PDA

View Full Version : Шмотки



NataliaLA
11-24-2006, 05:37 PM
Мне вот интересно, что все такие :grum:

приехали позавчера в другой город, остановились в отели. Нас там трое, ну у меня с другом одна сумка на двоих, так как отель на одну ночь, приехали мы вечером, в 11 утром check out....хаха мы еще не знали, что зависним в том городе больше, чем на сутки....но дело не в этом.
С нами друг, у него тоже одна сумка, но в два раза больше, чем наша на двоих. В номере он стал вынимать все вещи из сумки и складывать в яшики, тумбочки и тд.......я немного офигела, мы вроде уже уходим из номера, вернемся часов в 5 утра, в 11 check out....на кой черт доставать ВСЕ веши и расскалывадть по местам, чтобы утром убирать в сумку :confused: ....так, грит, надо.....
а вы как с этим?

Rodent
11-24-2006, 05:40 PM
Мне вот интересно, что все такие :grum:

приехали позавчера в другой город, остановились в отели. Нас там трое, ну у меня с другом одна сумка на двоих, так как отель на одну ночь, приехали мы вечером, в 11 утром check out....хаха мы еще не знали, что зависним в том городе больше, чем на сутки....но дело не в этом.
С нами друг, у него тоже одна сумка, но в два раза больше, чем наша на двоих. В номере он стал вынимать все вещи из сумки и складывать в яшики, тумбочки и тд.......я немного офигела, мы вроде уже уходим из номера, вернемся часов в 5 утра, в 11 check out....на кой черт доставать ВСЕ веши и расскалывадть по местам, чтобы утром убирать в сумку :confused: ....так, грит, надо.....
а вы как с этим?
Я когда в дальние поездки на машине езжу, так чтобы переночуить с собой в отель беру только умывальные принадлежности и смену белья, а все барахло даже не вытаскиваю из машины.

NataliaLA
11-24-2006, 05:43 PM
Я когда в дальние поездки на машине езжу, так чтобы переночуить с собой в отель беру только умывальные принадлежности и смену белья, а все барахло даже не вытаскиваю из машины.
ну мы приблизительно так же...пару вешей для клуба или куда мы там и всякие зубные шетки и тд....но мне в голову никогда не приходило все в отели по полочкам, по полочкам :grum:

Rodent
11-24-2006, 05:46 PM
ну мы приблизительно так же...пару вешей для клуба или куда мы там и всякие зубные шетки и тд....но мне в голову никогда не приходило все в отели по полочкам, по полочкам :grum:
Ну, разные маньяки бывают...:D
У моей подруги, например, дома в шкафу каждая шмотка в своем собственном мешочке лежит.:rolleyes:

Krasota
11-24-2006, 10:14 PM
а вы как с этим?Лениво у нас с етим. Так и забыть чего-нибудь можно утром впопыхах.
Офф-топик, вам "друг" не мешал в вашем номере? :confused:

Vitta
11-24-2006, 10:23 PM
Беру с собой только самое необходимое. Ничего никуда не раскладываю. В номере валяеццо только то чем пользуюсь часто во время поездки. Беру правдас собой пару каких-нить любимых безделушек. Ставлю на столик или тумбочку для "одомашнивания" Или покупаю чтонить душевное в городе пребывания.

NataliaLA
11-25-2006, 08:49 PM
Офф-топик, вам "друг" не мешал в вашем номере? :confused:
в свите? нет, у нас было две комнаты....хотя мешал, он таааааааааак храпит....мамочки, он вернулся раньше нас в номер, мы когда пришли он сопел уже, но так громко, что хотелось убить, кстати он уникум, с ним можно делать все, что хочешь без преувелечения когда он спит....его и роняли с постели, и перености в ванную, и мазали чем-то, ему пофиг, храпеть не перестает и не просыпается :confused:

NataliaLA
11-25-2006, 08:50 PM
Беру правдас собой пару каких-нить любимых безделушек. Ставлю на столик или тумбочку для "одомашнивания" Или покупаю чтонить душевное в городе пребывания.надеюсь, это не для одной ночи в отели.... ;)

Sarochka
11-25-2006, 08:55 PM
я даже когда надолго еду, все равно ничего не раскладываю, только то, что на вешалки вешать

Дядя_Федор
11-25-2006, 08:55 PM
надеюсь, это не для одной ночи в отели.... ;)
А у меня спальник есть.
А в нем тумбочек нет.
Вот.

