.
Где разрешен, там уж разрешен.
А в баню посылать каждый раз это смешно.
Законы и правила надо соблюдать!

Я честно сказать, удивлен даже !
И вот почему: Тут практически конечное число юзеров, небольшое совсем кстати, динамики НУЛЬ, тусовка идет между одними и теми же людьми, нахрена же все время ходить по кругу???
Повесте специально плакат для Гамбринуса размером 8 на 7 , тут флуди , а там не флуди, а то снег в башка попадет = совсем мертвый будешь.
Я надеюсь я логично излагаю?

Дядя_Федор
11-29-2006, 08:52 PM
да, давай ещё ссылки запроси...на стёртые посты...(и я не говорила что мои)
Вы не можете привести доказательство Ваших обвинений! Я не верю своим ушам!! Да Вы ли это, Манюня! Уж не навыдумывали ли Вы все вышесказанное, боюсь даже помыслить?! :confused: :confused:

цепной_кот
11-29-2006, 08:53 PM
Мне кажется ( не стирайте ,дяденьки) Гамбринус добавляет етакую изюминку форуму, как красный перец чили шоколаду... Привет Омелька. :remybussi

Когда не ругается, и не хамит, то иногда добавляет. Но это не мне решать, и даже не модам. Изюмистость отдельных индивидуумов - в спектр действий модов не входит. Моды лишь следят за соблюдением правил. Как в данном случае: флуд - против правил, его стерли. Гамбре это сильно не понравилось, не в первый раз, он уже не раз грозился взломать форум, найти и в реале придушить нескольких модов... Это все и коту понятно.

Что коту непонятно - это причем тут бан? Кто-то забанил Гамбрю за флуд?

Манюня
11-29-2006, 08:54 PM
Вы не можете привести доказательство Ваших обвинений! Я не верю своим ушам!! Да Вы ли это, Манюня! Уж не навыдумывали ли Вы все вышесказанное, боюсь даже помыслить?! :цонфусед: :цонфусед: ага, сижу и из пальца высасываю...больна нада

цепной_кот
11-29-2006, 08:56 PM
...Где флуд запрещен, там надо отрезать.
Где разрешен, там уж разрешен.
А в баню посылать каждый раз это смешно. Алё, Бойканур... Кто, кого, и когда послал в баню за флуд?

А то мы действительно по кругу ходим.

Бегемот
11-29-2006, 08:57 PM
Привет Омелька. :remybussi

Когда не ругается, и не хамит, то иногда добавляет. Но это не мне решать, и даже не модам. Изюмистость отдельных индивидуумов - в спектр действий модов не входит. Моды лишь следят за соблюдением правил. Как в данном случае: флуд - против правил, его стерли. Гамбре это сильно не понравилось, не в первый раз, он уже не раз грозился взломать форум, найти и в реале придушить нескольких модов... Это все и коту понятно.

Что коту непонятно - это причем тут бан? Кто-то забанил Гамбрю за флуд?

Из всех известных мне модов, найти в реале и придушить, он может только меня. Но я еще хрен дамся. А форум вломать он конечно в теории может, ему это так же сложно, как тебе шар в лузу закатить.
Но опять же, сперва придецца придушить Бегемота, а этого он делать не станет.
Компрэндо? :grum:

Дядя_Федор
11-29-2006, 08:58 PM
Да "ЗА РАДИ БОГА"! Где флуд запрещен, там надо отрезать.

Именно это я и сделал.


Где разрешен, там уж разрешен.

Флудливые посты из других разделов, кроме Серьезного и Иммиграции не стирались, а в худшем случае переносились. Стирался мат и наезды


А в баню посылать каждый раз это смешно.
Законы и правила надо соблюдать!

И не только мне, объясните это Вашему другу Гамбринусу, потому что у него это называется изюминкой.
В ьан никого не послали, я лишь пригрозил этим, поскольку (читайте внимательно) имею на это полное право, если Гамбринус будет игнорировать мои требования как модератора. Если он с ними не согласен -- пусть обжалует у администраторов, а не устраивает балаган.




Я честно сказать, удивлен даже !
И вот почему: Тут практически конечное число юзеров, небольшое совсем кстати, динамики НУЛЬ, тусовка идет между одними и теми же людьми, нахрена же все время ходить по кругу???
Повесте специально плакат для Гамбринуса размером 8 на 7 , тут флуди , а там не флуди, а то снег в башка попадет = совсем мертвый будешь.
Я надеюсь я логично излагаю?
Плакат давно висит, называется правилами форума. Они едины для всех. Это не мои проблемы, что Гамбринус их не видит или предпочитает не видеть.

Я понятно излагаю? Или повторить какую часть?

цепной_кот
11-29-2006, 09:00 PM
Повесте специально плакат для Гамбринуса размером 8 на 7 , тут флуди , а там не флуди, а то снег в башка попадет = совсем мертвый будешь.
Я надеюсь я логично излагаю? Очень. Ты посмотрел, за что Гамбрю банили? Там есть что-нибудь про флуд?

И поскольку Гамбря - киллер в чате (модератор), известный сквернословием, злостным хамством, агрессивностью, и ты, Бегемот, админ в том чате - почему бы тебе плакат 16х9 Гамбринусу не нарисовать? Не говоря уже о том что Гамрбя - твой друг?

Или ты пришел сюда его исключительно защищать, чего бы это не стоило?

omele
11-29-2006, 09:01 PM
Привет Омелька. :ремыбусси

Когда не ругается, и не хамит, то иногда добавляет. Но это не мне решать, и даже не модам. Изюмистость отдельных индивидуумов - в спектр действий модов не входит. Моды лишь следят за соблюдением правил. Как в данном случае: флуд - против правил, его стерли. Гамбре это сильно не понравилось, не в первый раз, он уже не раз грозился взломать форум, найти и в реале придушить нескольких модов... Это все и коту понятно.

Что коту непонятно - это причем тут бан? Кто-то забанил Гамбрю за флуд?
Я ретируюсь,так как разговор здесь преимущественно между модерами.Проголосовала,а спорить из-за правил,которые даже не знаю,не могу))) :remybussi:

Бегемот
11-29-2006, 09:01 PM
Алё, Бойканур... Кто, кого, и когда послал в баню за флуд?

А то мы действительно по кругу ходим.
Мыс Канаверал на проволоке.
никто пока никого не послал слава богу, но полл же повесили зачем та...

Akela
11-29-2006, 09:03 PM
ага, сижу и из пальца высасываю...больна нада
Манюня, когда ты употребляешь слово "высасываю", я прям напрягаюсь весь.... Перед глазами проносятся открытые тобой в былые времена темы... Да.. Нынешней суть "изюминке" до тебя еще учиться и учиться...


бабнату же не банят из-за етого :игнорирования правил орфографии и пунктуации

Да? Не банят? Правильно. А кого забанили за "игнорирования правил орфографии и пунктуации"? Гамбринуса? Тоже нет.
Вы, дорогие мои (ты и Бегемот), будучи друзьями суть борца за одному-ему-понятную-справедливость не видите очевидного. Я уже не первый раз прошу Гамбринуса не коверкать русский язык. А он на мои просьбы (вставьте слово, соответствующее его поведению на форуме) с высокой колокольни. Я снова прошу. А он снова (вставьте то же слово). А его все равно не банят. Удивительно, да? Наверное к нему предвзято относятся... ;)

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:03 PM
Мыс Канаверал на проволоке.
никто пока никого не послал слава богу, но полл же повесили зачем та...
Гамбринус и повесил.
решил у народа совета спросить -- пойти помыться или потерпеть еще. А ты что подумал?:D

Akela
11-29-2006, 09:04 PM
Мыс Канаверал на проволоке.
никто пока никого не послал слава богу, но полл же повесили зачем та...
Полл повесил Гамбринус. Зачем? Скажу. Ему плохо когда на форуме спокойно. Он хочет шума, войны, революций.. Давеча он рассказывал, как уже почти договорился с начальством (не о тебе ли речь и твоих знакомых?), о том, что пора здесь что-то менять...

Сейчас найду тебе ссылку.

цепной_кот
11-29-2006, 09:06 PM
А форум вломать он конечно в теории может, ему это так же сложно, как тебе шар в лузу закатить. У меня это (шар в лузу закатить) примерно в 95% процентах получается - [9-ball]. Не эксперт но понемногу играю. Попробуй другую аналогию. Эта сосёт.

Плюс: чего он может в реале, и чего не может - мы не знаем. А реагировать на угрозы - должны. Работа такая. А доверять ли твоим познаниям в способностях Гамбринуса тебе -- это совершенно отдельный вопрос. Если коротко, то доверять - доверяем, но реагировать все равно должны.
Компрэндо? Нет, ты не ответил на вопросы.

Манюня
11-29-2006, 09:06 PM
Я уже не первый раз прошу Гамбринуса не коверкать русский язык. А он на мои просьбы (вставьте слово, соответствующее его поведению на форуме) с высокой колокольни. Я снова прошу. А он снова (вставьте то же слово). А его все равно не банят. Удивительно, да? Наверное к нему предвзято относятся... ;) А Бабу Нату ты тоже просишь? Или тока Гамбринуса?

NataliaLA
11-29-2006, 09:07 PM
Что коту непонятно - это причем тут бан? Кто-то забанил Гамбрю за флуд?самое интересное, что и до этого (и сейчас) никто Гамбрю за ФЛУД не банил и не собирается

Бегемот
11-29-2006, 09:07 PM
И не только мне, объясните это Вашему другу Гамбринусу, потому что у него это называется изюминкой.

Плакат давно висит, называется правилами форума. Они едины для всех. Это не мои проблемы, что Гамбринус их не видит или предпочитает не видеть.



Во-первых, я объясняю нашему другу Гамбринусу довольно часто. Чаще даже чем мне хотелось бы иногда. И тем самым выполняю вашу работу, или ее часть.

Во-вторых, судя по всему, или у него плохое зрение (а оно и на самом деле плохое), или вы плохой объясняльщик.(и это не обвинение).
Я наверное тоже плохой объясняльщик, покуда только на моей памяти этот цирк тут уже 4-ый раз.
И это как раз ваши проблемы, что Гамбринус не видит! Потому что ВЫ тут модер, а не я и не Омка, и не Лакомка!

Akela
11-29-2006, 09:07 PM
Полл повесил Гамбринус. Зачем? Скажу. Ему плохо когда на форуме спокойно. Он хочет шума, войны, революций.. Давеча он рассказывал, как уже почти договорился с начальством (не о тебе ли речь и твоих знакомых?), о том, что пора здесь что-то менять...

Сейчас найду тебе ссылку.
Вот.

предлогаю организовать левоцентристскую партию "сознательныз" флудеров /или просто писателей [форумописателей]/ в противовес современному модеризму, как альтернативу сосущей системе... с начальством я почти договорился -- перетру конкретнее к концу недели, к началу фриза и после ролл-аута!! Вольномыслящие -- заявите о себе, я знаю -- нас тут наберется достаточно что бы начать демократический процесс!!

