PDA

View Full Version : I NEED HELP PLEASE



vlad1657
11-23-2006, 11:56 PM
Pomogite mne narod sovetom. Koroche ia zenat na americanke bilo u nas interviu i ofitser na nee silno davil. Koroche ona emu skazala chto nash marriage is fake. Moi case I-485 zakrili i vislali pismo chto ia tipo nelegal (tam bilo chto to skazano chto ia sovershil frod i ligalizovatsia u menia kak bi ne poluchitsia slozno tam kak to ob etom bilo napisano) Koroche mi s zenoi i s loerom probovali delat appliliatsiu no nam vislali pismo s rospisiu supervaizera chto nash case zakrit i pereotkrivatsia ne budet. Ia kstate iz FL.
1.Podskazite mne ia nashel vtoruu US citizen(russkaia) smogu li ia delat dokumenti s nei cherez zenitbu?. ne otkazut li mne tak kak v pervii raz ia v ih glazah okazalsia mashennikom?
2. U moih roditelei green card. Mogu li ia delatvossoedinenie cherez nih ne viezzaia v rossiu? skolko eto zaimet? I opiat ze ne otkazut mne iz za moei problemi?
3. Eslt li veroiatnost deportatsii? I esli est pomozet li mne smena adresa i.t.p...?
4. I voobshe est li shansi na ligalizatsiu?
Ogromnoe spasibo za vashi soveti i pomosh.

Bumazhka
11-24-2006, 01:03 PM
Pomogite mne narod sovetom. Koroche ia zenat na americanke bilo u nas interviu i ofitser na nee silno davil. Koroche ona emu skazala chto nash marriage is fake. Moi case I-485 zakrili i vislali pismo chto ia tipo nelegal (tam bilo chto to skazano chto ia sovershil frod i ligalizovatsia u menia kak bi ne poluchitsia slozno tam kak to ob etom bilo napisano) Koroche mi s zenoi i s loerom probovali delat appliliatsiu no nam vislali pismo s rospisiu supervaizera chto nash case zakrit i pereotkrivatsia ne budet. Ia kstate iz FL.
1.Podskazite mne ia nashel vtoruu US citizen(russkaia) smogu li ia delat dokumenti s nei cherez zenitbu?. ne otkazut li mne tak kak v pervii raz ia v ih glazah okazalsia mashennikom?
2. U moih roditelei green card. Mogu li ia delatvossoedinenie cherez nih ne viezzaia v rossiu? skolko eto zaimet? I opiat ze ne otkazut mne iz za moei problemi?
3. Eslt li veroiatnost deportatsii? I esli est pomozet li mne smena adresa i.t.p...?
4. I voobshe est li shansi na ligalizatsiu?
Ogromnoe spasibo za vashi soveti i pomosh.
По моему вам нужна консультация у квалифицированного адвоката. Я слышала, что при fraud шансов мало на будущие льготы. Подождите, может знающие люди что напишут...

John Adams
11-24-2006, 01:11 PM
На что только люди не идут.
Не буду утверждать, но русские не так быстро сдаются, стоило сразу фейк деталь с русской. И ещё мне кажется, что если уж засветились в Америце, то это уже не отлипнет. Пробуйте лучше другие варианты, а не попытку кого-то убедить, что ваш новый брак теперь не фейк. Может лучше обходным путём попытаться объяснить (или показать), что очень-очень необходимо было, поэтому и решились на фейк по глупости, а не из злого умысла. Но это только мои догадки. Мне больше кажется, что будет хреново. Не знаю. Не знаю.
Послушаем-с других...

справочник
11-24-2006, 07:24 PM
1.Podskazite mne ia nashel vtoruu US citizen(russkaia) smogu li ia delat dokumenti s nei cherez zenitbu?. ne otkazut li mne tak kak v pervii raz ia v ih glazah okazalsia mashennikom?
2. U moih roditelei green card. Mogu li ia delatvossoedinenie cherez nih ne viezzaia v rossiu? skolko eto zaimet? I opiat ze ne otkazut mne iz za moei problemi?
3. Eslt li veroiatnost deportatsii? I esli est pomozet li mne smena adresa i.t.p...?
4. I voobshe est li shansi na ligalizatsiu?

