PDA

View Full Version : Уважаемие знатоки, подскажите пожалуста



NIKKI
11-24-2006, 08:25 PM
Хочу поехать в мае 2007 в россиу до 15 августа. Дело в том что моы загранпасспорт истекает 27 августа 2007 года. меня пустят в америку обратно если сроку деиствия моего загранпасспорта останется всего неделя? Если менять пасспорт то на ето говорят уйдет пол года, и менять его можно толко за полгода до истечения срока действия... как бить? Спасибо заранее!

справочник
11-24-2006, 09:00 PM
Хочу поехать в мае 2007 в россиу до 15 августа. Дело в том что моы загранпасспорт истекает 27 августа 2007 года. меня пустят в америку обратно если сроку деиствия моего загранпасспорта останется всего неделя? Если менять пасспорт то на ето говорят уйдет пол года, и менять его можно толко за полгода до истечения срока действия... как бить? Спасибо заранее!
Какой у Вас статус в США?

NIKKI
11-24-2006, 10:08 PM
Я здесь замужем за американцем, недавно у меня вило интервю на смену статуса, временноы гринки еше нет, но сказали вишлут как толко закончитыса проверка, примерно через 2 -3 месятса. У меня ест адванце пароле для поездки... етого достаточно?
с уважением Никки:confused:

Бегемот
11-24-2006, 10:51 PM
Хочу поехать в мае 2007 в россиу до 15 августа. Дело в том что моы загранпасспорт истекает 27 августа 2007 года. меня пустят в америку обратно если сроку деиствия моего загранпасспорта останется всего неделя? Если менять пасспорт то на ето говорят уйдет пол года, и менять его можно толко за полгода до истечения срока действия... как бить? Спасибо заранее!

Получите сперва грин карту на руки, и летите себе спокойно.
Ваша задача ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ РФ ДО 27-го Августа 2007 года.

Lev Kobrin
11-25-2006, 04:28 AM
Я здесь замужем за американцем, недавно у меня вило интервю на смену статуса, временноы гринки еше нет, но сказали вишлут как толко закончитыса проверка, примерно через 2 -3 месятса. У меня ест адванце пароле для поездки... етого достаточно?
с уважением Никки:confused:
С Эдванс Паролем в Америку Вас впустят. Кроме того, свой российский паспорт в России Вы сможете поменять значительно быстрей, чем это делать в Штатах. Есть сервис за ТРИ рабочих дня.

Бегемот
11-25-2006, 10:45 AM
С Эдванс Паролем в Америку Вас впустят. Кроме того, свой российский паспорт в России Вы сможете поменять значительно быстрей, чем это делать в Штатах. Есть сервис за ТРИ рабочих дня.

Стоит этот сервис от 350 до 1000 енотов. (историческая справка)

справочник
11-25-2006, 11:28 AM
Я здесь замужем за американцем, недавно у меня вило интервю на смену статуса, временноы гринки еше нет, но сказали вишлут как толко закончитыса проверка, примерно через 2 -3 месятса. У меня ест адванце пароле для поездки... етого достаточно?
с уважением Никки:confused:
Advance Parole - достаточно, если у Вас не было нарушения имм. режима раньше. (Т.е. вы были постоянно в статусе) В противно случае - возникает противоречие двух законов. По одному, Вы можете въехать в США, по другому - на Вас наложен бан на въезд. В такой ситуации Вас пустят обратно, но начнётся тяжба с иммиграционный службой и большая головная боль.

NIKKI
11-25-2006, 10:45 PM
спасибо болшое за ответи!
извините, может я чего то не понимау, но мне интересно: я билети куплу на сегоднуашниы загранпасспорт, а если в россии его поменяу то вед номер нового загранника будет другоы, а ведь в билете вроде би указивается фамилия имя и номер пасспорта... или я чот то путау?
у нас в екатеринбурге пасспорт будут менять тселуу вечность... где ето меняут пасспорта за 2-3 дня?
с уважением
Никки

Бегемот
11-25-2006, 11:13 PM
спасибо болшое за ответи!
извините, может я чего то не понимау, но мне интересно: я билети куплу на сегоднуашниы загранпасспорт, а если в россии его поменяу то вед номер нового загранника будет другоы, а ведь в билете вроде би указивается фамилия имя и номер пасспорта... или я чот то путау?
у нас в екатеринбурге пасспорт будут менять тселуу вечность... где ето меняут пасспорта за 2-3 дня?
с уважением
Никки

За 2-3 дня я не знаю где меняют, боюсь что это почти что не возможно.
А за 2-3 недели - в Москве. Там есть куча сервисов\контор\прихлебателей-ускорителей = объявлений куча.

Но если быть до конца честным, то лучше менять тут в Консулате. Это сохраннее\надежнее и еще и дешевле, особенно когда вас время не поджимает.

Lev Kobrin
11-26-2006, 03:33 AM
спасибо болшое за ответи!
извините, может я чего то не понимау, но мне интересно: я билети куплу на сегоднуашниы загранпасспорт, а если в россии его поменяу то вед номер нового загранника будет другоы, а ведь в билете вроде би указивается фамилия имя и номер пасспорта... или я чот то путау?
у нас в екатеринбурге пасспорт будут менять тселуу вечность... где ето меняут пасспорта за 2-3 дня?
с уважением
Никки
Номер паспорта в билете не указывается, там стоит только Ваши фамилия и имя.

NIKKI
11-26-2006, 11:15 AM
спасибо большое за ответы!
удачи всем!
Никки:)

9999
11-26-2006, 12:38 PM
Номер паспорта в билете не указывается, там стоит только Ваши фамилия и имя.

Мало того, в имени и фамилии допускается до 3 букв расхождения с паспортом.