FOLEY
11-29-2006, 09:09 PM
самое интересное, что и до этого (и сейчас) никто Гамбрю за ФЛУД не банил и не собирается

так неваерное из за этого все и обиды...отношение как к любому другому пользователю - а следовало бы оценить труды и старания ;)

Бегемот
11-29-2006, 09:09 PM
Полл повесил Гамбринус. Зачем? Скажу. Ему плохо когда на форуме спокойно. Он хочет шума, войны, революций.. Давеча он рассказывал, как уже почти договорился с начальством (не о тебе ли речь и твоих знакомых?), о том, что пора здесь что-то менять...

Сейчас найду тебе ссылку.
сцылку не нада.
войны он не хочет
он всего лишь хочет равноправия.
Народ, у вас юмора ваще не осталось?
Или у вас Гамбринус катализатором\триггером тут работает?

цепной_кот
11-29-2006, 09:09 PM
Во-вторых, судя по всему, или у него плохое зрение (а оно и на самом деле плохое), или вы плохой объясняльщик.(и это не обвинение).
Я наверное тоже плохой объясняльщик, покуда только на моей памяти этот цирк тут уже 4-ый раз.
И это как раз ваши проблемы... Гамбринус хамит, сквернословит, угрожает сломать форум - потому что у него зрение плохое?

И это "наши проблемы"?

В 4-й раз?

Манюня
11-29-2006, 09:11 PM
я почему то уверенна что на свой вопрос ответа не получу

ATILLA
11-29-2006, 09:12 PM
а том разделе и твои посты были стерты, при чем некоторые, насколько я помню с наездами и простым флудом
да?, я как то незаметил, я редко пишу на форуме...

Akela
11-29-2006, 09:13 PM
А Бабу Нату ты тоже просишь? Или тока Гамбринуса?
Бабу Нату не прошу. Я ее и не читаю. Кстати и Гамбринуса стараюсь не читать. Не люблю читать бред (но это мое ИМХО). К сожалению мне приходится иногда обращать внимание на посты Гамбринуса, как например эта тема. И тогда, почитав набор букв, написанный им в полле, я еще раз повторил одно из правил форума.

Если же просить Гамбринуса при каждом случае коверканья им русского языка, то надо было бы просто ходить за ним по пятам и писать это после каждого его поста. Только эта "изюминка" того не стоит.

Бегемот
11-29-2006, 09:13 PM
У меня это (шар в лузу закатить) примерно в 95% процентах получается - [9-ball]. Не эксперт но понемногу играю. Попробуй другую аналогию. Эта сосёт.

Плюс: чего он может в реале, и чего не может - мы не знаем. А реагировать на угрозы - должны. Работа такая. А доверять ли твоим познаниям в способностях Гамбринуса тебе -- это совершенно отдельный вопрос. Если коротко, то доверять - доверяем, но реагировать все равно должны. Нет, ты не ответил на вопросы.

Эта аналогия как раз не сасет.
Вы чувака зае**те, или он вас, и в итоге с вероятностью 95 % он положит этот ресурс.
Плохой мир лучше доброй ссоры, или вы будете ему каждый раз в нос тыкать и доказывать что он мудак?

FOLEY
11-29-2006, 09:14 PM
я почему то уверенна что на свой вопрос ответа не получу

я отвечу!


Покупай третюю слева сумочку!

Манюня
11-29-2006, 09:15 PM
Бабу Нату не прошу. Ха! Ну так в этом и есть та предвзятость о которой тут говорят. Почему просят только Гамбринуса? Ведь не один один коверкает орфографию. А потом ещё хватает совести отрицать что к нему нет прeдвзятости? Вау.

NataliaLA
11-29-2006, 09:15 PM
доказывать что он мудак?зачем это доказывать....

Akela
11-29-2006, 09:15 PM
я почему то уверенна что на свой вопрос ответа не получу
На какой вопрос?

FOLEY
11-29-2006, 09:16 PM
Плохой мир лучше доброй ссоры, или вы будете ему каждый раз в нос тыкать и доказывать что он мудак?

никто ж никому не пытается ничего доказать...каждый уже имеет свое мнение

Гамбринус
11-29-2006, 09:16 PM
хотел бы посмотреть на то, что в моих постах рассмотрелось, как угроза удушить мода и/или взломать форум!!

Манюня
11-29-2006, 09:16 PM
я отвечу!
Покупай третюю слева сумочку! мда...вот самые злостные флудильщики почему то не тока не накaзываются, но ещё и пребывают в модераторах

Манюня
11-29-2006, 09:17 PM
На какой вопрос? ты ответил

КошЫчка
11-29-2006, 09:17 PM
как это всё уже старо и не интерестно.

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:17 PM
Эта аналогия как раз не сасет.
Вы чувака зае**те, или он вас, и в итоге с вероятностью 95 % он положит этот ресурс.
Плохой мир лучше доброй ссоры, или вы будете ему каждый раз в нос тыкать и доказывать что он мудак?
Ой, как интересно!
Администратор чата Бегемот шантажирует нас противозаконными действиями пользователя Гамбринуса! И хочет, чтобы мы позволили вышеуказанному пользователю нарушать наши правила, поскольку иначе он с вероятностью 95 процентов положит наш ресурс!!

То ли у меня зрение плохое стало, то ли что?! Ну не может админ чата такого делать!! 8O

цепной_кот
11-29-2006, 09:18 PM
Вы чувака зае**те, или он вас, и в итоге с вероятностью 95 % он положит этот ресурс.
Плохой мир лучше доброй ссоры, или вы будете ему каждый раз в нос тыкать и доказывать что он мудак? Не фига себе админ чата.

Плохой мир с откровенными хамами - только потому что они положить форум могут?

У нас немного по-другому. Хамишь, нарушаешь правила, доказываешь модам какие они мудаки - идешь в баню. Продолжаешь как ни в чем не бывало? Идешь в баню наподольше. Угрозы навредить могут лишь усугубить участь нарушителя. Не наоборот.

Akela
11-29-2006, 09:18 PM
Ха! Ну так в этом и есть та предвзятость о которой тут говорят. Почему просят только Гамбринуса? Ведь не один один коверкает орфографию. А потом ещё хватает совести отрицать что к нему нет предвзятости? Вау.
Во-первых:
я почему то уверенна что на свой вопрос ответа не получу
Почему то твоя уверенность.. как бы это сказать... ну ты поняла. ;)

Во-вторых, я понимаю, что ты адвокат и пытаешься пользоваться своими профессиональными приемами. Только не надо вырывать фразу из контекста. Некрасиво это. Хотя... Тебе можно. К тебе у нас уж точно предвзятое отношение. :34:

ATILLA
11-29-2006, 09:18 PM
Ой, как интересно!
Администратор чата Бегемот шантажирует нас противозаконными действиями пользователя Гамбринуса! И хочет, чтобы мы позволили вышеуказанному пользователю нарушать наши правила, поскольку он с вероятностью 95 процентов положит наш ресурс!!

То ли у меня зрение плохое стало, то ли что?! Ну не может админ чата такого делать!! 8O
а че гамбря крутой хакер?

Гамбринус
11-29-2006, 09:18 PM
как это всё уже старо и не интерестно.

кош -- уйди атсуда, а?! :D

цепной_кот
11-29-2006, 09:19 PM
хотел бы посмотреть на то, что в моих постах рассмотрелось, как угроза удушить мода и/или взломать форум!! Нам достаточно твоих угроз в личках.

Гамбринус
11-29-2006, 09:19 PM
а че гамбря крутой хакер?

да! :rolleyes: :D

Akela
11-29-2006, 09:20 PM
хотел бы посмотреть на то, что в моих постах рассмотрелось, как угроза удушить мода и/или взломать форум!!
Ты забыл? Перечитай свою распечатку.

FOLEY
11-29-2006, 09:20 PM
мда...вот самые злостные флудильщики почему то не тока не накaзываются, но ещё и пребывают в модераторах

злостный флудильщик не значит что ты злишься когда пост видишь...

злостный флудильщик это когда флуд злостный ;)

а нервные клетки не восстанавливаются ;)

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:20 PM
а че гамбря крутой хакер?
Ты у него спроси! :rofl:

Гамбринус
11-29-2006, 09:20 PM
Нам достаточно твоих угроз в личках.

ну сам знаешь что с этим делать! ДА?! :lol:

Гамбринус
11-29-2006, 09:21 PM
Ты у него спроси! :rofl:

читай выше -- смарди пэнтс

Манюня
11-29-2006, 09:22 PM
Во-вторых, я понимаю, что ты адвокат и пытаешься пользоваться своими профессиональными приемами. Только не надо вырывать фразу из контекста. Некрасиво это. Хотя... Тебе можно. К тебе у нас уж точно предвзятое отношение. :34: Да нет, Акела, я просто подчеркнула сущность. Да, я адвокат, поэтому за мишурой слов сразу вижу суть. Я понимаю что не всем это нравится, но что поделаешь.

А вместо того чтоб на меня наскакивать, давай лучше всё таки доведём линию до конца.

Ты: я предупреждал Гамбринуса, столько раз предупреждал, а он ни в какую. Это я наверно такой предвзятый.
Я: а других, которые так же "нарушают" - предупреждал?
Ты: нет, я их вообще не читаю
Я: ну разве это не есть предвдвзятoсть к Гамбринусу, нарушают многие, а просишь перестать ты только его, по твоему же собственному отверждению
Ты:

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:22 PM
читай выше -- смарди пэнтс
Ну опередил, опередил, нет вопроса!! :D

Бегемот
11-29-2006, 09:22 PM
Ой, как интересно!
Администратор чата Бегемот шантажирует нас противозаконными действиями пользователя Гамбринуса! И хочет, чтобы мы позволили вышеуказанному пользователю нарушать наши правила, поскольку он с вероятностью 95 процентов положит наш ресурс!!

То ли у меня зрение плохое стало, то ли что?! Ну не может админ чата такого делать!! 8O

Ты не перекручивай пожалуйста!
Оно мне шантажировать и даром не надо!
Я не хочу чтоб вы ему что-то позволяли.
Я хочу всего лишь чтоб вы научились друг друга слушать , а не только себя.
Я тебе спрогнозировал худший вариант развития событий.
А дальше вы уж сами решайте.
Двигай эту тему отсюда в другое место.

Гамбринус
11-29-2006, 09:23 PM
Ну опередил, опередил, нет вопроса!! :D

ты не заметил, что я как-то слегонца всегда тебя опережаю...

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:23 PM
ты не заметил, что я как-то слегонца всегда тебя опережаю...
Ничего, я потом на финише свое беру. :D

цепной_кот
11-29-2006, 09:24 PM
как это всё уже старо и не интерестно. На самом деле интересно, и даже очень. Админ чата пришел защищать на форум своего друга, и киллера в чате (которого я давно и пока безуспешно пытаюсь снять). Ситуация в корне отличается от всех предыдущих аналогичных, потому как Бегемот уже не раз грозился позвонить Мрозу у Парфу и привести модов на этом форуме к общему знаменателю.

