PDA

View Full Version : Холодные женщины...?



Pages : [1] 2 3 4

Nabludatel'
11-29-2006, 08:07 AM
Нет, речь пойдёт не о некрофилии, и не о сложных медицинских проблемах.
Речь пойдёт о том, бывают ли холодные женщины, или ты их просто не возбуждаешь?

Sarochka
11-29-2006, 08:18 AM
по жизни бывают, а в сексуальном плане - вряд ли

Android
11-29-2006, 08:26 AM
по жизни бывают, а в сексуальном плане - вряд ли

Я бы не был так категоричен. Я знаком с одной- ни разу в жизни не кончала. Причем старались многие- бесполезно. Какой-то внутренний подсознательный тормоз... Если под гипнозом ****- может и вылечили бы...

Malishka
11-29-2006, 08:29 AM
Нет, речь пойдёт не о некрофилии, и не о сложных медицинских проблемах.
Речь пойдёт о том, бывают ли холодные женщины, или ты их просто не возбуждаешь?

Не бывает холодных женщин, бывают не возбуждающие мужщины со всеми вытекающими последствиями

Sarochka
11-29-2006, 08:29 AM
Я бы не был так категоричен. Я знаком с одной- ни разу в жизни не кончала. Причем старались многие- бесполезно. Какой-то внутренний подсознательный тормоз... Если под гипнозом ****- может и вылечили бы...

в каком смысле не кончала?

cosmopolit
11-29-2006, 08:29 AM
Я бы не был так категоричен. Я знаком с одной- ни разу в жизни не кончала. Причем старались многие- бесполезно. Какой-то внутренний подсознательный тормоз... Если под гипнозом ****- может и вылечили бы...


всем участникам - мужчинам провести совещание, обменяться опытом и выучить (для себя) ТИПИЧНЫЕ мужские ошибки :34:

Sarochka
11-29-2006, 08:30 AM
всем участникам - мужчинам провести совещание, обменяться опытом и выучить (для себя) ТИПИЧНЫЕ мужские ошибки :34:

ага, а то всунул-подрочил-высунул, и думает, что баба щаз кончит :cool:

Nabludatel'
11-29-2006, 08:30 AM
в каком смысле не кончала?
интересный вопрос. жизненный.
скорее всего имеется в виду, что та девушка не закончила школу, или што-то в етом роде.

Sarochka
11-29-2006, 08:31 AM
интересный вопрос.
скорее всего имеется в виду, что та девушка не закончила школу, или што-то в етом роде.


ой, ой, Наб, типа вы не знаете, что есть два вида оргазма :evillaugh

Android
11-29-2006, 08:41 AM
ага, а то всунул-подрочил-высунул, и думает, что баба щаз кончит :цоол:

без комментариев.

не стану ничего доказывать...

Да, все женщины идеальны, а мужчины- бесчуственные казлы...бла-бла-бла
Не бывает женщин фригидных, а бывают мужчины так-себе бла-бла-бла
На лиубой логичный довод у женщины найдется 2 дешевых отмазки, так как мужики всегда неправы по определению

it's old news. the same old story

вторжение
11-29-2006, 08:49 AM
Да, все женщины идеальны, а мужчины- бесчуственные казлы...бла-бла-бла
...да чувственныиии,чувственныиии...поэтому про них и не говорят-холодныиии...холодными бывают только женщины...и то, только те, у которых сложная конструкция...

Ватрушка
11-29-2006, 08:51 AM
мне кажется, бывает... только это болезнью называется...

вторжение
11-29-2006, 09:02 AM
мне кажется, бывает... только это болезнью называется...
...они есть и это не болезнь...скорее, знак Зодиака и воспитание...т.е,это очень классныиии женщины...

Ватрушка
11-29-2006, 09:03 AM
...они есть и это не болезнь...скорее, знак Зодиака и воспитание...т.е,это очень классныиии женщины...

не понял... поясните....

вторжение
11-29-2006, 09:09 AM
не понял... поясните....
...они более...эээ...глубинные...да...именно так...глубинные...чтобы добраться до жемчужины, надо постараться сильнее обычного...
...т.е. проблема не в женщинах...

Ватрушка
11-29-2006, 09:10 AM
...они более...эээ...глубинные...да...именно так...глубинные...чтобы добраться до жемчужины, надо постараться сильнее обычного...
...т.е. проблема не в женщинах...

есть женщины как не углубляйся,ничего не получится

Nabludatel'
11-29-2006, 09:13 AM
...они более...эээ...глубинные...да...именно так...глубинные...чтобы добраться до жемчужины, надо постараться сильнее обычного.....
Глубинные женщины? С аквалангом надо нырять, что ли?

вторжение
11-29-2006, 09:15 AM
есть женщины как не углубляйся,ничего не получится
...если мужчина думает, что ничего не получится, то нет и смысла тратить на него время...

Rodent
11-29-2006, 09:17 AM
...если мужчина думает, что ничего не получится, то нет и смысла тратить на него время...
Да при чем тут мужчина.
Есть женщины с чисто психическими проблемами, которым никакой мужчина-виртуоз не поможет. Только к врачу обращаться надо.

вторжение
11-29-2006, 09:18 AM
Глубинные женщины? С аквалангом надо нырять, что ли?
...(киваИт: чтобы было что ей перекрывать)...

вторжение
11-29-2006, 09:21 AM
Да при чем тут мужчина.
Есть женщины с чисто психическими проблемами, которым никакой мужчина-виртуоз не поможет. Только к врачу обращаться надо.
...я протестуююю...по такой методике-горячая женщина-зашибись какая здоровая...

Rodent
11-29-2006, 09:24 AM
...я протестуююю...по такой методике-горячая женщина-зашибись какая здоровая...
Я слово "больная" не произносила. У нее могут быть чисто психические проблемы, связанные, к примеру, с воспитанием, изнасилованием, стрессом... да чем угодно, которые в результате не дают ей возможности не только получать оргазм, но и вообще иметь секс.

Nabludatel'
11-29-2006, 09:29 AM
...они более...эээ...глубинные...да...именно так...глубинные...чтобы добраться до жемчужины, надо постараться сильнее обычного......т.е. проблема не в женщинах...
И всё же...что значит - постараться сильнее обычного?
Ето как? Т.е всё тоже самое...ну, типа, залегли, то-сё, а девушка глубинная....ну и мужчина старается сильнее обычного...то песню неожиданно споёт, то акробатический етюд покажет, то на виолончеле кантату наяривает...так что ли?

ATILLA
11-29-2006, 09:31 AM
И всё же...что значит - постараться сильнее обычного?
Ето как? Т.е всё тоже самое...ну, типа, залегли, то-сё, а девушка глубинная....ну и мужчина старается сильнее обычного...то песню неожиданно споёт, то акробатический етюд покажет, то на виолончеле кантату наяривает...так что ли?
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/1164794588_kolbasa1l.jpg

Android
11-29-2006, 09:31 AM
<zhenskaya logika>
Вывод: с если женщиной что-то не так => проблема не в ней; более того- виноват мужчина!
</zhenskaya logika>

:rolleyes: :)

вторжение
11-29-2006, 09:32 AM
У нее могут быть чисто психические проблемы, связанные, к примеру, с воспитание,
...у нее может быть просто-хорошее воспитание...а для нашего времени-это уже проблема...и ей не нужен психолог...ей просто нужен мужчина из круга такого же воспитания, в чьих глазах-она и страсть и огонь...
...т.е проблема-не в женщине...

Ватрушка
11-29-2006, 09:34 AM
...у нее может быть просто-хорошее воспитание...а для нашего времени-это уже проблема...и ей не нужен психолог...ей просто нужен мужчина из круга такого же воспитания, в чьих глазах-она и страсть и огонь...
...т.е проблема-не в женщине...

ага... а в ее воспитани, точно! глупости это...

Rodent
11-29-2006, 09:36 AM
...у нее может быть просто-хорошее воспитание...а для нашего времени-это уже проблема...и ей не нужен психолог...ей просто нужен мужчина из круга такого же воспитания, в чьих глазах-она и страсть и огонь...
...т.е проблема-не в женщине...
Слушай, я когда говорила про воспитание, вовсе не имела ввиду, что она не имеет секса, потому что не кладет локти на обеденный стол, не рыгает и не чавкает при людях.
Речь шла о том, что с детства какая-нить придурочная мамаша, к примеру, могла ей внушать, что все, что касается нижнего этажа организма - плохо, стыдно и т.д. Или, к примеру, если она в детстве застала занимающихся любовью родителей, ей могла сдуру показаться, что отец матери вред какой-то причиняет, в результате - стресс и невозможность представить себя в этой роли. Да дофига причин и случаев. Почитай книги по предмету.