NataliaLA
11-25-2006, 09:07 PM
А у меня спальник есть.
А в нем тумбочек нет.
Вот.
не повезло тебе :D :D

cosmopolit
11-25-2006, 09:09 PM
с собой в поездку беру только самое необходимое,
а получается неподъемная сумяра ....:confused:

Дядя_Федор
11-25-2006, 09:10 PM
с собой в поездку беру только самое необходимое,
а получается неподъемная сумяра ....:confused:
А обойти ее можно?

cosmopolit
11-25-2006, 09:11 PM
А обойти ее можно?


ну не настолько все плохо :D

Дядя_Федор
11-25-2006, 09:15 PM
ну не настолько все плохо :D
Тогда не необходимое... ;)

Вот помню, ехал я в Москву как-то, в Американское посольство визу получать. А жинка собрала мне шмоток для Америки цельную сумку, на полгода, типа. Там даже тарелка была и одеяло.
А жить я должен был у знакомых. Ну пока я с ентой сумкой до знакомых добрался -- на транвае, на метро, а потом на автобусе, мне ужо с сумкой хорошо так стало... Но самый хороший прикол был на самом финише. Жили они, благодетели, на 13м этаже. А лифт у них в подъезде -- не ра-бо-тал!!!

С тех пор у меня тяжелых сумок нет.
Я и укусить могу...

cosmopolit
11-25-2006, 09:18 PM
Тогда не необходимое... ;)

Вот помню, ехал я в Москву как-то, в Американское посольство визу получать. А жинка собрала мне шмоток для Америки цельную сумку, на полгода, типа. Там даже тарелка была и одеяло.
А жить я должен был у знакомых. Ну пока я с ентой сумкой до знакомых добрался -- на транвае, на метро, а потом на автобусе, мне ужо с сумкой хорошо так стало... Но самый хороший прикол был на самом финише. Жили они, благодетели, на 13м этаже. А лифт у них в подъезде -- не ра-бо-тал!!!

С тех пор у меня тяжелых сумок нет.
Я и укусить могу...


рояль тебе в сумку предусматрительная жена не положила?:D

Дядя_Федор
11-25-2006, 09:25 PM
рояль тебе в сумку предусматрительная жена не положила?:D
Нет, зачем же... Рояли они под каждым кустом растут, зачем с собой таскать...
Зато подарки были. Матрешки. Для американских друзей.

cosmopolit
11-25-2006, 09:26 PM
Нет, зачем же... Рояли они под каждым кустом растут, зачем с собой таскать...
Зато подарки были. Матрешки. Для американских друзей.


так оригинально...:D
сами додумались?

Дядя_Федор
11-25-2006, 09:27 PM
так оригинально...:D
сами додумались?
Нет, просто трехведерный самовар таможня сказала, не пропустит.
Национальное достояние.

Монашка
11-25-2006, 09:31 PM
с собой в поездку беру только самое необходимое,
а получается неподъемная сумяра ....:confused:me too...
а вдруг дождь/снег/ветер/жара/порвется что-то/чтоб подходило по цвету/...
и так для себя, для ребенка, а муж собирается сам ибо ему нада штоб трусы к носкам по цвету подходили...

cosmopolit
11-25-2006, 09:33 PM
me too...
а вдруг дождь/снег/ветер/жара/порвется что-то/чтоб подходило по цвету/...
и так для себя, для ребенка, а муж собирается сам ибо ему нада штоб трусы к носкам по цвету подходили...


Эстет :D

ATILLA
11-25-2006, 09:52 PM
me too...
а вдруг дождь/снег/ветер/жара/порвется что-то/чтоб подходило по цвету/...
и так для себя, для ребенка, а муж собирается сам ибо ему нада штоб трусы к носкам по цвету подходили...
так и у тебя муж есть, а я решил что ты незамужняя блондинка...ну емае...

Монашка
11-25-2006, 10:00 PM
так и у тебя муж есть, а я решил что ты незамужняя блондинка...ну емае...а на чем же Вы базировали свои выводы, если Ваш можно так назвать?

Vitta
11-25-2006, 10:04 PM
надеюсь, это не для одной ночи в отели.... ;)

Нет конечно..

Дядя_Федор
11-25-2006, 10:06 PM
Нет конечно..
На одну ночь в отеле кроме мужика ничего и не надо...

NataliaLA
11-25-2006, 11:50 PM
На одну ночь в отеле кроме мужика ничего и не надо...

золотые слова:grum:

Vitta
11-26-2006, 12:00 AM
Вот именно..

Манюня
11-26-2006, 02:04 AM
я из номера не могу выйти если всё не разложено...сама не знаю почему...а, вещeй жалко, наверно...они там в сумке лежат, мнутся, угу