Манюня
11-29-2006, 09:24 PM
злостный флудильщик не значит что ты злишься когда пост видишь...

злостный флудильщик это когда флуд злостный ;)

а нервные клетки не восстанавливаются ;) нет, в отличии от Дяди Феди, я считаю флудом только то, что не по теме...а ты по теме пишешь редко...отсюда и злостность

КошЫчка
11-29-2006, 09:24 PM
кош -- уйди атсуда, а?! :Д
ващета это было не о тебе..

для тебя у меня другое наставление:
иди хряпни чёнибудь и расслабься.. чё де@бался до флуда как пьяный до радио.. флуд не трожь! флуд это святое :grum:

Гамбринус
11-29-2006, 09:26 PM
На самом деле интересно, и даже очень. Админ чата пришел защищать на форум своего друга, и киллера в чате (которого я давно и пока безуспешно пытаюсь снять). Ситуация в корне отличается от всех предыдущих аналогичных, потому как Бегемот уже не раз грозился позвонить Мрозу у Парфу и привести модов на этом форуме к общему знаменателю.


помоему это я тебя пытался снять... :? :rofl:

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:26 PM
Ты не перекручивай пожалуйста!
Оно мне шантажировать и даром не надо!
Я не хочу чтоб вы ему что-то позволяли.
Я хочу всего лишь чтоб вы научились друг друга слушать , а не только себя.
Я тебе спрогнозировал худший вариант развития событий.
А дальше вы уж сами решайте.
Двигай эту тему отсюда в другое место.
Нифига, тут ей самое место. :D
Я Гамбринуса ооочень внимательно слушаю. Только пока все, что он мог сказать -- либо наезды, либо угрозы.
Такое вот интересное кино. ;)

КошЫчка
11-29-2006, 09:26 PM
На самом деле интересно, и даже очень. Админ чата пришел защищать на форум своего друга, и киллера в чате (которого я давно и пока безуспешно пытаюсь снять). Ситуация в корне отличается от всех предыдущих аналогичных, потому как Бегемот уже не раз грозился позвонить Мрозу у Парфу и привести модов на этом форуме к общему знаменателю.
дарагуша.. а хочишь я тебя пацЫлую?.. а то развнерничался ты чего то не по поводу..

FOLEY
11-29-2006, 09:27 PM
нет, в отличии от Дяди Феди, я считаю флудом только то, что не по теме...а ты по теме пишешь редко...отсюда и злостность

не...злостность это жизненное ;)

но не злись, хочешь я тебе что-то подарю?

КошЫчка
11-29-2006, 09:27 PM
но не злись, хочешь я тебе что-то подарю?
фогет хё.. мне подари!

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:28 PM
нет, в отличии от Дяди Феди, я считаю флудом только то, что не по теме...а ты по теме пишешь редко...отсюда и злостность
А посты Гамбри, мной стертые, были по теме Бесконечность Вселенной, да? :D Хороший Вы, Манюня, адвокат. Хорошо, если бы Вы всегда выступали против меня в суде... :rofl:

Манюня
11-29-2006, 09:28 PM
не...злостность это жизненное ;)
я давно подозревала...ну так GET A LIFE! :rtyu:

FOLEY
11-29-2006, 09:28 PM
фогет хё.. мне подари!

пожалуйста!

мы ваще уже так давно не виделись что позор нам!

Бегемот
11-29-2006, 09:29 PM
На самом деле интересно, и даже очень. Админ чата пришел защищать на форум своего друга, и киллера в чате (которого я давно и пока безуспешно пытаюсь снять). Ситуация в корне отличается от всех предыдущих аналогичных, потому как Бегемот уже не раз грозился позвонить Мрозу у Парфу и привести модов на этом форуме к общему знаменателю.

Прикольно Леха, прикольно!)))
Я Акелычу уже объяснял, что если бы я считал, что нужно довести этот цирк до абсурда, то я бы может действительно Парфенову набрал, а так... как ты сам видишь, идет перетягивание каната на ровном месте какое-то.
Я дам 100 против одного, что я ща могу написать в любом треде любую бяку и никто и не заметит, потому что ВСЕ тут = терки трут.)))

КошЫчка
11-29-2006, 09:29 PM
я давно подозревала...ну так GET A LIFE! :rtyu:
Манюня.. а расскажи ка нам про лайф.. и самое главное где мы её можем гет! :D

Манюня
11-29-2006, 09:29 PM
А посты Гамбри, мной стертые, были по теме Бесконечность Вселенной, да? : Два из них - абсолютно. Они были явно о бесконечности, и явно в тему. Опять же, если ТЕБЕ не нравится пост, это не значит что он не в тему.

цепной_кот
11-29-2006, 09:29 PM
дарагуша.. а хочишь я тебя пацЫлую?.. а то развнерничался ты чего то не по поводу.. Конечно хочу, дорогуша. Но только дай я сначала Бегемота и Гамбрю в бильярд обдую?

FOLEY
11-29-2006, 09:29 PM
я давно подозревала...ну так GET A LIFE! :rtyu:

опять "сам дурак"? как не стыдно?

Гамбринус
11-29-2006, 09:30 PM
А посты Гамбри, мной стертые, были по теме Бесконечность Вселенной, да? :D Хороший Вы, Манюня, адвокат. Хорошо, если бы Вы всегда выступали против меня в суде... :rofl:

а что в первом посте том, отрезанном, более флудного, чем в твоём, предыдущем?

КошЫчка
11-29-2006, 09:30 PM
пожалуйста!

мы ваще уже так давно не виделись что позор нам!
следующую Тяпницу освобождаю для гульбанофф.. ;)

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:30 PM
Прикольно Леха, прикольно!)))
Я Акелычу уже объяснял, что если бы я считал, что нужно довести этот цирк до абсурда, то я бы может действительно Парфенову набрал, а так... как ты сам видишь, идет перетягивание каната на ровном месте какое-то.
Я дам 100 против одного, что я ща могу написать в любом треде любую бяку и никто и не заметит, потому что ВСЕ тут = терки трут.)))
Я поглядываю за новыми постами. Правда, я скоро спать пойду.
А зачем бы Вы хотели устроить такую провокацию? ;)

FOLEY
11-29-2006, 09:31 PM
Манюня.. а расскажи ка нам про лайф.. и самое главное где мы её можем гет! :D

you're not worthy...

так и будем вот сидеть...хых

Манюня
11-29-2006, 09:31 PM
опять "сам дурак"? как не стыдно? Фоля, на твои дурацкие прилипки на твоём же левеле отвечать стыдно быть не может. Не обессудь.

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:31 PM
а что в первом посте том, отрезанном, более флудного, чем в твоём, предыдущем?
Обед, например. ;)

КошЫчка
11-29-2006, 09:31 PM
Конечно хочу, дорогуша. Но только дай я сначала Бегемота и Гамбрю в бильярд обдую?
Ты не понял.. тебя же уже похвалили за твой неоценимый талант шары гонять.. в лузу в смысле.. :D

Akela
11-29-2006, 09:31 PM
Да нет, Акела, я просто подчеркнула сущность. Да, я адвокат, поэтому за мишурой слов сразу вижу суть. Я понимаю что не всем это нравится, но что поделаешь.

А вместо того чтоб на меня наскакивать, давай лучше всё таки доведём линию до конца.

Ты: я предупреждал Гамбринуса, столько раз предупреждал, а он ни в какую. Это я наверно такой предвзятый.
Я: а других, которые так же "нарушают" - предупреждал?
Ты: нет, я их вообще не читаю
Я: ну разве это не есть предвдвзятость к Гамбринусу, нарушают многие, а просишь перестать ты только его, по твоему же собственному отверждению
Ты:
Манюня, если ты хочешь со мной говорить, то не надо перекручивать. Я такую (смотри выделенное) фразу никогда не писал. Так что твоя логика, как обычно, построена на тобой же придуманных аргументах.
Твой вопрос был конкретно про nat123, а не про "других".

FOLEY
11-29-2006, 09:32 PM
следующую Тяпницу освобождаю для гульбанофф.. ;)

следующая это которая через 2 дня или через 9?

Бегемот
11-29-2006, 09:32 PM
Конечно хочу, дорогуша. Но только дай я сначала Бегемота и Гамбрю в бильярд обдую?
Меня ты уже и так в ЛА два раза обыгрывал.
Терь приезжай и обставляй Габу в НЙ.

Гамбринус
11-29-2006, 09:32 PM
Обед, например. ;)

браво!!

КошЫчка
11-29-2006, 09:32 PM
you're not worthy...

так и будем вот сидеть...хых
oh, I am worthy alright.. sometimes I worth shit.. but I do worth it :grum:

FOLEY
11-29-2006, 09:33 PM
Фоля, на твои дурацкие прилипки на твоём же левеле отвечать стыдно быть не может. Не обессудь.

блин...опять к тебе вечно что-то прилипает ;) суробая у тебя житуха, однако!

КошЫчка
11-29-2006, 09:33 PM
следующая это которая через 2 дня или через 9?
через 9.. через 2 "эта" :evillaugh

Гамбринус
11-29-2006, 09:33 PM
Меня ты уже и так в ЛА два раза обыгрывал.
Терь приезжай и обставляй Габу в НЙ.

я в бильярд лучше чем в пинг-понг играю... ;)

FOLEY
11-29-2006, 09:34 PM
через 9.. через 2 "эта" :evillaugh

будем посмотрим! говорят снег к тому времени уже будет...может бабу слепим?

Манюня
11-29-2006, 09:34 PM
Манюня, если ты хочешь со мной говорить, то не надо перекручивать. Я такую (смотри выделенное) фразу никогда не писал. Так что твоя логика, как обычно построена на тобой же придуманных аргументах. Акела, я понимаю тебе не хочется отвечать на вопрос который стоит ребром, потому прощаю. Да, ты именно это и написал. Вопрос был: а Бабу Нату тоже просишь? Ответ: Я её не читаю.

Я последний раз попробую сохранить к тебе хоть толику уважения и переспросить, в надежде получить достойный ответ: почему не нарушать правила орфографии ты просишь только Гамбринуса, когда на форуме полно похожих нарушителей?

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:34 PM
браво!!
Я рад, что тебе понравилось.
А теперь объясни мне в двух словах, что там вообще было написано, а? Контент, плиз. И как он соотносился с обсуждаемой темой.

Потом мы поговорим о том, почему ты опять не разглядел правило, говорящее, что действия модераторов в ветке не обсуждаются.

Malishka
11-29-2006, 09:34 PM
Граждане, помоему вы готовы для групповухи :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Мерлотик anyone?!! [c]

Бегемот
11-29-2006, 09:35 PM
Я поглядываю за новыми постами. Правда, я скоро спать пойду.
А зачем бы Вы хотели устроить такую провокацию? ;)

Пипль ! Откройте глаза и уши! Я хочу шоб все жили в мире и согласии! Пусть в кривом, но мире. А не на войне! Снимите ярлыки, услыште аргументы ваших якобы оппонентов, задавите эмоцию и переход на личности!