Монашка
11-29-2006, 09:37 AM
<женская логика>
Вывод: с если женщиной что-то не так => проблема не в ней; более того- виноват мужчина!
</zhenskaya logika>

:rolleyes: :)<muzhskaya logika>
баба дура
я ж такой арел
она нихера не понимает
она ни хера не умеет
я арел
я арел
я арел
</muzhskaya logika>

вторжение
11-29-2006, 09:40 AM
И всё же...что значит - постараться сильнее обычного?
...нуу...много способов уже рассказаны в книгах...алыиии паруса-верноиии средство...

Ватрушка
11-29-2006, 09:41 AM
...нуу...много способов уже рассказаны в книгах...алыиии паруса-верноиии средство...

она их увидит о кончит

Nabludatel'
11-29-2006, 09:43 AM
...нуу...много способов уже рассказаны в книгах...алыиии паруса-верноиии средство...
алые паруса? ето к Лёне.

cosmopolit
11-29-2006, 09:45 AM
алые паруса? ето к Лёне.


по Енисею под Алыми тру...пардон, парусами...:D

Rodent
11-29-2006, 09:47 AM
она их увидит о кончит
Нормально...
Если вдруг проблемы возникли - зашла в магазин "Ткани", нашла рулон красной тряпки, глянула - и готово! И мужиков напрягать не надо.
Взяла отрез метра три домой - и все! :lol:

Ватрушка
11-29-2006, 09:48 AM
Нормально...
Если вдруг проблемы возникли - зашла в магазин "Ткани", нашла рулон красной тряпки, глянула - и готово! И мужиков напрягать не надо.
Взяла отрез метра три домой - и все! :lol:

Все, Белочка, я кончила:bis:

КошЫчка
11-29-2006, 09:48 AM
Нет, речь пойдёт не о некрофилии, и не о сложных медицинских проблемах.
Речь пойдёт о том, бывают ли холодные женщины, или ты их просто не возбуждаешь?
я думаю есть.. и их холодность не совсем обязательно показатель фригидности.. мне вот тут один таварисчъ рассказывал что за 20+ лет семейной жизни у его (давно уже бывшей) жены не разу не возникло желание обнять его, поцеловать.. или чего то ласковое сказать..
и дело вовсе не в том что он ей на нервы действовал или чего то в этом роде, просто характер такой.. :rolleyes:

Nabludatel'
11-29-2006, 09:48 AM
/ушёл покупать себе красные штаны/

Ватрушка
11-29-2006, 09:49 AM
я думаю есть.. и их холодность не совсем обязательно показатель фригидности.. мне вот тут один таварисчъ рассказывал что за 20+ лет семейной жизни у его (давно уже бывшей) жены не разу не возникло желание обнять его, поцеловать.. или чего то ласковое сказать..
и дело вовсе не в том что он ей на нервы действовал или чего то в этом роде, просто характер такой.. :rolleyes:

а может она его не любит?

cosmopolit
11-29-2006, 09:49 AM
я думаю есть.. и их холодность не совсем обязательно показатель фригидности.. мне вот тут один таварисчъ рассказывал что за 20+ лет семейной жизни у его (давно уже бывшей) жены не разу не возникло желание обнять его, поцеловать.. или чего то ласковое сказать..
и дело вовсе не в том что он ей на нервы действовал или чего то в этом роде, просто характер такой.. :rolleyes:


характер стойкий, нордический :D

Slippery When Wet
11-29-2006, 09:49 AM
бывают ли холодные женщины
Бывают, конечно.
Не знаю, холодные или ещё какие...но напоминают снулых рыб.
Такие, типа, женщины-толстолобики.

Rodent
11-29-2006, 09:50 AM
Все, Белочка, я кончила:bis:
Шо, уже? Ну ты скора, мать...
Я ж дажа еще рулон не развернула.;)

КошЫчка
11-29-2006, 09:50 AM
а может она его не любит?
женились вроде по любви, он говорит она всегда такая была.

КошЫчка
11-29-2006, 09:50 AM
Бывают, конечно.
Не знаю, холодные или ещё какие...но напоминают снулых рыб.
Такие, типа, женщины-толстолобики.
что такое "снулых"?

Rodent
11-29-2006, 09:53 AM
а может она его не любит?
Не-не, не в этом дело.
У меня тоже есть такая знакомая. Она всех очень любит, просто не в заводе у нее тискаться-целоваться. Она и сына своего в детсятве не облизывала, и с внуком не миндальничает. Такая строго-принципиальная "товарищ по партии". Хотя при этом очень хороший человек. Любит, но как-то по-своему. В глубине души. И мужу мало чего доставалось. Вот он и сбежал в результате.

Slippery When Wet
11-29-2006, 09:54 AM
что такое "снулых"?
"Снулая рыба, сонная, мертвая, неживая"
"Снулый сурок или снулый земляной заяц, сонный, обмерший, залегший уже на зимнюю спячку"

Nabludatel'
11-29-2006, 09:54 AM
что такое "снулых"?
спраука:
снулые рыбы - рыбы, больше чем 48 кг

вторжение
11-29-2006, 09:57 AM
. Такая строго-принципиальная "товарищ по партии". Хотя при этом очень хороший человек. Любит, но как-то по-своему. В глубине души. И мужу мало чего доставалось. Вот он и сбежал в результате.
...просто он ее был не достоин...

Rodent
11-29-2006, 09:58 AM
...просто он ее был не достоин...
Да-да, дети и внуки тоже... Недостойны.

Nabludatel'
11-29-2006, 10:00 AM
Да-да, дети и внуки тоже... Недостойны.
не настоящие ленинцы.

вторжение
11-29-2006, 10:00 AM
Да-да, дети и внуки тоже... Недостойны.
...муж ушел с детьми и внуками?...

cosmopolit
11-29-2006, 10:01 AM
...муж ушел с детьми и внуками?...
как настоящий партиец он оставил жене самое ценное ;)

Rodent
11-29-2006, 10:02 AM
...муж ушел с детьми и внуками?...
Ага, все ушли. В магазин "Ткани" за красной тряпкой и за билетами в Испанию на курсы тореадоров.

vitalysk
11-29-2006, 10:02 AM
женились вроде по любви, он говорит она всегда такая была.

Очень даже знакомо. Выражалось во всем. Девушку с очень красивым лицом вечно все просили улыбнуться. Возвращается после долгого отсутсвия, подруга ей с криками прыгает на шею, а девушка реагирует на это как при замедленных сьемках. В кровати все делает, но надо просить, спонтанности нет. Сама под-руку никогда не возмет, голову на плечо не опустить. Когда ее спрашиваешь почему, она говорит, что она все это чувствует, но не может выразить. Нет, девушка могла кончить, но холодность ярко выражена. Видел елементы этого и в других. Во всех случаях, проявлялась склонность к депресси и меланхолии. Да нормально это, и немаленкий процент женщин от этого страдает. Сталкнувшись с таким типом пару раз, учишься распозновать и избегать. Правда не всегда успешно. ;)

Ватрушка
11-29-2006, 10:03 AM
Ага, все ушли. В магазин "Ткани" за красной тряпкой и за билетами в Испанию на курсы тореадоров.
а ты почему на этих представлениях так громко кричат?:rolleyes: ;)

cosmopolit
11-29-2006, 10:05 AM
а ты почему на этих представлениях так громко кричат?:rolleyes: ;)


красная тряпка+
возбужденный бычок +
торреодор ф оптянутых штанцах

Rodent
11-29-2006, 10:05 AM
а ты почему на этих представлениях так громко кричат?:rolleyes: ;)
Причем исключительно женщины?
Теперь догадываюсь. :)

Nabludatel'
11-29-2006, 10:06 AM
Надо бы написать русскую народную сказку о фригидной девочке.
Начало такое - жила-была фиргидная девочка...дальше пока не знаю.

Slippery When Wet
11-29-2006, 10:06 AM
как настоящий партиец он оставил жене самое ценное ;)
- Бросил жену с ребёнком!
- Я не ребёнок, я - офицер!
- Хм...Бросил жену с офицером!