1. Зависит от решния по Вашему первому кейсу. (если Вам не понятно, что там написано, то нам тем более)
2. Не выезжая - не можете.
3. Есть. И не только депортации, но и отсидки. До 5 лет.

справочник
11-24-2006, 07:26 PM
Может лучше обходным путём попытаться объяснить (или показать), что очень-очень необходимо было, поэтому и решились на фейк по глупости, а не из злого умысла.
Не имеют значения никакие обстоятельства.
Фэйк марридж карается тюремным заключением до 5 лет.

toka
11-25-2006, 12:49 AM
Я написала Вам в личку,посмотрите.

vlad1657
11-25-2006, 08:15 PM
Delo v tom chto moi marriade ne skazat chtob fake bill. Kogda ia probival appilirovat ia i ot sosedei pisma bral chto oni nas znaut kak paru i chto mi zili s nimi kak sosedi i drugih dokozatelstv mnogo bilo chto u nas vse real billo: inshurens na mashinu, sovmestnoe imushestvo mesto gde mi zili(traler), bank acound, pisma ot druzei chto oni nas znaut. Da ona togda skazala offitseru chto mol ona zenilas na mne chtobi pomoch mne poluchit dokumenti i chto ona zivet s materiu no eto ona sdelala v silu svoih strannostei (ne budu vdavatsia v podrobnosti), plus u nee eshe ded tri nedeli nazad umer tak chto vo vremia interviu u nee depressia bila (vse dokazatelstva ia dokumentalno imeu). Koroche mi s nei razvodimsia. A ia vstretil russkuu US citizen na kotoroi ia hochu zenitsia. [B]Ne uzeli imeia vse vishe perechislennie dokazatelstva ia ne mogu zenitsia vtoroi raz i delat dokumenti?? (delo v tom chto v imegratsioonom otkaznom pisme kotoroe prishlo posle nashego interviu napisano chto v sviazi s frod marriage ia legalizatsii ne podlezu )

Lev Kobrin
11-27-2006, 12:59 AM
Вам нужно взять СИЛЬНОГО адвоката, может быть он добъется пересмотра Вашего первого кейса.

John Adams
11-27-2006, 01:12 PM
А нельзя ли жениться в смежном государстве - Канаде или Мексике. Чисто выехать туды тихонько, жаниться и вот тебе: свидетельство о браке есть и всё тут. Что в этой идее неправильного?

Дядя_Федор
11-27-2006, 01:15 PM
А нельзя ли жениться в смежном государстве - Канаде или Мексике. Чисто выехать туды тихонько, жаниться и вот тебе: свидетельство о браке есть и всё тут. Что в этой идее неправильного?
Жаницца можно и в Америке, зачем куда-то ехать? Жениться никто не запрещает. Вопрос в том, на основании этой женитьбы какие-то иммиграционные бенефиты можно получить будет или нет? В частности, остаться потом жить в США с мужем...

John Adams
11-27-2006, 02:05 PM
Жаницца можно и в Америке, зачем куда-то ехать? Жениться никто не запрещает. Вопрос в том, на основании этой женитьбы какие-то иммиграционные бенефиты можно получить будет или нет? В частности, остаться потом жить в США с мужем...
Ну, давайте, всё таки, пусть Влад живёт с женой, а не с мужем;)
А что, прям таки погонять його, если он всё же женится. Или есть шанс всё уладить по нормальному?

Дядя_Федор
11-27-2006, 02:44 PM
Ну, давайте, всё таки, пусть Влад живёт с женой, а не с мужем;)
А что, прям таки погонять його, если он всё же женится. Или есть шанс всё уладить по нормальному?
Вы путаете две разные вещи -- женитьбу и иммиграцию по женитьбе. Тот факт, что Ваш супруг -- гражданин США еще далеко не гарантирует, что Вы сможете получить в США вид на жительство.

John Adams
11-27-2006, 04:02 PM
Вы путаете две разные вещи -- женитьбу и иммиграцию по женитьбе. Тот факт, что Ваш супруг -- гражданин США еще далеко не гарантирует, что Вы сможете получить в США вид на жительство.
Вот человек и интересуется - насколько далеко...
Есть реальные примеры из жизни?

Lev Kobrin
11-28-2006, 05:05 AM
А нельзя ли жениться в смежном государстве - Канаде или Мексике. Чисто выехать туды тихонько, жаниться и вот тебе: свидетельство о браке есть и всё тут. Что в этой идее неправильного?
И Вам спросят: "А как Вы оказались в том самом государстве, где рассписались?" И "А как Вы после этого попали в США?" И что будете отвечать на эти простые вопросы?

9999
11-28-2006, 10:59 AM
Во первых, действительно не ясно, зачем жениться "по тихому", если можно и "по громкому",- жениться никто не запрещает.
Во вторых, если у человека нет статуса то ни в Канаду ни в Мексику его никто не пустит, без визы туда не проедешь а виз нелегалам НЕ ДАЮТ.

Ol'ga
12-03-2006, 12:45 PM
Хмм, а ето произошло на первом интервью или уже при получении постояннои карты?

helpimmigrants
12-05-2006, 09:39 PM
Marriage Fraud – INA 237(a)(1)(G), 8 U.S.C 1227(a)(1)(G), repeals INA 241(c) [IMMACT90 602(b)(1)], and retains as a ground of deportation:

a. The termination or annulment of a marriage, where the marriage was entered into less than 2 years prior to entry and terminated within 2 years after entry, unless the alien can establish that the marriage was not entered into for the purpose of evading the immigration laws; Rodriguez v. INS, 204 F. 3d 25 (1st Cir. 2000) [State court judgment ending marriage that was specifically based upon a finding of fraudulent intent to evade the immigration laws was a “presumption plus” that was not sufficiently rebutted]; and
b. The failure of the alien to fulfill his material agreement. Nakamoto v. Ashcroft, 363 F3d 874 (9th Cir. 2004) [Court’s jurisdiction was not precluded by INA 242(a)(2)(B)(ii) to review AG’s decision to deport for marriage fraud under INA 237(a)(1)(G)(ii), but there was substantial evidence to support AG’s decision].

The only relief from removal is to apply for withholding of removal or CAT (Convention against torture) tak chto vam nujno iskat xoroshego advokata.

vlad1657
12-14-2006, 09:25 PM
Spasibo za vashe vremia i sovet.Ia i moia zena kotoraia menia podvela na interviu, hotim podavat case zanovo v imigration. U nas est ochen mnogo dokazatelstv chto marrage u nas bil i est nastoiashii. Kak vi dumaete kakie u menia budut shansi chto ia eto interviu proidu vtoroi raz esli ona skazet chto pervii raz ona tak sdelala iz za "sicological preassure".

Lev Kobrin
12-15-2006, 12:19 AM
Я думаю, Вам нужно буде обзавестись справкой от врача о психическом состоянии жены потому что как объяснить то, что она сказала на интервью?

John Adams
12-15-2006, 02:45 AM
Я думаю, Вам нужно буде обзавестись справкой от врача о психическом состоянии жены потому что как объяснить то, что она сказала на интервью?
Я ж тоже говорил, что можно найти нормальные оправдания. Лев Кобрин - ты молодец!

Lev Kobrin
12-15-2006, 05:47 AM
Я знаю, сынок.

Maksim_T
12-16-2006, 07:01 PM
Я думаю, Вам нужно буде обзавестись справкой от врача о психическом состоянии жены потому что как объяснить то, что она сказала на интервью?


Уваяемый Лев, вопрос в том, а где и кто даст такую справочки без её согласия :) это ведь не USSR??? Я о своей жинки не смог даже с её psychotherapist поговорить! :)

John Adams
12-16-2006, 07:26 PM
Уваяемый Лев, а кто же даст такую справку без согласия самой супруги, это ведь не USSR??? Я о своей не смог дайже с её psychotherapist поговорить! :)
Попробую ответить за Уваяемого Льва. Прочтите внимательно посты выше, там ясно, что ... и жена тоже хочет исправления сделанною ею ошибки.

Lev Kobrin
12-17-2006, 02:23 AM
Совершенно верно. Пусть идет к доктору и тот подтверждает что в такой-то период ее состояние было неадекватным.