КошЫчка
11-29-2006, 09:36 PM
будем посмотрим! говорят снег к тому времени уже будет...может бабу слепим?
а чего мучицЦа... вон Гамбринуса заловим.. маркоффку ему.. эта.. в нос, и сиськи...
мы будем хороводить, а он пусть думает над своим поведением :evillaugh

цепной_кот
11-29-2006, 09:36 PM
Я дам 100 против одного, что я ща могу написать в любом треде любую бяку и никто и не заметит... Залезешь в долги беспробудные давать 100 против одного. Я тебе могу показать пост за к-рый ты бы уже предупреждение получил, если не день в бане, а Гамбрю - не тронули. Проиграешь, Бегемот.

Ты нас подозреваешь в предвзятости, а я уверен что предвзят - ты, и более того, ты в этом и сам в свое время признался. И что дальше?

NataliaLA
11-29-2006, 09:36 PM
будем посмотрим! говорят снег к тому времени уже будет...может бабу слепим?
бабу Нату?

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:39 PM
Пипль ! Откройте глаза и уши! Я хочу шоб все жили в мире и согласии! Пусть в кривом, но мире. А не на войне! Снимите ярлыки, услыште аргументы ваших якобы оппонентов, задавите эмоцию и переход на личности!
И незачем так громко орать. (c)

Ты согласен, что Гамбря нашкодил?
Ты согласен, что в этой ветке он устроил балаган?
Ты согласен, что с ним обошлись ласково и нежно, несмотря ни на что?
Ты сидел тут неделю, ты заметил, что к Гамбре относятся предвзято?
Ты заметил, что Гамбря вел себя вызывающе?

Какого рожна ты его защищаешь?

Akela
11-29-2006, 09:39 PM
Акела, я понимаю тебе не хочется отвечать на вопрос который стоит ребром, потому прощаю. Да, ты именно это и написал. Вопрос был: а Бабу Нату тоже просишь? Ответ: Я её не читаю.

Я последний раз попробую сохранить к тебе хоть толику уважения и переспросить, в надежде получить достойный ответ: почему не нарушать правила орфографии ты просишь только Гамбринуса, когда на форуме полно похожих нарушителей?
С удовольствием достойно отвечаю. Я на форуме прошу не нарушать правила орфоргафии не только Гамбринуса.

А теперь вопрос к тебе: почему ты решила, что я об этом прошу только Гамбринуса?

FOLEY
11-29-2006, 09:40 PM
а чего мучицЦа... вон Гамбринуса заловим.. маркоффку ему.. эта.. в нос, и сиськи...
мы будем хороводить, а он пусть думает над своим поведением :evillaugh

я вот представил себе эту морковку и сиськи...мне кажется что наказание наааамного превышает преступление!

цепной_кот
11-29-2006, 09:40 PM
...задавите эмоцию и переход на личности! Я немного глуховат, не трудно будет повторить, и чтоб шрифт был побольше, покрупнее?

Бегемот, взгляни сколько раз, и в каком ракурсе Гамбря упомянул слово "кот" за последнюю неделю. И уже потом призывай "пиплов" не переходить на личности. Потому как Гамбря на этом фронте ведет, с большим отрывом.

Только не говори мне, "не обращай внимания". Отлично знаешь что Гамрбя это делает нарочно, с желанием поддеть и оскорбить.

FOLEY
11-29-2006, 09:41 PM
бабу Нату?

ее уже и так прилепили не в тему...у Мани ж как всегда с прилипом проблемы ;) то к ней липнет, то она лепит куда попало.

Манюня
11-29-2006, 09:41 PM
А теперь вопрос к тебе: почему ты решила, что я об этом прошу только Гамбринуса? Потому что спросив про другого явного нарушителя, я получила ответ что "нет."

Мда, странно. Бабу Нату я ваще читать не могу, до того там всё исковерканно, а вот Гамбринуса понимаю. Но почему то его просят исправится, а Бабу Нату нет. Вот где я не врубилась.

ATILLA
11-29-2006, 09:42 PM
а помоему гамбре ктото наступил на яйца просто...
день мож плохой был...

FOLEY
11-29-2006, 09:42 PM
Я немного глуховат, не трудно будет повторить, и чтоб шрифт был побольше, покрупнее?

Бегемот, взгляни сколько раз, и в каком ракурсе Гамбря упомянул слово "кот" за последнюю неделю. И уже потом призывай "пиплов" не переходить на личности. Потому как Гамбря на этом фронте ведет, с большим отрывом.

Только не говори мне, "не обращай внимания". Отлично знаешь что Гамрбя это делает нарочно, с желанием поддеть и оскорбить.

"а может это какой-то другой кот..." (с)

Гамбринус
11-29-2006, 09:43 PM
Я рад, что тебе понравилось.
А теперь объясни мне в двух словах, что там вообще было написано, а? Контент, плиз. И как он соотносился с обсуждаемой темой.

Потом мы поговорим о том, почему ты опять не разглядел правило, говорящее, что действия модераторов в ветке не обсуждаются.

нет -- сначала ты мне поясни чем кантэнты наших постов отличаются так, что мой отрезан а твой стоит?

КошЫчка
11-29-2006, 09:43 PM
....взгляни сколько раз, и в каком ракурсе Гамбря упомянул слово "кот" за последнюю неделю. ....Отлично знаешь что Гамрбя это делает нарочно, с желанием поддеть и оскорбить.
а может он вовсе не о тебе.. а может он вовсе ЧешЫрскава грязно клеит.. или меня.. но думает што я мальчик.

Манюня
11-29-2006, 09:43 PM
ее уже и так прилепили не в тему...у Мани ж как всегда с прилипом проблемы ;) то к ней липнет, то она лепит куда попало. Фоля, отлипни пожалуйста от меня...мне аж неприятно когда я свой ник в твоих постах вижу...ничего умного, а уж тем более остроумного, у тебя сказать не получится...а вот эти жалкие потуги просто противны...сори

Бегемот
11-29-2006, 09:43 PM
Залезешь в долги беспробудные давать 100 против одного. Я тебе могу показать пост за к-рый ты бы уже предупреждение получил, если не день в бане, а Гамбрю - не тронули. Проиграешь, Бегемот.

Ты нас подозреваешь в предвзятости, а я уверен что предвзят - ты, и более того, ты в этом и сам в свое время признался. И что дальше?

Ну посади меня в баню. От меня не убудет.
Если я не прав, я там отсижу и выйду на свободу с чистой совестью. (С)

цепной_кот
11-29-2006, 09:44 PM
а может он вовсе не о тебе.. а может он вовсе ЧешЫрскава грязно клеит.. или меня.. но думает што я мальчик. Он в личке и Чеширского тоже обещал придушить? И тебя?

Akela
11-29-2006, 09:44 PM
Потому что спросив про другого явного нарушителя, я получила ответ что "нет."

Мда, странно. Бабу Нату я ваще читать не могу, до того там всё исковерканно, а вот Гамбринуса понимаю. Но почему то его просят исправится, а Бабу Нату нет. Вот где я не врубилась.
Спроси еще про другого явного нарушителя. Например про Штирлица. Сколько раз я его просил? Не меньше чем Гамбринуса.

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:44 PM
а помоему гамбре ктото наступил на яйца просто...
день мож плохой был...
Скорее, пара месяцев... :D

Манюня
11-29-2006, 09:45 PM
Спроси еще про другого явного нарушителя. Например про Штирлица. Сколько раз я его просил? Не меньше чем Гамбринуса. Ну разве это не предвзятость, что некоторых ты просишь, а некоторых нет?

КошЫчка
11-29-2006, 09:45 PM
Он в личке и Чеширского тоже обещал придушить? И тебя?
нет.. меня не обещал.. от жешь.... ну никакова внимания!

Бегемот
11-29-2006, 09:47 PM
И незачем так громко орать. (c)

Ты согласен, что Гамбря нашкодил?
Ты согласен, что в этой ветке он устроил балаган?
Ты согласен, что с ним обошлись ласково и нежно, несмотря ни на что?
Ты сидел тут неделю, ты заметил, что к Гамбре относятся предвзято?
Ты заметил, что Гамбря вел себя вызывающе?

Какого рожна ты его защищаешь?
Орать для того чтоб все услышали.
1) в чем нашкодил?
2)согласен и не согласен, потому как НЕ ТОЛЬКО ОН, и не ОН один, а мы все и ты и я и кот, и все остальные балаган этот раскрутили и поддержали.
3) Обошлись адекватно.
4) Нет не заметил.
5) Мы все себя сегодня ведем вызывающе. И ты и я.

6) Я защищаю не его лично, а право чека выссказывать свои мысли.

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:48 PM
нет -- сначала ты мне поясни чем кантэнты наших постов отличаются так, что мой отрезан а твой стоит?
Ой, как нехорошо отвечать вопросом на вопрос, да еще и в манере "сам такой"! Ну хорошо. Мой пост был популярным ответом на вопрос пользователя, чем его доказательство математической сущности бесконечности было неверным.
Твой пост не содержал, на мой взгляд (но ты меня, конечно, сейчас поправишь!) никакой информацией, а представлял собой изящную игру слов (в просторечии, словоблудие) на тему "ай, какой я крутой, какие словя знаю"!
Ваше слово, товарищ Маузер.;)

FOLEY
11-29-2006, 09:49 PM
Фоля, отлипни пожалуйста от меня...мне аж неприятно когда я свой ник в твоих постах вижу...ничего умного, а уж тем более остроумного, у тебя сказать не получится...а вот эти жалкие потуги просто противны...сори

Маня, извини грешного...я просто пытался поддерживать тебя в центре внимания. ;)

Гамбринус
11-29-2006, 09:49 PM
нет.. меня не обещал.. от жешь.... ну никакова внимания!

ему надобно просто громче говорить -- это у меня ЭйДиДи :D

Akela
11-29-2006, 09:50 PM
Ну разве это не предвзятость, что некоторых ты просишь, а некоторых нет?
Нет. Я прошу тогда, когда это переходит все границы (когда я это вижу). Я же не в состоянии читать абслолютно все посты на форуме. Теперь, когда ты обратила мое внимание, я посмотрю внимательней за nat123. И, поверь, если все так, как ты сказала, я и ее попрошу соблюдать правила. Ну и естественно, вне зависимости от того, как она поступит, не забаню. Она же не лучше и не хуже Гамбринуса, Штирлица и других? Именно это и называется непредвятость.

Манюня
11-29-2006, 09:50 PM
Маня, извини грешного...я просто пытался поддерживать тебя в центре внимания. ;) Ну не надо лукавить. Внимания искал ты. А из за нехватки чего сказать, начал липнуть ко мне по старой привычке. Ниче, бывает.

Бегемот
11-29-2006, 09:50 PM
Я немного глуховат, не трудно будет повторить, и чтоб шрифт был побольше, покрупнее?