КошЫчка
11-29-2006, 10:07 AM
Надо бы написать русскую народную сказку о фригидной девочке.
Начало такое - жила-была фиргидная девочка...дальше пока не знаю.
и всё у этой девочки было фригидное; дом, город в котором она жила, солнце... даже караси в пруду, и те фригидно клевали фригидно брошенный ею фригидный хлеб...

вторжение
11-29-2006, 10:08 AM
[/I]дальше пока не знаю.
...здесь, кроме меня, наверноиии, специалистов нетууу...но я не подскажу-мучайсА...

cosmopolit
11-29-2006, 10:09 AM
все уже давно придумано;)
Вы че думаете, случайно, у Белоснежки их семеро было???

Nabludatel'
11-29-2006, 10:10 AM
и всё у этой девочки было фригидное; дом, город в котором она жила, солнце... даже караси в пруду, и те фригидно клевали фригидно брошенный ею фригидный хлеб...
Как-то раз у фригидной девочки заболела фригидная бабушка.
Фригидная мама испекла пирожков и дала фригидной девочке отнести фригидной бабушке, что жила через парк...

КошЫчка
11-29-2006, 10:10 AM
все уже давно придумано;)
Вы че думаете, случайно, у Белоснежки их семеро было???
семь фригидных гномиков? :evillaugh

Slippery When Wet
11-29-2006, 10:10 AM
все уже давно придумано;)
Вы че думаете, случайно, у Белоснежки их семеро было???
козлят?

вторжение
11-29-2006, 10:10 AM
и всё у этой девочки было фригидное; дом, город в котором она жила, солнце... даже караси в пруду, и те фригидно клевали фригидно брошенный ею фригидный хлеб...
...и лицо, наверноиии, фригидноиии...но не все мужчины сразу распознают и избегают...поэтому у этих мужчин не всегда есть успеххх...

Rodent
11-29-2006, 10:10 AM
...здесь, кроме меня, наверноиии, специалистов нетууу...но я не подскажу-мучайсА...
Если ты намекаешь на алые паруса, то напрасно: ничё не выйдет - в магазине "Ткани" пьяный грузчик заснул с сигаретой во рту и магазин сгорел вместе с рулоном красного цвета. Трындец...

cosmopolit
11-29-2006, 10:11 AM
семь фригидных гномиков? :evillaugh


неделька...:evillaugh

КошЫчка
11-29-2006, 10:12 AM
Как-то раз у фригидной девочки заболела фригидная бабушка.
Фригидная мама испекла пирожков и дала фригидной девочке отнести фригидной бабушке, что жила через парк...
А в том самом фригидном парке, проходящем через фригидную долину к фригидному бабушкиному дому жил страшно фригидный волк.. Он был до того фригидин, что даже кушал без аппетита...
Так вот этот самый волк, не смотря на свой фригидный аппетит страх как любил закусывать фригидных девочек фригидными пирижками...

Ватрушка
11-29-2006, 10:13 AM
Если ты намекаешь на алые паруса, то напрасно: ничё не выйдет - в магазине "Ткани" пьяный грузчик заснул с сигаретой во рту и магазин сгорел вместе с рулоном красного цвета. Трындец...

все.. теперь буду ходить неудовлетворенной до следуюшего завоза

Монашка
11-29-2006, 10:14 AM
козлят?и еще 3 поросенка с Иванушкой-Дурачком...

cosmopolit
11-29-2006, 10:14 AM
козлят?


козлов маленького роста...

КошЫчка
11-29-2006, 10:15 AM
...и лицо, наверноиии, фригидноиии...но не все мужчины сразу распознают и избегают...поэтому у этих мужчин не всегда есть успеххх...
фригидные лица? хммммммм..
вот у дедушки Ленина в мавзолее фригидное лицо, я так думаю.. но его почему то никто не избегает.. это потому что он мужчина? :D

Nabludatel'
11-29-2006, 10:15 AM
А в том самом фригидном парке, проходящем через фригидную долину к фригидному бабушкиному дому жил страшно фригидный волк.. Он был до того фригидин, что даже кушал без аппетита...
Так вот этот самый волк, не смотря на свой фригидный аппетит страх как любил закусывать фригидных девочек фригидными пирижками...
ну...вообщем все поженились и уехали, нах

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:15 AM
А мне про мужскую и женскую логику обмен в душу запал...

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки...
Не бывает несексуальных женщин, просто не осталось трезвых мужиков...

Это я так, разглядываю проблему с разных точек зрения... :D

vitalysk
11-29-2006, 10:16 AM
все.. теперь буду ходить неудовлетворенной до следуюшего завоза

Но можно сходить на рынок, где горячие хачики горячо говоря, вас горячо возлюбят.

КошЫчка
11-29-2006, 10:16 AM
ну...вообщем все поженились и уехали, нах
точно.. фригидно погуляли на фригидной свадьбе, и фригидно удалились на фригидной повозке с фригидной кобылой.. жить в свой фригидный лес....


ура! (фригидный занавес)

Rodent
11-29-2006, 10:17 AM
фригидные лица? хммммммм..
вот у дедушки Ленина в мавзолее фригидное лицо, я так думаю.. но его почему то никто не избегает.. это потому что он мужчина? :D
Это потому что под него подстелены алые пару... эта, тряпка красная под ним постелена, короче.

cosmopolit
11-29-2006, 10:18 AM
Это потому что под него подстелены алые пару... эта, тряпка красная под ним постелена, короче.


надо что-нибудь красного цвета прикупить из барахла...

вторжение
11-29-2006, 10:18 AM
Но можно сходить на рынок, где горячие хачики горячо говоря, вас горячо возлюбят.
...это приемлемо для мужчин...женщинам не годицО- воспитание держит...

Акватрель
11-29-2006, 10:18 AM
Надо бы написать русскую народную сказку о фригидной девочке.
Начало такое - жила-была фиргидная девочка...дальше пока не знаю.
фригидные девочки плохо кончают в этой жизни..

Rodent
11-29-2006, 10:19 AM
фригидные девочки плохо кончают в этой жизни..
Да они даже начать толком не могут...

КошЫчка
11-29-2006, 10:20 AM
фригидные девочки плохо кончают в этой жизни..
можно сказать вообще не кончают :D

Vixen
11-29-2006, 10:21 AM
Начало такое - жила-была фиргидная девочка....


http://img-2004-06.photosight.ru/03/509792.jpg

Ватрушка
11-29-2006, 10:22 AM
Но можно сходить на рынок, где горячие хачики горячо говоря, вас горячо возлюбят.

нет, нет.. теперь исключительно с красным рулоном ткани

Vixen
11-29-2006, 10:22 AM
можно сказать вообще не кончают :D

..: - )

http://img-2004-06.photosight.ru/14/521000.jpg

Rodent
11-29-2006, 10:23 AM
нет, нет.. теперь исключительно с красным рулоном ткани
Ну, ты теперь поняла, почему у Красной Шапочки вечно были проблемы? ;)

cosmopolit
11-29-2006, 10:24 AM
http://img-2004-06.photosight.ru/03/509792.jpg


с таким немудрено фригидной быть - цветной с искривлением позвоночника и беременным животом...:rolleyes:

вторжение
11-29-2006, 10:24 AM
надо что-нибудь красного цвета прикупить из барахла...
...помада "ланком"...или заклеить телефон красными камушками Сваровски...но все равно...приедаецо...

Vixen
11-29-2006, 10:28 AM
с таким немудрено фригидной быть - цветной с искривлением позвоночника и беременным животом...:rolleyes:

Зажрались (с)

в мужчине важны властные руки и берущий взгляд : - )

Акватрель
11-29-2006, 10:29 AM
Зажрались (с)

в мужчине важны властные руки и берущий взгляд : - )

или наоборот..

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:30 AM
или наоборот..
У мужчины берущие руки, у женщины -- дающее... что? :confused:

А бывают фригидные мужики?

cosmopolit
11-29-2006, 10:30 AM
Зажрались (с)

в мужчине важны властные руки и берущий взгляд : - )


страсти в нем нет и ваще, он гипнотизер...

Ватрушка
11-29-2006, 10:31 AM
У мужчины берущие руки, у женщины -- дающее... что? :confused:

А бывают фригидные мужики?
это импотент:rolleyes:

Манюня
11-29-2006, 10:31 AM
А бывают фригидные мужики? да, у которых денег на Виагру не хватает

Nabludatel'
11-29-2006, 10:32 AM
У мужчины берущие руки, у женщины -- дающее... что? :цонфусед:

А бывают фригидные мужики?
вижу начало анекдота:
Встречаются два фригидных мужика...и один говорит...

Slippery When Wet
11-29-2006, 10:32 AM
козлят?
козлят - это глагол.

Vixen
11-29-2006, 10:32 AM
или наоборот..

..о да....

вторжение
11-29-2006, 10:33 AM
...девочки, я вот удивляюсь вашей реакции...что вы накинулись на холодных женщин?...есть у них секс и какой-это только их проблема, и мужчин, которые их любят...
...я понимаю, мужчины жалуются...им здесь без характера-не пробицО...им без характера-вообще рядом с такой делать нечего!...не то, что со всеми остальными...с остальными-не холодными-их хоть секс может соединять...

Акватрель
11-29-2006, 10:33 AM
У мужчины берущие руки, у женщины -- дающее... что? :confused:

А бывают фригидные мужики?
....руки загребущие, глаза завидущие, х@@ @бущий.....
гыыыы:evillaugh

КошЫчка
11-29-2006, 10:34 AM
вижу начало анекдота:
Встречаются два фригидных мужика...и один говорит...
-представляешь, у моей жены бешенство матки... она меня уже второй раз за эту неделю в лобик на ночь поцеловала..

Vixen
11-29-2006, 10:35 AM
страсти в нем нет и ваще, он гипнотизер...

так серьезно сказала : - )
картинка же ?..прости ему : - )

и , к слову : холодные женщины не умеют почувствовать
эротичность момента , но всегда умеют разложить его по полочкам .
то не так и это..не эдак .

вторжение
11-29-2006, 10:35 AM
А бывают фригидные мужики?
...мужчины начали танцевать танго друг с другом...мужчина танцует танго с мужчиной...еще есть вопросы?...

Vitta
11-29-2006, 10:35 AM
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/1164794588_kolbasa1l.jpg


Харошая калбаса..Сыракапченая пахожы..Я васбудилсо

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:35 AM
это импотент:rolleyes:
Жаль...
Надо, чтобы это было что-то такое загадочное, глубинное...
Чтобы можно было сказать, нет, он не фригиден, он просто чувствует мир на другом уровне, и не каждому дано проникнуть в его богатую душу...
Или еще не встретил ту Единственную...

вторжение
11-29-2006, 10:36 AM
и , к слову : холодные женщины не умеют почувствовать
эротичность момента , но всегда умеют разложить его по полочкам .
то не так и это..не эдак .
...ну Вы-то откуда знаете :) ?...

Rodent
11-29-2006, 10:36 AM
...девочки, я вот удивляюсь вашей реакции...что вы накинулись на холодных женщин?...есть у них секс и какой-это только их проблема, и мужчин, которые их любят...
...я понимаю, мужчины жалуются...им здесь без характера-не пробицО...им без характера-вообще рядом с такой делать нечего!...не то, что со всеми остальными...с остальными-не холодными-их хоть секс может соединять...
Вторжение, женщина, которая не может кончить и холодная женщина - это, как говорят в Одессе, ДВЕ большие разницы.

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:36 AM
...мужчины начали танцевать танго друг с другом...мужчина танцует танго с мужчиной...еще есть вопросы?...
Есть один.
К чему Вы это?

вторжение
11-29-2006, 10:38 AM
Вторжение, женщина, которая не может кончить и холодная женщина - это, как говорят в Одессе, ДВЕ большие разницы.
...ну и?...в чем связь этого утверждения с моимом постиком?...

cosmopolit
11-29-2006, 10:39 AM
Жаль...
Надо, чтобы это было что-то такое загадочное, глубинное...
Чтобы можно было сказать, нет, он не фригиден, он просто чувствует мир на другом уровне, и не каждому дано проникнуть в его богатую душу...
Или еще не встретил ту Единственную...



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6280&stc=1&d=1164817824

Nabludatel'
11-29-2006, 10:39 AM
он даже писал фригидно

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:41 AM
он даже писал фригидно
Что он делал?

КошЫчка
11-29-2006, 10:41 AM
смотрю на название темы и мне хочецЦа холодца.. с хреном!

cosmopolit
11-29-2006, 10:41 AM
так серьезно сказала : - )
картинка же ?..прости ему : - )

и , к слову : холодные женщины не умеют почувствовать
эротичность момента , но всегда умеют разложить его по полочкам .
то не так и это..не эдак .


так недолго и от вида мужниных кросовок с красными шнурками возбудиться...;)

Android
11-29-2006, 10:41 AM
Не буду показывать пальцами, но я думаю заметно кто из высказавшихся здесь страдает холодностью... :eek:

КошЫчка
11-29-2006, 10:42 AM
Что он делал?
пИсал.. не какал же :grum:

Акватрель
11-29-2006, 10:42 AM
смотю на название темы и мне хочецЦа холодца.. с хреном!

если хоцца хрена, значит ты - не холодная женщина!:34: :evillaugh

dream fairy
11-29-2006, 10:42 AM
Нет, речь пойдёт не о некрофилии, и не о сложных медицинских проблемах.
Речь пойдёт о том, бывают ли холодные женщины, или ты их просто не возбуждаешь?
Думаю бывают. Вполне возможно им секс не доставляет удовольствие.. ну раные же люди, да.. кому-то нравятся бабочки, кому-то гвозди.
Я лично не знаю ни одной.

КошЫчка
11-29-2006, 10:42 AM
Не буду показывать пальцами, но я думаю заметно кто из высказавшихся здесь страдает холодностью... :еек:
да, Наб у нас такой.. :grum: :grum: :grum:

Акватрель
11-29-2006, 10:43 AM
Не буду показывать пальцами, но я думаю заметно кто из высказавшихся здесь страдает холодностью... :eek:
а мы ею не страдаИм, мы ею наслаждаИмси:bis: :evillaugh

КошЫчка
11-29-2006, 10:43 AM
если хоцца хрена, значит ты - не холодная женщина!:34: :евиллаугх
точно! просто хреновая :grum: :grum: :grum:

Nabludatel'
11-29-2006, 10:43 AM
хорошо и комфортно в холодную зимнюю ночь импотенту с фригидной девушкой

Монашка
11-29-2006, 10:44 AM
смотрю на название темы и мне хочецЦа холодца.. с хреном!толька с яйцами есть...
будешь?

http://www.cooking-book.ru/pics/sbs/holodez/00.jpg

КошЫчка
11-29-2006, 10:44 AM
хорошо и комфортно в холодную зимнюю ночь импотенту с фригидной девушкой
ужасть! аж мороз по коже..
:grum:

вторжение
11-29-2006, 10:44 AM
Есть один.
К чему Вы это?
...к тому, что не бывают...

КошЫчка
11-29-2006, 10:44 AM
толька с яйцами есть...
будешь?

http://www.cooking-book.ru/pics/sbs/holodez/00.jpg
yes! Yes!!! YESSSSSSSSS!!!!!! :evillaugh

dream fairy
11-29-2006, 10:45 AM
...у нее может быть просто-хорошее воспитание...а ...
Я конечно извиняюсь.. но у меня тоже хорошее воспитание.. :rolleyes:

Акватрель
11-29-2006, 10:45 AM
хорошо и комфортно в холодную зимнюю ночь импотенту с фригидной девушкой
Однажды в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел, фригидный такой..

Vixen
11-29-2006, 10:45 AM
так недолго и от вида мужниных кросовок с красными шнурками возбудиться...;)


..эээ..мужа в таких кроссовках
следует с горделивой небрежностью
выгуливать по набережной голым-голым ,
распаляя в себе жар от встречных взглядов...: - )

Ватрушка
11-29-2006, 10:45 AM
толька с яйцами есть...
будешь?

http://www.cooking-book.ru/pics/sbs/holodez/00.jpg

из пог варила, из ушей варила... но вот из яиц? а они чьи? и вкусно?

Акватрель
11-29-2006, 10:46 AM
yes! Yes!!! YESSSSSSSSS!!!!!! :evillaugh
на групповушку потянуло?:eek: :evillaugh

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:46 AM
..эээ..мужа в таких кроссовках
следует с горделивой небрежностью
выгуливать по набережной голым-голым ,
распаляя в себе жар от встречных взглядов...: - )
Глядеть-то на мужа будут...

КошЫчка
11-29-2006, 10:46 AM
из пог варила, из ушей варила... но вот из яиц? а они чьи? и вкусно?
яйца фригидных импотентов.. зЫ бэст! :evillaugh :evillaugh :evillaugh

cosmopolit
11-29-2006, 10:47 AM
..эээ..мужа в таких кроссовках
следует с горделивой небрежностью
выгуливать по набережной голым-голым ,
распаляя в себе жар от встречных взглядов...: - )


нарциссизмом не болею, ;)
фригидностью, впрочем, тоже

Ватрушка
11-29-2006, 10:47 AM
яйца фригидных импотентов.. зЫ бэст! :evillaugh :evillaugh :evillaugh
брррррр

вторжение
11-29-2006, 10:47 AM
хорошо и комфортно в холодную зимнюю ночь импотенту с фригидной девушкой
...а в жаркую летнюю-очень плохо...

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:47 AM
яйца фригидных импотентов.. зЫ бэст! :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Я бы все-таки предпочел ноги фригидных импотентов.
В крайнем случае, уши.

Nabludatel'
11-29-2006, 10:47 AM
Как-то не заладился групповой секс у фригидных девушек...ну вот не пошёл и всё тут

vitalysk
11-29-2006, 10:48 AM
Однажды в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел, фригидный такой..
Раздели меня, привязали к забору,
Облили и стал я сосулькой большой.

cosmopolit
11-29-2006, 10:48 AM
Как-то не заладился групповой секс у фригидных девушек...ну вот не пошёл и всё тут


оживление появилось при виде холодца...

Я отлучусь не на долго к холодильнику...;)

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:49 AM
Раздели меня, привязали к забору,
Облили и стал я сосулькой большой.
А чем облили?
А кто облил, фригидные мужчины?

Просто интересуюсь.

vitalysk
11-29-2006, 10:50 AM
оживление появилось при виде холодца...

Я отлучусь не на долго к холодильнику...;)

Не поменяйся там.

Акватрель
11-29-2006, 10:51 AM
Раздели меня, привязали к забору,
Облили и стал я сосулькой большой.
:kiss: :good:

vitalysk
11-29-2006, 10:52 AM
А чем облили?
А кто облил, фригидные мужчины?

Просто интересуюсь.

Не выспался я, голова даже на фригидном уровне не работает...

КошЫчка
11-29-2006, 10:53 AM
Раздели меня, привязали к забору,
....
и жёсто оттрахали всех мостовой..
а я же.. фригидно меж тем озираясь
Вдруг понял с чего я ещё холостой ;)

dream fairy
11-29-2006, 10:55 AM
А ведь наверняка кого-то возбуждают такие холодные девушки. :rolleyes:

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:56 AM
и жёсто оттрахали всех мостовой..
а я же.. фригидно меж тем озираясь
Вдруг понял с чего я ещё холостой ;)
Как можно трахать мостовой, она же плоская?

КошЫчка
11-29-2006, 10:57 AM
Как можно трахать мостовой, она же плоская?
Дядя Фёдар... у тебя фригидноe воображение! :grum:

vitalysk
11-29-2006, 10:58 AM
и жёсто оттрахали всех мостовой..
а я же.. фригидно меж тем озираясь
Вдруг понял с чего я ещё холостой ;)

Вот я щась отосплюсь, и с таааабой рассссссчитаюсь. Готовься! ;)

Wassilissa
11-29-2006, 10:58 AM
Как можно трахать мостовой, она же плоская?
мостовой...эт как домовой, лесной, болотнаЙ... и т.п.... кароче, на мостовой прожываит...

dream fairy
11-29-2006, 10:59 AM
Как можно трахать мостовой, она же плоская?
Можно разобрать, если она из кирпичиков. Извращение ещё то конечно.

vitalysk
11-29-2006, 10:59 AM
You must spread some Reputation around before giving it to КошЫчка again.

вторжение
11-29-2006, 10:59 AM
А ведь наверняка кого-то возбуждают такие холодные девушки. :rolleyes:
...и хорошо :) ...

dream fairy
11-29-2006, 11:00 AM
мостовой...эт как домовой, лесной, болотнаЙ... и т.п.... кароче, на мостовой прожываит...
А что оне во множиственном лице?

Дядя_Федор
11-29-2006, 11:02 AM
мостовой...эт как домовой, лесной, болотнаЙ... и т.п.... кароче, на мостовой прожываит...
Нет, Вы перепутали, это дядя постовой...

cosmopolit
11-29-2006, 11:04 AM
Нет, Вы перепутали, это дядя постовой...
с паласатым жезлом

vitalysk
11-29-2006, 11:08 AM
Можно разобрать, если она из кирпичиков. Извращение ещё то конечно.

Хосподи, ну как жестоко-то!

Когда в жопу тебе кирпичи,
Разозлившись пихает Кошара,
Ты в оргазме ей кышь не кричи,
И не пой петухом как Ротару.

Изцарапана будет спина,
И бес глаз ты останешься точно,
Сладострастна она и пьяна,
И в постеле случается мощно.

Возбуждается Коша легко,
Не фригидная значит нисколько,
Из сосков у нее молоко,
Вытекает горячее только.

Но десяток красивых котят,
Награжденье за майские ночки,
Молока у нее не хотят,
Водки требуют, мамины дочки!

Wassilissa
11-29-2006, 11:10 AM
По существу вопроса... ТОлько определиться бы в терминологии, чтобы не было путанницы..Если мы в целом, про женщин холодных, со сниженным эмпатийным аппаратом...тогда это одно..тут и воспитание, и менталитет и жизненные принципы ( хотя не исключается и психологическая патология, вернее психиатрическая)
Если холодная, в смысле - фригидная, то есть сексуально "отмороженная" или "замороженная", то это несколько другое...
Стиепень фригидности различная... а исходя из этого и распространеннасть совершенно вариабельна... Ну скажем так, примерно до 60 (!) % женщин отмечают неудовлетворенность своей сексуальной жизнью... понимаю, что это не фригидность, однако, такая неудовлетворенность вызывает стойкую фрустрацию и может быть причиной в последующем развившейся псевдофригидности... Примерно 15-20 (!)% испытывают оргазм исключительно после маструбации, а не после секса с мужчиной... это можно назвать фригидностью? ну и вагинизм - абсолютнейшая невозможность для женщины иметь традиционные сексуальные отношения... ПРичины - в большей части психологические, тут я согласна с предыдущим мнением, в меньшей - органические, то есть могут быть признаком серьезнейших психиатрических, и не только, болезней.

Nabludatel'
11-29-2006, 11:12 AM
А ведь наверняка кого-то возбуждают такие холодные девушки. :роллеыес:
лесорубов возбуждают...
и аграномов

dream fairy
11-29-2006, 11:13 AM
,
И в постеле случается мощно.

Чего-то я жениться передумала.. :rolleyes:

Wassilissa
11-29-2006, 11:13 AM
Нет, Вы перепутали, это дядя постовой...
ПоСтовой, он там исключительна для мебели был... а вот мостовой, всех и оттрахал..

cosmopolit
11-29-2006, 11:14 AM
Хосподи, ну как жестоко-то!

Когда в жопу тебе кирпичи,
Разозлившись пихает Кошара,
Ты в оргазме ей кышь не кричи,
И не пой петухом как Ротару.

Изцарапана будет спина,
И бес глаз ты останешься точно,
Сладострастна она и пьяна,
И в постеле случается мощно.

Возбуждается Коша легко,
Не фригидная значит нисколько,
Из сосков у нее молоко,
Вытекает горячее только.

Но десяток красивых котят,
Награжденье за майские ночки,
Молока у нее не хотят,
Водки требуют, мамины дочки!

классно!
почему-то я тебе + не могу поставить...

vitalysk
11-29-2006, 11:15 AM
Чего-то я жениться передумала.. :rolleyes:

А ты собиралась "жениться"? То-то я с тобой постоянно путаюсь! :rolleyes:

Дядя_Федор
11-29-2006, 11:16 AM
А ты собиралась "жениться"? То-то я с тобой постоянно путаюсь! :rolleyes:
Нечего путаться с нашей Фейричкой!
Путайся с кем-нибудь другим!

vitalysk
11-29-2006, 11:18 AM
Нечего путаться с нашей Фейричкой!
Путайся с кем-нибудь другим!

Сейчас пошлю официальный запрос Малышке, что б она создала опрос "С кем путаться Виталиску?". Заодно и фригидно отосплюсь...

Wassilissa
11-29-2006, 11:19 AM
Сейчас пошлю официальный запрос Малышке, что б она создала опрос "С кем путаться Виталиску?". Заодно и фригидно отосплюсь...
А, по-моему, уже фригидно не получицца... вот признайся...получил истинный оргазм от собственного произведения?... :)

Дядя_Федор
11-29-2006, 11:20 AM
А, по-моему, уже фригидно не получицца... вот признайся...получил истинный оргазм от собственного произведения?... :)
Интересно, чем же он его печатал тогда...

vitalysk
11-29-2006, 11:21 AM
А, по-моему, уже фригидно не получицца... вот признайся...получил истинный оргазм от собственного произведения?... :)

Нет, слишком спать хочу... Способность радоваться сегодня заторможена. Доктор, пропишите велбутринчик!

Nabludatel'
11-29-2006, 11:32 AM
Когда в жопу тебе кирпичи,
Разозлившись пихает Кошара,
Ты в оргазме ей кышь не кричи,
И не пой петухом как Ротару.

Изцарапана будет спина,
...


Когда в жопе твоей кирпичи
То ходить и сидеть неудобно
Но зато создаются стихи
Про оргазм, и соски.. дальше можно?

dream fairy
11-29-2006, 11:33 AM
лесорубов возбуждают...
и аграномов
"Мой бойфренд - некрофил. Вон он сидит. - Она указывает на красивого высокого японца, который полулежит на полу и треплется с другими товарищами по веселью. - Он хочет трахнуть меня мертвую, но он ужасно законопослушный. Хиге обучает его связыванию. Потом мой любовник привозит меня на озеро, связывает, кладет в холодную воду и ждет, когда я вся стану холодной. Это его страшно возбуждает. Он вытаскивает меня из воды и овладевает мной, такой ледяной и неподвижной». (c)

dream fairy
11-29-2006, 11:34 AM
А ты собиралась "жениться"? То-то я с тобой постоянно путаюсь! :роллеыес:
Да.. мне Кошычка предлагала. :rolleyes:

Акватрель
11-29-2006, 11:35 AM
"Мой бойфренд - некрофил. Вон он сидит. - Она указывает на красивого высокого японца, который полулежит на полу и треплется с другими товарищами по веселью. - Он хочет трахнуть меня мертвую, но он ужасно законопослушный. Хиге обучает его связыванию. Потом мой любовник привозит меня на озеро, связывает, кладет в холодную воду и ждет, когда я вся стану холодной. Это его страшно возбуждает. Он вытаскивает меня из воды и овладевает мной, такой ледяной и неподвижной». (c)

О госспади.. какой кошмар...
пошла создавать тему/опрос про извращения..:rolleyes:

vitalysk
11-29-2006, 11:38 AM
Да.. мне Кошычка предлагала. :rolleyes:

Интересно, когда следующие встречи в NY. Хотелось познакомиться со всеми в лицо.

Ну счассь начнеться.....

Wassilissa
11-29-2006, 11:39 AM
Нет, слишком спать хочу... Способность радоваться сегодня заторможена. Доктор, пропишите велбутринчик!
Ну тогда какого...ккку-я Вы тут торчите, спрашиваю я Вас?
Быстра в койку! Без допингов и фармацевтических релаксов...

Robot
11-29-2006, 11:40 AM
Когда в жопе твоей кирпичи
То ходить и сидеть неудобно
Но зато создаются стихи
Про оргазм, и соски.. дальше можно?
Створки жопы запру я ключом,
На замок, на все два оборота.
А ты, Наб, со своим кирпичом,
Vitalyska попробуй "заботу".

vitalysk
11-29-2006, 11:41 AM
Ну тогда какого...ккку-я Вы тут торчите, спрашиваю я Вас?
Быстра в койку! Без допингов и фармацевтических релаксов...

Я на работе. Второй месяц работать не охота.

Wassilissa
11-29-2006, 11:46 AM
Я на работе. Второй месяц работать не охота.
Как я Вас понимаю...мне тоже не охота... :))) именно второй месяц

Дядя_Федор
11-29-2006, 11:47 AM
Как я Вас понимаю...мне тоже не охота... :))) именно второй месяц
И именно работать, я надеюсь? ;)

Ватрушка
11-29-2006, 11:48 AM
Как я Вас понимаю...мне тоже не охота... :))) именно второй месяц
можно поздравить?;)

Wassilissa
11-29-2006, 11:48 AM
И именно работать, я надеюсь? ;)
А на что не надеетесь?...или не так...а что, кроме работы, Вы себе там напридумывали? :)

Wassilissa
11-29-2006, 11:50 AM
можно поздравить?;)

Не думаю :))) хотя, хз, может и можно с чем нибудь поздравить... день хароший, например...

Ватрушка
11-29-2006, 11:51 AM
Не думаю :))) хотя, хз, может и можно с чем нибудь поздравить... день хароший, например...

ну, конечно, с чем же еще:)

Vixen
11-29-2006, 01:54 PM
Глядеть-то на мужа будут...

(терпеливо )...в этом и был смысл.
Немного ревности..как специю...

КошЫчка
11-29-2006, 02:31 PM
Когда в жопу тебе кирпичи,
Разозлившись пихает Кошара,
Ты в оргазме ей кышь не кричи,
И не пой петухом как Ротару.
...
яйкс! :shock:

:grum:

gaius
11-29-2006, 03:05 PM
по жизни бывают, а в сексуальном плане - вряд ли
Как говорил Казанова.... не бывает холодных женщин: быфвают неумелые мужчины!

gaius
11-29-2006, 03:09 PM
в каком смысле не кончала?
О том что он пишет- у меня тоже было такое. Есть женщины.. красивые ( и больше чем то кажется)- которые привыкли в сексе довольствоваться тем что дает партнер. Они как правило- ПОЧТИ кончают- но если расспросить- то постепенно выясняется что они понятия не имеют что такое оргазм.....
ТАких- долго и умело нужно раскочегаривать- даже месяцами- но потом это дает плоды: как кончит первый расс- то потом и не остановишь.

Получается типа: у некоторых женщин ( не смотря даже на вроде обширный опыт) не выработалась привычка к оргазму

gaius
11-29-2006, 03:10 PM
всем участникам - мужчинам провести совещание, обменяться опытом и выучить (для себя) ТИПИЧНЫЕ мужские ошибки :34:
Я всю жизнь так делаю: если что не так- прежде всего думаю в чем ошибся

gaius
11-29-2006, 03:11 PM
ой, ой, Наб, типа вы не знаете, что есть два вида оргазма :evillaugh
Сарочка- ты хоть один из них получала???:)

gaius
11-29-2006, 03:12 PM
мне кажется, бывает... только это болезнью называется...
ДА есть фригидность- но в КРАЙНЕ редких случаях! В соновном великая масса женщин что некончают или "почти кончают"- абсолютно нормальны... но по каким то обстоятельствам ( в основном по вине мужика)- этот вопрос замалчивается

nat123
11-29-2006, 03:14 PM
! В соновном великая масса женщин что некончают или "почти кончают"- абсолютно нормальны... но по каким то обстоятельствам ( в основном по вине мужика)- этот вопрос замалчивается

Представила великую массу сонных женщин и мужчин молчащих на них...:D :D :D

Mikhail-u
11-29-2006, 03:17 PM
Не бывает холодных женщин, бывают не возбуждающие мужщины со всеми вытекающими последствиями

Ага. Не бывает Антарктид - бывают Гольфстримы, которые нагло текут не туда.:evillaugh

Slippery When Wet
11-29-2006, 03:18 PM
но по каким то обстоятельствам ( в основном по вине мужика)
нехорошо сказал...нехорошо.

gaius
11-29-2006, 03:21 PM
есть женщины как не углубляйся,ничего не получится
Вот тебе ответ: такой женщине надо..... дать банальную таблетку виагры! Виагра точ также действует н а женщин как и на мужчин. А стало быть: елси в обычном состоянии та женщина не может должным образом возбудиться- и нифига не получается- то вперед с таблеткой: все дело втом чтобы первый расс кончила!!!!

Mikhail-u
11-29-2006, 03:22 PM
ДА есть фригидность- но в КРАЙНЕ редких случаях! В соновном великая масса женщин что некончают или "почти кончают"- абсолютно нормальны... но по каким то обстоятельствам ( в основном по вине мужика)- этот вопрос замалчивается

Гаюс, хорош повторять феминистскую чепуху. Не загоняй сам себя в угол. Простой здравый смысл (и опыт) говорит о том, что как всегда vina raspredelyaetsya 50/50. Это правда, что электрический вибратор может разогреть силами трения даже снежную бабу - но ведь мы же живые люди, в конце концов.
Становиться вибратором, да при этом ещё "тонкостя души" проявлять?

Саломея
11-29-2006, 03:27 PM
все дело втом чтобы первый расс кончила!!!!


Патом само пойдёт?

Ватрушка
11-29-2006, 03:28 PM
Патом само пойдёт?
ага, ты на нее посмотришь и она кончила...только редко такое ббывает;)

цепной_кот
11-29-2006, 03:29 PM
В холодную женщину... надо влить некоторое количество шампанского или ламбруски, положить её в разогретую кастрюлю с солями и маслами, свечки чтоб вокруг... варить, помешивая медленно, шепча заклинания, окуная в неё палец и пробуя на вкус... пока не будет готова.

После чего, конечно, кушать пока горячо.

Ватрушка
11-29-2006, 03:30 PM
В холодную женщину... надо влить некоторое количество шампанского или ламбруски, положить её разогретую кастрюлю с солями и маслами, свечки чтоб вокруг... варить, помешивая медленно, шепча заклинания, окуная в неё палец и пробуя на вкус... пока не будет готова.

После чего, конечно, кушать пока горячо.\красиво, что не говори

gaius
11-29-2006, 03:32 PM
...у нее может быть просто-хорошее воспитание...
НУ Господи- ну дай ей 2 стакана вина!!!! У нее скованность хо не хо отойдет- и вперед! НЕ кончит за первым разом- кончит за 10!:D :D

Ватрушка
11-29-2006, 03:33 PM
НУ Господи- ну дай ей 2 стакана вина!!!! У нее скованность хо не хо отойдет- и вперед! НЕ кончит за первым разом- кончит за 10!:D :D
а вдруг ее на 10 раз не хватит?

gaius
11-29-2006, 03:33 PM
Слушай, я когда говорила про воспитание, вовсе не имела ввиду, что она не имеет секса, потому что не кладет локти на обеденный стол, не рыгает и не чавкает при людях.
.
ХЫХЫХЫХЫХЫЫЫЫЫЫ!!!!:D :D Класс! Я шас прикинул такую дэвушку- смачно отрыгнула при всем чесном народе!:D :D

gaius
11-29-2006, 03:34 PM
...нуу...много способов уже рассказаны в книгах...алыиии паруса-верноиии средство...
если ссылаешься на книги- то видать сам не знаешь КАК!!!;)

цепной_кот
11-29-2006, 03:35 PM
Я шас прикинул такую дэвушку- смачно отрыгнула при всем чесном народе!:D :D Моя рыгает. Иногда так громко что сама пугается. Очень секси. Надо уметь. :) :34:

gaius
11-29-2006, 03:36 PM
а может она его не любит?
ДА 100 раз бывает что женятся- но она его ( или наоборот) сексуально не желает!!! То есть семейная жизнь вроде нормал- жаль портить- а пламени нет!

gaius
11-29-2006, 03:37 PM
характер стойкий, нордический :D
ОООО какая чепуха!! К нам нордические немки валом приежжают- специально чтобы потрахаться с горячими итальянскими парнями: буквально сами тебя снимают летом!!!! НЕвероятное!)))))

gaius
11-29-2006, 03:39 PM
и немаленкий процент женщин от этого страдает. Сталкнувшись с таким типом пару раз, учишься распозновать и избегать. Правда не всегда успешно. ;)

О! Вот видно что опытный человек! Много таких: а там конечно модно или раскочегаривать ее или кидать....

dream fairy
11-29-2006, 03:40 PM
ОООО какая чепуха!! К нам нордические немки валом приежжают- специально чтобы потрахаться с горячими итальянскими парнями: буквально сами тебя снимают летом!!!! НЕвероятное!)))))
Вот где разврат-то.. :rolleyes:

Mikhail-u
11-29-2006, 03:43 PM
Моя рыгает. Иногда так громко что сама пугается. Очень секси. Надо уметь. :) :34:

А что более секси: пукать или рыгать?

Lakomka
11-29-2006, 03:43 PM
Вот где разврат-то.. :роллеыес:
а что есть разврат? :cool:

dream fairy
11-29-2006, 03:46 PM
а что есть разврат? :цоол:
Когда белотелые немки в порыве страсти кидаются на горячих Итальянских мужчин... прямо с трапа самолёта.

Lakomka
11-29-2006, 03:48 PM
Когда белотелые немки в порыве страсти кидаются на горячих Итальянских мужчин... прямо с трапа самолёта.
представила.... да прикольно. а куда смотрит полиция нравов?
:cool:

dream fairy
11-29-2006, 03:49 PM
представила.... да прикольно. а куда смотрит полиция нравов?
:цоол:
Куда, куда.. :grum:

gaius
11-29-2006, 03:49 PM
Моя рыгает. Иногда так громко что сама пугается. Очень секси. Надо уметь. :) :34:
Честно секси???:D

Slippery When Wet
11-29-2006, 03:50 PM
Когда белотелые немки в порыве страсти кидаются на горячих Итальянских мужчин... прямо с трапа самолёта.
брехня

gaius
11-29-2006, 03:51 PM
А ведь наверняка кого-то возбуждают такие холодные девушки. :rolleyes:
МММ))) в этом есть шарм- особо когда "холодность"- это плод юности ( молодости, скованности и неумения))))) ТОгды чувствуешь что она под кожей вся трясетца- а не вид и всхлипнуть еле еле себе позволяет)))))
Мдааааа тогда мужчина просто должен нннннннннннннакачать ее!!!! Как саммку!!!!

цепной_кот
11-29-2006, 03:55 PM
А что более секси: пукать или рыгать? Попробуй сначала сам перед зеркалом... :)

dream fairy
11-29-2006, 03:56 PM
брехня
Ну вот.. а Гаюс говорит имеет место. Гаюсу лучше знать, ему виднее. :1:

цепной_кот
11-29-2006, 03:57 PM
Честно секси???:D Аж задушить хочется от прилива нежности.

Но я понимаю, это не для всякого.

Хе-хе-хе-хе... :)

Mikhail-u
11-29-2006, 03:57 PM
Попробуй сначала сам перед зеркалом... :)

разве я жена?

Slippery When Wet
11-29-2006, 03:58 PM
Ну вот.. а Гаюс говорит имеет место. Гаюсу лучше знать, ему виднее. :1:
Все эти итальянские, французские и иже "горячие парни" - плод их собственного воображения.

Акватрель
11-29-2006, 04:00 PM
В холодную женщину... надо влить некоторое количество шампанского или ламбруски, положить её в разогретую кастрюлю с солями и маслами, свечки чтоб вокруг... варить, помешивая медленно, шепча заклинания, окуная в неё палец и пробуя на вкус... пока не будет готова.

После чего, конечно, кушать пока горячо.
Куй..пока горячо

gaius
11-29-2006, 04:01 PM
Представила великую массу сонных женщин и мужчин молчащих на них...:D :D :D

НЕНЕНЕНЕ!!! Вовсе не отмороженых!! Скорее всего картина такая: вот она почти кончает и находится может даже час- в предоргазменном состоянии. ЕЕ колотит и колбасит..... но елси мужик знающий- то он понимает например что разрядки у нее нету- короче НЕ кончает!

Вот это самый частый случай: такие женщины рассказывают что когда уже больше не могут ( предоргазм он еще и как выматывает нервы)))- то имитируют что кончила- и мужик тоже кончает и наконец отстает от нее))))

НООООООООооооооооо..... проблема то этим не решается...... а наоборот потихоньку проихростает

dream fairy
11-29-2006, 04:05 PM
Все эти итальянские, французские и иже "горячие парни" - плод их собственного воображения.
Французов не трожь!!!! http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/arrr.gif

gaius
11-29-2006, 04:06 PM
Гаюс, хорош повторять феминистскую чепуху. Не загоняй сам себя в угол. Простой здравый смысл (и опыт) говорит о том, что как всегда vina raspredelyaetsya 50/50. Это правда, что электрический вибратор может разогреть силами трения даже снежную бабу - но ведь мы же живые люди, в конце концов.
Становиться вибратором, да при этом ещё "тонкостя души" проявлять?
А тебе не случались женщины... которые и от целого набора вибраторов - не кончают! Мне случались! И когда видишь что они не от Х ни от языка ни даже от десятка разных вибюраторов не кончает. но вроде немного или даже много во-збуждается- топ онимаешь что тут какая то цепочка в ней не ср абатывает...

Мужчина должен бы заставить ту цепочку сработать!

Пример ( простите - может кое кому за откровенку не понравится))))
БЮыла у меня одна такая..... она кончила и страшно бурно и быстро- но толлько когда я ей сунул в попку.....!!!:confused: :confused: :confused:

А до этого месяцами мучался с ней!!!! А оказывается у нее все так построено что с другйо стороны надо было заходить

dream fairy
11-29-2006, 04:09 PM
даже от десятка разных вибюраторов

Однако.. :rolleyes:

Malishka
11-29-2006, 04:10 PM
А до этого месяцами мучался с ней!!!! А оказывается у нее все так построено что с другйо стороны надо было заходить

Главное что знал через какие двери выйти :rolleyes: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

gaius
11-29-2006, 04:13 PM
Патом само пойдёт?
Представьс ебе да. НУ не точно - не математически так- но принцип такой!

gaius
11-29-2006, 04:14 PM
В холодную женщину... надо влить некоторое количество шампанского или ламбруски,

После чего, конечно, кушать пока горячо.
Ламбрусксо- в моем городе делаают!!! ИЛИ еще в Модене- тольлко в 2х этих городах на всю Италию!:D :D :34: :34: :34:

Акватрель
11-29-2006, 04:14 PM
Представьс ебе да. НУ не точно - не математически так- но принцип такой!
а можно предположить, что женщина не кончает, потому что ей мущина не нравится?

gaius
11-29-2006, 04:14 PM
а вдруг ее на 10 раз не хватит?
Я не говорю в один рессс. НУ скажем 10 дней- ну 20

Lakomka
11-29-2006, 04:16 PM
а можно предположить, что женщина не кончает, потому что ей мущина не нравится?
а зачем она с ним в постель ложиться? :confused:

Android
11-29-2006, 04:17 PM
Вопрос експерту (gaius- монстр, как выросту хочу быть как gaius ЛОЛ):

Если девушка тресётся, отталкивается, и говорит "подожди-подожди"- ето она кончила или нет?

то я уже начинаю сомневаться... ЛОЛ :evillaugh

gaius
11-29-2006, 04:17 PM
Когда белотелые немки в порыве страсти кидаются на горячих Итальянских мужчин... прямо с трапа самолёта.
Да достаточно на озеро Гарда поехзать или на любое море на севере Италии!!!! НУ я то уже вне из взглядов- но ранше и я знал что хэто такое: красивые "молочные" девицы- и просто без тормозов! Там достаточно в кемпинге остановится ( в палатке)- ибо они любят кемпинговую идиллию- и от тебя рожки да ножки останутся)))))

gaius
11-29-2006, 04:18 PM
Куда, куда.. :grum:
Сами с немками отрываются)))

gaius
11-29-2006, 04:19 PM
брехня
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Поверь мне -я в тех краях ( за 250 км от гранийцы в австрией) живу- и хорошо знаю эти дела!

Акватрель
11-29-2006, 04:19 PM
а зачем она с ним в постель ложиться? :confused:
а потому что замужем

gaius
11-29-2006, 04:19 PM
Аж задушить хочется от прилива нежности.

Но я понимаю, это не для всякого.

Хе-хе-хе-хе... :)
А если не токо пукнет.. а еще и испортит воздух????:confused: :D :D

Дядя_Федор
11-29-2006, 04:20 PM
Вопрос експерту (gaius- монстр, как выросту хочу быть как gaius ЛОЛ):

Если девушка тресётся, отталкивается, и говорит "подожди-подожди"- ето она кончила или нет?

то я уже начинаю сомневаться... ЛОЛ :evillaugh
-- А мои женщины вегда кричат во время секса...
-- Что же они кричат?
-- "Помогите! Насилуют!!!"

Lakomka
11-29-2006, 04:20 PM
Да достаточно на озеро Гарда поехзать или на любое море на севере Италии!!!! НУ я то уже вне из взглядов- но ранше и я знал что хэто такое: красивые "молочные" девицы- и просто без тормозов! Там достаточно в кемпинге остановится ( в палатке)- ибо они любят кемпинговую идиллию- и от тебя рожки да ножки останутся)))))
а по мойму дело не в италии, а в том что в отпуске принято отрываться...:)

gaius
11-29-2006, 04:20 PM
Все эти итальянские, французские и иже "горячие парни" - плод их собственного воображения.
плод воображения немок- это бессомненно!

gaius
11-29-2006, 04:21 PM
Однако.. :rolleyes:
ааааааааааА ты как думала)))):D :D :D :) :) :)

Lakomka
11-29-2006, 04:21 PM
а потому что замужем
"а на фига такая жизнь?" :rolleyes:

gaius
11-29-2006, 04:22 PM
Главное что знал через какие двери выйти :rolleyes: :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Поверь мне: для меня это истинное достижение было!!!! НАстоящая радость: больше чем от какого то успехза по работе!

Монашка
11-29-2006, 04:22 PM
А что более секси: пукать или рыгать?более сексуальна делать это simultaneously

gaius
11-29-2006, 04:23 PM
а можно предположить, что женщина не кончает, потому что ей мущина не нравится?
Можно... но тогда это проявляется во многом.... Я имел про случаи когда женщзина тебя как кошка любит- а не может кончить. Конечно ( че скрывать) может быть и секс- несовместимость..... чисто физическая

Акватрель
11-29-2006, 04:24 PM
женщзина тебя как кошка любит
собаки лучше любят.. но как-то не звучит..:D

gaius
11-29-2006, 04:25 PM
Вопрос експерту (gaius- монстр, как выросту хочу быть как gaius ЛОЛ):

Если девушка тресётся, отталкивается, и говорит "подожди-подожди"- ето она кончила или нет?

то я уже начинаю сомневаться... ЛОЛ :evillaugh
Это когда ты ей ТАм лижешь- а оны тебя отталкивает и норровит сесть ?;) ;) ;)
1 Или кончила а ты продолжал и она вообще обкончалась
2 или никак не может кончить- но почти кончает уже час скажем)))))Во тогда ее молотик как током

Есть бехошибочныфй метод как определить кончила или нет ( как при кунни так и при трахе)- спроси- я скажу как!:D :D :D

Android
11-29-2006, 04:26 PM
собаки лучше любят.. но как-то не звучит..:Д
Ето в ветку про извращения надо было- не в ту ветку запостила :eek:

























(шутка)

Malishka
11-29-2006, 04:26 PM
Это когда ты ей ТАм лижешь- а оны тебя отталкивает и норровит сесть ?;) ;) ;)
1 Или кончила а ты продолжал и она вообще обкончалась
2 или никак не может кончить- но почти кончает уже час скажем)))))Во тогда ее молотик как током

Есть бехошибочныфй метод как определить кончила или нет ( как при кунни так и при трахе)- спроси- я скажу как!:Д :Д :Д
Спрашиваю :evillaugh :evillaugh :evillaugh

gaius
11-29-2006, 04:27 PM
а потому что замужем
Дорогая!!! Елси замужняя женщина тебя избирает в любовники- то неудача может быть токо 1 рассс- первый. НАяик ей нужен любовник что ее не удовлетворяет??? Елси у нее дома муж такой уже????

В том то и дело что замужняя елси с тобой в койку идет- то потому что ты ей нравишься

Android
11-29-2006, 04:27 PM
Это когда ты ей ТАм лижешь- а оны тебя отталкивает и норровит сесть ?;) ;) ;)
1 Или кончила а ты продолжал и она вообще обкончалась
2 или никак не может кончить- но почти кончает уже час скажем)))))Во тогда ее молотик как током

Есть бехошибочныфй метод как определить кончила или нет ( как при кунни так и при трахе)- спроси- я скажу как!:Д :Д :Д

Первое.

Спрашиваю