PDA

View Full Version : жизнь полное гафно- или ко мне вернулся расудок



bear
11-24-2006, 11:41 PM
Чёто у меня вся не деля какаято плахая,всё через жопу получаеться,настрояения не какого всёвря уставший,епаться не хочеться.Хочеться леч и уснуть нах(что я удачно делаю всё неделю)ех чёто мне всё не врадость lately увас такое бывает.[/I]

Дядя_Федор
11-24-2006, 11:47 PM
Чёто у меня вся не деля какаято плахая,всё через жопу получаеться,настрояения не какого всёвря уставший,епаться не хочеться.Хочеться леч и уснуть нах(что я удачно делаю всё неделю)ех чёто мне всё не врадость lately увас такое бывает.[/I]
У моего дедушки перед смертью точно так же было.
Это пройдет.

bear
11-24-2006, 11:51 PM
У моего дедушки перед смертью точно так же было.
Это пройдет.
говорилажэ мне мама гриша бросай курить....ех нуладно иньересьно а том свете сигареты есть?

Galkab
11-25-2006, 01:02 AM
заебался наверное, устал....бывает...люди не кони...;)

bear
11-25-2006, 01:05 AM
заебался наверное, устал....бывает...люди не кони...;)
да не в том дело...просто понял что не за тем гнался всё жизнь)))

toka
11-25-2006, 01:08 AM
Конечно отдохни,выспись,а там все в свою колию встанет.Хорошо бы в баньку походить,очень рекомендую.

ATILLA
11-25-2006, 01:27 AM
Конечно отдохни,выспись,а там все в свою колию встанет.Хорошо бы в баньку походить,очень рекомендую.
кстати спасибо, надо тоже сходить...

Galkab
11-25-2006, 01:28 AM
да не в том дело...просто понял что не за тем гнался всё жизнь)))
это у тебя "вся жизнь?":grum:

Galkab
11-25-2006, 01:30 AM
Лучше позже, чем никогда, Гришаня...:grum:

IKIKO
11-25-2006, 10:34 AM
Чёто у меня вся не деля какаято плахая,всё через жопу получаеться,настрояения не какого всёвря уставший,епаться не хочеться.Хочеться леч и уснуть нах(что я удачно делаю всё неделю)ех чёто мне всё не врадость lately увас такое бывает.[/I]
Видимо придется тебя пристрелить... Из сурового милосердия - чтобы не мучился:-)

IKIKO
11-25-2006, 10:35 AM
да не в том дело...просто понял что не за тем гнался всё жизнь)))
Бывает... А кто за тем?

Милька
11-25-2006, 11:05 AM
Не первый тред читаю подобный.
Сама что то такое недавно открывала.
Наверно всеж осЕНь, листья в лужах...или у кого то уже снег на ветках.
Срочно нужен Новый Год.

Ta
11-25-2006, 11:21 AM
Чёто у меня вся не деля какаято плахая,всё через жопу получаеться,настрояения не какого всёвря уставший,епаться не хочеться.Хочеться леч и уснуть нах(что я удачно делаю всё неделю)ех чёто мне всё не врадость лателы увас такое бывает.[/I]
стареемс ;)
нужны перемены... движение...

cosmopolit
11-25-2006, 02:40 PM
Чёто у меня вся не деля какаято плахая,всё через жопу получаеться,настрояения не какого всёвря уставший,епаться не хочеться.Хочеться леч и уснуть нах(что я удачно делаю всё неделю)ех чёто мне всё не врадость lately увас такое бывает.[/I]


в берлогу, в спячку....
все пройдет :D

Aurbo
11-26-2006, 02:18 PM
Вы это...щас насоветуете.
У вас наверное [Seasonal-Affective Disorder] - как зима наступает,так настроение плохое...тянет только спать. С весной пройдёт это.
Надо света больше - почаще на улице бывать,когда светло. И лампу надо - есть такие специальные лампы дневного света. 30 мин в день - и всё проходит.

nat123
11-26-2006, 02:23 PM
Вы это...щас насоветуете.
У вас наверное [Seasonal-Affective Disorder] - как зима наступает,так настроение плохое...тянет только спать. С весной пройдёт это.
Надо света больше - почаще на улице бывать,когда светло. И лампу надо - есть такие специальные лампы дневного света. 30 мин в день - и всё проходит.

дайти, дайто мне лампу...нет лучче дфе!:роллеыес: Помню как дефки подружки решили позагорать, отвертели лампу от вытяжки кухонной, тама ультрофеолетовая лампа была, одна немнога вздремнула...Рожа понятна красная в волдырях, пошла к доктару..На вопрос доктора мол откедова - она ответила честна, чт мол от вытяжки на кухне. Доктор очень подозрителна на ниё посмотрела, но к психиатру не отправила, свизло е ф тот раз.

Aurbo
11-26-2006, 02:29 PM
дайти, дайто мне лампу...нет лучче дфе!:роллеыес: Помню как дефки подружки решили позагорать, отвертели лампу от вытяжки кухонной, тама ультрофеолетовая лампа была, одна немнога вздремнула...Рожа понятна красная в волдырях, пошла к доктару..На вопрос доктора мол откедова - она ответила честна, чт мол от вытяжки на кухне. Доктор очень подозрителна на ниё посмотрела, но к психиатру не отправила, свизло е ф тот раз.


Хе-хе-хе...У меня что-то подоное было в 1982 году... Нет,это лампы не ультрафиолетового света..oни не опасные... Я давно собираюсь купить...

http://www.fullspectrumsolutions.com/land/ltbox.html?sc_cid=146&s_kwcid=sad|361265416&gclid=CI3DlNXD5YgCFSJNPgodVgTOoQ

bear
11-26-2006, 06:59 PM
дауж

zpl
11-27-2006, 10:14 AM
Видимо придется тебя пристрелить... Из сурового милосердия - чтобы не мучился:-)
Разрешаю попользоваться...:28:

zpl
11-27-2006, 10:16 AM
в берлогу, в спячку....
все пройдет :D
Он же не может уже ни с кем...

cosmopolit
11-27-2006, 10:18 AM
Он же не может уже ни с кем...


спать и трахаться - ваще-то, разные понятия...:D

zpl
11-27-2006, 10:22 AM
дайти, дайто мне лампу...нет лучче дфе!:роллеыес: Помню как дефки подружки решили позагорать, отвертели лампу от вытяжки кухонной, тама ультрофеолетовая лампа была, одна немнога вздремнула...Рожа понятна красная в волдырях, пошла к доктару..На вопрос доктора мол откедова - она ответила честна, чт мол от вытяжки на кухне. Доктор очень подозрителна на ниё посмотрела, но к психиатру не отправила, свизло е ф тот раз.
Есть ещё такие лампы "Биоптрон". Цептор выпускает, с поляризованым светом. Это нужно к представителям обратиться или их сеть магазинов.

zpl
11-27-2006, 10:26 AM
спать и трахаться - ваще-то, разные понятия...:D
Фу, как быстро... На ходу это тож не то.

Cherry29
11-27-2006, 10:32 AM
Жизнь прекрасТна и удивительна, и странно что некоторые етого не ..чуФствуют:D

zpl
11-27-2006, 04:44 PM
Жизнь прекрасТна и удивительна, и странно что некоторые етого не ..чуФствуют:D
ЧуФ-Фствуем, чуФ-Фствуем...

Donat
11-27-2006, 05:56 PM
говорилажэ мне мама гриша бросай курить....ех нуладно иньересьно а том свете сигареты есть?

Гриша, иди ка ты в школу, как тебе в семье говорили уже не раз ....

Sineglazka
11-27-2006, 06:06 PM
aga, lately..poslednij god...

bear
11-28-2006, 05:18 PM
да я школу люблю если бы там курить можно было, и просыпаться так рона не надобыло..я бы туда дажэ с удовольствием ходил

bear
11-28-2006, 05:19 PM
Он же не может уже ни с кем...
я не знаю с кем ты не можэш, но я могу но со всеми

Sineglazka
11-29-2006, 12:16 PM
а и правда как выходить из такого состояния?
шоколад не помогает, сигареты тоже