PDA

View Full Version : Мне уже паниковать?



Kessy
11-26-2006, 10:23 AM
Дорогие тетки, совет нужен, и чем срачнее, тем лучше.
Я встречаюсь со своим ненаглядным уже почти год. И все в нем исклучительно замечательно: и ум, и порядочность, и сила, и талант, и рост, и красота, и доброта.. короче, все!!! Даи лубовь с обожанием у нас взаимная.. Но не хватает чего-то. И он видит, что не хватает. Спросил он у меня как-то, мол, ничего не хочешь изменить в наших отношениях? А я не долго думая ляпнула, мол хочу больше секса. Он удивился:"Неужели тебе нужно чтобы я постоянно изображал нефтяную вышку, а просто так провести со мной вечер ты не хочешь?"

Дорогие мои, если это заявлает парень в свои 24, то дальше лучше не будет.. Мне уже паниковать? А как же создание семьи и счастливая жизнь? Ну я же не многого прошу..

Krasota
11-26-2006, 10:25 AM
Так у вас секса не хватает, или ты сама не знаешь чего не хватает?

Alter Ego
11-26-2006, 10:26 AM
Да, да, уже можно начинать.

Милька
11-26-2006, 10:28 AM
Так у вас секса не хватает, или ты сама не знаешь чего не хватает?
Потому, что год все хорошо

Slippery When Wet
11-26-2006, 10:34 AM
Представил нефтяную вышку.
Даже две.
Почему-то.

Malishka
11-26-2006, 10:34 AM
Дорогие тетки, совет нужен, и чем срачнее, тем лучше.
Я встречаюсь со своим ненаглядным уже почти год. И все в нем исклучительно замечательно: и ум, и порядочность, и сила, и талант, и рост, и красота, и доброта.. короче, все!!! Даи лубовь с обожанием у нас взаимная.. Но не хватает чего-то. И он видит, что не хватает. Спросил он у меня как-то, мол, ничего не хочешь изменить в наших отношениях? А я не долго думая ляпнула, мол хочу больше секса. Он удивился:"Неужели тебе нужно чтобы я постоянно изображал нефтяную вышку, а просто так провести со мной вечер ты не хочешь?"

Дорогие мои, если это заявлает парень в свои 24, то дальше лучше не будет.. Мне уже паниковать? А как же создание семьи и счастливая жизнь? Ну я же не многого прошу..

Зачем паниковать? Перед тем как морочить парню голову реши САМА что ТЕБЕ не хватает, а не ляпай. ПОтому как такое говориш, это застревает в мозгу и потом не вытесниш. А когда поймёш что тебе надо, тогда уже и имейте серьёзный разговор.

Akela
11-26-2006, 10:46 AM
Представил нефтяную вышку.
Даже две.
Почему-то.
Мне 44. Две не смогу.

omele
11-26-2006, 11:54 AM
Ну,ет уже его темперамент.Тут либо жеребца находить,либо сидеть и ценить ум
силу и талант,

химик
11-26-2006, 12:02 PM
Ну для чисто експеримента дай ему миллиграм 50 виагры ... только не преборши а то последствия могут быть трагикомичны :)
Если все равно что то не то значит как говорится пора <move on>

Donat
11-27-2006, 05:43 PM
Дорогие тетки, совет нужен, и чем срачнее, тем лучше.
Я встречаюсь со своим ненаглядным уже почти год. И все в нем исклучительно замечательно: и ум, и порядочность, и сила, и талант, и рост, и красота, и доброта.. короче, все!!! Даи лубовь с обожанием у нас взаимная.. Но не хватает чего-то. И он видит, что не хватает. Спросил он у меня как-то, мол, ничего не хочешь изменить в наших отношениях? А я не долго думая ляпнула, мол хочу больше секса. Он удивился:"Неужели тебе нужно чтобы я постоянно изображал нефтяную вышку, а просто так провести со мной вечер ты не хочешь?"

Дорогие мои, если это заявлает парень в свои 24, то дальше лучше не будет.. Мне уже паниковать? А как же создание семьи и счастливая жизнь? Ну я же не многого прошу..

хороший парень, а у тебя еше [there is a lot of room for growth] :cool:

ATILLA
11-27-2006, 05:45 PM
Дорогие тетки, совет нужен, и чем срачнее, тем лучше.
Я встречаюсь со своим ненаглядным уже почти год. И все в нем исклучительно замечательно: и ум, и порядочность, и сила, и талант, и рост, и красота, и доброта.. короче, все!!! Даи лубовь с обожанием у нас взаимная.. Но не хватает чего-то. И он видит, что не хватает. Спросил он у меня как-то, мол, ничего не хочешь изменить в наших отношениях? А я не долго думая ляпнула, мол хочу больше секса. Он удивился:"Неужели тебе нужно чтобы я постоянно изображал нефтяную вышку, а просто так провести со мной вечер ты не хочешь?"

Дорогие мои, если это заявлает парень в свои 24, то дальше лучше не будет.. Мне уже паниковать? А как же создание семьи и счастливая жизнь? Ну я же не многого прошу..
денег у вас нехватает...

марик - камарик
11-27-2006, 07:48 PM
денег у вас нехватает...Нефтянной вышки... я вот думаю: поискать чтоль нефть на бэкярде? Чем черт не шутит!

Baghera
11-27-2006, 07:54 PM
Мне 44. Две не смогу.

а 2 по 22?

nat123
11-27-2006, 08:01 PM
Мне 44. Две не смогу.

Пора паникофать!

toka
11-27-2006, 11:07 PM
A skol'ko let,Vam,esli ne sekret?

Tomsky
11-30-2006, 08:45 PM
А что значит просто провести вечер? Какой ье ето вечер без секса? ето не вечер а дуракавалиание.... Я в 24 года трахалсиа как швейная машинка...
Удачи тебе. Помни секс имеет в жизни очен; бол;щое значение..... Ну а потом ето так приЯтно......

марик - камарик
11-30-2006, 08:47 PM
и чем срачнее, тем лучше
мне тоже иногда как приспичит!!! ....