Бегемот, взгляни сколько раз, и в каком ракурсе Гамбря упомянул слово "кот" за последнюю неделю. И уже потом призывай "пиплов" не переходить на личности. Потому как Гамбря на этом фронте ведет, с большим отрывом.

Только не говори мне, "не обращай внимания". Отлично знаешь что Гамрбя это делает нарочно, с желанием поддеть и оскорбить.

Леха, я пытаюсь разрулить такую ситуацию с двух сторон!
Переключитесь на меня йадрона корень!
Если у меня вдруг откроется панос и я начну склонять мультик "ТРое из Простоквашино", то ты сразу скажешь что я вызверился на ДФ. Не так ли?))

Гамбринус
11-29-2006, 09:51 PM
Ой, как нехорошо отвечать вопросом на вопрос, да еще и в манере "сам такой"! Ну хорошо. Мой пост был популярным ответом на вопрос пользователя, чем его доказательство математической сущности бесконечности было неверным.
Твой пост не содержал, на мой взгляд (но ты меня, конечно, сейчас поправишь!) никакой информацией, а представлял собой изящную игру слов (в просторечии, словоблудие) на тему "ай, какой я крутой, какие словя знаю"!
Ваше слово, товарищ Маузер.;)

мой пост содержал информацию о том что твоя популистика была неубедительна -- но я этого даже не сказал!! наверно ты просто это понял, да?

Манюня
11-29-2006, 09:53 PM
Нет. Я прошу тогда, когда это переходит все границы (когда я это вижу). Я же не в состоянии читать абслолютно все посты на форуме. Теперь, когда ты обратила мое внимание, я посмотрю внимательней за нат123. И, поверь, если все так, как ты сказала, я и ее попрошу соблюдать правила. Ну и естественно, вне зависимости от того, как она поступит, не забаню. Она же не лучше и не хуже Гамбринуса, Штирлица и других? Именоо это и называется непредвятость. А, понятно. Предупреждаются те, на которых обращают внимание. Гамбринус сильно видный, потому его орфография начинает жестко регулироваться. Спасибо.

Манюня
11-29-2006, 09:54 PM
мой пост содержал информацию о том что твоя популистика была неубедительна гааааааааааа...и именно поэтому это оказалось флудом...my point exactly :evillaugh

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:54 PM
Орать для того чтоб все услышали.
1) в чем нашкодил?

Нарушил правила раздела неизвестное.


2)согласен и не согласен, потому как НЕ ТОЛЬКО ОН, и не ОН один, а мы все и ты и я и кот, и все остальные балаган этот раскрутили и поддержали.

Он открыл тему и начал скандал. В своем обычном балаганном ключе.


3) Обошлись адекватно.
4) Нет не заметил.

Прогресс.


5) Мы все себя сегодня ведем вызывающе. И ты и я.

Разве? А зачем ты это делаешь? :)


6) Я защищаю не его лично, а прао чека выссказывать свои мысли.

Как по поводу рамок правил форума?
[/QUOTE]

Бега, в натуре, тебе уже и сказать-то нечего. Ты уже поешь песни про права на высказывание мыслей, откройте уши, закройте глаза... Давай уже разойдемся, а? Гамбря -- шкодник, выпендривается как может, пусть будет готов получить за это по ушам. Спасать его от несправедлисвости совершенно бессмыссленно, потому что он сам эту несправедливость и творит.
Согласен?

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:56 PM
мой пост содержал информацию о том что твоя популистика была неубедительна -- но я этого даже не сказал!! наверно ты просто это понял, да?
А ты попытайся в следующий раз это сказать. Понять легче будет. ;)
А вот про обед, как раз, промолчать...:D

FOLEY
11-29-2006, 09:57 PM
Ну не надо лукавить. Внимания искал ты. А из за нехватки чего сказать, начал липнуть ко мне по старой привычке. Ниче, бывает.

(внимание, сейчас я отвечу без иронии чтоб было понятнее)

Дорогая Манюня,

Я ответил тебе на твой вопрос в флудильном стиле так как твой ворпос (как и ты сама, кстати) имеет к данной теме отдаленно-смутное отношение по многим причинам, большинство из которых тебе не известны. Посему твои вопросы и претензии по поводу другиз пользователей - ничто более как тот же самый флуд который тебя злит.

Ежели тебя на самом деле интересует правописание нат123 и отношение модераторов к этому, ты имеешь не только возможность но и полное право поднять этот вопрос либо в личке либо в другой теме.

(спасибо за внимание)

Манюня
11-29-2006, 09:57 PM
А ты попытайся в следующий раз это сказать. Понять легче будет. ;)
А вот про обед, как раз, промолчать...:D
о да...давайте ещё начнем регулировать кто и как свои мнения выражает...

Akela
11-29-2006, 09:58 PM
А, понятно. Предупреждаются те, на которых обращают внимание. Гамбринус сильно видный, потому его орфография начинает жестко регулироваться. Спасибо.
Манюня, снова перекручиваешь? Где было сказано о предупреждениях? Пока что я говорю только о просьбах. Надеюсь просить человека о соблюдении правил не запрещено?

И где это орфография Гамбринуса "жестко регулируется"? Опять придумала?

Гамбринус
11-29-2006, 09:58 PM
А ты попытайся в следующий раз это сказать. Понять легче будет. ;)
А вот про обед, как раз, промолчать...:D

так где разница в наших словоблудиях? такая что меня забанить надобно?

Дядя_Федор
11-29-2006, 09:58 PM
о да...давайте ещё начнем регулировать кто и как свои мнения выражает...
Правила это регулируют.
Нравится Вам это или неееет... :D :D :D

Гамбринус
11-29-2006, 09:59 PM
о да...давайте ещё начнем регулировать кто и как свои мнения выражает...

слово обед матерное! :D

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:00 PM
так где разница в наших словоблудиях? такая что меня забанить надобно?
Ой, какой невнимательный товарищ.
Забанить я тебя обещал за упоорное игнорирование моих требований как модератора, а не за твой обед! А это противоречит правилам!! Вот ведь как.. :D

Манюня
11-29-2006, 10:00 PM
(внимание, сейчас я отвечу без иронии чтоб было понятнее)
Дорогая Манюня,

Я ответил тебе на твой вопрос в флудильном стиле так как твой ворпос (как и ты сама, кстати) имеет к данной теме отдаленно-смутное отношение по многим причинам, большинство из которых тебе не известны. Посему твои вопросы и претензии по поводу другиз пользователей - ничто более как тот же самый флуд который тебя злит.

Ежели тебя на самом деле интересует правописание нат123 и отношение модераторов к этому, ты имеешь не только возможность но и полное право поднять этот вопрос либо в личке либо в другой теме.

(спасибо за внимание) да что с иронией, что без иронии, плохо получается...я буду кратко

1. отношение моё к этой теме такое же как и у всех других: Гамбринус задал вопрос, я ответила...тема ушла в вопрос о предвзятости, я её продолжила

2. твоя реплика была чистым флудом потому что вопрос задавался не тебе, и ты это прекрасно знал...это было видно по содержанию ответа

3. отстань от меня...ну неинтересен ты мне, а всё лезешь и лезешь

Бегемот
11-29-2006, 10:03 PM
Нарушил правила раздела неизвестное.

Он открыл тему и начал скандал. В своем обычном балаганном ключе.

Прогресс.

Разве? А зачем ты это делаешь? :)

Как по поводу рамок правил форума?


Бега, в натуре, тебе уже и сказать-то нечего. Ты уже поешь песни про права на высказывание мыслей, откройте уши, закройте глаза... Давай уже разойдемся, а? Гамбря -- шкодник, выпендривается как может, пусть будет готов получить за это по ушам. Спасать его от несправедлисвости совершенно бессмыссленно, потому что он сам эту несправедливость и творит.
Согласен?[/quote]

Я просто неврубинштэйн почему ты берешься судить!
Просто напишите на входе : Гамбр нам неугоден, он бузутер и шкодник, и я , ДФ так решил = конец цЫтаты. Нам его мысли и действия не нравятся. И мы будем его банить и\или строить тогда, когда посчитаем нужным. Мы ровнее! И всех делов!

Даже сейчас ты хочешь показать что ты ровнее. Ты не можешь не поде*нуть меня. Спросив " Разве? А зачем ты это делаешь?"

Давай разойдемся = я согласен. Просто вы медленно учитесь очень разруливать ситуации! А на самом деле, это 1-ый класс 2-ая четверть. Потому что когда к вам прийдет НЕ ГАМБР, а Вася Пупкин, то вы будете тупо не готовы, так что надо еще радоваться что он бесплатно и без гимороя преподает вам этот мастер класс тут.

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:03 PM
3. отстань от меня...ну неинтересен ты мне, а всё лезешь и лезешь
А кто Вам интересен, уж не я ли? :D Или Вы сами, по каковой причине Вы и залезли в тему, никоим боком Вас не касающуюся, чтобы потрепать языком и наехать на побольшее число людей? :D
Даже и слова-то свои подтвердить не сумели... Я в Вас разочарован. :(

FOLEY
11-29-2006, 10:04 PM
да что с иронией, что без иронии, плохо получается...я буду кратко


вот видишь ведь...ты ведь прекрасно умеешь игнорировать абсолютно все что было написано и отвечать на собственно-выдуманные и кому-то пирписанные идеи...а говоришь что к тебе липнет ;)


пысы: постарайся быть еще более краткой...if you know what i mean ;)

Манюня
11-29-2006, 10:04 PM
Правила это регулируют.
Нравится Вам это или неееет... да нет же!
нет!

правила регулируют в тему или не в тему (флуд или не флуд)

правила не регулируют КАК и КАКИМ ОБРАЗОМ выражать своё мнение в тему (ну если только не орфография или не наезд)...

да, Гамбринус В ТЕМУ подшутил над вашим выступлением...его пост был В ТЕМУ...а вот КАК он выступил В ТЕМУ - если никого не обзывал и если опустить его орфографию - не регулируется...ну как вы этого не понимаете???

Манюня
11-29-2006, 10:07 PM
А кто Вам интересен, уж не я ли? :Д Или Вы сами, по каковой причине Вы и залезли в тему, никоим боком Вас не касающуюся, чтобы потрепать языком и наехать на побольшее число людей? :Д
Даже и слова-то свои подтвердить не сумели... Я в Вас разочарован. :( да не вы конкретно, а тема была интересна...в какой то мере...хотя уже стара и избита...и вот видите же, я и тут писала в тему, а только потому что вам не понравилось, вы это называете "трепанием языком" и наездом...тем самым только подтверждая мои же слова...

да, я не могу вам дать ссылки на стертые посты, и вы это знаете...и зная это, утрируете сию невозможность...это даже не просто не по модераторски, это просто не по мужски

FOLEY
11-29-2006, 10:09 PM
да, я не могу вам дать ссылки на стертые посты, и вы это знаете...и зная это, утрируете сию невозможность...это даже не просто не по модераторски, это просто не по мужски

ДядяФедор - чтоб ты не сомневался. это у Манюни НЕ НАЕЗД и НЕ ОСКАРБЛЕНИЕ...и она совсем не скандалистка!

