PDA

View Full Version : Мораль



XCNY
11-21-2006, 09:53 PM
я вот непойму,можыт я башмак))))))) Знаю многих семейных иммигрантов мужчин ,живущих в америке долго,оставивших свои семьи ,лубимых жён по ту сторону акеана в силу разных причин, обстоятельств.Так вот даже тупому очевидна,что за это время женское присутствие у мужчины происходить а иногда даже перерастающий в роман отношений.Сказыветься ли дольгое несовместное проживание ,в дальнейших отношениях,када мужчина возвращаеться.Или жы всё типа как бы ,что ничиво небыло и жизнь продольжаеться.

Дядя_Федор
11-21-2006, 10:15 PM
я вот непойму,можыт я башмак))))))) Знаю многих семейных иммигрантов мужчин ,живущих в америке долго,оставивших свои семьи ,лубимых жён по ту сторону акеана в силу разных причин, обстоятельств.Так вот даже тупому очевидна,что за это время женское присутствие у мужчины происходить а иногда даже перерастающий в роман отношений.Сказыветься ли дольгое несовместное проживание ,в дальнейших отношениях,када мужчина возвращаеться.Или жы всё типа как бы ,что ничиво небыло и жизнь продольжаеться.
Жизнь продолжается. :)

XCNY
11-21-2006, 10:45 PM
Жизнь продолжается. :)двойной станадарт какой та,када всё намано(звоньки домой,бабульки исправна) мона всё спустить незамеченым.А када не очень ,то вырваные годы устроить, так что ли)))

omele
11-21-2006, 11:07 PM
двойной станадарт какой та,када всё намано(звоньки домой,бабульки исправна) мона всё спустить незамеченым.А када не очень ,то вырваные годы устроить, так что ли)))
Так все естественно.Какие отношения перетянут.Признаватся не надо,итак все все понимают)))

Дядя_Федор
11-21-2006, 11:13 PM
Да можно и признаться. А что такого? :)

omele
11-21-2006, 11:18 PM
Да можно и признаться. А что такого? :)
Потом будет лежать еше долго в углу,как мусор невыброщенный,и использоватся в ссорах и спорах)))

Дядя_Федор
11-21-2006, 11:20 PM
Потом будет лежать еше долго в углу,как мусор невыброщенный,и использоватся в ссорах и спорах)))
Нет, не будет. Уверяю Вас.
Кстати, следует понимать не только то, что мужчина в Америках женским обществом не брезгует, но и что жена в родных Пенатах тоже от тоски соломенной вдовой не чахнет. Я прав? :)

omele
11-21-2006, 11:24 PM
Нет, не будет. Уверяю Вас.
Кстати, следует понимать не только то, что мужчина в Америках женским обществом не брезгует, но и что жена в родных Пенатах тоже от тоски соломенной вдовой не чахнет. Я прав? :)


Обычно мужья утешаются.Но в любом случае ,не приедете же Вы из командировки со словами:Дорогая ,пока я скучал по тебе,меня пару раз утешили.

Дядя_Федор
11-21-2006, 11:27 PM
Обычно мужья утешаются.Но в любом случае ,не приедете же Вы из командировки со словами:Дорогая ,пока я скучал по тебе,меня пару раз утешили.
Вы лично обо мне говорите? :D
А вообще, женушкам не надо особенно мучаться морализированием, тогда и они не очень скучать будут. А по воссоединении семьи будет о чем поговорить... :D

omele
11-21-2006, 11:32 PM
Вы лично обо мне говорите? :Д
А вообще, женушкам не надо особенно мучаться морализированием, тогда и они не очень скучать будут. А по воссоединении семьи будет о чем поговорить... :Д

К примеру,зачем же лично...

Malishka
11-21-2006, 11:40 PM
А лучше друг от друга не уезжать :rolleyes: