PDA

View Full Version : единственный раздел...



mineral
11-28-2006, 05:16 PM
Ну, я так понимаю, что здесь единственный раздел, где мне место.. Я правильно кумекаю, здесь можно делать, что захочется? Или этот раздел тоже модерируется?

Топики стираются, слова вырезаются... Мудрость, однака... Ума палата...

Главное, что ни на кого не наехали, не оскорбили... Наверное, надо начать... Тогда есть шанс остаться в разделе общения...

Ой, бай-яй...

Lakomka
11-28-2006, 05:17 PM
и этот раздел тоже модерируються с некоторых пор;)

mineral
11-28-2006, 05:21 PM
и этот раздел тоже модерируються с некоторых пор;)
Боже, как становится скучно... Мне нравится веселье, а не разговоры про Бритни Спирс или торты...

Абстракция выше среднего уровня интересна... Дык, она не каждому по зубам...

Я до сих пор не понял, нафига стерли наши посты... Кто-то ниасилил?

Akela
11-28-2006, 05:23 PM
Боже, как становится скучно... Мне нравится веселье, а не разговоры про Бритни Спирс или торты...

Абстракция выше среднего уровня интересна... Дык, она не каждому по зубам...
Что сделать, если здесь есть люди, чей интеллектуальный уровень исключительно низок? Что?

Lakomka
11-28-2006, 05:25 PM
Что сделать, если здесь есть люди, чей интеллектуальный уровень исключительно низок? Что?
надо расти над собой... А я могу еще вырасти?:cool:

Akela
11-28-2006, 05:27 PM
надо расти над собой... А я могу еще вырасти?:цоол:
Можешь. Но ты и так толковая.:34:

mineral
11-28-2006, 05:27 PM
Что сделать, если здесь есть люди, чей интеллектуальный уровень исключительно низок? Что?
Ну, с точки зрения этих людей, что было такого в содержании беседы? Можно полюбопыствовать?

Причем, ни под одно из условий "Потока сознания" смысл беседы про вдувание не подходит... Корме того, ниточка беседы ушла немного в другую сторону от вульгарного "вдувания", то бишь, как его понял человек, удаливший посты...

А, какой смысл разговаривать.. Если с самого начала осмыслили не так, значит, и сейчас не дано...

Скучные люди... скучные...

Манюня
11-28-2006, 05:29 PM
Ну, я так понимаю, что здесь единственный раздел, где мне место.. Я правильно кумекаю, здесь можно делать, что захочется? Или этот раздел тоже модерируется?

Осторожнее. Мне как раз за выступление в этом разделе недавно дали "серёзное предупреждение"

Akela
11-28-2006, 05:30 PM
Ну, с точки зрения этих людей, что было такого в содержании беседы? Можно полюбопыствовать?

.....
Если ты хочешь узнать точку зрения этих людей, то обращаться ты должен именно к ним. Так что твой вопрос не по адресу.

Lakomka
11-28-2006, 05:31 PM
Можешь. Но ты и так толковая.:34:
пасибо конечно... но всегда хочеться расти, нельзя стоять на месте, или вверх или вниз.

Пс. Минерал, ну кому ты что докажешь или пытаешься доказать? :rtyu: я думую что кто то будет сейчас менять правила или модераторов, когда все наконецто устаканилось! :)

не так что бы здесь было дико скучно, хотя бы без склок!:rolleyes: :34:

Akela
11-28-2006, 05:31 PM
Осторожнее. Мне как раз за выступление в этом разделе недавно дали "серёзное предупреждение"
Ути-пути, моя девочка! :kiss:

mineral
11-28-2006, 05:35 PM
Если ты хочешь узнать точку зрения этих людей, то обращаться ты должен именно к ним. Так что твой вопрос не по адресу.
Уже не хочу... Точка поставлена довольно жирно... Да и не любитель я искать ветра в поле... и, тем более, не профессионал...