Krasota
11-29-2006, 10:09 PM
мое ИМХО: да, некоторые модераторы уж слишком увлечены своими обязанностями и регулярно их перевыполняют...причём, очень субьективно и по отношению только к определенной группе юзеров...да, не всегда под это перевыполнение можно подвести определенное правило - просто правил не хватает под каждое стирание

:good:

Манюня
11-29-2006, 10:10 PM
Манюня, снова перекручиваешь? Где было сказано о предупреждениях? Пока что я говорю только о просьбах. Надеюсь просить человека о соблюдении правил не запрещено? А, я их особо не различаю. Предупреждение, просьба. Сори, я не знала что это так важно.


И где это орфография Гамбринуса "жестко регулируется"? Опять придумала? А это просто вывод. Из всего выше сказанного. Его просят, других нет. Как мы уже выяснили.

Akela
11-29-2006, 10:10 PM
А, я их особо не различаю. Предупреждение, просьба. Сори, я не знала что это так важно.

А это просто вывод. Из всего выше сказанного. Его просят, других нет. Как мы уже выяснили.
Манюня, всё?
Не различаешь? Не так важно?

"Мы" пока что выяснили, что тебе нельзя верить. И это пока что единственный факт. Всё остальное - твои фантазии.

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:10 PM
Я просто неврубинштэйн почему ты берешься судить!


Что судить? Что Гамбря -- шкодник? Потому что он правила нарушает. Мало? ;)


Просто напишите на входе : Гамбр нам неугоден, он бузутер и шкодник, и я , ДФ так решил = конец цЫтаты. Нам его мысли и действия не нравятся. И мы будем его банить и\или строить тогда, когда посчитаем нужным. Мы ровнее! И всех делов!

Nope! Ответ не защитан! Гамбря нам угоден! но он нарушает правила, потому что шкодник. И эти его действия нам не нравятся, и мы будем банить его за нарушение правил, когда он это сделает.
И ведь будем...


Даже сейчас ты хочешь показать что ты ровнее. Ты не можешь не поде*нуть меня. Спросив " Разые? А зачем ты это делаешь?"

Под*бываю, конечно. мы же в балаганной теме твоего друга Гамбри, забыл? И ты сейчас так же рядишься в костюм шута горохового, кидаясь громкими словами, хотя уже понял, что Гамбря -- твоя головная боль, а не униженный и оскорбленный дружище. ;)


Давай разойдемся = я согласен. Просто вы медленно учитесь очень разруливать ситуации! А на самом деле, это 1-ый класс 2-ая четверть. Потому что когда к вам прийдет НЕ ГАМБР, а Вася Пупкин, то вы будете тупо не готовы, так что надо еще радоваться что он бесплатно и без гимороя преподает вам этот мастер класс тут.
Ой, хочешь я тебе ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ покажу, прям от твоего дружка Гамбри!!!! :rofl:

Но, конечно, в ножки ему поклон низкий, что бесплатно тренирует он нас для нашествия грозного Васи Пупкина!!!
Что б мы без Гамбри делали!!! Как янки в Перл Харборе все б полегли!! :D

FOLEY
11-29-2006, 10:10 PM
Ура! Все в сборе..почти ;) Но боюсь имя сказать...авось появится.

Манюня
11-29-2006, 10:11 PM
ДядяФедор - чтоб ты не сомневался. это у Манюни НЕ НАЕЗД и НЕ ОСКАРБЛЕНИЕ...и она совсем не скандалистка! первый раз серьёзно жалею что модов нельзя отправить на игнор

Манюня
11-29-2006, 10:11 PM
Манюня, всё?
С тобой - да. Я ж уже поблагодарила.

FOLEY
11-29-2006, 10:12 PM
первый раз серьёзно жалею что модов нельзя отправить на игнор

напрягись! и делай мысленный игнор...хочешь научу?

вот видишь ник модераторов...ииии......(тут важный момент!!!)...не читаешь!

Akela
11-29-2006, 10:13 PM
С тобой - да. Я ж уже поблагодарила.
И тебе спасибо. :kiss:

Гамбринус
11-29-2006, 10:14 PM
...

да, я не могу вам дать ссылки на стертые посты, и вы это знаете...и зная это, утрируете сию невозможность...это даже не просто не по модераторски, это просто не по мужски

ДядяФедор - чтоб ты не сомневался. это у Манюни НЕ НАЕЗД и НЕ ОСКАРБЛЕНИЕ...и она совсем не скандалистка!

О!! Как Манюня дичайше хамить умеет!! А наезды то какия изысканыя!!! Мне у нее поучиться надобно!! :lol2: :grum: :8: :rofl: :sinyak:

Манюня
11-29-2006, 10:17 PM
Манюня не хамит, Манюня делает выводы в рамках приличия...не всегда лицеприятные для наблюдаемых

Бегемот
11-29-2006, 10:17 PM
Что судить? Что Гамбря -- шкодник? Потому что он правила нарушает. Мало? ;)

Nope! Ответ не защитан! Гамбря нам угоден! но он нарушает правила, потому что шкодник. И эти его действия нам не нравятся, и мы будем банить его за нарушение правил, когда он это сделает.
И ведь будем...

Под*бываю, конечно. мы же в балаганной теме твоего друга Гамбри, забыл? И ты сейчас так же рядишься в костюм шута горохового, кидаясь громкими словами, хотя уже понял, что Гамбря -- твоя головная боль, а не униженный и оскорбленный дружище. ;)

Ой, хочешь я тебе ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ покажу, прям от твоего дружка Гамбри!!!! :rofl:

Но, конечно, в ножки ему поклон низкий, что бесплатно тренирует он нас для нашествия грозного Васи Пупкина!!!
Что б мы без Гамбри делали!!! Как янки в Перл Харборе все б полегли!! :D


Вот эту всю галиматью еще раза четыре перечитай!
Садитесь, вам ДВОЙКА сегодня за модераторство.

КошЫчка
11-29-2006, 10:18 PM
не всегда лицеприятные для наблюдаемых
не беда.. главное чтобы тебе нравились :evillaugh

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:18 PM
Вот эту всю галиматью еще раза четыре перечитай!
Садитесь, вам ДВОЙКА сегодня за модераторство.
И все? :(
Не, ну я так не играю... :(
Совсем сказать нечего, миротворец? ;)

Манюня
11-29-2006, 10:19 PM
не беда.. главное чтобы тебе нравились :евиллаугх нет, главное чтоб в точку

Бегемот
11-29-2006, 10:22 PM
И все? :(
Не, ну я так не играю... :(
Совсем сказать нечего, миротворец? ;)

А зачем еще что-то говорить?
18 страниц это разве мало?
По мне так более чем достаточно.
Спасибо за содержательную и интересную беседу.

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:24 PM
А зачем еще что-то говорить?
18 страниц это разве мало?
По мне так более чем достаточно.
Спасибо за содержательную и интересную беседу.
Спокойной ночи! :34: :)

КошЫчка
11-29-2006, 10:35 PM
Мальчики!!! куда же вы???!!! :grum: :grum: :grum: :grum:

Манюня
11-29-2006, 10:40 PM
"Мы" пока что выяснили, что тебе нельзя верить. И это пока что единственный факт. Всё остальное - твои фантазии. как Экспортёр, приходит и дописывает после того как я ответила...

про веру и фантазии - это твои домыслы, а не факт...единственный факт который мы действительно таки выяснили - так это то что просят не нарушать тут - выборочно...что и требовалось доказать

Krasota
11-29-2006, 10:43 PM
как Экспортёр, приходит и дописывает после того как я ответила...После того как я его поставила в игнор, так классно стало. :D

На качелях...
11-29-2006, 10:43 PM
Ээээ...
А што там за левые сцылки вот в этом вот предупреждении? (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1301644&postcount=327)
Или они только у меня левые?

Манюня
11-29-2006, 10:45 PM
просто сами сообщения стерли (хи хи), потому сылки на всю тему

цепной_кот
11-29-2006, 10:50 PM
Леха, я пытаюсь разрулить такую ситуацию с двух сторон! Это с угрозами с помощью Мроза и Парфа "навести порядок" на форуме-то? Чтобы бедного Гамбрю не обижали в ответ на его хамство по-черному? С полным игнором моих просьб снять Гамбринуса с киллеров чата? Где тут "две стороны", Бегемот?

Если у меня вдруг откроется панос и я начну склонять мультик "ТРое из Простоквашино", то ты сразу скажешь что я вызверился на ДФ. Не так ли?)) Если ты при этом будешь постоянно намекать на умственную неполноценность какого-либо мультипликационного персонажа, у которого ник - один с модератором форума, то я скажу что у тебя приступ плохих манер, переходящих в злостное хамство, и попрошу тебя это прекратить. А если придет твой близкий друг, админ чата Бегемот, и начнет тебя защищать, я ему скажу, какого хрена ты своего дружка покрываешь...

цепной_кот
11-29-2006, 10:54 PM
А што там за левые сцылки вот в этом вот предупреждении? (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1301644&postcount=327)
Или они только у меня левые? Вы же вроде знаете, На Качелях, что посты с нарушениями часто стираются. Цитаты из постов - в посте на к-рый Вы сослались. У супермодов ссылки работают, и при необходимости, посты могут быть восстановлены.

Вы же все это знаете. Зачем тогда спрашивать?

КошЫчка
11-29-2006, 10:56 PM
Вы же все это знаете. Зачем тогда спрашивать?
забыл человек.. бывает... подумашь беда, и чё вы-кать сразу?

НаКачелин... иди я тебя пацЫлую :grum: :grum: :grum:

omele
11-29-2006, 11:00 PM
Усе? (тихонечко возвращается). Че из пустово в порожнее. Вот же голосование.
(вытирает полотенцем кота,обмахивает мордочку)

На качелях...
11-29-2006, 11:03 PM
Вы же все это знаете. Зачем тогда спрашивать?

Низнаю ничаво.
Стерли посты - не надо давать левые сцылки, а то нисмишно.
Тем более - тут же вы эти стертые посты и приводите цитатой.
Иралаш.

Кстате, не так давно некий Админ катигарически отказался реагировать на безымянные, но адрессные оскорбления.
Што-то в лесу сдохло с тех пор?

Сцылку на тред могу отправить в личку, ежели надо память освежить.

На качелях...
11-29-2006, 11:06 PM
и чё вы-кать сразу?

А эта теперь вопрос прынцыпа, судя па всему.


НаКачелин... иди я тебя пацЫлую

http://www.smailiki.nm.ru/love/love09.gif

Бегемот
11-29-2006, 11:08 PM
Низнаю ничаво.
Стерли посты - не надо давать левые сцылки, а то нисмишно.
Тем более - тут же вы эти стертые посты и приводите цитатой.
Иралаш.

Кстате, не так давно некий Админ катигарически отказался реагировать на безымянные, но адрессные оскорбления.
Што-то в лесу сдохло с тех пор?

Сцылку на тред могу отправить в личку, ежели надо память освежить.

Ты это...аккуратней тут фразы коверкай, а то мне тут намекнули, что за коверкание, орфографию и прочее могут попу на Union Jack откорретировать.

А про безымянные, но адресные - это пЪять! Это в фэйворитс!

цепной_кот
11-29-2006, 11:15 PM
Стерли посты - не надо давать левые сцылки, а то нисмишно. Спасибо, примем к сведению.


Низнаю ничаво. ...
... некий Админ...
безымянные, но адрессные... Псиса? :shock: Сколько лет сколько зим.
Сцылку на тред могу отправить в личку, ежели надо память освежить. Будьте добры - в отдельной теме, ежели так приперло.

На качелях...
11-29-2006, 11:21 PM
Спасибо, примем к сведению.

Псиса? :шоцк: Сколько лет сколько зим. Будьте добры - в отдельной теме, ежели так приперло.
Не, нинадо отдельных тем. Я еще буду тут тяжбы разводить. Проста поинтересовался.
Нихочиш в личку - ок.

CrazyDoctor
11-29-2006, 11:23 PM
Ээх, как в старые добрые времена...
Настальгия

На качелях...
11-29-2006, 11:25 PM
Эта харашо, што Гамбринус стал чаще на форум ходить.

А што попутна и увлеченно модов за хвост дергаит - нихарашо.

Не мальчик уже, вроди. Да-нет?

Бегемот
11-29-2006, 11:32 PM
Эта харашо, што Гамбринус стал чаще на форум ходить.

А што попутна и увлеченно модов за хвост дергаит - нихарашо.

Не мальчик уже, вроди. Да-нет?

Надобно просто чувака попросить, чтобы он новый ник взял = ИДИОСИНКРАЗИЯ.
А то как-то не солидно получаецца.

На качелях...
11-29-2006, 11:37 PM
Надобно просто чувака попросить.
Да.
И все будет хорошо.

Всем спокойной ночи.

А тему - закрывать пора, нет?

omele
11-29-2006, 11:45 PM
Пора...

Манюня
11-30-2006, 12:17 AM
Кстате, не так давно некий Админ катигарически отказался реагировать на безымянные, но адрессные оскорбления.
Што-то в лесу сдохло с тех пор?

да не, просто очередной пример "непредвзятости" нашей доблестной Администрации ;)

Монашка
11-30-2006, 04:55 PM
Да.
И все будет хорошо.

Всем спокойной ночи.

А тему - закрывать пора, нет?закрывать?
шутишь?
тут же шум поднимут, новую тему откроют...

говорите, себе на здоровье...

Гамбринус
11-30-2006, 05:03 PM
"Нэсцатнапл!" (с) -- Надпись в Тбилисском общественном гальюне.

Гамбринус
12-03-2006, 12:23 PM
не, ну чуваку просто делать нечего!! кроме как носиться по форуму за мной... даже не глядя на то что он крутой как дедушкины яйца модератор!!

Гамбринус
12-05-2006, 07:00 PM
...

что то ты опять моё тут вырезал... крысюк патриотический...

Дядя_Федор
12-05-2006, 07:02 PM
что то ты опять моё тут вырезал... крысюк патриотический...
Промахнулся ты, Петрушка патологический.;) Я ничего не вырезал.

Гамбринус
12-05-2006, 07:03 PM
Промахнулся ты, Петрушка патологический.;) Я ничего не вырезал.

ща проверю -- патпиттара божись!! :evillaugh

Дядя_Федор
12-05-2006, 07:04 PM
ща проверю -- патпиттара божись!! :evillaugh
Проверяй, Гамбря, проверяй... :D
Я ничего не стирал. :D :D :D

Гамбринус
12-05-2006, 07:05 PM
Проверяй, Гамбря, проверяй... :D
Я ничего не стирал. :D :D :D

да мало вас там что ли, крысюкофф-та! :8:

Дядя_Федор
12-05-2006, 07:06 PM
да мало вас там что ли, крысюкофф-та! :8:
Высказался, Гамбринус?
А теперь твои посты поехали в Наш Форум.
Хочешь, присоденю к ветке, где ты спрашиваешь, надо ли тебя банить?

Гамбринус
12-05-2006, 07:10 PM
Высказался, Гамбринус?
А теперь твои посты поехали в Наш Форум.
Хочешь, присоденю к ветке, где ты спрашиваешь, надо ли тебя банить?

присодени... и этот тоже... помнишь шутку детскую -- сделай шаг вперед... шаг назад... ишак налево! ишак, направо!! :lol2: :grum: :rofl: :8: :lol: :sinyak:

Дядя_Федор
12-05-2006, 07:14 PM
Кстати, Гамбринус, ты в курсе, что "суть" -- это глагол "бысть" в третьем лице МНОЖЕСТВЕННОГО числа настоящего времени? ;)

Гамбринус
12-05-2006, 07:28 PM
Кстати, Гамбринус, ты в курсе, что "суть" -- это глагол "бысть" в третьем лице МНОЖЕСТВЕННОГО числа настоящего времени? ;)

В курсе, тока не всё, как ты тут обрисовал, умник. -- 'Что касается "суть", как глагол-связка он продолжает употребляться в третьем лице множественного числа (супплетивная, инокорневая форма от глагола "быть"). "Лень и трусость суть самые дурные пороки". Менее оправданно "суть" в значении единственного числа: "Это письмо суть угроза". Для этого есть глагол "есть". Стоит возродить также архаическую, но вполне годную к употреблению форму первого лица глагола "быть" - "есмь". "Я есмь червь земной". Здесь "есть" звучало бы неуклюже и по сути неправильно.' (c) ... А, вот, к примеру, глагола БЫСТЬ вообще не существует!! А, вот, в этом посте (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1326334#post1326334), я поясняю почему я использую эту форму глагола быть так, как мне нравится! Тыкшта, играй фкегли, крутой мадиратар! :rofl:

Дядя_Федор
12-05-2006, 07:37 PM
В курсе, тока не всё, как ты тут обрисовал, умник. -- 'Что касается "суть", как глагол-связка он продолжает употребляться в третьем лице множественного числа (супплетивная, инокорневая форма от глагола "быть"). "Лень и трусость суть самые дурные пороки". Менее оправданно "суть" в значении единственного числа: "Это письмо суть угроза". Для этого есть глагол "есть". Стоит возродить также архаическую, но вполне годную к употреблению форму первого лица глагола "быть" - "есмь". "Я есмь червь земной". Здесь "есть" звучало бы неуклюже и по сути неправильно.' (c) ... А, вот, к примеру, глагола БЫСТЬ вообще не существует!! А, вот, в этом посте (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1326334#post1326334), я поясняю почему я использую эту форму глагола быть так, как мне нравится! Тыкшта, играй фкегли, крутой мадиратар! :rofl:
Московская летопись, год 1213

1213 В лъто 6721. Бысть знамение на небеси марта 25 в пол утра, явися над солнцем месяц, и поча полнитися въборзе, и не доиде луны своего полнениа яко за 3 дни, и наиде на ню облак черн и стоя над луною мало и съступи с нее доловь, и бысть опять месяц мал, и почася опять полнити, и бысть полн тако же, яко не дошед за 3 дни, и опять наиде на ню облак той же, и постояв мало съступи, и бысть опять месяць мал.

Евангелие от Иоанна

Слово плоть бысть

СКАЗАНИЕ О ТОМ КАКО ЯТ БЫЛ КИТОВРАС СОЛОМОНОМ
http://www.drevne.ru/lib/solomon_o.htm

Бысть же Соломон вопрашая Китовраса:«Почто ся еси расмеял мужу прашащу черви на 7 лет?» — «Видех на нем, — рече Китоврас, — яко не будеть до 7 дни жив». Посла же царь испытати, и бысть тако.

Все еще нету такого глагола? :rofl:

И хотя это была опечатка, я хотел написать "быть", а не "бысть", но лапочка моя, даже и тут тебе не повезло...:D :D :D
Звезды не на твоей стороне, Гамбринус...

nat123
12-05-2006, 07:41 PM
да мало вас там что ли, крысюкофф-та! :8:

что б все знали, что вот и не всё -- на числовой прямой так же нет и большенства риал чисел, иррациональных чисел, и имиджей оф камплекс чисел... неужели действительна люди могут об этом разговаривать? или только самцы человека? ужас какой.

omele
12-05-2006, 07:43 PM
что б все знали, что вот и не всё -- на числовой прямой так же нет и большенства риал чисел, иррациональных чисел, и имиджей оф камплекс чисел... неужели действительна люди могут об этом разговаривать? или только самцы человека? ужас какой.
Мда..Етот тред для избранных ,я чую. Уползла мысью по древу...:lol:

Манюня
12-05-2006, 07:43 PM
да пусть померяются пиписками, вам жалко что ли

nat123
12-05-2006, 07:44 PM
Мда..Етот тред для избранных ,я чую. Уползла мысью по древу...:лол:

А я дажи мысью ни могу, у меня лапьки вязнут....

Гамбринус
12-05-2006, 07:49 PM
...
Все еще нету такого глагола? :rofl: ...

ну да бысть те писцом при дворе, холоп, то бо суть познания щелкопёра в черепке твоём роятся, ужо бысть и звездям на стороне твоей, владелец ножниц виртуальных!!

Бегемот
12-05-2006, 07:50 PM
да пусть померяются пиписками, вам жалко что ли
нет, нам не жалко.
я вот смарю на обмер писюками, и меня веселит.

Но у меня тут созрела охренительная идея!
Жалко что за нее деньги нельзя брать, хотя пофигу в принципе.
Так вот, я предлагаю открыть специальный трэд: Comedy Club.
И запустить туда Габу, ну и еще парочку модеров, да и ваще кто захочет.
Аншлаг ГАРАНТИРОВАН!

omele
12-05-2006, 07:50 PM
А я дажи мысью ни могу, у меня лапьки вязнут....
:lol::lol::grum:

Дядя_Федор
12-05-2006, 07:51 PM
ну да бысть те писцом при дворе, холоп, то бо суть познания щелкопёра в черепке твоём роятся, ужо бысть и звездям на стороне твоей, владелец ножниц виртуальных!!
Маладца! :D :D :D
Хорошо сказал! Горжусь.

Ладно, пора мне спать.
Будь здоров.:34:

nat123
12-05-2006, 07:52 PM
ну да бысть те писцом при дворе, холоп, то бо суть познания щелкопёра в черепке твоём роятся, ужо бысть и звездям на стороне твоей, владелец ножниц виртуальных!!

Персаф тама, ассирийцаф в роду не было?нет?

Гамбринус
12-05-2006, 07:53 PM
Персаф тама, ассирийцаф в роду не было?нет?

ЭЭЭ!! Прихады гого -- я тэбэ такой ассириэц пакажу! :D

Дядя_Федор
12-05-2006, 07:54 PM
нет, нам не жалко.
я вот смарю на обмер писюками, и меня веселит.

Но у меня тут созрела охренительная идея!
Жалко что за нее деньги нельзя брать, хотя пофигу в принципе.
Так вот, я предлагаю открыть специальный трэд: Comedy Club.
И запустить туда Габу, ну и еще парочку модеров, да и ваще кто захочет.
Аншлаг ГАРАНТИРОВАН!
Ну что ты, Бегемот! Для Габы весь форум -- сплошной Comedy Club. Он как раз и обижается только, когда я пытаюсь немного ограничить его гастроли.
Не вынесет его душа заточения... Погибнет такой талантище!.. :D

Wassilissa
12-05-2006, 07:56 PM
Маладца! :D :D :D
Хорошо сказал! Горжусь.

Ладно, пора мне спать.
Будь здоров.:34:
Не забудь пописать...

nat123
12-05-2006, 07:57 PM
Ну что ты, Бегемот! Для Габы весь форум -- сплошной Цомеды Цлуб. Он как раз и обижается только, когда я пытаюсь немного ограничить его гастроли.
Не вынесет его душа заточения... Погибнет такой талантище!.. :Д

Фигли с дфас! (намикаит Фёдору, что яйцырезка страшаная весчь бизо фсякой матиматики)

nat123
12-05-2006, 07:58 PM
ЭЭЭ!! Прихады гого -- я тэбэ такой ассириэц пакажу! :Д

Тфу блин, оказался обыновеннй торговиц мандаринами.

Бегемот
12-05-2006, 08:04 PM
Ну что ты, Бегемот! Для Габы весь форум -- сплошной Comedy Club. Он как раз и обижается только, когда я пытаюсь немного ограничить его гастроли.
Не вынесет его душа заточения... Погибнет такой талантище!.. :D
О как!
А потом всю вину свалят на тебя.
Как ты планируешь потом существовать с таким guilt trip?

Akela
12-05-2006, 08:05 PM
что то ты опять моё тут вырезал... крысюк патриотический...
Вырезал я. Точнее удалил я. Удалил твой мат в "Серьезных". Думал ты поймешь. Раз не понял, считай, что имеешь предупреждение за мат в "Серьезных разговорах".


ща проверю -- патпиттара божись!! :евиллаугх
Пидар - плохое слово. Запомни, пожалуйста.

Wassilissa
12-05-2006, 08:07 PM
А где было "пидар"? я не заметила...


Это практически ФрейД, Акела...

Akela
12-05-2006, 08:08 PM
А где было "пидар"? я не заметила...
Не забудь пописать...
(c)

Wassilissa
12-05-2006, 08:10 PM
Это тоже плохое слово?

Akela
12-05-2006, 08:13 PM
Ни в коем случае. Более того, сама фраза в том контексте, в каком ты ее употребила, на самом высоком уровне. Твоём.

nat123
12-05-2006, 08:15 PM
Ни в коем случае. Более того, сама фраза в том контексте, в каком ты ее употребила, на самом высоком уровне. Твоём.

Ругаимся с женщинами?

Akela
12-05-2006, 08:17 PM
Ругаимся с женщинами?
Упаси Б_же. Даже замечаний не делаем. Тем более [Wassilisse].

nat123
12-05-2006, 08:19 PM
Упаси Б_же. Даже замечаний не делаем. Тем более [Wassilisse].

Аха!!!!!!!!!!! матиматика протиф яйцырезки ничто, аха, аха (прыгаит на одной ножки!)

Гамбринус
12-05-2006, 08:22 PM
Аха!!!!!!!!!!! матиматика протиф яйцырезки ничто, аха, аха (прыгаит на одной ножки!)

атличное название для процесса вырезания постов!! :lad:

omele
12-05-2006, 08:25 PM
атличное название для процесса вырезания постов!! :лад:
Ты все о старом или новое что-то накопилось?

Гамбринус
12-05-2006, 08:28 PM
Ты все о старом или новое что-то накопилось?

новое -- я что-то про коммунистов не то сказал... мож Акела старый кадровик там какой? :rtyu:

Гамбринус
12-05-2006, 09:36 PM
Вырезал я. Точнее удалил я. Удалил твой мат в "Серьезных". Думал ты поймешь. Раз не понял, считай, что имеешь предупреждение за мат в "Серьезных разговорах".


сори дюуд, справься сам -- я считать не умею...


Пидар - плохое слово. Запомни, пожалуйста.

и с памитью бида -- эт не я виноват... гадом буду! но раз говоришь плохое -- так не пиши его, не надо.

цепной_кот
12-06-2006, 12:46 AM
что то ты опять моё тут вырезал... крысюк патриотический... А за "крысюков", тем более "патриотических", Гамбринус, ты настоящим приговариваешься к самой страшной из известных модераторам казней. А именно, к осознанию что изменить свою суть, Гамбринус, ты никогда не сможешь. Как бы ни пытался. Модераторы может, иногда и крысюки, но потом идут домой и становятся, ну, например, котами. Гамбринус же закован в шкурку Гамбринуса навечно...

Крики Гамбринуса не стихали до утра... Выли плакальщицы на городской площади...

Гамбринус
12-06-2006, 07:15 AM
А за "крысюков", тем более "патриотических", Гамбринус, ты настоящим приговариваешься к самой страшной из известных модераторам казней. А именно, к осознанию что изменить свою суть, Гамбринус, ты никогда не сможешь. Как бы ни пытался. Модераторы может, иногда и крысюки, но потом идут домой и становятся, ну, например, котами. Гамбринус же закован в шкурку Гамбринуса навечно...

Крики Гамбринуса не стихали до утра... Выли плакальщицы на городской площади...

Тки знай, что не пытаюс. То как если кот суть свою меняет он а дэйлы бэйсыз. Ежли кто из местны животных по приходу домой облик меняет, так то просто раздвоение личности, али бо алкоголизм. Возможно просто нутро гнилое. Таких тут называют нясти, манипулэйтив бычь..... Да и в целом ты, как всегда, к шапошному разбору поспеваешь. Я таки расскажу анекдот про скрипача и волков (никаких паралелей) ---

Убегает скрипач от стаи волков по лесу. Покидают силы его, а волки догоняют. Понимает скрипач, что деваться некуда. Выбегает он на поляну, посреди которой пень стоит, думает, как в "Волк и Семеро Козлят" мол померать , так с музыкой! Прыгнул на пень и начал играть на скрипке..... Волки по мере прибытия садились вокруг и слушали завороженно. Так играл он некоторое время, пока старый больной волк не поспел. Тот продрался через ряды заслушавшихся музыку волков... забрался на пень и сожрал музыканта на глазах у изумлённой публики.... Волки стали приходить в себя и говорят ему:

-- Что ж ты скотинка больная сожрал-то его, собака ты страшная??!! Он же так хорошо играл!

На что старый волк, почуяв, что с ним говорят, пригнул лапой ухо вперед к говорящим:

-- А?!...

Собери плакальщиц своих, и гони домой. Пусть они там в распутных девок превращаются... и больше не опаздывай!

Гамбринус
12-06-2006, 10:34 AM
Конечно нету у меня желания мериться пиписьками с кем бы то ни было, и, как я пологаю, должна существовать дискуссия, в которой цель не отрезать пост оппонента, а рассмотреть разные точки зрения, а по сему продолжим. Я считаю, что язык людей не суть нечто подчиняющееся оговоренным протоколам, а натуральным образом динамически развивающийся протокол общения. Таким образом, даже не беря на вооружение слова Льюиса Кэрола, понятно, что учавствующему в разговоре говорить можно и желательно так, как говорят остальные. Ну и небольшой пример &#171;неправильного&#187; использования злощастного глагола –

&#171;... Ранее постулировано, что угловая скорость – суть вектор. ...&#187;
&#171;... Первичный документ суть вектор, описывающий изменение состояния категории учета. Пояснение: Категорией учета может быть все...&#187;
&#171;... Это суть вектор, коим и будет определяться рассматриваемый объект с точки зрения нейронной сетки...&#187;
&#171;... Если значение некоторой функции суть вектор, то говорят о векторной функции (вектор-функция).&#187;
&#171;... По мысли собственно П., значение термина несводимо к его экстенсионалу: первое для П. суть "вектор", образованный несколькими компонентами...&#187;
&#171;... Будем искать решение задачи переборным методом, использующим дерево поиска. Вершины в по-следнем суть вектор λ и всевозможные булевы векторы длин 1, 2,…, k, распределенные по (k+1) ярусам так, что корнем дерева (и вершиной 0-го яруса) служит вектор λ, а вершинами i-го яруса для i=1,…, k являются все векторы длины i...&#187;
&#171;... Ибо сила - суть вектор и имеет только конец (то есть определяется только одной точкой)...&#187;
&#171;... Поскольку вектор о = ( r) – суть вектор-градиент...&#187;
&#171;... Присущее всем телам свойство сохранять свою скорость с течением времени называется инертностью. Масса есть характеристикаинертности. Обычно масса обозначается буквой m. Масса — сутьскаляр, сила — суть вектор...&#187;
&#171;... Творческий потенциал, как тут уже кто-то сказал, - суть вектор. Необходимо учитывать еще и направление, в котором этот потенциал прикладывается...&#187;
&#171;... Однако Путь - суть вектор , а не отрезок . Совершенствоваться на нем можно сколь угодно долго . Избавление от скота в себе - процесс долгий и кропотливый...&#187;

И конечно же – академические знания языка не мешают говорить на нем свободно, и более того – не способны регулировать его развитие.

Дядя_Федор
12-06-2006, 10:46 AM
Ну ты, Гамбря, так близко к сердцу-то не принимай... А то еще головка разболится... :D Уверяю тебя, никто тебя за неверное употребление древнерусских глаголов резать не будет... ;) Мы войдем в твое положение.

Гамбринус
12-06-2006, 10:55 AM
Ну ты, Гамбря, так близко к сердцу-то не принимай... А то еще головка разболится...

какая у тебя головка разболиться? бо есть две -- полового члена, и тазобедренного сустава...

цепной_кот
12-06-2006, 12:33 PM
Конечно нету у меня желания мериться пиписьками с кем бы то ни было... ...сказал Гамбринус, взобравшись на пьедестал с рулеткой в руке, сосредоточенно и вдумчиво разглядывая хозяство Флорентийского Давида. Бо пьедестал принадлежал именно ему....

Не желая отвлекать Гамбринуса от этого интереснейшего, по-видимому, занятия, мне бы все-таки хотелось подвести итоги данной теме.

Раздел "Наш Форум" предназначен для обсуждения и решения вопросов по форуму, в т.ч. рассмотрения жалоб пользователей. Атмосфера цивилизованности и отсутствия хамства - необходимое условие.

У Гамбринуса большого желания вести обсуждения в цивилизованном ключе и с уважением к собеседникам замечено не было, к сожалению.

Поэтому (1) данная тема закрывается, (2) к Гамбринусу настоятельная просьба аналогичных тем не открывать, и (3) относиться с уважением ко всем пользователям форума, в т.ч. модераторам.